"Эхо Москвы" и перемога

Мнения, новости, комментарии
SpIDer
Уже с Приветом
Posts: 7924
Joined: 30 Nov 2000 10:01
Location: Moscow, Russia - > New York, NY, USA

Re: "Эхо Москвы" и перемога

Post by SpIDer »

Frukt wrote: 25 May 2017 21:04 Кстати, товарищи подстрекатели так и будут себя вести , если навальный выведит хомяков на площадь. Птичку хомяков жалко. они ведь даже не поймут, что их использовали как презерватив.
При люстрации у нас будет очень много работы.
User avatar
Frukt
Уже с Приветом
Posts: 32043
Joined: 18 Nov 2001 10:01
Location: St.Petersburg

Re: "Эхо Москвы" и перемога

Post by Frukt »

SpIDer wrote: 25 May 2017 21:06
Frukt wrote: 25 May 2017 21:04 Кстати, товарищи подстрекатели так и будут себя вести , если навальный выведит хомяков на площадь. Птичку хомяков жалко. они ведь даже не поймут, что их использовали как презерватив.
При люстрации у нас будет очень много работы.
гандурасить на колыме вы будете. и вы это знаете, поэтому подстрекаете издалека.
Peace
User avatar
Yvsobol
Уже с Приветом
Posts: 81276
Joined: 09 Mar 2003 07:07
Location: RUS:353905-140081-USA:22202

Re: "Эхо Москвы" и перемога

Post by Yvsobol »

Люстрацию коту своему будете делать..
User avatar
alex67
Уже с Приветом
Posts: 7781
Joined: 17 Oct 2012 22:51
Location: Из России

Re: "Эхо Москвы" и перемога

Post by alex67 »

piligrim77 wrote: 25 May 2017 17:52 В Торонто это был единственный раз по поводу саммита и вы этот случай используете каждый раз когда надо оправдать разгон демонстраций а Москве. Только в Торонто демонстрация была против глобализации а не против правительства или против главы государства
И в Америке бунты были "единственный раз"? И во Франции поджоги и волнения чуть не каждый день, и каждый раз это "единственный"? И в Греции? Я ничего не забыл?

Я перечислил много стран, а вы про другие страны никак не упомянули, только Канаду. Но и здесь не вспомнили про бурные демонстрации шриланковцев в Торонто с перекрытием Гардинер Экспресса, движение "оккупируй Торонто" или погромы в Монреале. Провалы в памяти, понимаю, здесь вижу, а здесь не вижу, это с вашей командой случается.

Никто не собирается оправдывать "разгон демонстраций" в Москве, это вам приснилось. Не было в Москве никакого "разгона демонстраций" во множественном числе, а законные действия властей по наведению порядка в оправданиях не нуждаются. Вообще за вашими ручонками надо очень тщательно следить, наперстки так и мелькают, так и мелькают.
Каждый мнит себя стратегом, видя бой со стороны.
piligrim77
Уже с Приветом
Posts: 19750
Joined: 01 Dec 2004 15:27
Location: Israel-Canada

Re: "Эхо Москвы" и перемога

Post by piligrim77 »

Frukt wrote: 25 May 2017 20:54
piligrim77 wrote: 25 May 2017 20:11
Frukt wrote: 25 May 2017 20:09
perasperaadastra wrote: 25 May 2017 17:59 В Торонто, между прочим, суды заняли позицию арестованных. Некоторые копы получили серьезные втыки. Как это вообще можно сравнивать с political PERsecution (не путать с PROsecution!) инакомыслящих в России???
Это Врят ли. На западе скачки всегда пресекаются по полной программе. От фэйсом в асфальт, до тюремных сроков, всё намного жестче. И то стрельба каждый день по поводу и без.
Что значит вряд ли? Это ведь легко проверить. Ужасы в Америке вы находите в интернете каждый день а это не смогли найти?
Странный вы какой-то. Чуть что включаете дурочку
В канадский майдан и как ужесточают и пресекают вас макали уже. А вы опять "не видели". :D
viewtopic.php?p=6682217#p6682217
вы даете ссылку на самого себя где вы даете ссылку на пропаганду на российском ТВ. это называется меня макали? дорогая редакция, я фигею
Чем больше я узнаю людей тем больше мне нравятся собаки
User avatar
perasperaadastra
Уже с Приветом
Posts: 20128
Joined: 21 Feb 2009 22:55
Location: Лох Онтарио

Re: "Эхо Москвы" и перемога

Post by perasperaadastra »

Frukt wrote: 25 May 2017 20:09
perasperaadastra wrote: 25 May 2017 17:59 В Торонто, между прочим, суды заняли позицию арестованных. Некоторые копы получили серьезные втыки. Как это вообще можно сравнивать с political PERsecution (не путать с PROsecution!) инакомыслящих в России???
Это Врят ли. На западе скачки всегда пресекаются по полной программе. От фэйсом в асфальт, до тюремных сроков, всё намного жестче. И то стрельба каждый день по поводу и без.
Чего вряд ли? Я в то время в центре Торонто жил в то время, поэтому в курсе всех подробностей. Если кратко, то было две группы протестующих: обычные антиглобалисты и "черный блок", которые violent анархисты. Последние стали бить витрины и жечь машины, копы стали вязать. Однако, вместо с ними почему-то были арестованы мирные протестующие в огромных числах. Всё, на этом сходство с Россией заканчивается, потому что судьи не поддержали инициативу копов. Главу полиции Торонто за приказ арестовывать долго прессовали и в результате не продлили контракт. Самый агрессивный коп, получил 1 год условно и 75 часов работ. Можно говорить, что это мало, но тем не менее при путинском режиме копы за агрессивное поведение против митингующих не получают даже выговора. Вот так. А вы мне "вряд ли"...
User avatar
Frukt
Уже с Приветом
Posts: 32043
Joined: 18 Nov 2001 10:01
Location: St.Petersburg

Re: "Эхо Москвы" и перемога

Post by Frukt »

perasperaadastra wrote: 26 May 2017 00:20
Frukt wrote: 25 May 2017 20:09
perasperaadastra wrote: 25 May 2017 17:59 В Торонто, между прочим, суды заняли позицию арестованных. Некоторые копы получили серьезные втыки. Как это вообще можно сравнивать с political PERsecution (не путать с PROsecution!) инакомыслящих в России???
Это Врят ли. На западе скачки всегда пресекаются по полной программе. От фэйсом в асфальт, до тюремных сроков, всё намного жестче. И то стрельба каждый день по поводу и без.
Чего вряд ли? Я в то время в центре Торонто жил в то время, поэтому в курсе всех подробностей. Если кратко, то было две группы протестующих: обычные антиглобалисты и "черный блок", которые violent анархисты. Последние стали бить витрины и жечь машины, копы стали вязать. Однако, вместо с ними почему-то были арестованы мирные протестующие в огромных числах. Всё, на этом сходство с Россией заканчивается, потому что судьи не поддержали инициативу копов. Главу полиции Торонто за приказ арестовывать долго прессовали и в результате не продлили контракт. Самый агрессивный коп, получил 1 год условно и 75 часов работ. Можно говорить, что это мало, но тем не менее при путинском режиме копы за агрессивное поведение против митингующих не получают даже выговора. Вот так. А вы мне "вряд ли"...
Врят ли, то, что на западе, как правило вот эти "протесты" подавляются с особой жестокостью. Полиция долго не думает по этому поводу. В ходу идут слезоточивый газ, дубинки, электро шокеры, брантспойты и другие демократические инструменты для общения с демонстрантами.
Торонто отдельный случай, фактов вы не приводите. И то, сами пишите винтили всех подряд, потом разбирались. В России спровоцированные провокаторами демонстранты выходят на несанкционированные митинги ведут себя как обезьяны, нападают на полицию и с ними обходятся довольно гуманно. И во время задержаний и после. Как правило отделываются мелкими штрафами.
Гапон даже ни разу дубинкой не получил, только визжит перед камерами как его "зверски все мучают".
Peace
User avatar
Frukt
Уже с Приветом
Posts: 32043
Joined: 18 Nov 2001 10:01
Location: St.Petersburg

Re: "Эхо Москвы" и перемога

Post by Frukt »

piligrim77 wrote: 25 May 2017 22:43
Frukt wrote: 25 May 2017 20:54
piligrim77 wrote: 25 May 2017 20:11
Frukt wrote: 25 May 2017 20:09
perasperaadastra wrote: 25 May 2017 17:59 В Торонто, между прочим, суды заняли позицию арестованных. Некоторые копы получили серьезные втыки. Как это вообще можно сравнивать с political PERsecution (не путать с PROsecution!) инакомыслящих в России???
Это Врят ли. На западе скачки всегда пресекаются по полной программе. От фэйсом в асфальт, до тюремных сроков, всё намного жестче. И то стрельба каждый день по поводу и без.
Что значит вряд ли? Это ведь легко проверить. Ужасы в Америке вы находите в интернете каждый день а это не смогли найти?
Странный вы какой-то. Чуть что включаете дурочку
В канадский майдан и как ужесточают и пресекают вас макали уже. А вы опять "не видели". :D
viewtopic.php?p=6682217#p6682217
вы даете ссылку на самого себя где вы даете ссылку на пропаганду на российском ТВ. это называется меня макали? дорогая редакция, я фигею
Я даю ссылку на самого себе потому что вы утверждали, что я вам якобы не показывал пример майдана в Канаде.
Теперь выяснилось ссылка "не та". :D
Peace
User avatar
Newport
Уже с Приветом
Posts: 8521
Joined: 19 Jul 2011 00:27
Location: Santa Monica Blvd, Hollywood

Re: "Эхо Москвы" и перемога

Post by Newport »

piligrim77 wrote: 24 May 2017 20:46
Здесь не нужны беспорядки. На очередных выборах просто избрали другого премьера и все. Беспорядки там где невозможно поменять власть демократическим путём
Поэтому на Западе и не могут решать экономические проблемы, которые требуют боли.

У диктатора нет денег в бюджете врачам и учителям, зарплаты их замораживаются. Нет денег на пенсии, пенсии замораживаются. Люди недовольны, но ничего сделать не могут.

В стране демократии не хватает денег на пенсии учителям, вводят новые налоги и берут в долг. Уменьшить пенсии нельзя - выберут другого политика, который всё наобещает.
А так как налоги высокие, то производить в этой стране нет смысла и фирмы смываются и закрываются.
piligrim77
Уже с Приветом
Posts: 19750
Joined: 01 Dec 2004 15:27
Location: Israel-Canada

Re: "Эхо Москвы" и перемога

Post by piligrim77 »

Frukt wrote: 26 May 2017 06:02
perasperaadastra wrote: 26 May 2017 00:20
Frukt wrote: 25 May 2017 20:09
perasperaadastra wrote: 25 May 2017 17:59 В Торонто, между прочим, суды заняли позицию арестованных. Некоторые копы получили серьезные втыки. Как это вообще можно сравнивать с political PERsecution (не путать с PROsecution!) инакомыслящих в России???
Это Врят ли. На западе скачки всегда пресекаются по полной программе. От фэйсом в асфальт, до тюремных сроков, всё намного жестче. И то стрельба каждый день по поводу и без.
Чего вряд ли? Я в то время в центре Торонто жил в то время, поэтому в курсе всех подробностей. Если кратко, то было две группы протестующих: обычные антиглобалисты и "черный блок", которые violent анархисты. Последние стали бить витрины и жечь машины, копы стали вязать. Однако, вместо с ними почему-то были арестованы мирные протестующие в огромных числах. Всё, на этом сходство с Россией заканчивается, потому что судьи не поддержали инициативу копов. Главу полиции Торонто за приказ арестовывать долго прессовали и в результате не продлили контракт. Самый агрессивный коп, получил 1 год условно и 75 часов работ. Можно говорить, что это мало, но тем не менее при путинском режиме копы за агрессивное поведение против митингующих не получают даже выговора. Вот так. А вы мне "вряд ли"...
Врят ли, то, что на западе, как правило вот эти "протесты" подавляются с особой жестокостью. Полиция долго не думает по этому поводу. В ходу идут слезоточивый газ, дубинки, электро шокеры, брантспойты и другие демократические инструменты для общения с демонстрантами.
Торонто отдельный случай, фактов вы не приводите. И то, сами пишите винтили всех подряд, потом разбирались. В России спровоцированные провокаторами демонстранты выходят на несанкционированные митинги ведут себя как обезьяны, нападают на полицию и с ними обходятся довольно гуманно. И во время задержаний и после. Как правило отделываются мелкими штрафами.
Гапон даже ни разу дубинкой не получил, только визжит перед камерами как его "зверски все мучают".

а на западе демонстрантов тоже называют провокаторами и обезьянами?
Чем больше я узнаю людей тем больше мне нравятся собаки
User avatar
Newport
Уже с Приветом
Posts: 8521
Joined: 19 Jul 2011 00:27
Location: Santa Monica Blvd, Hollywood

Re: "Эхо Москвы" и перемога

Post by Newport »

Демонстрации в Канаде против мусульман. Наши дни.
Копов в два раза больше чем демонстрантов. Сразу ложат лицом в асфальт и в воронок.

phpBB [video]

phpBB [video]
User avatar
perasperaadastra
Уже с Приветом
Posts: 20128
Joined: 21 Feb 2009 22:55
Location: Лох Онтарио

Re: "Эхо Москвы" и перемога

Post by perasperaadastra »

Newport wrote: 26 May 2017 16:08 Демонстрации в Канаде против мусульман. Наши дни.
Копов в два раза больше чем демонстрантов. Сразу ложат лицом в асфальт и в воронок.
Вы точно смотрели свое видео? Я посмотрел: копов увидел, аресты — нет. Кроме того, это не столкновение демонстрантов и полиции, а столкновение демонстрантов противоположных взглядов. Согласитесь, разница есть.\

Еще раз повторю: отношение к протестующим со стороны государства в Канаде и России это небо и земля. В России у человека нет вообще никаких прав! Путин и депутаты Едра давно используют страницы Конституции в качестве туалетной бумаги.
User avatar
Newport
Уже с Приветом
Posts: 8521
Joined: 19 Jul 2011 00:27
Location: Santa Monica Blvd, Hollywood

Re: "Эхо Москвы" и перемога

Post by Newport »

perasperaadastra wrote: 26 May 2017 16:13
Еще раз повторю: отношение к протестующим со стороны государства в Канаде и России это небо и земля. В России у человека нет вообще никаких прав! Путин и депутаты Едра давно используют страницы Конституции в качестве туалетной бумаги.
Я так понял, что в Канаде демократия.
Например, мусульман становится больше, они выбирают себе подходящего премьера. Интересы канадцев идут в ж...

В Канаде пока до этого не дошло, в Европе скоро дойдёт.
User avatar
perasperaadastra
Уже с Приветом
Posts: 20128
Joined: 21 Feb 2009 22:55
Location: Лох Онтарио

Re: "Эхо Москвы" и перемога

Post by perasperaadastra »

Что значит интересы канадцев идут в ж...? Я не вижу этого.

PS я так понимаю в США в республиканской среде постоянно пугают Канадой — то обещают коллапс системы всеобщего здравоохранения, то шариат.
User avatar
alex67
Уже с Приветом
Posts: 7781
Joined: 17 Oct 2012 22:51
Location: Из России

Re: "Эхо Москвы" и перемога

Post by alex67 »

perasperaadastra wrote: 26 May 2017 16:13 Еще раз повторю: отношение к протестующим со стороны государства в Канаде и России это небо и земля. В России у человека нет вообще никаких прав! Путин и депутаты Едра давно используют страницы Конституции в качестве туалетной бумаги.
Ну, так и отношение протестующих к государству - это небо и земля, это улица с двухсторонним движением. Если уж взялись сравнивать, то дайте ссылку на канадский сайт, где с такой же злобой, пена у рта и бешеные глаза на выкате, выступали против своего же собственного правительства, как эхо? Не просто критиковали или перечисляли проблемы, любое правительство всегда критикуют, а именно непрерывно, без устали поливали дерьмом и страну, и народ, как шендерович - "у канадцев руки растут из жопы, а голова набита ботвой" - и открыто призывали на официально запрещенные митинги, то-есть фактически призывали к бунту. Понимаете разницу между критикой и простым поливанием дерьмом? Дадите такую канадскую ссылку - аналог эха, дождя и фонтанки - дерьмо, дерьмо, дерьмо?

Что касается прав россиян, о которых вы так трогательно заботитесь, у меня аж слезу прошибло, то пусть канадцы разбираются со своим правительством, а россияне - со своим. Как вам эта идейка?
Каждый мнит себя стратегом, видя бой со стороны.
User avatar
perasperaadastra
Уже с Приветом
Posts: 20128
Joined: 21 Feb 2009 22:55
Location: Лох Онтарио

Re: "Эхо Москвы" и перемога

Post by perasperaadastra »

Alex67, вы точно в Канаде живете? В курсе ли вы, что у нас недавно полностью СМЕНИЛОСЬ ПРАВИТЕЛЬСТВО (словосочетание запрещено в РФ)? Когда вы мне покажете возможность чего-либо подобного в России, я осужу Эхо. А до тех пор, пока в России Путин с Едром подтирают зады Конституцией, все средства оправданы.
piligrim77
Уже с Приветом
Posts: 19750
Joined: 01 Dec 2004 15:27
Location: Israel-Canada

Re: "Эхо Москвы" и перемога

Post by piligrim77 »

alex67 wrote: 26 May 2017 17:12
perasperaadastra wrote: 26 May 2017 16:13 Еще раз повторю: отношение к протестующим со стороны государства в Канаде и России это небо и земля. В России у человека нет вообще никаких прав! Путин и депутаты Едра давно используют страницы Конституции в качестве туалетной бумаги.
Ну, так и отношение протестующих к государству - это небо и земля, это улица с двухсторонним движением. Если уж взялись сравнивать, то дайте ссылку на канадский сайт, где с такой же злобой, пена у рта и бешеные глаза на выкате, выступали против своего же собственного правительства, как эхо? Не просто критиковали или перечисляли проблемы, любое правительство всегда критикуют, а именно непрерывно, без устали поливали дерьмом и страну, и народ, как шендерович - "у канадцев руки растут из жопы, а голова набита ботвой" - и открыто призывали на официально запрещенные митинги, то-есть фактически призывали к бунту. Понимаете разницу между критикой и простым поливанием дерьмом? Дадите такую канадскую ссылку - аналог эха, дождя и фонтанки - дерьмо, дерьмо, дерьмо?

Что касается прав россиян, о которых вы так трогательно заботитесь, у меня аж слезу прошибло, то пусть канадцы разбираются со своим правительством, а россияне - со своим. Как вам эта идейка?
полностью согласен. канадцы разбираются со своим правительством на канадском форуме а россияне на российском. Как вам эта идейка?
пока что россияне предпочитают разбираться со своим правительством на американском форуме и день за днем убеждают амеркианцев как в России замечательно жить а в Америке ужас ужас
Чем больше я узнаю людей тем больше мне нравятся собаки
User avatar
Newport
Уже с Приветом
Posts: 8521
Joined: 19 Jul 2011 00:27
Location: Santa Monica Blvd, Hollywood

Re: "Эхо Москвы" и перемога

Post by Newport »

perasperaadastra wrote: 26 May 2017 16:42 Что значит интересы канадцев идут в ж...? Я не вижу этого.
Не знаю как в Канаде.

В Калифорнии, например, количество испаников достигло половины населения.
Они голосуют только за тех, кто обещает обократь трудящихся и отдать деньги бедным.

====
Я так понимаю, что в России подоходный налог 13%.

Средняя канадская семья платит 42% налогов http://www.torontosun.com/2015/08/27/ta ... -institute

Похоже голосующие за "украсть у работающих" в Канаде тоже преобладают.
piligrim77
Уже с Приветом
Posts: 19750
Joined: 01 Dec 2004 15:27
Location: Israel-Canada

Re: "Эхо Москвы" и перемога

Post by piligrim77 »

В центре Москвы, в районе Арбата, сотрудники полиции без объяснения причин задержали 10-летнего школьника, который гулял вместе с мамой и громко вслух читал стихи, сообщает "ОВД-Инфо" со ссылкой на отца ребенка.

Мать мальчика сидела на скамейке и читала книгу. Ребенок, находясь рядом, громко вслух читал стихи. Внезапно к ним подъехала полицейская машина и сотрудники полиции без объяснений начали сажать ребенка в машину. Журналисты отмечают, что полицейские силой выхватили ребенка у матери и повезли в ОВД "Арбат".

По словам отца, в полиции говорят, что задержали ребенка за попрошайничество. Теперь матери мальчика грозят вменить сопротивление полиции по статье 19.3 КоАП. На отца, в свою очередь, хотят завести административное дело за оскорбление сотрудников правоохранительных органов.

Подробнее: http://www.newsru.com/russia/26may2017/hamlet.html
Чем больше я узнаю людей тем больше мне нравятся собаки
User avatar
Мальчик-Одуванчик
Уже с Приветом
Posts: 15475
Joined: 27 Sep 2007 22:53

Re: "Эхо Москвы" и перемога

Post by Мальчик-Одуванчик »

Странно, в соседней теме Вы пишите про 9-летнего мальчика "задержали 9-летнего ребенка" на Арбате.
Или, пока писали, мальчик успел подрасти?
viewtopic.php?f=30&t=210951
User avatar
Frukt
Уже с Приветом
Posts: 32043
Joined: 18 Nov 2001 10:01
Location: St.Petersburg

Re: "Эхо Москвы" и перемога

Post by Frukt »

perasperaadastra wrote: 26 May 2017 16:13
Newport wrote: 26 May 2017 16:08 Демонстрации в Канаде против мусульман. Наши дни.
Копов в два раза больше чем демонстрантов. Сразу ложат лицом в асфальт и в воронок.
Вы точно смотрели свое видео? Я посмотрел: копов увидел, аресты — нет. Кроме того, это не столкновение демонстрантов и полиции, а столкновение демонстрантов противоположных взглядов. Согласитесь, разница есть.\
То, что "видите" или " невидите" в зависимости от страны, для борцов с режимом в России- это норма, тут вы не оригинален.
Выше видео как мочат демонстрантов в Канаде без всякого стеснения. В сети полно разных, на любой вкус и цвет как гасят протестующих. Лежащих женщин несколько полицейских бьют ногами по лицу, избивают, забивают до смерти малолеток со связанными за спиной руками. Но такие видео вы "не видите", это понятно.

perasperaadastra wrote: 26 May 2017 16:13 Еще раз повторю: отношение к протестующим со стороны государства в Канаде и России это небо и земля. В России у человека нет вообще никаких прав! Путин и депутаты Едра давно используют страницы Конституции в качестве туалетной бумаги.
Да сколько угодно раз повторяйте мантры, во всем мире никто с майдаунами не церемонится.



В Канаде и в штатах СМИ на ранней стадии пресекают все протесты. Никто профессионально не подстрекает, не провоцирует народ.
Мнение в СМИ всегда только одно. Ни капли сомнения не должно быть у обывателя.

Населению не прививают ненависть к своей стране. Что на мой взгляд правильно. Никаких "эх" с навальными там не было и не будет.
Peace
User avatar
Frukt
Уже с Приветом
Posts: 32043
Joined: 18 Nov 2001 10:01
Location: St.Petersburg

Re: "Эхо Москвы" и перемога

Post by Frukt »

"Эхо", "дождь" все эти , фонды, рупоры инструменты направленные на дестабилизацию в России выступают единой колонной. Ни одна страна не сталкивается с подобным явлением.


Люди Навального поехали в командировку за инструкциями
У так называемых несистемных оппозиционеров сейчас проходит съезд – третий «Форум свободной России». Место проведения – Вильнюс, что не удивительно. Где же еще проводить такие мероприятия, как не в городе, в котором марши нацистов и русофобов – обыкновенное явление. И был бы этот съезд ничем не примечательным явлением, если бы не одно «но».

Интересен нынешний «Форум свободной России» тем, что на него поехали Анна Степанова и Алексей Табалов, два координатора Алексея Навального. Она из Нижнего Новгорода, он – из Челябинска. Конечно, они туда отправились не на пикник и не в отпуск. Это, можно сказать, командировка, деловая поездка. Собственно, Степанова и Табалов так и называют участников этого форума – «коллеги». Коллегами называют людей, у которых одна работа, одна сфера, одна цель деятельности. Ее еще на открытии мероприятия обозначил известный оппозиционер Гарри Каспаров. Привожу цитату. «Мы открыты перед теми, кто вместе с нами хотят демонтировать этот режим». Какой режим, думаю, объяснять не надо.

Как мы видим в статье "КП", соратники Навального охотно делились фотографиями из солнечного Вильнюса. Но до поры до времени. Как только их участие в подобном мероприятии стало известно общественности, все материалы в свойственной им манере были почищены и удалены.

Среди участников кроме Каспарова колоритные личности. Аркадий Бабченко, известный тем, что приветствовал гибель русских людей при крушении самолета с ансамблем Александрова, Андрей Пионтковский, писавший экстремистские статьи, за что в России против него возбуждено уголовное дело, Айдер Маджубаев, самый натуральный клинический фашист, пообещавший, что украинцы будут наматывать русских на гусеницы танков.
Это вот коллеги членов команды Навального,
которых связывает ненависть к России и общие цели по приходу к власти в ненавистной стране. Вопросы, которые поднимаются на форуме: люстрация, холодная гражданская война в России, усиление экономических санкций, системный кризис, федерализация.

Кстати, как правило, коллег связывает еще одна вещь: общее руководство и работодатель, который платит деньги. По некоторым данным, «Форум свободной России» организован на американские финансы, что совсем не удивительно. И в данном случае это мероприятие следует воспринимать как планерку, летучку, где всем собравшимся большой босс объяснит, как им действовать дальше. Видимо, у каждого из собравшихся есть своя зона ответственности. Айдер Маджубаев – розжиг ненависти среди украинцев, Пионтовский разрабатывает тему русско-кавказской розни, а у Навального зона ответственности – несанкционированные акции с привлечением школьников. Кстати, вполне возможно, что эту идею с несовершеннолетними Навальный как раз и получил в виде директивы боссов. Значит, Анна Степанова и Алексей Табалов сейчас получают новую порцию инструкций на английском языке. Чему их там научили, какие рекомендации по дестабилизации ситуации в стране им дали, мы, возможно, скоро увидим.
Люди Навального поехали в командировку
Peace
User avatar
Frukt
Уже с Приветом
Posts: 32043
Joined: 18 Nov 2001 10:01
Location: St.Petersburg

Re: "Эхо Москвы" и перемога

Post by Frukt »

Image

"У них не было другого выхода" (с) матка сов. либерализма Альбац ака покровитель г-на навального.
Peace
piligrim77
Уже с Приветом
Posts: 19750
Joined: 01 Dec 2004 15:27
Location: Israel-Canada

Re: "Эхо Москвы" и перемога

Post by piligrim77 »

Мальчик-Одуванчик wrote: 27 May 2017 05:15 Странно, в соседней теме Вы пишите про 9-летнего мальчика "задержали 9-летнего ребенка" на Арбате.
Или, пока писали, мальчик успел подрасти?
viewtopic.php?f=30&t=210951
я в той теме ничего не писал. посмотрите еще раз.
Чем больше я узнаю людей тем больше мне нравятся собаки
User avatar
perasperaadastra
Уже с Приветом
Posts: 20128
Joined: 21 Feb 2009 22:55
Location: Лох Онтарио

Re: "Эхо Москвы" и перемога

Post by perasperaadastra »

Frukt wrote: 27 May 2017 05:56
perasperaadastra wrote: 26 May 2017 16:13
Newport wrote: 26 May 2017 16:08 Демонстрации в Канаде против мусульман. Наши дни.
Копов в два раза больше чем демонстрантов. Сразу ложат лицом в асфальт и в воронок.
Вы точно смотрели свое видео? Я посмотрел: копов увидел, аресты — нет. Кроме того, это не столкновение демонстрантов и полиции, а столкновение демонстрантов противоположных взглядов. Согласитесь, разница есть.\
То, что "видите" или " невидите" в зависимости от страны, для борцов с режимом в России- это норма, тут вы не оригинален.
Выше видео как мочат демонстрантов в Канаде без всякого стеснения. В сети полно разных, на любой вкус и цвет как гасят протестующих. Лежащих женщин несколько полицейских бьют ногами по лицу, избивают, забивают до смерти малолеток со связанными за спиной руками. Но такие видео вы "не видите", это понятно.
Скажите, на какой отметке времени конкретно копы " мочат демонстрантов в Канаде без всякого стеснения"?

А по поводу остального, еще раз повторю, что в России вообще у человека нет никаких прав. Путин с Едром подтираются Конституцией вместо туалетной бумаги.

Return to “Политика”