Алексей Навальный

Мнения, новости, комментарии
User avatar
Vikka
Уже с Приветом
Posts: 10306
Joined: 09 Sep 2015 16:21

Re: Алексей Навальный

Post by Vikka »

ie wrote: 31 May 2017 19:47
Vikka wrote: 31 May 2017 19:41
ie wrote: 31 May 2017 19:30
Vikka wrote: 31 May 2017 19:27 давайте
переманивайте
а как вы это будете делать?
с лаской и любовью я надеюсь 😊
ну а как иначе? :angel:
я согласная
прямо тут при всем "честном" народе?
да, народ тут какого то навального обсуждает.. думаю даже не заметят.
да наверное
а как всё-таки вы это будете делать?
мне не хотелось бы сюрпризов, а то вдруг мне не понравится?
<<Кто с мечом к нам придет - от меча и погибнет>> (А.Невский ). "Я желаю вам того же самого, что желаете вы мне... от всей души". ©️ 🌠
User avatar
geek7
Уже с Приветом
Posts: 20198
Joined: 01 Dec 2003 23:16
Location: Russia->USA

Re: Алексей Навальный

Post by geek7 »

AlexTheBlack wrote: 31 May 2017 17:06 Кроме того, эти древние советские разборки в Узбекской ССР - чистой воды политика.
Усманов же вполне себе неплохой человек, в отличие от Навального.
может и политика, но попадалось интервью с дамой из узбекистана - говорила, что он был в мажорной тусовке и такие дела у них были обычными.. только обычно были безнаказанные, а как папу слили и его заодно прибрали. хотелось бы услышать чем именно неплох Усманов и плох Навальный
Говори что думаешь, думай что говоришь!
Маразм крепчал и скрепы гнулись
User avatar
ie
Уже с Приветом
Posts: 10989
Joined: 15 May 2002 02:09
Location: Boston, MA

Re: Алексей Навальный

Post by ie »

Vikka wrote: 31 May 2017 19:53 да наверное
а как всё-таки вы это будете делать?
мне не хотелось бы сюрпризов, а то вдруг мне не понравится?
без сюрпризов никак :pain1:
are you on the dark side yet? :love:
User avatar
Vikka
Уже с Приветом
Posts: 10306
Joined: 09 Sep 2015 16:21

Re: Алексей Навальный

Post by Vikka »

ie wrote: 31 May 2017 20:03
Vikka wrote: 31 May 2017 19:53 да наверное
а как всё-таки вы это будете делать?
мне не хотелось бы сюрпризов, а то вдруг мне не понравится?
без сюрпризов никак :pain1:
are you on the dark side yet? :love:
i don't know
how do you know you are on the dark side?
<<Кто с мечом к нам придет - от меча и погибнет>> (А.Невский ). "Я желаю вам того же самого, что желаете вы мне... от всей души". ©️ 🌠
User avatar
geek7
Уже с Приветом
Posts: 20198
Joined: 01 Dec 2003 23:16
Location: Russia->USA

Re: Алексей Навальный

Post by geek7 »

Frukt wrote: 31 May 2017 19:39
geek7 wrote: 31 May 2017 14:25
Frukt wrote: 31 May 2017 05:11 Про "аргументы и факты" от леши это разве, что только совсем уж для хомячков.

https://www.youtube.com/watch?v=P3c9DKf0sHM
собственно что Вы в этом выпуске от Шария увидели? на том, что посол говорил об изнасиловании в блоге, а не книге он ещё прошлый раз подловил... я больше половины посмотрел, но больше там информации нет - только эмоцеональные эпитеты.. как Вы выражаетесь "для хомячков"
Не понял выделенное.

поясняю 3\4 клипа Шарий переливает из пустого в порожнее оперируя только одним фактом уже озвученным им в предидущем. я допускаю что в последней четверти он сазал что-то новое,но нахожу это крайне маловероятным.
Говори что думаешь, думай что говоришь!
Маразм крепчал и скрепы гнулись
User avatar
Frukt
Уже с Приветом
Posts: 32042
Joined: 18 Nov 2001 10:01
Location: St.Petersburg

Re: Алексей Навальный

Post by Frukt »

geek7 wrote: 31 May 2017 20:10
Frukt wrote: 31 May 2017 19:39
geek7 wrote: 31 May 2017 14:25
Frukt wrote: 31 May 2017 05:11 Про "аргументы и факты" от леши это разве, что только совсем уж для хомячков.

https://www.youtube.com/watch?v=P3c9DKf0sHM
собственно что Вы в этом выпуске от Шария увидели? на том, что посол говорил об изнасиловании в блоге, а не книге он ещё прошлый раз подловил... я больше половины посмотрел, но больше там информации нет - только эмоцеональные эпитеты.. как Вы выражаетесь "для хомячков"
Не понял выделенное.

поясняю 3\4 клипа Шарий переливает из пустого в порожнее оперируя только одним фактом уже озвученным им в предидущем. я допускаю что в последней четверти он сазал что-то новое,но нахожу это крайне маловероятным.
Ну я вам пересказал, но вы как я и говорил "не видите" ничего нового.

Кстати, вы слишком требовательны. На г-на Н. работает много нанятых сотрудников. Думаю, там не все так просто с поставками информации, но он в любом случае, он уже не блогер. А Шарий это действительно обычный блогер. И книгу на которую ссылался врун навальный Шарий купил (что бы проверить лешины "факты") на свои деньги.
Peace
User avatar
Frukt
Уже с Приветом
Posts: 32042
Joined: 18 Nov 2001 10:01
Location: St.Petersburg

Re: Алексей Навальный

Post by Frukt »

Кстати, г-н Навальный публично ( на ютьюбе) отказался исполнять решение суда. Бла-бла но исполнять ничего не будет.

Похоже опять на нарушение УК идет.
В ряде случаев государственную защиту интересов и прав граждан и организаций обеспечивает решение суда. Вступивший в силу, этот акт является обязательным для соблюдения.

В ст. 392 УПК установлено, что неисполнение решения суда влечет за собой последствия, определенные в ст. 315 УК. Ст. 13 ГПК и ст. 16 АПК зафиксировано аналогичное положение. В статье 31.2 КоАП устанавливает, что вступившее в силу постановление подлежит реализации с момента его вступления в действие (законную силу).

Признаки злостности Сегодня в законодательстве определено, что не каждое неисполнение решения суда может повлечь уголовную ответственность. Такие меры принуждения могут применяться только в случае стойкого нежелания следовать принятому акту. В этой связи в ст. 315 был добавлен признак злостности. При его наличии наступает уголовная, а при отсутствии – административная (дисциплинарная) ответственность. Злостность может проявляться или в продолжительном неисполнении постановления, решения, приговора и другого судебного акта, или в невыполнении предписаний несмотря на требования соответствующих органов. - Читайте подробнее на BusinessMan.ru: https://businessman.ru/new-otvetstvenno ... -suda.html
Но не удивлюсь, если на публику, на словах одно, на деле леша удалит видео и свалит все на хомячков.
Peace
User avatar
perasperaadastra
Уже с Приветом
Posts: 20128
Joined: 21 Feb 2009 22:55
Location: Лох Онтарио

Re: Алексей Навальный

Post by perasperaadastra »

Я бы удалил видео и сказал хомячкам его распространять. Так даже больше эффект будет.
User avatar
Privet
Администратор
Posts: 17168
Joined: 03 Jan 1999 10:01
Location: Redmond, WA

Re: Алексей Навальный

Post by Privet »

VladDod wrote: 31 May 2017 11:30...
Навальный - неудачник- бизнесмен, проворовавшийся чиновник и лживый политик. За Западе на таком деятеле давно бы стоял жирный крест. А у нас до сих пор ловцы покемонов и прочие онижедети готовы скакать во имя обогащения лузера.
В закрытом топике было видео.
...
Да, какая разница кто такой Навальный? Досадно, конечно, что в России нет нормальной оппозиции, но ещё досаднее, что власть в России коррумпирована от и до. Разве мы об этом знаем только от Навального? Я в этом случае привожу всегда один и тот же пример - российский газ при Путине долгое время продавался через мутную швейцарскую прослойку. Совершенно открыто, никого не стесняясь. Такое решение могло быть принято только на самом верху. Это не только лишь позор России. Страна, во главе которой стоят коррумпированные лидеры, не может быть суверенна. В этом я вижу главную проблему, а не в Навальном. Признавая заслуги Путина, я не собираюсь закрывать глаза на негативные стороны его президентства.
На Путина я всегда смотрел как на президента переходного периода. Он замечательно выполнил свою роль. Пора бы теперь двинуться дальше, но проблема в том, что эта сладкая парочка добровольно власть не отдаст. Это огромная проблема будущего России. Ведь при них и элита соответствующая формируется, и народ оболванивается подконтрольными СМИ. Это же надо такого дождаться, что уже и Усманов в России сошёл за приличного человека, которому (sic!) верят. Вы отказываетесь видеть что происходит?
Привет.
User avatar
Frukt
Уже с Приветом
Posts: 32042
Joined: 18 Nov 2001 10:01
Location: St.Petersburg

Re: Алексей Навальный

Post by Frukt »

perasperaadastra wrote: 31 May 2017 21:20 Я бы удалил видео и сказал хомячкам его распространять. Так даже больше эффект будет.
Так он уже и сказал хомячкам распространять. Про себя сказал, что не будет исполнять. Но это слова, слова...Как в суде выяснилось, леша начинает юлить и отказываться от своих слов.
Peace
User avatar
Virginian
Уже с Приветом
Posts: 6011
Joined: 19 Dec 2001 10:01
Location: Moscow - Richmond, VA

Re: Алексей Навальный

Post by Virginian »

Очень интересно, пост появился 28-го, день проходит, другой - молчание. Первый "патриот" появился только тридцатого. Думаю, что ждали решения (заранее известного) люблинского суда. Кaк дали отмашку, так тут же набежали. Лично для меня это окончательно развеяло сомнения в трудостройстве "группы поддержки".
User avatar
evandrey
Уже с Приветом
Posts: 16431
Joined: 10 Apr 2010 21:24

Re: Алексей Навальный

Post by evandrey »

Virginian wrote: 31 May 2017 21:33 Очень интересно, пост появился 28-го, день проходит, другой - молчание. Первый "патриот" появился только тридцатого. Думаю, что ждали решения (заранее известного) люблинского суда. Кaк дали отмашку, так тут же набежали. Лично для меня это окончательно развеяло сомнения в трудостройстве "группы поддержки".
Читаю подобное и так мне жалко Лаврова становится. Замучился, наверное, человек икоту унимать. :cry:
Секрет покоя этой жизни
В наипростейшей из идей:
Не принимаю близко к сердцу
Больных на голову людей
User avatar
Virginian
Уже с Приветом
Posts: 6011
Joined: 19 Dec 2001 10:01
Location: Moscow - Richmond, VA

Re: Алексей Навальный

Post by Virginian »

Privet wrote: 31 May 2017 21:22
VladDod wrote: 31 May 2017 11:30...
Навальный - неудачник- бизнесмен, проворовавшийся чиновник и лживый политик. За Западе на таком деятеле давно бы стоял жирный крест. А у нас до сих пор ловцы покемонов и прочие онижедети готовы скакать во имя обогащения лузера.
В закрытом топике было видео.
...
Да, какая разница кто такой Навальный? Досадно, конечно, что в России нет нормальной оппозиции, но ещё досаднее, что власть в России коррумпирована от и до. Разве мы об этом знаем только от Навального? Я в этом случае привожу всегда один и тот же пример - российский газ при Путине долгое время продавался через мутную швейцарскую прослойку. Совершенно открыто, никого не стесняясь. Такое решение могло быть принято только на самом верху. Это не только лишь позор России. Страна, во главе которой стоят коррумпированные лидеры, не может быть суверенна. В этом я вижу главную проблему, а не в Навальном. Признавая заслуги Путина, я не собираюсь закрывать глаза на негативные стороны его президентства.
На Путина я всегда смотрел как на президента переходного периода. Он замечательно выполнил свою роль. Пора бы теперь двинуться дальше, но проблема в том, что эта сладкая парочка добровольно власть не отдаст. Это огромная проблема будущего России. Ведь при них и элита соответствующая формируется, и народ оболванивается подконтрольными СМИ. Это же надо такого дождаться, что уже и Усманов в России сошёл за приличного человека, которому (sic!) верят. Вы отказываетесь видеть что происходит?
Как многие справедливо замечают, роль СМИ сильно снизилась за последнее время, пенсионеры может и смотрят телевизор, но активная часть населения давно черпает информацию из интернета - из социальных сетей, форумов, иностранных источников и так далее. Отсюда и закручивание гаек в информационной сфере. Сейчас этот процесс немного замедлилися, спасибо братьям-украинцам, немного стремно блокировать сайты сразу после их идиотских запретов "В Контакте" и других российских сайтoв. Больше всeго власти волнует возможность быстро собирать на акцию большое количество людей. Из этой же оперы последний указ о возможности подчинения Национальной Гвардии армейских подразделений.
User avatar
evandrey
Уже с Приветом
Posts: 16431
Joined: 10 Apr 2010 21:24

Re: Алексей Навальный

Post by evandrey »

Privet wrote: 31 May 2017 21:22 Да, какая разница кто такой Навальный?
Большая. Одно дело прислушиваться к мнению честного человека , а другое - смотреть на клоунаду какого-то мутного персонажа.
Секрет покоя этой жизни
В наипростейшей из идей:
Не принимаю близко к сердцу
Больных на голову людей
User avatar
fusion
Уже с Приветом
Posts: 5247
Joined: 20 Jun 2011 09:41
Location: Baku-Usa-Baku

Re: Алексей Навальный

Post by fusion »

Image
User avatar
Virginian
Уже с Приветом
Posts: 6011
Joined: 19 Dec 2001 10:01
Location: Moscow - Richmond, VA

Re: Алексей Навальный

Post by Virginian »

evandrey wrote: 31 May 2017 21:50
Privet wrote: 31 May 2017 21:22 Да, какая разница кто такой Навальный?
Большая. Одно дело прислушиваться к мнению честного человека , а другое - смотреть на клоунаду какого-то мутного персонажа.
Ну а что делать, если этот мутный человек говорит правильные слова:

"Вор должен сидеть в тюрьме!"
User avatar
VladDod
Уже с Приветом
Posts: 55777
Joined: 06 May 2001 09:01

Re: Алексей Навальный

Post by VladDod »

Privet wrote: 31 May 2017 21:22 Да, какая разница кто такой Навальный? ... Вы отказываетесь видеть что происходит?
Этот клоун дискредитирует само понятие "оппозиция" :pain1: реально властям предъявить нечего, ... а результат борьбы с властью путем вбросов дешевого бездоказательного компромата и прочих госпереворотов ... мы можем впролне наблюдать на украине.
в реале супруги редко бывают друзьями, так как их отношения подпорчены сексом (с)Роза
Плавали-Знаем! (C)
User avatar
Virginian
Уже с Приветом
Posts: 6011
Joined: 19 Dec 2001 10:01
Location: Moscow - Richmond, VA

Re: Алексей Навальный

Post by Virginian »

VladDod wrote: 31 May 2017 22:16
Privet wrote: 31 May 2017 21:22 Да, какая разница кто такой Навальный? ... Вы отказываетесь видеть что происходит?
Этот клоун дискредитирует само понятие "оппозиция" :pain1: реально властям предъявить нечего, ... а результат борьбы с властью путем вбросов дешевого бездоказательного компромата и прочих госпереворотов ... мы можем впролне наблюдать на украине.
Доказательств достаточно, купля и продажа одной и той же компании в Газпроме и продажа рудного концентрата через фирмы-прокладки. Этого Усманов почему-то не опровергает. Может Навальному тоже место в тюрьме, но только на пару с Усмановым, глядишь, помирятся. Можно как угодно критиковать Навального, но копают его ребята качественно, только с изнасилованием прокололся, ну так с кем не бывает.

P.S. Подозрительно, но история с изнасилованием в суде не рассматривалась

https://www.gazeta.ru/politics/news/201 ... 7889.shtml

"Усманов счел порочащими его честь и достоинство слова о том, что бизнесмен не платит налоги в России, что он подарил премьер-министру России Дмитрию Медведеву загородный дом и участок на Рублевском шоссе, а также о том, что олигарх ввел цензуру в издательском доме «Коммерсантъ», который возглавляет."

Но и на этом все!
User avatar
Ion Tichy
Уже с Приветом
Posts: 13313
Joined: 07 Dec 2004 04:00
Location: Москва->CO

Re: Алексей Навальный

Post by Ion Tichy »

Virginian wrote: 31 May 2017 22:29
VladDod wrote: 31 May 2017 22:16
Privet wrote: 31 May 2017 21:22 Да, какая разница кто такой Навальный? ... Вы отказываетесь видеть что происходит?
Этот клоун дискредитирует само понятие "оппозиция" :pain1: реально властям предъявить нечего, ... а результат борьбы с властью путем вбросов дешевого бездоказательного компромата и прочих госпереворотов ... мы можем впролне наблюдать на украине.
Доказательств достаточно...
Вот непонятно - достаточно доказательств чего? Если эти док-ва - док-ва уголовки, то с ними надо идти в прокуратуру с заявлением, а не на ютьюб. Но раз в прокуратуру не пошли, то наиболее вероятно док-ва - г на постном м. Что, кстати, было видно вчера в суде - "на руках у меня нифига нет, но вы позовите васю-колю, они знают"
Ну и получается что не борец с коррупцией а нарциссирующий пустобрех.
Как же это вы без гравицаппы пепелац выкатываете из гаража? Это непорядок...
User avatar
Privet
Администратор
Posts: 17168
Joined: 03 Jan 1999 10:01
Location: Redmond, WA

Re: Алексей Навальный

Post by Privet »

VladDod wrote: 31 May 2017 22:16
Privet wrote: 31 May 2017 21:22 Да, какая разница кто такой Навальный? ... Вы отказываетесь видеть что происходит?
Этот клоун дискредитирует само понятие "оппозиция" :pain1: реально властям предъявить нечего, ... а результат борьбы с властью путем вбросов дешевого бездоказательного компромата и прочих госпереворотов ... мы можем впролне наблюдать на украине.
Снявши голову, по волосам не плачут. Главная проблема в России не Навальный, а коррумпированная власть. Фильмом про "не Димона" он неплохо эту власть ужалил. Я бы не сказал, что фильм получился такой уж бездоказательный. Было бы, конечно, лучше, если бы эта информация пришла от кого-то из уважаемых персон, но уважаемые заткнулись и тихо сопят в две дырочки, а неуважаемый Навальный об этом сказал. Было бы лучше, если бы он промолчал? Определённо, нет. Точка.
Я уверен, скоро мы увидим и фильм о Путине. Ждём-с...
Привет.
User avatar
Newport
Уже с Приветом
Posts: 8521
Joined: 19 Jul 2011 00:27
Location: Santa Monica Blvd, Hollywood

Re: Алексей Навальный

Post by Newport »

Virginian wrote: 31 May 2017 22:29
P.S. Подозрительно, но история с изнасилованием в суде не рассматривалась
Что-то вы невнимательно наблюдали.

Навальный сказал, что прочитал об изнасиловании в блоге.
Доказательств не привёл. Долго что ли достать материалы суда и узнать статью, по которой обвинили Усманова?
Навальный просил вызвать в качестве свидетелей ещё полдюжины разных людей, включая Крейга Мюррея, который в 90-е занимал пост посла Великобритании в Узбекистане. Оказывается, этот человек когда-то и написал в своём блоге, что Усманов получил срок за изнасилование. Навальный признался, что в своём выступлении опирался именно на это источник.

Генрих Падва зачитал фрагмент той самой статьи британца Мюррея:

⁃ "В Узбекистане укоренилось мнение, что Усманов - гангстер..." И этого человека вы называете свидетелем, который оперирует фактами?!

Дальше - больше. Представитель Навального возмутился, что истцы не провели лингвистическую экспертизу его речи.

⁃ Фраза Алексея: "то ли за изнасилование, то ли за мошенничество был осуждён Алишер Усманов". Докажите, что это было утверждение! - завёлся юрист.

Сам Навальный вдруг заявил, что все слова про Усманова - это его предположения после прочтения некоторых СМИ.

⁃ То, что Усманов сидел за изнасилование, - это ваше утверждение или предположение? - попытался уточнить совсем запутавшийся Падва.

⁃ Я утверждаю, что об этом писал Крейг Мюррей, - ответил оппозиционер.

Юристы Усманова в свою очередь предоставили в суде документы: будущий миллиардер в 1980-м получил срок "за хозяйственные дела". Но позже Верховный суд Узбекистана эту судимость с него снял, реабилитировал, а дело признал сфабрикованным.
User avatar
Newport
Уже с Приветом
Posts: 8521
Joined: 19 Jul 2011 00:27
Location: Santa Monica Blvd, Hollywood

Re: Алексей Навальный

Post by Newport »

Вообще, интересно, что первые миллиарды Усманов нажил при временах друзей Навального: Немцове, Касьянове...

Типа, Навальный придёт и вернёт всё к тем временам...
User avatar
VladDod
Уже с Приветом
Posts: 55777
Joined: 06 May 2001 09:01

Re: Алексей Навальный

Post by VladDod »

Privet wrote: 31 May 2017 23:30 Главная проблема в России не Навальный, а коррумпированная власть.
В кои времена России повезло с умным и грамотным правителем. Это я тут в России слышу регулярно.

А шулер подстрекающий толпу к бессмысленному бунту со временем таки может стать проблемой.
в реале супруги редко бывают друзьями, так как их отношения подпорчены сексом (с)Роза
Плавали-Знаем! (C)
User avatar
Yvsobol
Уже с Приветом
Posts: 81276
Joined: 09 Mar 2003 07:07
Location: RUS:353905-140081-USA:22202

Re: Алексей Навальный

Post by Yvsobol »

VladDod wrote: 01 Jun 2017 00:10
Privet wrote: 31 May 2017 23:30 Главная проблема в России не Навальный, а коррумпированная власть.
В кои времена России повезло с умным и грамотным правителем. Это я тут в России слышу регулярно.

А шулер подстрекающий толпу к бессмысленному бунту со временем таки может стать проблемой.
Пока он все таки больше нужен Кремлю, чем опасен. Не устаю повторять, шо работает он на Кремль.
Но грань ета достаточно опасная и рано или пзодно, как учит история, шавки выходят из под контроля.
Думаю после 18-го года мы о нем практически слышать не будем. А может и вобще не будем слышать...
piligrim77
Уже с Приветом
Posts: 19750
Joined: 01 Dec 2004 15:27
Location: Israel-Canada

Re: Алексей Навальный

Post by piligrim77 »

evandrey wrote: 31 May 2017 21:50
Privet wrote: 31 May 2017 21:22 Да, какая разница кто такой Навальный?
Большая. Одно дело прислушиваться к мнению честного человека , а другое - смотреть на клоунаду какого-то мутного персонажа.
от того что вы кого-то назвали мутным не делает его таким. вы сам еще мутнее его. чем вы светлее Навального? мы про вас ничего не знаем кроме того что вы то ли из КГБ то ли из ЕР. про Навального мы знаем намного больше. с какой стати мы должны вам верить больше чем ему?
Чем больше я узнаю людей тем больше мне нравятся собаки

Return to “Политика”