Алексей Навальный

Мнения, новости, комментарии
User avatar
Кандид
Уже с Приветом
Posts: 3911
Joined: 21 Feb 2017 07:11

Re: Алексей Навальный

Post by Кандид »

Frukt wrote: 01 Jun 2017 08:47
Кандид wrote: 01 Jun 2017 07:34
Frukt wrote: 01 Jun 2017 07:10
ladysol12 wrote: 01 Jun 2017 01:15
Я посмотрела до конца клипы Шария, на которые тут давали ссылки, плюс те, которые выскочили в ютубе. Десяток клипов я бы не осилила, но несколько все же посмотрела. Никаких мыслей в них не обнаружила...
Мысль, что кандидат в президенты рассказывает своим фанатам, что он всех пересажает.
дай то бог...
"вор должен сидет- в тюрьме... и он БУДЕТ сидеть! я сказал!!"
Вот, правильно, уже "увидели" и подхватили.

И вы уже с пафосом вслед за г-ном Н. преподносите большевистские методы.
Кстати в книге "Эра милосердия" более развернуто чем в кино (имхо) выносится главный вопрос, что важней "я посажу" или закон.

Видите как вы быстро "увидели" и , что называется, на лету переобулись и сменили пластинку про "свобода_демократиа". А там и до 37 года недалеко, о том и речь.

И хомячки (те же идейные большевики ) будут стучать доносы писать, в этом как раз нет сомнений.

На мой взгляд это просто дикость если кандидат в президенты влажно мечтает как суды и прокуратура станут его карманными и о всех пересажает.
И как видно, сторонники навального уже готовы. Но они "всегда готовы" для того их и дрессировали столько лет.

Если вы не поняли, вот примерно это и называется "майдан" (беспредел под каким то предлогом, в угоду заинтересованных в захвате власти лиц).
я задам вам очень простой и короткий вопрос
как вы сами считаете - вор должен сидеть в тюрьме.. или нет?


спасибо
#нетвойне
Amto2011
Уже с Приветом
Posts: 7937
Joined: 16 May 2011 09:10
Location: Camel

Re: Алексей Навальный

Post by Amto2011 »

Privet wrote: 31 May 2017 21:22 На Путина я всегда смотрел как на президента переходного периода. Он замечательно выполнил свою роль. Пора бы теперь двинуться дальше, но проблема в том, что эта сладкая парочка добровольно власть не отдаст. Это огромная проблема будущего России.
+100 И еще проблема не только в том, что власть не хотят отдавать (не могут на самом деле, слишком велики для них и для сложившейся вокруг них экосистемы риски потери ими власти). Проблемой является также то, что построенная за последние 17 лет система власти в России - это теперь custom made suit. Любому, кто попробует примерить его на себя, он не будет впору. Либо треснет по швам, либо свалится. И речь будет идти не о простой подгонке, а о серьезной переделке. А то и замене. Со всеми вытекающими.
Ведь при них и элита соответствующая формируется, и народ оболванивается подконтрольными СМИ. Это же надо такого дождаться, что уже и Усманов в России сошёл за приличного человека, которому (sic!) верят.
Понятно что руками Усманова исполнительная власть борется с Навальным. Однако Усманов имхо совершенно зря пошел у них на поводу. Ему надо было дистанцироваться, и уж тем более не нужно было светиться лично во всех этих видеообращениях. Большинство людей уже забыли (а молодежь и не знала) кто это такой, что у него за прошлое и как он зарабатывал свои капиталы. Ну миллиардер и миллиардер, мало ли их в России. Зато теперь его неприглядное прошлое опять у всех на виду. Во всей красе. Не комильфо.
If you wanna be rich
Idi rabotai bitch..
User avatar
evandrey
Уже с Приветом
Posts: 16431
Joined: 10 Apr 2010 21:24

Re: Алексей Навальный

Post by evandrey »

Кандид wrote: 01 Jun 2017 08:58 я задам вам очень простой и короткий вопрос
как вы сами считаете - вор должен сидеть в тюрьме.. или нет?
Естественно, вор должен сидеть в тюрьме. Непонятно, правда, почему эту задачу берется делать какой-то мутный мошенник, причем бездоказательно.
Секрет покоя этой жизни
В наипростейшей из идей:
Не принимаю близко к сердцу
Больных на голову людей
User avatar
Кандид
Уже с Приветом
Posts: 3911
Joined: 21 Feb 2017 07:11

Re: Алексей Навальный

Post by Кандид »

evandrey wrote: 01 Jun 2017 09:38
Кандид wrote: 01 Jun 2017 08:58 я задам вам очень простой и короткий вопрос
как вы сами считаете - вор должен сидеть в тюрьме.. или нет?
Естественно, вор должен сидеть в тюрьме...
спасибо

вы и Фрукт это одно и то же лицо??
#нетвойне
User avatar
ARARAT.
Уже с Приветом
Posts: 34768
Joined: 20 Oct 2006 00:29
Location: RUS->USA

Re: Алексей Навальный

Post by ARARAT. »

Что кто-то вор определяет суд и только суд и никто другой.
Ето аксиома правосудия и правового государства, которую и которое Анальные и иже с ними похерили.
Так вот и Анальному и иже с ними надо хоть немного научиться жить не как быдло на базаре(ака быдло 90-стых или "революционеры", майданутые и прочая шваль и отбросы), а как цивилизованные люди и вот тогда можно поговорить о том что они "глаголят".
А пока и он и иже с ними дерьмо дерьмом и обращаться/относиться к ним и их речам надо именно так и никак иначе...
Здесь в USA бы он давным-давно сидел и надолго после первого же раза как дерьмо вылил(просто засудили бы за клевету и вранье), а с ним там церемонятся уже который год...

Хотя церемонятся со "смыслом", так его и остальной шизы ничтожество всем хорошо видно, ну и клоун он хороший получается, почище Жирика уже стал, хотя Жирик на несколько порядков умнее его...
:D
User avatar
VladDod
Уже с Приветом
Posts: 55777
Joined: 06 May 2001 09:01

Re: Алексей Навальный

Post by VladDod »

А что там за шале у супруги анального? Это Франция? В каком, месте, если не секрет? :oops: Три миллиона еврами - это прилично для супруги российского безработного. Или это подарок?
в реале супруги редко бывают друзьями, так как их отношения подпорчены сексом (с)Роза
Плавали-Знаем! (C)
User avatar
adb
Уже с Приветом
Posts: 9258
Joined: 14 Dec 2001 10:01
Location: Российская Федерация

Re: Алексей Навальный

Post by adb »

Amto2011 wrote: 01 Jun 2017 09:15 Однако Усманов имхо совершенно зря пошел у них на поводу. Ему надо было дистанцироваться, и уж тем более не нужно было светиться лично во всех этих видеообращениях. Большинство людей уже забыли (а молодежь и не знала) кто это такой, что у него за прошлое и как он зарабатывал свои капиталы. Ну миллиардер и миллиардер, мало ли их в России. Зато теперь его неприглядное прошлое опять у всех на виду. Во всей красе. Не комильфо.
Предположу, он думал, что Навальный человек адекватный. Тема Лебедев когда-то тоже. Другие будут умнее.
Миру мир
User avatar
geek7
Уже с Приветом
Posts: 20198
Joined: 01 Dec 2003 23:16
Location: Russia->USA

Re: Алексей Навальный

Post by geek7 »

AlexTheBlack wrote: 01 Jun 2017 04:48 Ну папа Усманова наступил на хвост кому-то, отыгрались на сыне...Обычная политика
возможно, но также имеет право на существование озвученная той дамой версия, что оставшись без прекрытия влип продолжая вести себя по старому.
Тем не менее официально Усманов полностью реабилитирован:
"Усманов был реабилитирован в 2000 году Верховным судом Узбекистана, признавшим дело полностью сфабрикованным"
Какие дела были у Усманова "обычными"? Как всегда ни одного факта, только сплошное очернение.
"обычными" - вести себя как князя среди холопов, в том числе брать тех женщин которые попадутся в нето время в нетом месте. собственно узбекистан удельноя княжество Каримова и суд там по продажности впереди планеты всей.

Навальный -фактический преступник, кстати, выше выложен скан свидетельства о французской собственности Йюли.
вот сканы Навального можно было проверить онлайн в реестрах недвижимости, а в соседнем топике говорят, что скан письма попа нектария есть фейк :pain1:
Говори что думаешь, думай что говоришь!
Маразм крепчал и скрепы гнулись
User avatar
geek7
Уже с Приветом
Posts: 20198
Joined: 01 Dec 2003 23:16
Location: Russia->USA

Re: Алексей Навальный

Post by geek7 »

Frukt wrote: 01 Jun 2017 08:47 На мой взгляд это просто дикость если кандидат в президенты влажно мечтает как суды и прокуратура станут его карманными и о всех пересажает.
бурная фантазия.. из фразы сделать вывод, что способом посадки воров будет именно "суды и прокуратура станут его карманными" можно только из предположения, что он возьмёт пример с ВВП :D .
на практите конечно не станет он никаким президентом. однако есть надежда, что он таки послужит протрезвляющим звоночком и революции не случится
Говори что думаешь, думай что говоришь!
Маразм крепчал и скрепы гнулись
User avatar
geek7
Уже с Приветом
Posts: 20198
Joined: 01 Dec 2003 23:16
Location: Russia->USA

Re: Алексей Навальный

Post by geek7 »

ARARAT. wrote: 01 Jun 2017 10:06 ..аксиома ..Анальные ..похерили.
..Анальному ...быдло ...майданутые и прочая шваль и отбросы), ...дерьмо дерьмом ..дерьмо
ну прямо Бубута :good:
Говори что думаешь, думай что говоришь!
Маразм крепчал и скрепы гнулись
Amto2011
Уже с Приветом
Posts: 7937
Joined: 16 May 2011 09:10
Location: Camel

Re: Алексей Навальный

Post by Amto2011 »

ARARAT. wrote: 01 Jun 2017 10:06 Что кто-то вор определяет суд и только суд и никто другой.
Тут ведь вот какая штука: чтобы суд что-то там определил по криминальной статье (а коррупция именно по такой и идет) сначала должно быть проведено следствие. Специально на то уполномоченными органами. В данном случае прокуратурой. А прокуратура как воды в рот набрала. И никакое следствие проводить даже в принципе не собирается. Подозреваемый сказал "компот", и прокуратура тут же с готовностью с ним и согласилась. Только не начинайте сказку про белого бычка об отсутствии у Навального доказательств. Доказательства могут быть получены (или не получены) только в результате следственных действий. А это - это обязанность и компетенция правоохранительных органов. Именно они и должны это следствие провести и при наличии доказательств передать дело в суд. Мне даже удивительно, что такие простые вещи не укладываются в голове у защитников коррупции в этой ветке. Бездействие прокуратуры в этой связи - прямое нарушение закона, которое невозможно никак завуалировать. И рано или поздно прокуратура за это бездействие ответит. По закону.
Last edited by Amto2011 on 01 Jun 2017 14:10, edited 1 time in total.
If you wanna be rich
Idi rabotai bitch..
piligrim77
Уже с Приветом
Posts: 19750
Joined: 01 Dec 2004 15:27
Location: Israel-Canada

Re: Алексей Навальный

Post by piligrim77 »

Ion Tichy wrote: 01 Jun 2017 01:12
piligrim77 wrote: 01 Jun 2017 00:21
evandrey wrote: 31 May 2017 21:50
Privet wrote: 31 May 2017 21:22 Да, какая разница кто такой Навальный?
Большая. Одно дело прислушиваться к мнению честного человека , а другое - смотреть на клоунаду какого-то мутного персонажа.
от того что вы кого-то назвали мутным не делает его таким. вы сам еще мутнее его. чем вы светлее Навального? мы про вас ничего не знаем кроме того что вы то ли из КГБ то ли из ЕР. про Навального мы знаем намного больше. с какой стати мы должны вам верить больше чем ему?
О! Школа Навального! Доказать не могу в принципе, но заяву сделаю.
Ваш коллега прямо написал в другой теме что тут пропагандируют гебисты. Так что Навального вы зря приплели. Доказательств хватает. Чистосердечного признание лучше любого доказательства
Чем больше я узнаю людей тем больше мне нравятся собаки
User avatar
Dm.uk
Уже с Приветом
Posts: 5812
Joined: 12 Apr 2001 09:01
Location: нэподалеку от Ireland

Re: Алексей Навальный

Post by Dm.uk »

Image
User avatar
Virginian
Уже с Приветом
Posts: 6011
Joined: 19 Dec 2001 10:01
Location: Moscow - Richmond, VA

Re: Алексей Навальный

Post by Virginian »

Что бы там дальше не было, репутация господина Усманова подмочена навсегда.

Такого заслуженного человека опустили!


Орден «За заслуги перед Отечеством» IV степени (6 июля 2013) — за большие заслуги перед государством, активную общественную и благотворительную деятельность[7][86].
Орден Александра Невского (2014) — за активную общественную и благотворительную деятельность[87].
Орден Почета (17 марта 2004) — за достигнутые трудовые успехи и многолетнюю добросовестную работу[88].
Знак отличия «За благодеяние» (11 июня 2016) — за большой вклад в благотворительную и общественную деятельность[7][89]
Почётная грамота Президента Российской Федерации (8 сентября 2008) — за заслуги в развитии отечественной промышленности и предпринимательства[7][90]
Благодарность Президента Российской Федерации (24 декабря 2009) — за активное участие в подготовке и проведении Первого Всероссийского форума «Россия — спортивная держава»[7][91].
Благодарность Правительства Российской Федерации (15 сентября 2008) — за активное участие в социально-экономическом развитии Курской области[7][92].
Нагрудный знак МИД России «За вклад в международное сотрудничество» (2013)[93].


Про благотворительность забудут, а про грязные делишки запомнят.

В определенном смысле Усманову повезло, что нет своих детей, а то ходили бы с ярлыком сыновей жулика и коррупционера.
BudWizzard
Уже с Приветом
Posts: 533
Joined: 21 Apr 2014 16:27
Location: массив юнных собак

Re: Алексей Навальный

Post by BudWizzard »

Кандид wrote: 01 Jun 2017 08:58
я задам вам очень простой и короткий вопрос
как вы сами считаете - вор должен сидеть в тюрьме.. или нет?


спасибо
все зависит от альтернатив, альтернативы зависят от последствий, исходя из последствий, Усманов не должен быть в тюрьме... мир немного сложнее чем его видят вьюноши-максималисты-липерасты-борцы за матриархат и fluid gender identity...
"America is not a country, it's a business..."
BudWizzard
Уже с Приветом
Posts: 533
Joined: 21 Apr 2014 16:27
Location: массив юнных собак

Re: Алексей Навальный

Post by BudWizzard »

Virginian wrote: 31 May 2017 21:33 Очень интересно, пост появился 28-го, день проходит, другой - молчание. Первый "патриот" появился только тридцатого. Думаю, что ждали решения (заранее известного) люблинского суда. Кaк дали отмашку, так тут же набежали. Лично для меня это окончательно развеяло сомнения в трудостройстве "группы поддержки".
я запостил тот пост, я пытался днями ранее но он возвращался как Internal Server Error... пост мой запостился тогда, когда запостился... если и это вам не поможет с вашим бредом (как явлением медицинским) приезжайте ко мне в Наягру и может вам полегчает...
"America is not a country, it's a business..."
BudWizzard
Уже с Приветом
Posts: 533
Joined: 21 Apr 2014 16:27
Location: массив юнных собак

Re: Алексей Навальный

Post by BudWizzard »

AlexTheBlack wrote: 31 May 2017 17:06
Кроме того, эти древние советские разборки в Узбекской ССР - чистой воды политика.
Усманов же вполне себе неплохой человек, в отличие от Навального.
не знаю, лично не знаком... видел его один раз мельком... впечатление - обычный бай, с байскими замашками...
"America is not a country, it's a business..."
BudWizzard
Уже с Приветом
Posts: 533
Joined: 21 Apr 2014 16:27
Location: массив юнных собак

Re: Алексей Навальный

Post by BudWizzard »

Virginian wrote: 01 Jun 2017 14:57 Что бы там дальше не было, репутация господина Усманова подмочена навсегда.

желающие иметь мнение об Усманове вполне могут его составить и без Навального... как я писал выше ничего нового он не сказал... все и так понимали что ничего лучше липерастская Россия 90-х не могла родить....
"America is not a country, it's a business..."
User avatar
AlexTheBlack
Уже с Приветом
Posts: 4893
Joined: 02 Jun 2008 10:45

Re: Алексей Навальный

Post by AlexTheBlack »

VladDod wrote: 01 Jun 2017 10:30 А что там за шале у супруги анального? Это Франция? В каком, месте, если не секрет? :oops: Три миллиона еврами - это прилично для супруги российского безработного. Или это подарок?
Где-то в районе Бордо судя по всему. Красивые там места! Виноградники от края и до края! :roll:
User avatar
AlexTheBlack
Уже с Приветом
Posts: 4893
Joined: 02 Jun 2008 10:45

Re: Алексей Навальный

Post by AlexTheBlack »

geek7 wrote: 01 Jun 2017 12:22
AlexTheBlack wrote: 01 Jun 2017 04:48 Ну папа Усманова наступил на хвост кому-то, отыгрались на сыне...Обычная политика
возможно, но также имеет право на существование озвученная той дамой версия, что оставшись без прекрытия влип продолжая вести себя по старому.
Тем не менее официально Усманов полностью реабилитирован:
"Усманов был реабилитирован в 2000 году Верховным судом Узбекистана, признавшим дело полностью сфабрикованным"
Какие дела были у Усманова "обычными"? Как всегда ни одного факта, только сплошное очернение.
"обычными" - вести себя как князя среди холопов, в том числе брать тех женщин которые попадутся в нето время в нетом месте. собственно узбекистан удельноя княжество Каримова и суд там по продажности впереди планеты всей.

Навальный -фактический преступник, кстати, выше выложен скан свидетельства о французской собственности Йюли.
вот сканы Навального можно было проверить онлайн в реестрах недвижимости, а в соседнем топике говорят, что скан письма попа нектария есть фейк :pain1:
Во-первых оценка поведения -это субъективно всегда и какая-то женщина с ее историями , которым уже скоро пойдет четвертый десяток годков, выглядит неубедительно.
Если придерживаться фактов, а не измышлений Навального, то окажется,что Усманов -один из крупнейших мировых филантропов:

"В 2012 году Алишер Усманов, по данным его представителей, потратит на благотворительные проекты $150,8 млн (в 2011-м — $146,2 млн, в 2010-м —$126,8 млн)"
piligrim77
Уже с Приветом
Posts: 19750
Joined: 01 Dec 2004 15:27
Location: Israel-Canada

Re: Алексей Навальный

Post by piligrim77 »

То что человек филантроп не означает что он не вор и не уголовник
Чем больше я узнаю людей тем больше мне нравятся собаки
User avatar
AlexTheBlack
Уже с Приветом
Posts: 4893
Joined: 02 Jun 2008 10:45

Re: Алексей Навальный

Post by AlexTheBlack »

geek7 wrote: 01 Jun 2017 12:22
вот сканы Навального можно было проверить онлайн в реестрах недвижимости, а в соседнем топике говорят, что скан письма попа нектария есть фейк :pain1:
Навальный не опровергает что этот дом принадлежит его жене :pain1:
User avatar
AlexTheBlack
Уже с Приветом
Posts: 4893
Joined: 02 Jun 2008 10:45

Re: Алексей Навальный

Post by AlexTheBlack »

piligrim77 wrote: 01 Jun 2017 17:36 То что человек филантроп не означает что он не вор и не уголовник
Ну а если человек вор и уголовник как Навальный и к тому же клеветник..Можно ли доверять его слову?
piligrim77
Уже с Приветом
Posts: 19750
Joined: 01 Dec 2004 15:27
Location: Israel-Canada

Re: Алексей Навальный

Post by piligrim77 »

AlexTheBlack wrote: 01 Jun 2017 17:40
piligrim77 wrote: 01 Jun 2017 17:36 То что человек филантроп не означает что он не вор и не уголовник
Ну а если человек вор и уголовник как Навальный и к тому же клеветник..Можно ли доверять его слову?
Вор и уголовник он только в ваших фантазиях
А если клеветник то пусть Медведев докажет в суде что у него все чисто
Чем больше я узнаю людей тем больше мне нравятся собаки
Amto2011
Уже с Приветом
Posts: 7937
Joined: 16 May 2011 09:10
Location: Camel

Re: Алексей Навальный

Post by Amto2011 »

Virginian wrote: 01 Jun 2017 14:57 В определенном смысле Усманову повезло, что нет своих детей, а то ходили бы с ярлыком сыновей жулика и коррупционера.
Насмешили. :-) Кого этот ярлык сегодня волнует? Да еще и при их состояниях? Кроме того "дети за отцов не в ответе" (с)
If you wanna be rich
Idi rabotai bitch..

Return to “Политика”