Алексей Навальный

Мнения, новости, комментарии
User avatar
VladDod
Уже с Приветом
Posts: 55777
Joined: 06 May 2001 09:01

Re: Алексей Навальный

Post by VladDod »

арлекино wrote: 01 Jun 2017 22:19
Кандид wrote: 01 Jun 2017 21:36 я подытоживаю сказанное здесь, совершенно не искажая смысла
Нет искажаете. Героем Усманова тут никто не называет, тут говорят совсем о другом. Но вы решили, что вот так будет эффектней?
Че предлагает то? :D Пристрелить Усманова? Бапки Аналбному, как приз за заслуги? :food:
в реале супруги редко бывают друзьями, так как их отношения подпорчены сексом (с)Роза
Плавали-Знаем! (C)
piligrim77
Уже с Приветом
Posts: 19750
Joined: 01 Dec 2004 15:27
Location: Israel-Canada

Re: Алексей Навальный

Post by piligrim77 »

Frukt wrote: 01 Jun 2017 20:25 Меня удивило как послушно стадо хомячков начинает одобрять и прыгать от радости, что бы не сказал навальный. Уже договорился, что он сажать будет, а эти всё скачут. майдауны же в чистом виде. Согласны?
Frukt wrote: 01 Jun 2017 20:25 Как попугай повторяет каждый день пустые слова.
Ни чести у товарища, ни стыда.
Чем больше я узнаю людей тем больше мне нравятся собаки
User avatar
арлекино
Уже с Приветом
Posts: 30395
Joined: 07 Apr 2005 09:39
Location: С-Петербург <> Волгоград

Re: Алексей Навальный

Post by арлекино »

Кандид wrote: 01 Jun 2017 22:26 если не будет лень - сделаю подборку цитат, которые привели к такому заключению
Мне последние несколько страниц скопировать? :pain1:
User avatar
Кандид
Уже с Приветом
Posts: 3911
Joined: 21 Feb 2017 07:11

Re: Алексей Навальный

Post by Кандид »

alex67 wrote: 01 Jun 2017 22:47
Кандид wrote: 01 Jun 2017 21:14 Усманов - герой нового времени.. кто бы мог подумать

симптоматичненько
Никто не делает Усманова героем, никому до него никогда не было бы дела, если бы пишущий по заветам Геббельса некто навальный не обвинил бы его в коррупции, однако не смог предъявить ни одного доказательства, когда дело дошло до суда. И сейчас речь не об Усманове, а о гниде навальном.
Геббельс с большой буквы, Навальный - с маленькой
:crazy:
#нетвойне
User avatar
Кандид
Уже с Приветом
Posts: 3911
Joined: 21 Feb 2017 07:11

Re: Алексей Навальный

Post by Кандид »

арлекино wrote: 01 Jun 2017 22:52
Кандид wrote: 01 Jun 2017 22:26 если не будет лень - сделаю подборку цитат, которые привели к такому заключению
Мне последние несколько страниц скопировать? :pain1:
зачем вам это делать?
впрочем не буду вас останавливать.. скопируйте конечно, если так надо
#нетвойне
User avatar
арлекино
Уже с Приветом
Posts: 30395
Joined: 07 Apr 2005 09:39
Location: С-Петербург <> Волгоград

Re: Алексей Навальный

Post by арлекино »

VladDod wrote: 01 Jun 2017 22:48 Че предлагает то? :D Пристрелить Усманова? Бапки Аналбному, как приз за заслуги? :food:
Когда Крег Муррей выложил в интернет свое пресловутое высказывание про Усманова, то власти Великобритании заблокировали его блог.
Не принято бездоказательно кидаться подобными обвинениями.
Либеральная общественность рассказывает об этике, соблюдении законов, о цивилизованном мире, где приняты определенные нормы. Но почему-то сами на себя примерить эти нормы и законы они совершенно не готовы. Не удивительно ли?
User avatar
арлекино
Уже с Приветом
Posts: 30395
Joined: 07 Apr 2005 09:39
Location: С-Петербург <> Волгоград

Re: Алексей Навальный

Post by арлекино »

Кандид wrote: 01 Jun 2017 22:55
арлекино wrote: 01 Jun 2017 22:52
Кандид wrote: 01 Jun 2017 22:26 если не будет лень - сделаю подборку цитат, которые привели к такому заключению
Мне последние несколько страниц скопировать? :pain1:
зачем вам это делать?
впрочем не буду вас останавливать.. скопируйте конечно, если так надо
Вы как та принцесса, то надо, то не надо. Определитесь уже. Вам подборку цитат? Так вот они - все последние страницы.
ladysol12
Уже с Приветом
Posts: 935
Joined: 26 Mar 2008 18:05
Location: USA

Re: Алексей Навальный

Post by ladysol12 »

alex67 wrote: 01 Jun 2017 22:47
Кандид wrote: 01 Jun 2017 21:14 Усманов - герой нового времени.. кто бы мог подумать

симптоматичненько
Никто не делает Усманова героем, никому до него никогда не было бы дела, если бы пишущий по заветам Геббельса некто навальный не обвинил бы его в коррупции, однако не смог предъявить ни одного доказательства, когда дело дошло до суда. И сейчас речь не об Усманове, а о гниде навальном.
alex67, а какие доказательства коррумпированности Медведева и Усманова Вас бы устроили? Лично я считаю, что Навальный раскопал вагон доказательств, но это мое мнение.

А заодно расскажите и покажите, пожалуйста, доказательства вины Навального в том, в чем Вы и Ко. его обиняете? На основании чего Вы сделали вывод, что Навальный редиска (остальные эпитеты, применяемые вами и остальными, слишком эмоционально окрашены :)).

Только не нужно говорить про российский суд - когда Чайка - по утверждению Навального, чуть ли не коррупционер номер 1 - практически возглавляет судебную систему. Кроме этого аргумента - "суд сказал" - что-то еще есть?
User avatar
Кандид
Уже с Приветом
Posts: 3911
Joined: 21 Feb 2017 07:11

Re: Алексей Навальный

Post by Кандид »

арлекино wrote: 01 Jun 2017 23:01
Кандид wrote: 01 Jun 2017 22:55
арлекино wrote: 01 Jun 2017 22:52
Кандид wrote: 01 Jun 2017 22:26 если не будет лень - сделаю подборку цитат, которые привели к такому заключению
Мне последние несколько страниц скопировать? :pain1:
зачем вам это делать?
впрочем не буду вас останавливать.. скопируйте конечно, если так надо
Вы как та принцесса, то надо, то не надо. Определитесь уже. Вам подборку цитат? Так вот они - все последние страницы.
хотел в ответ написать про блондинку, но вовремя остановился.. решил не уподобляться вам в аргументации

я даже не знаю с чего начать.. все выглядит таким запущенным

зачем вы суетитесь с подборкой цитат?? я же сказал - будет желание - приведу цитаток.. с телефона мне это неудобно

а не появится желания - не буду приводить

я не обязан никому доказывать свое мнение
#нетвойне
User avatar
VladDod
Уже с Приветом
Posts: 55777
Joined: 06 May 2001 09:01

Re: Алексей Навальный

Post by VladDod »

Кандид wrote: 01 Jun 2017 22:54 Геббельс с большой буквы, Навальный - с маленькой
:crazy:
Вы за Геббельса рады или за анального оскорбились :oops:
в реале супруги редко бывают друзьями, так как их отношения подпорчены сексом (с)Роза
Плавали-Знаем! (C)
User avatar
Кандид
Уже с Приветом
Posts: 3911
Joined: 21 Feb 2017 07:11

Re: Алексей Навальный

Post by Кандид »

арлекино wrote: 01 Jun 2017 22:59
VladDod wrote: 01 Jun 2017 22:48 Че предлагает то? :D Пристрелить Усманова? Бапки Аналбному, как приз за заслуги? :food:
Когда Крег Муррей выложил в интернет свое пресловутое высказывание про Усманова, то власти Великобритании заблокировали его блог.
Не принято бездоказательно кидаться подобными обвинениями.
Либеральная общественность рассказывает об этике, соблюдении законов, о цивилизованном мире, где приняты определенные нормы. Но почему-то сами на себя примерить эти нормы и законы они совершенно не готовы. Не удивительно ли?
ну, во первых не власти Великобритании, а провайдер заблокировал (при этом до кучи блоканул пару тогдашних политиков, чему они весьма возмутились)

в британский суд наш герой не обращался

а во вторых, вот тут все вроде как все на месте.. аж с того самого 2007-го года

https://www.craigmurray.org.uk/archives ... r_usmanov/
#нетвойне
User avatar
Кандид
Уже с Приветом
Posts: 3911
Joined: 21 Feb 2017 07:11

Re: Алексей Навальный

Post by Кандид »

VladDod wrote: 01 Jun 2017 23:08
Кандид wrote: 01 Jun 2017 22:54 Геббельс с большой буквы, Навальный - с маленькой
:crazy:
Вы за Геббельса рады или за анального оскорбились :oops:
речь не обо мне, задайте свой вопрос о мотивациях автору цитаты
:D
Last edited by Кандид on 01 Jun 2017 23:20, edited 2 times in total.
#нетвойне
piligrim77
Уже с Приветом
Posts: 19750
Joined: 01 Dec 2004 15:27
Location: Israel-Canada

Re: Алексей Навальный

Post by piligrim77 »

ladysol12 wrote: 01 Jun 2017 23:07
alex67 wrote: 01 Jun 2017 22:47
Кандид wrote: 01 Jun 2017 21:14 Усманов - герой нового времени.. кто бы мог подумать

симптоматичненько
Никто не делает Усманова героем, никому до него никогда не было бы дела, если бы пишущий по заветам Геббельса некто навальный не обвинил бы его в коррупции, однако не смог предъявить ни одного доказательства, когда дело дошло до суда. И сейчас речь не об Усманове, а о гниде навальном.
alex67, а какие доказательства коррумпированности Медведева и Усманова Вас бы устроили? Лично я считаю, что Навальный раскопал вагон доказательств, но это мое мнение.

А заодно расскажите и покажите, пожалуйста, доказательства вины Навального в том, в чем Вы и Ко. его обиняете? На основании чего Вы сделали вывод, что Навальный редиска (остальные эпитеты, применяемые вами и остальными, слишком эмоционально окрашены :)).

Только не нужно говорить про российский суд - когда Чайка - по утверждению Навального, чуть ли не коррупционер номер 1 - практически возглавляет судебную систему. Кроме этого аргумента - "суд сказал" - что-то еще есть?

патриотической общественности очень надо дискредитировать Навального чтобы люди перестали ему верить. поэтому он гнида, Гебельс и так далее и тому подобное. никто ничего про Навального доказывать не будет. их цель вылить на него помои чтобы перестали обсуждать корупцию Медведева и компании.
Чем больше я узнаю людей тем больше мне нравятся собаки
DDoS
Уже с Приветом
Posts: 1309
Joined: 16 Feb 2017 02:05

Re: Алексей Навальный

Post by DDoS »

арлекино wrote: 01 Jun 2017 22:59 Когда Крег Муррей выложил в интернет свое пресловутое высказывание про Усманова, то власти Великобритании заблокировали его блог.
Угу. Только не в лотерею, а в преферанс не власти, а хостер. Власти как раз от такого наезда несколько прифигели, а Борис Джонсон даже высказался в стиле "устроили тут Узбекистан!" :)
https://web.archive.org/web/20071018035 ... 21845.html
ladysol12
Уже с Приветом
Posts: 935
Joined: 26 Mar 2008 18:05
Location: USA

Re: Алексей Навальный

Post by ladysol12 »

piligrim77 wrote: 01 Jun 2017 23:19 патриотической общественности очень надо дискредитировать Навального чтобы люди перестали ему верить. поэтому он гнида, Гебельс и так далее и тому подобное. никто ничего про Навального доказывать не будет. их цель вылить на него помои чтобы перестали обсуждать корупцию Медведева и компании.
Мы с Вами это прекрасно понимаем, но похоже, что многие думают по-другому.

Мне просто интересно, есть ли среди местной патриотической общетвенности адекватные люди, которые в состоянии вести цивилизованный спор с разумными аргументами, без излишней эмоциональной окраски, без двойных стандартов, без передергиваний фактов, без оскорблений и т.п. Вы думаете, что я слишком многого хочу? :)
User avatar
Кандид
Уже с Приветом
Posts: 3911
Joined: 21 Feb 2017 07:11

Re: Алексей Навальный

Post by Кандид »

ladysol12 wrote: 01 Jun 2017 23:36 Мне просто интересно, есть ли среди местной патриотической общетвенности адекватные люди, которые в состоянии вести цивилизованный спор с разумными аргументами, без излишней эмоциональной окраски, без двойных стандартов, без передергиваний фактов, без оскорблений и т.п. Вы думаете, что я слишком многого хочу? :)
вопрос конечно интересный
#нетвойне
piligrim77
Уже с Приветом
Posts: 19750
Joined: 01 Dec 2004 15:27
Location: Israel-Canada

Re: Алексей Навальный

Post by piligrim77 »

ladysol12 wrote: 01 Jun 2017 23:36
piligrim77 wrote: 01 Jun 2017 23:19 патриотической общественности очень надо дискредитировать Навального чтобы люди перестали ему верить. поэтому он гнида, Гебельс и так далее и тому подобное. никто ничего про Навального доказывать не будет. их цель вылить на него помои чтобы перестали обсуждать корупцию Медведева и компании.
Мы с Вами это прекрасно понимаем, но похоже, что многие думают по-другому.

Мне просто интересно, есть ли среди местной патриотической общетвенности адекватные люди, которые в состоянии вести цивилизованный спор с разумными аргументами, без излишней эмоциональной окраски, без двойных стандартов, без передергиваний фактов, без оскорблений и т.п. Вы думаете, что я слишком многого хочу? :)
я думаю вы слишком много от них хотите. они может и в состоянии но они сюда ходят не для того чтобы вести цивилизованный спор с разумными аргументами. у них тут пропагандисткая война. они сидят в окопах. их окружают враги желающие зла их родине и стремящиеся организовать Майдан Image
поэтому вместо цивилизованного спора они будут ругаться, обзываться, обсуждать вас, называть вас хомячками, майданутыми, либералами, фашистами, украинскими евреями (для них это ругательство) и так далее
Чем больше я узнаю людей тем больше мне нравятся собаки
User avatar
арлекино
Уже с Приветом
Posts: 30395
Joined: 07 Apr 2005 09:39
Location: С-Петербург <> Волгоград

Re: Алексей Навальный

Post by арлекино »

Кандид wrote: 01 Jun 2017 23:16 ну, во первых не власти Великобритании, а провайдер заблокировал (при этом до кучи блоканул пару тогдашних политиков, чему они весьма возмутились)
Видимо потому, что у провайдера левая задняя лапа зачесалась, не иначе. :roll:
DDoS
Уже с Приветом
Posts: 1309
Joined: 16 Feb 2017 02:05

Re: Алексей Навальный

Post by DDoS »

арлекино wrote: 02 Jun 2017 00:25
Кандид wrote: 01 Jun 2017 23:16 ну, во первых не власти Великобритании, а провайдер заблокировал (при этом до кучи блоканул пару тогдашних политиков, чему они весьма возмутились)
Видимо потому, что у провайдера левая задняя лапа зачесалась, не иначе. :roll:
Потому что Усманов нанял адвокатов, которые написали хостерам, что будут с ними судится. Не все, знаете ли, любят таскаться в суд из-за каких-то древних узбекских разборок. После того, как история получила огласку - страницы разблокировали. Усманов ни с кем судится почему-то не стал. ;)
User avatar
Кандид
Уже с Приветом
Posts: 3911
Joined: 21 Feb 2017 07:11

Re: Алексей Навальный

Post by Кандид »

арлекино wrote: 02 Jun 2017 00:25
Кандид wrote: 01 Jun 2017 23:16 ну, во первых не власти Великобритании, а провайдер заблокировал (при этом до кучи блоканул пару тогдашних политиков, чему они весьма возмутились)
Видимо потому, что у провайдера левая задняя лапа зачесалась, не иначе. :roll:
возможно

в Великобритании не запрещают страницы в интернете просто по звонку сверху (насколько я знаю)

ссылку на страницу я ввм подогнал, можете проверить: она все еще там
#нетвойне
User avatar
alex67
Уже с Приветом
Posts: 7781
Joined: 17 Oct 2012 22:51
Location: Из России

Re: Алексей Навальный

Post by alex67 »

ladysol12 wrote: 01 Jun 2017 23:07 alex67, а какие доказательства коррумпированности Медведева и Усманова Вас бы устроили? Лично я считаю, что Навальный раскопал вагон доказательств, но это мое мнение.

А заодно расскажите и покажите, пожалуйста, доказательства вины Навального в том, в чем Вы и Ко. его обиняете? На основании чего Вы сделали вывод, что Навальный редиска (остальные эпитеты, применяемые вами и остальными, слишком эмоционально окрашены :)).

Только не нужно говорить про российский суд - когда Чайка - по утверждению Навального, чуть ли не коррупционер номер 1 - практически возглавляет судебную систему. Кроме этого аргумента - "суд сказал" - что-то еще есть?
Меня устроили бы любые доказательства вины любого индивидуума, но только настоящие, кондовые, железобетонные доказательства, такие доказательства, которые никто не сможет опровергнуть. Но на суде против Усманова навальный не представил никаких доказательств. Я просил Моргана Фримана, горячего фаната навального, огласить весь список - Морган Фриман не представил ни одного, ни одного-единственного. Навальный выставил себя полнейшим клоуном, на грани клинического олигофрена. Почитайте отчет, сами увидите, прямо оторопь берет, не знаешь, плакать или смеяться.

Я навального ни в чем не обвиняю, если бы за ним была какая-то новая вина, то на этот раз его бы посадили. Быть лжецом и провокатором - не преступление, а характеристика. Поскольку в суде навальный не смог доказать справедливость своих обвинений против Усманова, то навальному предложено было напечатать опровержение. Он отказался, но десять дней пока не прошло, да и апелляция не рассмотрена, так что посмотрим, чем дело кончится, и я не знаю, что будет, если он не выполнит постановление суда, я не юрист.

Вам, я так понимаю, не нравится российский суд, но это ваши проблемы, какой есть - такой есть, другого суда не будет.
Каждый мнит себя стратегом, видя бой со стороны.
User avatar
alex67
Уже с Приветом
Posts: 7781
Joined: 17 Oct 2012 22:51
Location: Из России

Re: Алексей Навальный

Post by alex67 »

Кандид wrote: 01 Jun 2017 23:18
VladDod wrote: 01 Jun 2017 23:08
Кандид wrote: 01 Jun 2017 22:54 Геббельс с большой буквы, Навальный - с маленькой
:crazy:
Вы за Геббельса рады или за анального оскорбились :oops:
речь не обо мне, задайте свой вопрос о мотивациях автору цитаты
:D
Речь как раз о вас. Вопроса о "мотивациях автора" ни у кого не должно возникать, она предельно ясна, и вам тоже, иначе бы вы смайлики не рисовали. А то, что от ответа уклонились - ну, это ваша обычная позиция, тут ничего нового, перевести стрелку - один из стандартных приемов вашей команды.
Каждый мнит себя стратегом, видя бой со стороны.
User avatar
Vikka
Уже с Приветом
Posts: 10306
Joined: 09 Sep 2015 16:21

Re: Алексей Навальный

Post by Vikka »

Privet wrote: 31 May 2017 21:22 Да, какая разница кто такой Навальный? Досадно, конечно, что в России нет нормальной оппозиции, но ещё досаднее, что власть в России коррумпирована от и до. Разве мы об этом знаем только от Навального? Я в этом случае привожу всегда один и тот же пример - российский газ при Путине долгое время продавался через мутную швейцарскую прослойку. Совершенно открыто, никого не стесняясь. Такое решение могло быть принято только на самом верху. Это не только лишь позор России. Страна, во главе которой стоят коррумпированные лидеры, не может быть суверенна. В этом я вижу главную проблему, а не в Навальном. Признавая заслуги Путина, я не собираюсь закрывать глаза на негативные стороны его президентства.
На Путина я всегда смотрел как на президента переходного периода. Он замечательно выполнил свою роль. Пора бы теперь двинуться дальше, но проблема в том, что эта сладкая парочка добровольно власть не отдаст. Это огромная проблема будущего России. Ведь при них и элита соответствующая формируется, и народ оболванивается подконтрольными СМИ. Это же надо такого дождаться, что уже и Усманов в России сошёл за приличного человека, которому (sic!) верят. Вы отказываетесь видеть что происходит?
Они отказываются. Им это не интересно.

Гораздо проще как страус сунуть голову в песок и радоваться всему, что видят вокруг и не замечать никаких проблем. И все, буквально все, что происходит считать заслугой партии и правительства. Ну, совсем как в том стишке: "Прошла зима, настало лето, - спасибо партии за это!"
http://muzejsveta.livejournal.com/134661.html :-)

Ругать Путина нельзя, потому что некоторые и тут на форуме и в реальной жизни считают, что без Путина нет России. Но надо отдать ему должное, что он сам многое сделал для этого. Оппозиция в России либо ручная и полностью управляемая (та, которая в Думе) либо подпольная. Подпольная - эта та, с которой президент и правительство не могут договориться, чтобы они делали и говорили, что президенту и правительству нужно. Им перекрывают финансирование в виде наездов на их спонсоров и не пускают на центральное телевидение. В такой обстановке надо быть кем-то вроде Чаадаева (то есть сумасшедшего) или Навальным, чтобы оставаться в оппозиции.
Last edited by Vikka on 02 Jun 2017 01:58, edited 2 times in total.
<<Кто с мечом к нам придет - от меча и погибнет>> (А.Невский ). "Я желаю вам того же самого, что желаете вы мне... от всей души". ©️ 🌠
User avatar
Кандид
Уже с Приветом
Posts: 3911
Joined: 21 Feb 2017 07:11

Re: Алексей Навальный

Post by Кандид »

alex67 wrote: 02 Jun 2017 01:38
Кандид wrote: 01 Jun 2017 23:18
VladDod wrote: 01 Jun 2017 23:08
Кандид wrote: 01 Jun 2017 22:54 Геббельс с большой буквы, Навальный - с маленькой
:crazy:
Вы за Геббельса рады или за анального оскорбились :oops:
речь не обо мне, задайте свой вопрос о мотивациях автору цитаты
:D
Речь как раз о вас. Вопроса о "мотивациях автора" ни у кого не должно возникать, она предельно ясна, и вам тоже, иначе бы вы смайлики не рисовали. А то, что от ответа уклонились - ну, это ваша обычная позиция, тут ничего нового, перевести стрелку - один из стандартных приемов вашей команды.
лол

окснитесь, пжлста
обратите свое косноречие тому, кто пишет Геббельса с заглавной буквы, а Навального с маленькой

это вы сейчас и переводите стрелки, перечитайте себя еще разок

у меня в цитате нет ни слова осуждения, порицания или какого либо перехода на личности... чего вы вдруг так разродились нападками на меня, а не на автора строк, которые я всего лишь процитировал?!
#нетвойне
User avatar
ARARAT.
Уже с Приветом
Posts: 34768
Joined: 20 Oct 2006 00:29
Location: RUS->USA

Re: Алексей Навальный

Post by ARARAT. »

Vikka wrote: 02 Jun 2017 01:55 Ругать Путина нельзя..................
Ругать можно и нужно когда и если есть за что...

Что проишодит тут и от шизы там в России ето называется совсем по другому.

Я например им не полностью доволен, даже наверно скажу 50/50...

Но тут в етом топике обсуждение Анального, а не ВВП...

Return to “Политика”