Алексей Навальный

Мнения, новости, комментарии
User avatar
alex67
Уже с Приветом
Posts: 7781
Joined: 17 Oct 2012 22:51
Location: Из России

Re: Алексей Навальный

Post by alex67 »

Vikka wrote: 02 Jun 2017 01:55Гораздо проще как страус сунуть голову в песок и радоваться всему, что видят вокруг и не замечать никаких проблем. И все, буквально все, что происходит считать заслугой партии и правительства. Ну, совсем как в том стишке: "Прошла зима, настало лето, - спасибо партии за это!"
http://muzejsveta.livejournal.com/134661.html :-)

Ругать Путина нельзя, потому что некоторые и тут на форуме и в реальной жизни считают, что без Путина нет России. Но надо отдать ему должное, что он сам многое сделал для этого. Оппозиция в России либо ручная и полностью управляемая (та, которая в Думе) либо подпольная. Подпольная - эта та, с которой президент и правительство не могут договориться, чтобы они делали и говорили, что президенту и правительству нужно. Им перекрывают финансирование в виде наездов на их спонсоров и не пускают на центральное телевидение. В такой обстановке надо быть кем-то вроде Чаадаева (то есть сумасшедшего) или Навальным, чтобы оставаться в оппозиции.
Та партия, которая сейчас у власти, постепенно сформировалась и оформилась как партия власти в результате естественного и абсолютно демократического отбора среди десятков разноцветных партий. Всего 20 лет назад на выборах 1996 года было совершенно не ясно, кто придет к власти, и был большой шанс, что выберут президента-комуняку, поскольку за 5 лет правления либералы довели страну до ручки и полностью себя дискредитировали. К 2000 году всеобщим было ощущение полной безнадеги, непрерывного падения во все более и более глубокую задницу, бесконечный темный, мрачный туннель без малейшего проблеска света. Путин послужил как бы центром кристаллизации здоровой части общества, мгновенно проявил себя как сильная личность, как человек, который умеет решать самые сложные проблемы, как тот, кому можно доверять, и вокруг него и под него создали правящую сегодня партию. Нет ничего удивительного, что по мере наведения порядка в стране и роста благосостояния его авторитет только рос, и сегодня невозможно представить Россию без Путина. Либшиза все время пытается принизить его роль и заодно уж вообще роль личности в истории, но Путин уже навечно вписал свое имя золотыми буквами в историю России, и никакие навальные этого не изменят.

А проблемы в России есть, и Путин их решает одну за другой, это лишь вопрос времени и приоритетов, невозможно решить все проблемы сразу. Сейчас на повестке дня - улучшение жилищных условий миллионов россиян, а борьба с коррупцией всегда в повестке дня. Русское ТВ включите да послушайте.
Каждый мнит себя стратегом, видя бой со стороны.
User avatar
Vikka
Уже с Приветом
Posts: 10306
Joined: 09 Sep 2015 16:21

Re: Алексей Навальный

Post by Vikka »

ARARAT. wrote: 02 Jun 2017 02:05
Vikka wrote: 02 Jun 2017 01:55 Ругать Путина нельзя..................
Ругать можно и нужно когда и если есть за что...

Что проишодит тут и от шизы там в России ето называется совсем по другому.

Я например им не полностью доволен, даже наверно скажу 50/50...

Но тут в етом топике обсуждение Анального, а не ВВП...
Невозможно обсуждать Навального не обсуждая ВВП.

Навального тут в этой теме актиано обсуждают (и осуждают) в качестве возможного кандидата в президенты 2018 года. То есть потенциального конкурента Путина на выборах. В том что на выборах Путина в 2018 году выберут Путина у меня нет никаких сомнений. Он сам для этого много сделал. Нет в России ему конкурентов, потому что их выжигают в зародыше напалмом. Умные люди даже и не думают лезть в эти президентские выборы. Хотя много есть достойных губернаторов, которые могли бы составить хорошую конкуренцию Путину.
<<Кто с мечом к нам придет - от меча и погибнет>> (А.Невский ). "Я желаю вам того же самого, что желаете вы мне... от всей души". ©️ 🌠
User avatar
Vikka
Уже с Приветом
Posts: 10306
Joined: 09 Sep 2015 16:21

Re: Алексей Навальный

Post by Vikka »

alex67 wrote: 02 Jun 2017 02:39
Vikka wrote: 02 Jun 2017 01:55Гораздо проще как страус сунуть голову в песок и радоваться всему, что видят вокруг и не замечать никаких проблем. И все, буквально все, что происходит считать заслугой партии и правительства. Ну, совсем как в том стишке: "Прошла зима, настало лето, - спасибо партии за это!"
http://muzejsveta.livejournal.com/134661.html :-)

Ругать Путина нельзя, потому что некоторые и тут на форуме и в реальной жизни считают, что без Путина нет России. Но надо отдать ему должное, что он сам многое сделал для этого. Оппозиция в России либо ручная и полностью управляемая (та, которая в Думе) либо подпольная. Подпольная - эта та, с которой президент и правительство не могут договориться, чтобы они делали и говорили, что президенту и правительству нужно. Им перекрывают финансирование в виде наездов на их спонсоров и не пускают на центральное телевидение. В такой обстановке надо быть кем-то вроде Чаадаева (то есть сумасшедшего) или Навальным, чтобы оставаться в оппозиции.
Та партия, которая сейчас у власти, постепенно сформировалась и оформилась как партия власти в результате естественного и абсолютно демократического отбора среди десятков разноцветных партий. Всего 20 лет назад на выборах 1996 года было совершенно не ясно, кто придет к власти, и был большой шанс, что выберут президента-комуняку, поскольку за 5 лет правления либералы довели страну до ручки и полностью себя дискредитировали. К 2000 году всеобщим было ощущение полной безнадеги, непрерывного падения во все более и более глубокую задницу, бесконечный темный, мрачный туннель без малейшего проблеска света. Путин послужил как бы центром кристаллизации здоровой части общества, мгновенно проявил себя как сильная личность, как человек, который умеет решать самые сложные проблемы, как тот, кому можно доверять, и вокруг него и под него создали правящую сегодня партию. Нет ничего удивительного, что по мере наведения порядка в стране и роста благосостояния его авторитет только рос, и сегодня невозможно представить Россию без Путина. Либшиза все время пытается принизить его роль и заодно уж вообще роль личности в истории, но Путин уже навечно вписал свое имя золотыми буквами в историю России, и никакие навальные этого не изменят.

А проблемы в России есть, и Путин их решает одну за другой, это лишь вопрос времени и приоритетов, невозможно решить все проблемы сразу. Сейчас на повестке дня - улучшение жилищных условий миллионов россиян, а борьба с коррупцией всегда в повестке дня. Русское ТВ включите да послушайте.
Не смешите меня, про включите Русское ТВ да послушайте. Освещение событий там очень однобокое. Например, про митинг против реновации там ни одном центральном канале не сказали правды. И насчёт улучшения жилищных условий миллионов россиян, то эта реформа очень сырая и плохо продумана и подготовлена на данных момент. Мои родители живут в Москве, так что я знаю об этой "реформе" не понаслышке. Многие кирпичные сталинские дома, которые простоять ещё лет сто, записаны как панельные и должны пойти под снос. И наоборот многие панельные аварийные дома почему-то не попали в список под снос.
Last edited by Vikka on 02 Jun 2017 02:54, edited 2 times in total.
<<Кто с мечом к нам придет - от меча и погибнет>> (А.Невский ). "Я желаю вам того же самого, что желаете вы мне... от всей души". ©️ 🌠
User avatar
Кандид
Уже с Приветом
Posts: 3911
Joined: 21 Feb 2017 07:11

абсолютно демократический отбор

Post by Кандид »

alex67 wrote: 02 Jun 2017 02:39
Vikka wrote: 02 Jun 2017 01:55Гораздо проще как страус сунуть голову в песок и радоваться всему, что видят вокруг и не замечать никаких проблем. И все, буквально все, что происходит считать заслугой партии и правительства. Ну, совсем как в том стишке: "Прошла зима, настало лето, - спасибо партии за это!"
http://muzejsveta.livejournal.com/134661.html :-)

Ругать Путина нельзя, потому что некоторые и тут на форуме и в реальной жизни считают, что без Путина нет России. Но надо отдать ему должное, что он сам многое сделал для этого. Оппозиция в России либо ручная и полностью управляемая (та, которая в Думе) либо подпольная. Подпольная - эта та, с которой президент и правительство не могут договориться, чтобы они делали и говорили, что президенту и правительству нужно. Им перекрывают финансирование в виде наездов на их спонсоров и не пускают на центральное телевидение. В такой обстановке надо быть кем-то вроде Чаадаева (то есть сумасшедшего) или Навальным, чтобы оставаться в оппозиции.
Та партия, которая сейчас у власти, постепенно сформировалась и оформилась как партия власти в результате естественного и абсолютно демократического отбора среди десятков разноцветных партий. Всего 20 лет назад на выборах 1996 года было совершенно не ясно, кто придет к власти, и был большой шанс, что выберут президента-комуняку, поскольку за 5 лет правления либералы довели страну до ручки и полностью себя дискредитировали. К 2000 году всеобщим было ощущение полной безнадеги, непрерывного падения во все более и более глубокую задницу, бесконечный темный, мрачный туннель без малейшего проблеска света. Путин послужил как бы центром кристаллизации здоровой части общества, мгновенно проявил себя как сильная личность, как человек, который умеет решать самые сложные проблемы, как тот, кому можно доверять, и вокруг него и под него создали правящую сегодня партию. Нет ничего удивительного, что по мере наведения порядка в стране и роста благосостояния его авторитет только рос, и сегодня невозможно представить Россию без Путина. Либшиза все время пытается принизить его роль и заодно уж вообще роль личности в истории, но Путин уже навечно вписал свое имя золотыми буквами в историю России, и никакие навальные этого не изменят.

А проблемы в России есть, и Путин их решает одну за другой, это лишь вопрос времени и приоритетов, невозможно решить все проблемы сразу. Сейчас на повестке дня - улучшение жилищных условий миллионов россиян, а борьба с коррупцией всегда в повестке дня. Русское ТВ включите да послушайте.
а давайте включим ТВ и послушаем.. да посмотрим что и как решает "та партия, которая сейчас у власти"

к 2010-му году.....


phpBB [video]
#нетвойне
User avatar
Кандид
Уже с Приветом
Posts: 3911
Joined: 21 Feb 2017 07:11

Re: Алексей Навальный

Post by Кандид »

2011 год.... новые задачи на текущую пятилетку

phpBB [video]
#нетвойне
User avatar
Аристарх
Уже с Приветом
Posts: 2703
Joined: 15 Jun 2007 14:59
Location: USA, NH

Re: Алексей Навальный

Post by Аристарх »

Кандид wrote: 01 Jun 2017 23:08 я не обязан никому доказывать свое мнение
Кандид wrote: 01 Jun 2017 23:48
ladysol12 wrote: 01 Jun 2017 23:36 Мне просто интересно, есть ли среди местной патриотической общетвенности адекватные люди, которые в состоянии вести цивилизованный спор с разумными аргументами, ...
вопрос конечно интересный
действительно
я вам не спиноза какой-нибудь - ногами кренделя выписывать...
User avatar
ARARAT.
Уже с Приветом
Posts: 34768
Joined: 20 Oct 2006 00:29
Location: RUS->USA

Re: Алексей Навальный

Post by ARARAT. »

Vikka wrote: 02 Jun 2017 02:46
ARARAT. wrote: 02 Jun 2017 02:05
Vikka wrote: 02 Jun 2017 01:55 Ругать Путина нельзя..................
Ругать можно и нужно когда и если есть за что...

Что проишодит тут и от шизы там в России ето называется совсем по другому.

Я например им не полностью доволен, даже наверно скажу 50/50...

Но тут в етом топике обсуждение Анального, а не ВВП...
Невозможно обсуждать Навального не обсуждая ВВП.
:%) :%) :%)
Ето еще почему, причем тут Анальный из шизы и президент страны?
Мало того что Анальный очень недалек умом как и всем остальным, так еще и никто и зовут его никак, т.е. представляет из себя гораздо ниже нуля...
Поливает всех и вся не из шизы дерьмом и служит за бабки кукловодам снаружи...
Бббррр...
:o
User avatar
Vikka
Уже с Приветом
Posts: 10306
Joined: 09 Sep 2015 16:21

Re: Алексей Навальный

Post by Vikka »

ARARAT. wrote: 02 Jun 2017 02:58
Vikka wrote: 02 Jun 2017 02:46
ARARAT. wrote: 02 Jun 2017 02:05
Vikka wrote: 02 Jun 2017 01:55 Ругать Путина нельзя..................
Ругать можно и нужно когда и если есть за что... Я например им не полностью доволен, даже наверно скажу 50/50... Но тут в етом топике обсуждение Анального, а не ВВП...
Невозможно обсуждать Навального не обсуждая ВВП.
:%) :%) :%)
Ето еще почему, причем тут Анальный из шизы и президент страны?..
Бббррр...
:o
Обсуждение в таком стиле я считаю клоунским.

Или вы хотите, чтобы я опустилась на ваш уровень и стала называть Путина Путей или ...уйлом? Но мне обсуждение в таком стиле не интересно. Поищите кого-нибудь другого для такой "беседы". :no:
Last edited by Vikka on 02 Jun 2017 06:11, edited 1 time in total.
<<Кто с мечом к нам придет - от меча и погибнет>> (А.Невский ). "Я желаю вам того же самого, что желаете вы мне... от всей души". ©️ 🌠
User avatar
ARARAT.
Уже с Приветом
Posts: 34768
Joined: 20 Oct 2006 00:29
Location: RUS->USA

Re: Алексей Навальный

Post by ARARAT. »

Vikka wrote: 02 Jun 2017 03:01
ARARAT. wrote: 02 Jun 2017 02:58
Vikka wrote: 02 Jun 2017 02:46
ARARAT. wrote: 02 Jun 2017 02:05
Vikka wrote: 02 Jun 2017 01:55 Ругать Путина нельзя..................
Ругать можно и нужно когда и если есть за что...

Что проишодит тут и от шизы там в России ето называется совсем по другому.

Я например им не полностью доволен, даже наверно скажу 50/50...

Но тут в етом топике обсуждение Анального, а не ВВП...
Невозможно обсуждать Навального не обсуждая ВВП.
:%) :%) :%)
Ето еще почему, причем тут Анальный из шизы и президент страны?..
Бббррр...
:o
Обсуждение в таком стиле я считаю клонским.

Или вы хотите, чтобы я опустилась на ваш уровень и стала называть Путина Путей или ...уйлом? Но мне обсуждение в таком стиле не интересно. Поищите кого-нибудь другого для такой "беседы". :no:
Я дерьмо по другому не обсуждаю, извините...
:D
<всем по заслугам их>
User avatar
Vikka
Уже с Приветом
Posts: 10306
Joined: 09 Sep 2015 16:21

Re: Алексей Навальный

Post by Vikka »

Аристарх wrote: 02 Jun 2017 02:57
Кандид wrote: 01 Jun 2017 23:08 я не обязан никому доказывать свое мнение
Кандид wrote: 01 Jun 2017 23:48
ladysol12 wrote: 01 Jun 2017 23:36 Мне просто интересно, есть ли среди местной патриотической общетвенности адекватные люди, которые в состоянии вести цивилизованный спор с разумными аргументами, ...
вопрос конечно интересный
действительно
По-моему нет :mrgreen:

Единственное на что они способны - это называть Навального Анальным и придумывать ему другие прозвища. Детский сад. :razz:
<<Кто с мечом к нам придет - от меча и погибнет>> (А.Невский ). "Я желаю вам того же самого, что желаете вы мне... от всей души". ©️ 🌠
User avatar
Кандид
Уже с Приветом
Posts: 3911
Joined: 21 Feb 2017 07:11

Re: Алексей Навальный

Post by Кандид »

арлекино wrote: 01 Jun 2017 22:19
Кандид wrote: 01 Jun 2017 21:36 я подытоживаю сказанное здесь, совершенно не искажая смысла
Нет искажаете. Героем Усманова тут никто не называет, тут говорят совсем о другом. Но вы решили, что вот так будет эффектней?
eще раз повторюсь - Усманов - герой нового времени
если нужна будет ссылка - ссылайтесь на меня!
wrote: 01 Jun 2017 17:31Усманов -один из крупнейших мировых филантропов
wrote: 31 May 2017 17:06Усманов же вполне себе неплохой человек
wrote: 01 Jun 2017 14:57 Такого заслуженного человека опустили!


Орден «За заслуги перед Отечеством» IV степени (6 июля 2013) — за большие заслуги перед государством, активную общественную и благотворительную деятельность[7][86].
Орден Александра Невского (2014) — за активную общественную и благотворительную деятельность[87].
Орден Почета (17 марта 2004) — за достигнутые трудовые успехи и многолетнюю добросовестную работу[88].
Знак отличия «За благодеяние» (11 июня 2016) — за большой вклад в благотворительную и общественную деятельность[7][89]
Почётная грамота Президента Российской Федерации (8 сентября 2008) — за заслуги в развитии отечественной промышленности и предпринимательства[7][90]
Благодарность Президента Российской Федерации (24 декабря 2009) — за активное участие в подготовке и проведении Первого Всероссийского форума «Россия — спортивная держава»[7][91].
Благодарность Правительства Российской Федерации (15 сентября 2008) — за активное участие в социально-экономическом развитии Курской области[7][92].
Нагрудный знак МИД России «За вклад в международное сотрудничество» (2013)[93].



так достаточно эффектно? 8)
#нетвойне
User avatar
Аристарх
Уже с Приветом
Posts: 2703
Joined: 15 Jun 2007 14:59
Location: USA, NH

Re: Алексей Навальный

Post by Аристарх »

Vikka wrote: 02 Jun 2017 03:04 Единственное на что они способны - это называть Навального Анальным и придумывать ему другие прозвища.
неправда ваша, мы еще вот так можем: :uhi:
я вам не спиноза какой-нибудь - ногами кренделя выписывать...
User avatar
Кандид
Уже с Приветом
Posts: 3911
Joined: 21 Feb 2017 07:11

Re: Алексей Навальный

Post by Кандид »

Аристарх wrote: 02 Jun 2017 02:57
Кандид wrote: 01 Jun 2017 23:08 я не обязан никому доказывать свое мнение
Кандид wrote: 01 Jun 2017 23:48
ladysol12 wrote: 01 Jun 2017 23:36 Мне просто интересно, есть ли среди местной патриотической общетвенности адекватные люди, которые в состоянии вести цивилизованный спор с разумными аргументами, ...
вопрос конечно интересный
действительно
действительно.. меня просили доказать мое мнение, что Усманов - герой нового времени.. или опровергнуть
:lol:

впрочем я уже это доказал (см.предыдущий пост).. с телефона было неудобно
#нетвойне
User avatar
Vikka
Уже с Приветом
Posts: 10306
Joined: 09 Sep 2015 16:21

Re: Алексей Навальный

Post by Vikka »

Аристарх wrote: 02 Jun 2017 03:15
Vikka wrote: 02 Jun 2017 03:04 Единственное на что они способны - это называть Навального Анальным и придумывать ему другие прозвища.
неправда ваша, мы еще вот так можем: :uhi:
правда ваша: про смайлики то я и забыла )
ещё такие бывают :%) :%) :crazy:
и еще разные обидные ругательства на туалетную тематику - прямо как в начальной школе :mrgreen:
Last edited by Vikka on 02 Jun 2017 03:21, edited 1 time in total.
<<Кто с мечом к нам придет - от меча и погибнет>> (А.Невский ). "Я желаю вам того же самого, что желаете вы мне... от всей души". ©️ 🌠
ladysol12
Уже с Приветом
Posts: 935
Joined: 26 Mar 2008 18:05
Location: USA

Re: Алексей Навальный

Post by ladysol12 »

alex67 wrote: 02 Jun 2017 01:33
ladysol12 wrote: 01 Jun 2017 23:07 alex67, а какие доказательства коррумпированности Медведева и Усманова Вас бы устроили? Лично я считаю, что Навальный раскопал вагон доказательств, но это мое мнение.

А заодно расскажите и покажите, пожалуйста, доказательства вины Навального в том, в чем Вы и Ко. его обиняете? На основании чего Вы сделали вывод, что Навальный редиска (остальные эпитеты, применяемые вами и остальными, слишком эмоционально окрашены :)).

Только не нужно говорить про российский суд - когда Чайка - по утверждению Навального, чуть ли не коррупционер номер 1 - практически возглавляет судебную систему. Кроме этого аргумента - "суд сказал" - что-то еще есть?
Меня устроили бы любые доказательства вины любого индивидуума, но только настоящие, кондовые, железобетонные доказательства, такие доказательства, которые никто не сможет опровергнуть. Но на суде против Усманова навальный не представил никаких доказательств. Я просил Моргана Фримана, горячего фаната навального, огласить весь список - Морган Фриман не представил ни одного, ни одного-единственного. Навальный выставил себя полнейшим клоуном, на грани клинического олигофрена. Почитайте отчет, сами увидите, прямо оторопь берет, не знаешь, плакать или смеяться.

Я навального ни в чем не обвиняю, если бы за ним была какая-то новая вина, то на этот раз его бы посадили. Быть лжецом и провокатором - не преступление, а характеристика. Поскольку в суде навальный не смог доказать справедливость своих обвинений против Усманова, то навальному предложено было напечатать опровержение. Он отказался, но десять дней пока не прошло, да и апелляция не рассмотрена, так что посмотрим, чем дело кончится, и я не знаю, что будет, если он не выполнит постановление суда, я не юрист.
alex67, ну вот снова - российский суд - последняя инстанция и железный аргумент. Ну попробуйте хоть немножко включить аналитические способности, и обойтись без ссылок на суд. Вы же сами написали, что суд уж какой есть, поэтому давайте все же предположим, что суд может ошибаться. Мне интересны Ваши мысли, Ваш анализ, а не общие рассуждения.

Вы смотрели фильмы про Чайку, про Димона, про Усманова? Какие ЕЩЕ доказательства Вам нужны? Только конкретно, если можно, какие доказательства кажутся вам недостаточно хорошими, общих слов уже не надо, пожалуйста, мы их все уже от Вас слышали.

И я повторю свой вопрос - какие у Вас доказательства, что Навальный лжец и провокатор, и оплачивается Госдепом и кем там еще? Опять же, пожалуйста, хоть что-то конкретное. "Это и так всем понятно", - не аргумент, извините, а "он клинический олигофрен" и прочие эпитеты - это исключительно Ваше СУБЪЕКТИВНОЕ восприятие, и в этой дискуссии его ценность 0.

Давайте, пожалуйста, спорить с фактами и объективно - как интеллигентный человек, Вы, я очень надеюсь, понимаете, о чем я говорю.
Last edited by ladysol12 on 02 Jun 2017 03:25, edited 1 time in total.
User avatar
Кандид
Уже с Приветом
Posts: 3911
Joined: 21 Feb 2017 07:11

Re: Алексей Навальный

Post by Кандид »

Vikka wrote: 02 Jun 2017 03:01
ARARAT. wrote: 02 Jun 2017 02:58
Vikka wrote: 02 Jun 2017 02:46
ARARAT. wrote: 02 Jun 2017 02:05
Vikka wrote: 02 Jun 2017 01:55 Ругать Путина нельзя..................
Ругать можно и нужно когда и если есть за что...

Что проишодит тут и от шизы там в России ето называется совсем по другому.

Я например им не полностью доволен, даже наверно скажу 50/50...

Но тут в етом топике обсуждение Анального, а не ВВП...
Невозможно обсуждать Навального не обсуждая ВВП.
:%) :%) :%)
Ето еще почему, причем тут Анальный из шизы и президент страны?..
Бббррр...
:o
Обсуждение в таком стиле я считаю клонским.

Или вы хотите, чтобы я опустилась на ваш уровень и стала называть Путина Путей или ...уйлом? Но мне обсуждение в таком стиле не интересно. Поищите кого-нибудь другого для такой "беседы". :no:
не надо, не опускайтесь.. :nono#:
#нетвойне
User avatar
Аристарх
Уже с Приветом
Posts: 2703
Joined: 15 Jun 2007 14:59
Location: USA, NH

Re: Алексей Навальный

Post by Аристарх »

ladysol12 wrote: 02 Jun 2017 03:20 Вы смотрели фильмы про Чайку, про Димона, про Усманова? Какие ЕЩЕ доказательства Вам нужны?
Отлить в граните! :good:

Так все, не могу больше... уже икота от хохота пошла... пойду забудусь сном
я вам не спиноза какой-нибудь - ногами кренделя выписывать...
User avatar
ARARAT.
Уже с Приветом
Posts: 34768
Joined: 20 Oct 2006 00:29
Location: RUS->USA

Re: Алексей Навальный

Post by ARARAT. »

Кандид wrote: 02 Jun 2017 03:22
Vikka wrote: 02 Jun 2017 03:01
ARARAT. wrote: 02 Jun 2017 02:58
Vikka wrote: 02 Jun 2017 02:46
ARARAT. wrote: 02 Jun 2017 02:05
Ругать можно и нужно когда и если есть за что...

Что проишодит тут и от шизы там в России ето называется совсем по другому.

Я например им не полностью доволен, даже наверно скажу 50/50...

Но тут в етом топике обсуждение Анального, а не ВВП...
Невозможно обсуждать Навального не обсуждая ВВП.
:%) :%) :%)
Ето еще почему, причем тут Анальный из шизы и президент страны?..
Бббррр...
:o
Обсуждение в таком стиле я считаю клонским.

Или вы хотите, чтобы я опустилась на ваш уровень и стала называть Путина Путей или ...уйлом? Но мне обсуждение в таком стиле не интересно. Поищите кого-нибудь другого для такой "беседы". :no:
не надо, не опускайтесь.. :nono#:
Правильно до уровня Анального никому не надо опускаться, скажем так...не приятно будет...
:D
User avatar
ARARAT.
Уже с Приветом
Posts: 34768
Joined: 20 Oct 2006 00:29
Location: RUS->USA

Re: Алексей Навальный

Post by ARARAT. »

Я даже могу сказать, что Немцова гораздо выше "ставил" чем етого Анального...
Хотя тоже еще тот "кадр" был.

Когда Анальный только "вышел на сцену" я им тоже "заинтересовался"(читал его "данные" и прочие), но довольно быстро понял кто он такой(когда начинаешь проверять и вникать на основании чего и что конкретно он "накапывает" довольно легко видно его вранье, подставы/трюки/приемчики и как я уже говорил недалекость ума(идиотизм и не логичность, т.е. шиза)), начиная с того что он сразу снюхался с нациками(ето для меня лично очень хороший отрицательный показатель)...
Ну а когда начались "активные" события с его участием, то все стало на свои места и окончательно "просветилось"...

Ну а после начала известных событий нa Украине вся шиза(в которую и входит Анальный) просто засверкала всеми цветами радуги, во всем своем истинном(но тщательно скрываемом) обличии!!!

:D

PS Тут как говорится: "Не было бы счастья да несчастье помогло..."...
User avatar
Vikka
Уже с Приветом
Posts: 10306
Joined: 09 Sep 2015 16:21

Re: Алексей Навальный

Post by Vikka »

Как говорится, чем бы дитя не тешилось )
Лишь бы не плакало и играло в свою любимую игру: не играй в мои игрушки и не писай в мой горшок. Ещё можно обзываться. Вот радость то, другой такой на свете для некоторых просто не найти. :uhi:
<<Кто с мечом к нам придет - от меча и погибнет>> (А.Невский ). "Я желаю вам того же самого, что желаете вы мне... от всей души". ©️ 🌠
User avatar
alex67
Уже с Приветом
Posts: 7781
Joined: 17 Oct 2012 22:51
Location: Из России

Re: Алексей Навальный

Post by alex67 »

ladysol12 wrote: 02 Jun 2017 03:20alex67, ну вот снова - российский суд - последняя инстанция и железный аргумент. Ну попробуйте хоть немножко включить аналитические способности, и обойтись без ссылок на суд. Вы же сами написали, что суд уж какой есть, поэтому давайте все же предположим, что суд может ошибаться. Мне интересны Ваши мысли, Ваш анализ, а не общие рассуждения.

Вы смотрели фильмы про Чайку, про Димона, про Усманова? Какие ЕЩЕ доказательства Вам нужны? Только конкретно, если можно, какие доказательства кажутся вам недостаточно хорошими, общих слов уже не надо, пожалуйста, мы их все уже от Вас слышали.

И я повторю свой вопрос - какие у Вас доказательства, что Навальный лжец и провокатор, и оплачивается Госдепом и кем там еще? Опять же, пожалуйста, хоть что-то конкретное. "Это и так всем понятно", - не аргумент, извините, а "он клинический олигофрен" и прочие эпитеты - это исключительно Ваше СУБЪЕКТИВНОЕ восприятие, и в этой дискуссии его ценность 0.

Давайте, пожалуйста, спорить с фактами и объективно - как интеллигентный человек, Вы, я очень надеюсь, понимаете, о чем я говорю.
Я смотрел только фильм про Чаек, от начала до конца. Про Димона хотел, но рука так и не поднялась - после фильма про Чаек хлебать еще раз такую же бурду не решился. Я подробно разбирал здесь про Чаек, многое уже подзабылось, но основное помню.

В тех неоспоримых фактах, которые есть в фильме, нет состава преступления. Да, открыли с помпой отель за рубежом - закон не запрещает. Фирма зарегистрирована в Швейцарии - ну и что? Сын генпрокурора где-то чем-то владеет, миллионами ворочает - это не криминал. И так далее.

Все остальное - либо версии, либо невнятные намеки. Помню что-то связанное с каким-то пароходством, кажется, в Сибири, кого-то там то ли убили, то ли сам себя убил, проводилось расследование, никого не обвинили, но навальный не согласен, и в фильме выдвигается версия, что его убили по приказу Чаек, приводятся какие-то аргументы. Но версия - не факт, юриспруденция - дело тонкое, и версий может быть много, однако решает прокуратура, а не навальный, даже если он не согласен.

В фильме утверждается, что развод какого-то прокурора с женой на самом деле фиктивный, и в доказательство приводится то, что у нее на пальце видели обручальное кольцо и их видели где-то вместе. Так и хочется спросить - вы серьезно? Вы думаете, этого достаточно, чтобы заявлять такие серьезные вещи - фиктивный развод с целью спрятать награбленные сокровища?

В фильме показан документ, якобы свидетельствующий, что чья-то жена владеет каким-то предприятием совместно с известными бандитами Цапками. По суду (опять по суду, а как же еще?) было доказано, что документ - фальшивка. К навальному претензий не было, он показал то, что имел, это не его вина, что это фальшивка, но тем не менее это не было правдой. Навальный тоже был в похожей ситуации, когда были показаны документы, что он чем-то там владеет в Черногории, и ему тоже пришлось как-то отмазываться, ситуация совершенно симметричная, и я оцениваю их одинаково - обе фальшивки.

Ну, и далее в том же духе. Точно то же самое было и с Усмановым - какой-то участок на 5 миллиардов, откуда взялись 5 миллиардов, с какого бодуна, когда ему цена "всего" 50 миллионов? Если ты говоришь, что это был подарок, он же взятка - ну, так и покажи документы, на основании которых ты делаешь такое заявление, а ты требуешь от Усманова, чтобы он доказывал, что он не верблюд, однако в правовом государстве так не поступают. Нет у тебя доказательств, одни только предположения - ну, так извинись и признай поражение, сделай то, что тебе приказал суд, будь мужчиной, а не гнидой.

Вот так я вижу эту ситуацию.
Каждый мнит себя стратегом, видя бой со стороны.
User avatar
alex67
Уже с Приветом
Posts: 7781
Joined: 17 Oct 2012 22:51
Location: Из России

Re: Алексей Навальный

Post by alex67 »

Vikka wrote: 02 Jun 2017 02:46 Невозможно обсуждать Навального не обсуждая ВВП.

Навального тут в этой теме актиано обсуждают (и осуждают) в качестве возможного кандидата в президенты 2018 года. То есть потенциального конкурента Путина на выборах. В том что на выборах Путина в 2018 году выберут Путина у меня нет никаких сомнений. Он сам для этого много сделал. Нет в России ему конкурентов, потому что их выжигают в зародыше напалмом. Умные люди даже и не думают лезть в эти президентские выборы. Хотя много есть достойных губернаторов, которые могли бы составить хорошую конкуренцию Путину.
Никто, кроме вас, дорогая Викка, не обсуждает навального как кандидата в президенты - слишком много чести. Обсуждают только, законченный ли навальный мошенник или нет.

Зачем вам так хочется поменять хорошего российского президента на плохого? Я вас умоляю. Не нужен в России такой демократический балаган, как в США, Америка еще может его выдержать, а Россия сломается.
Каждый мнит себя стратегом, видя бой со стороны.
User avatar
Vikka
Уже с Приветом
Posts: 10306
Joined: 09 Sep 2015 16:21

Re: Алексей Навальный

Post by Vikka »

alex67 wrote: 02 Jun 2017 05:08
Vikka wrote: 02 Jun 2017 02:46 Невозможно обсуждать Навального не обсуждая ВВП. Навального тут в этой теме актиано обсуждают (и осуждают) в качестве возможного кандидата в президенты 2018 года. То есть потенциального конкурента Путина на выборах. В том что на выборах Путина в 2018 году выберут Путина у меня нет никаких сомнений. Он сам для этого много сделал. Нет в России ему конкурентов, потому что их выжигают в зародыше напалмом. Умные люди даже и не думают лезть в эти президентские выборы. Хотя много есть достойных губернаторов, которые могли бы составить хорошую конкуренцию Путину.
Никто, кроме вас, дорогая Викка, не обсуждает навального как кандидата в президенты - слишком много чести. Обсуждают только, законченный ли навальный мошенник или нет.

Зачем вам так хочется поменять хорошего российского президента на плохого? Я вас умоляю. Не нужен в России такой демократический балаган, как в США, Америка еще может его выдержать, а Россия сломается.
Дорогой Алекс, это неправда.

Самый первый пост в этой теме от тс о штате волонтеров в Рязани, который открыл Навальный в качестве кандидата в президенты. И его в этом качестве обсуждали в закрытой теме на 154 страницах. И я НИГДЕ и НИКОГДА не говорила, что считаю Навального хорошей кандидатурой на роль президента России. Правда я и Путина не считаю хорошим кандидатом. Он свою роль давным давно уже выполнил и ему пора на покой. Пора уже другим уступить своё место. И хороших кандидатов на должность президента достаточно среди губернаторов России.

Мне не нравится, что вы уже в который раз искажаете мои мысли и пишите от моего имени совсем не то, что я писала. Зачем вы это делаете?
<<Кто с мечом к нам придет - от меча и погибнет>> (А.Невский ). "Я желаю вам того же самого, что желаете вы мне... от всей души". ©️ 🌠
User avatar
Frukt
Уже с Приветом
Posts: 32043
Joined: 18 Nov 2001 10:01
Location: St.Petersburg

Re: Алексей Навальный

Post by Frukt »

Кандид wrote: 01 Jun 2017 22:23
Frukt wrote: 01 Jun 2017 22:17
Кандид wrote: 01 Jun 2017 21:58 в аргументах обязательно должен быть майдан и украина.. даже если разговор и близко не об этом
Ясно. Майдан нельзя упоминать, если разговор о том, кто рвется к власти в России.
кто сказал, что нельзя упоминать? не просто льзя, а нужно упоминать.. необходимо таки

когда долго нет майданного аргумента, я начинаю нервничать и беспокоиться все ли там в порядке
Постоянно крутитесь как на стекле. Вы сказали. "в аргументах обязательно должен быть майдан и украина.. даже если разговор и близко не об этом". Это не прямым текстом , но смысл понятен.

Разговор о, как он себя называет, кандидате в президенты навальном. О том как воспринимать его слова о том как он будет сажать всех кто ему не нравится.

На мой взгляд бригады поддержки само провозглашенного как бы кандидата уже ничем особо не отличаются от их укро единомышленников. И как радостно воспринимают любой кличь своего ктулху, тоже говорит о многом.

Кстати, на украине его поддерживают в т.ч. руководство видят в нем своего.
Peace
User avatar
Кандид
Уже с Приветом
Posts: 3911
Joined: 21 Feb 2017 07:11

Re: Алексей Навальный

Post by Кандид »

Frukt wrote: 02 Jun 2017 06:13
Кандид wrote: 01 Jun 2017 22:23
Frukt wrote: 01 Jun 2017 22:17
Кандид wrote: 01 Jun 2017 21:58 в аргументах обязательно должен быть майдан и украина.. даже если разговор и близко не об этом
Ясно. Майдан нельзя упоминать, если разговор о том, кто рвется к власти в России.
кто сказал, что нельзя упоминать? не просто льзя, а нужно упоминать.. необходимо таки

когда долго нет майданного аргумента, я начинаю нервничать и беспокоиться все ли там в порядке
Постоянно крутитесь как на стекле. Вы сказали. "в аргументах обязательно должен быть майдан и украина.. даже если разговор и близко не об этом". Это не прямым текстом , но смысл понятен.

Разговор о, как он себя называет, кандидате в президенты навальном. О том как воспринимать его слова о том как он будет сажать всех кто ему не нравится.

На мой взгляд бригады поддержки само провозглашенного как бы кандидата уже ничем особо не отличаются от их укро единомышленников. И как радостно воспринимают любой кличь своего ктулху, тоже говорит о многом.

Кстати, на украине его поддерживают в т.ч. руководство видят в нем своего.
про "сажать всех, кто не ему не понравится" он ведь не говорил? это получается брехня
посадит коррупционеров - туда им и дорога.. сколько можно разворовывать страну??


ну и в конце обязательно "укро" и "украина"
(как и положено)
#нетвойне

Return to “Политика”