Алексей Навальный

Мнения, новости, комментарии
User avatar
Sergunka
Уже с Приветом
Posts: 34124
Joined: 03 Dec 2000 10:01
Location: Vladivostok->San Francisco->Los Angeles->San Francisco

Re: Алексей Навальный

Post by Sergunka »

Vikka wrote: 03 Jun 2017 16:56
Yvsobol wrote: 03 Jun 2017 16:54 Он остался в России? 8O Черт пабери..я знал, шо он таки полковник ФСБ.. :mrgreen:
Вот так вот всё тайное становится явным. :umnik1:

p.s. Но в принципе в любой Политике много клоунов. Во всем мире.
Не только в политике

phpBB [video]
"A patriot must always be ready to defend his country against his government." Edward Abbey
User avatar
geek7
Уже с Приветом
Posts: 20198
Joined: 01 Dec 2003 23:16
Location: Russia->USA

Re: Алексей Навальный

Post by geek7 »

Frukt wrote: 03 Jun 2017 15:40
geek7 wrote: 03 Jun 2017 15:17
Кандид wrote: 03 Jun 2017 11:18
да, конечно - "хамства не помню и искать не буду" :lol:
я так и знал... так и знал

ну ок... как скажете
у Вас эта ситуация дежавю не вызывает? помнится меня тоже обвинили и я таки открыл топик:
viewtopic.php?f=30&t=198926&p=6676140#p6676163
за который получил предупреждение и просьбу более не открывать топиков которые могут поставить в неудобное положение участника форума, ибо оффтопная свара в топике ещё туда сюда, а отдельный топик-перебор.
Опять врете. Вас не за то как вы пишите предупредили. Топики с обсуждением участников . а не событий это грубый наезд и переход на персоналии. Но гик по свойму истолковал и прикинулся невинной овечкой.
Ну да, Вы же предлагаете открыть топик не для того чтобы обсудить Кандид, а событие хамства Кандид. Я теперь вижу разницу, спасибо за объяснение как надо правильно толковать
Говори что думаешь, думай что говоришь!
Маразм крепчал и скрепы гнулись
User avatar
alex67
Уже с Приветом
Posts: 7781
Joined: 17 Oct 2012 22:51
Location: Из России

Re: Алексей Навальный

Post by alex67 »

Vikka wrote: 03 Jun 2017 16:26 Ах, как всё плохо, куда ни посмотри. Клоуны в политике российской, американской, европейской и местной Политике через одного. Так что это место такое, где мёдом намазано для клоунов. Но клоуны тоже разные бывают: полезные и вредные. :razz: :uhi:
Навальный - не политик, никогда политиком не был и не будет. Он просто клоун, развлекатель, никакой политики.
Каждый мнит себя стратегом, видя бой со стороны.
piligrim77
Уже с Приветом
Posts: 19750
Joined: 01 Dec 2004 15:27
Location: Israel-Canada

Re: Алексей Навальный

Post by piligrim77 »

VladDod wrote: 03 Jun 2017 13:34
piligrim77 wrote: 03 Jun 2017 00:45 я полагаю что государственный чиновник обязан отчитываться о своих доходах. особенно если расходы явно превышают доходы.
Понятно, госчиновник обязан, а а простой безработный - типа нет? Не обязан отчитываться? Вот чудеса то! :lol:

Откуда у безработной супруги безработного блогера собственность в Аквитании (Франция) стоимостью в три миллиона евро? А средства на съем 200 кв м квартиры в элитном московском бизнес комплексе? Минимальная стоимость 150 тысяч рублей в месяц.

безработный конечно не должен. кого волнует безработный? а премьер-министр должен быть чист как стеклышко. странно что нужно взрослому челвоеку обьяснять такие элементарные вещи
вот в Корее к примеру премьер-министра уволили за корупцию
Чем больше я узнаю людей тем больше мне нравятся собаки
User avatar
VladDod
Уже с Приветом
Posts: 55777
Joined: 06 May 2001 09:01

Re: Алексей Навальный

Post by VladDod »

piligrim77 wrote: 03 Jun 2017 18:46 премьер-министр должен быть чист как стеклышко. странно что нужно взрослому челвоеку обьяснять такие элементарные вещи
Голословные обвинения нечистого на руку блоггера никоим образом не пачкают премьера. Странно, что такая элементарщина непонятна взрослому человеку.

Вы уже доказали, кстати, что не карманник? Я не успеваю тут все читать.
в реале супруги редко бывают друзьями, так как их отношения подпорчены сексом (с)Роза
Плавали-Знаем! (C)
User avatar
Sergunka
Уже с Приветом
Posts: 34124
Joined: 03 Dec 2000 10:01
Location: Vladivostok->San Francisco->Los Angeles->San Francisco

Re: Алексей Навальный

Post by Sergunka »

piligrim77 wrote: 03 Jun 2017 18:46
VladDod wrote: 03 Jun 2017 13:34
piligrim77 wrote: 03 Jun 2017 00:45 я полагаю что государственный чиновник обязан отчитываться о своих доходах. особенно если расходы явно превышают доходы.
Понятно, госчиновник обязан, а а простой безработный - типа нет? Не обязан отчитываться? Вот чудеса то! :lol:

Откуда у безработной супруги безработного блогера собственность в Аквитании (Франция) стоимостью в три миллиона евро? А средства на съем 200 кв м квартиры в элитном московском бизнес комплексе? Минимальная стоимость 150 тысяч рублей в месяц.

безработный конечно не должен. кого волнует безработный? а премьер-министр должен быть чист как стеклышко. странно что нужно взрослому челвоеку обьяснять такие элементарные вещи
вот в Корее к примеру премьер-министра уволили за корупцию
Да идиты со своим премьер министром, бери выше Президента к вышаку приговорили еле-еле соскочил :D - Чон Ду Хван (кор. 전두환?, 全斗煥?, р.18 января 1931) — корейский военный и государственный деятель, Президент Республики Корея в 1980—1988. В 1996 году был приговорён к смертной казни, позднее помилован.

Нужно отдать должное, что в России есть с кого брать пример путлеровский ОПГ твердо идет к своей ганиной яме

Image
"A patriot must always be ready to defend his country against his government." Edward Abbey
User avatar
Vikka
Уже с Приветом
Posts: 10306
Joined: 09 Sep 2015 16:21

Re: Алексей Навальный

Post by Vikka »

alex67 wrote: 03 Jun 2017 18:03
Vikka wrote: 03 Jun 2017 16:26 Ах, как всё плохо, куда ни посмотри. Клоуны в политике российской, американской, европейской и местной Политике через одного. Так что это место такое, где мёдом намазано для клоунов. Но клоуны тоже разные бывают: полезные и вредные. :razz: :uhi:
Навальный - не политик, никогда политиком не был и не будет. Он просто клоун, развлекатель, никакой политики.
Это ваше личное мнение
Или может быть вы претендуете на истину в последней инстанции?

Навальный политик оппозиционный. Трампа до того, как он стал президентом, в пору его предвыборной компании тоже называли кноуном все кому не лень.

Просто если бы Трамп жил в России, то на него навесили бы дело вроде Кирова леса, облили бы зелёнкой, посадили бы родного брата в тюрьму по какому-либо липовому делу в качестве заложника и в этом случае он бы уже не имел никаких шансов быть избранным на пост президента страны. Вот и вся разница между Россией и США:
viewtopic.php?f=30&t=211004 8)
Last edited by Vikka on 03 Jun 2017 20:04, edited 1 time in total.
<<Кто с мечом к нам придет - от меча и погибнет>> (А.Невский ). "Я желаю вам того же самого, что желаете вы мне... от всей души". ©️ 🌠
piligrim77
Уже с Приветом
Posts: 19750
Joined: 01 Dec 2004 15:27
Location: Israel-Canada

Re: Алексей Навальный

Post by piligrim77 »

VladDod wrote: 03 Jun 2017 18:56
piligrim77 wrote: 03 Jun 2017 18:46 премьер-министр должен быть чист как стеклышко. странно что нужно взрослому челвоеку обьяснять такие элементарные вещи
Голословные обвинения нечистого на руку блоггера никоим образом не пачкают премьера. Странно, что такая элементарщина непонятна взрослому человеку.

Вы уже доказали, кстати, что не карманник? Я не успеваю тут все читать.
я не чиновник и не обязан ничего доказывать. вы не спешите. читайте потихоньку. я подожду. когда Медведа все-таки посадят надеюсь вы успеете прочитать
Чем больше я узнаю людей тем больше мне нравятся собаки
piligrim77
Уже с Приветом
Posts: 19750
Joined: 01 Dec 2004 15:27
Location: Israel-Canada

Re: Алексей Навальный

Post by piligrim77 »

и это даже не чиновник а дочь подруги экс-президента
Южнокорейский суд отклонил запрос прокуратуры на арест дочери близкой подруги экс-президента Республики Корея Чхве Сун Силь - центральной фигуры крупного коррупционного скандала, результатом которого стал импичмент президента Пак Кын Хе.

ТАСС со ссылкой на Yonhap передает, что Чон Ю Ра освободили из-под стражи. Ее задержали 31 мая на борту самолета, следовавшего из Амстердама в Сеул. Ранее власти Дании, где скрывалась женщина, приняли решение о ее выдаче Южной Корее. Следователи мотивировали запрос об экстрадиции необходимостью допросить ее по делу о коррупции в окружении бывшего президента страны Пак Кын Хе.

Подробнее: http://www.newsru.com/world/03jun2017/chon.html
Чем больше я узнаю людей тем больше мне нравятся собаки
User avatar
Sergunka
Уже с Приветом
Posts: 34124
Joined: 03 Dec 2000 10:01
Location: Vladivostok->San Francisco->Los Angeles->San Francisco

Re: Алексей Навальный

Post by Sergunka »

Yvsobol wrote: 03 Jun 2017 16:39 Есть еще зеленые.. :mrgreen:
phpBB [video]


Ну, дык это импорт украинский с мочой и противогазом

Image
"A patriot must always be ready to defend his country against his government." Edward Abbey
ladysol12
Уже с Приветом
Posts: 935
Joined: 26 Mar 2008 18:05
Location: USA

Re: Алексей Навальный

Post by ladysol12 »

AlexTheBlack wrote: 02 Jun 2017 21:39
Позвольте я отвечу.
Если без пафоса - то никому это ваше ютюбе не интересено.
А миллионы просмотров Навального- жалкое подобие Давидича.
Ну не будет Ген прокурор, тем более премьер, реагировать на клевету неадекватного человека.
Понятно всем нормальным людям, что против власти ведется информационная война.
Это нормально и естественно.
Навальный же- пешка. Который за деньги что угодно сделает. Вот реально: все, что попросите. Только платите.
Более 30 миллионов человек посмотрели фильм про Димона - и вы пишете, что "никому это мое ютубе неинтересно"? По-вашему, в Великой Отечественной Войне вообще никого не убили, поскольку 30 миллионов - это такие мелочи, что их не стоит принимать во внимание? И при этом вы СЕБЯ считаете нормальным, а других ненормальными? :)

Причем здесь вообще Навальный, если тысячи человек вышли на митинги в самых разных городах России под лозунгами "Он нам не Димон", и потребовали Медведева объяснить ИМ (!) о том, что же в фильме правда, а что нет.

Напомню Вам, что Медведев - чиновник, он должен работать на народ, и отчитываться перед народом.

Кстати, я как-то читала Твиттер Медведева, когда там была выставлена фотография его и ВВП в Арктике. Не знаю, удалили они комменты или нет. Я хохотала до слез, но факт остается фактом - 99% комментов были очень негативные, и люди явно не сомневаются, что Медведев таки наворовал миллиарды.

Что значит "нормальным людям понятно, что ведется информационная война против власти"? Это всего лишь Ваше личное частное мнение, которое в переводе означает, что если человек разделяет Ваши политические взгляды, он нормальный, а остальные - олигофрены, неадекватные, идиоты, моральные уроды, больные на всю голову и т.п.

Мой вопрос - где эти "нормальные" люди в твиттере Медведева, чтобы защитить его честь и достоинство? Под фотографией ВВП и ДАМа в Арктике этих людей не было. Они все здесь на привете, что ли? :)

Утверждение, что Навальному "оплатили", повторяемое как мантра везде и всюду, как раз и наводит на мысль, что в расследовании все правда. Потому что во-первых, это как раз никому неинтересно, и ни эта якобы "оплата", ни якобы "заказ" - а интересны объяснения, каким таким непосильным трудом чиновник нажил миллиарды. И вот ответ на этот вопрос никто народу (не Навальном) не дал.

От того, что Вы лично назовете Навального неадекватом или как еще, он таким не станет, уж извините. И если Вы собираетесь с этим утверждением спорить, то получится, что если я назову Вас идиотом, Вы автоматически им становитесь :) - это называется логика.
ladysol12
Уже с Приветом
Posts: 935
Joined: 26 Mar 2008 18:05
Location: USA

Re: Алексей Навальный

Post by ladysol12 »

Ion Tichy wrote: 03 Jun 2017 01:27
Virginian wrote: 02 Jun 2017 15:41 А не пора ли за выражения типа "***ального" банить?

Все таки Привет это форум образоаванных людей, а не помойка какая-нибудь. Я напишу письмецо Борису.
Присоединяюсь. А то получается дискриминация по привет-признаку: чел - член привета => про него низзя, забанят нахрен (сам страдал через это неоднократно, знаю о чем говорю). Чел - не член, матери его за глаза как вздумается.
Это и про Навального, и про Путина, и про Саакашвили, и про Обаму (эт тока те что у меня на тутошней памяти) - имя им легион.
И я присоединяюсь. Действительно неприятно, когда дискуссия опускается до уровня спора пьяных грузчиков.
piligrim77
Уже с Приветом
Posts: 19750
Joined: 01 Dec 2004 15:27
Location: Israel-Canada

Re: Алексей Навальный

Post by piligrim77 »

ladysol12 wrote: 03 Jun 2017 20:49
Причем здесь вообще Навальный, если тысячи человек вышли на митинги в самых разных городах России под лозунгами "Он нам не Димон", и потребовали Медведева объяснить ИМ (!) о том, что же в фильме правда, а что нет.


как нам тут обьяснили их всех обманул Навальный пообещав заплатить за то что пойдут на митинг. а на самом деле те кто пришли на митинг это хомячки и скакуны и уж точно не патриоты своей родины. настоящие патриоты трудятся на Привете обьясняя политику партии и клеймя всех хомячков попутно рассказывая как плохо этим хомячкам живется в Америке. ну и в соседней теме с гордостью выкладывая фотографии новых домом где им дают бесплатные квартиры заместо старых хрущевок :wink:
Last edited by piligrim77 on 03 Jun 2017 21:56, edited 1 time in total.
Чем больше я узнаю людей тем больше мне нравятся собаки
User avatar
AlexTheBlack
Уже с Приветом
Posts: 4893
Joined: 02 Jun 2008 10:45

Re: Алексей Навальный

Post by AlexTheBlack »

ladysol12 wrote: 03 Jun 2017 20:49
AlexTheBlack wrote: 02 Jun 2017 21:39
Позвольте я отвечу.
Если без пафоса - то никому это ваше ютюбе не интересено.
А миллионы просмотров Навального- жалкое подобие Давидича.
Ну не будет Ген прокурор, тем более премьер, реагировать на клевету неадекватного человека.
Понятно всем нормальным людям, что против власти ведется информационная война.
Это нормально и естественно.
Навальный же- пешка. Который за деньги что угодно сделает. Вот реально: все, что попросите. Только платите.
Более 30 миллионов человек посмотрели фильм про Димона - и вы пишете, что "никому это мое ютубе неинтересно"? По-вашему, в Великой Отечественной Войне вообще никого не убили, поскольку 30 миллионов - это такие мелочи, что их не стоит принимать во внимание? И при этом вы СЕБЯ считаете нормальным, а других ненормальными? :)

Причем здесь вообще Навальный, если тысячи человек вышли на митинги в самых разных городах России под лозунгами "Он нам не Димон", и потребовали Медведева объяснить ИМ (!) о том, что же в фильме правда, а что нет.

Напомню Вам, что Медведев - чиновник, он должен работать на народ, и отчитываться перед народом.

Кстати, я как-то читала Твиттер Медведева, когда там была выставлена фотография его и ВВП в Арктике. Не знаю, удалили они комменты или нет. Я хохотала до слез, но факт остается фактом - 99% комментов были очень негативные, и люди явно не сомневаются, что Медведев таки наворовал миллиарды.

Что значит "нормальным людям понятно, что ведется информационная война против власти"? Это всего лишь Ваше личное частное мнение, которое в переводе означает, что если человек разделяет Ваши политические взгляды, он нормальный, а остальные - олигофрены, неадекватные, идиоты, моральные уроды, больные на всю голову и т.п.

Мой вопрос - где эти "нормальные" люди в твиттере Медведева, чтобы защитить его честь и достоинство? Под фотографией ВВП и ДАМа в Арктике этих людей не было. Они все здесь на привете, что ли? :)

Утверждение, что Навальному "оплатили", повторяемое как мантра везде и всюду, как раз и наводит на мысль, что в расследовании все правда. Потому что во-первых, это как раз никому неинтересно, и ни эта якобы "оплата", ни якобы "заказ" - а интересны объяснения, каким таким непосильным трудом чиновник нажил миллиарды. И вот ответ на этот вопрос никто народу (не Навальном) не дал.

От того, что Вы лично назовете Навального неадекватом или как еще, он таким не станет, уж извините. И если Вы собираетесь с этим утверждением спорить, то получится, что если я назову Вас идиотом, Вы автоматически им становитесь :) - это называется логика.
Опять эмоции и ничего более...

Мне количество просмотров ни о чем не говорит, могли и накрутить запросто.
Эту свою американскую пропаганду детям в школе пусть показывают, вместо гимна по утрам.
Я больше тогда уж верю Саше Спилберг у которой почти миллиард просмотров и ни одного ролика по Медведева или Усманова. :pain1:
Оценку Навальному сделал не я, а суд- объективней не бывает.
То что Навальный не признает свою неправоту- это и называется неадекватность. Нормальные люди так себя не ведут.
Фактически получается Навальный сфабриковал ролик про Медведева, абсолютно лживый.
С целью устранить политического конкурента и повысить собственный незначительный политический рейтинг.
Дмитрий Анатольевич -прекрасно проявил себя на постах президента и премьера. Несмотря на все трудности и конфликты России с сами знаете с кем.
Медведев обладает неоспоримым опытом руководства страной и является вполне надежной заменой ВВП в будущем.
Понятно, что штатам это не нравится и копают под него, вот выпускают руками Навального мерзкие, клеветнические ролики.
Пытаются дестабилизировать политическую ситуацию в России так же как до этого на Украине.
User avatar
AlexTheBlack
Уже с Приветом
Posts: 4893
Joined: 02 Jun 2008 10:45

Re: Алексей Навальный

Post by AlexTheBlack »

piligrim77 wrote: 03 Jun 2017 21:51
ladysol12 wrote: 03 Jun 2017 20:49
Причем здесь вообще Навальный, если тысячи человек вышли на митинги в самых разных городах России под лозунгами "Он нам не Димон", и потребовали Медведева объяснить ИМ (!) о том, что же в фильме правда, а что нет.


как нам тут обьяснили их всех обманул Навальный пообещав заплатить за то что пойдут на митинг. а на самом деле те кто пришли нам митинг это хомячки и скакуны и уж точно не патриоты своей родины. настоящие патриоты трудятся на Привете обьясняя политику партии и клеймя всех хомячков попутно рассказывая им как плохо этим хомячкам живется в Америке. ну и в соседней теме с гордостью выкладывая фотографии новых домом где им дают бесплатные квартиры заместо старых хрущевок :wink:
На митинги не знаю кто ходит, может завезли украинцев в вагонах товарных .хз. Но немного их, в любом случае.
User avatar
Vikka
Уже с Приветом
Posts: 10306
Joined: 09 Sep 2015 16:21

Re: Алексей Навальный

Post by Vikka »

AlexTheBlack wrote: 03 Jun 2017 21:56На митинги не знаю кто ходит, может завезли украинцев в вагонах товарных .хз. Но немного их, в любом случае.
Кроме как украинцам, конечно же, больше некому? :D
Или если не украинцы, то это наверное хомячки, которых штампуют специально для этой цели на спец заводе?

И они эти штампованные ходят на митинги. Ведь больше некому, совсем некому? Вот, например, сколько их пришло на митинг в центре Москве в начале мая против реновации:
https://m.facebook.com/photo.php?fbid=1 ... ent_filter
А в новостях сказали на российском ТВ (там, где вообще сказали про этот митинг), что пришло всего 5 тысяч. Но это скорее похоже на 35-40 тысяч как минимум.
<<Кто с мечом к нам придет - от меча и погибнет>> (А.Невский ). "Я желаю вам того же самого, что желаете вы мне... от всей души". ©️ 🌠
User avatar
AlexTheBlack
Уже с Приветом
Posts: 4893
Joined: 02 Jun 2008 10:45

Re: Алексей Навальный

Post by AlexTheBlack »

Vikka wrote: 03 Jun 2017 22:23
AlexTheBlack wrote: 03 Jun 2017 21:56На митинги не знаю кто ходит, может завезли украинцев в вагонах товарных .хз. Но немного их, в любом случае.
Кроме как украинцам, конечно же, больше некому? :D
Или если не украинцы, то это наверное хомячки, которых штампуют специально для этой цели на спец заводе?

И они эти штампованные ходят на митинги. Ведь больше некому, совсем некому? Вот, например, сколько их пришло на митинг в центре Москве в начале мая против реновации:
https://m.facebook.com/photo.php?fbid=1 ... ent_filter
А в новостях сказали на российском ТВ (там, где вообще сказали про этот митинг), что пришло всего 5 тысяч. Но это скорее похоже на 35-40 тысяч как минимум.
Реновация- это другой вопрос.
Вопрос благоустройства города нельзя пускать на самотек, конечно. Прошу заметить -это было полностью согласованное мероприятие. А почему вас волнует реновация- вы же по идее должны были жить в элитной измайловской сталинке? 8)
User avatar
Vikka
Уже с Приветом
Posts: 10306
Joined: 09 Sep 2015 16:21

Re: Алексей Навальный

Post by Vikka »

RRL405 wrote: 02 Jun 2017 12:36
Vikka wrote: 02 Jun 2017 02:53
Не смешите меня, про включите Русское ТВ да послушайте. Освещение событий там очень однобокое. Например, про митинг против реновации там ни одном центральном канале не сказали правды.
ТВ канал "Россия1" один из центральных, не?
Россия1
И до кучи этот же сюжет на "Россия24"
phpBB [video]
Не смешите меня :-)
Вы послушайте что говорят после 2-00мин. Мой дом не попадает, но я пришла\пришёл поддержать...Кипишь и буза - вот их позиция.
Вы опять искажаете мои слова. Я не сказала, что ни на одном центральном канале НИЧЕГО не сказали про митинг в Москве против реновации. Я сказала, что там не сказали ПРАВДЫ. Репортаж снят очень однобоко. И там, где было сказано о митинге, сказали, что там было всего 5 тысяч, а было минимум 35. Взяли интервью у троих людей, которые пришли и их дом не сносят. Мои родители живут в Измайлово не в панельном, а в кирпичном сталинском доме в Измайлово. И их дом и соседние такие же есть в списке на снос. Рядом при этом есть дома хрущевки, которые не внесены в список на снос. Реформа эта проработана на данный момент очень плохо. И зря власть делает вид, что протесты липовые: https://m.facebook.com/notes/несносные/ ... ent_filter

Вместо самовосхваления и очернения простестующих лучше бы занялись усовершенствованием реформы, что все аварийные хрущевки внесли в список и при этом большое число сталинских кирпичных домов исключили бы из этого списка: https://www.change.org/p/остановите-пот ... custom_msg :umnik1:
<<Кто с мечом к нам придет - от меча и погибнет>> (А.Невский ). "Я желаю вам того же самого, что желаете вы мне... от всей души". ©️ 🌠
ladysol12
Уже с Приветом
Posts: 935
Joined: 26 Mar 2008 18:05
Location: USA

Re: Алексей Навальный

Post by ladysol12 »

AlexTheBlack wrote: 03 Jun 2017 21:54
Опять эмоции ...
Ну простите, вот такая я, эмоциональная. Простите, а эмоции - это плохо, да? А если бы я эпитетами сыпала, Вы бы сочли меня эмоциональной?
Мне количество просмотров ни о чем не говорит
В этом навряд ли кто-то сомневался, и я имею в виду не только просмотры
Оценку Навальному сделал не я, а суд- объективней не бывает.
Конечно. Как можно спорить с тем, что российский суд под руководством исключительно честного человека с кристально чистой репутацией г-на Чайки - самый объективный суд во Вселенной? Только совсем ненормальные и клинические олигофрены могут подвергать это сомнению.
То что Навальный не признает свою неправоту- это и называется неадекватность. Нормальные люди так себя не ведут.
Очень сильный аргумент, очень. Возразить на него мне нечего. Простите, а можно вопрос? А если кто-то вдруг (ну мало ли как бывает) не признает Вашу правоту в чем-то? это тоже неадекватность, и нормальные люди так себя не ведут? Заранее благодарю за ответ,
Фактически получается Навальный сфабриковал ролик про Медведева, абсолютно лживый.
В смысле исходя из того, что Вы выше сказали получается так? Железная логика, никому даже в голову не придет пытаться опровергнуть такие железные аргументы. Склоняю голову перед Вашим умом.
Дмитрий Анатольевич -прекрасно проявил себя на постах президента и премьера.
Медведев обладает неоспоримым опытом руководства страной и является вполне надежной заменой ВВП в будущем.
Возразить на это мне нечего. Аплодирую стоя.
User avatar
Vikka
Уже с Приветом
Posts: 10306
Joined: 09 Sep 2015 16:21

Re: Алексей Навальный

Post by Vikka »

AlexTheBlack wrote: 03 Jun 2017 22:31
Vikka wrote: 03 Jun 2017 22:23
AlexTheBlack wrote: 03 Jun 2017 21:56На митинги не знаю кто ходит, может завезли украинцев в вагонах товарных .хз. Но немного их, в любом случае.
Кроме как украинцам, конечно же, больше некому? :D
Или если не украинцы, то это наверное хомячки, которых штампуют специально для этой цели на спец заводе?

И они эти штампованные ходят на митинги. Ведь больше некому, совсем некому? Вот, например, сколько их пришло на митинг в центре Москве в начале мая против реновации:
https://m.facebook.com/photo.php?fbid=1 ... ent_filter
А в новостях сказали на российском ТВ (там, где вообще сказали про этот митинг), что пришло всего 5 тысяч. Но это скорее похоже на 35-40 тысяч как минимум.
Реновация- это другой вопрос.
Вопрос благоустройства города нельзя пускать на самотек, конечно. Прошу заметить -это было полностью согласованное мероприятие. А почему вас волнует реновация- вы же по идее должны были жить в элитной измайловской сталинке? 8)
Так оно и есть.
Почему меня это волнует я вам выше написала. Я лет десять с 15 лет жила с родителями ( и они там до сих пор живут) в Измайлово в кирпичном сталинском доме, который ещё лет сто простоит. И этот дом и многие соседние другие сталинские дома внесены в список на снос. При этом рядом есть аварийные хрущевки, которые в этот список на снос не попали. Чтобы свой дом из списка вывести надо пройти много этапов и мало кому удается это сделать. Бюрократия настроена на то, чтобы все осталось так, как есть.
<<Кто с мечом к нам придет - от меча и погибнет>> (А.Невский ). "Я желаю вам того же самого, что желаете вы мне... от всей души". ©️ 🌠
User avatar
Sergunka
Уже с Приветом
Posts: 34124
Joined: 03 Dec 2000 10:01
Location: Vladivostok->San Francisco->Los Angeles->San Francisco

Re: Алексей Навальный

Post by Sergunka »

piligrim77 wrote: 03 Jun 2017 21:51 настоящие патриоты трудятся на Привете обьясняя политику партии
:good: :lol:
"A patriot must always be ready to defend his country against his government." Edward Abbey
User avatar
AlexTheBlack
Уже с Приветом
Posts: 4893
Joined: 02 Jun 2008 10:45

Re: Алексей Навальный

Post by AlexTheBlack »

Vikka wrote: 03 Jun 2017 22:42
AlexTheBlack wrote: 03 Jun 2017 22:31
Vikka wrote: 03 Jun 2017 22:23
AlexTheBlack wrote: 03 Jun 2017 21:56На митинги не знаю кто ходит, может завезли украинцев в вагонах товарных .хз. Но немного их, в любом случае.
Кроме как украинцам, конечно же, больше некому? :D
Или если не украинцы, то это наверное хомячки, которых штампуют специально для этой цели на спец заводе?

И они эти штампованные ходят на митинги. Ведь больше некому, совсем некому? Вот, например, сколько их пришло на митинг в центре Москве в начале мая против реновации:
https://m.facebook.com/photo.php?fbid=1 ... ent_filter
А в новостях сказали на российском ТВ (там, где вообще сказали про этот митинг), что пришло всего 5 тысяч. Но это скорее похоже на 35-40 тысяч как минимум.
Реновация- это другой вопрос.
Вопрос благоустройства города нельзя пускать на самотек, конечно. Прошу заметить -это было полностью согласованное мероприятие. А почему вас волнует реновация- вы же по идее должны были жить в элитной измайловской сталинке? 8)
Так оно и есть.
Почему меня это волнует я вам выше написала. Я лет десять с 15 лет жила с родителями ( и они там до сих пор живут) в Измайлово в кирпичном сталинском доме, который ещё лет сто простоит. И этот дом и многие соседние другие сталинские дома внесены в список на снос. При этом рядом есть аварийные хрущевки, которые в этот список на снос не попали. Чтобы свой дом из списка вывести надо пройти много этапов и мало кому удается это сделать. Бюрократия настроена на то, чтобы все осталось так, как есть.
Да, это, конечно, абсолютная глупость. сталинские дома просто суперские.
Нужно какое-то коллективное письмо от жителей дома в мэрию?
Если честно, я сам живу в многоэтажке и не знаю что и как по поводу сноса, тем более шикарных сталинок.
Мне кажется вам нужно самим взять вопрос в свои руки- все же родители старенькие наверное уже. :-(
User avatar
Vikka
Уже с Приветом
Posts: 10306
Joined: 09 Sep 2015 16:21

Re: Алексей Навальный

Post by Vikka »

AlexTheBlack wrote: 03 Jun 2017 22:50
Vikka wrote: 03 Jun 2017 22:42
AlexTheBlack wrote: 03 Jun 2017 22:31
Vikka wrote: 03 Jun 2017 22:23
AlexTheBlack wrote: 03 Jun 2017 21:56На митинги не знаю кто ходит, может завезли украинцев в вагонах товарных .хз. Но немного их, в любом случае.
Кроме как украинцам, конечно же, больше некому? :D
Или если не украинцы, то это наверное хомячки, которых штампуют специально для этой цели на спец заводе?

И они эти штампованные ходят на митинги. Ведь больше некому, совсем некому? Вот, например, сколько их пришло на митинг в центре Москве в начале мая против реновации:
https://m.facebook.com/photo.php?fbid=1 ... ent_filter
А в новостях сказали на российском ТВ (там, где вообще сказали про этот митинг), что пришло всего 5 тысяч. Но это скорее похоже на 35-40 тысяч как минимум.
Реновация- это другой вопрос.
Вопрос благоустройства города нельзя пускать на самотек, конечно. Прошу заметить -это было полностью согласованное мероприятие. А почему вас волнует реновация- вы же по идее должны были жить в элитной измайловской сталинке? 8)
Так оно и есть.
Почему меня это волнует я вам выше написала. Я лет десять с 15 лет жила с родителями ( и они там до сих пор живут) в Измайлово в кирпичном сталинском доме, который ещё лет сто простоит. И этот дом и многие соседние другие сталинские дома внесены в список на снос. При этом рядом есть аварийные хрущевки, которые в этот список на снос не попали. Чтобы свой дом из списка вывести надо пройти много этапов и мало кому удается это сделать. Бюрократия настроена на то, чтобы все осталось так, как есть.
Да, это, конечно, абсолютная глупость. сталинские дома просто суперские.
Нужно какое-то коллективное письмо от жителей дома в мэрию?
Если честно, я сам живу в многоэтажке и не знаю что и как по поводу сноса, тем более шикарных сталинок.
Мне кажется вам нужно самим взять вопрос в свои руки- все же родители старенькие наверное уже. :-(
Там есть несколько этапов. Надо собрать собрание жильцов дома, проголосовать на нем против сноса. Больше 50% должны проголосовать. Собрать подписи. Но главное все это надо правильно оформить. Для этого нужен опытный юрист, потому что местные власти придираются к каждой бумажке. Но слава богу я у родителей не единственная дочка. Там в Москве живет моя старшая сестра. Мне отсюда практически нереально им ничем помочь.
<<Кто с мечом к нам придет - от меча и погибнет>> (А.Невский ). "Я желаю вам того же самого, что желаете вы мне... от всей души". ©️ 🌠
User avatar
AlexTheBlack
Уже с Приветом
Posts: 4893
Joined: 02 Jun 2008 10:45

Re: Алексей Навальный

Post by AlexTheBlack »

ladysol12 wrote: 03 Jun 2017 22:38
AlexTheBlack wrote: 03 Jun 2017 21:54
Опять эмоции ...
Ну простите, вот такая я, эмоциональная. Простите, а эмоции - это плохо, да? А если бы я эпитетами сыпала, Вы бы сочли меня эмоциональной?
Мне количество просмотров ни о чем не говорит
В этом навряд ли кто-то сомневался, и я имею в виду не только просмотры
Оценку Навальному сделал не я, а суд- объективней не бывает.
Конечно. Как можно спорить с тем, что российский суд под руководством исключительно честного человека с кристально чистой репутацией г-на Чайки - самый объективный суд во Вселенной? Только совсем ненормальные и клинические олигофрены могут подвергать это сомнению.
То что Навальный не признает свою неправоту- это и называется неадекватность. Нормальные люди так себя не ведут.
Очень сильный аргумент, очень. Возразить на него мне нечего. Простите, а можно вопрос? А если кто-то вдруг (ну мало ли как бывает) не признает Вашу правоту в чем-то? это тоже неадекватность, и нормальные люди так себя не ведут? Заранее благодарю за ответ,
Фактически получается Навальный сфабриковал ролик про Медведева, абсолютно лживый.
В смысле исходя из того, что Вы выше сказали получается так? Железная логика, никому даже в голову не придет пытаться опровергнуть такие железные аргументы. Склоняю голову перед Вашим умом.
Дмитрий Анатольевич -прекрасно проявил себя на постах президента и премьера.
Медведев обладает неоспоримым опытом руководства страной и является вполне надежной заменой ВВП в будущем.
Возразить на это мне нечего. Аплодирую стоя.
Другого суда у нас нет и если Навальный регулярно ведет себя неуважительно по отношению к закону, публично хвастается что не собирается выполнять решение суда- то это не норма, ни с юридической, ни с общечеловеческой точки зрения.
User avatar
Sergunka
Уже с Приветом
Posts: 34124
Joined: 03 Dec 2000 10:01
Location: Vladivostok->San Francisco->Los Angeles->San Francisco

Re: Алексей Навальный

Post by Sergunka »

AlexTheBlack wrote: 03 Jun 2017 22:56 Другого суда у нас нет и если Навальный регулярно ведет себя неуважительно по отношению к закону, публично хвастается что не собирается выполнять решение суда- то это не норма, ни с юридической, ни с общечеловеческой точки зрения.
У Вас и царя нет... :lol:
"A patriot must always be ready to defend his country against his government." Edward Abbey

Return to “Политика”