Алексей Навальный

Мнения, новости, комментарии
User avatar
AlexTheBlack
Уже с Приветом
Posts: 4893
Joined: 02 Jun 2008 10:45

Re: Алексей Навальный

Post by AlexTheBlack »

Vikka wrote: 03 Jun 2017 22:54
AlexTheBlack wrote: 03 Jun 2017 22:50
Vikka wrote: 03 Jun 2017 22:42
AlexTheBlack wrote: 03 Jun 2017 22:31
Vikka wrote: 03 Jun 2017 22:23
Кроме как украинцам, конечно же, больше некому? :D
Или если не украинцы, то это наверное хомячки, которых штампуют специально для этой цели на спец заводе?

И они эти штампованные ходят на митинги. Ведь больше некому, совсем некому? Вот, например, сколько их пришло на митинг в центре Москве в начале мая против реновации:
https://m.facebook.com/photo.php?fbid=1 ... ent_filter
А в новостях сказали на российском ТВ (там, где вообще сказали про этот митинг), что пришло всего 5 тысяч. Но это скорее похоже на 35-40 тысяч как минимум.
Реновация- это другой вопрос.
Вопрос благоустройства города нельзя пускать на самотек, конечно. Прошу заметить -это было полностью согласованное мероприятие. А почему вас волнует реновация- вы же по идее должны были жить в элитной измайловской сталинке? 8)
Так оно и есть.
Почему меня это волнует я вам выше написала. Я лет десять с 15 лет жила с родителями ( и они там до сих пор живут) в Измайлово в кирпичном сталинском доме, который ещё лет сто простоит. И этот дом и многие соседние другие сталинские дома внесены в список на снос. При этом рядом есть аварийные хрущевки, которые в этот список на снос не попали. Чтобы свой дом из списка вывести надо пройти много этапов и мало кому удается это сделать. Бюрократия настроена на то, чтобы все осталось так, как есть.
Да, это, конечно, абсолютная глупость. сталинские дома просто суперские.
Нужно какое-то коллективное письмо от жителей дома в мэрию?
Если честно, я сам живу в многоэтажке и не знаю что и как по поводу сноса, тем более шикарных сталинок.
Мне кажется вам нужно самим взять вопрос в свои руки- все же родители старенькие наверное уже. :-(
Там есть несколько этапов. Надо собрать собрание жильцов дома, проголосовать на нем против сноса. Больше 50% должны проголосовать. Собрать подписи. Но главное все это надо правильно оформить. Для этого нужен опытный юрист, потому что местные власти придираются к каждой бумажке. Но слава богу я у родителей не единственная дочка. Там в Москве живет моя старшая сестра. Мне отсюда практически нереально им ничем помочь.
Да, гемор страшный...Если придираются и задалбывают - тогда можно жаловаться Собянину, наверное?
Сейчас вроде бы как раз все интенсивно голосуют:
http://www.interfax.ru/moscow/564819
User avatar
AlexTheBlack
Уже с Приветом
Posts: 4893
Joined: 02 Jun 2008 10:45

Re: Алексей Навальный

Post by AlexTheBlack »

Sergunka wrote: 03 Jun 2017 22:58
AlexTheBlack wrote: 03 Jun 2017 22:56 Другого суда у нас нет и если Навальный регулярно ведет себя неуважительно по отношению к закону, публично хвастается что не собирается выполнять решение суда- то это не норма, ни с юридической, ни с общечеловеческой точки зрения.
У Вас и царя нет... :lol:
Ничего у нас нет, :-)
Как значит мост на остров строить -так добро пожаловать во Владик.
А чуть что -так и царя нет!:-)
piligrim77
Уже с Приветом
Posts: 19750
Joined: 01 Dec 2004 15:27
Location: Israel-Canada

Re: Алексей Навальный

Post by piligrim77 »

Sergunka wrote: 03 Jun 2017 22:58
AlexTheBlack wrote: 03 Jun 2017 22:56 Другого суда у нас нет и если Навальный регулярно ведет себя неуважительно по отношению к закону, публично хвастается что не собирается выполнять решение суда- то это не норма, ни с юридической, ни с общечеловеческой точки зрения.
У Вас и царя нет... :lol:
в голове или вообще? :-)
Чем больше я узнаю людей тем больше мне нравятся собаки
ladysol12
Уже с Приветом
Posts: 935
Joined: 26 Mar 2008 18:05
Location: USA

Re: Алексей Навальный

Post by ladysol12 »

Sergunka wrote: 03 Jun 2017 22:58
AlexTheBlack wrote: 03 Jun 2017 22:56 Другого суда у нас нет и если Навальный регулярно ведет себя неуважительно по отношению к закону, публично хвастается что не собирается выполнять решение суда- то это не норма, ни с юридической, ни с общечеловеческой точки зрения.
У Вас и царя нет... :lol:
:lol:
User avatar
Кандид
Уже с Приветом
Posts: 3911
Joined: 21 Feb 2017 07:11

Re: Алексей Навальный

Post by Кандид »

alex67 wrote: 03 Jun 2017 16:04
Кандид wrote: 03 Jun 2017 05:28 п.п.с. если будете отвечать, постарайтесь не давать оценок мне лично, как вы это обычно делаете... сфокусируйтесь на теме
спасибо
Расслабьтесь, отвечать не буду - что можно ответить на бред сивой кобылы? Ничего личного, это строго по теме. Пожалюйста.
:D

коротко, ёмко.. без патетики

me likes
#нетвойне
User avatar
Кандид
Уже с Приветом
Posts: 3911
Joined: 21 Feb 2017 07:11

Re: Алексей Навальный

Post by Кандид »

Sergunka wrote: 03 Jun 2017 16:29
Новые агитационные материалы привезли из Хабаровска, где на днях открылся штаб Навального. Оттуда же прилетел начальник службы охраны Константин Екимов – он всегда прилетает как минимум за день, чтобы осмотреть помещение, подготовить его и обеспечить безопасность. Автомобиль, в котором находились местные активисты вместе с Екимовым, в воскресенье около полуночи остановили на трассе около аэропорта сотрудники ГИБДД. Долго проверяли от и до – и потом решили эвакуировать под предлогом того, что табличка с номерами кузова и двигателя на двери переклеивалась (все номера совпадали и следов переклейки не было). Машину хотели забрать на эвакуаторе, но протокол о задержании владельцу машины не отдавали. К месту событий даже приехал эвакуатор. Но в салоне «забаррикадировались» краевой депутат Артем Самсонов и городской депутат Юрий Кучин, так что авто не увезли. А потом водителя и всех пассажиров отпустили. На этом история не закончилась – сегодня утром, 15 мая,
Это просто именины сердца -

табличка переклеивалась - мы эвакуируем вашу машину :lol: :lol: :lol:

Статья полностью: http://www.newsvl.ru/vlad/2017/05/15/15 ... z4ixB9I1hG
Новости Владивостока на VL.RU
иногда создание видимости законности выглядит еще хуже чем просто произвол в открытую.. поскольку это получается ннлепый замес жанров вроде оперетточного ужастика
#нетвойне
User avatar
Sergunka
Уже с Приветом
Posts: 34124
Joined: 03 Dec 2000 10:01
Location: Vladivostok->San Francisco->Los Angeles->San Francisco

Re: Алексей Навальный

Post by Sergunka »

AlexTheBlack wrote: 03 Jun 2017 23:05
Sergunka wrote: 03 Jun 2017 22:58
AlexTheBlack wrote: 03 Jun 2017 22:56 Другого суда у нас нет и если Навальный регулярно ведет себя неуважительно по отношению к закону, публично хвастается что не собирается выполнять решение суда- то это не норма, ни с юридической, ни с общечеловеческой точки зрения.
У Вас и царя нет... :lol:
Ничего у нас нет, :-)
Как значит мост на остров строить -так добро пожаловать во Владик.
А чуть что -так и царя нет!:-)
Прямо по Даниилу Хармсу
Жил один рыжий человек, у которого не было глаз и ушей.
У него не было и волос, так что рыжим его называли условно.

Говорить он не мог, так как у него не было рта.
Носа тоже у него не было.

У него не было даже рук и ног.
И живота у него не было, и спины у него не было, и хребта
у него не было, и никаких внутренностей у него не было.
Ничего не было!

Так что непонятно, о ком идёт речь.

Уж лучше мы о нём не будем больше говорить.
Технически строить мост за миллиард долларов ради того, чтоб потешить эго двух\трех идиотов на ресурсе мне кажется очень дорогое удовольствие для русского народа.
"A patriot must always be ready to defend his country against his government." Edward Abbey
User avatar
Sergunka
Уже с Приветом
Posts: 34124
Joined: 03 Dec 2000 10:01
Location: Vladivostok->San Francisco->Los Angeles->San Francisco

Re: Алексей Навальный

Post by Sergunka »

Кандид wrote: 04 Jun 2017 00:12
Sergunka wrote: 03 Jun 2017 16:29 табличка переклеивалась - мы эвакуируем вашу машину :lol: :lol: :lol:
иногда создание видимости законности выглядит еще хуже чем просто произвол в открытую.. поскольку это получается нелепый замес жанров вроде оперетточного ужастика
На самом деле это возращается и бьет бумерангом по тому же Путину когда ему в глаза начинают на голубом глазу спрашивать "про отпечатки русских хакеров"... ситуация более чем идиотская, но тут как говорится за что боролись... увы.
"A patriot must always be ready to defend his country against his government." Edward Abbey
User avatar
alex67
Уже с Приветом
Posts: 7781
Joined: 17 Oct 2012 22:51
Location: Из России

Re: Алексей Навальный

Post by alex67 »

Кандид wrote: 04 Jun 2017 00:06
alex67 wrote: 03 Jun 2017 16:04
Кандид wrote: 03 Jun 2017 05:28 п.п.с. если будете отвечать, постарайтесь не давать оценок мне лично, как вы это обычно делаете... сфокусируйтесь на теме
спасибо
Расслабьтесь, отвечать не буду - что можно ответить на бред сивой кобылы? Ничего личного, это строго по теме. Пожалюйста.
:D

коротко, ёмко.. без патетики

me likes
Как просили.
Каждый мнит себя стратегом, видя бой со стороны.
User avatar
Кандид
Уже с Приветом
Posts: 3911
Joined: 21 Feb 2017 07:11

Re: Алексей Навальный

Post by Кандид »

Image
#нетвойне
User avatar
AlexTheBlack
Уже с Приветом
Posts: 4893
Joined: 02 Jun 2008 10:45

Re: Алексей Навальный

Post by AlexTheBlack »

Sergunka wrote: 04 Jun 2017 01:22
AlexTheBlack wrote: 03 Jun 2017 23:05
Sergunka wrote: 03 Jun 2017 22:58
AlexTheBlack wrote: 03 Jun 2017 22:56 Другого суда у нас нет и если Навальный регулярно ведет себя неуважительно по отношению к закону, публично хвастается что не собирается выполнять решение суда- то это не норма, ни с юридической, ни с общечеловеческой точки зрения.
У Вас и царя нет... :lol:
Ничего у нас нет, :-)
Как значит мост на остров строить -так добро пожаловать во Владик.
А чуть что -так и царя нет!:-)
Прямо по Даниилу Хармсу
Жил один рыжий человек, у которого не было глаз и ушей.
У него не было и волос, так что рыжим его называли условно.

Говорить он не мог, так как у него не было рта.
Носа тоже у него не было.

У него не было даже рук и ног.
И живота у него не было, и спины у него не было, и хребта
у него не было, и никаких внутренностей у него не было.
Ничего не было!

Так что непонятно, о ком идёт речь.

Уж лучше мы о нём не будем больше говорить.
Технически строить мост за миллиард долларов ради того, чтоб потешить эго двух\трех идиотов на ресурсе мне кажется очень дорогое удовольствие для русского народа.
Дальнозоркость некоторых американофилов поражает- они четко, прям через тихоокеанскую лужу видят, что с мостом во Владике что-то не так.
Однако даже с очками на носу не замечают многомиллиардный распил и долгострой у себя под носом, в любимой Калифорнии.
User avatar
AlexTheBlack
Уже с Приветом
Posts: 4893
Joined: 02 Jun 2008 10:45

Re: Алексей Навальный

Post by AlexTheBlack »

Кандид wrote: 04 Jun 2017 05:37 Image
Елкин на зарплате в DW.
Немцы, кстати, тратят очень приличные деньги на создание правильного имиджа Германии.
User avatar
Кандид
Уже с Приветом
Posts: 3911
Joined: 21 Feb 2017 07:11

Re: Алексей Навальный

Post by Кандид »

AlexTheBlack wrote: 04 Jun 2017 08:06
Кандид wrote: 04 Jun 2017 05:37 Image
Елкин на зарплате в DW.
Немцы, кстати, тратят очень приличные деньги на создание правильного имиджа Германии.
вы это рассказываете на форуме, где половина пишущих - на зарплате в американских долларах???
#нетвойне
User avatar
AlexTheBlack
Уже с Приветом
Posts: 4893
Joined: 02 Jun 2008 10:45

Re: Алексей Навальный

Post by AlexTheBlack »

Кандид wrote: 04 Jun 2017 08:25
AlexTheBlack wrote: 04 Jun 2017 08:06
Кандид wrote: 04 Jun 2017 05:37 Image
Елкин на зарплате в DW.
Немцы, кстати, тратят очень приличные деньги на создание правильного имиджа Германии.
вы это рассказываете на форуме, где половина пишущих - на зарплате в американских долларах???
Ну так не в СНН же работают. У ДВ четкая антироссийская позиция, там же обитает авантюристка Жанна Немцова.Такой махровый цветник, в общем. :-)
User avatar
Кандид
Уже с Приветом
Posts: 3911
Joined: 21 Feb 2017 07:11

Re: Алексей Навальный

Post by Кандид »

AlexTheBlack wrote: 04 Jun 2017 08:28
Кандид wrote: 04 Jun 2017 08:25
AlexTheBlack wrote: 04 Jun 2017 08:06
Кандид wrote: 04 Jun 2017 05:37 Image
Елкин на зарплате в DW.
Немцы, кстати, тратят очень приличные деньги на создание правильного имиджа Германии.
вы это рассказываете на форуме, где половина пишущих - на зарплате в американских долларах???
Ну так не в СНН же работают. У ДВ четкая антироссийская позиция, там же обитает авантюристка Жанна Немцова.Такой махровый цветник, в общем. :-)
вы оцениваете эту карикатуру как антироссийскую?
#нетвойне
User avatar
AlexTheBlack
Уже с Приветом
Posts: 4893
Joined: 02 Jun 2008 10:45

Re: Алексей Навальный

Post by AlexTheBlack »

Кандид wrote: 04 Jun 2017 08:32
AlexTheBlack wrote: 04 Jun 2017 08:28
Кандид wrote: 04 Jun 2017 08:25
AlexTheBlack wrote: 04 Jun 2017 08:06
Кандид wrote: 04 Jun 2017 05:37 Image
Елкин на зарплате в DW.
Немцы, кстати, тратят очень приличные деньги на создание правильного имиджа Германии.
вы это рассказываете на форуме, где половина пишущих - на зарплате в американских долларах???
Ну так не в СНН же работают. У ДВ четкая антироссийская позиция, там же обитает авантюристка Жанна Немцова.Такой махровый цветник, в общем. :-)
вы оцениваете эту карикатуру как антироссийскую?
Создает имидж РФ как страны, погрязшей в коррупции,страны без будущего, экономика которой катится в ж"пецкий.
Не то что свободная либеральная Германия, с сильной экономикой и прочее и прочее.
Там у него читай каждый день карикатуры- парень работает ночами напролет.
User avatar
Кандид
Уже с Приветом
Posts: 3911
Joined: 21 Feb 2017 07:11

Re: Алексей Навальный

Post by Кандид »

AlexTheBlack wrote: 04 Jun 2017 08:38
Кандид wrote: 04 Jun 2017 08:32
AlexTheBlack wrote: 04 Jun 2017 08:28
Кандид wrote: 04 Jun 2017 08:25
AlexTheBlack wrote: 04 Jun 2017 08:06

Елкин на зарплате в DW.
Немцы, кстати, тратят очень приличные деньги на создание правильного имиджа Германии.
вы это рассказываете на форуме, где половина пишущих - на зарплате в американских долларах???
Ну так не в СНН же работают. У ДВ четкая антироссийская позиция, там же обитает авантюристка Жанна Немцова.Такой махровый цветник, в общем. :-)
вы оцениваете эту карикатуру как антироссийскую?
Создает имидж РФ как страны, погрязшей в коррупции,страны без будущего, экономика которой катится в ж"пецкий.
Не то что свободная либеральная Германия, с сильной экономикой и прочее и прочее.
Там у него читай каждый день карикатуры- парень работает ночами напролет.
на этой карикатуре я ни слова не вижу про Германию и прочее
только реакцию вороватых российских чиновников

на мой взгляд карикатура обьективно отражает то, что происходит в России
в ответ на обвинения в коррупции власть привлекает "патриотический ресурс" и приравнивает самое себя к Родине
#нетвойне
User avatar
AlexTheBlack
Уже с Приветом
Posts: 4893
Joined: 02 Jun 2008 10:45

Re: Алексей Навальный

Post by AlexTheBlack »

Кандид wrote: 04 Jun 2017 08:43
AlexTheBlack wrote: 04 Jun 2017 08:38
Кандид wrote: 04 Jun 2017 08:32
AlexTheBlack wrote: 04 Jun 2017 08:28
Кандид wrote: 04 Jun 2017 08:25

вы это рассказываете на форуме, где половина пишущих - на зарплате в американских долларах???
Ну так не в СНН же работают. У ДВ четкая антироссийская позиция, там же обитает авантюристка Жанна Немцова.Такой махровый цветник, в общем. :-)
вы оцениваете эту карикатуру как антироссийскую?
Создает имидж РФ как страны, погрязшей в коррупции,страны без будущего, экономика которой катится в ж"пецкий.
Не то что свободная либеральная Германия, с сильной экономикой и прочее и прочее.
Там у него читай каждый день карикатуры- парень работает ночами напролет.
на этой карикатуре я ни слова не вижу про Германию и прочее
только реакцию вороватых российских чиновников

на мой взгляд карикатура обьективно отражает то, что происходит в России
в ответ на обвинения в коррупции власть привлекает "патриотический ресурс" и приравнивает самое себя к Родине
Ну так на немецком политическом ресурсе постоянный ряд обидных карикатур про Россию. Чего мы им дались вообще?
User avatar
Кандид
Уже с Приветом
Posts: 3911
Joined: 21 Feb 2017 07:11

Re: Алексей Навальный

Post by Кандид »

AlexTheBlack wrote: 04 Jun 2017 08:52
Кандид wrote: 04 Jun 2017 08:43
AlexTheBlack wrote: 04 Jun 2017 08:38
Кандид wrote: 04 Jun 2017 08:32
AlexTheBlack wrote: 04 Jun 2017 08:28

Ну так не в СНН же работают. У ДВ четкая антироссийская позиция, там же обитает авантюристка Жанна Немцова.Такой махровый цветник, в общем. :-)
вы оцениваете эту карикатуру как антироссийскую?
Создает имидж РФ как страны, погрязшей в коррупции,страны без будущего, экономика которой катится в ж"пецкий.
Не то что свободная либеральная Германия, с сильной экономикой и прочее и прочее.
Там у него читай каждый день карикатуры- парень работает ночами напролет.
на этой карикатуре я ни слова не вижу про Германию и прочее
только реакцию вороватых российских чиновников

на мой взгляд карикатура обьективно отражает то, что происходит в России
в ответ на обвинения в коррупции власть привлекает "патриотический ресурс" и приравнивает самое себя к Родине
Ну так на немецком политическом ресурсе постоянный ряд обидных карикатур про Россию. Чего мы им дались вообще?
на немецкие ресурсы практически не хожу, не знаю
#нетвойне
User avatar
VladDod
Уже с Приветом
Posts: 55777
Joined: 06 May 2001 09:01

Re: Алексей Навальный

Post by VladDod »

Sergunka wrote: 03 Jun 2017 18:56
piligrim77 wrote: 03 Jun 2017 18:46
VladDod wrote: 03 Jun 2017 13:34
piligrim77 wrote: 03 Jun 2017 00:45 я полагаю что государственный чиновник обязан отчитываться о своих доходах. особенно если расходы явно превышают доходы.
Понятно, госчиновник обязан, а а простой безработный - типа нет? Не обязан отчитываться? Вот чудеса то! :lol:

Откуда у безработной супруги безработного блогера собственность в Аквитании (Франция) стоимостью в три миллиона евро? А средства на съем 200 кв м квартиры в элитном московском бизнес комплексе? Минимальная стоимость 150 тысяч рублей в месяц.

безработный конечно не должен. кого волнует безработный? а премьер-министр должен быть чист как стеклышко. странно что нужно взрослому челвоеку обьяснять такие элементарные вещи
вот в Корее к примеру премьер-министра уволили за корупцию
Да идиты со своим премьер министром, бери выше Президента к вышаку приговорили еле-еле соскочил :D - Чон Ду Хван (кор. 전두환?, 全斗煥?, р.18 января 1931) — корейский военный и государственный деятель, Президент Республики Корея в 1980—1988. В 1996 году был приговорён к смертной казни, позднее помилован.

Нужно отдать должное, что в России есть с кого брать пример путлеровский ОПГ твердо идет к своей ганиной яме
Зачем еще Корею - на глобус? :pain1: ... Россия и сама 37-й проходила. :food: Стукачи, похоже, мечтают о возвращении славных времен. Помните, как удобно было? Понравилась квартирка, стуканул и она твоя. :food:
в реале супруги редко бывают друзьями, так как их отношения подпорчены сексом (с)Роза
Плавали-Знаем! (C)
User avatar
VladDod
Уже с Приветом
Posts: 55777
Joined: 06 May 2001 09:01

Re: Алексей Навальный

Post by VladDod »

Пока, что история показывает что к катастрофе страну вели не российские чиновники, а украинские майдауны. :umnik1:

Прикольно, как местные поданальные пытаются замять этот факт. :lol:
в реале супруги редко бывают друзьями, так как их отношения подпорчены сексом (с)Роза
Плавали-Знаем! (C)
User avatar
ReactoR
Уже с Приветом
Posts: 11136
Joined: 25 Mar 2004 02:31
Location: 🌫⛆☔♕☔⛆🌫

Re: Алексей Навальный

Post by ReactoR »

AlexTheBlack wrote: 04 Jun 2017 08:06 Елкин на зарплате в DW.
Немцы, кстати, тратят очень приличные деньги на создание правильного имиджа Германии.
Он как перешёл в штатные карикатуристы стал таким натужным и плоским. Некоторые рисунки просто совсем вымученные, без прежней искры
Мир это Выхухоль.
User avatar
арлекино
Уже с Приветом
Posts: 30395
Joined: 07 Apr 2005 09:39
Location: С-Петербург <> Волгоград

Re: Алексей Навальный

Post by арлекино »

Vikka wrote: 03 Jun 2017 22:38 Мои родители живут в Измайлово не в панельном, а в кирпичном сталинском доме в Измайлово. И их дом и соседние такие же есть в списке на снос. Рядом при этом есть дома хрущевки, которые не внесены в список на снос.
А вы не подскажите адрес этих хрущевок, которые не внесены в список? Очень интересно. Заодно и сталинок в Измайлово, которые внесли. Чтобы каждый мог посмотреть карту на официальном сайте и лично сам убедиться. Заодно и результаты голосования по каждому дому, которое уже идет и ничего дополнительно "специальным образом" оформлять не надо.
User avatar
AlexTheBlack
Уже с Приветом
Posts: 4893
Joined: 02 Jun 2008 10:45

Re: Алексей Навальный

Post by AlexTheBlack »

ReactoR wrote: 04 Jun 2017 10:28
AlexTheBlack wrote: 04 Jun 2017 08:06 Елкин на зарплате в DW.
Немцы, кстати, тратят очень приличные деньги на создание правильного имиджа Германии.
Он как перешёл в штатные карикатуристы стал таким натужным и плоским. Некоторые рисунки просто совсем вымученные, без прежней искры
Да, стал прямолинейно-однобоким, но каждый крутится как может. :pain1:
Amto2011
Уже с Приветом
Posts: 7937
Joined: 16 May 2011 09:10
Location: Camel

Re: Алексей Навальный

Post by Amto2011 »

AlexTheBlack wrote: 03 Jun 2017 21:54 Дмитрий Анатольевич -прекрасно проявил себя на постах президента и премьера. Несмотря на все трудности и конфликты России с сами знаете с кем.
Завхозом он был при Путине. Не более того. Без Путина он никто и звать его никак. Он и не лидер, и не эксперт. Никаких шансов консолидировать общество под своим руководством у него нет.
Медведев обладает неоспоримым опытом руководства страной и является вполне надежной заменой ВВП в будущем.
8O
If you wanna be rich
Idi rabotai bitch..

Return to “Политика”