Новый перл российской пропаганды: американские дети играют в Путина

Мнения, новости, комментарии
User avatar
Кандид
Уже с Приветом
Posts: 3911
Joined: 21 Feb 2017 07:11

Post by Кандид »

Frukt wrote: 04 Jun 2017 16:32 Наверно и вправду что-то не так делаю.
согласен.. полностью
#нетвойне
User avatar
Кандид
Уже с Приветом
Posts: 3911
Joined: 21 Feb 2017 07:11

Post by Кандид »

Frukt wrote: 04 Jun 2017 16:32 Все исказят, переврут и смайлик поставят.
все ваши хамства я оставил как есть, ничего не добавил, не убавил
только выделил
#нетвойне
User avatar
Frukt
Уже с Приветом
Posts: 32043
Joined: 18 Nov 2001 10:01
Location: St.Petersburg

Re:

Post by Frukt »

Кандид wrote: 04 Jun 2017 16:35
Frukt wrote: 04 Jun 2017 16:32 Наверно и вправду что-то не так делаю.
согласен.. полностью
Не думаю что вы в состоянии понять, что имелось ввиду.
Peace
User avatar
Frukt
Уже с Приветом
Posts: 32043
Joined: 18 Nov 2001 10:01
Location: St.Petersburg

Re:

Post by Frukt »

Кандид wrote: 04 Jun 2017 16:36
Frukt wrote: 04 Jun 2017 16:32 Все исказят, переврут и смайлик поставят.
все ваши хамства я оставил как есть, ничего не добавил, не убавил
только выделил
Это не хамство, а оценка ваших действий.
Peace
User avatar
Кандид
Уже с Приветом
Posts: 3911
Joined: 21 Feb 2017 07:11

Re: Re:

Post by Кандид »

Frukt wrote: 04 Jun 2017 16:38
Кандид wrote: 04 Jun 2017 16:36
Frukt wrote: 04 Jun 2017 16:32 Все исказят, переврут и смайлик поставят.
все ваши хамства я оставил как есть, ничего не добавил, не убавил
только выделил
Это не хамство, а оценка ваших действий.
большинство хамов именно так и говорят :umnik1:
#нетвойне
User avatar
Frukt
Уже с Приветом
Posts: 32043
Joined: 18 Nov 2001 10:01
Location: St.Petersburg

Re: Re:

Post by Frukt »

Кандид wrote: 04 Jun 2017 16:50
Frukt wrote: 04 Jun 2017 16:38
Кандид wrote: 04 Jun 2017 16:36
Frukt wrote: 04 Jun 2017 16:32 Все исказят, переврут и смайлик поставят.
все ваши хамства я оставил как есть, ничего не добавил, не убавил
только выделил
Это не хамство, а оценка ваших действий.
большинство хамов именно так и говорят :umnik1:
А как бы вы сами назвали свои действия с выдумыванием своих "соревнований по глупости" и остальное, что выше обьяснил?
Как это еще называть? Не считаю, что назвать глупость глупостью это хамство.

Не надо было вам скакать может? Нет? Не думаете?
Peace
SpIDer
Уже с Приветом
Posts: 7924
Joined: 30 Nov 2000 10:01
Location: Moscow, Russia - > New York, NY, USA

Re: Новый перл российской пропаганды: американские дети играют в Путина

Post by SpIDer »

Frukt wrote: 04 Jun 2017 08:07 Про разнообразие мнений на российском ТВ, о том, что представлены американские журналисты, политологи, мы уже говорили.
Кто именно из американских журналистов и политологов представлен на российском ТВ? Майкл Бом что ли? :lol:
User avatar
worldCitizen
Уже с Приветом
Posts: 17880
Joined: 19 Jul 2008 06:52
Location: USA

Re: Новый перл российской пропаганды: американские дети играют в Путина

Post by worldCitizen »

worldCitizen wrote: 03 Jun 2017 23:40
SpIDer wrote: 03 Jun 2017 12:26 https://www.gazeta.ru/politics/news/201 ... 0885.shtml
Приезжающие в Россию американские бизнесмены рассказывают, что в США стало модно говорить с русским акцентом, а мальчишки во дворах «играют в Путина». Об этом сообщил советник российского президента, ответственный секретарь оргкомитета ПМЭФ Антон Кобяков, передает корреспондент «Газеты.Ru».

«Они (бизнесмены. — «Газета.Ru») сами это рассказывают. Они сами говорят, что мальчишки у них во дворах играют в [президента России Владимира] Путина», — сказал он.
А у вас дети играют в Путина? :lol:
на Halloween? Yes, they do! http://www.ebay.com/itm/latex-masks-put ... 1658654745
$19.00 plus shipping

Уверен что в этом году особенно популярными будут костюмы и маски Трампа и Путина. Покупайте пока дешево. :-)
piligrim77
Уже с Приветом
Posts: 19750
Joined: 01 Dec 2004 15:27
Location: Israel-Canada

Re: Новый перл российской пропаганды: американские дети играют в Путина

Post by piligrim77 »

интересно в кого играют российские дети
Чем больше я узнаю людей тем больше мне нравятся собаки
User avatar
worldCitizen
Уже с Приветом
Posts: 17880
Joined: 19 Jul 2008 06:52
Location: USA

Re: Новый перл российской пропаганды: американские дети играют в Путина

Post by worldCitizen »

piligrim77 wrote: 04 Jun 2017 18:32 интересно в кого играют российские дети
Дети играют Rammstein на утреннике.
https://www.youtube.com/watch?v=aR8ZnPBwEVI
piligrim77
Уже с Приветом
Posts: 19750
Joined: 01 Dec 2004 15:27
Location: Israel-Canada

Re: Новый перл российской пропаганды: американские дети играют в Путина

Post by piligrim77 »

worldCitizen wrote: 04 Jun 2017 19:09
piligrim77 wrote: 04 Jun 2017 18:32 интересно в кого играют российские дети
Дети играют Rammstein на утреннике.
https://www.youtube.com/watch?v=aR8ZnPBwEVI
это потаму что Путин знает немецкий видимо
Чем больше я узнаю людей тем больше мне нравятся собаки
User avatar
Ion Tichy
Уже с Приветом
Posts: 13313
Joined: 07 Dec 2004 04:00
Location: Москва->CO

Re: Новый перл российской пропаганды: американские дети играют в Путина

Post by Ion Tichy »

piligrim77 wrote: 04 Jun 2017 18:32 интересно в кого играют российские дети
...и вдвойне интересно в кого играют российские дети еврейской национальности.
Как же это вы без гравицаппы пепелац выкатываете из гаража? Это непорядок...
User avatar
geek7
Уже с Приветом
Posts: 20198
Joined: 01 Dec 2003 23:16
Location: Russia->USA

Re: мелкий жулик Кандид все время исправляет тему

Post by geek7 »

Frukt wrote: 04 Jun 2017 16:13
Кандид wrote: 04 Jun 2017 14:27 вами в вашей глупости
у вас истерика
дешевое кривляние
мелкий жулик Кандид

...
это по вашей шкале является хамством или для самого себя у вас совершенно другие стандарты?
А как вы считаете, это адекватно для взрослого человека выдумать чушь, исправлять тему топика и радостно размахивать каким-то там счетом? Вот это что по вашему?

С вами говорил вполне нормально, пока вы не начали скакать. То есть вы понизили уровень дискусии. Я всего лишь дал оценку вашим действиям. Причем оценил не сразу, дал вам немного времени протрезветь.
а что были какие-то сомнения в стандартах для себя любимого ? IMO, кульминацией является мантра Frukt - неважно что Вы говорите, я про Вас всё лучше придумаю знаю. "оценка действиям" это уже так - вишенка на торте :D

А чем так раздражает функциональность форума позволяющая изменить "Subject:" поста? название топика это не меняет, но позволяет лучше отразить о чём именно конкретный пост (или ответвление)
Говори что думаешь, думай что говоришь!
Маразм крепчал и скрепы гнулись
Larsonsager
Уже с Приветом
Posts: 1860
Joined: 02 Sep 2016 20:26

Re: Новый перл российской пропаганды: американские дети играют в Путина

Post by Larsonsager »

Интересно, как выглядел оправдательный трибунал Сталина.

А. Трибунал решил, что были "миллионы убитых лично Сталином", но это окей, потому что индустриализация и ВОВ, посему оправдал?

Б. Или трибунал решил, что доказательств личного вклада Сталина в репрессии не было?

В. Или трибунал решил, что репрессии были, но заслуженные?

Если Б/В, то на основании каких материалов ученики старшей школы американского поселка сделали такой вывод? Если А, то нет ли тут пропаганды тоталитаризма и даже, прости-Г-ди, коммунизма?
User avatar
Frukt
Уже с Приветом
Posts: 32043
Joined: 18 Nov 2001 10:01
Location: St.Petersburg

Re: мелкий жулик Кандид все время исправляет тему

Post by Frukt »

geek7 wrote: 05 Jun 2017 15:28
Frukt wrote: 04 Jun 2017 16:13
Кандид wrote: 04 Jun 2017 14:27 вами в вашей глупости
у вас истерика
дешевое кривляние
мелкий жулик Кандид

...
это по вашей шкале является хамством или для самого себя у вас совершенно другие стандарты?
А как вы считаете, это адекватно для взрослого человека выдумать чушь, исправлять тему топика и радостно размахивать каким-то там счетом? Вот это что по вашему?

С вами говорил вполне нормально, пока вы не начали скакать. То есть вы понизили уровень дискусии. Я всего лишь дал оценку вашим действиям. Причем оценил не сразу, дал вам немного времени протрезветь.
а что были какие-то сомнения в стандартах для себя любимого ? IMO, кульминацией является мантра Frukt - неважно что Вы говорите, я про Вас всё лучше придумаю знаю. "оценка действиям" это уже так - вишенка на торте :D
Варанье. Товарищу всё обьяснено.
А чем так раздражает функциональность форума позволяющая изменить "Subject:" поста? название топика это не меняет, но позволяет лучше отразить о чём именно конкретный пост (или ответвление)
Исправлять тему сообщения мелкое жульничество. Мне приходится каждый раз менять тему сообщения которое я отправляю.
Ну это все вашей компании приемы...Искажать, врать и скакать -ваше всё.

Если отмотать немного. Хорошо видно, как с кандидом полне нормально шел разговор. Он стал проигрывать и применил прием скакуна. О чем ему и было сказано. И чем он воспользовался демонстративно "обидевшись" :D

С вами практически невозможно нормально говорить. Надо постояно следить за руками, за бесноватыми замашками, приемами. Вы гик -пустая трата времени. Обычный генератор русофобии типа швондеровича, без аргументов, но со скачками.

зы. Когда писал это сообщение, не проверил, сейчас посмотрел. Тема моего сообщения подменена. Не уследил за руками карманника. Ну а что ему еще остается делать, только на мелкие пакости и способен. :D
Peace
User avatar
Frukt
Уже с Приветом
Posts: 32043
Joined: 18 Nov 2001 10:01
Location: St.Petersburg

Re: Новый перл российской пропаганды: американские дети играют в Путина

Post by Frukt »

Кстати , говорили про якобы на аммериканском ТВ представлено про-россиское мнение (уже смешно).
Размахивали на публику каким-то счетом 2:0 якобы доказывающим что что-то там есть.

Ну вот, показали кусочек интервью Путина. В передаче у Соловьева подробно затронули эту тему. Как и ожидалось, полностью, всё искажено до неузнаваемости.

Вы ищите любой повод, зацепку к чему бы прицепится в России, но в стране где вы, по легенде находитесь, нет СМИ есть фэйк ньюс и вы это хаваете и прихрюкиваете от удовольствия.
Приехали. Амер. ТВ врет больше чем в СССР ТВ и это к сожалению уже не шутка. :crazy:
Peace
User avatar
Кандид
Уже с Приветом
Posts: 3911
Joined: 21 Feb 2017 07:11

счет 3:0

Post by Кандид »

Frukt wrote: 07 Jun 2017 06:30
Кстати , говорили про якобы на аммериканском ТВ представлено про-россиское мнение (уже смешно).
Размахивали на публику каким-то счетом 2:0 якобы доказывающим что что-то там есть.

Ну вот, показали кусочек интервью Путина. В передаче у Соловьева подробно затронули эту тему. Как и ожидалось, полностью, всё искажено до неузнаваемости.

Вы ищите любой повод, зацепку к чему бы прицепится в России, но в стране где вы, по легенде находитесь, нет СМИ есть фэйк ньюс и вы это хаваете и прихрюкиваете от удовольствия.
Приехали. Амер. ТВ врет больше чем в СССР ТВ и это к сожалению уже не шутка. :crazy:
брехня

интервью было полностью.. даже два
и еще одно на очереди

счет уже 3:0
#нетвойне
User avatar
Кандид
Уже с Приветом
Posts: 3911
Joined: 21 Feb 2017 07:11

Re: мелкий жулик Кандид все время исправляет тему

Post by Кандид »

Frukt wrote: 07 Jun 2017 06:19 Исправлять тему сообщения мелкое жульничество. Мне приходится каждый раз менять тему сообщения которое я отправляю.
Ну это все вашей компании приемы...Искажать, врать и скакать -ваше всё.

Если отмотать немного. Хорошо видно, как с кандидом полне нормально шел разговор. Он стал проигрывать и применил прием скакуна. О чем ему и было сказано. И чем он воспользовался демонстративно "обидевшись" :D

С вами практически невозможно нормально говорить. Надо постояно следить за руками, за бесноватыми замашками, приемами. Вы гик -пустая трата времени. Обычный генератор русофобии типа швондеровича, без аргументов, но со скачками.

зы. Когда писал это сообщение, не проверил, сейчас посмотрел. Тема моего сообщения подменена. Не уследил за руками карманника. Ну а что ему еще остается делать, только на мелкие пакости и способен. :D
осспади боже мой, какие страсти
я и не подозревал, что вы так эмоционально себе все это представляете

"форум- больше чем жизнь"(с) :ROFL:
#нетвойне
User avatar
Frukt
Уже с Приветом
Posts: 32043
Joined: 18 Nov 2001 10:01
Location: St.Petersburg

Re: кривлянье кандида

Post by Frukt »

Кандид wrote: 07 Jun 2017 10:22
Frukt wrote: 07 Jun 2017 06:30
Кстати , говорили про якобы на аммериканском ТВ представлено про-россиское мнение (уже смешно).
Размахивали на публику каким-то счетом 2:0 якобы доказывающим что что-то там есть.

Ну вот, показали кусочек интервью Путина. В передаче у Соловьева подробно затронули эту тему. Как и ожидалось, полностью, всё искажено до неузнаваемости.

Вы ищите любой повод, зацепку к чему бы прицепится в России, но в стране где вы, по легенде находитесь, нет СМИ есть фэйк ньюс и вы это хаваете и прихрюкиваете от удовольствия.
Приехали. Амер. ТВ врет больше чем в СССР ТВ и это к сожалению уже не шутка. :crazy:
брехня

интервью было полностью.. даже два
и еще одно на очереди

счет уже 3:0
да хоть триллион. мало ли что вы в своей голове навыдумываете. :D
в американских так называемых СМИ есть только одно мнение "правильное" . а как вы перевираете, какие приемы используете, что выдумываете, что бы оправдать доверие партии- это ваши проблемы.

ну а то что кривляетесь при этом, говорит о том что вам нравится хавать, что вам скармливают . вкушайте и радуйтесь.
Peace
User avatar
Frukt
Уже с Приветом
Posts: 32043
Joined: 18 Nov 2001 10:01
Location: St.Petersburg

Re: кандид неадекватно себя ведет

Post by Frukt »

Кандид wrote: 07 Jun 2017 10:26
Frukt wrote: 07 Jun 2017 06:19 Исправлять тему сообщения мелкое жульничество. Мне приходится каждый раз менять тему сообщения которое я отправляю.
Ну это все вашей компании приемы...Искажать, врать и скакать -ваше всё.

Если отмотать немного. Хорошо видно, как с кандидом полне нормально шел разговор. Он стал проигрывать и применил прием скакуна. О чем ему и было сказано. И чем он воспользовался демонстративно "обидевшись" :D

С вами практически невозможно нормально говорить. Надо постояно следить за руками, за бесноватыми замашками, приемами. Вы гик -пустая трата времени. Обычный генератор русофобии типа швондеровича, без аргументов, но со скачками.

зы. Когда писал это сообщение, не проверил, сейчас посмотрел. Тема моего сообщения подменена. Не уследил за руками карманника. Ну а что ему еще остается делать, только на мелкие пакости и способен. :D
осспади боже мой, какие страсти
я и не подозревал, что вы так эмоционально себе все это представляете

"форум- больше чем жизнь"(с) :ROFL:
я вот тоже не подозревал, что взорслый человек будет выдумывать какую то хрень, подменять название темы, свой бред выделять кркпным шрифтом и так далее...

если вы считаете это нормально, то похоже вы просто в неадкватном состоянии.
Peace
User avatar
Frukt
Уже с Приветом
Posts: 32043
Joined: 18 Nov 2001 10:01
Location: St.Petersburg

Re: Новый перл российской пропаганды: американские дети играют в Путина

Post by Frukt »

причем, кандид, стал скакать когда был прижат к стенке. обычно т.н. либералы начинают свои кривляния когда сказать по существу, как в данном случае- ноль.
Peace
piligrim77
Уже с Приветом
Posts: 19750
Joined: 01 Dec 2004 15:27
Location: Israel-Canada

Re: Новый перл российской пропаганды: американские дети играют в Путина

Post by piligrim77 »

Кандид был прижат к стенке. Новый перл российской пропаганды
Чем больше я узнаю людей тем больше мне нравятся собаки
User avatar
Кандид
Уже с Приветом
Posts: 3911
Joined: 21 Feb 2017 07:11

втихаря

Post by Кандид »

прижатый к стенке бесноватый кандид горько скачет, обидевшись на аргументы

:Yahoo!:
#нетвойне

Return to “Политика”