"Эхо Москвы" и перемога

Мнения, новости, комментарии
User avatar
ie
Уже с Приветом
Posts: 10989
Joined: 15 May 2002 02:09
Location: Boston, MA

Re: "Эхо Москвы" и перемога

Post by ie »

piligrim77 wrote: 07 Jun 2017 10:32 Утром мажу бутерброд - Сразу мысль
и так (сколько там?) тридцать лет одни и те же шутки без устали трам-пам-пам...
энерджайзер? :kofe:
User avatar
alex67
Уже с Приветом
Posts: 7781
Joined: 17 Oct 2012 22:51
Location: Из России

Re: "Эхо Москвы" и перемога

Post by alex67 »

piligrim77 wrote: 07 Jun 2017 10:32Утром мажу бутерброд - Сразу мысль: а как народ? И икра не лезет в горло, И компот не льется в рот! Ночью встану у окна. И стою всю ночь без сна
Так и запишем - по существу возразить нечего, началась клоунада.
Каждый мнит себя стратегом, видя бой со стороны.
User avatar
Newport
Уже с Приветом
Posts: 8521
Joined: 19 Jul 2011 00:27
Location: Santa Monica Blvd, Hollywood

Re: "Эхо Москвы" и перемога

Post by Newport »

Я вот читаю американские новости и смотрю мельком американские каналы.

Там постоянно хвалят величие Путина и его очередные достижения.
Недавно он поставил своего президента в США.
Сейчас вон хакеры Путина нагнули Катар.

А кто такой этот Навальный для них? Так, букашка. Дадут ему в рожу, так появляется маленькая новость - "Путин завалил очередного оппозиционера."
piligrim77
Уже с Приветом
Posts: 19750
Joined: 01 Dec 2004 15:27
Location: Israel-Canada

Re: "Эхо Москвы" и перемога

Post by piligrim77 »

Newport wrote: 07 Jun 2017 16:15 Я вот читаю американские новости и смотрю мельком американские каналы.

Там постоянно хвалят величие Путина и его очередные достижения.
Недавно он поставил своего президента в США.
Сейчас вон хакеры Путина нагнули Катар.

А кто такой этот Навальный для них? Так, букашка. Дадут ему в рожу, так появляется маленькая новость - "Путин завалил очередного оппозиционера."
Было бы неплохо если бы он и в России поставил президента
Чем больше я узнаю людей тем больше мне нравятся собаки
User avatar
alex67
Уже с Приветом
Posts: 7781
Joined: 17 Oct 2012 22:51
Location: Из России

Re: "Эхо Москвы" и перемога

Post by alex67 »

piligrim77 wrote: 07 Jun 2017 16:26Было бы неплохо если бы он и в России поставил президента
Так он уже это и в России проделывал, поставив Медведева на царство. И опять кого-то поставит, когда второй второй срок его президентства кончится, и будьте уверены - россияне его выбор поддержат, народ доверяет ему, а не навальному.
Каждый мнит себя стратегом, видя бой со стороны.
piligrim77
Уже с Приветом
Posts: 19750
Joined: 01 Dec 2004 15:27
Location: Israel-Canada

Re: "Эхо Москвы" и перемога

Post by piligrim77 »

alex67 wrote: 07 Jun 2017 16:46
piligrim77 wrote: 07 Jun 2017 16:26Было бы неплохо если бы он и в России поставил президента
Так он уже это и в России проделывал, поставив Медведева на царство. И опять кого-то поставит, когда второй второй срок его президентства кончится, и будьте уверены - россияне его выбор поддержат, народ доверяет ему, а не навальному.
Конечно поддержат. А что ещё им остаётся? Никому не хочется чтобы его обозвали либшизой и плеснули в лицо зелёнкой
Чем больше я узнаю людей тем больше мне нравятся собаки
User avatar
Frukt
Уже с Приветом
Posts: 32043
Joined: 18 Nov 2001 10:01
Location: St.Petersburg

Re: "Эхо Москвы" и перемога

Post by Frukt »

piligrim77 wrote: 07 Jun 2017 16:53
alex67 wrote: 07 Jun 2017 16:46
piligrim77 wrote: 07 Jun 2017 16:26Было бы неплохо если бы он и в России поставил президента
Так он уже это и в России проделывал, поставив Медведева на царство. И опять кого-то поставит, когда второй второй срок его президентства кончится, и будьте уверены - россияне его выбор поддержат, народ доверяет ему, а не навальному.
Конечно поддержат. А что ещё им остаётся? Никому не хочется чтобы его обозвали либшизой и плеснули в лицо зелёнкой
Кто про что, изралитянин про будущие "погромы"(тм) теперь уже либшизы. В привычном образе "жертвы".
Peace
piligrim77
Уже с Приветом
Posts: 19750
Joined: 01 Dec 2004 15:27
Location: Israel-Canada

Re: "Эхо Москвы" и перемога

Post by piligrim77 »

Frukt wrote: 07 Jun 2017 19:22
piligrim77 wrote: 07 Jun 2017 16:53
alex67 wrote: 07 Jun 2017 16:46
piligrim77 wrote: 07 Jun 2017 16:26Было бы неплохо если бы он и в России поставил президента
Так он уже это и в России проделывал, поставив Медведева на царство. И опять кого-то поставит, когда второй второй срок его президентства кончится, и будьте уверены - россияне его выбор поддержат, народ доверяет ему, а не навальному.
Конечно поддержат. А что ещё им остаётся? Никому не хочется чтобы его обозвали либшизой и плеснули в лицо зелёнкой
Кто про что, изралитянин про будущие "погромы"(тм) теперь уже либшизы. В привычном образе "жертвы".
Это вы от бессилия? или завидуете? Кто же виноват что вас из америки турнули. Надо было работать а не на форуме сидеть
Чем больше я узнаю людей тем больше мне нравятся собаки
User avatar
Ion Tichy
Уже с Приветом
Posts: 13313
Joined: 07 Dec 2004 04:00
Location: Москва->CO

Re: "Эхо Москвы" и перемога

Post by Ion Tichy »

piligrim77 wrote: 07 Jun 2017 16:53
alex67 wrote: 07 Jun 2017 16:46
piligrim77 wrote: 07 Jun 2017 16:26Было бы неплохо если бы он и в России поставил президента
Так он уже это и в России проделывал, поставив Медведева на царство. И опять кого-то поставит, когда второй второй срок его президентства кончится, и будьте уверены - россияне его выбор поддержат, народ доверяет ему, а не навальному.
Конечно поддержат. А что ещё им остаётся? Никому не хочется чтобы его обозвали либшизой и плеснули в лицо зелёнкой
...или загнали в Дом Профсоюзов и сожгли.
Как же это вы без гравицаппы пепелац выкатываете из гаража? Это непорядок...
User avatar
Frukt
Уже с Приветом
Posts: 32043
Joined: 18 Nov 2001 10:01
Location: St.Petersburg

Re: "Эхо Москвы" и перемога

Post by Frukt »

piligrim77 wrote: 07 Jun 2017 19:36
Frukt wrote: 07 Jun 2017 19:22
piligrim77 wrote: 07 Jun 2017 16:53
alex67 wrote: 07 Jun 2017 16:46
piligrim77 wrote: 07 Jun 2017 16:26Было бы неплохо если бы он и в России поставил президента
Так он уже это и в России проделывал, поставив Медведева на царство. И опять кого-то поставит, когда второй второй срок его президентства кончится, и будьте уверены - россияне его выбор поддержат, народ доверяет ему, а не навальному.
Конечно поддержат. А что ещё им остаётся? Никому не хочется чтобы его обозвали либшизой и плеснули в лицо зелёнкой
Кто про что, изралитянин про будущие "погромы"(тм) теперь уже либшизы. В привычном образе "жертвы".
Это вы от бессилия? или завидуете? Кто же виноват что вас из америки турнули. Надо было работать а не на форуме сидеть
Про турнули из америки, вы что-то опять путаете. Это вас везде обижают. В вашем мессадже про "зеленку", знакомые нотки, где то их уже слышали. Привычка видимо.
Peace
piligrim77
Уже с Приветом
Posts: 19750
Joined: 01 Dec 2004 15:27
Location: Israel-Canada

Re: "Эхо Москвы" и перемога

Post by piligrim77 »

Frukt wrote: 07 Jun 2017 19:42
piligrim77 wrote: 07 Jun 2017 19:36
Frukt wrote: 07 Jun 2017 19:22
piligrim77 wrote: 07 Jun 2017 16:53
alex67 wrote: 07 Jun 2017 16:46 Так он уже это и в России проделывал, поставив Медведева на царство. И опять кого-то поставит, когда второй второй срок его президентства кончится, и будьте уверены - россияне его выбор поддержат, народ доверяет ему, а не навальному.
Конечно поддержат. А что ещё им остаётся? Никому не хочется чтобы его обозвали либшизой и плеснули в лицо зелёнкой
Кто про что, изралитянин про будущие "погромы"(тм) теперь уже либшизы. В привычном образе "жертвы".
Это вы от бессилия? или завидуете? Кто же виноват что вас из америки турнули. Надо было работать а не на форуме сидеть
Про турнули из америки, вы что-то опять путаете. Это вас везде обижают. В вашем мессадже про "зеленку", знакомые нотки, где то их уже слышали. Привычка видимо.
Конечно слышали. Это любимая забава российских патриотов
Чем больше я узнаю людей тем больше мне нравятся собаки
User avatar
alex67
Уже с Приветом
Posts: 7781
Joined: 17 Oct 2012 22:51
Location: Из России

Re: "Эхо Москвы" и перемога

Post by alex67 »

piligrim77 wrote: 07 Jun 2017 16:53 Конечно поддержат. А что ещё им остаётся? Никому не хочется чтобы его обозвали либшизой и плеснули в лицо зелёнкой
Голосование в России равное, прямое и тайное. Идти голосовать никто не заставляет и никто не контролирует, как никто не заставляет идти на Бессмертный полк. И, однако же, миллионы людей по всей России совершенно добровольно идут на марш и добровольно, безо всякого принуждения идут на выборы и голосуют за Путина - точно так же, как в Израиле голосуют за Нетаньяху, ничуть не менее свободно и демократично.
Каждый мнит себя стратегом, видя бой со стороны.
piligrim77
Уже с Приветом
Posts: 19750
Joined: 01 Dec 2004 15:27
Location: Israel-Canada

Re: "Эхо Москвы" и перемога

Post by piligrim77 »

alex67 wrote: 08 Jun 2017 01:17
piligrim77 wrote: 07 Jun 2017 16:53 Конечно поддержат. А что ещё им остаётся? Никому не хочется чтобы его обозвали либшизой и плеснули в лицо зелёнкой
Голосование в России равное, прямое и тайное. Идти голосовать никто не заставляет и никто не контролирует, как никто не заставляет идти на Бессмертный полк. И, однако же, миллионы людей по всей России совершенно добровольно идут на марш и добровольно, безо всякого принуждения идут на выборы и голосуют за Путина - точно так же, как в Израиле голосуют за Нетаньяху, ничуть не менее свободно и демократично.
увы. лично знаю людей которым на местах их работы рекомедовали голосовать за Путина под угрозой увольнения. или вы как Фрукт уверены народ на Привете узнает о происходящем в России только от пропагандистов типа вас?
Чем больше я узнаю людей тем больше мне нравятся собаки
User avatar
alex67
Уже с Приветом
Posts: 7781
Joined: 17 Oct 2012 22:51
Location: Из России

Re: "Эхо Москвы" и перемога

Post by alex67 »

piligrim77 wrote: 08 Jun 2017 01:51увы. лично знаю людей которым на местах их работы рекомедовали голосовать за Путина под угрозой увольнения. или вы как Фрукт уверены народ на Привете узнает о происходящем в России только от пропагандистов типа вас?
Извините, не верю. Не ставлю под сомнение, что вам это говорили, но вас - или ваших собеседников - ввели в заблуждение. Если узнать, ходил ли человек голосовать, еще худо-бедно возможно, хоть и противозаконно, но узнать, за кого он проголосовал, невозможно в принципе. Поэтому требовать идти на участок еще имеет какой-то смысл, но угроза увольнения - это выдумка. Либо выдумали те, кто вам это говорил, либо какой-то придурок действительно так говорил, но эта угроза не реализуема технически, людей просто брали, как говорится, "на понт".

Вы напрасно обзываете меня пропагандистом, это запрещено правилами форума. Если хотите, чтобы с вами продолжали обсуждение, то воздержитесь от таких реплик, я не люблю базарных склок.
Каждый мнит себя стратегом, видя бой со стороны.
Larsonsager
Уже с Приветом
Posts: 1860
Joined: 02 Sep 2016 20:26

Re: "Эхо Москвы" и перемога

Post by Larsonsager »

Ха-ха, "невозможно в принципе". Я не очень верю, что так делают массово и принудительно, но мне самому в конце 1999 года предлагали - и всему нашему студенческому общежитию - голосовать за какую надо партию (не помню уже, за какую именно. Там от многих партий такое устраивали) за скромную сумму типа 50 рублей, треть тогдашней стипендии. Принцип простой: бюллетень уже заполнен, надо получить новый, пустой, бросить в урну заполненный, а пустой вернуть организатору за обещанную взятку. Сейчас можно еще заставлять на телефон фотографировать и деньги платить только тем, кто предъявит фотографию.
User avatar
alex67
Уже с Приветом
Posts: 7781
Joined: 17 Oct 2012 22:51
Location: Из России

Re: "Эхо Москвы" и перемога

Post by alex67 »

Larsonsager wrote: 08 Jun 2017 02:22 Ха-ха, "невозможно в принципе". Я не очень верю, что так делают массово и принудительно, но мне самому в конце 1999 года предлагали - и всему нашему студенческому общежитию - голосовать за какую надо партию (не помню уже, за какую именно. Там от многих партий такое устраивали) за скромную сумму типа 50 рублей, треть тогдашней стипендии. Принцип простой: бюллетень уже заполнен, надо получить новый, пустой, бросить в урну заполненный, а пустой вернуть организатору за обещанную взятку. Сейчас можно еще заставлять на телефон фотографировать и деньги платить только тем, кто предъявит фотографию.
Вы путаете принуждение и подкуп, а это разные вещи.
Каждый мнит себя стратегом, видя бой со стороны.
ladysol12
Уже с Приветом
Posts: 935
Joined: 26 Mar 2008 18:05
Location: USA

Re: "Эхо Москвы" и перемога

Post by ladysol12 »

del
piligrim77
Уже с Приветом
Posts: 19750
Joined: 01 Dec 2004 15:27
Location: Israel-Canada

Re: "Эхо Москвы" и перемога

Post by piligrim77 »

alex67 wrote: 08 Jun 2017 02:01
piligrim77 wrote: 08 Jun 2017 01:51увы. лично знаю людей которым на местах их работы рекомедовали голосовать за Путина под угрозой увольнения. или вы как Фрукт уверены народ на Привете узнает о происходящем в России только от пропагандистов типа вас?
Извините, не верю. Не ставлю под сомнение, что вам это говорили, но вас - или ваших собеседников - ввели в заблуждение. Если узнать, ходил ли человек голосовать, еще худо-бедно возможно, хоть и противозаконно, но узнать, за кого он проголосовал, невозможно в принципе. Поэтому требовать идти на участок еще имеет какой-то смысл, но угроза увольнения - это выдумка. Либо выдумали те, кто вам это говорил, либо какой-то придурок действительно так говорил, но эта угроза не реализуема технически, людей просто брали, как говорится, "на понт".

Вы напрасно обзываете меня пропагандистом, это запрещено правилами форума. Если хотите, чтобы с вами продолжали обсуждение, то воздержитесь от таких реплик, я не люблю базарных склок.
верить или не верить ваше право. вы верите Усманову. а я верю своим друзьям и родственикам

правилами форума запрещено упоминать что запрещено правилами форума. я не вижу где вы видите склоки. вы усиленно агитируете за Путина и его политику. это и есть пропаганда. как это еще можно назвать?
Чем больше я узнаю людей тем больше мне нравятся собаки
User avatar
ie
Уже с Приветом
Posts: 10989
Joined: 15 May 2002 02:09
Location: Boston, MA

Re: "Эхо Москвы" и перемога

Post by ie »

piligrim77 wrote: 08 Jun 2017 10:35 а я верю своим друзьям и родственикам
а можно нескромный вопрос... :kofe:
что ваши родственники до сих пор делают в этой ужасной россии, где правит страшный и крававый диктатор?
почему не уедут в еврейский рай? ну или на худой конец к вам в канаду?
где рай немного похуже чем в израиле конечно, но все же...
User avatar
alex67
Уже с Приветом
Posts: 7781
Joined: 17 Oct 2012 22:51
Location: Из России

Re: "Эхо Москвы" и перемога

Post by alex67 »

piligrim77 wrote: 08 Jun 2017 10:35верить или не верить ваше право. вы верите Усманову. а я верю своим друзьям и родственикам

правилами форума запрещено упоминать что запрещено правилами форума. я не вижу где вы видите склоки. вы усиленно агитируете за Путина и его политику. это и есть пропаганда. как это еще можно назвать?
Вы - не единственный еврей-русофоб, кто верит только навальному и его банде и усиленно пропагандирует здесь свои русофобские идеи. Как это еще можно назвать? То, что вы еврей - это вы сами подчеркиваете, а то, что русофоб - это очевидно, имеете право. Я тоже не вижу здесь склоки, просто интеллигентная дружеская беседа, взаимный обмен любезностями, раз уж вы его начали и это не противоречит правилам форума.
Каждый мнит себя стратегом, видя бой со стороны.
User avatar
geek7
Уже с Приветом
Posts: 20198
Joined: 01 Dec 2003 23:16
Location: Russia->USA

Re: "Эхо Москвы" и перемога

Post by geek7 »

alex67 wrote: 08 Jun 2017 15:27 Вы - не единственный еврей-русофоб, кто верит только навальному и его банде и усиленно пропагандирует здесь свои русофобские идеи. Как это еще можно назвать? То, что вы еврей - это вы сами подчеркиваете, а то, что русофоб - это очевидно, имеете право. Я тоже не вижу здесь склоки, просто интеллигентная дружеская беседа, взаимный обмен любезностями, раз уж вы его начали и это не противоречит правилам форума.
склока заключается в навешивании ярлыков и обсуждении автора вместо высказывания и как раз это и противоречит правилам форума.
Говори что думаешь, думай что говоришь!
Маразм крепчал и скрепы гнулись
piligrim77
Уже с Приветом
Posts: 19750
Joined: 01 Dec 2004 15:27
Location: Israel-Canada

Re: "Эхо Москвы" и перемога

Post by piligrim77 »

alex67 wrote: 08 Jun 2017 15:27
piligrim77 wrote: 08 Jun 2017 10:35верить или не верить ваше право. вы верите Усманову. а я верю своим друзьям и родственикам

правилами форума запрещено упоминать что запрещено правилами форума. я не вижу где вы видите склоки. вы усиленно агитируете за Путина и его политику. это и есть пропаганда. как это еще можно назвать?
Вы - не единственный еврей-русофоб, кто верит только навальному и его банде и усиленно пропагандирует здесь свои русофобские идеи. Как это еще можно назвать? То, что вы еврей - это вы сами подчеркиваете, а то, что русофоб - это очевидно, имеете право. Я тоже не вижу здесь склоки, просто интеллигентная дружеская беседа, взаимный обмен любезностями, раз уж вы его начали и это не противоречит правилам форума.

Моя национальность к теме не относится. Просто в отличии от некоторых патриотов я ее не стесняюсь

Ну если вам очевидно что я русофоб то мне очевидно что вы антисемит, проплаченный пропагандист и русофил. А может и гебист
Надеюсь вам понравятся мои любезности
Чем больше я узнаю людей тем больше мне нравятся собаки
User avatar
ie
Уже с Приветом
Posts: 10989
Joined: 15 May 2002 02:09
Location: Boston, MA

Re: "Эхо Москвы" и перемога

Post by ie »

piligrim77 wrote: 08 Jun 2017 17:41 Моя национальность к теме не относится. Просто в отличии от некоторых патриотов я ее не стесняюсь
ваша национальность действительно никого не волнует.
волнует то что вы подчеркивая свою НЕ принодлежность к россии,
другими словами вы подчеркиваете что вы НЕ русский, живете не в россии,
россию не любите,
продолжаете как бы давать советы как улучшить жизнь в россии, :roll:
в реальности вы просто кидаете какашки, и вы и все кто вас читает это понимают.
вопрос, зачем вы пишете то что вы пишите?
пепел "замученых четверками" стучит?
User avatar
alex67
Уже с Приветом
Posts: 7781
Joined: 17 Oct 2012 22:51
Location: Из России

Re: "Эхо Москвы" и перемога

Post by alex67 »

geek7 wrote: 08 Jun 2017 16:45
alex67 wrote: 08 Jun 2017 15:27 Вы - не единственный еврей-русофоб, кто верит только навальному и его банде и усиленно пропагандирует здесь свои русофобские идеи. Как это еще можно назвать? То, что вы еврей - это вы сами подчеркиваете, а то, что русофоб - это очевидно, имеете право. Я тоже не вижу здесь склоки, просто интеллигентная дружеская беседа, взаимный обмен любезностями, раз уж вы его начали и это не противоречит правилам форума.
склока заключается в навешивании ярлыков и обсуждении автора вместо высказывания и как раз это и противоречит правилам форума.
Исключительно любопытно, что вы, дорогой гик, совершенно не обратили внимания ни на то, что это мне сначала мне "навесили ярлык" пропагандиста
piligrim77 wrote: 08 Jun 2017 01:51увы. лично знаю людей которым на местах их работы рекомедовали голосовать за Путина под угрозой увольнения. или вы как Фрукт уверены народ на Привете узнает о происходящем в России только от пропагандистов типа вас?
вы никак не среагировали на первый мой ответ
alex67 wrote: 08 Jun 2017 02:01Вы напрасно обзываете меня пропагандистом, это запрещено правилами форума. Если хотите, чтобы с вами продолжали обсуждение, то воздержитесь от таких реплик, я не люблю базарных склок.
и среагировали только на второй, где я употребил слово "еврей" - разумеется, умышленно. При этом по контексту понятно, что вы встали не на защиту правил форума, не заняли нейтральную позицию, не говоря уж о том, чтобы сделать замечание тому, кто первый начал "навешивание ярлыков", а вы однозначно возражаете против "ярлыка" еврея. Очень интересный эффект, очень.

Вы и ваш колега, еврей-русофоб, хотели склок и разборок, ваше любимое занятие - ну, так и получайте. Дурацкое дело не хитро, а вести цивилизованную дискуссию вы не умеете, ну так приходится с вами разговаривать на вашем языке.
Каждый мнит себя стратегом, видя бой со стороны.
piligrim77
Уже с Приветом
Posts: 19750
Joined: 01 Dec 2004 15:27
Location: Israel-Canada

Re: "Эхо Москвы" и перемога

Post by piligrim77 »

ie wrote: 08 Jun 2017 18:12
piligrim77 wrote: 08 Jun 2017 17:41 Моя национальность к теме не относится. Просто в отличии от некоторых патриотов я ее не стесняюсь
ваша национальность действительно никого не волнует.
волнует то что вы подчеркивая свою НЕ принодлежность к россии,
другими словами вы подчеркиваете что вы НЕ русский, живете не в россии,
россию не любите,
продолжаете как бы давать советы как улучшить жизнь в россии, :roll:
в реальности вы просто кидаете какашки, и вы и все кто вас читает это понимают.
вопрос, зачем вы пишете то что вы пишите?
пепел "замученых четверками" стучит?

Зачем мне подчеркивать что я не русский? Русский я или нет это не ваше дело и куда переедут мои родственники тоже. Если не хотите конечно чтобы я давал советы Вашим родственникам и прошёлся по их национальности и так далее. Я ни говорил что я не люблю Россию. Даже если и не люблю это мое право какую страну любить и не любить. Есть много стран на свете которые я не люблю. И я не обязан перед вами отчитываться. Так что придержите ка лучше свои сани. Отвлекитесь от меня и моей национальности и подумайте чем вы можете помочь своей любимой родине и своей нации какой бы она у вас не была.
Чем больше я узнаю людей тем больше мне нравятся собаки

Return to “Политика”