Алексей Навальный

Мнения, новости, комментарии
User avatar
Yvsobol
Уже с Приветом
Posts: 81276
Joined: 09 Mar 2003 07:07
Location: RUS:353905-140081-USA:22202

Re: Алексей Навальный

Post by Yvsobol »

Ну думать не значит не употреблять.
User avatar
perasperaadastra
Уже с Приветом
Posts: 20128
Joined: 21 Feb 2009 22:55
Location: Лох Онтарио

Re: Алексей Навальный

Post by perasperaadastra »

Yvsobol wrote: 09 Jun 2017 02:29 Ну думать не значит не употреблять.
Мне наплевать, что вы употребляете. Это исключительно ваши проблемы. Только не надо потом ходить на форум и галлюцинировать о том, как другие якобы что-то употребляют. Я вообще не понимаю, почему вы не в -1 после регулярных наркоманских наездов в мою сторону. Это уже черт-знает-какой случай. Я каждый раз рапортую модераторам, но вы как-то умудряетесь уходить от наказания. :pain1:
User avatar
Кандид
Уже с Приветом
Posts: 3911
Joined: 21 Feb 2017 07:11

Re: Алексей Навальный

Post by Кандид »

perasperaadastra wrote: 09 Jun 2017 02:43
Yvsobol wrote: 09 Jun 2017 02:29 Ну думать не значит не употреблять.
Мне наплевать, что вы употребляете. Это исключительно ваши проблемы. Только не надо потом ходить на форум и галлюцинировать о том, как другие якобы что-то употребляют. Я вообще не понимаю, почему вы не в -1 после регулярных наркоманских наездов в мою сторону. Это уже черт-знает-какой случай. Я каждый раз рапортую модераторам, но вы как-то умудряетесь уходить от наказания. :pain1:
"Кто мне писал на службу жалобы? Не ты?! Да я же их читал!"(с) :angry:
#нетвойне
User avatar
Yvsobol
Уже с Приветом
Posts: 81276
Joined: 09 Mar 2003 07:07
Location: RUS:353905-140081-USA:22202

Re: Алексей Навальный

Post by Yvsobol »

Напишите жалобу в центр поддержки наркоманов. Может Вам помогут!
User avatar
Кандид
Уже с Приветом
Posts: 3911
Joined: 21 Feb 2017 07:11

Subject как одна из features форума

Post by Кандид »

Frukt wrote: 08 Jun 2017 19:16
Кандид wrote: 08 Jun 2017 14:10
Frukt wrote: 08 Jun 2017 10:24 Кандид, я вас спросил пояснить ваши действия с подменой тем сообщений. Вы предпочли отмолчаться.

Но продолжаете тырить мелочь по карманам. :D

Предполагаю, вы и чужие посты скоро начнете подменять.

зы если хотите дискутировать, научитесь элементарным правилам.
вам наверное уже раз сто обьясняли,
Ни разу т.к. только вы этим занимаетесь.
здесь:
geek7 wrote: 05 Jun 2017 15:28 А чем так раздражает функциональность форума позволяющая изменить "Subject:" поста? название топика это не меняет, но позволяет лучше отразить о чём именно конкретный пост (или ответвление)
здесь:
Кандид wrote: 04 Jun 2017 16:21 название темы исправить простым юзерам НЕВОЗМОЖНО... меняется только SUBJECT поста и более ничего
здесь:
Subject отдельного сообщения и тема топика НЕ связаны
что это всего лишь одна из опций форума, а не что-то хакерское или противопправное
это одна из опций ОФОРМЛЕНИЯ сообщения.. наряду с фонтом, цитатами, вставкой видео и фото и др.
#нетвойне
User avatar
Yvsobol
Уже с Приветом
Posts: 81276
Joined: 09 Mar 2003 07:07
Location: RUS:353905-140081-USA:22202

Re: Алексей Навальный

Post by Yvsobol »

Нет. Лучше напрямую в ФСКН. Там поймут..
User avatar
Vikka
Уже с Приветом
Posts: 10306
Joined: 09 Sep 2015 16:21

Re: Алексей Навальный

Post by Vikka »

Yvsobol wrote: 09 Jun 2017 03:12 Нет. Лучше напрямую в ФСКН. Там поймут..
Вы рассуждаете как специалист имеющий опыт в этих делах обращения в ФСКН. :good: :love:
<<Кто с мечом к нам придет - от меча и погибнет>> (А.Невский ). "Я желаю вам того же самого, что желаете вы мне... от всей души". ©️ 🌠
User avatar
Кандид
Уже с Приветом
Posts: 3911
Joined: 21 Feb 2017 07:11

Re: Кандид вредничает в меру своих возможностей

Post by Кандид »

Frukt wrote: 08 Jun 2017 19:16
По какой причине вы постоянно пакостите, мне непонятно. Ну не запрещено, опция...
Опция форума позволяет так-же редактировать цитаты участников.

Сейчас, я каждый раз проверяю тему сообщения.
Что вы там наредактируете неизвестно.
А потом скажите, "опция форума позволяет".

Вобщем, мне это действие непонятно. Видимо вредничаете изподтишка. Имхо, неадекватно это. От поклонников анального что угодно можно ожидать.
1 если. у вас есть примеры, где я бы подменял текст ваших сообщений, то приведите пожалуйста ссылку..
иначе ваше утверждение будет клеветой, а вы - лгуном

2 subj - это один из способов оформления сообщения.. наряду с фонтом, размером, смайликами, фото, видео и др.

утверждать, что кто то из вредности "изподтишка" использует в своих сообщениях подчеркивание текста, subj, фонты, картинки или др. - это по крайней мере не совсем адекватно

3 ваши анальные ассоциации оставлю без комментария, бо не понимаю откуда они вообще взялись
#нетвойне
User avatar
Yvsobol
Уже с Приветом
Posts: 81276
Joined: 09 Mar 2003 07:07
Location: RUS:353905-140081-USA:22202

Re: Алексей Навальный

Post by Yvsobol »

Vikka wrote: 09 Jun 2017 03:16
Yvsobol wrote: 09 Jun 2017 03:12 Нет. Лучше напрямую в ФСКН. Там поймут..
Вы рассуждаете как специалист имеющий опыт в этих делах обращения в ФСКН. :good: :love:
Да. Имею опыт. Отправки людей туда. Там решают нужна ли медицинская или все таки юридоческая помощь!
Там проффи. Назначат спецов для лечения.
User avatar
Frukt
Уже с Приветом
Posts: 32043
Joined: 18 Nov 2001 10:01
Location: St.Petersburg

Re: Кандид вредничает в меру своих возможностей

Post by Frukt »

Кандид wrote: 09 Jun 2017 03:22
Frukt wrote: 08 Jun 2017 19:16
По какой причине вы постоянно пакостите, мне непонятно. Ну не запрещено, опция...
Опция форума позволяет так-же редактировать цитаты участников.

Сейчас, я каждый раз проверяю тему сообщения.
Что вы там наредактируете неизвестно.
А потом скажите, "опция форума позволяет".

Вобщем, мне это действие непонятно. Видимо вредничаете изподтишка. Имхо, неадекватно это. От поклонников анального что угодно можно ожидать.
1 если. у вас есть примеры, где я бы подменял текст ваших сообщений, то приведите пожалуйста ссылку..
иначе ваше утверждение будет клеветой, а вы - лгуном
Тут вы уже тупо обманываете. Я не писал, что вы подменяете тексты. Пока только темы сообщения. Так что вы еще и лгун к тому-же. После вас, всё проверять практически невозможно.

Вобщем я сделал замечание, но вы упрямо продолжаете подменять сабж.

Внятных ответов , зачем этим занимаетесь не получил. Прям текстовая клептомания. Считаю, для взрослого человека это неадекватное поведение.
Продолжайте дальше подменять и обманывать, а у меня нет желания следить еще и за тем, что бы тему не подменили. Не можете без пакостей, не надо тогда мне писать.
Peace
User avatar
Кандид
Уже с Приветом
Posts: 3911
Joined: 21 Feb 2017 07:11

тихо шифером шурша, едет...

Post by Кандид »

Frukt wrote: 09 Jun 2017 07:15 Тут вы уже тупо обманываете. Я не писал, что вы подменяете тексты. Пока только темы сообщения. Так что вы еще и лгун к тому-же. После вас, всё проверять практически невозможно.
вот тут вы писали:
Frukt wrote: 08 Jun 2017 19:16 Опция форума позволяет так-же редактировать цитаты участников.

Сейчас, я каждый раз проверяю тему сообщения.
Что вы там наредактируете неизвестно.
А потом скажите
Frukt wrote: 09 Jun 2017 07:15 Вобщем я сделал замечание, но вы упрямо продолжаете подменять сабж.

Внятных ответов , зачем этим занимаетесь не получил. Прям текстовая клептомания.
Считаю, для взрослого человека это неадекватное поведение.
Продолжайте дальше подменять и обманывать, а у меня нет желания следить еще и за тем, что бы тему не подменили. Не можете без пакостей, не надо тогда мне писать.
текстовая клептомания. <--- (рылли?? :lol: :lol: )
для взрослого человека это неадекватное поведение. <--- (рылли?? :lol: :lol: )

вы не в позиции делать мне подобные замечания об изпользовании встроенных опций форума
почему я пишу так, а не как вам нравится?
почему я выделяю текст и ставлю смайлики?

потому что считаю нужным
также считаю, что называть это пакостями - совершенно неадекватно

теперь достаточно понятно? :wink:

на этом предлагаю этот вопрос закрыть навсегда и вернуться к теме


п.с. вы знаете значение слова "клептомания"? если нет, то почему употребляете? потому что звучит звонко?
#нетвойне
city_girl
Уже с Приветом
Posts: 37282
Joined: 09 Jun 2010 15:58
Location: LT-RU-NY

Re: Алексей Навальный

Post by city_girl »

DDoS wrote: 09 Jun 2017 01:44 https://dimon.navalny.com/
Премьер-министр и его доверенные люди создали преступную схему, основанную не на офшорах, как это часто бывает, а на некоммерческих фондах. Это весьма хитроумное решение. Настоящего владельца активов почти невозможно отследить, потому что, будучи записанными на благотворительные фонды, они, по сути, не принадлежат никому. Управляют имуществом Медведева его друзья, однокурсники и доверенные лица. Структура этой преступной схемы настолько сложна, что на ее описание у нас ушло несколько месяцев, и неизвестно, как бы мы доказали причастность к ней Медведева, — но тут нам посчастливилось.
То есть "отследить почти невозможно". но Лешенька Навальный отследил. Какой молодец. Ну так что ж молчит как партизан на допросе перед уважаемым судом? Суд же просит, почти умоляет, поделиться как и что "отслежено" с таким трудом. А понимаю, Лешенька же говорит "отследить почти неозможно" и хочет чтобы суд занялся сам "отслеживанием" этого самого "невозможного". С больной головы так сказать на здоровую.
User avatar
Кандид
Уже с Приветом
Posts: 3911
Joined: 21 Feb 2017 07:11

поиск здоровой головы

Post by Кандид »

city_girl wrote: 09 Jun 2017 09:56
DDoS wrote: 09 Jun 2017 01:44 https://dimon.navalny.com/
Премьер-министр и его доверенные люди создали преступную схему, основанную не на офшорах, как это часто бывает, а на некоммерческих фондах. Это весьма хитроумное решение. Настоящего владельца активов почти невозможно отследить, потому что, будучи записанными на благотворительные фонды, они, по сути, не принадлежат никому. Управляют имуществом Медведева его друзья, однокурсники и доверенные лица. Структура этой преступной схемы настолько сложна, что на ее описание у нас ушло несколько месяцев, и неизвестно, как бы мы доказали причастность к ней Медведева, — но тут нам посчастливилось.
То есть "отследить почти невозможно". но Лешенька Навальный отследил. Какой молодец. Ну так что ж молчит как партизан на допросе перед уважаемым судом? Суд же просит, почти умоляет, поделиться как и что "отслежено" с таким трудом. А понимаю, Лешенька же говорит "отследить почти неозможно" и хочет чтобы суд занялся сам "отслеживанием" этого самого "невозможного". С больной головы так сказать на здоровую.
"с больной головы на здоровую"(с)

скажите, вы действительно так уверены, что Путин, Медведев и прочая Co. не воруют и не приворовывают?

просто интересно
#нетвойне
city_girl
Уже с Приветом
Posts: 37282
Joined: 09 Jun 2010 15:58
Location: LT-RU-NY

Re: поиск здоровой головы

Post by city_girl »

Кандид wrote: 09 Jun 2017 10:03
city_girl wrote: 09 Jun 2017 09:56
DDoS wrote: 09 Jun 2017 01:44 https://dimon.navalny.com/
Премьер-министр и его доверенные люди создали преступную схему, основанную не на офшорах, как это часто бывает, а на некоммерческих фондах. Это весьма хитроумное решение. Настоящего владельца активов почти невозможно отследить, потому что, будучи записанными на благотворительные фонды, они, по сути, не принадлежат никому. Управляют имуществом Медведева его друзья, однокурсники и доверенные лица. Структура этой преступной схемы настолько сложна, что на ее описание у нас ушло несколько месяцев, и неизвестно, как бы мы доказали причастность к ней Медведева, — но тут нам посчастливилось.
То есть "отследить почти невозможно". но Лешенька Навальный отследил. Какой молодец. Ну так что ж молчит как партизан на допросе перед уважаемым судом? Суд же просит, почти умоляет, поделиться как и что "отслежено" с таким трудом. А понимаю, Лешенька же говорит "отследить почти неозможно" и хочет чтобы суд занялся сам "отслеживанием" этого самого "невозможного". С больной головы так сказать на здоровую.
"с больной головы на здоровую"(с)

скажите, вы действительно так уверены, что Путин, Медведев и прочая Co. не воруют и не приворовывают?

просто интересно
"всем известно!", "все знают!"

Навальный же вроде борется за правовое государство. Вы хотите правовое государство или как? Если правовое, то надо бы представлять в суд и на суд, что-то более существенное, нежели "вы действительно уверены", "все знают". А если не правовое, а "как всегда" то пошел Лешенька Навальный далеко....
User avatar
Кандид
Уже с Приветом
Posts: 3911
Joined: 21 Feb 2017 07:11

Re: поиск здоровой головы

Post by Кандид »

city_girl wrote: 09 Jun 2017 10:20
Кандид wrote: 09 Jun 2017 10:03
city_girl wrote: 09 Jun 2017 09:56
DDoS wrote: 09 Jun 2017 01:44 https://dimon.navalny.com/
Премьер-министр и его доверенные люди создали преступную схему, основанную не на офшорах, как это часто бывает, а на некоммерческих фондах. Это весьма хитроумное решение. Настоящего владельца активов почти невозможно отследить, потому что, будучи записанными на благотворительные фонды, они, по сути, не принадлежат никому. Управляют имуществом Медведева его друзья, однокурсники и доверенные лица. Структура этой преступной схемы настолько сложна, что на ее описание у нас ушло несколько месяцев, и неизвестно, как бы мы доказали причастность к ней Медведева, — но тут нам посчастливилось.
То есть "отследить почти невозможно". но Лешенька Навальный отследил. Какой молодец. Ну так что ж молчит как партизан на допросе перед уважаемым судом? Суд же просит, почти умоляет, поделиться как и что "отслежено" с таким трудом. А понимаю, Лешенька же говорит "отследить почти неозможно" и хочет чтобы суд занялся сам "отслеживанием" этого самого "невозможного". С больной головы так сказать на здоровую.
"с больной головы на здоровую"(с)

скажите, вы действительно так уверены, что Путин, Медведев и прочая Co. не воруют и не приворовывают?

просто интересно
"всем известно!", "все знают!"

Навальный же вроде борется за правовое государство. Вы хотите правовое государство или как? Если правовое, то надо бы представлять в суд и на суд, что-то более существенное, нежели "вы действительно уверены", "все знают". А если не правовое, а "как всегда" то пошел Лешенька Навальный далеко....
да все понятно про суд и шмуд

но я вам задал совершенно другой вопрос.. внесудебный
вопрос о том, как вы сами думаете
#нетвойне
User avatar
Frukt
Уже с Приветом
Posts: 32043
Joined: 18 Nov 2001 10:01
Location: St.Petersburg

Re: Алексей Навальный

Post by Frukt »

Вобщем, главный аргумент у сектантов навального "все знают". А если этот аргумент постоянно повторять и писать крупным шрифтом , то суд точно должен принять его как доказательство. Иначе это не демокритический суд, а ужасный гэбистский Гулаг.
Peace
piligrim77
Уже с Приветом
Posts: 19750
Joined: 01 Dec 2004 15:27
Location: Israel-Canada

Re: Алексей Навальный

Post by piligrim77 »

Vikka wrote: 09 Jun 2017 03:16
Yvsobol wrote: 09 Jun 2017 03:12 Нет. Лучше напрямую в ФСКН. Там поймут..
Вы рассуждаете как специалист имеющий опыт в этих делах обращения в ФСКН. :good: :love:
человек из органов. конечно он специалист
Чем больше я узнаю людей тем больше мне нравятся собаки
city_girl
Уже с Приветом
Posts: 37282
Joined: 09 Jun 2010 15:58
Location: LT-RU-NY

Re: поиск здоровой головы

Post by city_girl »

Кандид wrote: 09 Jun 2017 10:29
city_girl wrote: 09 Jun 2017 10:20
Кандид wrote: 09 Jun 2017 10:03
city_girl wrote: 09 Jun 2017 09:56
DDoS wrote: 09 Jun 2017 01:44 https://dimon.navalny.com/
То есть "отследить почти невозможно". но Лешенька Навальный отследил. Какой молодец. Ну так что ж молчит как партизан на допросе перед уважаемым судом? Суд же просит, почти умоляет, поделиться как и что "отслежено" с таким трудом. А понимаю, Лешенька же говорит "отследить почти неозможно" и хочет чтобы суд занялся сам "отслеживанием" этого самого "невозможного". С больной головы так сказать на здоровую.
"с больной головы на здоровую"(с)

скажите, вы действительно так уверены, что Путин, Медведев и прочая Co. не воруют и не приворовывают?

просто интересно
"всем известно!", "все знают!"

Навальный же вроде борется за правовое государство. Вы хотите правовое государство или как? Если правовое, то надо бы представлять в суд и на суд, что-то более существенное, нежели "вы действительно уверены", "все знают". А если не правовое, а "как всегда" то пошел Лешенька Навальный далеко....
да все понятно про суд и шмуд

но я вам задал совершенно другой вопрос.. внесудебный
вопрос о том, как вы сами думаете
что я сама думаю? Думаю, что жизнь у них давно такая, что воровать нет ни времени., ни необходимости, ни интереса.
User avatar
alex67
Уже с Приветом
Posts: 7781
Joined: 17 Oct 2012 22:51
Location: Из России

Re: поиск здоровой головы

Post by alex67 »

Кандид wrote: 09 Jun 2017 10:03"с больной головы на здоровую"(с)

скажите, вы действительно так уверены, что Путин, Медведев и прочая Co. не воруют и не приворовывают?

просто интересно
Ну, раз вам так интересно, то можно я отвечу?

Разумеется, я не уверен. Я даже не уверен, что у Путина нет ни копыт, ни хвоста, я не видел его голым, только в костюме и в ботинках. Возможно, и запах серы он отбивает каким-то особым дезодорантом, специально для него разработанным заключенными-химиками в подвалах КГБ. И то место на голове, где у него ранее находились отрезанные рога, стачивают дважды в неделю специальным напильничком, как ногти у обычных людей, а потом маскируют париком, в КГБ работают мастера маскировки, для агента КГБ это дело привычное, а агенты КГБ бывшими не бывают, агент - всегда агент. Так что все возможно, с этими агентишками ухо надо держать востро, ничего нельзя исключать, даже самого необычного. Поэтому для них такая мелочь, как виноградники в Тоскане и яхты за пару миллиардов долларов - это раз плюнуть. Да что там яхты, наверняка уже и космические корабли приготовлены, чтобы в случае неизбежной и скорой революции скрыться от народного гнева где-нибудь поблизости, на Луне или на Марсе. А может, и на Венере или Юпитере, подождем, пока борец с коррупцией раскопает и нам сообщит, но придется подождать, раньше мартобря 86 числа не помню какого года вряд ли получится.
Каждый мнит себя стратегом, видя бой со стороны.
User avatar
alex67
Уже с Приветом
Posts: 7781
Joined: 17 Oct 2012 22:51
Location: Из России

Re: Алексей Навальный

Post by alex67 »

Еще один кандидат на обещанные 10К. Небось уже радуется от предвкушения и решает, как их потратить. Надо бы его поздравить, парню крупно повезло, да адреса не знаю.
Басманный районный суд Москвы отправил под арест на два месяца активиста движения "14%" Дмитрия Борисова по делу о нападении на сотрудников полиции на акции 26 марта, сообщает "Медиазона". Борисова обвиняют в применении насилия к представителю власти.

Борисов стал шестым задержанным по "делу 26 марта". Пятерых участников акции арестовали по обвинению в нападении на полицейских. Юрий Кулий и Александр Шпаков получили реальные сроки. В СИЗО остаются Станислав Зимовец, Андрей Косых и Дмитрий Крепкин.
https://www.svoboda.org/a/28538183.html
Каждый мнит себя стратегом, видя бой со стороны.
User avatar
Frukt
Уже с Приветом
Posts: 32043
Joined: 18 Nov 2001 10:01
Location: St.Petersburg

Re: Алексей Навальный

Post by Frukt »

Ion Tichy wrote: 09 Jun 2017 01:30
DDoS wrote: 08 Jun 2017 23:40
Ion Tichy wrote: 08 Jun 2017 23:30
DDoS wrote: 08 Jun 2017 23:16 Навальный и его группа может только указать, что подозрительно и где надо бы начать копать...
"Неправда Ваша, дяденька". Навальный смог _гораздо_ больше чем рассказать о подозрениях - он однозначно и категорично заявил что Медведев владеет всем тем.
Когда жену дурой называете, вы тоже заявляете это однозначно и категорически. Это не запрещено, заявлять таким образом. Вот сейчас вы пишите однозначно и категорически, что Навальный заявил это однозначно и категорически. :)

По факту Навальный заявил, что Медведев всем этим имуществом пользуется. Причем бесплатно. И что это очень похоже на взятку или на махинации.
Москва, год 20??-й.
Встреча пресс-секретаря Президента РФ А.Навального г-на ДДоСа с журналистами.
Инф.агентство "Привет": вчера президент Навальный сказал А. Это очень серьезное заявление с возможно далеко идущими последствиями. Как Вы прокоментируете это заявление? Насколько весомы аргументы у президента Навального говорить А?
Г-н ДДоС: Президент Навальный А не говорил.
Инф.агентство "Привет": Ну как же? Вот стенограмма, вот видеозапись...
Г-н ДДоС: Окей, президент произнес А, но это было не алфавитно-фонетическое А, а фактически-неюридическое А...
Инф.агентство "Привет": ...Скажите пожалуйста, когда мы в следующий раз услышим А от г-на Навального, как мы узнаем какое именно А было сказано?...
Г-н ДДоС: Дайте мне закончить пожалуйста. ...Итак, президент сказал фактически-неюридическое А которое по факту было Б.

Угадайте, что сказал бывший глава МИД РФ пенсионер С.Лавров смотревший эту встречу по телеку?
Супер!!! :good: :D :D :D
Peace
piligrim77
Уже с Приветом
Posts: 19750
Joined: 01 Dec 2004 15:27
Location: Israel-Canada

Re: Алексей Навальный

Post by piligrim77 »

Да вы просто текстовый клептоман какой-то
Чем больше я узнаю людей тем больше мне нравятся собаки
User avatar
Vikka
Уже с Приветом
Posts: 10306
Joined: 09 Sep 2015 16:21

Re: поиск здоровой головы

Post by Vikka »

alex67 wrote: 09 Jun 2017 15:16
Кандид wrote: 09 Jun 2017 10:03"с больной головы на здоровую"(с)
скажите, вы действительно так уверены, что Путин, Медведев и прочая Co. не воруют и не приворовывают?
просто интересно
Разумеется, я не уверен. Я даже не уверен, что у Путина нет ни копыт, ни хвоста, я не видел его голым, только в костюме и в ботинках. Возможно, и запах серы он отбивает каким-то особым дезодорантом, специально для него разработанным заключенными-химиками в подвалах КГБ. И то место на голове, где у него ранее находились отрезанные рога, стачивают дважды в неделю специальным напильничком, как ногти у обычных людей, а потом маскируют париком, в КГБ работают мастера маскировки, для агента КГБ это дело привычное, а агенты КГБ бывшими не бывают, агент - всегда агент.
Вот он момент истины, когда все тайное​ становится явным. :evil: И правда ведь мало, кто видел Путина голым. Все в основном его видят в костюме и ботинках, а агенты КГБ бывшими не бывают, агент - всегда агент. :umnik1:
<<Кто с мечом к нам придет - от меча и погибнет>> (А.Невский ). "Я желаю вам того же самого, что желаете вы мне... от всей души". ©️ 🌠
User avatar
AlexTheBlack
Уже с Приветом
Posts: 4893
Joined: 02 Jun 2008 10:45

Re: Усманов - приличный человек России

Post by AlexTheBlack »

Кандид wrote: 07 Jun 2017 03:59
AlexTheBlack wrote: 07 Jun 2017 03:53
Кандид wrote: 07 Jun 2017 03:46
AlexTheBlack wrote: 07 Jun 2017 03:42
KotKot wrote: 07 Jun 2017 03:34

А как быть с тем, что бОльшая часть обвинений, которые выдвигает Навальный - это правда, подтвержденная документами? Я допускаю, что где-то он мог приврать, но его ролик про Димона звучит вполне убедительно. "Благотворительные организации" Димона действительно получили "пожертвования" от бизнеса на миллиард с лишним долларов, и это только один пример. Похоже, что вся коррупционная система в современной России работает в основном таким образом- рука руку моет.

Я. конечно, не говорю, что нужно всех олигархов и власть имущих посадить и поставить у руля Навального. К тому же, кто-то всегда паразитирует на продуктивной части населения. В России это в основном олигархи и власть, здесь в США - бесчисленная free shit army снизу плюс своя илитка..хотя нет, даже Элитища сверху, которая давно уже написала законы под себя так, что им не нужно париться с фальшивыми благотворительными организациями, можно деньги грести вполне легально и на порядки больше.

В идеале хотелось бы, чтобы паразитов на теле общества было как можно меньше как сверху, так и снизу. Так что хоть я и согласен, что Навальный не подходит на роль президента, но определенную роль санитара леса он все-таки выполняет. Думаю, что без его разоблачение воровства было бы еще больше и воры вели бы себя еще наглее.
Позвольте, замечу, проблема в том ,что Навальный кошмарит реально полезных и приличных людей, таких как Медведев и Усманов.
Реальных воров он не трогает, хотя бы, потому что Навальный сам натуральный вор.
Усманова, приличного человека России, в президенты!!
:good:
Он вполне нормальный, в президенты не хочет. но мозги у него варят - дай Бог каждому. Когда был конфликт из-за зарплаты Капелло- Усманов без слов погасил 400 млн долга перед Фабио, спас престиж страны!
жаль что не хочет.. спас бы престиж страны, да и себя не обидел бы, раз мозг варит
Усманов много достиг, это фигура масштаба Уорена Баффета.
У него потрясающий инвестиционный нюх- купил на самом старте 10 % Мордоркниги.
Умнейший, порядочный человек, как и многие мои знакомые узбеки еще советских времен.
User avatar
AlexTheBlack
Уже с Приветом
Posts: 4893
Joined: 02 Jun 2008 10:45

Re: Алексей Навальный

Post by AlexTheBlack »

Кандид wrote: 07 Jun 2017 03:57
AlexTheBlack wrote: 07 Jun 2017 03:51
Кандид wrote: 07 Jun 2017 03:43
AlexTheBlack wrote: 07 Jun 2017 03:26
Кандид wrote: 07 Jun 2017 03:18

видимо дело тут в том, что была война.. на войне стреляли и убивали

с одной стороны - боевики из т.н. НВФ
с другой - военнослужащие ВС РФ и милиция

потом боевиков, сложивших оружие, амнистировали (даже тех, кто своего первого русского убил в 16) и сформировали из них силовые структуры

и вот теперь они по закону, в форме милицанеров, отлавливают своих бывших врагов по всей России и свозят для суда в свои края... края, известные тем, что там самый беспристрастный и справедливый суд

иногда даже в плен не берут, а просто показательно расстреливают посреди дня в Москве

"я не вижу в этом проблемы"(с)
Мне казалось, только у Sergunka избирательная дислексия :pain1:, выкладывал же реально что там произошло, к войне не имеет никакого отношения.

Предполагается, что причиной этого стало расследование дела о злоупотреблении должностными полномочиями в служебной командировке в Чечне. Тогда высокопоставленный страж порядка командовал сводным отрядом милиции УВД по Приморскому краю, находившимся в командировке в Шелковском районе Чеченской республики, сообщает Deita.ru.

По версии следствия, именно в тот период у Иванченко произошел конфликт с одним из подчиненных - капитаном милиции. Иванченко избил его, отобрал у коллеги личные вещи и посадил на несколько дней в яму.


Подробнее: http://www.newsru.com/crime/17may2010/m ... rprim.html
теперь "справедливый" суд на месте во всем разберется, в краях, где шариат и клановые порядки стоят над законами РФ

"но я проблемы в этом не вижу"(с)

вы можете себе представить, чтоб военнослужащих армии США или GB выдали бы для суда Афганским талибам по обвинению в преступлении?
Ну вы прочитайте статью наконец, это конфликт внутри подразделения, причем внутри страны. Чистой воды уголовный а не политический.
уголовными делами внутри подразделений гражданский суд не занимается, нет?

если бы речь шла об этапировании внутри страны, к примеру из Саратова в Псков - никто бы и внимания не обратил

но Чечня - это совершенно другая страна, со своими порядками и суверенным пониманием законности, не совпадающими с законами РФ. Этапирование туда жто по сути тоже самое, что передача своих граждан для суда талибам
Глупости пишите.Чечня- часть России. Как и Крым и все остальные республики.

Return to “Политика”