Алексей Навальный

Мнения, новости, комментарии
User avatar
AlexTheBlack
Уже с Приветом
Posts: 4893
Joined: 02 Jun 2008 10:45

Re: Алексей Навальный

Post by AlexTheBlack »

Sergunka wrote: 07 Jun 2017 05:19
alex67 wrote: 07 Jun 2017 05:07 В этом суть федерализма. Хорошо, что вы это понимаете.
Image

Ну, при случае местным персонажам Андрей если, что затрет по самые помидоры :D
То есть вы, к тому же ,поддерживаете террористов?
User avatar
Sergunka
Уже с Приветом
Posts: 34124
Joined: 03 Dec 2000 10:01
Location: Vladivostok->San Francisco->Los Angeles->San Francisco

Re: Алексей Навальный

Post by Sergunka »

AlexTheBlack wrote: 09 Jun 2017 18:25
Sergunka wrote: 07 Jun 2017 05:19
alex67 wrote: 07 Jun 2017 05:07 В этом суть федерализма. Хорошо, что вы это понимаете.
Image

Ну, при случае местным персонажам Андрей если, что затрет по самые помидоры :D
То есть вы, к тому же ,поддерживаете террористов?
Мне нет дела каким образом Вы пришли к такому идиотскому вопросу... но тем не менее Ваш персонаж на этом форуме заслуживает всяческих поощрений на уровне инфузории-туфельки в пробирке нынешнего кремлевского экперимента.

Смысл моего сообщения был довольно прост вашей кодле не нравится Алексей Анатольевич Навальный это нормально и предсказуемо Кремлю он так же не нравится, но если не будет Навального, то его нишу захватят такие персонажи как Андрей Вытирайлов, которые от грабежа получают не меньше удовольствия чем те же кремлевские.
"A patriot must always be ready to defend his country against his government." Edward Abbey
User avatar
AlexTheBlack
Уже с Приветом
Posts: 4893
Joined: 02 Jun 2008 10:45

Re: Алексей Навальный

Post by AlexTheBlack »

Sergunka wrote: 09 Jun 2017 18:41
AlexTheBlack wrote: 09 Jun 2017 18:25
Sergunka wrote: 07 Jun 2017 05:19
alex67 wrote: 07 Jun 2017 05:07 В этом суть федерализма. Хорошо, что вы это понимаете.
Image

Ну, при случае местным персонажам Андрей если, что затрет по самые помидоры :D
То есть вы, к тому же ,поддерживаете террористов?
Мне нет дела каким образом Вы пришли к такому идиотскому вопросу... но тем не менее Ваш персонаж на этом форуме заслуживает всяческих поощрений на уровне инфузории-туфельки в пробирке нынешнего кремлевского экперимента.

Смысл моего сообщения был довольно прост вашей кодле не нравится Алексей Анатольевич Навальный это нормально и предсказуемо Кремлю он так же не нравится, но если не будет Навального, то его нишу захватят такие персонажи как Андрей Вытирайлов, которые от грабежа получают не меньше удовольствия чем те же кремлевские.
Надеюсь из ваших знакомых никто не поддерживает вашу экстремистскую позицию, все же в Владике масса очень приличных людей.
Я лично знаю прекрасных патриотов России и просто замечательных людей из Приморья.
User avatar
Sergunka
Уже с Приветом
Posts: 34124
Joined: 03 Dec 2000 10:01
Location: Vladivostok->San Francisco->Los Angeles->San Francisco

Re: Алексей Навальный

Post by Sergunka »

AlexTheBlack wrote: 09 Jun 2017 18:50 Я лично знаю прекрасных патриотов России и просто замечательных людей из Приморья.
В этом списке полагаю Владимир Васильевич Квачков занимает первое место.
"A patriot must always be ready to defend his country against his government." Edward Abbey
ladysol12
Уже с Приветом
Posts: 935
Joined: 26 Mar 2008 18:05
Location: USA

Re: поиск здоровой головы

Post by ladysol12 »

Кандид wrote: 09 Jun 2017 10:29 но я вам задал совершенно другой вопрос.. внесудебный
вопрос о том, как вы сами думаете
Надеюсь, что ответы наших "патриотов" отбили у Вас всякое желание в дальнейшем спрашивать их о чем-то, связанном с "думанием" :wink: :D

"- А муза у Вас есть?
- А муза у меня нет. Вот такая в зизни зопа" :D
User avatar
alex67
Уже с Приветом
Posts: 7781
Joined: 17 Oct 2012 22:51
Location: Из России

Re: поиск здоровой головы

Post by alex67 »

Vikka wrote: 09 Jun 2017 17:53Вот он момент истины, когда все тайное​ становится явным. :evil: И правда ведь мало, кто видел Путина голым. Все в основном его видят в костюме и ботинках, а агенты КГБ бывшими не бывают, агент - всегда агент. :umnik1:
С каких это пор отсутствие свидетелей и документов стало проблемой для навального? Заявить в очередном художественном кинофильме, что у Путина есть и копыта, и хвост, а затем потребовать от судьи, чтобы суд вызвал Медведева и Шувалова, кто наверняка видел Путина голым, было бы вполне в духе творчества дважды осужденного гражданина, это его обычная практика - переваливать бремя доказательств правдивости его утверждений на суд.
Каждый мнит себя стратегом, видя бой со стороны.
User avatar
Кандид
Уже с Приветом
Posts: 3911
Joined: 21 Feb 2017 07:11

Re: поиск здоровой головы

Post by Кандид »

city_girl wrote: 09 Jun 2017 11:49 что я сама думаю? Думаю, что жизнь у них давно такая, что воровать нет ни времени., ни необходимости, ни интереса.
спасибо за интересное мнение
#нетвойне
User avatar
Кандид
Уже с Приветом
Posts: 3911
Joined: 21 Feb 2017 07:11

Re: поиск здоровой головы

Post by Кандид »

alex67 wrote: 09 Jun 2017 15:16
Кандид wrote: 09 Jun 2017 10:03"с больной головы на здоровую"(с)

скажите, вы действительно так уверены, что Путин, Медведев и прочая Co. не воруют и не приворовывают?

просто интересно
Ну, раз вам так интересно, то можно я отвечу?

Разумеется, я не уверен. Я даже не уверен, что у Путина нет ни копыт, ни хвоста, я не видел его голым, только в костюме и в ботинках. Возможно, и запах серы он отбивает каким-то особым дезодорантом, специально для него разработанным заключенными-химиками в подвалах КГБ. И то место на голове, где у него ранее находились отрезанные рога, стачивают дважды в неделю специальным напильничком, как ногти у обычных людей, а потом маскируют париком, в КГБ работают мастера маскировки, для агента КГБ это дело привычное, а агенты КГБ бывшими не бывают, агент - всегда агент. Так что все возможно, с этими агентишками ухо надо держать востро, ничего нельзя исключать, даже самого необычного. Поэтому для них такая мелочь, как виноградники в Тоскане и яхты за пару миллиардов долларов - это раз плюнуть. Да что там яхты, наверняка уже и космические корабли приготовлены, чтобы в случае неизбежной и скорой революции скрыться от народного гнева где-нибудь поблизости, на Луне или на Марсе. А может, и на Венере или Юпитере, подождем, пока борец с коррупцией раскопает и нам сообщит, но придется подождать, раньше мартобря 86 числа не помню какого года вряд ли получится.
очень интересно... очень

это много обьясняет
#нетвойне
User avatar
Кандид
Уже с Приветом
Posts: 3911
Joined: 21 Feb 2017 07:11

Re: Усманов - приличный человек России

Post by Кандид »

AlexTheBlack wrote: 09 Jun 2017 18:18 Усманов ... Умнейший, порядочный человек
:good:
#нетвойне
User avatar
Кандид
Уже с Приветом
Posts: 3911
Joined: 21 Feb 2017 07:11

Re: Алексей Навальный

Post by Кандид »

Кандид wrote: 07 Jun 2017 03:57 уголовными делами внутри подразделений гражданский суд не занимается, нет?

если бы речь шла об этапировании внутри страны, к примеру из Саратова в Псков - никто бы и внимания не обратил

но Чечня - это совершенно другая страна, со своими порядками и суверенным пониманием законности, не совпадающими с законами РФ. Этапирование туда жто по сути тоже самое, что передача своих граждан для суда талибам
alex67 wrote: 07 Jun 2017 05:07 В этом суть федерализма. Хорошо, что вы это понимаете.
AlexTheBlack wrote: 09 Jun 2017 18:19 Глупости пишите.Чечня- часть России. Как и Крым и все остальные республики.
попросите своего тёзку - он вам лучше обьяснит суть федерализма :umnik1:
#нетвойне
piligrim77
Уже с Приветом
Posts: 19750
Joined: 01 Dec 2004 15:27
Location: Israel-Canada

Re: Алексей Навальный

Post by piligrim77 »

Вы опять заголовки редактируете? Вас же просили этого не делать
Чем больше я узнаю людей тем больше мне нравятся собаки
User avatar
Ion Tichy
Уже с Приветом
Posts: 13313
Joined: 07 Dec 2004 04:00
Location: Москва->CO

Re: Усманов - приличный человек России

Post by Ion Tichy »

Кандид wrote: 10 Jun 2017 01:56
AlexTheBlack wrote: 09 Jun 2017 18:18 Усманов ... Умнейший, порядочный человек
:good:
Понимаю Ваш сарказм. Человек с фамилией не на -ский - и умнейший, порядочный? В самом деле - экая нелепица!
Как же это вы без гравицаппы пепелац выкатываете из гаража? Это непорядок...
User avatar
Кандид
Уже с Приветом
Posts: 3911
Joined: 21 Feb 2017 07:11

Re: поиск здоровой головы

Post by Кандид »

ladysol12 wrote: 10 Jun 2017 00:35
Кандид wrote: 09 Jun 2017 10:29 но я вам задал совершенно другой вопрос.. внесудебный
вопрос о том, как вы сами думаете
Надеюсь, что ответы наших "патриотов" отбили у Вас всякое желание в дальнейшем спрашивать их о чем-то, связанном с "думанием" :wink: :D

"- А муза у Вас есть?
- А муза у меня нет. Вот такая в зизни зопа" :D
вовсе нет... ответы понравились своей неожиданностью и даже фееричностью
#нетвойне
User avatar
Кандид
Уже с Приветом
Posts: 3911
Joined: 21 Feb 2017 07:11

Re: Усманов - приличный человек России

Post by Кандид »

Ion Tichy wrote: 10 Jun 2017 02:02
Кандид wrote: 10 Jun 2017 01:56
AlexTheBlack wrote: 09 Jun 2017 18:18 Усманов ... Умнейший, порядочный человек
:good:
Понимаю Ваш сарказм. Человек с фамилией не на -ский - и умнейший, порядочный? В самом деле - экая нелепица!
никакого сарказма
странно, что вы решили разыгрывать фамильную карту.. весьма странный ход
#нетвойне
DDoS
Уже с Приветом
Posts: 1309
Joined: 16 Feb 2017 02:05

Re: Алексей Навальный

Post by DDoS »

Не фамильную карту, а национальную. Других нет, играют чем могут. :)
ladysol12
Уже с Приветом
Posts: 935
Joined: 26 Mar 2008 18:05
Location: USA

Re: поиск здоровой головы

Post by ladysol12 »

Кандид wrote: 10 Jun 2017 02:03
ladysol12 wrote: 10 Jun 2017 00:35
Кандид wrote: 09 Jun 2017 10:29 но я вам задал совершенно другой вопрос.. внесудебный
вопрос о том, как вы сами думаете
Надеюсь, что ответы наших "патриотов" отбили у Вас всякое желание в дальнейшем спрашивать их о чем-то, связанном с "думанием" :wink: :D

"- А муза у Вас есть?
- А муза у меня нет. Вот такая в зизни зопа" :D
вовсе нет... ответы понравились своей неожиданностью и даже фееричностью
:good: :D
ladysol12
Уже с Приветом
Posts: 935
Joined: 26 Mar 2008 18:05
Location: USA

Re: Усманов - приличный человек России

Post by ladysol12 »

Ion Tichy wrote: 10 Jun 2017 02:02
Кандид wrote: 10 Jun 2017 01:56
AlexTheBlack wrote: 09 Jun 2017 18:18 Усманов ... Умнейший, порядочный человек
:good:
Понимаю Ваш сарказм. Человек с фамилией не на -ский - и умнейший, порядочный? В самом деле - экая нелепица!
И правда - единственное, что кому-то может не нравится в умнейшем и честнейшем г-не Усманове - это его фамилия. :fr:
User avatar
Vikka
Уже с Приветом
Posts: 10306
Joined: 09 Sep 2015 16:21

Re: Усманов - приличный человек России

Post by Vikka »

Кандид wrote: 10 Jun 2017 02:06
Ion Tichy wrote: 10 Jun 2017 02:02
Кандид wrote: 10 Jun 2017 01:56
AlexTheBlack wrote: 09 Jun 2017 18:18 Усманов ... Умнейший, порядочный человек
:good:
Понимаю Ваш сарказм. Человек с фамилией не на -ский - и умнейший, порядочный? В самом деле - экая нелепица!
никакого сарказма
странно, что вы решили разыгрывать фамильную карту.. весьма странный ход
это не просто фамильная карта, а фамильная карта под национальным соусом :food:
<<Кто с мечом к нам придет - от меча и погибнет>> (А.Невский ). "Я желаю вам того же самого, что желаете вы мне... от всей души". ©️ 🌠
User avatar
alex67
Уже с Приветом
Posts: 7781
Joined: 17 Oct 2012 22:51
Location: Из России

Re: поиск здоровой головы

Post by alex67 »

Кандид wrote: 10 Jun 2017 01:53 очень интересно... очень

это много обьясняет
Рад был помочь.
Каждый мнит себя стратегом, видя бой со стороны.
User avatar
Sergunka
Уже с Приветом
Posts: 34124
Joined: 03 Dec 2000 10:01
Location: Vladivostok->San Francisco->Los Angeles->San Francisco

Re: Усманов - приличный человек России

Post by Sergunka »

Кандид wrote: 10 Jun 2017 01:56
AlexTheBlack wrote: 09 Jun 2017 18:18 Усманов ... Умнейший, порядочный человек
:good:
Зона любого перекует :good:
"A patriot must always be ready to defend his country against his government." Edward Abbey
city_girl
Уже с Приветом
Posts: 37282
Joined: 09 Jun 2010 15:58
Location: LT-RU-NY

Re: поиск здоровой головы

Post by city_girl »

ladysol12 wrote: 10 Jun 2017 00:35
Кандид wrote: 09 Jun 2017 10:29 но я вам задал совершенно другой вопрос.. внесудебный
вопрос о том, как вы сами думаете
Надеюсь, что ответы наших "патриотов" отбили у Вас всякое желание в дальнейшем спрашивать их о чем-то, связанном с "думанием" :wink: :D

"- А муза у Вас есть?
- А муза у меня нет. Вот такая в зизни зопа" :D
я вас понимаю, вы всей семьей на полном содержании американских налогпоательшиков вам как бы положено отрабатывать, а то с довольствия снимут)))))
Last edited by city_girl on 10 Jun 2017 07:11, edited 2 times in total.
User avatar
RRL405
Уже с Приветом
Posts: 1054
Joined: 21 Jan 2017 05:06
Location: Россия, Урал

Re: поиск здоровой головы

Post by RRL405 »

Кандид wrote: 09 Jun 2017 10:03 скажите, вы действительно так уверены, что Путин, Медведев и прочая Co. не воруют и не приворовывают?просто интересно
Вопрос не ко мне...Но я так скажу. Имхо, ВВП и ДАМ в начале 00-х годов конечно где-то и хапнули. Ну, шоб стимул был, страну из дерьма вытаскивать.
А может Кандид знает нищих президента\премьера какой-либо страны? И чтобы были невинны аки агнцы и святее Папы римского. Где-то спрашивал уже, так никто и не ответил. :(
просто интересно
ladysol12
Уже с Приветом
Posts: 935
Joined: 26 Mar 2008 18:05
Location: USA

Re: поиск здоровой головы

Post by ladysol12 »

RRL405 wrote: 10 Jun 2017 06:46
Кандид wrote: 09 Jun 2017 10:03 скажите, вы действительно так уверены, что Путин, Медведев и прочая Co. не воруют и не приворовывают?просто интересно
Вопрос не ко мне...Но я так скажу. Имхо, ВВП и ДАМ в начале 00-х годов конечно где-то и хапнули. Ну, шоб стимул был, страну из дерьма вытаскивать.
А может Кандид знает нищих президента\премьера какой-либо страны? И чтобы были невинны аки агнцы и святее Папы римского. Где-то спрашивал уже, так никто и не ответил. :(
просто интересно
- В России коррупция
- Ну так и в Америке коррупция
- В России президент и вице-премер воры
- Ну так и в Америке воры
- В России много людей живет за чертой бедности
- Ну так и в Америке люди живут за чертой бедности
- В России плохие дорогие
- Ну так и в Америке плохие дороги
- В России жилищный вопрос
- И в Америке жилищный вопрос
- В России экомика "в клочьях"
- Ну так и в Америке экономика там же
и т.д.

Вот такие две славные страны, везде одинаково, никакой особой разницы. Ах да, Россия еще и Великая, и в ней скрепы.

А теперь попробуйте ту же Сити_герл отсюда турнуть на ее любимую Родину - Россию? Ну вот предложите ей - и услышите много интересного :wink: :D . И никакими "сцаными тряпками" ее отсюда не вытуришь, не так ли, Сити_герл? :lol:
User avatar
AlexTheBlack
Уже с Приветом
Posts: 4893
Joined: 02 Jun 2008 10:45

Re: Алексей Навальный

Post by AlexTheBlack »

Sergunka wrote: 09 Jun 2017 19:27
AlexTheBlack wrote: 09 Jun 2017 18:50 Я лично знаю прекрасных патриотов России и просто замечательных людей из Приморья.
В этом списке полагаю Владимир Васильевич Квачков занимает первое место.
Это ваш родственник или знакомый?
Мой знакомый из военной семьи (как и вы), но, в отличие от вас, он - патриот России и не променял Родину на колбасу.
User avatar
AlexTheBlack
Уже с Приветом
Posts: 4893
Joined: 02 Jun 2008 10:45

Re: Усманов - приличный человек России

Post by AlexTheBlack »

Sergunka wrote: 10 Jun 2017 06:26
Кандид wrote: 10 Jun 2017 01:56
AlexTheBlack wrote: 09 Jun 2017 18:18 Усманов ... Умнейший, порядочный человек
:good:
Зона любого перекует :good:
Вам и Навальному видней :love:

Return to “Политика”