Алексей Навальный

Мнения, новости, комментарии
atr
Уже с Приветом
Posts: 812
Joined: 04 Apr 2005 12:49
Location: Moscow

Re: Алексей Навальный

Post by atr »

AlexTheBlack wrote: 12 Jun 2017 22:38 Усманов ивестировал 100 вечнозеленых лимонов в Virtus Pro.
Вместо того,чтобы мотаться по автозакам пусть лучше дети рубятся с крутыми китайцами и немцами на турнирах.
к сожалению это не работает. Лично знаю весьма умных детей (старшеклассники), учеба, программирование, олимпиады, заработок на программировании, и ... протест, митинг автозак! После последнего - становятся "закаленными" борцами, и в следующий раз уже идут ожесточеннее и с меньшими сомнениями.
Умники! Не пту-шники, не глупые ждущие свои 10К евро "обещанных" и прочее. Вовсе нет.
Вот это печально. Потому что есть подростковый протест, нет еще взрослых мозгов (даже если супер-призер олимпиад), и завлечь в ряды - как нечего делать.
DDoS
Уже с Приветом
Posts: 1309
Joined: 16 Feb 2017 02:05

Re: Алексей Навальный

Post by DDoS »

AlexTheBlack wrote: 12 Jun 2017 22:46 Блин, вы разберитесь почему у вас налоги на недвижку подняли в два раза...
И почему коньяк по утрам пить не перестали.
:lol: :lol:
Фантазеры, мля.
User avatar
AlexTheBlack
Уже с Приветом
Posts: 4893
Joined: 02 Jun 2008 10:45

Re: Алексей Навальный

Post by AlexTheBlack »

piligrim77 wrote: 12 Jun 2017 22:49
AlexTheBlack wrote: 12 Jun 2017 22:46
piligrim77 wrote: 12 Jun 2017 22:40
StrangerR wrote: 12 Jun 2017 21:04 Этим парням еще родители по заднице ремня дадут. Когда поймут, что им теперь придется платить за их образование, так как парни получили черную метку и на бюджет их не возьмут, на ряд работ - не возьмут, а скорее всего загребут в 18 лет в армию и пошлют куда нибудь в Сибирь Панцири развертывать. А там их быстро сержанты и старшины (или кто там сегодня) обучат...
Пока это для _парней_ просто веселая игра. Но оно быстро кончается, когда родители узнают, во что эта _игра_ им может обойтись.
вы живете в свободной демократической стране но тем не менее считаете что человек не имеет права выйти на демонстрацию и это нормально что государство поставит ему каку-то там черную метку и будет ограничивать его в правах? такое впечатление что некоторые тут к нам из 37 года попали
Блин, вы разберитесь почему у вас налоги на недвижку подняли в два раза...
а как это связано с демонстрациями? или это из серии у вас негров линчуют?
Так вас все устраивает? Устраивает, что вас поставили в стойло и доят как корову...даже не мычите ,я вижу..
User avatar
AlexTheBlack
Уже с Приветом
Posts: 4893
Joined: 02 Jun 2008 10:45

Re: Алексей Навальный

Post by AlexTheBlack »

DDoS wrote: 12 Jun 2017 22:53
AlexTheBlack wrote: 12 Jun 2017 22:46 Блин, вы разберитесь почему у вас налоги на недвижку подняли в два раза...
И почему коньяк по утрам пить не перестали.
:lol: :lol:
Фантазеры, мля.
Это реальность, а фантазии- это к Мультиканальному.
DDoS
Уже с Приветом
Posts: 1309
Joined: 16 Feb 2017 02:05

Re: Алексей Навальный

Post by DDoS »

atr wrote: 12 Jun 2017 22:51 Умники! Не пту-шники, не глупые ждущие свои 10К евро "обещанных" и прочее. Вовсе нет.
Вот это печально. Потому что есть подростковый протест, нет еще взрослых мозгов (даже если супер-призер олимпиад), и завлечь в ряды - как нечего делать.
Это нормально. Молодежь протестует везде и всегда, не нужно ее озлоблять автозаками. Дайте спокойно выплеснуть эмоции.
А то появятся новые Ленины, сначала Александр, а потом и Владимир.
DDoS
Уже с Приветом
Posts: 1309
Joined: 16 Feb 2017 02:05

Re: Алексей Навальный

Post by DDoS »

AlexTheBlack wrote: 12 Jun 2017 22:55
DDoS wrote: 12 Jun 2017 22:53
AlexTheBlack wrote: 12 Jun 2017 22:46 Блин, вы разберитесь почему у вас налоги на недвижку подняли в два раза...
И почему коньяк по утрам пить не перестали.
:lol: :lol:
Фантазеры, мля.
Это реальность, а фантазии- это к Мультиканальному.
Ага, реальность. В звенящих речах агитаторов.
User avatar
AlexTheBlack
Уже с Приветом
Posts: 4893
Joined: 02 Jun 2008 10:45

Re: Алексей Навальный

Post by AlexTheBlack »

atr wrote: 12 Jun 2017 22:51
AlexTheBlack wrote: 12 Jun 2017 22:38 Усманов ивестировал 100 вечнозеленых лимонов в Virtus Pro.
Вместо того,чтобы мотаться по автозакам пусть лучше дети рубятся с крутыми китайцами и немцами на турнирах.
к сожалению это не работает. Лично знаю весьма умных детей (старшеклассники), учеба, программирование, олимпиады, заработок на программировании, и ... протест, митинг автозак! После последнего - становятся "закаленными" борцами, и в следующий раз уже идут ожесточеннее и с меньшими сомнениями.
Умники! Не пту-шники, не глупые ждущие свои 10К евро "обещанных" и прочее. Вовсе нет.
Вот это печально. Потому что есть подростковый протест, нет еще взрослых мозгов (даже если супер-призер олимпиад), и завлечь в ряды - как нечего делать.
Родители.все дело в родителях.
У меня другой пример: дите занимается хоккеем и математикой. И там и там супер. еще ходит на латину.
Возможно, это новый Малкин(тьфу тьфу). поражают современные киндеры. Какое то новое совсем уж поколение.
User avatar
AlexTheBlack
Уже с Приветом
Posts: 4893
Joined: 02 Jun 2008 10:45

Re: Алексей Навальный

Post by AlexTheBlack »

DDoS wrote: 12 Jun 2017 22:57
AlexTheBlack wrote: 12 Jun 2017 22:55
DDoS wrote: 12 Jun 2017 22:53
AlexTheBlack wrote: 12 Jun 2017 22:46 Блин, вы разберитесь почему у вас налоги на недвижку подняли в два раза...
И почему коньяк по утрам пить не перестали.
:lol: :lol:
Фантазеры, мля.
Это реальность, а фантазии- это к Мультиканальному.
Ага, реальность. В звенящих речах агитаторов.
Усманов дает молодежи сформироваться, показывает путь к процветанию, американский Навальный запихивает их в автозаки.
DDoS
Уже с Приветом
Posts: 1309
Joined: 16 Feb 2017 02:05

Re: Алексей Навальный

Post by DDoS »

AlexTheBlack wrote: 12 Jun 2017 22:59 ... американский Навальный запихивает их в автозаки.
И который именно из этих вежливых людей американский Навальный?
Image
User avatar
AlexTheBlack
Уже с Приветом
Posts: 4893
Joined: 02 Jun 2008 10:45

Re: Алексей Навальный

Post by AlexTheBlack »

DDoS wrote: 12 Jun 2017 23:03
AlexTheBlack wrote: 12 Jun 2017 22:59 ... американский Навальный запихивает их в автозаки.
И который именно из этих вежливых людей американский Навальный?
Image
Навальный, как и все провокаторы, в основном в твиттере.

P.S. Чо там с налогами разобрались? Или не можете себе до сих пор позволить купить дом?
User avatar
AlexTheBlack
Уже с Приветом
Posts: 4893
Joined: 02 Jun 2008 10:45

Re: Алексей Навальный

Post by AlexTheBlack »

Навальный арестован на 30 суток
https://www.gazeta.ru/politics/news/201 ... 7893.shtml

Есть в мире справедливость!
Это тебе с@ка за мой выходной!
atr
Уже с Приветом
Posts: 812
Joined: 04 Apr 2005 12:49
Location: Moscow

Re: Алексей Навальный

Post by atr »

DDoS wrote: 12 Jun 2017 22:56
atr wrote: 12 Jun 2017 22:51 Умники! Не пту-шники, не глупые ждущие свои 10К евро "обещанных" и прочее. Вовсе нет.
Вот это печально. Потому что есть подростковый протест, нет еще взрослых мозгов (даже если супер-призер олимпиад), и завлечь в ряды - как нечего делать.
Это нормально. Молодежь протестует везде и всегда, не нужно ее озлоблять автозаками. Дайте спокойно выплеснуть эмоции.
А то появятся новые Ленины, сначала Александр, а потом и Владимир.
от мирного до немирного очень короткий шаг - провокаторы, или пару снайперов на крышах, и т.д. Да и потенциальным Ульяновым не очень-то интересно из раза в раз собираться в "аквариуме" определенном властями - нет развития нет протеста нет драйва. Тяга к драйву и протесту была умело поймана в виде перенаправления на Тверскую. И пофиг, что там давно запланированный многотысячный культурный праздник, люди готовились, и семьи с детьми.
DDoS
Уже с Приветом
Posts: 1309
Joined: 16 Feb 2017 02:05

Re: Алексей Навальный

Post by DDoS »

AlexTheBlack wrote: 12 Jun 2017 23:07
AlexTheBlack wrote: 12 Jun 2017 22:59 ... американский Навальный запихивает их в автозаки.
Навальный, как и все провокаторы, в основном в твиттере.

P.S. Чо там с налогами разобрались? Или не можете себе до сих пор позволить купить дом?
Навальный в это время сидел не в Твиттере, а в отделении. Прямо оттуда и запихивал, выходит. ;)

P.S. Я с налогами разобрался уж лет 15 как. И дом себе позволил купить не один раз. "Сема, этот поц будет учить нас коммерции!" :)
User avatar
Yvsobol
Уже с Приветом
Posts: 81276
Joined: 09 Mar 2003 07:07
Location: RUS:353905-140081-USA:22202

Re: Алексей Навальный

Post by Yvsobol »

Хе хе. 30 суток. Ну совсем уже было бы смехом дать опять 15 суток. И решили ужесточить наказание до безобразия...аж до..30 суток.
Кино и немцы.
DDoS
Уже с Приветом
Posts: 1309
Joined: 16 Feb 2017 02:05

Re: Алексей Навальный

Post by DDoS »

atr wrote: 12 Jun 2017 23:12
DDoS wrote: 12 Jun 2017 22:56
atr wrote: 12 Jun 2017 22:51 Умники! Не пту-шники, не глупые ждущие свои 10К евро "обещанных" и прочее. Вовсе нет.
Вот это печально. Потому что есть подростковый протест, нет еще взрослых мозгов (даже если супер-призер олимпиад), и завлечь в ряды - как нечего делать.
Это нормально. Молодежь протестует везде и всегда, не нужно ее озлоблять автозаками. Дайте спокойно выплеснуть эмоции.
А то появятся новые Ленины, сначала Александр, а потом и Владимир.
от мирного до немирного очень короткий шаг - провокаторы, или пару снайперов на крышах, и т.д. Да и потенциальным Ульяновым не очень-то интересно из раза в раз собираться в "аквариуме" определенном властями - нет развития нет протеста нет драйва. Тяга к драйву и протесту была умело поймана в виде перенаправления на Тверскую. И пофиг, что там давно запланированный многотысячный культурный праздник, люди готовились, и семьи с детьми.
"Снайперы Навального"? Жжоте!
User avatar
AlexTheBlack
Уже с Приветом
Posts: 4893
Joined: 02 Jun 2008 10:45

Re: Алексей Навальный

Post by AlexTheBlack »

DDoS wrote: 12 Jun 2017 23:16
AlexTheBlack wrote: 12 Jun 2017 23:07
AlexTheBlack wrote: 12 Jun 2017 22:59 ... американский Навальный запихивает их в автозаки.
Навальный, как и все провокаторы, в основном в твиттере.

P.S. Чо там с налогами разобрались? Или не можете себе до сих пор позволить купить дом?
Навальный в это время сидел не в Твиттере, а в отделении. Прямо оттуда и запихивал, выходит. ;)

P.S. Я с налогами разобрался уж лет 15 как. И дом себе позволил купить не один раз. "Сема, этот поц будет учить нас коммерции!" :)
Казалось бы причем здесь Россия и Канада..То есть платить космические налоги на дом вас уcтраивает?
Last edited by AlexTheBlack on 12 Jun 2017 23:23, edited 1 time in total.
User avatar
AlexTheBlack
Уже с Приветом
Posts: 4893
Joined: 02 Jun 2008 10:45

Re: Алексей Навальный

Post by AlexTheBlack »

Yvsobol wrote: 12 Jun 2017 23:16 Хе хе. 30 суток. Ну совсем уже было бы смехом дать опять 15 суток. И решили ужесточить наказание до безобразия...аж до..30 суток.
Кино и немцы.
Издеваются над людьми, вангую опять будет этот г"вновальный мутить на октябрьские праздники.
Уже просто невозможно расслабиться, отдохнуть на праздники...Всюду эта с"ка п@дсирает :(
DDoS
Уже с Приветом
Posts: 1309
Joined: 16 Feb 2017 02:05

Re: Алексей Навальный

Post by DDoS »

AlexTheBlack wrote: 12 Jun 2017 23:19 То есть платить космические налоги на дом вас уcтраивает?
Пока я точно знаю, куда и на что эти налоги идут - вполне.

Так когда у меня налоги в два раза выросли? расскажите, а то я и не в курсе... :pain1:
piligrim77
Уже с Приветом
Posts: 19750
Joined: 01 Dec 2004 15:27
Location: Israel-Canada

Re: Алексей Навальный

Post by piligrim77 »

AlexTheBlack wrote: 12 Jun 2017 22:59
DDoS wrote: 12 Jun 2017 22:57
AlexTheBlack wrote: 12 Jun 2017 22:55
DDoS wrote: 12 Jun 2017 22:53
AlexTheBlack wrote: 12 Jun 2017 22:46 Блин, вы разберитесь почему у вас налоги на недвижку подняли в два раза...
И почему коньяк по утрам пить не перестали.
:lol: :lol:
Фантазеры, мля.
Это реальность, а фантазии- это к Мультиканальному.
Ага, реальность. В звенящих речах агитаторов.
Усманов дает молодежи сформироваться, показывает путь к процветанию, американский Навальный запихивает их в автозаки.
Усманов как светоч российской молодежи. чтобы они без него делали. надеюсь хотя бы портрет усманова висит дома у каждого спортсмена
Чем больше я узнаю людей тем больше мне нравятся собаки
piligrim77
Уже с Приветом
Posts: 19750
Joined: 01 Dec 2004 15:27
Location: Israel-Canada

Re: Алексей Навальный

Post by piligrim77 »

DDoS wrote: 12 Jun 2017 23:19
atr wrote: 12 Jun 2017 23:12
DDoS wrote: 12 Jun 2017 22:56
atr wrote: 12 Jun 2017 22:51 Умники! Не пту-шники, не глупые ждущие свои 10К евро "обещанных" и прочее. Вовсе нет.
Вот это печально. Потому что есть подростковый протест, нет еще взрослых мозгов (даже если супер-призер олимпиад), и завлечь в ряды - как нечего делать.
Это нормально. Молодежь протестует везде и всегда, не нужно ее озлоблять автозаками. Дайте спокойно выплеснуть эмоции.
А то появятся новые Ленины, сначала Александр, а потом и Владимир.
от мирного до немирного очень короткий шаг - провокаторы, или пару снайперов на крышах, и т.д. Да и потенциальным Ульяновым не очень-то интересно из раза в раз собираться в "аквариуме" определенном властями - нет развития нет протеста нет драйва. Тяга к драйву и протесту была умело поймана в виде перенаправления на Тверскую. И пофиг, что там давно запланированный многотысячный культурный праздник, люди готовились, и семьи с детьми.
"Снайперы Навального"? Жжоте!
хорошо хоть не танки :mrgreen:
Чем больше я узнаю людей тем больше мне нравятся собаки
piligrim77
Уже с Приветом
Posts: 19750
Joined: 01 Dec 2004 15:27
Location: Israel-Canada

Re: Алексей Навальный

Post by piligrim77 »

AlexTheBlack wrote: 12 Jun 2017 22:46
piligrim77 wrote: 12 Jun 2017 22:40
StrangerR wrote: 12 Jun 2017 21:04 Этим парням еще родители по заднице ремня дадут. Когда поймут, что им теперь придется платить за их образование, так как парни получили черную метку и на бюджет их не возьмут, на ряд работ - не возьмут, а скорее всего загребут в 18 лет в армию и пошлют куда нибудь в Сибирь Панцири развертывать. А там их быстро сержанты и старшины (или кто там сегодня) обучат...
Пока это для _парней_ просто веселая игра. Но оно быстро кончается, когда родители узнают, во что эта _игра_ им может обойтись.
вы живете в свободной демократической стране но тем не менее считаете что человек не имеет права выйти на демонстрацию и это нормально что государство поставит ему каку-то там черную метку и будет ограничивать его в правах? такое впечатление что некоторые тут к нам из 37 года попали
Блин, вы разберитесь почему у вас налоги на недвижку подняли в два раза...
чтобы остановить рост цен. налоги подняли только для иностраных инвесторов.
Чем больше я узнаю людей тем больше мне нравятся собаки
DDoS
Уже с Приветом
Posts: 1309
Joined: 16 Feb 2017 02:05

Re: Алексей Навальный

Post by DDoS »

piligrim77 wrote: 12 Jun 2017 23:35
DDoS wrote: 12 Jun 2017 23:19
atr wrote: 12 Jun 2017 23:12 от мирного до немирного очень короткий шаг - провокаторы, или пару снайперов на крышах, и т.д. ...
"Снайперы Навального"? Жжоте!
хорошо хоть не танки :mrgreen:
У Кисилева не заржавеет и на танки. :)
piligrim77
Уже с Приветом
Posts: 19750
Joined: 01 Dec 2004 15:27
Location: Israel-Canada

Re: Алексей Навальный

Post by piligrim77 »

первая конная Навального Image
Чем больше я узнаю людей тем больше мне нравятся собаки
piligrim77
Уже с Приветом
Posts: 19750
Joined: 01 Dec 2004 15:27
Location: Israel-Canada

Re: Алексей Навальный

Post by piligrim77 »

Не менее 750 человек в Москве и около 900 в Санкт-Петербурге задержаны во время антикоррупционных акций 12 июня. Такие данные около 17:30 привел РБК со ссылкой на правозащитников из "ОВД Инфо". Официальной информации по задержанным пока нет. В МВД РФ около 7 вечера сообщили о задержании "более 150 человек" во время несогласованной акции в Москве, и 500 человек - в Петербурге. При этом, по данным полиции, в Петербурге в несанкционированной акции участвовало около 3,5 тысячи человек, а в Москве - около 5 тысяч.

Между тем, по словам правозащитников, данные о задержанных продолжают поступать и поздно вечером, поэтому, скорее всего, названная ими цифра будет расти.

Как сообщают очевидцы, в столице на Тверской ОМОН выхватывал из толпы случайных людей и сажал в автозаки. В Петербурге ОМОН брал людей в кольцо, и тех, кто оказывался внутри, забирал в отделения, передает "Эхо Москвы".

Подробнее: http://www.newsru.com/russia/12jun2017/moscow_4.html
Чем больше я узнаю людей тем больше мне нравятся собаки
User avatar
AlexTheBlack
Уже с Приветом
Posts: 4893
Joined: 02 Jun 2008 10:45

Re: Алексей Навальный

Post by AlexTheBlack »

DDoS wrote: 12 Jun 2017 23:30
AlexTheBlack wrote: 12 Jun 2017 23:19 То есть платить космические налоги на дом вас уcтраивает?
Пока я точно знаю, куда и на что эти налоги идут - вполне.

Так когда у меня налоги в два раза выросли? расскажите, а то я и не в курсе... :pain1:
ну и куда они идут?Еще скажите, что вы все контролируете.
https://www.zoocasa.com/blog/toronto-pr ... e-by-3-29/

Return to “Политика”