Алексей Навальный

Мнения, новости, комментарии
User avatar
Frukt
Уже с Приветом
Posts: 32043
Joined: 18 Nov 2001 10:01
Location: St.Petersburg

Re: Алексей Навальный

Post by Frukt »

Кандид wrote: 14 Jun 2017 06:38
Frukt wrote: 14 Jun 2017 06:08 Классика жанра. Полиция мирно беседует с мирными гражданами :D
video]https://www.youtube.com/watch?v=D2KM_6W3cmc[/video]
какая то тетка прыснула перцем в лицо пацану

осспади, Фрукт... что вы сюда несёте?!
То есть вы смотрите видео где картина маслом, черным по белому и "видите", что-то своё. :D
Peace
User avatar
Кандид
Уже с Приветом
Posts: 3911
Joined: 21 Feb 2017 07:11

Re: Алексей Навальный

Post by Кандид »

Frukt wrote: 14 Jun 2017 06:43
Кандид wrote: 14 Jun 2017 06:38
Frukt wrote: 14 Jun 2017 06:08 Классика жанра. Полиция мирно беседует с мирными гражданами :D
video]https://www.youtube.com/watch?v=D2KM_6W3cmc[/video]
какая то тетка прыснула перцем в лицо пацану

осспади, Фрукт... что вы сюда несёте?!
То есть вы смотрите видео где картина маслом, черным по белому и "видите", что-то своё. :D
вы показываете как полиция разгоняет совершенно немирные группы фик знает кого :pain1:
#нетвойне
User avatar
perasperaadastra
Уже с Приветом
Posts: 20128
Joined: 21 Feb 2009 22:55
Location: Лох Онтарио

Re: Алексей Навальный

Post by perasperaadastra »

Кандид, вы зачем сбиваете человеков с двоемыслия? Думаете, это просто убедить себя, что что-то может быть и не быть одновременно? Вот так человек двоемыслит и счастлив тем. Гармония, так сказать. А если нарушить процесс двоемыслия, то что угодно может случиться!
User avatar
Кандид
Уже с Приветом
Posts: 3911
Joined: 21 Feb 2017 07:11

Re: Алексей Навальный

Post by Кандид »

perasperaadastra wrote: 14 Jun 2017 06:48 Кандид, вы зачем сбиваете человеков с двоемыслия? Думаете, это просто убедить себя, что что-то может быть и не быть одновременно? Вот так человек двоемыслит и счастлив тем. Гармония, так сказать. А если нарушить процесс двоемыслия, то что угодно может случиться!
некоторые (не будем называть кто) считают, что на Западе полныкй пипец и с правами чела, и с демократией, и с коррупцией, и с законностью...
но чуть что - первое, что они приводят в пример - как это делается на Западе

как будто берут с них пример, равняются на них и постоянно об этом думают

go figure :pain1:

p.s. причем самое прикольное, что открывающее видео довольно старое.. еще с бушевских времен... а выдается как "антитрамповский протест"

ну ё-маё в конце-то конца
Last edited by Кандид on 14 Jun 2017 06:55, edited 1 time in total.
#нетвойне
User avatar
Frukt
Уже с Приветом
Posts: 32043
Joined: 18 Nov 2001 10:01
Location: St.Petersburg

Re: Алексей Навальный

Post by Frukt »

Кандид wrote: 14 Jun 2017 06:45
Frukt wrote: 14 Jun 2017 06:43
Кандид wrote: 14 Jun 2017 06:38
Frukt wrote: 14 Jun 2017 06:08 Классика жанра. Полиция мирно беседует с мирными гражданами :D
video]https://www.youtube.com/watch?v=D2KM_6W3cmc[/video]
какая то тетка прыснула перцем в лицо пацану

осспади, Фрукт... что вы сюда несёте?!
То есть вы смотрите видео где картина маслом, черным по белому и "видите", что-то своё. :D
вы показываете как полиция разгоняет совершенно немирные группы фик знает кого :pain1:
На видео не фиг знает кто а обычные американцы выражающие несогласие. Причем даже не на праздничном мероприятии.
Показательно как вы реагируете в зависимости от страны.
Peace
User avatar
Кандид
Уже с Приветом
Posts: 3911
Joined: 21 Feb 2017 07:11

Re: Алексей Навальный

Post by Кандид »

Frukt wrote: 14 Jun 2017 06:54
Кандид wrote: 14 Jun 2017 06:45
Frukt wrote: 14 Jun 2017 06:43
Кандид wrote: 14 Jun 2017 06:38
Frukt wrote: 14 Jun 2017 06:08 Классика жанра. Полиция мирно беседует с мирными гражданами :D
video]https://www.youtube.com/watch?v=D2KM_6W3cmc[/video]
какая то тетка прыснула перцем в лицо пацану

осспади, Фрукт... что вы сюда несёте?!
То есть вы смотрите видео где картина маслом, черным по белому и "видите", что-то своё. :D
вы показываете как полиция разгоняет совершенно немирные группы фик знает кого :pain1:
На видео не фиг знает кто а обычные американцы выражающие несогласие. Причем даже не на праздничном мероприятии.
Показательно как вы реагируете в зависимости от страны.
вы не заметили как там бьют стекла и вандалируют?
если бы в Москве били витрины и жгли шины посреди праздника - я был бы первый, кто поддержал бы их разгон...
но не было ведь такого... а? Фрукт?!

п.с. даже в вашем видео видно, что никто не трогает мирное шествие.. примерно с 12:30 и до конца

мораль видео: не бей стекла, не кидай камни - и никто тебя не тронет
Last edited by Кандид on 14 Jun 2017 07:05, edited 2 times in total.
#нетвойне
User avatar
Frukt
Уже с Приветом
Posts: 32043
Joined: 18 Nov 2001 10:01
Location: St.Petersburg

Re: Алексей Навальный

Post by Frukt »

Кандид wrote: 14 Jun 2017 06:53
некоторые (не будем называть кто) считают, что на Западе полныкй пипец и с правами чела, и с демократией, и с коррупцией, и с законностью...
но чуть что - первое, что они приводят в пример - как это делается на Западе
Не переводите стрелки.
Про США вы стали "не видеть, не представлять" как разгоняют. :pain1:
Peace
User avatar
Frukt
Уже с Приветом
Posts: 32043
Joined: 18 Nov 2001 10:01
Location: St.Petersburg

Re: Алексей Навальный

Post by Frukt »

Кандид wrote: 14 Jun 2017 06:57
Frukt wrote: 14 Jun 2017 06:54
Кандид wrote: 14 Jun 2017 06:45
Frukt wrote: 14 Jun 2017 06:43
Кандид wrote: 14 Jun 2017 06:38

какая то тетка прыснула перцем в лицо пацану

осспади, Фрукт... что вы сюда несёте?!
То есть вы смотрите видео где картина маслом, черным по белому и "видите", что-то своё. :D
вы показываете как полиция разгоняет совершенно немирные группы фик знает кого :pain1:
На видео не фиг знает кто а обычные американцы выражающие несогласие. Причем даже не на праздничном мероприятии.
Показательно как вы реагируете в зависимости от страны.
вы не заметили как там бьют стекла и вандалируют?
если бы в Москве били витрины и жгли шины посреди праздника - я был бы первый, кто поддержал бы их разгон...
но не было ведь такого... а? Фрукт?!
Не выдумывайте. Я обьяснил выше. В штатах любое неповиновение полиции чревато последствиями.
Peace
ladysol12
Уже с Приветом
Posts: 935
Joined: 26 Mar 2008 18:05
Location: USA

Re: Алексей Навальный

Post by ladysol12 »

Sergunka wrote: 14 Jun 2017 06:36
phpBB [video]


Пропутинца свинтили :cry: :good:
Какая прелесть! :lol: :lol: :lol:
User avatar
RRL405
Уже с Приветом
Posts: 1054
Joined: 21 Jan 2017 05:06
Location: Россия, Урал

Re: Алексей Навальный

Post by RRL405 »

Слова т.н. "пропутинца":
"Я за Россию, за свободу, до конца. В 2000 когда он(ВВП) был премьером я ещё тогда сказал пусть унесёт сколько..." Дальше история умалчивает.
Утащили в автозак.
Объясните мне по каким приметам этот чувак стал пропутинцем?
Имхо, его повязали за распальцовку.
User avatar
арлекино
Уже с Приветом
Posts: 30395
Joined: 07 Apr 2005 09:39
Location: С-Петербург <> Волгоград

Re: Алексей Навальный

Post by арлекино »

Vikka wrote: 14 Jun 2017 00:51 Улица 2ая Прядильная. Там есть несколько кирпичных сталинских домов, которые записаны как панельные под снос. На карте показать не могу. Знаю все это со слов родителей. Вы знаете, что сейчас среди москвичей анекдот ходит: "Спасибо Собянину: ведь благодаря реновации мы познакомились со своими соседями не только в своём подъезде, но и с соседями в соседних домах. Трудности же объединяют и все, что нас не убивает, делает нас сильнее". :umnik1: :good:
На этой улице в программу попали три дома. Это не сталинки, это кирпичные хрущевки. Такие тоже строили. Можно полюбоваться:
https://www.google.ru/maps/@55.7956016, ... 312!8i6656

Из этих трех домов два проголосовали за, со счетом 98%. И один дом проголосовал против - 82%. В итоге тот дом, что проголосовал против из программы вычеркнут и когда он начнет разваливаться, то ремонтировать его, сносить, строить новый и т.п. будут сами собственники, как пожелают. Надеюсь ваши родители в нем и живут.
https://www.mos.ru/city/projects/renovation/
User avatar
арлекино
Уже с Приветом
Posts: 30395
Joined: 07 Apr 2005 09:39
Location: С-Петербург <> Волгоград

Re: Алексей Навальный

Post by арлекино »

Кандид wrote: 14 Jun 2017 06:57 я был бы первый, кто поддержал бы их разгон...
Вы не могли бы аргументировать, чем Сахарова то не устроило, почему надо именно на Тверской? В чем такая нужда оказалась? Оттуда лучше слышно?
piligrim77
Уже с Приветом
Posts: 19750
Joined: 01 Dec 2004 15:27
Location: Israel-Canada

Re: Алексей Навальный

Post by piligrim77 »

арлекино wrote: 14 Jun 2017 09:39
Кандид wrote: 14 Jun 2017 06:57 я был бы первый, кто поддержал бы их разгон...
Вы не могли бы аргументировать, чем Сахарова то не устроило, почему надо именно на Тверской? В чем такая нужда оказалась? Оттуда лучше слышно?
в результате давления властей компании обеспечивающие микрофоны, сцены и так далее отказались предоставить оборудование
Чем больше я узнаю людей тем больше мне нравятся собаки
piligrim77
Уже с Приветом
Posts: 19750
Joined: 01 Dec 2004 15:27
Location: Israel-Canada

Re: Алексей Навальный

Post by piligrim77 »

RRL405 wrote: 14 Jun 2017 08:57 Слова т.н. "пропутинца":
"Я за Россию, за свободу, до конца. В 2000 когда он(ВВП) был премьером я ещё тогда сказал пусть унесёт сколько..." Дальше история умалчивает.
Утащили в автозак.
Объясните мне по каким приметам этот чувак стал пропутинцем?
Имхо, его повязали за распальцовку.
это новая статья в кодексе? нельзя делать распальцовку? 8O
Чем больше я узнаю людей тем больше мне нравятся собаки
User avatar
RRL405
Уже с Приветом
Posts: 1054
Joined: 21 Jan 2017 05:06
Location: Россия, Урал

Re: Алексей Навальный

Post by RRL405 »

piligrim77 wrote: 14 Jun 2017 10:42 это новая статья в кодексе? нельзя делать распальцовку? 8O
Дык какбэ некоторые здесь клюнули на очередной ютубовский fake, обозначенный как "путинца свинтили". Хотя чел абсолютно никакого отношения к Путину не имеет. А попал под горячую руку за распальцовку на глазах ОМОНа. А вот что про него подумали служивые, - это другой вопрос.
Но ведь главное вбросить ролик в массы и обозвать его "пропутинец в лапах режима".
User avatar
RRL405
Уже с Приветом
Posts: 1054
Joined: 21 Jan 2017 05:06
Location: Россия, Урал

Re: Алексей Навальный

Post by RRL405 »

piligrim77 wrote: 14 Jun 2017 10:42 в результате давления властей компании обеспечивающие микрофоны, сцены и так далее отказались предоставить оборудование
Это если верить словам ААН и ФБК
По словам сотрудников ФБК и самого Навального, во время подготовки к организации митинга все подрядчики отказывались предоставлять оппозиционерам оборудование.
С какой тогда сцены и с каким микрофоном выступала В.Волкова на Сахарова? :pain1:
Изначально заявителем акции на проспекте Сахарова был директор ФБК Роман Рубанов.
Вскоре после того, как Волкова вышла на сцену на проспекте Сахарова, Рубанов выключил ей звук и был незамедлительно задержан сотрудниками полиции.
митинг на Сахарова
Почти слово в слово В.Волкова повторила в прямом эфире. Так кому там мешали на Сахарова митинговать?
piligrim77
Уже с Приветом
Posts: 19750
Joined: 01 Dec 2004 15:27
Location: Israel-Canada

Re: Алексей Навальный

Post by piligrim77 »

RRL405 wrote: 14 Jun 2017 11:13
piligrim77 wrote: 14 Jun 2017 10:42 это новая статья в кодексе? нельзя делать распальцовку? 8O
Дык какбэ некоторые здесь клюнули на очередной ютубовский fake, обозначенный как "путинца свинтили". Хотя чел абсолютно никакого отношения к Путину не имеет. А попал под горячую руку за распальцовку на глазах ОМОНа. А вот что про него подумали служивые, - это другой вопрос.
Но ведь главное вбросить ролик в массы и обозвать его "пропутинец в лапах режима".
он попал не за распальцовку. полицаи просто хватали всех подряд. никто не говорил что он имеет какое-то отнощение к Путину. как говорит Фрукт следим за руками. этот чел толкал речь в поддержку Путина. его схватили только за то что он что-то говорил. то есть гулять нельзя, говорить нельзя.
Чем больше я узнаю людей тем больше мне нравятся собаки
piligrim77
Уже с Приветом
Posts: 19750
Joined: 01 Dec 2004 15:27
Location: Israel-Canada

Re: Алексей Навальный

Post by piligrim77 »

RRL405 wrote: 14 Jun 2017 11:34
piligrim77 wrote: 14 Jun 2017 10:42 в результате давления властей компании обеспечивающие микрофоны, сцены и так далее отказались предоставить оборудование
Это если верить словам ААН и ФБК
а почему я не должен им верить? потаму что вам так хочется?
Чем больше я узнаю людей тем больше мне нравятся собаки
User avatar
Dm.uk
Уже с Приветом
Posts: 5812
Joined: 12 Apr 2001 09:01
Location: нэподалеку от Ireland

Re: Алексей Навальный

Post by Dm.uk »

Image
User avatar
Sergunka
Уже с Приветом
Posts: 34124
Joined: 03 Dec 2000 10:01
Location: Vladivostok->San Francisco->Los Angeles->San Francisco

Re: Алексей Навальный

Post by Sergunka »

Dm.uk wrote: 14 Jun 2017 13:08 Image
Леше надо было сваливать по крышам :D
"A patriot must always be ready to defend his country against his government." Edward Abbey
User avatar
Vikka
Уже с Приветом
Posts: 10306
Joined: 09 Sep 2015 16:21

Re: Алексей Навальный

Post by Vikka »

арлекино wrote:
Vikka wrote: 14 Jun 2017 00:51 Улица 2ая Прядильная. Там есть несколько кирпичных сталинских домов, которые записаны как панельные под снос. На карте показать не могу. Знаю все это со слов родителей. Вы знаете, что сейчас среди москвичей анекдот ходит: "Спасибо Собянину: ведь благодаря реновации мы познакомились со своими соседями не только в своём подъезде, но и с соседями в соседних домах. Трудности же объединяют и все, что нас не убивает, делает нас сильнее". :umnik1: :good:
На этой улице в программу попали три дома. Это не сталинки, это кирпичные хрущевки.
От "эксперт" :"": питерский пришла и будет тут про московские дома мне рассказывать, какие из них сталинские, а какие хрущевки. :D

Там на той улице, где живут мои родители, есть несколько сталинских домов, которые записаны на сайте как панельные. Я в родительском доме жила сама собственной персоной с 16 лет десять и знаю, о чем говорю. Сталинский дом легче легкого от хрущевки отличить. Я как москвичка знаю, о чем говорю. :umnik1: И по любому крепкие не аварийные дома записаны на сайте как аварийные хрущевки. Подлог это или просто ошибка - это отдельный вопрос, но таких "ошибок" слишком много в Москве.

Откуда берутся эти "эксперты", которые с апломбом Черное называют Белым, а Белое Черным?
© При этом совершенно не разбираясь в теме вопроса. 8)
Last edited by Vikka on 14 Jun 2017 15:25, edited 1 time in total.
<<Кто с мечом к нам придет - от меча и погибнет>> (А.Невский ). "Я желаю вам того же самого, что желаете вы мне... от всей души". ©️ 🌠
BudWizzard
Уже с Приветом
Posts: 533
Joined: 21 Apr 2014 16:27
Location: массив юнных собак

Re: Алексей Навальный

Post by BudWizzard »

Frukt wrote: 14 Jun 2017 06:43
Кандид wrote: 14 Jun 2017 06:38
Frukt wrote: 14 Jun 2017 06:08 Классика жанра. Полиция мирно беседует с мирными гражданами :D
video]https://www.youtube.com/watch?v=D2KM_6W3cmc[/video]
какая то тетка прыснула перцем в лицо пацану

осспади, Фрукт... что вы сюда несёте?!
То есть вы смотрите видео где картина маслом, черным по белому и "видите", что-то своё. :D
+100 like wtf?! тетка с перцем была 1/10 ролика... лучше все же жевать иногда...
"America is not a country, it's a business..."
User avatar
арлекино
Уже с Приветом
Posts: 30395
Joined: 07 Apr 2005 09:39
Location: С-Петербург <> Волгоград

Re: Алексей Навальный

Post by арлекино »

Vikka wrote: 14 Jun 2017 15:15 От "эксперт" :"": питерский пришла и будет тут про московские дома мне рассказывать, какие из них сталинские, а какие хрущевки. :D

Там на той улице, где живут мои родители, есть несколько сталинских домов, которые записаны на сайте как панельные. Я в родительском доме жила сама собственной персоной с 16 лет десять и знаю, о чем говорю. Сталинский дом легче легкого от хрущевки отличить. Я как москвичка знаю, о чем говорю. :umnik1: И по любому крепкие не аварийные дома записаны на сайте как аварийные хрущевки. Подлог это или просто ошибка - это отдельный вопрос, но таких "ошибок" слишком много в Москве.

Откуда берутся эти "эксперты", которые с апломбом Черное называют Белым, а Белое Черным?
© При этом совершенно не разбираясь в теме вопроса. 8)
Я дала ссылку на карту, где указаны дома и результаты голосования, и ссылку на карту гугл с панорамой, чтобы каждый мог эти дома сам посмотреть.
Так что, если не хотите в очередной раз плакать, что вам говорят о вранье, стоит предоставить что-то более существенное, чем "одна бабка сказала".
User avatar
арлекино
Уже с Приветом
Posts: 30395
Joined: 07 Apr 2005 09:39
Location: С-Петербург <> Волгоград

Re: Алексей Навальный

Post by арлекино »

piligrim77 wrote: 14 Jun 2017 10:42 в результате давления властей компании обеспечивающие микрофоны, сцены и так далее отказались предоставить оборудование
А на Тверской предоставили?
User avatar
kiwi777
Уже с Приветом
Posts: 1358
Joined: 23 Dec 2008 02:22

Re: Алексей Навальный

Post by kiwi777 »

Vikka wrote: 14 Jun 2017 00:51
kiwi777 wrote: 13 Jun 2017 19:12
Vikka wrote: 03 Jun 2017 22:38Мои родители живут в Измайлово не в панельном, а в кирпичном сталинском доме в Измайлово. И их дом и соседние такие же есть в списке на снос. Рядом при этом есть дома хрущевки, которые не внесены в список на снос.
Смотрела количество проголосовавших в измайловской хрущёвке родственников(9% против сноса), https://www.mos.ru/city/projects/renovation/ Vikka, можете показать на этой карте не родительский дом, а "соседние такие же в списке на снос" сталинки?
Улица 2ая Прядильная. Там есть несколько кирпичных сталинских домов, которые записаны как панельные под снос. На карте показать не могу. Знаю все это со слов родителей. Вы знаете, что сейчас среди москвичей анекдот ходит: "Спасибо Собянину: ведь благодаря реновации мы познакомились со своими соседями не только в своём подъезде, но и с соседями в соседних домах. Трудности же объединяют и все, что нас не убивает, делает нас сильнее". :umnik1: :good:
Vikka, спасибо за ответ, не берусь утверждать, но там не сталинки, кирпичные пятиэтажки с невысокими потолками, и небольшими комнатами, я жила на 9-й парковой и все сталинки были 8-ми этажными, комнаты огромные - 27-25 метров, потолки 3м с чем-то, кстати насчёт крепости.., на балкон не заходила, он был под наклоном и рассыпался ещё в 80-х.
Кирпичные пятиэтажки:
https://www.cian.ru/sale/flat/157263938/
https://www.cian.ru/sale/flat/154145545/

Сталинка: https://www.cian.ru/sale/flat/158271026/
Last edited by kiwi777 on 14 Jun 2017 16:20, edited 2 times in total.
ἓν οἶδα ὅτι οὐδὲν οἶδα

Return to “Политика”