Алексей Навальный

Мнения, новости, комментарии
User avatar
арлекино
Уже с Приветом
Posts: 30395
Joined: 07 Apr 2005 09:39
Location: С-Петербург <> Волгоград

Re: Алексей Навальный

Post by арлекино »

Вводим в поиск "кирпичные хрущевки" и смотрим картинки:

Image

https://yandex.ru/images/search?text=ки ... sk=1&lr=38

Потом переходим в карты гугл и смотрим панораму. Вот эти два дома, что попали в программу (третий в глубине).
1.jpg
2.jpg
Все только и мечтают в таком жить, правда-правда . :roll:
You do not have the required permissions to view the files attached to this post.
User avatar
Vikka
Уже с Приветом
Posts: 10306
Joined: 09 Sep 2015 16:21

Re: Алексей Навальный

Post by Vikka »

арлекино wrote:
Vikka wrote: 14 Jun 2017 15:15 От "эксперт" :"": питерский пришла и будет тут про московские дома мне рассказывать, какие из них сталинские, а какие хрущевки. :D

Там на той улице, где живут мои родители, есть несколько сталинских домов, которые записаны на сайте как панельные. Я в родительском доме жила сама собственной персоной с 16 лет десять и знаю, о чем говорю. Сталинский дом легче легкого от хрущевки отличить. Я как москвичка знаю, о чем говорю. :umnik1: И по любому крепкие не аварийные дома записаны на сайте как аварийные хрущевки. Подлог это или просто ошибка - это отдельный вопрос, но таких "ошибок" слишком много в Москве.

Откуда берутся эти "эксперты", которые с апломбом Черное называют Белым, а Белое Черным?
© При этом совершенно не разбираясь в теме вопроса. 8)
Я дала ссылку на карту, где указаны дома и результаты голосования, и ссылку на карту гугл с панорамой, чтобы каждый мог эти дома сам посмотреть.
Так что, если не хотите в очередной раз плакать, что вам говорят о вранье, стоит предоставить что-то более существенное, чем "одна бабка сказала".
У-тю-тю :razz:

Чего она лезет ко мне со своими измышлениями? :pain1:
Пусть отстанет уже, надоела. Разговаривать с ней не хочется. Неприятно мне. Все вывернет как всегда наизнанку. Другой радости в жизни у нее ж нет совсем. 8)

Сама ж как та самая​ "одна бабка", которая что-то там сказала и себя считает истиной в последней инстанции. :lol:
<<Кто с мечом к нам придет - от меча и погибнет>> (А.Невский ). "Я желаю вам того же самого, что желаете вы мне... от всей души". ©️ 🌠
User avatar
Vikka
Уже с Приветом
Posts: 10306
Joined: 09 Sep 2015 16:21

Re: Алексей Навальный

Post by Vikka »

kiwi777 wrote: 14 Jun 2017 16:00
Vikka wrote: 14 Jun 2017 00:51
kiwi777 wrote: 13 Jun 2017 19:12
Vikka wrote: 03 Jun 2017 22:38Мои родители живут в Измайлово не в панельном, а в кирпичном сталинском доме в Измайлово. И их дом и соседние такие же есть в списке на снос. Рядом при этом есть дома хрущевки, которые не внесены в список на снос.
Смотрела количество проголосовавших в измайловской хрущёвке родственников(9% против сноса), https://www.mos.ru/city/projects/renovation/ Vikka, можете показать на этой карте не родительский дом, а "соседние такие же в списке на снос" сталинки?
Улица 2ая Прядильная. Там есть несколько кирпичных сталинских домов, которые записаны как панельные под снос. На карте показать не могу. Знаю все это со слов родителей. Вы знаете, что сейчас среди москвичей анекдот ходит: "Спасибо Собянину: ведь благодаря реновации мы познакомились со своими соседями не только в своём подъезде, но и с соседями в соседних домах. Трудности же объединяют и все, что нас не убивает, делает нас сильнее". :umnik1: :good:
Vikka, спасибо за ответ, не берусь утверждать, но там не сталинки, кирпичные пятиэтажки с невысокими потолками, и небольшими комнатами, я жила на 9-й парковой и все сталинки были 8-ми этажными, комнаты огромные - 27-25 метров, потолки 3м с чем-то, кстати насчёт крепости.., на балкон не заходила, он был под наклоном и рассыпался ещё в 80-х.
Кирпичные пятиэтажки:
https://www.cian.ru/sale/flat/157263938/
https://www.cian.ru/sale/flat/154145545/

Сталинка: https://www.cian.ru/sale/flat/158271026/
Дорогой kiwi777, родительский дом строился
по индивидуальному проекту
. Как и некоторые другие дома после войны в Измайлово. И это сталинский дом, а не хрущевка, как бы вам этого не хотелось обратного. :umnik1:

Я специально по этому поводу сейчас позвонила маме и уточнила. Она работала больше десяти лет риэлтером и съела как говорится собаку на этом. Так вот у хрущевских 3-комнатных квартир максимальный метраж 55 метров. Из них жилая площадь - 35 метров. В родительском доме и некоторых других рядом метраж в 3-комнатной квартире - 76 метров. Жилая площадь там 56 метров. Потолки в хрущевке максимальные - 2.48. В родительском доме потолки -3.2 метра. В хрущевках санузел совмещённый, в родительском доме - раздельный. И этот совмещённый санузел в хрущевки меньше по площади, чем одна ванная в родительском сталинском доме. Стены в родительском доме кирпичные 0.5 метра. :-)
<<Кто с мечом к нам придет - от меча и погибнет>> (А.Невский ). "Я желаю вам того же самого, что желаете вы мне... от всей души". ©️ 🌠
User avatar
evandrey
Уже с Приветом
Posts: 16431
Joined: 10 Apr 2010 21:24

Re: Алексей Навальный

Post by evandrey »

Vikka wrote: 14 Jun 2017 16:30 У-тю-тю :razz:

Чего она лезет ко мне со своими измышлениями? :pain1:
Пусть отстанет уже, надоела. Разговаривать с ней не хочется. Неприятно мне. Все вывернет как всегда наизнанку. Другой радости в жизни у нее ж нет совсем. 8)

Сама ж как та самая​ "одна бабка", которая что-то там сказала и себя считает истиной в последней инстанции. :lol:
Что-то как-то припозднилась весна в этом году. :food:
Секрет покоя этой жизни
В наипростейшей из идей:
Не принимаю близко к сердцу
Больных на голову людей
User avatar
kiwi777
Уже с Приветом
Posts: 1358
Joined: 23 Dec 2008 02:22

Re: Алексей Навальный

Post by kiwi777 »

Vikka wrote: 14 Jun 2017 16:39
Я специально по этому поводу сейчас позвонила маме и уточнила. Она работала больше десяти лет риэлтером и съела как говорится собаку на этом. Так вот у хрущевских 3-комнатных квартир максимальный метраж 55 метров. Из них жилая площадь - 35 метров. В родительском доме и некоторых других рядом метраж в 3-комнатной квартире - 76 метров. Жилая площадь там 56 метров. Потолки в хрущевке максимальные - 2.48. В родительском доме потолки -3.2 метра. В хрущевках санузел совмещённый, в родительском доме - раздельный. И этот совмещённый санузел в хрущевки меньше по площади, чем одна ванная в родительском сталинском доме. Стены в родительском доме кирпичные 0.5 метра. :-)
Vikka, охотно верю, и скорее всего за ваших родителей можно порадоваться, квартал вряд ли снесут, мнения жителей разделились и вроде количество не желающих переселяться в новые дома перевешивает.
ἓν οἶδα ὅτι οὐδὲν οἶδα
User avatar
Vikka
Уже с Приветом
Posts: 10306
Joined: 09 Sep 2015 16:21

Re: Алексей Навальный

Post by Vikka »

kiwi777 wrote: 14 Jun 2017 16:51
Vikka wrote: 14 Jun 2017 16:39
Я специально по этому поводу сейчас позвонила маме и уточнила. Она работала больше десяти лет риэлтером и съела как говорится собаку на этом. Так вот у хрущевских 3-комнатных квартир максимальный метраж 55 метров. Из них жилая площадь - 35 метров. В родительском доме и некоторых других рядом метраж в 3-комнатной квартире - 76 метров. Жилая площадь там 56 метров. Потолки в хрущевке максимальные - 2.48. В родительском доме потолки -3.2 метра. В хрущевках санузел совмещённый, в родительском доме - раздельный. И этот совмещённый санузел в хрущевки меньше по площади, чем одна ванная в родительском сталинском доме. Стены в родительском доме кирпичные 0.5 метра. :-)
Vikka, охотно верю, и скорее всего за ваших родителей можно порадоваться, квартал вряд ли снесут, мнения жителей разделились и вроде количество не желающих переселяться в новые дома перевешивает.
Да, спасибо за понимание. Именно так все и есть, как вы сейчас написали. :friends:
<<Кто с мечом к нам придет - от меча и погибнет>> (А.Невский ). "Я желаю вам того же самого, что желаете вы мне... от всей души". ©️ 🌠
User avatar
Vikka
Уже с Приветом
Posts: 10306
Joined: 09 Sep 2015 16:21

Re: Алексей Навальный

Post by Vikka »

evandrey wrote: 14 Jun 2017 16:49 Что-то как-то припозднилась весна в этом году. :food:
У меня в душе круглый год весна. :shy: :wink:
<<Кто с мечом к нам придет - от меча и погибнет>> (А.Невский ). "Я желаю вам того же самого, что желаете вы мне... от всей души". ©️ 🌠
User avatar
арлекино
Уже с Приветом
Posts: 30395
Joined: 07 Apr 2005 09:39
Location: С-Петербург <> Волгоград

Re: Алексей Навальный

Post by арлекино »

Vikka wrote: 14 Jun 2017 16:30 У-тю-тю :razz:

Чего она лезет ко мне со своими измышлениями? :pain1:
Пусть отстанет уже, надоела. Разговаривать с ней не хочется. Неприятно мне. Все вывернет как всегда наизнанку. Другой радости в жизни у нее ж нет совсем. 8)

Сама ж как та самая​ "одна бабка", которая что-то там сказала и себя считает истиной в последней инстанции. :lol:
Господи, сколько эмоций и ни одного факта по существу.
А в остальном не дождетесь. Я буду писать то, что считаю нужным и тогда, когда посчитаю необходимым. Особенно, когда вижу откровенную хрень.
User avatar
evandrey
Уже с Приветом
Posts: 16431
Joined: 10 Apr 2010 21:24

Re: Алексей Навальный

Post by evandrey »

Vikka wrote: 14 Jun 2017 16:58
evandrey wrote: 14 Jun 2017 16:49 Что-то как-то припозднилась весна в этом году. :food:
У меня в душе круглый год весна. :shy: :wink:
С периодическим рецидивом в осень? :food:
Секрет покоя этой жизни
В наипростейшей из идей:
Не принимаю близко к сердцу
Больных на голову людей
User avatar
Vikka
Уже с Приветом
Posts: 10306
Joined: 09 Sep 2015 16:21

Re: Алексей Навальный

Post by Vikka »

evandrey wrote: 14 Jun 2017 17:12
Vikka wrote: 14 Jun 2017 16:58
evandrey wrote: 14 Jun 2017 16:49 Что-то как-то припозднилась весна в этом году. :food:
У меня в душе круглый год весна. :shy: :wink:
С периодическим рецидивом в осень? :food:
Чего й то вы сезоны путаете :mrgreen:
И ваще чего й то вы на обсуждение моей личности перешли? :nono:
Это ж запрещено правилами форума :umnik1:
<<Кто с мечом к нам придет - от меча и погибнет>> (А.Невский ). "Я желаю вам того же самого, что желаете вы мне... от всей души". ©️ 🌠
User avatar
thinker
Уже с Приветом
Posts: 26853
Joined: 29 Aug 2000 09:01

Re: Алексей Навальный

Post by thinker »

арлекино wrote: 14 Jun 2017 16:14 Вводим в поиск "кирпичные хрущевки" и смотрим картинки:

Потом переходим в карты гугл и смотрим панораму. Вот эти два дома, что попали в программу (третий в глубине).

Все только и мечтают в таком жить, правда-правда . :roll:
А такое ветхое жильё и так подлежало сносу, и сносилось без всякой программы хреновации. Но данная программа позволяет сносить любое жильё, которoе выгодно застройщикам. Вот его-то мы скоро увидим на фотках, когда начнется снос по полной.
All rights reserved, all wrongs revenged.
User avatar
Vikka
Уже с Приветом
Posts: 10306
Joined: 09 Sep 2015 16:21

Re: Алексей Навальный

Post by Vikka »

арлекино wrote:
Vikka wrote: 14 Jun 2017 16:30 У-тю-тю :razz:
Чего она лезет ко мне со своими измышлениями? :pain1:
Пусть отстанет уже, надоела. Разговаривать с ней не хочется. Неприятно мне. Все вывернет как всегда наизнанку. Другой радости в жизни у нее ж нет совсем. Сама ж как та самая​ "одна бабка", которая что-то там сказала и себя считает истиной в последней инстанции. :
Господи, сколько эмоций и ни одного факта по существу.
А в остальном не дождетесь. Я буду писать то, что считаю нужным и тогда, когда посчитаю необходимым. Особенно, когда вижу откровенную хрень.
Факты я с ней обсуждать не буду. Пусть не надеется. Нет у меня никакого желания именно с ней обсуждать никакие факты, исходя из истории моего с ней общения. Факты я вполне спокойно могу с другими в этой теме обсуждать, что я и делаю. И я со своей стороны тоже не буду писать, что я о ней думаю. За это ж и забанить ненароком могут. 8)
<<Кто с мечом к нам придет - от меча и погибнет>> (А.Невский ). "Я желаю вам того же самого, что желаете вы мне... от всей души". ©️ 🌠
User avatar
evandrey
Уже с Приветом
Posts: 16431
Joined: 10 Apr 2010 21:24

Re: Алексей Навальный

Post by evandrey »

Vikka wrote: 14 Jun 2017 17:17
evandrey wrote: 14 Jun 2017 17:12
Vikka wrote: 14 Jun 2017 16:58
evandrey wrote: 14 Jun 2017 16:49 Что-то как-то припозднилась весна в этом году. :food:
У меня в душе круглый год весна. :shy: :wink:
С периодическим рецидивом в осень? :food:
Чего й то вы сезоны путаете :mrgreen:
И ваще чего й то вы на обсуждение моей личности перешли? :nono:
Это ж запрещено правилами форума :umnik1:
А к вам эти правила, что, не относится?
Секрет покоя этой жизни
В наипростейшей из идей:
Не принимаю близко к сердцу
Больных на голову людей
User avatar
арлекино
Уже с Приветом
Posts: 30395
Joined: 07 Apr 2005 09:39
Location: С-Петербург <> Волгоград

Re: Алексей Навальный

Post by арлекино »

thinker wrote: 14 Jun 2017 17:21 А такое ветхое жильё и так подлежало сносу, и сносилось без всякой программы хреновации.
Да вы что, а вот Викка утверждает, что это хорошее жилье, еще сто лет простоит..
Но данная программа позволяет сносить любое жильё, которoе выгодно застройщикам. Вот его-то мы скоро увидим на фотках, когда начнется снос по полной.
Вы всё можете увидеть прямо сейчас, по той ссылке, что тут неоднократно приводили. Там план, по всему городу. Но вы же гордо игнорируете, что тут пишут.
User avatar
арлекино
Уже с Приветом
Posts: 30395
Joined: 07 Apr 2005 09:39
Location: С-Петербург <> Волгоград

Re: Алексей Навальный

Post by арлекино »

Vikka wrote: 14 Jun 2017 17:23 За это ж и забанить ненароком могут. 8)
Да уж, я постараюсь не пропустить. Так что выбирайте выражения.
Кстати, то что вы уже написали вполне тянет на откровенное хамство, которое на форуме запрещено, но я сегодня добрая и в благодушном настроении. :-)
User avatar
Vikka
Уже с Приветом
Posts: 10306
Joined: 09 Sep 2015 16:21

Re: Алексей Навальный

Post by Vikka »

:lol:
<<Кто с мечом к нам придет - от меча и погибнет>> (А.Невский ). "Я желаю вам того же самого, что желаете вы мне... от всей души". ©️ 🌠
User avatar
thinker
Уже с Приветом
Posts: 26853
Joined: 29 Aug 2000 09:01

Re: Алексей Навальный

Post by thinker »

арлекино wrote: 14 Jun 2017 17:32Вы всё можете увидеть прямо сейчас, по той ссылке, что тут неоднократно приводили. Там план, по всему городу.
Какой там план мы знаем. Иначе бы не было таких плакатов:
You do not have the required permissions to view the files attached to this post.
All rights reserved, all wrongs revenged.
city_girl
Уже с Приветом
Posts: 37282
Joined: 09 Jun 2010 15:58
Location: LT-RU-NY

Re: Алексей Навальный

Post by city_girl »

Vikka wrote: 14 Jun 2017 16:39
kiwi777 wrote: 14 Jun 2017 16:00
Vikka wrote: 14 Jun 2017 00:51
kiwi777 wrote: 13 Jun 2017 19:12
Vikka wrote: 03 Jun 2017 22:38Мои родители живут в Измайлово не в панельном, а в кирпичном сталинском доме в Измайлово. И их дом и соседние такие же есть в списке на снос. Рядом при этом есть дома хрущевки, которые не внесены в список на снос.
Смотрела количество проголосовавших в измайловской хрущёвке родственников(9% против сноса), https://www.mos.ru/city/projects/renovation/ Vikka, можете показать на этой карте не родительский дом, а "соседние такие же в списке на снос" сталинки?
Улица 2ая Прядильная. Там есть несколько кирпичных сталинских домов, которые записаны как панельные под снос. На карте показать не могу. Знаю все это со слов родителей. Вы знаете, что сейчас среди москвичей анекдот ходит: "Спасибо Собянину: ведь благодаря реновации мы познакомились со своими соседями не только в своём подъезде, но и с соседями в соседних домах. Трудности же объединяют и все, что нас не убивает, делает нас сильнее". :umnik1: :good:
Vikka, спасибо за ответ, не берусь утверждать, но там не сталинки, кирпичные пятиэтажки с невысокими потолками, и небольшими комнатами, я жила на 9-й парковой и все сталинки были 8-ми этажными, комнаты огромные - 27-25 метров, потолки 3м с чем-то, кстати насчёт крепости.., на балкон не заходила, он был под наклоном и рассыпался ещё в 80-х.
Кирпичные пятиэтажки:
https://www.cian.ru/sale/flat/157263938/
https://www.cian.ru/sale/flat/154145545/

Сталинка: https://www.cian.ru/sale/flat/158271026/
Дорогой kiwi777, родительский дом строился
по индивидуальному проекту
. Как и некоторые другие дома после войны в Измайлово. И это сталинский дом, а не хрущевка, как бы вам этого не хотелось обратного. :umnik1:

Я специально по этому поводу сейчас позвонила маме и уточнила. Она работала больше десяти лет риэлтером и съела как говорится собаку на этом. Так вот у хрущевских 3-комнатных квартир максимальный метраж 55 метров. Из них жилая площадь - 35 метров. В родительском доме и некоторых других рядом метраж в 3-комнатной квартире - 76 метров. Жилая площадь там 56 метров. Потолки в хрущевке максимальные - 2.48. В родительском доме потолки -3.2 метра. В хрущевках санузел совмещённый, в родительском доме - раздельный. И этот совмещённый санузел в хрущевки меньше по площади, чем одна ванная в родительском сталинском доме. Стены в родительском доме кирпичные 0.5 метра. :-)
чем спорить на несколько страниц, дали бы адрес дома, чтобы все могли убедиться включен ли дом в программу и как идет голосование.
User avatar
Vikka
Уже с Приветом
Posts: 10306
Joined: 09 Sep 2015 16:21

Re: Алексей Навальный

Post by Vikka »

Ничего себе, арлекино мне в личку письма с угрозами пишет. 8) Могу предъявить доказательство этого, чтобы народ был уверен, что это правда.

И перед этим она писала, что она сегодня добрая?
С ней все в порядке? Может быть у нее что-то случилось?
<<Кто с мечом к нам придет - от меча и погибнет>> (А.Невский ). "Я желаю вам того же самого, что желаете вы мне... от всей души". ©️ 🌠
User avatar
арлекино
Уже с Приветом
Posts: 30395
Joined: 07 Apr 2005 09:39
Location: С-Петербург <> Волгоград

Re: Алексей Навальный

Post by арлекино »

Vikka wrote: 14 Jun 2017 18:17 Ничего себе, арлекино мне в личку письма с угрозами пишет. 8) Могу предъявить доказательство этого, чтобы народ был уверен, что это правда.

И перед этим она писала, что она сегодня добрая?
С ней все в порядке? Может быть у нее что-то случилось?
Так предоставьте, будьте любезны. :-) Пусть все увидят данные угрозы. :roll:
User avatar
Vikka
Уже с Приветом
Posts: 10306
Joined: 09 Sep 2015 16:21

Re: Алексей Навальный

Post by Vikka »

Мне вас жалко.
Не буду я вас позорить. Вы с этим и сами неплохо справляетесь. Если хотите оправдаться, можете сами свое письмо мне здесь выложить.

Впредь в личку мне не пишите. Отвечать я вам не буду, а письмо ваше могу и админу переслать.
<<Кто с мечом к нам придет - от меча и погибнет>> (А.Невский ). "Я желаю вам того же самого, что желаете вы мне... от всей души". ©️ 🌠
User avatar
арлекино
Уже с Приветом
Posts: 30395
Joined: 07 Apr 2005 09:39
Location: С-Петербург <> Волгоград

Re: Алексей Навальный

Post by арлекино »

city_girl wrote: 14 Jun 2017 18:15 чем спорить на несколько страниц, дали бы адрес дома, чтобы все могли убедиться включен ли дом в программу и как идет голосование.
Спрашивали уже неоднократно. Молчит, как партизан.
User avatar
арлекино
Уже с Приветом
Posts: 30395
Joined: 07 Apr 2005 09:39
Location: С-Петербург <> Волгоград

Re: Алексей Навальный

Post by арлекино »

Vikka wrote: 14 Jun 2017 18:30 Мне вас жалко.
Не буду я вас позорить. Вы с этим и сами неплохо справляетесь. Если хотите оправдаться, можете сами свое письмо мне здесь выложить.

Впредь в личку мне не пишите. Отвечать я вам не буду, а письмо ваше могу и админу переслать.
Ну нет уж, будьте так любезны, предоставьте моё сообщение на всеобщее обозрение, чтобы все убедились в моих угрозах вам. Я разрешаю. Вы обвинили меня в угрозах, теперь хотелось бы, чтобы вы и предоставили тут доказательства.
Админу и я могу переслать, ваши обвинения вместе со своим сообщением.
User avatar
Vikka
Уже с Приветом
Posts: 10306
Joined: 09 Sep 2015 16:21

Re: Алексей Навальный

Post by Vikka »

Смешная какая. Мне ваше разрешение не нужно. Вы хотите оправдаться, сами и выкладывайте. В чем проблема?
<<Кто с мечом к нам придет - от меча и погибнет>> (А.Невский ). "Я желаю вам того же самого, что желаете вы мне... от всей души". ©️ 🌠
User avatar
арлекино
Уже с Приветом
Posts: 30395
Joined: 07 Apr 2005 09:39
Location: С-Петербург <> Волгоград

Re: Алексей Навальный

Post by арлекино »

Vikka wrote: 14 Jun 2017 18:37 Смешная какая. Мне ваше разрешение не нужно. Вы хотите оправдаться, сами и выкладывайте. В чем проблема?
Проблема в том, что вы в очередной раз устраиваете скандал на пустом месте и начинаете обвинять людей. И это далеко не первый раз, учитесь отвечать за свои слова.

Return to “Политика”