Алексей Навальный

Мнения, новости, комментарии
User avatar
perasperaadastra
Уже с Приветом
Posts: 20128
Joined: 21 Feb 2009 22:55
Location: Лох Онтарио

Re: Алексей Навальный

Post by perasperaadastra »

evandrey wrote: 14 Jun 2017 19:58
Vikka wrote: 14 Jun 2017 19:31 я тут на форуме не буду писать адрес родительского дома, а то не ровен час еще кто-то обиженный на меня подошлет туда какого-нибудь поджигателя или вредителя.
Пипец тут колбасит некоторых. :shock:
Ничего не колбасит. Некоторые ники на форуме вполне открыто угрожают тем, кто против Путина-Едра и и т.д. Конечно, слова еще не значит дело, но кто знает, что у них там в голове происходит?
DDoS
Уже с Приветом
Posts: 1309
Joined: 16 Feb 2017 02:05

Re: Алексей Навальный

Post by DDoS »

Я помню как кто-то грозил православным воинством... Смешно, конечно, но ведь это реально больные люди, все что угодно можно ожидать. Могут почтовый ящик поджечь или накласть на коврик перед дверью. ;)
User avatar
Frukt
Уже с Приветом
Posts: 32043
Joined: 18 Nov 2001 10:01
Location: St.Petersburg

Re: Алексей Навальный

Post by Frukt »

evandrey wrote: 14 Jun 2017 19:58
Vikka wrote: 14 Jun 2017 19:31 я тут на форуме не буду писать адрес родительского дома, а то не ровен час еще кто-то обиженный на меня подошлет туда какого-нибудь поджигателя или вредителя.
Пипец тут колбасит некоторых. :shock:
+1. Колбасит "борцов и борчих" не по деццки.
Peace
User avatar
Vikka
Уже с Приветом
Posts: 10306
Joined: 09 Sep 2015 16:21

Re: Алексей Навальный

Post by Vikka »

Мне нравится слово "борчих". :roll:
<<Кто с мечом к нам придет - от меча и погибнет>> (А.Невский ). "Я желаю вам того же самого, что желаете вы мне... от всей души". ©️ 🌠
User avatar
Yvsobol
Уже с Приветом
Posts: 81276
Joined: 09 Mar 2003 07:07
Location: RUS:353905-140081-USA:22202

Re: Алексей Навальный

Post by Yvsobol »

Могут и поджечь. Для отморозков насрального это обычная работа.
city_girl
Уже с Приветом
Posts: 37282
Joined: 09 Jun 2010 15:58
Location: LT-RU-NY

Re: Алексей Навальный

Post by city_girl »

Vikka wrote: 14 Jun 2017 19:45
DDoS wrote: 14 Jun 2017 19:43
Vikka wrote: 14 Jun 2017 19:31 ... тут на форуме не буду писать адрес родительского дома, а то не ровен час еще кто-то обиженный на меня подошлет туда какого-нибудь поджигателя или вредителя. Но вам в личку могу написать, если вы так этого хотите. С условием, что этим адресом вы тут на форуме делиться ни с кем не будете.
Я бы вам сильно не советовал давать кому-либо малознакомому эту информацию. Даже в личку.
Вы наверное правы.
Для большинства эта тема просто потрындеть, а у меня там живут старенькие родители. Для меня это реальная жизнь.
Vikka, дело в том что в указанном районе никто не может найти сталинку, если вдруг сталинку внесли в список, то вы можете не давать адрес и ее так и так найдут, при одном условии, что она есть в списке на реновацию. Пока эту таинственную "сталинку" никто найти не может. Наверное данная сталинка в глубоком подполье.
User avatar
Frukt
Уже с Приветом
Posts: 32043
Joined: 18 Nov 2001 10:01
Location: St.Petersburg

Re: Алексей Навальный

Post by Frukt »

perasperaadastra wrote: 14 Jun 2017 20:01
evandrey wrote: 14 Jun 2017 19:58
Vikka wrote: 14 Jun 2017 19:31 я тут на форуме не буду писать адрес родительского дома, а то не ровен час еще кто-то обиженный на меня подошлет туда какого-нибудь поджигателя или вредителя.
Пипец тут колбасит некоторых. :shock:
Ничего не колбасит. Некоторые ники на форуме вполне открыто угрожают тем, кто против Путина-Едра и и т.д. Конечно, слова еще не значит дело, но кто знает, что у них там в голове происходит?
Кто кому на форуме открыто угрожает?

Вы тут свои люстрации пропагандировали. Себя что ли имеете ввиду?
Peace
User avatar
Vikka
Уже с Приветом
Posts: 10306
Joined: 09 Sep 2015 16:21

Re: Алексей Навальный

Post by Vikka »

city_girl wrote: 14 Jun 2017 20:10
Vikka wrote: 14 Jun 2017 19:45
DDoS wrote: 14 Jun 2017 19:43
Vikka wrote: 14 Jun 2017 19:31 ... тут на форуме не буду писать адрес родительского дома, а то не ровен час еще кто-то обиженный на меня подошлет туда какого-нибудь поджигателя или вредителя. Но вам в личку могу написать, если вы так этого хотите. С условием, что этим адресом вы тут на форуме делиться ни с кем не будете.
Я бы вам сильно не советовал давать кому-либо малознакомому эту информацию. Даже в личку.
Вы наверное правы.
Для большинства эта тема просто потрындеть, а у меня там живут старенькие родители. Для меня это реальная жизнь.
Vikka, дело в том что в указанном районе никто не может найти сталинку, если вдруг сталинку внесли в список, то вы можете не давать адрес и ее так и так найдут, при одном условии, что она есть в списке на реновацию. Пока эту таинственную "сталинку" никто найти не может. Наверное данная сталинка в глубоком подполье.
City_girl, я к вам хорошо отношусь, но лично вас никогда не видела и не знаю. Поэтому уж извините, но адрес родительского дома я вам давать не буду по указанным выше и другим причинам. Единственное, что я вам могу сказать, что вы этот дом как сталинский и не найдете на сайте. Он и другие рядом иже с ним указаны как аварийные панельные хрущевки, что неправда. Случайная ли это ошибка или сознательная - это отдельная тема для беседы.
<<Кто с мечом к нам придет - от меча и погибнет>> (А.Невский ). "Я желаю вам того же самого, что желаете вы мне... от всей души". ©️ 🌠
city_girl
Уже с Приветом
Posts: 37282
Joined: 09 Jun 2010 15:58
Location: LT-RU-NY

Re: Алексей Навальный

Post by city_girl »

Vikka wrote: 14 Jun 2017 19:31
city_girl wrote: 14 Jun 2017 19:29
Vikka wrote: 14 Jun 2017 19:12
арлекино wrote:
Vikka wrote: 14 Jun 2017 18:51 А мои моральные качества - это мое личное дело, а не общественное. Я только совсем недавно поменяла свою подпись: "Раньше она была хорошей девочкой, а потом исправилась" на другую. Но это правда, я исправилась. Учителя хорошие были. :umnik1:
Как скажите, теперь я смело и совершенно официально могу утверждать, что "вы врете" (с), Особенно когда набрасываетесь на других участников дискуссии.
Неа, ничего вы не можете смело утверждать, потомушта это неправда. Но говорить на Черное Белое вы можете. (©) Я уже давно знаю, что вы это умеете делать как никто другой на этом форуме. :D
"имя, сестра, имя!". Vikka дайте адрес и все склоки закончатся. Вам нравиться мутить воду?
Знаете, city_girl я тут на форуме не буду писать адрес родительского дома, а то не ровен час еще кто-то обиженный на меня подошлет туда какого-нибудь поджигателя или вредителя. Но вам в личку могу написать, если вы так этого хотите. С условием, что этим адресом вы тут на форуме делиться ни с кем не будете.
это конечно ваше право, но тогда не бузите и не устраивайте склоку....
потому что если эта таинственная "сталинка" существует в реальности, то ее быстро вычислят, так что ваше "боюсь за родителей" не более чем позерство.
User avatar
Vikka
Уже с Приветом
Posts: 10306
Joined: 09 Sep 2015 16:21

Re: Алексей Навальный

Post by Vikka »

city_girl wrote: 14 Jun 2017 20:14
Vikka wrote: 14 Jun 2017 19:31
city_girl wrote: 14 Jun 2017 19:29
Vikka wrote: 14 Jun 2017 19:12
арлекино wrote:
Как скажите, теперь я смело и совершенно официально могу утверждать, что "вы врете" (с), Особенно когда набрасываетесь на других участников дискуссии.
Неа, ничего вы не можете смело утверждать, потомушта это неправда. Но говорить на Черное Белое вы можете. (©) Я уже давно знаю, что вы это умеете делать как никто другой на этом форуме. :D
"имя, сестра, имя!". Vikka дайте адрес и все склоки закончатся. Вам нравиться мутить воду?
Знаете, city_girl я тут на форуме не буду писать адрес родительского дома, а то не ровен час еще кто-то обиженный на меня подошлет туда какого-нибудь поджигателя или вредителя. Но вам в личку могу написать, если вы так этого хотите. С условием, что этим адресом вы тут на форуме делиться ни с кем не будете.
это конечно ваше право, но тогда не бузите и не устраивайте склоку.... потому что если эта таинственная "сталинка" существует, то ее быстро вычислят, так что ваше "боюсь за родителей" не более чем позерство.
Это ваше личное мнение и вы имеете на него право. Но после некоторых сегодняшних эскапад в мой адрес я имею право на свою точку зрения. Родители у меня одни, им за 70 и они у меня одни. Других у меня нет. Так что сорри, что не могу удовлетворить ваше любопытство. Можете считать, что это такое позерство. Каждый рассуждает исходя из своего личного опыта.
<<Кто с мечом к нам придет - от меча и погибнет>> (А.Невский ). "Я желаю вам того же самого, что желаете вы мне... от всей души". ©️ 🌠
city_girl
Уже с Приветом
Posts: 37282
Joined: 09 Jun 2010 15:58
Location: LT-RU-NY

Re: Алексей Навальный

Post by city_girl »

Vikka wrote: 14 Jun 2017 20:13
city_girl wrote: 14 Jun 2017 20:10
Vikka wrote: 14 Jun 2017 19:45
DDoS wrote: 14 Jun 2017 19:43
Vikka wrote: 14 Jun 2017 19:31 ... тут на форуме не буду писать адрес родительского дома, а то не ровен час еще кто-то обиженный на меня подошлет туда какого-нибудь поджигателя или вредителя. Но вам в личку могу написать, если вы так этого хотите. С условием, что этим адресом вы тут на форуме делиться ни с кем не будете.
Я бы вам сильно не советовал давать кому-либо малознакомому эту информацию. Даже в личку.
Вы наверное правы.
Для большинства эта тема просто потрындеть, а у меня там живут старенькие родители. Для меня это реальная жизнь.
Vikka, дело в том что в указанном районе никто не может найти сталинку, если вдруг сталинку внесли в список, то вы можете не давать адрес и ее так и так найдут, при одном условии, что она есть в списке на реновацию. Пока эту таинственную "сталинку" никто найти не может. Наверное данная сталинка в глубоком подполье.
City_girl, я к вам хорошо отношусь, но лично вас никогда не видела и не знаю. Поэтому уж извините, но адрес родительского дома я вам давать не буду по указанным выше и другим причинам. Единственное, что я вам могу сказать, что вы этот дом как сталинский и не найдете на сайте. Он и другие рядом иже с ним указаны как аварийные панельные хрущевки, что неправда. Случайная ли это ошибка или сознательная - это отдельная тема для беседы.
Да зачем смотреть записи на сайте? Смотрится на сайте московских властей есть ли арес (дом) в списке, смотрится ситуация с голосованием (я видела как минимум три дома, которые проголосовали против внесения в списки реновации), затем смотриться адрес дома в гугле, где фото и видно что за дом. Дома в списках на реновацию, кстати, нигде не указываются как "хрущевки", указывается только год пострйки, не более. По каждому дому (проект, год постройки, капитальные ремонты, планы на ремнты и прочее) есть отдельные сайты, где также можно посмотреть конструкционные особенности дома. Это очень полезная инфа, когда ищеться-покупается квартирв.

Пока я ради любопытства помотрела заявленный вами район и не нашла ни одной сталинки в списке на снос, вот кирпичные пятиэтажки есть (по крайней мере так именно выглядят на фото гугла). И среди них большинство захотело участовать в программе, а пару домов не набрали нужное количество голосов "за" для участия в программе - и это именно хрущевки, а не сталинки. По закону (сегдня было принято третье чтение), их должны исключить из программы.

Но конечно, если вы боитесь что я побегу поджигать многоквартирный и многоподъездный дом, расположенный за океаном, потому что там живут ваши родители, то увы и ах...

Вы лучше расскажите, вы сами лично видели дом в списках на сайте и какова ситуация с голосованием? А то пока только получатеся обс.
Last edited by city_girl on 14 Jun 2017 20:26, edited 2 times in total.
User avatar
Vikka
Уже с Приветом
Posts: 10306
Joined: 09 Sep 2015 16:21

Re: Алексей Навальный

Post by Vikka »

city_girl wrote: 14 Jun 2017 20:20
Vikka wrote: 14 Jun 2017 20:13
city_girl wrote: 14 Jun 2017 20:10
Vikka wrote: 14 Jun 2017 19:45
DDoS wrote: 14 Jun 2017 19:43
Я бы вам сильно не советовал давать кому-либо малознакомому эту информацию. Даже в личку.
Вы наверное правы.
Для большинства эта тема просто потрындеть, а у меня там живут старенькие родители. Для меня это реальная жизнь.
Vikka, дело в том что в указанном районе никто не может найти сталинку, если вдруг сталинку внесли в список, то вы можете не давать адрес и ее так и так найдут, при одном условии, что она есть в списке на реновацию. Пока эту таинственную "сталинку" никто найти не может. Наверное данная сталинка в глубоком подполье.
City_girl, я к вам хорошо отношусь, но лично вас никогда не видела и не знаю. Поэтому уж извините, но адрес родительского дома я вам давать не буду по указанным выше и другим причинам. Единственное, что я вам могу сказать, что вы этот дом как сталинский и не найдете на сайте. Он и другие рядом иже с ним указаны как аварийные панельные хрущевки, что неправда. Случайная ли это ошибка или сознательная - это отдельная тема для беседы.
Да зачем смотреть записи на сайте? Смотрится на сайте московских властей есть ли дом в списке, смотрится ситуация с голосованием (я видела как минимум три дома, которые проголосовали против внесения в списки реновации), затем смотриться адрес дома в гугле, где фото и видно что за дом. Дома в списках на реновацию, кстати, нигде не указываются как "хрущевки", указывается только год пострйки, не более.

Пока я ради любопытства помотрела заявленный вами район и не нашла ни одной сталинки в списке на снос, вот кирпичные пятиэтажки есть. И среди них большинство захотело участовать в программе, а пару домов не набрали нужное количество голосов для участия в программе.

Но конечно, если вы боитесь что я побегу поджигать многоквартирный и многоподъездный дом, расположенный за океаном, потому что там живут ваши родители, то увы и ах...

Вы лучше расскажите, вы сами видели дом в списках на сайте и какова ситуация с голосованием?
Нет, я не боюсь, что именно вы побежите поджигать родительский дом. Но если я бы написала адрес на форуме в этой теме, то любой, кто читает эту тему в принципе может. :mrgreen: Некоторые на этом форуме имеют ко мне какие-то​ претензии и не стесняются тут в этом признаваться, а сколько людей анонимно читают эту тему и не счесть.

И если я вам сейчас скажу, какая ситуация у родительского дома с голосованием, то его достаточно легко можно будет вычислить. Вообще я уже очень жалею о том, что указала улицу, где живут мои родители. Это и так слишком много информации в открытом доступе.
<<Кто с мечом к нам придет - от меча и погибнет>> (А.Невский ). "Я желаю вам того же самого, что желаете вы мне... от всей души". ©️ 🌠
User avatar
Frukt
Уже с Приветом
Posts: 32043
Joined: 18 Nov 2001 10:01
Location: St.Petersburg

Re: Алексей Навальный

Post by Frukt »

Vikka wrote: 14 Jun 2017 20:13 Единственное, что я вам могу сказать, что вы этот дом как сталинский и не найдете на сайте. Он и другие рядом иже с ним указаны как аварийные панельные хрущевки, что неправда. Случайная ли это ошибка или сознательная - это отдельная тема для беседы.
Там юристов ищущих к чему бы прицепиться больше чем жильцов.
Давно бы уже все всплыло. Да и не надо это никому. Разве что вам и ко. Режым обличить. "Борцы" часто лгут, работа такая.
Peace
User avatar
RRL405
Уже с Приветом
Posts: 1054
Joined: 21 Jan 2017 05:06
Location: Россия, Урал

Re: Алексей Навальный

Post by RRL405 »

Девушки, плавно и аккуратно перемещаемся сюда:
"Великое московское переселение"
viewtopic.php?f=30&t=210689&start=875
Last edited by RRL405 on 14 Jun 2017 20:30, edited 1 time in total.
User avatar
Vikka
Уже с Приветом
Posts: 10306
Joined: 09 Sep 2015 16:21

Re: Алексей Навальный

Post by Vikka »

Мне слово "борчихи" гораздо больше нравится. :D
<<Кто с мечом к нам придет - от меча и погибнет>> (А.Невский ). "Я желаю вам того же самого, что желаете вы мне... от всей души". ©️ 🌠
DDoS
Уже с Приветом
Posts: 1309
Joined: 16 Feb 2017 02:05

Re: Алексей Навальный

Post by DDoS »

Vikka wrote: 14 Jun 2017 20:29 Мне слово "борчихи" гораздо больше нравится. :D
Звучит как престижный район Москвы. :)
city_girl
Уже с Приветом
Posts: 37282
Joined: 09 Jun 2010 15:58
Location: LT-RU-NY

Re: Алексей Навальный

Post by city_girl »

Vikka wrote: 14 Jun 2017 20:24
city_girl wrote: 14 Jun 2017 20:20
Vikka wrote: 14 Jun 2017 20:13
city_girl wrote: 14 Jun 2017 20:10
Vikka wrote: 14 Jun 2017 19:45
Вы наверное правы.
Для большинства эта тема просто потрындеть, а у меня там живут старенькие родители. Для меня это реальная жизнь.
Vikka, дело в том что в указанном районе никто не может найти сталинку, если вдруг сталинку внесли в список, то вы можете не давать адрес и ее так и так найдут, при одном условии, что она есть в списке на реновацию. Пока эту таинственную "сталинку" никто найти не может. Наверное данная сталинка в глубоком подполье.
City_girl, я к вам хорошо отношусь, но лично вас никогда не видела и не знаю. Поэтому уж извините, но адрес родительского дома я вам давать не буду по указанным выше и другим причинам. Единственное, что я вам могу сказать, что вы этот дом как сталинский и не найдете на сайте. Он и другие рядом иже с ним указаны как аварийные панельные хрущевки, что неправда. Случайная ли это ошибка или сознательная - это отдельная тема для беседы.
Да зачем смотреть записи на сайте? Смотрится на сайте московских властей есть ли дом в списке, смотрится ситуация с голосованием (я видела как минимум три дома, которые проголосовали против внесения в списки реновации), затем смотриться адрес дома в гугле, где фото и видно что за дом. Дома в списках на реновацию, кстати, нигде не указываются как "хрущевки", указывается только год пострйки, не более.

Пока я ради любопытства помотрела заявленный вами район и не нашла ни одной сталинки в списке на снос, вот кирпичные пятиэтажки есть. И среди них большинство захотело участовать в программе, а пару домов не набрали нужное количество голосов для участия в программе.

Но конечно, если вы боитесь что я побегу поджигать многоквартирный и многоподъездный дом, расположенный за океаном, потому что там живут ваши родители, то увы и ах...

Вы лучше расскажите, вы сами видели дом в списках на сайте и какова ситуация с голосованием?
Нет, я не боюсь, что именно вы побежите поджигать родительский дом. Но если я бы написала адрес на форуме в этой теме, то любой, кто читает эту тему в принципе может. :mrgreen: Некоторые на этом форуме имеют ко мне какие-то​ претензии и не стесняются тут в этом признаваться, а сколько людей анонимно читают эту тему и не счесть.

И если я вам сейчас скажу, какая ситуация у родительского дома с голосованием, то его достаточно легко можно будет вычислить. Вообще я уже очень жалею о том, что указала улицу, где живут мои родители. Это и так слишком много информации в открытом доступе.
Да не указывается нигде "хрущевка", тем более на сайте программы реновации https://www.mos.ru/city/projects/renovation/
по указанной вами улице 2-ая прядильная внесены в реновацию 4 дома - все в 4-5 этажей. Два из них, кстати, проголосовали подавляющим большинством за исключение из списка реновации. Никаких более домов по этой улице не внесено в списки. Так что у вас (или ваших родителей) просто неверная информация. Кстати ни одной сталинки "по индивидуальному проекту" в том квартале нет, хотя есть довольно типовые 8-этажки.

Там есть одна кирпичная пятиэтажка с трехметровыми потолками по адресу 2-ая Прядильная 7А, которая подавляющим большинством проголосовала против реновации. Ну исключат их по закону. В чем проблема то?

Вы сами видели дом в списке? Официальном, а не каком нибудь левом
User avatar
Vikka
Уже с Приветом
Posts: 10306
Joined: 09 Sep 2015 16:21

Re: Алексей Навальный

Post by Vikka »

city_girl wrote: 14 Jun 2017 20:48
Vikka wrote: 14 Jun 2017 20:24
city_girl wrote: 14 Jun 2017 20:20
Vikka wrote: 14 Jun 2017 20:13
city_girl wrote: 14 Jun 2017 20:10
Vikka, дело в том что в указанном районе никто не может найти сталинку, если вдруг сталинку внесли в список, то вы можете не давать адрес и ее так и так найдут, при одном условии, что она есть в списке на реновацию. Пока эту таинственную "сталинку" никто найти не может. Наверное данная сталинка в глубоком подполье.
City_girl, я к вам хорошо отношусь, но лично вас никогда не видела и не знаю. Поэтому уж извините, но адрес родительского дома я вам давать не буду по указанным выше и другим причинам. Единственное, что я вам могу сказать, что вы этот дом как сталинский и не найдете на сайте. Он и другие рядом иже с ним указаны как аварийные панельные хрущевки, что неправда. Случайная ли это ошибка или сознательная - это отдельная тема для беседы.
Да зачем смотреть записи на сайте? Смотрится на сайте московских властей есть ли дом в списке, смотрится ситуация с голосованием (я видела как минимум три дома, которые проголосовали против внесения в списки реновации), затем смотриться адрес дома в гугле, где фото и видно что за дом. Дома в списках на реновацию, кстати, нигде не указываются как "хрущевки", указывается только год пострйки, не более.

Пока я ради любопытства помотрела заявленный вами район и не нашла ни одной сталинки в списке на снос, вот кирпичные пятиэтажки есть. И среди них большинство захотело участовать в программе, а пару домов не набрали нужное количество голосов для участия в программе.

Но конечно, если вы боитесь что я побегу поджигать многоквартирный и многоподъездный дом, расположенный за океаном, потому что там живут ваши родители, то увы и ах...

Вы лучше расскажите, вы сами видели дом в списках на сайте и какова ситуация с голосованием?
Нет, я не боюсь, что именно вы побежите поджигать родительский дом. Но если я бы написала адрес на форуме в этой теме, то любой, кто читает эту тему в принципе может. :mrgreen: Некоторые на этом форуме имеют ко мне какие-то​ претензии и не стесняются тут в этом признаваться, а сколько людей анонимно читают эту тему и не счесть.

И если я вам сейчас скажу, какая ситуация у родительского дома с голосованием, то его достаточно легко можно будет вычислить. Вообще я уже очень жалею о том, что указала улицу, где живут мои родители. Это и так слишком много информации в открытом доступе.
Да не указывается нигде "хрущевка", тем более на сайте программы реновации https://www.mos.ru/city/projects/renovation/
по указанной вами улице 2-ая прядильная внесены в реновацию 4 дома - все в 4-5 этажей. Два из них, кстати, проголосовали подавляющим большинством за исключение из списка реновации. Никаких более домов по этой улице не внесено в списки. Так что у вас (или ваших родителей) просто неверная информация. Кстати ни одной сталинки "по индивидуальному проекту в том квартале нет, хотя есть довольно типовые 8-этажки.

Вы сами видели дом в списке? Официальном, а не каком нибудь левом
Я уже написала, что считаю, что УЖЕ дала СЛИШКОМ много информации о родительском доме. Дополнительную информацию давать больше никакую не буду. СОРРИ. Отвечать на вопросы об этом конкретном доме тоже не буду. После сегодняшнего письма в личку обсуждаемого выше особенно.
<<Кто с мечом к нам придет - от меча и погибнет>> (А.Невский ). "Я желаю вам того же самого, что желаете вы мне... от всей души". ©️ 🌠
city_girl
Уже с Приветом
Posts: 37282
Joined: 09 Jun 2010 15:58
Location: LT-RU-NY

Re: Алексей Навальный

Post by city_girl »

Vikka wrote: 14 Jun 2017 21:07 Я уже написала, что считаю, что УЖЕ дала СЛИШКОМ много информации о родительском доме. Дополнительную информацию давать больше никакую не буду. СОРРИ. Отвечать на вопросы об этом конкретном доме тоже не буду. После сегодняшнего письма в личку обсуждаемого выше особенно.
Да не надо ничего отвечать, вы просто развели бучу на пустом месте, уже понятно.
User avatar
Yvsobol
Уже с Приветом
Posts: 81276
Joined: 09 Mar 2003 07:07
Location: RUS:353905-140081-USA:22202

Re: Алексей Навальный

Post by Yvsobol »

Блин. У меня попкорн закончился..
Давно так весело здесь не было... :lol:
User avatar
Vikka
Уже с Приветом
Posts: 10306
Joined: 09 Sep 2015 16:21

Re: Алексей Навальный

Post by Vikka »

city_girl, каждый имеет право трактовать написанное на форуме по своему. Каждый имеет право на свою точку зрения. Ваша точка зрения не совпадает с моей. Только и всего.
<<Кто с мечом к нам придет - от меча и погибнет>> (А.Невский ). "Я желаю вам того же самого, что желаете вы мне... от всей души". ©️ 🌠
User avatar
Vikka
Уже с Приветом
Posts: 10306
Joined: 09 Sep 2015 16:21

Re: Алексей Навальный

Post by Vikka »

Yvsobol wrote: 14 Jun 2017 21:16 Блин. У меня попкорн закончился..
Давно так весело здесь не было... :lol:
Рада, что вам так весело.
Вот вам еще попкорн. У меня его много есть. 🍟
<<Кто с мечом к нам придет - от меча и погибнет>> (А.Невский ). "Я желаю вам того же самого, что желаете вы мне... от всей души". ©️ 🌠
BudWizzard
Уже с Приветом
Posts: 533
Joined: 21 Apr 2014 16:27
Location: массив юнных собак

Re: Алексей Навальный

Post by BudWizzard »

Vikka wrote: 14 Jun 2017 21:17 city_girl, каждый имеет право трактовать написанное на форуме по своему. Каждый имеет право на свою точку зрения. Ваша точка зрения не совпадает с моей. Только и всего.
Есть некая нормаль, называется рельность, вы нам дали понять что наблюдаете лично вы, другие утверждают что видят другое, при этом предлагают методологию как наблюдения сверить с реальностью. Я согласен что гугл мепс спосебен дать непредвзятый и валидный результат.
"America is not a country, it's a business..."
User avatar
Vikka
Уже с Приветом
Posts: 10306
Joined: 09 Sep 2015 16:21

Re: Алексей Навальный

Post by Vikka »

BudWizzard wrote: 14 Jun 2017 21:33
Vikka wrote: 14 Jun 2017 21:17 city_girl, каждый имеет право трактовать написанное на форуме по своему. Каждый имеет право на свою точку зрения. Ваша точка зрения не совпадает с моей. Только и всего.
Есть некая нормаль, называется рельность, вы нам дали понять что наблюдаете лично вы, другие утверждают что видят другое, при этом предлагают методологию как наблюдения сверить с реальностью. Я согласен что гугл мепс спосебен дать непредвзятый и валидный результат.
Замечательно, вот ещё одно мнение. Но это ЛИЧНАЯ информация с адресом дома МОИХ родителей. И я не буду давать конкретный адрес дома. Даже не просите. Или вы по русски плохо понимаете? :pain1:
<<Кто с мечом к нам придет - от меча и погибнет>> (А.Невский ). "Я желаю вам того же самого, что желаете вы мне... от всей души". ©️ 🌠
User avatar
Yvsobol
Уже с Приветом
Posts: 81276
Joined: 09 Mar 2003 07:07
Location: RUS:353905-140081-USA:22202

Re: Алексей Навальный

Post by Yvsobol »

Возвращаясь к теме топика.
На Лайфе молодцы. Они несмотря на тусовки хомячков насрального в коментах, все таки гнут свою линию и часто с ними трудно не согласится. Хотя не всегда.
:good:
Помимо собственно основной линии противостояния в ходе несанкционированной акции 12 июня, определяемой медиа в контексте "сторонники Навального против злого ОМОНа", то, как повели себя адепты основателя ФБК в отношении фестиваля реконструкторов на Тверской, заслуживает отдельного рассмотрения и анализа. Особенно с учётом того, что сообщество ролевиков в нашей стране является крайне влиятельным субкультурным явлением и обладает внушительным влиянием как раз на ту самую молодёжь, которая осмысливается Навальным и его окружением в качестве целевой группы своего политического "месседжа" на данном этапе.

Реконструкторы молчали пару дней, разразившись в итоге гневной отповедью "протестантам", которые толпой пробежали по всему импровизированному городку реконов, поломали плетни, чуть не затоптали детей, подавили палатки и в целом — продемонстрировали высочайший уровень пофигизма и наплевательского отношения собственно к тому самому гражданскому обществу, уважение к которому и построение которого декларируется в качестве цели всей этой молодёжно-протестной движухи. Реконструкторы прямо заявили: если до сей поры в их рядах и были какие то эльфийские сторонники Навального, то теперь их точно не будет.

И тут начался интересный феномен: внутри самой либеральной оппозиционной тусовки стал намечаться определённый раскол как на тему непосредственно негативной оценки событий 12 Июня, так и в целом подхода Навального и Ко, согласно которому их конкретное право протестовать превалирует над правами других людей реализовывать какие-то свои планы на их же собственных мероприятиях. Об этом сегодня написал (потом, правда, удалил запись, но Интернет всё помнит и сохранился скрин) известный либеральный журналист Аркадий Бабченко, которого трудно заподозрить в симпатиях к Кремлю и Путину. Он, в частности, отметил, что "вы пришли и испортили людям праздник! Потому что если вы хотите вернуть себе День России — вы говорите за полгода: плевать на ваше разрешение, на День России выходим на Тверскую…А если вы соглашаетесь на Сахарова, а потом ночью переносите на Тверскую — это гапоновщина и инфантилизм, и вы реально пришли и испортили людям праздник".


И тут важно отметить один момент: если Навальному как классическому провокатору вообще плевать на то, какие отношения сложатся у него с той же реконструкторской тусовкой, то более-менее разумным либералам должно быть понятным, что весь этот антинавальновский негатив отразится потом непосредственно на них. Субкультурные движения, на то они и субкультурные, что традиционно находились в крайне противоречивых отношениях с властью, пусть даже та, как в Москве например, помогала им помещениями и разными ресурсами. Реконы — люди не простые, можно вспомнить того же Стрелкова и его команду, которые вообще все вышли из белогвардейской реконструкции.

В самой оппозиционной среде, и запись Бабченко тут на самом деле далеко не единичный случай, похоже, зреет понимание, что, наложив в мозги креативной столичной молодёжи изрядно идеологем, Навальный создал какое-то безумное, не рефлексирующее агрессивное стадо, которое живёт в каком-то искусственно созданном политическом мирке, где есть только они, их права, а вокруг Мордор, Вселенское Зло и поедающие детишек на завтрак правители-узурпаторы. Думаю, отрезвление всей этой разношёрстной интернет-коалиции начнёт наступать уже очень скоро, и мы ещё увидим пору удивительных историй о том, какие на самом деле негодяи Навальный и Ко, решившие получить сиюминутные политические бонусы ценой ссоры с довольно мощным пластом неформальных гражданских структур в лице реконструкторов. И первыми в рядах обличителей, вполне возможно, будут как раз ныне восхваляющие Навального либеральные журналисты и представители "креативных" профессий.

Return to “Политика”