Алексей Навальный

Мнения, новости, комментарии
piligrim77
Уже с Приветом
Posts: 19750
Joined: 01 Dec 2004 15:27
Location: Israel-Canada

Re: Алексей Навальный

Post by piligrim77 »

На акции 12 июня у активистов изъяли большую желтую утку, некоторые пришли с такими же игрушками, но поменьше. В составленных полицейскими протоколах говорится, что "некоторые имели средство наглядной агитации в виде желтой игрушечной утки, то есть участвовали в несогласованном митинге".
Чем больше я узнаю людей тем больше мне нравятся собаки
piligrim77
Уже с Приветом
Posts: 19750
Joined: 01 Dec 2004 15:27
Location: Israel-Canada

Re: Алексей Навальный

Post by piligrim77 »

"Без шума и пыли сегодня во втором чтении принят законопроект, который позволяет засекречивать информацию о владении недвижимостью, коммерческими компаниями лицами, которые находятся под государственной охраной, а также членами их семей", - пишет в Facebook заместитель директора "Transparency International Россия" Илья Шуманов.
Медведев может спать спокойно. теперь никто ничего не узнает. быстро подсуетились
Чем больше я узнаю людей тем больше мне нравятся собаки
User avatar
Мальчик-Одуванчик
Уже с Приветом
Posts: 15475
Joined: 27 Sep 2007 22:53

Re: Алексей Навальный

Post by Мальчик-Одуванчик »

ladysol12 wrote: 15 Jun 2017 20:44 В какое интересное время мы живем. Молодые люди и даже многие школьники мыслят очень правильно и по-взрослому, все понимают, говорят очень правильные вещи очень грамотным языком, плюс у многих хватает мужества не бояться власти и совершать поступки.
Теперь так преподносится что Навальный сотоварищи практически полностью лишился поддержки врослого населения?
Только на малолеток и осталось уповать?
KinDzaDza
Уже с Приветом
Posts: 2266
Joined: 29 Jul 2005 17:39
Location: Калифорнийский Мухосранск

Re: Алексей Навальный

Post by KinDzaDza »

piligrim77 wrote: 15 Jun 2017 22:32
KinDzaDza wrote: 15 Jun 2017 21:46
city_girl wrote: 14 Jun 2017 21:13
Vikka wrote: 14 Jun 2017 21:07 Я уже написала, что считаю, что УЖЕ дала СЛИШКОМ много информации о родительском доме. Дополнительную информацию давать больше никакую не буду. СОРРИ. Отвечать на вопросы об этом конкретном доме тоже не буду. После сегодняшнего письма в личку обсуждаемого выше особенно.
Да не надо ничего отвечать, вы просто развели бучу на пустом месте, уже понятно.
Там на этой 2-ой Прядильной максимальный номер дома = 12, ну добавим корпусов - то есть всего 20 домов. Посмотреть на каждый через гугль - занятие на час с пивом. Эту мифическую сталинку вычислить и посмотреть есть ли она в в списках на снос - плевое дело.
Но что-то мне подсказывает, что нет ее там, так, помянули для красного словца, ну а теперь-то отступать некуда - позади Москва :oops:
ну так у вас найдется лишний час и пиво чтобы проверить? потом разоблачите здесь. но что-то мне подсказывает что вы это написали как раз для красного словца
Если бы вы внимательно читали топик, то наверняка заметили бы что city_girl уже все сделала за вас, причем привелала все адреса, явки и пароли, и ссылки. Но у вас опять когнигтивный диссонанс - оказывается Крававый Путин тут ни при чем. Разве так бывает?
User avatar
Vikka
Уже с Приветом
Posts: 10306
Joined: 09 Sep 2015 16:21

Re: Алексей Навальный

Post by Vikka »

Ну, конечно, ее там "нет". Вам то "виднее". Так и запишем, что нет ее там. Раз вы так сказали, то сомнений уже ни у кого в этом быть не может. :umnik1:

Все хорошо, прекрасная маркиза, все хорошо, все хо-ро-шо. 8)

Главное повторять это надо почаще, тогда и жить становится лучше и веселее:
phpBB [video]


Image
🌷 🌷 🌷 🌷 🌷 🌷 🌷 🌷 🌷 🌷 🌷 🌷 🌷 🌷 🌷 🌷
<<Кто с мечом к нам придет - от меча и погибнет>> (А.Невский ). "Я желаю вам того же самого, что желаете вы мне... от всей души". ©️ 🌠
piligrim77
Уже с Приветом
Posts: 19750
Joined: 01 Dec 2004 15:27
Location: Israel-Canada

Re: Алексей Навальный

Post by piligrim77 »

KinDzaDza wrote: 15 Jun 2017 23:01
piligrim77 wrote: 15 Jun 2017 22:32
KinDzaDza wrote: 15 Jun 2017 21:46
city_girl wrote: 14 Jun 2017 21:13
Vikka wrote: 14 Jun 2017 21:07 Я уже написала, что считаю, что УЖЕ дала СЛИШКОМ много информации о родительском доме. Дополнительную информацию давать больше никакую не буду. СОРРИ. Отвечать на вопросы об этом конкретном доме тоже не буду. После сегодняшнего письма в личку обсуждаемого выше особенно.
Да не надо ничего отвечать, вы просто развели бучу на пустом месте, уже понятно.
Там на этой 2-ой Прядильной максимальный номер дома = 12, ну добавим корпусов - то есть всего 20 домов. Посмотреть на каждый через гугль - занятие на час с пивом. Эту мифическую сталинку вычислить и посмотреть есть ли она в в списках на снос - плевое дело.
Но что-то мне подсказывает, что нет ее там, так, помянули для красного словца, ну а теперь-то отступать некуда - позади Москва :oops:
ну так у вас найдется лишний час и пиво чтобы проверить? потом разоблачите здесь. но что-то мне подсказывает что вы это написали как раз для красного словца
Если бы вы внимательно читали топик, то наверняка заметили бы что city_girl уже все сделала за вас, причем привелала все адреса, явки и пароли, и ссылки. Но у вас опять когнигтивный диссонанс - оказывается Крававый Путин тут ни при чем. Разве так бывает?
Тогда для чего вы это писали если это уже сделано :pain1:
Чем больше я узнаю людей тем больше мне нравятся собаки
User avatar
ARARAT.
Уже с Приветом
Posts: 34768
Joined: 20 Oct 2006 00:29
Location: RUS->USA

Re: Алексей Навальный

Post by ARARAT. »

Нацистская натура Анального...
За долгие годы моего наблюдения за Алексеем Навальным он предпринимал несколько попыток закрепиться в политике. Сначала он просто был активистом московского отделения «Яблока». Потом он понял, что социал-демократия — это не модно, а модно, наоборот, — национализм. И тогда Навальный стал соучредителем движения «НАРОД». Ходил на «Русские марши», призывал перестать кормить Кавказ, и все такое. И так бы, наверное, и продолжал, пока не придумал (или кто не подсказал), что можно расширить аудиторию, занимаясь веселым гринмейлом. Навальный покупал акции толстых корпораций и троллил менеджмент этих корпораций, а публика весело хохотала. А потом один впечатленный артистизмом Навального рейдер рассказал ему о случае с буровыми установками обанкротившейся компании и его, рейдера, попытками взыскать за их хранение деньги с лизингового подразделения крупного банка.

Тут-то Навальный и ухватил свою удачу за хвост. Вот уже 8 лет он строит карьеру непримиримого борца с коррупцией. Но из-за плеча у него, такого респектабельного и встроенного в мировую элиту, нет-нет да и высунется какая-нибудь круглая бритая голова с рублеными чертами лица................................

Отсюда https://lenta.ru/columns/2017/06/15/nazi/, почитайте, там дальше интересно...

Причем ето не только опора Анального, ето опора большенства из дем/либ-шизы...

PS Причем что еще более интересно, что не мало его поддерживающих(что здесь на Привет, что среди его "поклонников" и соратников в реале) среди нации которой устроили геноцид именно нацики, т.е. которые и пострадали из-за нацизма и национализма других по отношении к ним. Вроде именно у них должна быть просто абсолютная прививка от любого проявления назизма и национализм и всего подобного...???
:pain1: :pain1: :pain1:
Для меня ето всегда было загaдкой(которая наводит на некоторые мысли)...
Last edited by ARARAT. on 16 Jun 2017 02:23, edited 1 time in total.
User avatar
Vikka
Уже с Приветом
Posts: 10306
Joined: 09 Sep 2015 16:21

Re: Алексей Навальный

Post by Vikka »

Лично я вовсе не поклонница Навального. Он как политическая фигура совсем не идеален. Но идеальных фигур в политике нет по-моему. Некоторые просто хорошо умеют притворяться, но у них есть свои скелеты в шкафу. Навальный для меня хорош тем, что он критикует нынешнюю власть. Потому что кроме него и его сторонников в России больше практически никто не осмеливается это делать. Думская оппозиция ручная. Ее легко подкупить и коммунисты, Жириновский и иже с ними будут говорить и голосовать так, как надо президенту и правительству. Неподконтрольную оппозицию в России травят: не пускают на центральное ТВ, наезжают и запугивают спонсоров этой неподконтрольной оппозиции. В современных условиях Навальный практически Дон Кихот. Шансов стать президентом у него нет, но в историю он войдёт. А если бы Навальный жил в Штатах, то его как Трампа (который по сути очень похож на Навального - несистемный, критикует бывшую власть, обвинял бывшую власть в коррупции и т.д) вполне могли бы избрать президентом:
viewtopic.php?f=30&t=211004
Last edited by Vikka on 16 Jun 2017 02:28, edited 1 time in total.
<<Кто с мечом к нам придет - от меча и погибнет>> (А.Невский ). "Я желаю вам того же самого, что желаете вы мне... от всей души". ©️ 🌠
User avatar
ARARAT.
Уже с Приветом
Posts: 34768
Joined: 20 Oct 2006 00:29
Location: RUS->USA

Re: Алексей Навальный

Post by ARARAT. »

double
Last edited by ARARAT. on 16 Jun 2017 02:27, edited 1 time in total.
User avatar
ARARAT.
Уже с Приветом
Posts: 34768
Joined: 20 Oct 2006 00:29
Location: RUS->USA

Re: Алексей Навальный

Post by ARARAT. »

Гитлер тоже критиковал коммуняг например, его тоже поддерживаете...???
PS Меня уже ничего не удивляет блин...
User avatar
Vikka
Уже с Приветом
Posts: 10306
Joined: 09 Sep 2015 16:21

Re: Алексей Навальный

Post by Vikka »

Вы передёргиваете.
Мне нравится точка зрения участника форума Privet, которую он высказал в этой теме: Навальный полезен своей критикой нынешней власти и расследованиями о коррупции во власти. Это его главная заслуга. Национальную карту он уже давно не использует и стыдится своего прошлого.
<<Кто с мечом к нам придет - от меча и погибнет>> (А.Невский ). "Я желаю вам того же самого, что желаете вы мне... от всей души". ©️ 🌠
User avatar
Vikka
Уже с Приветом
Posts: 10306
Joined: 09 Sep 2015 16:21

Re: Алексей Навальный

Post by Vikka »

Privet wrote: 08 Jun 2017 16:51 Мне лично очень жаль, что такую серьёзную проблему, как коррупция на самом верху властной пирамиды России пытаются подменить обсуждением личности Навального...
Однако, при всём при этом, он довольно убедительно показал (не сам, конечно, а с помощью команды), что в России существует мутная собственность, которая связана с первыми лицами России. Это значительно интереснее, чем качество личности самого Навального. Пусть в этом и нет ничего принципиально нового. Ведь давно не секрет, что все приятели ВВП давно стали богатейшими людьми не только России, но мира. Эти люди занимают ключевые позиции в российских экономике и политике. Достойны они этого?
Чем знаменателен ублюдок Медведев, чтобы много лет занимать пост премьера? Какими свершениями он нам "дорог"? Переименовал милицию в полицию, просрал Ливию и, как ревнивый "христианин", установил еврейский подсвечник в центре Москвы во времена своего президенства. Спасибо ВВП за вашу подстилку и за наш стыд, что у страны такой премьер. И за вашего приятеля мебельщика с его мисралями для российского флота тоже отдельное спасибо. Мы об этом помним и будем помнить невзирая на ваши несомненные заслуги. За всей мишурой по поводу Навального не стоит забывать, что есть намного более интересные вопросы, в которых стоило бы разобраться. Спасибо Навальному за то, что об этом всем нам напомнил.
+ много )
Last edited by Vikka on 16 Jun 2017 02:54, edited 1 time in total.
<<Кто с мечом к нам придет - от меча и погибнет>> (А.Невский ). "Я желаю вам того же самого, что желаете вы мне... от всей души". ©️ 🌠
User avatar
ARARAT.
Уже с Приветом
Posts: 34768
Joined: 20 Oct 2006 00:29
Location: RUS->USA

Re: Алексей Навальный

Post by ARARAT. »

Ага "стыдится"... поетому наверно ети нацики все время появляются вместе с ним и везде около него и остальных из дем/либ-шизы...
Ходят везде вместе, одни и теже логунги и призывы и самое главное, одни и теже люди, они и нацики и "борцы с режимом" одновременно.
Вот ето и есть самая настоящая извращенная система координат...
:o
User avatar
ARARAT.
Уже с Приветом
Posts: 34768
Joined: 20 Oct 2006 00:29
Location: RUS->USA

Re: Алексей Навальный

Post by ARARAT. »

Я лично с Борисом по етому поводу категорически не согласен и кстати предьявляеть его мнение и пытаться на етом строить свое оправдание или опровержение моим словам ето по крайнее мере странно...
Его мнение ничем не отличается от моего например или вашего, поетому не надо его тут приводить...
User avatar
ARARAT.
Уже с Приветом
Posts: 34768
Joined: 20 Oct 2006 00:29
Location: RUS->USA

Re: Алексей Навальный

Post by ARARAT. »

Я лично с Борисом по етому поводу категорически не согласен и кстати предьявляеть его мнение и пытаться на етом строить свое оправдание или опровержение моим словам ето по крайнее мере странно...
Его мнение ничем не отличается от моего например или вашего, поетому не надо мне его тут приводить и пытаться что-то из етого строить...
User avatar
Vikka
Уже с Приветом
Posts: 10306
Joined: 09 Sep 2015 16:21

Re: Алексей Навальный

Post by Vikka »

ARARAT. wrote: 16 Jun 2017 02:52 Ага "стыдится"... поетому наверно ети нацики все время появляются вместе с ним и везде около него и остальных из дем/либ-шизы...
Ходят везде вместе, одни и теже логунги и призывы и самое главное, одни и теже люди, они и нацики и "борцы с режимом" одновременно.
Вот ето и есть самая настоящая извращенная система координат...
:o
Поосторожнее со смайликами и с диагнозами, которые вы раздаете вашим собеседникам на форуме. За это ведь вас и забанить могут. Это запрещено Правилами этого форума. :umnik1:

На самом деле критика полезна любой власти. Нынешняя российская власть же практически создала вокруг себя атмосферу как вокруг покойника, о котором можно говорить или хорошо или никак. И один единственный Навальный не вписывается в эту с таким трудом (непонятно для чего) выстроенную систему. В политике хороших людей вообще по-моему нет. Так что не надо тут специально лепить монстра из Навального. Там этих монстров и во власти пруд пруди - прямо как в фильме "От заката до рассвета". :crazy:
<<Кто с мечом к нам придет - от меча и погибнет>> (А.Невский ). "Я желаю вам того же самого, что желаете вы мне... от всей души". ©️ 🌠
User avatar
ARARAT.
Уже с Приветом
Posts: 34768
Joined: 20 Oct 2006 00:29
Location: RUS->USA

Re: Алексей Навальный

Post by ARARAT. »

Vikka wrote: 16 Jun 2017 03:02
ARARAT. wrote: 16 Jun 2017 02:52 Ага "стыдится"... поетому наверно ети нацики все время появляются вместе с ним и везде около него и остальных из дем/либ-шизы...
Ходят везде вместе, одни и теже логунги и призывы и самое главное, одни и теже люди, они и нацики и "борцы с режимом" одновременно.
Вот ето и есть самая настоящая извращенная система координат...
:o
Поосторожнее со смайликами и с диагнозами, которые вы раздаете вашим собеседникам на форуме. За это ведь вас и забанить могут. Это запрещено Правилами этого форума. :umnik1:
Ето что еще за ерунда?
Где я какие диагнозы раздовал собеседникам на форуме...

Не надо тут придумывать отсебятину!
:nono#:
User avatar
ARARAT.
Уже с Приветом
Posts: 34768
Joined: 20 Oct 2006 00:29
Location: RUS->USA

Re: Алексей Навальный

Post by ARARAT. »

Vikka wrote: 16 Jun 2017 03:02
ARARAT. wrote: 16 Jun 2017 02:52 Ага "стыдится"... поетому наверно ети нацики все время появляются вместе с ним и везде около него и остальных из дем/либ-шизы...
Ходят везде вместе, одни и теже логунги и призывы и самое главное, одни и теже люди, они и нацики и "борцы с режимом" одновременно.
Вот ето и есть самая настоящая извращенная система координат...
:o
Поосторожнее со смайликами и с диагнозами, которые вы раздаете вашим собеседникам на форуме. За это ведь вас и забанить могут. Это запрещено Правилами этого форума. :umnik1:
Ето что еще за ерунда?
Где я какие диагнозы раздовал собеседникам на форуме...

Не надо тут придумывать отсебятину!
:nono#:
User avatar
Кандид
Уже с Приветом
Posts: 3911
Joined: 21 Feb 2017 07:11

Re: Алексей Навальный

Post by Кандид »

Соловьев доказал, что сторонники Навального - это "дети коррупционеров"

phpBB [video]

Соловьев wrote:это не люди.. это мразь
#нетвойне
User avatar
Кандид
Уже с Приветом
Posts: 3911
Joined: 21 Feb 2017 07:11

Re: Алексей Навальный

Post by Кандид »

рекомендую это видео
обьясняет природу и мотивацию того, что мы сейчас наблюдаем и в жизни, и на форумах

phpBB [video]
#нетвойне
ladysol12
Уже с Приветом
Posts: 935
Joined: 26 Mar 2008 18:05
Location: USA

Re: Алексей Навальный

Post by ladysol12 »

piligrim77 wrote: 15 Jun 2017 22:28
ladysol12 wrote: 15 Jun 2017 21:55
evandrey wrote: 15 Jun 2017 21:08
ladysol12 wrote: 15 Jun 2017 20:57 Читаю этот топик, и все больше ощущение, что у сторонников партии "Ё-ная Россия" аргументы явно заканчиваются. Уже последнее время самыми сильными аргументами являются "вы несете чушь, околесицу, бред, вы хомячки", интересно, что же будет дальше. Политику Е-ной России и ВВП явно все труднее оправдывать.
Что, спокойно онанировать ... не дают? Сочувствую. :mrgreen:
Вот именно об этом я и говорила - как выражаются якобы взрослые дяди, и какие сильные у них аргументы :D

Модераторы, а можно открыть топик под названием аргументы за партию власти и против (ну или что-то в этом роде), и туда копировать цитаты с аргументами тех и других. А то у нас дискуссии слишком часто скатываются на многостраничные обсуждения авторов, и выяснению истины это как-то не помогает.

А еще лучше - два топика, в один "борцы и борчихи" :) будут копировать цитаты сторонников власти - и я, может, даже не поленюсь немного прогуляться по топикам, - а в другом сторонники власти будут копировать цитаты с аргументами "борцов и борчих" :). Кстати, будет стимулировать некоторых не писать то, за что позже будет стыдно :wink: .

И будет очень наглядно.

Вроде правилами такое не запрещено, но на всякий случай решила уточнить.
я копирую себе цитаты патриотов, то что успеваю
:good: :fr:
User avatar
evandrey
Уже с Приветом
Posts: 16431
Joined: 10 Apr 2010 21:24

Re: Алексей Навальный

Post by evandrey »

Мальчик-Одуванчик wrote: 15 Jun 2017 22:57
ladysol12 wrote: 15 Jun 2017 20:44 В какое интересное время мы живем. Молодые люди и даже многие школьники мыслят очень правильно и по-взрослому, все понимают, говорят очень правильные вещи очень грамотным языком, плюс у многих хватает мужества не бояться власти и совершать поступки.
Теперь так преподносится что Навальный сотоварищи практически полностью лишился поддержки врослого населения?
Только на малолеток и осталось уповать?
Был уже такой момент в истории. В Берлине. В 1945-м.
Секрет покоя этой жизни
В наипростейшей из идей:
Не принимаю близко к сердцу
Больных на голову людей
User avatar
ARARAT.
Уже с Приветом
Posts: 34768
Joined: 20 Oct 2006 00:29
Location: RUS->USA

Re: Алексей Навальный

Post by ARARAT. »

evandrey wrote: 16 Jun 2017 05:25
Мальчик-Одуванчик wrote: 15 Jun 2017 22:57
ladysol12 wrote: 15 Jun 2017 20:44 В какое интересное время мы живем. Молодые люди и даже многие школьники мыслят очень правильно и по-взрослому, все понимают, говорят очень правильные вещи очень грамотным языком, плюс у многих хватает мужества не бояться власти и совершать поступки.
Теперь так преподносится что Навальный сотоварищи практически полностью лишился поддержки врослого населения?
Только на малолеток и осталось уповать?
Был уже такой момент в истории. В Берлине. В 1945-м.
Именно, причем было не раз и не два...
Не получается взрослых привлечь, привлекают молодняк безмозглый еще.
Тренируют их(причем просто рассписывают что и как говорить и делать как баранов дрессируют) и посылают на "убой"...

Мы ето уже наблюдали кстати совсем недавно, "они же дети" оттуда же и самое главное те-же нацики и та же дем/либ-шиза, просто под кoпирку...

PS Хорошо если примут закон запрещающий привлекать малолеток...
User avatar
evandrey
Уже с Приветом
Posts: 16431
Joined: 10 Apr 2010 21:24

Re: Алексей Навальный

Post by evandrey »

Кандид wrote: 16 Jun 2017 03:43 рекомендую это видео
обьясняет природу и мотивацию того, что мы сейчас наблюдаем и в жизни, и на форумах

phpBB [video]
Спасибо, очень хорошо передает американские политические тенденции по отношению к России. :mrgreen:
Секрет покоя этой жизни
В наипростейшей из идей:
Не принимаю близко к сердцу
Больных на голову людей
User avatar
Frukt
Уже с Приветом
Posts: 32043
Joined: 18 Nov 2001 10:01
Location: St.Petersburg

Re: Алексей Навальный

Post by Frukt »

То, что он сейчас активно работает со школьниками это однозначно зло. И принимать закон ужесточающий ответственность за вовлечение малолетних в различные противозаконные действия. Это да.

Но с другой стороны, если приглядеться популярность гапона искусственная. В его команде как выясняется опытные пиарщики, могут раздуть тренд в молодежной среде. Это грязный метод он пока новый поэтому работает.
В молодежной среде свои моды, тренды, мемы итд. По сути навальный мем. Он популярен только пока смешной, пока разговаривает с уточками и "что-то новенькое". Исчезнет с небосклона так же быстро как и взошел.

Довольно интересно статья где хорошо описан как работает механизм по созданию "звезд однодневок".

Не Навальный, а Нэвэльный
За что школьники так любят Алексея Навального


То есть медийщики понимают как форсировать и логично предположить что существует и обратный эффект.
Peace

Return to “Политика”