Алексей Навальный

Мнения, новости, комментарии
User avatar
Frukt
Уже с Приветом
Posts: 32043
Joined: 18 Nov 2001 10:01
Location: St.Petersburg

Re: Алексей Навальный

Post by Frukt »

Кандид wrote: 16 Jun 2017 03:43 рекомендую это видео
обьясняет природу и мотивацию того, что мы сейчас наблюдаем и в жизни, и на форумах

video]https://www.youtube.com/watch?v=n8moLsg_eT8[/video]
Кандид, то что пропагандических клипов сейчас полно на любой вкус и кошелек это понятно.

Вы бы чем распространять специально изготовленные материалы, лучше бы не увиливали, а ответили на вопросы участников адресованные вам.
А то получается на форум не общаться ходите , а пропаганду подсовывать.

Повторить вопросы?
Peace
ladysol12
Уже с Приветом
Posts: 935
Joined: 26 Mar 2008 18:05
Location: USA

Re: Алексей Навальный

Post by ladysol12 »

ARARAT. wrote: 16 Jun 2017 05:28 Не получается взрослых привлечь, привлекают молодняк безмозглый еще.
Ну так покажите хотя бы здесь, что вы не "молодняк". Как минимум попытайтесь выражаться как взрослые, а не как дети или подростки в компании сверстников, пытающиеся казаться "крутыми". Продемонстрируйте взрослое мышление как минимум, и взрослый подход к умению общаться.

А пока будут всякие "анальные" и прочие подростковые штучки, я при всем желании не смогу воспринимать Вас как взрослых, уж извините.
User avatar
Frukt
Уже с Приветом
Posts: 32043
Joined: 18 Nov 2001 10:01
Location: St.Petersburg

Re: Алексей Навальный

Post by Frukt »

ladysol12 wrote: 16 Jun 2017 06:17

А пока будут всякие "анальные" и прочие подростковые штучки, я при всем желании не смогу воспринимать Вас как взрослых, уж извините.
Вы появились недавно, наверно пропустили как выражаются "борцы" укро риторика вперемежку с бредом либшизы итд. И ничего ничего, никто не возмущается. А как лешу анальным назвали, тем кто он есть, сразу писк и истерика.

Вы "что-то не можете", другие то тут причем. :pain1: Вас же никто не заставляет читать этот топик. :pain1:
Last edited by Frukt on 16 Jun 2017 06:26, edited 1 time in total.
Peace
User avatar
Кандид
Уже с Приветом
Posts: 3911
Joined: 21 Feb 2017 07:11

Re: Алексей Навальный

Post by Кандид »

Frukt wrote: 16 Jun 2017 06:10
Кандид wrote: 16 Jun 2017 03:43 рекомендую это видео
обьясняет природу и мотивацию того, что мы сейчас наблюдаем и в жизни, и на форумах

video]https://www.youtube.com/watch?v=n8moLsg_eT8[/video]
Кандид, то что пропагандических клипов сейчас полно на любой вкус и кошелек это понятно.

Вы бы чем распространять специально изготовленные материалы, лучше бы не увиливали, а ответили на вопросы участников адресованные вам.
А то получается на форум не общаться ходите , а пропаганду подсовывать.

Повторить вопросы?
вы все таки видео посмотрите
там все рассматривается с т.зр. эволюционной психологии
#нетвойне
User avatar
Frukt
Уже с Приветом
Posts: 32043
Joined: 18 Nov 2001 10:01
Location: St.Petersburg

Re: Алексей Навальный

Post by Frukt »

Кандид wrote: 16 Jun 2017 06:26
Frukt wrote: 16 Jun 2017 06:10
Кандид wrote: 16 Jun 2017 03:43 рекомендую это видео
обьясняет природу и мотивацию того, что мы сейчас наблюдаем и в жизни, и на форумах

video]https://www.youtube.com/watch?v=n8moLsg_eT8[/video]
Кандид, то что пропагандических клипов сейчас полно на любой вкус и кошелек это понятно.

Вы бы чем распространять специально изготовленные материалы, лучше бы не увиливали, а ответили на вопросы участников адресованные вам.
А то получается на форум не общаться ходите , а пропаганду подсовывать.

Повторить вопросы?
вы все таки видео посмотрите
там все рассматривается с т.зр. эволюционной психологии
Подождите с видео. Таких фабрики пропаганды сейчас много штампуют.

Интересно другое. Почему вы уколняетесь от ответов даже на простые вопросы. Игнорируете их. Что само по себе наводит на размышления и вызывает сомнения в вашей искренности.

Уговаривать не буду, но есть основания полагать, что вы тут как говорит ваш единомышленник и коллега по поддержке навального "работаете".
Peace
User avatar
Кандид
Уже с Приветом
Posts: 3911
Joined: 21 Feb 2017 07:11

Re: Алексей Навальный

Post by Кандид »

Frukt wrote: 16 Jun 2017 06:33
Кандид wrote: 16 Jun 2017 06:26
Frukt wrote: 16 Jun 2017 06:10
Кандид wrote: 16 Jun 2017 03:43 рекомендую это видео
обьясняет природу и мотивацию того, что мы сейчас наблюдаем и в жизни, и на форумах

video]https://www.youtube.com/watch?v=n8moLsg_eT8[/video]
Кандид, то что пропагандических клипов сейчас полно на любой вкус и кошелек это понятно.

Вы бы чем распространять специально изготовленные материалы, лучше бы не увиливали, а ответили на вопросы участников адресованные вам.
А то получается на форум не общаться ходите , а пропаганду подсовывать.

Повторить вопросы?
вы все таки видео посмотрите
там все рассматривается с т.зр. эволюционной психологии
Подождите с видео. Таких фабрики пропаганды сейчас много штампуют.

Интересно другое. Почему вы уколняетесь от ответов даже на простые вопросы. Игнорируете их. Что само по себе наводит на размышления и вызывает сомнения в вашей искренности.

Уговаривать не буду, но есть основания полагать, что вы тут как говорит ваш единомышленник и коллега по поддержке навального "работаете".
если вы о своих постоянных переходах на личности и персональных вопросах, то это не ко мне

если не ответил на какой то вопрос по теме, то либо не заметил, либо не посчитал нужным
#нетвойне
ladysol12
Уже с Приветом
Posts: 935
Joined: 26 Mar 2008 18:05
Location: USA

Re: Алексей Навальный

Post by ladysol12 »

Frukt wrote: 16 Jun 2017 06:25
ladysol12 wrote: 16 Jun 2017 06:17

А пока будут всякие "анальные" и прочие подростковые штучки, я при всем желании не смогу воспринимать Вас как взрослых, уж извините.
Вы появились недавно,
Вообще-то я появилась давно, но тех, кто не поддерживает ВВП и власть в России, на этом форуме просто банят - именно за то, что они не поддерживают ВВП. Привет, как я думаю, исключение из правил :lol: .

Я вот только вчера из бана, и не знаю, как надолго. Вот такая реальность. А ведь создается впечатление, что на этом форуме многие поддерживают ВВП :D
User avatar
Frukt
Уже с Приветом
Posts: 32043
Joined: 18 Nov 2001 10:01
Location: St.Petersburg

Re: Алексей Навальный

Post by Frukt »

Кандид wrote: 16 Jun 2017 06:39
Frukt wrote: 16 Jun 2017 06:33
Кандид wrote: 16 Jun 2017 06:26
Frukt wrote: 16 Jun 2017 06:10
Кандид wrote: 16 Jun 2017 03:43 рекомендую это видео
обьясняет природу и мотивацию того, что мы сейчас наблюдаем и в жизни, и на форумах

video]https://www.youtube.com/watch?v=n8moLsg_eT8[/video]
Кандид, то что пропагандических клипов сейчас полно на любой вкус и кошелек это понятно.

Вы бы чем распространять специально изготовленные материалы, лучше бы не увиливали, а ответили на вопросы участников адресованные вам.
А то получается на форум не общаться ходите , а пропаганду подсовывать.

Повторить вопросы?
вы все таки видео посмотрите
там все рассматривается с т.зр. эволюционной психологии
Подождите с видео. Таких фабрики пропаганды сейчас много штампуют.

Интересно другое. Почему вы уколняетесь от ответов даже на простые вопросы. Игнорируете их. Что само по себе наводит на размышления и вызывает сомнения в вашей искренности.

Уговаривать не буду, но есть основания полагать, что вы тут как говорит ваш единомышленник и коллега по поддержке навального "работаете".
если вы о своих постоянных переходах на личности и персональных вопросах, то это не ко мне

если не ответил на какой то вопрос по теме, то либо не заметил, либо не посчитал нужным
Ну это вы часто интерпретируете посты как персональный наезд.

В данном случае, вопросы были заданы, вы их видели?

На всякий случай повторю.
1. Была ли возможность у Н. провести запланированный и согласованый им митинг на пр. Академика Сахарова?

2. Как вы считаете с какой целью Н. в последний день отменил планы проведения согласованного с властями митинга и отправил своих сторонников в самую гущу различных празднований и городских мероприятий для семейного отдыха?

Заранее благодарю за ответы.
Last edited by Frukt on 16 Jun 2017 07:09, edited 2 times in total.
Peace
User avatar
Frukt
Уже с Приветом
Posts: 32043
Joined: 18 Nov 2001 10:01
Location: St.Petersburg

Re: Алексей Навальный

Post by Frukt »

ladysol12 wrote: 16 Jun 2017 06:49
Frukt wrote: 16 Jun 2017 06:25
ladysol12 wrote: 16 Jun 2017 06:17

А пока будут всякие "анальные" и прочие подростковые штучки, я при всем желании не смогу воспринимать Вас как взрослых, уж извините.
Вы появились недавно,
Вообще-то я появилась давно, но тех, кто не поддерживает ВВП и власть в России, на этом форуме просто банят - именно за то, что они не поддерживают ВВП. Привет, как я думаю, исключение из правил :lol: .

Я вот только вчера из бана, и не знаю, как надолго. Вот такая реальность. А ведь создается впечатление, что на этом форуме многие поддерживают ВВП :D
Вы зарегистрировались давно. Появились совсем недавно. Кол-во постов за 11 лет совсем маленькое. Это называется "спящие ники".

Не выдумывайте. За критику ВВП тут не банят и никогда не банили.
Peace
User avatar
Кандид
Уже с Приветом
Posts: 3911
Joined: 21 Feb 2017 07:11

Re: Алексей Навальный

Post by Кандид »

Frukt wrote: 16 Jun 2017 07:03
Кандид wrote: 16 Jun 2017 06:39
Frukt wrote: 16 Jun 2017 06:33
Кандид wrote: 16 Jun 2017 06:26
Frukt wrote: 16 Jun 2017 06:10

Кандид, то что пропагандических клипов сейчас полно на любой вкус и кошелек это понятно.

Вы бы чем распространять специально изготовленные материалы, лучше бы не увиливали, а ответили на вопросы участников адресованные вам.
А то получается на форум не общаться ходите , а пропаганду подсовывать.

Повторить вопросы?
вы все таки видео посмотрите
там все рассматривается с т.зр. эволюционной психологии
Подождите с видео. Таких фабрики пропаганды сейчас много штампуют.

Интересно другое. Почему вы уколняетесь от ответов даже на простые вопросы. Игнорируете их. Что само по себе наводит на размышления и вызывает сомнения в вашей искренности.

Уговаривать не буду, но есть основания полагать, что вы тут как говорит ваш единомышленник и коллега по поддержке навального "работаете".
если вы о своих постоянных переходах на личности и персональных вопросах, то это не ко мне

если не ответил на какой то вопрос по теме, то либо не заметил, либо не посчитал нужным
Ну это вы часто интерпретируете посты как персональный наезд.

В данном случае, вопросы были заданы, вы их видели?

На всякий случай повторю.
1. Была ли возможность у Н. провести запланированный и согласованый им митинг на пр. Академика Сахарова?

2. Как вы считаете с какой целью Н. в последний день отменил планы проведения согласованного с властями митинга и отправил своих сторонников в самую гущу различных празднований и городских мероприятий для семейного отдыха?

Заранее благодарю за ответы.
я уже отвечал

1. не знаю
2. понятия не имею о целях и о мотивациях
#нетвойне
ladysol12
Уже с Приветом
Posts: 935
Joined: 26 Mar 2008 18:05
Location: USA

Re: Алексей Навальный

Post by ladysol12 »

Frukt wrote: 16 Jun 2017 07:03 [1. Была ли возможность у Н. провести запланированный и согласованый им митинг на пр. Академика Сахарова?

2. Как вы считаете с какой целью Н. в последний день отменил планы проведения согласованного с властями митинга и отправил своих сторонников в самую гущу различных празднований и городских мероприятий для семейного отдыха?

Заранее благодарю за ответы.

Я не Кандид, но с Вашего разрешения отвечу.

1. Нет, не могли. Нужна была достаточно мощная аппаратура, а к доступ к ней власти перекрыли. Бить себя пяткой в грудь не собираюсь, потому что никто все равно не услышит. Аргументы, которые я прочитала здесь ранее, ничего не стоят, но ведь никто не будет в этой ерунде копаться. Так что оставим как есть.

2. Навальный отправил людей на Тверскую на МИРНОЕ шествие. Точка. Праздник испортили исключительно власти, ни ОМОН, ни Полиция там были не нужны абсолютно от слова "совсем". Кто-то выкрикивал лозунги - ну так закон этого не запрещает. Куча видео в подтверждение моих слов (готова дать ссылки!), если у вас другое мнение, пожалуйста, предъявите видео. Нет видео реальной опасности для кого-то, что оправдало бы действия силовиков, - извинитесь и признайте, что власти были неправы.
User avatar
Frukt
Уже с Приветом
Posts: 32043
Joined: 18 Nov 2001 10:01
Location: St.Petersburg

Re: Алексей Навальный

Post by Frukt »

ladysol12 wrote: 16 Jun 2017 07:19
Frukt wrote: 16 Jun 2017 07:03 [1. Была ли возможность у Н. провести запланированный и согласованый им митинг на пр. Академика Сахарова?

2. Как вы считаете с какой целью Н. в последний день отменил планы проведения согласованного с властями митинга и отправил своих сторонников в самую гущу различных празднований и городских мероприятий для семейного отдыха?

Заранее благодарю за ответы.

Я не Кандид, но с Вашего разрешения отвечу.

1. Нет, не могли. Нужна была достаточно мощная аппаратура, а к доступ к ней власти перекрыли. Бить себя пяткой в грудь не собираюсь, потому что никто все равно не услышит. Аргументы, которые я прочитала здесь ранее, ничего не стоят, но ведь никто не будет в этой ерунде копаться. Так что оставим как есть.

2. Навальный отправил людей на Тверскую на МИРНОЕ шествие. Точка. Праздник испортили исключительно власти, ни ОМОН, ни Полиция там были не нужны абсолютно от слова "совсем". Кто-то выкрикивал лозунги - ну так закон этого не запрещает. Куча видео в подтверждение моих слов (готова дать ссылки!), если у вас другое мнение, пожалуйста, предъявите видео. Нет видео реальной опасности для кого-то, что оправдало бы действия силовиков, - извинитесь и признайте, что власти были неправы.
Ответ принят. Подождем Кандида.
Peace
User avatar
ReactoR
Уже с Приветом
Posts: 11136
Joined: 25 Mar 2004 02:31
Location: 🌫⛆☔♕☔⛆🌫

Re: Алексей Навальный

Post by ReactoR »

Стадо баранов мирное пока пасется в загоне жуя траву и блея время от времени про уточек, а когда стадо баранов отправили/направили на людей оно превращается в обычное орудие хаоса и растопчет всё на своём пути
Мир это Выхухоль.
User avatar
Frukt
Уже с Приветом
Posts: 32043
Joined: 18 Nov 2001 10:01
Location: St.Petersburg

Re: Алексей Навальный

Post by Frukt »

Приехал на тверскую улицу, поснимал мероприятия в день России. Потом пришли люди на митинг Навального и началась давка, я оказался в эпицентре этого хаоса, чуть не раздавили меня. наснимал много всякого, а потом всех разогнали по домам.
Тут внушают, сторонники навального якобы мирные, пришли праздновать.

На видео видно кто есть кто.
И хорошо видно, что очень агрессивно себя вели. Кстати, очень похожи на боевиков майдана. Пока без экипировки, но это быстро исправят , а нам будут профессиАнально обьяснять они_же_мирные_дети.

Еще хорошо, что ОМОН вовремя вмешался и всё обошлось без жертв.
phpBB [video]
Peace
User avatar
evandrey
Уже с Приветом
Posts: 16431
Joined: 10 Apr 2010 21:24

Re: Алексей Навальный

Post by evandrey »

Кандид wrote: 16 Jun 2017 06:26 вы все таки видео посмотрите
там все рассматривается с т.зр. эволюционной психологии
Особенно хорошо эффект, описанный мило щебечущей барышней, проявляется в среде обитания анальнышей, когда любые логические доводы отметаются в пользу бессмысленного поклонения своему кумиру. Стадо баранов, слепо идущее за вожаком к краю пропасти.
Секрет покоя этой жизни
В наипростейшей из идей:
Не принимаю близко к сердцу
Больных на голову людей
ladysol12
Уже с Приветом
Posts: 935
Joined: 26 Mar 2008 18:05
Location: USA

Re: Алексей Навальный

Post by ladysol12 »

ARARAT. wrote: 16 Jun 2017 02:25 Гитлер тоже критиковал коммуняг например, его тоже поддерживаете...???
Младенцы писают и какают в памперсы. Вы тоже какаете в памперсы?????

Я всего лишь демонстрирую Вам Вашу логику и передергивания.
User avatar
perasperaadastra
Уже с Приветом
Posts: 20128
Joined: 21 Feb 2009 22:55
Location: Лох Онтарио

Re: Алексей Навальный

Post by perasperaadastra »

Frukt wrote: 16 Jun 2017 07:39 На видео видно кто есть кто.
И хорошо видно, что очень агрессивно себя вели. Кстати, очень похожи на боевиков майдана. Пока без экипировки, но это быстро исправят , а нам будут профессиАнально обьяснять они_же_мирные_дети.
Думаете, все же будет майдан, а не дворцовый переворот? Я все таки склоняюсь к дворцовому перевороту.
ladysol12
Уже с Приветом
Posts: 935
Joined: 26 Mar 2008 18:05
Location: USA

Re: Алексей Навальный

Post by ladysol12 »

Frukt wrote: 16 Jun 2017 07:39
Приехал на тверскую улицу, поснимал мероприятия в день России. Потом пришли люди на митинг Навального и началась давка, я оказался в эпицентре этого хаоса, чуть не раздавили меня. наснимал много всякого, а потом всех разогнали по домам.
Тут внушают, сторонники навального якобы мирные, пришли праздновать.

На видео видно кто есть кто.
И хорошо видно, что очень агрессивно себя вели. Кстати, очень похожи на боевиков майдана. Пока без экипировки, но это быстро исправят , а нам будут профессиАнально обьяснять они_же_мирные_дети.

Еще хорошо, что ОМОН вовремя вмешался и всё обошлось без жертв.
phpBB [video]
Начала смотреть видео. На второй (второй!) минуте уже появился ОМОН ни с того, ни с сего. Вы что-то увидели за первые две минуты, что бы хоть как-то оправдало появление ОМОНа с дубинками? Если да, скажите, пожалуйста, что именно. Да, люди праздновали, а тут бац - ОМОН с дубинками. С какого, простите?

Дальше уже даже смотреть не хочется. Выше уже все сказали, точнее, дали ссылку на классику. Я похохотала от души, и да, советская классика, похоже, на века.
ladysol12
Уже с Приветом
Posts: 935
Joined: 26 Mar 2008 18:05
Location: USA

Re: Алексей Навальный

Post by ladysol12 »

evandrey wrote: 16 Jun 2017 07:48 когда любые логические доводы отметаются в пользу бессмысленного поклонения своему кумиру. Стадо баранов, слепо идущее за вожаком к краю пропасти.
:fr: Ну, наконец-то, хоть что-то сказал, с чем я согласна целиком и полностью. Как можно поклоняться ВВП????? Действительно, "стадо баранов, идущее за вожаком к краю пропасти" (с) , лучше не скажешь. Спасибо, evandrey!
User avatar
evandrey
Уже с Приветом
Posts: 16431
Joined: 10 Apr 2010 21:24

Re: Алексей Навальный

Post by evandrey »

ladysol12 wrote: 16 Jun 2017 08:14
evandrey wrote: 16 Jun 2017 07:48 когда любые логические доводы отметаются в пользу бессмысленного поклонения своему кумиру. Стадо баранов, слепо идущее за вожаком к краю пропасти.
:fr: Ну, наконец-то, хоть что-то сказал, с чем я согласна целиком и полностью. Как можно поклоняться ВВП????? Действительно, "стадо баранов, идущее за вожаком к краю пропасти" (с) , лучше не скажешь. Спасибо, evandrey!
Не стоит даже и пытаться строить из себя острумную барышню, это явно не ваше.
Секрет покоя этой жизни
В наипростейшей из идей:
Не принимаю близко к сердцу
Больных на голову людей
User avatar
Frukt
Уже с Приветом
Posts: 32043
Joined: 18 Nov 2001 10:01
Location: St.Petersburg

Re: Алексей Навальный

Post by Frukt »

Кандид wrote: 16 Jun 2017 07:15
Frukt wrote: 16 Jun 2017 07:03

В данном случае, вопросы были заданы, вы их видели?

На всякий случай повторю.
1. Была ли возможность у Н. провести запланированный и согласованый им митинг на пр. Академика Сахарова?

2. Как вы считаете с какой целью Н. в последний день отменил планы проведения согласованного с властями митинга и отправил своих сторонников в самую гущу различных празднований и городских мероприятий для семейного отдыха?

Заранее благодарю за ответы.
я уже отвечал

1. не знаю
2. понятия не имею о целях и о мотивациях
Ранее вы пытались доказывать, что "менты бьют мирных граждан пришедших праздновать День России".
А теперь оказывается "не знаю, не вижу".

Спросил просто вопросы насчет вашего мнения. Тут не надо ничего знать. Как вы думаете? Но опять виляние. :pain1:

Не верится в то, что вы ничего не знаете и не понимаете о чем разговор.

1. Звук и сцена на Сахарова есть, а Навального - нет
Блогер-оппозиционер, похоже, соврал, что ему мешали установить аппаратуру на митинге [видео]
Но наш корреспондент все-таки сходил на Сахарова - убедиться, есть ли там сцена и колонки. И с удивлением обнаружил - сцена на месте. Звук установлен. Ближе к обеду тут вообще на всю улицу музыка долбила.
2. Представьте на концерт классической музыки забегает разьяренная толпа, что-то кричит и устраивает агрессивный дебош давку. Примерно так и произошла провокация на Тверской.
Что надо делать полиции? Что делала бы полиция в любой стране?
Last edited by Frukt on 16 Jun 2017 08:34, edited 1 time in total.
Peace
User avatar
Frukt
Уже с Приветом
Posts: 32043
Joined: 18 Nov 2001 10:01
Location: St.Petersburg

Re: Алексей Навальный

Post by Frukt »

ladysol12 wrote: 16 Jun 2017 08:11
Frukt wrote: 16 Jun 2017 07:39
Приехал на тверскую улицу, поснимал мероприятия в день России. Потом пришли люди на митинг Навального и началась давка, я оказался в эпицентре этого хаоса, чуть не раздавили меня. наснимал много всякого, а потом всех разогнали по домам.
Тут внушают, сторонники навального якобы мирные, пришли праздновать.

На видео видно кто есть кто.
И хорошо видно, что очень агрессивно себя вели. Кстати, очень похожи на боевиков майдана. Пока без экипировки, но это быстро исправят , а нам будут профессиАнально обьяснять они_же_мирные_дети.

Еще хорошо, что ОМОН вовремя вмешался и всё обошлось без жертв.
video]https://www.youtube.com/watch?v=4Qb_rIzNZes[/video]
Начала смотреть видео. На второй (второй!) минуте уже появился ОМОН ни с того, ни с сего. Вы что-то увидели за первые две минуты, что бы хоть как-то оправдало появление ОМОНа с дубинками? Если да, скажите, пожалуйста, что именно. Да, люди праздновали, а тут бац - ОМОН с дубинками. С какого, простите?

Дальше уже даже смотреть не хочется. Выше уже все сказали, точнее, дали ссылку на классику. Я похохотала от души,и да, советская классика, похоже, на века.
Не сомневаюсь, если в России в том числе с подачи пропагандонов провокаторов развяжется гражданская война как получилось на украине. то такие как вы будут смеяться от души. Не дождетесь!

На видео хорошо видно как ведет себя разьяренная толпа навального, как спасаются обычные граждане и как корректно и грамотно ведет себя ОМОН.
То, что вы и кандид "не видите" или "видите" в зависимости от ситуации, говорит о вас, ваших целях всё.
Зато такие как вы "видите" мирных россиян которых ни за что, ни про что ужасно задерживает полиция. Тут вы быстро всё "видите, знаете".
Peace
User avatar
Кандид
Уже с Приветом
Posts: 3911
Joined: 21 Feb 2017 07:11

Re: Алексей Навальный

Post by Кандид »

Frukt wrote: 16 Jun 2017 08:26 Была ли возможность у Н. провести запланированный и согласованый им митинг на пр. Академика Сахарова?


Ранее вы пытались доказывать, что "менты бьют мирных граждан пришедших праздновать День России".
А теперь оказывается "не знаю, не вижу".
каким образом мой ответ на первый вопрос вы чудесатым образом привязали ко второму?!

evandrey wrote: 16 Jun 2017 08:34 Так... следим за руками...уже показались наперстки. Видимо, на подходе сова с глобусом. :food:

каким образом они превратились в "немирных" граждан?
они били витрины?
жгли шины?
дрались?

оказывается часть из них скандировала лозунги против коррупции (а в сегодняшней России это противозаконно)
часть была с плакатиками
а часть задержанных - просто случайные люди

вот и вся их ужасная вина
Last edited by Кандид on 16 Jun 2017 08:42, edited 1 time in total.
#нетвойне
User avatar
арлекино
Уже с Приветом
Posts: 30395
Joined: 07 Apr 2005 09:39
Location: С-Петербург <> Волгоград

Re: Алексей Навальный

Post by арлекино »

Frukt wrote: 16 Jun 2017 07:28 Ответ принят. Подождем Кандида.
Интересно мне, уже несколько раз писали про аппаратуру, но когда спрашиваю: " А на Тверской, что, эта аппаратура волшебным образом появилась или её там раздавали?" - молчат. :pain1:
User avatar
Кандид
Уже с Приветом
Posts: 3911
Joined: 21 Feb 2017 07:11

Re: Алексей Навальный

Post by Кандид »

арлекино wrote: 16 Jun 2017 08:40
Frukt wrote: 16 Jun 2017 07:28 Ответ принят. Подождем Кандида.
Интересно мне, уже несколько раз писали про аппаратуру, но когда спрашиваю: " А на Тверской, что, эта аппаратура волшебным образом появилась или её там раздавали?" - молчат. :pain1:
решили раз уж им сорвали митинг - пойти как простые граждане по Тверской, без митинга и аппаратуры
#нетвойне

Return to “Политика”