Алексей Навальный

Мнения, новости, комментарии
User avatar
Frukt
Уже с Приветом
Posts: 32043
Joined: 18 Nov 2001 10:01
Location: St.Petersburg

Re: Алексей Навальный

Post by Frukt »

geek7 wrote: 16 Jun 2017 20:36
Frukt wrote: 16 Jun 2017 20:26 video]https://www.youtube.com/watch?v=hR4Ti29g77o[/video]
Нормальный был у людей праздник пока гапон не пригнал своё стадо.
содержание клипа как-то не подтверждает название.. реконструкторы стоят в сторонке мимо них прошли митингующие и полиция.. потом полиция понесла митингующих. пара молодых людей вела полемику но агрессии по отношению к реконструкторам никто не проявлял. если я пропустил момент - укажите точное время когда реконструкторам пришлось защищать детей и женщин.
На видео хорошо видно, что стоят палатки, какое-то оборудование итд, то есть хорошо организованное праздничное мероприятие (точнее часть праздника).

На заднем плане слышно скандирование каких-то кричалок (похожих как были на майдане). То есть пришедшая толпа была настроена явно не по праздничному, не "обычные гуляющие мирные граждане" как внушают пропагандисты.

Воинственно настроенная толпа пришла на праздник буквально вклинилась людской поток отдыхающих как посетителей, зрителей так и участников шоу.

В такой обстановке могло произойти что угодно.

И произошло, как минимум нарушение порядка. регламента. Это кстати тоже видно на видео.

Видно как сторонники навального идут колоннами.
Полиция. Нац. гвардия по определению не могли стоять в стороне и наблюдать как нарушается порядок. Понятно, что стали предпринимать меры. Учитывая агрессивное настроение толпы. Предотвращение нарушений могли быть с использованием спец. средств. Были потасовки.

А потом толпа просто стала бежать сметая все со своего пути. Видно, что участники защищают свое имущество, оборудование. От кого? Не от полиции.

А теперь вопросы к вам.
1. Были бы беспорядки на Тверской, если бы там не было группировок навальнго?
2. Мог бы он провести свой митинг в заранее согласованном месте?
3. Отказ в последний момент проводить митинг и указание участникам митинга навального что бы шли на тверскую -разве не провокация?

Ну не идиот же совсем навальный что-бы не понимать, что потасовки в разгар праздника его подопечные устроят.

Кстати. вспомнился эпизод с митинга на Болотной. когда навальный в рупор призывал своих сесть. Тем самым перекрывая проход. После чего началась давка и стычки с полицией. И полиция как тогда , так и 12 июня предотвратила жертвы.

Не было бы на Тверской полиции , разьяренная толпа навального просто растоптала бы гуляющие семьи.
Peace
ladysol12
Уже с Приветом
Posts: 935
Joined: 26 Mar 2008 18:05
Location: USA

Re: демофобия

Post by ladysol12 »

Кандид wrote: 16 Jun 2017 16:35
Tanya2 wrote: 16 Jun 2017 15:13
Кандид wrote: 16 Jun 2017 08:39 каким образом они превратились в "немирных" граждан?
они били витрины?
жгли шины?
дрались?
Безотносительно политики, если в гуляющей толпе, где много маленьких детей, днём, начали жечь шины и бить витрины, то значит полиция просто не сработала...
безотносительно логики: если разгонять народ просто на всякий случай, даже если никто ничего не бил, не жег и не собирался - то это запущенный случай майданной паранойи властей, синдром демофобии (страха перед собственным народом)

причем чем чаще "предотвращать" несуществующие майданные порывы народа - тем более вероятность, что у народа таки лопнет терпение и он таки этот майдан устроит

в клинике это известно как случай "самосбывающегося пророчества"
+100.

У меня вопрос - если все было якобы так серьезно, что москвичи были в опасности от чего-то там, и потребовалось вмешательство силовиков, где в этот момент был мэр города???? Он не должен был быть со своими горожанами, нет? Не должен был их успокаивать, объяснять, что происходит, ну хоть что-то делать? Ощущение, что власть уже настолько сильно оторвалась от народа, и живет в каком-то своем мире, где "безработницы нет, деньги есть, медицина чудесная", что спускаться на грешную Землю им как бы уже и ни к чему.

Пронесется тут-там бронированный автомобиль с мэром или еще кем - причем до того всем еще и движение перекроют дабы не помешать этому господу богу не дай бог - вот и все общение мэра с москвичами, и его заботы об их нуждах.

Подозреваю, что сейчас мне расскажут, какая это норма, и насколько это правильно. Ну да, наверное, норма для России, другой же нормы люди не знают.
ladysol12
Уже с Приветом
Posts: 935
Joined: 26 Mar 2008 18:05
Location: USA

Re: демофобия

Post by ladysol12 »

evandrey wrote: 16 Jun 2017 17:05 Если часто прикидываться дятлом, то в конце концов, наверное, можно им стать.
Evandrey, у Вас там ничего не случилось? Все в порядке? Прямо друг за другом выдаете умные мысли, с которыми я радостно соглашаюсь. Мудреете прямо на глазах :D :fr:
User avatar
Yvsobol
Уже с Приветом
Posts: 81276
Joined: 09 Mar 2003 07:07
Location: RUS:353905-140081-USA:22202

Re: Алексей Навальный

Post by Yvsobol »

city_girl wrote: 16 Jun 2017 21:55
ladysol12 wrote: 16 Jun 2017 21:04
city_girl wrote: 16 Jun 2017 13:54
ladysol12 wrote: 16 Jun 2017 08:11 Начала смотреть видео. На второй (второй!) минуте уже появился ОМОН ни с того, ни с сего. Вы что-то увидели за первые две минуты, что бы хоть как-то оправдало появление ОМОНа с дубинками? Если да, скажите, пожалуйста, что именно. Да, люди праздновали, а тут бац - ОМОН с дубинками. С какого, простите?

Дальше уже даже смотреть не хочется. Выше уже все сказали, точнее, дали ссылку на классику. Я похохотала от души, и да, советская классика, похоже, на века.
Сразу видно дремучего деревенского жителя, который мероприятия больше чем колхозный рынок не видел. Причем ни в одной стране.
Вот очередной яркий пример того, о чем я писала выше не раз и не два. Когда аргументы заканчиваются - а они у команды поддержки ВВП и прочих закончились давным-давно - переходим на личности. И ни единого слова по существу темы, как всегда.

Я давно уже перестала задаваться вопросом, зачем нужно с такой гордостью вновь и вновь демонстрировать умение грубить и хамить на уровне базарной торговки рыбой. Это что, именно в этом разделе такой тренд - типа "а я вот так умею хамить!!!" - "да это что, я еще круче сейчас нахамлю кому-нибудь, меня ни одна базарная пьяная торговка не может перехамить, мне тут нет равных" - "а вот я могу с пьяными грузчиками состязаться в словесности, вот глядите!".

Похоже, что скоро этот раздел можно будет переименовать в Пособие по хамству и грубости, где определенные форумчане будут соревноваться в этом сами с собой. Споры все прекратятся, поскольку выискивать крупицу чего-то по существу во всех этих хамских выходках становится все труднее и труднее.
Ну так а что же вы делаете в этом разделе вся такая умная, воспитанная, разумная и высокодуховная демократка среди торговок и хамов? На чьи налоги вы содержитесь всей вашей семьей? Вот и занимались бы чем то созидательным и полезным, но почему то дальше распила денег налогоплательщиков вас что-то не хватило?

Вы вообще слуга народа и налогоплательшиков, вот и прислуживали бы нам всем, независимо от наших политических взглядов. Вам на службе инструктаж не давали, что в данной стране плюруализм мнений, взглядов и всеобщее равенство?
Самое смешное шо данный НИК в соседнем разделе полностью соглашается с другим НИК-ом,кивает, жмет руки и благодарит за понимание,когда тот говорит, шо все делает здесь...по Закону.
И вот тут клинический случай двойных стандартов. Плевать на Закон, ето же Россия, там же Путин, там положено все законы нарушать..
Воистину НИК сам доказывает шо работает здесь исключительно за деньги и четко отработывает заданную америкой задачу.
Другого обьяснения у меня нет.
User avatar
Frukt
Уже с Приветом
Posts: 32043
Joined: 18 Nov 2001 10:01
Location: St.Petersburg

Re: демофобия

Post by Frukt »

Кандид wrote: 16 Jun 2017 16:35

безотносительно логики: если разгонять народ просто на всякий случай
Толпа навального организовано пришла на праздничное мероприятие. И это хорошо видно на видео и отмечают многочисленные свидетели.
Или вы считаете, организованные колонны агрессивных подростков, выкрикивающие свои кричалки это мирные граждане пришедшие в спокойной обстановке праздновать?
Last edited by Frukt on 16 Jun 2017 22:20, edited 2 times in total.
Peace
User avatar
Frukt
Уже с Приветом
Posts: 32043
Joined: 18 Nov 2001 10:01
Location: St.Petersburg

Re: Алексей Навальный

Post by Frukt »

Yvsobol wrote: 16 Jun 2017 22:12
city_girl wrote: 16 Jun 2017 21:55
ladysol12 wrote: 16 Jun 2017 21:04
city_girl wrote: 16 Jun 2017 13:54
ladysol12 wrote: 16 Jun 2017 08:11 Начала смотреть видео. На второй (второй!) минуте уже появился ОМОН ни с того, ни с сего. Вы что-то увидели за первые две минуты, что бы хоть как-то оправдало появление ОМОНа с дубинками? Если да, скажите, пожалуйста, что именно. Да, люди праздновали, а тут бац - ОМОН с дубинками. С какого, простите?

Дальше уже даже смотреть не хочется. Выше уже все сказали, точнее, дали ссылку на классику. Я похохотала от души, и да, советская классика, похоже, на века.
Сразу видно дремучего деревенского жителя, который мероприятия больше чем колхозный рынок не видел. Причем ни в одной стране.
Вот очередной яркий пример того, о чем я писала выше не раз и не два. Когда аргументы заканчиваются - а они у команды поддержки ВВП и прочих закончились давным-давно - переходим на личности. И ни единого слова по существу темы, как всегда.

Я давно уже перестала задаваться вопросом, зачем нужно с такой гордостью вновь и вновь демонстрировать умение грубить и хамить на уровне базарной торговки рыбой. Это что, именно в этом разделе такой тренд - типа "а я вот так умею хамить!!!" - "да это что, я еще круче сейчас нахамлю кому-нибудь, меня ни одна базарная пьяная торговка не может перехамить, мне тут нет равных" - "а вот я могу с пьяными грузчиками состязаться в словесности, вот глядите!".

Похоже, что скоро этот раздел можно будет переименовать в Пособие по хамству и грубости, где определенные форумчане будут соревноваться в этом сами с собой. Споры все прекратятся, поскольку выискивать крупицу чего-то по существу во всех этих хамских выходках становится все труднее и труднее.
Ну так а что же вы делаете в этом разделе вся такая умная, воспитанная, разумная и высокодуховная демократка среди торговок и хамов? На чьи налоги вы содержитесь всей вашей семьей? Вот и занимались бы чем то созидательным и полезным, но почему то дальше распила денег налогоплательщиков вас что-то не хватило?

Вы вообще слуга народа и налогоплательшиков, вот и прислуживали бы нам всем, независимо от наших политических взглядов. Вам на службе инструктаж не давали, что в данной стране плюруализм мнений, взглядов и всеобщее равенство?
Самое смешное шо данный НИК в соседнем разделе полностью соглашается с другим НИК-ом,кивает, жмет руки и благодарит за понимание,когда тот говорит, шо все делает здесь...по Закону.
И вот тут клинический случай двойных стандартов. Плевать на Закон, ето же Россия, там же Путин, там положено все законы нарушать..
Воистину НИК сам доказывает шо работает здесь исключительно за деньги и четко отработывает заданную америкой задачу.
Другого обьяснения у меня нет.
+1. Похоже этот ник тут не один такой.
Peace
ladysol12
Уже с Приветом
Posts: 935
Joined: 26 Mar 2008 18:05
Location: USA

Re: Алексей Навальный

Post by ladysol12 »

Yvsobol wrote: 16 Jun 2017 20:11 Это уже болезнь мозга. Тут разговаривать нет смысла.
Господи, что сегодня происходит? В кои-то веки умнейшие мысли выдаете - мне они самой часто в голову приходили, но я их просто не озвучивала. :fr: :D
User avatar
Frukt
Уже с Приветом
Posts: 32043
Joined: 18 Nov 2001 10:01
Location: St.Petersburg

Re: Алексей Навальный

Post by Frukt »

thinker wrote: 16 Jun 2017 21:46
Frukt wrote: 16 Jun 2017 20:09
thinker wrote: 16 Jun 2017 19:21
Вячеслав Викторович wrote: 16 Jun 2017 19:01
thinker wrote: 16 Jun 2017 17:54 И если часто по праздникам одевать форму НКВД и геройски разгуливать по Москве, то можно реально стать НКВД-шником и делать то, чо они делали в 37 году.
А если в доспехах викинга, то могут реально начать грабить побережье туманного Альбиона...
Вы лучше расскажите, когда в последний раз видели на праздниках людей в форме ГЕСТАПО в своей Германии?
:shock:
Реконструкторы (реконы, меченосцы) — люди, занимающиеся воссозданием определенного исторического периода.
Товарищ видимо и на кино так же реагирует. Полная жесть. :%)
Вот интересно, если бы немцам взбрело в голову воссоздать определенный исторический период, а именно, как мучили в ГЕСТАПО совестких людей, ну в каком-нить городе у себя, и назвать это "праздником" - интересно как бы вы на это реагировали.
:crazy:

А американцам по вашему можно воссоздавать исторические периоды "завоевания Америки", как мучили и проводили геноцид коренных народов? Как вы реагируете в таких случаях?
Peace
User avatar
Yvsobol
Уже с Приветом
Posts: 81276
Joined: 09 Mar 2003 07:07
Location: RUS:353905-140081-USA:22202

Re: Алексей Навальный

Post by Yvsobol »

Ето как раз и есть то шо я говорю болезнь мозга. Не отличать исторические клубы реконструкоторов от реальных организаций. Или тема, которую требуется доказать несогласным.
Кстати в Германии на сколько я знаю много Клубов реконструкторов и они периодически одеваются в форму СС без каких либо проблем.
Также как американцы проводят реконструкции войны Севера и Юга (и ни у кого не возникает идиотских мыслей, шо ето нельзя одевать ибо ети мучали и убовали негров) и т.п.
User avatar
Vikka
Уже с Приветом
Posts: 10306
Joined: 09 Sep 2015 16:21

Re: Алексей Навальный

Post by Vikka »

Yvsobol wrote: 16 Jun 2017 22:34 Ето как раз и есть то шо я говорю болезнь мозга.
Вы разбираетесь в болезнях мозга?
Вы доктор и диагноз ставите со знанием дела? :umnik1:
Вы правила этого форума наверное забыли? :wink:
<<Кто с мечом к нам придет - от меча и погибнет>> (А.Невский ). "Я желаю вам того же самого, что желаете вы мне... от всей души". ©️ 🌠
city_girl
Уже с Приветом
Posts: 37282
Joined: 09 Jun 2010 15:58
Location: LT-RU-NY

Re: демофобия

Post by city_girl »


У меня вопрос - если все было якобы так серьезно, что москвичи были в опасности от чего-то там, и потребовалось вмешательство силовиков, где в этот момент был мэр города???? Он не должен был быть со своими горожанами, нет? Не должен был их успокаивать, объяснять, что происходит, ну хоть что-то
:lol: :lol: :lol:
ladysol12
Уже с Приветом
Posts: 935
Joined: 26 Mar 2008 18:05
Location: USA

Re: Алексей Навальный

Post by ladysol12 »

Vikka wrote: 16 Jun 2017 22:38
Yvsobol wrote: 16 Jun 2017 22:34 Ето как раз и есть то шо я говорю болезнь мозга.
Вы разбираетесь в болезнях мозга?
Вы доктор и диагноз ставите со знанием дела? :umnik1:
Вы правила этого форума наверное забыли? :wink:
Vikka, я так поняла, что это он про себя говорил, и ему доктор уже поставил диагноз. Думаете, я не так его поняла? :(
User avatar
Vikka
Уже с Приветом
Posts: 10306
Joined: 09 Sep 2015 16:21

Re: Алексей Навальный

Post by Vikka »

ladysol12 wrote: 16 Jun 2017 22:53
Vikka wrote: 16 Jun 2017 22:38
Yvsobol wrote: 16 Jun 2017 22:34 Ето как раз и есть то шо я говорю болезнь мозга.
Вы разбираетесь в болезнях мозга?
Вы доктор и диагноз ставите со знанием дела? :umnik1:
Вы правила этого форума наверное забыли? :wink:
Vikka, я так поняла, что это он про себя говорил, и ему доктор уже поставил диагноз. Думаете, я не так его поняла? :(
Думаю, что вы его неправильно поняли.
Самому себе он бы такой диагноз ни за что не стал бы ставить.
<<Кто с мечом к нам придет - от меча и погибнет>> (А.Невский ). "Я желаю вам того же самого, что желаете вы мне... от всей души". ©️ 🌠
ladysol12
Уже с Приветом
Posts: 935
Joined: 26 Mar 2008 18:05
Location: USA

Re: Алексей Навальный

Post by ladysol12 »

Frukt wrote: 16 Jun 2017 08:32
ladysol12 wrote: 16 Jun 2017 08:11
Frukt wrote: 16 Jun 2017 07:39
Приехал на тверскую улицу, поснимал мероприятия в день России. Потом пришли люди на митинг Навального и началась давка, я оказался в эпицентре этого хаоса, чуть не раздавили меня. наснимал много всякого, а потом всех разогнали по домам.
Тут внушают, сторонники навального якобы мирные, пришли праздновать.

На видео видно кто есть кто.
И хорошо видно, что очень агрессивно себя вели. Кстати, очень похожи на боевиков майдана. Пока без экипировки, но это быстро исправят , а нам будут профессиАнально обьяснять они_же_мирные_дети.

Еще хорошо, что ОМОН вовремя вмешался и всё обошлось без жертв.
video]https://www.youtube.com/watch?v=4Qb_rIzNZes[/video]
Начала смотреть видео. На второй (второй!) минуте уже появился ОМОН ни с того, ни с сего. Вы что-то увидели за первые две минуты, что бы хоть как-то оправдало появление ОМОНа с дубинками? Если да, скажите, пожалуйста, что именно. Да, люди праздновали, а тут бац - ОМОН с дубинками. С какого, простите?

Дальше уже даже смотреть не хочется. Выше уже все сказали, точнее, дали ссылку на классику. Я похохотала от души,и да, советская классика, похоже, на века.
Не сомневаюсь, если в России в том числе с подачи пропагандонов провокаторов развяжется гражданская война как получилось на украине. то такие как вы будут смеяться от души. Не дождетесь!

На видео хорошо видно как ведет себя разьяренная толпа навального, как спасаются обычные граждане и как корректно и грамотно ведет себя ОМОН.
То, что вы и кандид "не видите" или "видите" в зависимости от ситуации, говорит о вас, ваших целях всё.
Зато такие как вы "видите" мирных россиян которых ни за что, ни про что ужасно задерживает полиция. Тут вы быстро всё "видите, знаете".
Frukt, простите, пожалуйста, но я Вас читаю, и так и представляю себе такого серьезного 90-летнего дедушку, который с самым серьезным видом смотрит комедийный эпизод из фильма Тот Самы Мюнхаузен. а потом резко и с чувством осуждает тех, кто над этим эпизодом улыбается или даже - о ужас - смеется. :D А потом Вы еще долго-долго нудите про Украину, врагов России, ужасный Запад, провокаторов, гражданскую войну и прочее.

Ну извините меня, но вот читаю Ваши такие серьезные речи - и снова смеюсь. Наверное, смешинка в рот попала :).

:D
User avatar
арлекино
Уже с Приветом
Posts: 30395
Joined: 07 Apr 2005 09:39
Location: С-Петербург <> Волгоград

Re: Алексей Навальный

Post by арлекино »

StrangerR wrote: 16 Jun 2017 19:55
арлекино wrote: 16 Jun 2017 08:46
Кандид wrote: 16 Jun 2017 08:43 решили раз уж им сорвали митинг - пойти как простые граждане по Тверской, без митинга и аппаратуры
Да, этому я уже порадовалась в соседней теме. :-)
А кто им митинг сорвал, очень инетересно? А то ведь, оказывается, на Сахарова были и аппаратура и сцена и даже, боже, митинг состоялся, правда без Навального и его прихлебателей...
Это была ирония с моей стороны. Просто в другой теме я Кандиду уже ответила примерно теми же словами, что и вы, о том и написала. :-)
User avatar
арлекино
Уже с Приветом
Posts: 30395
Joined: 07 Apr 2005 09:39
Location: С-Петербург <> Волгоград

Re: Алексей Навальный

Post by арлекино »

StrangerR wrote: 16 Jun 2017 20:03 Так чт не надо сказок. Особенно про _аппаратуру_. Мои друзья озвучивают сцены на улице для нескольких тысяч человек. Вся аппаратура влезает в один джип ну плюс еще генератор небольшой притащить. Тысяч на 20 - 30 митингующих да еще и в городе (где есть отражения от здания) более чем хватит. И таких, с такой аппаратурой, полно везде и всюду. Никто Навальному не запрещал аппаратуру привезти, если ему в паре мест отказали (и правильно сделали, боялись за аппаратуру) то он мог еще в сотне мест ее взять... Так что про озвучку уж точно сказки. Тем паче на Сахарова откуда то оная аппаратура вдруг материализовалась... объясните, откуда, если _ему все обрезали_?
Как я поняла из местных сообщений, они вроде хотели заказать эту аппаратуру, но им все отказывали "напуганные мэрией".
Но я никогда не поверю, что у организации, которая занимается политикой и провидением митингов на таком уровне нет своей аппаратуры уже давно и серьезно. Да даже лично Навальный, с декларируемыми 500 тыс. руб. в месяц дохода от адвокатской деятельности, как он утверждает, уже давно и сам лично мог приобрести все необходимое, на все случаи жизни. Это дешевле, чем проживание в Барселоне.
User avatar
арлекино
Уже с Приветом
Posts: 30395
Joined: 07 Apr 2005 09:39
Location: С-Петербург <> Волгоград

Re: Алексей Навальный

Post by арлекино »

thinker wrote: 16 Jun 2017 19:21 Вы лучше расскажите, когда в последний раз видели на праздниках людей в форме ГЕСТАПО в своей Германии?
Когда устраивают реконструкцию - одевают. И у нас на 9 мая периодически одевают, когда реконструкцию сражений организовывают. Помнится даже принц Гарри одевал на костюмированной вечеринке.
User avatar
thinker
Уже с Приветом
Posts: 26853
Joined: 29 Aug 2000 09:01

Re: Алексей Навальный

Post by thinker »

Frukt wrote: 16 Jun 2017 22:29
thinker wrote: 16 Jun 2017 21:46Вот интересно, если бы немцам взбрело в голову воссоздать определенный исторический период, а именно, как мучили в ГЕСТАПО совестких людей, ну в каком-нить городе у себя, и назвать это "праздником" - интересно как бы вы на это реагировали.
А американцам по вашему можно воссоздавать исторические периоды "завоевания Америки", как мучили и проводили геноцид коренных народов? Как вы реагируете в таких случаях?
Отрицательно бы, но я ни разу не видел показа таких мучений в америке на праздники. Был и в индейских резервациях и в музеях и на фестивалях. Темные пятна в американской и в немецкой истории конечно были, но никому не взбрело их показывать и выставлять на праздники (кроме как в ярко негативным виде, да и то поискать такие надо). Мало кому хочется гордиться тем, за что должно быть стыдно.
All rights reserved, all wrongs revenged.
User avatar
thinker
Уже с Приветом
Posts: 26853
Joined: 29 Aug 2000 09:01

Re: Алексей Навальный

Post by thinker »

арлекино wrote: 16 Jun 2017 23:18
thinker wrote: 16 Jun 2017 19:21 Вы лучше расскажите, когда в последний раз видели на праздниках людей в форме ГЕСТАПО в своей Германии?
Когда устраивают реконструкцию - одевают.
Вы уже в Германии?
All rights reserved, all wrongs revenged.
User avatar
арлекино
Уже с Приветом
Posts: 30395
Joined: 07 Apr 2005 09:39
Location: С-Петербург <> Волгоград

Re: Алексей Навальный

Post by арлекино »

thinker wrote: 16 Jun 2017 23:23 Вы уже в Германии?
Практически, я там часто бываю. :-)
User avatar
ARARAT.
Уже с Приветом
Posts: 34768
Joined: 20 Oct 2006 00:29
Location: RUS->USA

Re: Алексей Навальный

Post by ARARAT. »

ladysol12 wrote: 16 Jun 2017 06:17
ARARAT. wrote: 16 Jun 2017 05:28 Не получается взрослых привлечь, привлекают молодняк безмозглый еще.
Ну так покажите хотя бы здесь, что вы не "молодняк". Как минимум попытайтесь выражаться как взрослые, а не как дети или подростки в компании сверстников, пытающиеся казаться "крутыми". Продемонстрируйте взрослое мышление как минимум, и взрослый подход к умению общаться.

А пока будут всякие "анальные" и прочие подростковые штучки, я при всем желании не смогу воспринимать Вас как взрослых, уж извините.
Извините, но Анальные и остальная дем/либ шиза ничего другого не заслуживает...

Во-вторых, не вам меня или кого-либо другого здесь пытаться учить "взрослому общению", мы здесь все взрослые и все на равных...
:nono#:
Last edited by ARARAT. on 16 Jun 2017 23:29, edited 1 time in total.
User avatar
ARARAT.
Уже с Приветом
Posts: 34768
Joined: 20 Oct 2006 00:29
Location: RUS->USA

Re: Алексей Навальный

Post by ARARAT. »

ladysol12 wrote: 16 Jun 2017 08:02
ARARAT. wrote: 16 Jun 2017 02:25 Гитлер тоже критиковал коммуняг например, его тоже поддерживаете...???
Младенцы писают и какают в памперсы. Вы тоже какаете в памперсы?????

Я всего лишь демонстрирую Вам Вашу логику и передергивания.
Вы своим постом всего лишь продемонстрировали вашу логику и передергивание...
:D
User avatar
thinker
Уже с Приветом
Posts: 26853
Joined: 29 Aug 2000 09:01

Re: Алексей Навальный

Post by thinker »

арлекино wrote: 16 Jun 2017 23:24
thinker wrote: 16 Jun 2017 23:23 Вы уже в Германии?
Практически, я там часто бываю. :-)
Так ваш предудущий ответ на то, где вы "часто бываете" или где вы живете и были на 9 мая? :pain1: Раз уж вы упомянули про 9е мая. Если первое, то приведите ссылки, фотки, где вы видели людей в форме нациков на праздники в Германии.
All rights reserved, all wrongs revenged.
User avatar
ARARAT.
Уже с Приветом
Posts: 34768
Joined: 20 Oct 2006 00:29
Location: RUS->USA

Re: Алексей Навальный

Post by ARARAT. »

perasperaadastra wrote: 16 Jun 2017 08:11
Frukt wrote: 16 Jun 2017 07:39 На видео видно кто есть кто.
И хорошо видно, что очень агрессивно себя вели. Кстати, очень похожи на боевиков майдана. Пока без экипировки, но это быстро исправят , а нам будут профессиАнально обьяснять они_же_мирные_дети.
Думаете, все же будет майдан, а не дворцовый переворот? Я все таки склоняюсь к дворцовому перевороту.
не будет не того не другого, потому как Анальные с дем/либ шизой не представляют из себя никого и ничего.
Кроме того их поддержка населением равна практически нулю, спасибо их тупости и дебилизму и событиям на украине в том числе...
User avatar
ARARAT.
Уже с Приветом
Posts: 34768
Joined: 20 Oct 2006 00:29
Location: RUS->USA

Re: Алексей Навальный

Post by ARARAT. »

perasperaadastra wrote: 16 Jun 2017 08:11
Frukt wrote: 16 Jun 2017 07:39 На видео видно кто есть кто.
И хорошо видно, что очень агрессивно себя вели. Кстати, очень похожи на боевиков майдана. Пока без экипировки, но это быстро исправят , а нам будут профессиАнально обьяснять они_же_мирные_дети.
Думаете, все же будет майдан, а не дворцовый переворот? Я все таки склоняюсь к дворцовому перевороту.
не будет не того не другого, потому как Анальные с дем/либ шизой не представляют из себя никого и ничего.
Кроме того их поддержка населением равна практически нулю, спасибо их тупости и дебилизму и событиям на украине в том числе...
Надо иметь мозги на уровне полных дебилов что-бы поддержать нациков на украине и предать интересы страны и людей в ней и ждать, что россияне их будут поддерживать после етого...

Но как я и говорил они полные дебилы, поетому тут без удивлений совсем, иначе и быть не могло...
Last edited by ARARAT. on 16 Jun 2017 23:54, edited 1 time in total.

Return to “Политика”