Алексей Навальный

Мнения, новости, комментарии
KinDzaDza
Уже с Приветом
Posts: 2266
Joined: 29 Jul 2005 17:39
Location: Калифорнийский Мухосранск

Re: Алексей Навальный

Post by KinDzaDza »

thinker wrote: 21 Jun 2017 00:22
city_girl wrote: 21 Jun 2017 00:12Понятно, вся надежда на Навального, авось как к власти придет так его тупизна сразу исчезнет и он станет очень умным, причем сразу...
Навальный только инструмент, а не цель. Инструмент с помощью которохо можно сделать власть сменяемой. :umnik1: А кто будет президентом, он или кто ещё - это десятый вопрос.
Да дался вам этот пост президента. Ну вот совсем недавно Медведев был президентом - вам полегчало? Вот в USA цирк со сменой президентов, а реально ни хрена не меняется, назначь хоть Джо Водопроводчика следуюшим президентом - реально правят те же самые кланы что и 50 лет назад. В чем разница? Меркель вон на 5-ый срок пойдет, a у немцев чего-то не бомбит по этому поводу и не кипит их разум возмушенный.
User avatar
Vikka
Уже с Приветом
Posts: 10306
Joined: 09 Sep 2015 16:21

Re: Алексей Навальный

Post by Vikka »

Да дался вам этот пост президента. Ну вот совсем недавно Медведев был президентом - вам полегчало? Вот в USA цирк со сменой президентов, а реально ни хрена не меняется, назначь хоть Джо Водопроводчика следуюшим президентом - реально правят те же самые кланы что и 50 лет назад. В чем разница? Меркель вон на 5-ый срок пойдет, a у немцев чего-то не бомбит по этому поводу и не кипит их разум возмушенный.
О немцах я знаю не понаслышке. Сестра мужа моей сестры замужем за немцем уже больше двадцати лет. Вовсе не все немцы так довольны и счастливы оттого, что Меркель у них на 5 срок пойдет. Вот, например, газета pravda.ru так прямо и пишет, что там много недовольных: https://www.pravda.ru/news/world/europe ... germany-0/
Жители Германии доверяют Путину больше, чем Меркель. :-)
<<Кто с мечом к нам придет - от меча и погибнет>> (А.Невский ). "Я желаю вам того же самого, что желаете вы мне... от всей души". ©️ 🌠
city_girl
Уже с Приветом
Posts: 37282
Joined: 09 Jun 2010 15:58
Location: LT-RU-NY

Re: Алексей Навальный

Post by city_girl »

thinker wrote: 21 Jun 2017 00:22
city_girl wrote: 21 Jun 2017 00:12Понятно, вся надежда на Навального, авось как к власти придет так его тупизна сразу исчезнет и он станет очень умным, причем сразу...
Навальный только инструмент, а не цель. Инструмент с помощью которохо можно сделать власть сменяемой. :umnik1: А кто будет президентом, он или кто ещё - это десятый вопрос.
то есть "Дорогу инструменту!".

Кто бы мог подумать что летающие молотки и топоры важнее того, в чьих они руках и что ими собираются делать. Однако!
city_girl
Уже с Приветом
Posts: 37282
Joined: 09 Jun 2010 15:58
Location: LT-RU-NY

Re: Алексей Навальный

Post by city_girl »

Vikka wrote: 21 Jun 2017 00:49
Да дался вам этот пост президента. Ну вот совсем недавно Медведев был президентом - вам полегчало? Вот в USA цирк со сменой президентов, а реально ни хрена не меняется, назначь хоть Джо Водопроводчика следуюшим президентом - реально правят те же самые кланы что и 50 лет назад. В чем разница? Меркель вон на 5-ый срок пойдет, a у немцев чего-то не бомбит по этому поводу и не кипит их разум возмушенный.
О немцах я знаю не понаслышке. Сестра мужа моей сестры замужем за немцем уже больше двадцати лет. Вовсе не все немцы так довольны и счастливы оттого, что Меркель у них на 5 срок пойдет. Вот, например, газета pravda.ru так прямо и пишет, что там много недовольных: https://www.pravda.ru/news/world/europe ... germany-0/
Жители Германии доверяют Путину больше, чем Меркель. :-)
pravda.ru пришет?
User avatar
Vikka
Уже с Приветом
Posts: 10306
Joined: 09 Sep 2015 16:21

Re: Алексей Навальный

Post by Vikka »

city_girl wrote: 21 Jun 2017 01:06
Vikka wrote: 21 Jun 2017 00:49
Да дался вам этот пост президента. Ну вот совсем недавно Медведев был президентом - вам полегчало? Вот в USA цирк со сменой президентов, а реально ни хрена не меняется, назначь хоть Джо Водопроводчика следуюшим президентом - реально правят те же самые кланы что и 50 лет назад. В чем разница? Меркель вон на 5-ый срок пойдет, a у немцев чего-то не бомбит по этому поводу и не кипит их разум возмушенный.
О немцах я знаю не понаслышке. Сестра мужа моей сестры замужем за немцем уже больше двадцати лет. Вовсе не все немцы так довольны и счастливы оттого, что Меркель у них на 5 срок пойдет. Вот, например, газета pravda.ru так прямо и пишет, что там много недовольных: https://www.pravda.ru/news/world/europe ... germany-0/
Жители Германии доверяют Путину больше, чем Меркель. :-)
pravda.ru пришет?
да, ПРАВДА и как можно не верить? :pain1:
неужели вы не верите? :yad:
<<Кто с мечом к нам придет - от меча и погибнет>> (А.Невский ). "Я желаю вам того же самого, что желаете вы мне... от всей души". ©️ 🌠
User avatar
thinker
Уже с Приветом
Posts: 26853
Joined: 29 Aug 2000 09:01

Re: Алексей Навальный

Post by thinker »

city_girl wrote: 21 Jun 2017 01:05
thinker wrote: 21 Jun 2017 00:22
city_girl wrote: 21 Jun 2017 00:12Понятно, вся надежда на Навального, авось как к власти придет так его тупизна сразу исчезнет и он станет очень умным, причем сразу...
Навальный только инструмент, а не цель. Инструмент с помощью которохо можно сделать власть сменяемой. :umnik1: А кто будет президентом, он или кто ещё - это десятый вопрос.
то есть "Дорогу инструменту!".
Кто бы мог подумать что летающие молотки и топоры важнее того, в чьих они руках и что ими собираются делать. Однако!
Важнее не топоры, а цель, голова, которую с помощью них хотят отрубить. Сделать власть сменяемой - вот цель. А кто будет у власти, Навальный или другой - это решит народ на выборах. Выборы должны быть честными. Но для этого власть должна быть сменяемой.
All rights reserved, all wrongs revenged.
User avatar
thinker
Уже с Приветом
Posts: 26853
Joined: 29 Aug 2000 09:01

Re: Алексей Навальный

Post by thinker »

KinDzaDza wrote: 21 Jun 2017 00:42
thinker wrote: 21 Jun 2017 00:22
city_girl wrote: 21 Jun 2017 00:12Понятно, вся надежда на Навального, авось как к власти придет так его тупизна сразу исчезнет и он станет очень умным, причем сразу...
Навальный только инструмент, а не цель. Инструмент с помощью которохо можно сделать власть сменяемой. :umnik1: А кто будет президентом, он или кто ещё - это десятый вопрос.
Да дался вам этот пост президента. Ну вот совсем недавно Медведев был президентом - вам полегчало?
По крайней мере с Медведевым отношения с Западом стали чуть лучше, заговорили о перезагрузке.
KinDzaDza wrote: 21 Jun 2017 00:42Вот в USA цирк со сменой президентов, а реально ни хрена не меняется, назначь хоть Джо Водопроводчика следуюшим президентом - реально правят те же самые кланы что и 50 лет назад. В чем разница?
Так и должно быть. Это показывает стабильность институтов власти. А кто ими руководит - дело десятое.
All rights reserved, all wrongs revenged.
KinDzaDza
Уже с Приветом
Posts: 2266
Joined: 29 Jul 2005 17:39
Location: Калифорнийский Мухосранск

Re: Алексей Навальный

Post by KinDzaDza »

Vikka wrote: 21 Jun 2017 01:13
city_girl wrote: 21 Jun 2017 01:06
Vikka wrote: 21 Jun 2017 00:49 О немцах я знаю не понаслышке. Сестра мужа моей сестры замужем за немцем уже больше двадцати лет. Вовсе не все немцы так довольны и счастливы оттого, что Меркель у них на 5 срок пойдет. Вот, например, газета pravda.ru так прямо и пишет, что там много недовольных: https://www.pravda.ru/news/world/europe ... germany-0/
Жители Германии доверяют Путину больше, чем Меркель. :-)
pravda.ru пришет?
да, ПРАВДА и как можно не верить? :pain1:
неужели вы не верите? :yad:
Да какя разница - правда.ru или кривда.de. По факту большинство немцов голосуют за Меркель 4 раза подряд и собираются голосовать в 5-й раз. А то что Меркель кому-то не нравится, ну так она не червонец 10 рейсхмарок, чтобы всем нравиться. Те, кому не нравится - голосуют за зеленых или нациков. Демократия, она такая. Ну и найдите 10 отличий с РФ. Там тоже всяких Зюгановых, Явлинских и Жиринивских с прочими Касьяновыми хватает, но этот глупый народ не понимает свое счастья и почему-то голосует за Путина. Ну что тут сказать - видимо такие же тупые, как и немцы, не понимают своего счастья.
Я думаю, надо Жирика в президенты РФ, они с Трампом такой концерт запилят дуетом, что живые позавидуют мертвым. A а то скучно на планете стало, движухи нет.
User avatar
ARARAT.
Уже с Приветом
Posts: 34768
Joined: 20 Oct 2006 00:29
Location: RUS->USA

Re: Алексей Навальный

Post by ARARAT. »

Интересно, борцы вообще знают, что Франклин Делано ... был у власти 12 лет например...
:D
И нечего, демократия не развалилась...
KinDzaDza
Уже с Приветом
Posts: 2266
Joined: 29 Jul 2005 17:39
Location: Калифорнийский Мухосранск

Re: Алексей Навальный

Post by KinDzaDza »

thinker wrote: 21 Jun 2017 01:26
KinDzaDza wrote: 21 Jun 2017 00:42
Да дался вам этот пост президента. Ну вот совсем недавно Медведев был президентом - вам полегчало?
По крайней мере с Медведевым отношения с Западом стали чуть лучше, заговорили о перезагрузке.
KinDzaDza wrote: 21 Jun 2017 00:42Вот в USA цирк со сменой президентов, а реально ни хрена не меняется, назначь хоть Джо Водопроводчика следуюшим президентом - реально правят те же самые кланы что и 50 лет назад. В чем разница?
Так и должно быть. Это показывает стабильность институтов власти. А кто ими руководит - дело десятое.
Да про эту перезагрузку и не расширение НАТО на восток говорили со времен Горбачева. Ну и как вам результат? По мне - так хреновый.

И это не стабильность институтов власти, a узаконенная коррупция и круговая порука. То есть, пардон, лоббирование. Но хрен редьки не слаше.
User avatar
thinker
Уже с Приветом
Posts: 26853
Joined: 29 Aug 2000 09:01

Re: Алексей Навальный

Post by thinker »

KinDzaDza wrote: 21 Jun 2017 01:43И это не стабильность институтов власти, a узаконенная коррупция и круговая порука. То есть, пардон, лоббирование. Но хрен редьки не слаше.
Ну вы то знаете, где слаще, иначе бы вас не было в Кали.

You don't have to tell a bee where is the honey! :wink:
All rights reserved, all wrongs revenged.
User avatar
ARARAT.
Уже с Приветом
Posts: 34768
Joined: 20 Oct 2006 00:29
Location: RUS->USA

Re: Алексей Навальный

Post by ARARAT. »

thinker wrote: 21 Jun 2017 01:26
KinDzaDza wrote: 21 Jun 2017 00:42
thinker wrote: 21 Jun 2017 00:22
city_girl wrote: 21 Jun 2017 00:12Понятно, вся надежда на Навального, авось как к власти придет так его тупизна сразу исчезнет и он станет очень умным, причем сразу...
Навальный только инструмент, а не цель. Инструмент с помощью которохо можно сделать власть сменяемой. :umnik1: А кто будет президентом, он или кто ещё - это десятый вопрос.
Да дался вам этот пост президента. Ну вот совсем недавно Медведев был президентом - вам полегчало?
По крайней мере с Медведевым отношения с Западом стали чуть лучше, заговорили о перезагрузке.
KinDzaDza wrote: 21 Jun 2017 00:42Вот в USA цирк со сменой президентов, а реально ни хрена не меняется, назначь хоть Джо Водопроводчика следуюшим президентом - реально правят те же самые кланы что и 50 лет назад. В чем разница?
Так и должно быть. Это показывает стабильность институтов власти. А кто ими руководит - дело десятое.
Ето показывает стабильность отнють не институтов власти, а стабильность кланов...
Ето что за подмена понятий?
Ето говорит о том что не President управляет етой страной USA, а ети самые кланы и весь етот выборный процесс просто-напросто showtime для народа, другими словами обман населения USA.

Ето хороше именно сейчас видно, Trump уже сколько времени у власти, но ничего не может сделать, не он управляет етой страной, т.е. не President другими словами.

Ето как-раз полное отсутствие законых институтов власти и их полное замещение не законными...

PS Кстати, то что сейчас делают "демоны" им еще очень сильно аукнится, они просто не имеют мозгов, что-бы ето понять сейчас...
KinDzaDza
Уже с Приветом
Posts: 2266
Joined: 29 Jul 2005 17:39
Location: Калифорнийский Мухосранск

Re: Алексей Навальный

Post by KinDzaDza »

thinker wrote: 21 Jun 2017 01:50
KinDzaDza wrote: 21 Jun 2017 01:43И это не стабильность институтов власти, a узаконенная коррупция и круговая порука. То есть, пардон, лоббирование. Но хрен редьки не слаше.
Ну вы то знаете, где слаще, иначе бы вас не было в Кали.

You don't have to tell a bee where is the honey! :wink:
Чего-то вас не туда понесло, мы же стабильность власти и Тру демократию тут обсуждаем.
Как я в Кали оказался и почему - это же совсем другая история. К политике отношения не имеюшая, я вам зуб даю. Но раз вам интересно, то вкратце - выиграла жена в лотерею грин карту, ну мы и решили мир посмотреть да себя показать. Пока выходит неплохо. Так что я 100% колбасный гастарбайтер.
A с властью я как не соприкасался в РФ, так не соприкасаюсь и тут - ничего личного, просто бизнес.
User avatar
thinker
Уже с Приветом
Posts: 26853
Joined: 29 Aug 2000 09:01

Re: Алексей Навальный

Post by thinker »

ARARAT. wrote: 21 Jun 2017 02:03Ето хороше именно сейчас видно, Trump уже сколько времени у власти, но ничего не может сделать, не он управляет етой страной, т.е. не President другими словами.
Так и было задумано с самого начала. Федеральная власть должна играть маленькую роль в стране, а еще меньшую роль в ней играет президент, который просто наемный менэджер на 4 года. Страна же управляется отдельными штатами и муниципальными властями. Так было с самого начала образования США.
ARARAT. wrote: 21 Jun 2017 02:03Ето как-раз полное отсутствие законых институтов власти и их полное замещение не законными...
Откуда эти выводы про не законные иституты? :pain1:
All rights reserved, all wrongs revenged.
User avatar
thinker
Уже с Приветом
Posts: 26853
Joined: 29 Aug 2000 09:01

Re: Алексей Навальный

Post by thinker »

KinDzaDza wrote: 21 Jun 2017 02:07 Как я в Кали оказался и почему - это же совсем другая история. К политике отношения не имеюшая, я вам зуб даю. Но раз вам интересно, то вкратце - выиграла жена в лотерею грин карту, ну мы и решили мир посмотреть да себя показать. Пока выходит неплохо. Так что я 100% колбасный гастарбайтер.
На свете есть столько много разных стран, но вы выбрали именно ту, где по вашим словам:
узаконенная коррупция и круговая порука. То есть, пардон, лоббирование. Но хрен редьки не слаше
:good:
Так где-же всё-таки слаще, где хрен или где редька?
All rights reserved, all wrongs revenged.
User avatar
Ion Tichy
Уже с Приветом
Posts: 13313
Joined: 07 Dec 2004 04:00
Location: Москва->CO

Re: Алексей Навальный

Post by Ion Tichy »

thinker wrote: 21 Jun 2017 02:34
ARARAT. wrote: 21 Jun 2017 02:03Ето хороше именно сейчас видно, Trump уже сколько времени у власти, но ничего не может сделать, не он управляет етой страной, т.е. не President другими словами.
Так и было задумано с самого начала. Федеральная власть должна играть маленькую роль в стране, а еще меньшую роль в ней играет президент, который просто наемный менэджер на 4 года. Страна же управляется отдельными штатами и муниципальными властями. Так было с самого начала образования США.
...
Это неправда.
Страна это прежде всего экономика.
Рыночная экономика - это деньги и еще сто раз деньги. Деньги в США - это ФРС на которую штаты не влияют никак т.е. совсем.
Как же это вы без гравицаппы пепелац выкатываете из гаража? Это непорядок...
User avatar
thinker
Уже с Приветом
Posts: 26853
Joined: 29 Aug 2000 09:01

Re: Алексей Навальный

Post by thinker »

Ion Tichy wrote: 21 Jun 2017 02:45
thinker wrote: 21 Jun 2017 02:34
ARARAT. wrote: 21 Jun 2017 02:03Ето хороше именно сейчас видно, Trump уже сколько времени у власти, но ничего не может сделать, не он управляет етой страной, т.е. не President другими словами.
Так и было задумано с самого начала. Федеральная власть должна играть маленькую роль в стране, а еще меньшую роль в ней играет президент, который просто наемный менэджер на 4 года. Страна же управляется отдельными штатами и муниципальными властями. Так было с самого начала образования США.
...
Это неправда.
Страна это прежде всего экономика.
Рыночная экономика - это деньги и еще сто раз деньги. Деньги в США - это ФРС на которую штаты не влияют никак т.е. совсем.
ФРС - это частная компания. Президент и другие представители федеральной власти на неё напрямую не влияет и это правильно.
All rights reserved, all wrongs revenged.
city_girl
Уже с Приветом
Posts: 37282
Joined: 09 Jun 2010 15:58
Location: LT-RU-NY

Re: Алексей Навальный

Post by city_girl »

KinDzaDza wrote: 21 Jun 2017 01:27 Я думаю, надо Жирика в президенты РФ, они с Трампом такой концерт запилят дуетом, что живые позавидуют мертвым. A а то скучно на планете стало, движухи нет.
:lol: :lol: :lol: :lol:
User avatar
ARARAT.
Уже с Приветом
Posts: 34768
Joined: 20 Oct 2006 00:29
Location: RUS->USA

Re: Алексей Навальный

Post by ARARAT. »

thinker wrote: 21 Jun 2017 02:34
ARARAT. wrote: 21 Jun 2017 02:03Ето хороше именно сейчас видно, Trump уже сколько времени у власти, но ничего не может сделать, не он управляет етой страной, т.е. не President другими словами.
Так и было задумано с самого начала. Федеральная власть должна играть маленькую роль в стране, а еще меньшую роль в ней играет президент, который просто наемный менэджер на 4 года. Страна же управляется отдельными штатами и муниципальными властями. Так было с самого начала образования США.
ARARAT. wrote: 21 Jun 2017 02:03Ето как-раз полное отсутствие законых институтов власти и их полное замещение не законными...
Откуда эти выводы про не законные иституты? :pain1:
Потому как управление страной кланами является незаконным...
Блин, вам тоже надо по несколько раз все повторять?
:o
User avatar
thinker
Уже с Приветом
Posts: 26853
Joined: 29 Aug 2000 09:01

Re: Алексей Навальный

Post by thinker »

ARARAT. wrote: 21 Jun 2017 02:55 Потому как управление страной кланами является незаконным...
Блин, вам тоже надо по несколько раз все повторять?
:o
А что вы подразумеваете под кланами? Желательно по английски.
All rights reserved, all wrongs revenged.
city_girl
Уже с Приветом
Posts: 37282
Joined: 09 Jun 2010 15:58
Location: LT-RU-NY

Re: Алексей Навальный

Post by city_girl »

thinker wrote: 21 Jun 2017 01:21 Важнее не топоры, а цель, голова, которую с помощью них хотят отрубить. Сделать власть сменяемой - вот цель. А кто будет у власти, Навальный или другой - это решит народ на выборах. Выборы должны быть честными. Но для этого власть должна быть сменяемой.
То есть цель - рубить головы. Понятно, ценная цель. Такая прямо ценная, что весь организм вдохновляет на подвиги, энтуазизм начианет фонтаном бить из ушей. Хочется сразу подпрыгнуть и перевести 300К рублей куда нибудь подальше от своего кармана.
User avatar
ARARAT.
Уже с Приветом
Posts: 34768
Joined: 20 Oct 2006 00:29
Location: RUS->USA

Re: Алексей Навальный

Post by ARARAT. »

thinker wrote: 21 Jun 2017 02:57
ARARAT. wrote: 21 Jun 2017 02:55 Потому как управление страной кланами является незаконным...
Блин, вам тоже надо по несколько раз все повторять?
:o
А что вы подразумеваете под кланами? Желательно по английски.
Тоже что и KinDzaDza когда писал про ето...
Блин, вы что на ходу теряете логическую связь на что отвечаете?
User avatar
thinker
Уже с Приветом
Posts: 26853
Joined: 29 Aug 2000 09:01

Re: Алексей Навальный

Post by thinker »

ARARAT. wrote: 21 Jun 2017 03:01
thinker wrote: 21 Jun 2017 02:57
ARARAT. wrote: 21 Jun 2017 02:55 Потому как управление страной кланами является незаконным...
Блин, вам тоже надо по несколько раз все повторять?
:o
А что вы подразумеваете под кланами? Желательно по английски.
Тоже что и KinDzaDza когда писал про ето...
Блин, вы что на ходу теряете логическую связь на что отвечаете?
KinDzaDza писал про то, что "правят кланы". Что такое "кланы" мне не ясно. Вы сами-то можете это сформулировать?
All rights reserved, all wrongs revenged.
KinDzaDza
Уже с Приветом
Posts: 2266
Joined: 29 Jul 2005 17:39
Location: Калифорнийский Мухосранск

Re: Алексей Навальный

Post by KinDzaDza »

thinker wrote: 21 Jun 2017 02:38
KinDzaDza wrote: 21 Jun 2017 02:07 Как я в Кали оказался и почему - это же совсем другая история. К политике отношения не имеюшая, я вам зуб даю. Но раз вам интересно, то вкратце - выиграла жена в лотерею грин карту, ну мы и решили мир посмотреть да себя показать. Пока выходит неплохо. Так что я 100% колбасный гастарбайтер.
На свете есть столько много разных стран, но вы выбрали именно ту, где по вашим словам:
узаконенная коррупция и круговая порука. То есть, пардон, лоббирование. Но хрен редьки не слаше
:good:
Так где-же всё-таки слаще, где хрен или где редька?
Вот же ж чудак-человeк. Вроде по-русски пишу. Цели сбежать хоть тушкой, хоть чучелом от Крававаго Путена у меня никогда не было. Так получилось что появилась возможность поехать и пожить/поработать именно в USA. Не в Германию и не в Буркина-Фасо, а именно в USA. Была бы на месте USA Австралия или Германия - я бы и туда поехал посмотреть да пожить/поработать.
Мне сладко жилось и крепко спалось и в РФ, и тут в USA. А то что властьимушие бабло пилят и тут, и там - так это не секрет. Если вы думаете, что это только Путин со-товариши один такой, то у меня для вас плохие новости.

Кстати про Навального :-)

Своими публикациями он делает хорошее дело - на то и шука в речке, что бы карась не дремал. Вот пусть и дальше разоблачает коррупцию и привлекает к ней внимание. Флаг в руки и барабан на шею. Но только если уж собрался залезать на броневичок, то самому надо быть готовым к тому, что будут пытаться в дерьме измазать и правдами и не правдами, да и свои делишки подчистить так, чтобы комар носа не подточил.

То, что он призвал своих сторонников идти на Тверскую - на мой взгляд очень плохо, если бы я был там со своей семьей на празднике - мне эти дебилы с их политическими кричалками там нафиг не уперлись, хотят митинговать - пусть идут на Сахарова, или там на Хованское и самовыражаются там. Чего они, кстати, на Красную Плошадь не пошли - до Путина оттуда докричаться легче?
User avatar
ARARAT.
Уже с Приветом
Posts: 34768
Joined: 20 Oct 2006 00:29
Location: RUS->USA

Re: Алексей Навальный

Post by ARARAT. »

thinker wrote: 21 Jun 2017 03:08
ARARAT. wrote: 21 Jun 2017 03:01
thinker wrote: 21 Jun 2017 02:57
ARARAT. wrote: 21 Jun 2017 02:55 Потому как управление страной кланами является незаконным...
Блин, вам тоже надо по несколько раз все повторять?
:o
А что вы подразумеваете под кланами? Желательно по английски.
Тоже что и KinDzaDza когда писал про ето...
Блин, вы что на ходу теряете логическую связь на что отвечаете?
KinDzaDza писал про то, что "правят кланы". Что такое "кланы" мне не ясно. Вы сами-то можете это сформулировать?
Вот вам из wiki:
Клан — мафиозная группировка, связанная тесными отношениями наподобие семейных.

Return to “Политика”