Алексей Навальный

Мнения, новости, комментарии
Palych
Уже с Приветом
Posts: 13599
Joined: 16 Jan 2001 10:01

Re: Алексей Навальный

Post by Palych »

Vikka wrote: 21 Jun 2017 17:28 Возьмём последний пример с днём России, когда разрешили митинг опоозиции, НО запретили там звук. Всем, с кем договаривался Навальный, власти вставляли палки в колеса и они отказывались предоставить звук после запугивания. Тогда загнанные в угол они решили устроить шествие. Не надо загонять оппозицию в угол. Может получиться хуже, чем изначально было.
Кстати, а на "шествии" у них звук был?
User avatar
Vikka
Уже с Приветом
Posts: 10306
Joined: 09 Sep 2015 16:21

Re: Алексей Навальный

Post by Vikka »

Palych wrote: 21 Jun 2017 17:44
Vikka wrote: 21 Jun 2017 17:28 Возьмём последний пример с днём России, когда разрешили митинг опоозиции, НО запретили там звук. Всем, с кем договаривался Навальный, власти вставляли палки в колеса и они отказывались предоставить звук после запугивания. Тогда загнанные в угол они решили устроить шествие. Не надо загонять оппозицию в угол. Может получиться хуже, чем изначально было.
Кстати, а на "шествии" у них звук был?
На шествии звук вроде не нужен.
Поэтому они и решили устроить шествие как выход из положения.
<<Кто с мечом к нам придет - от меча и погибнет>> (А.Невский ). "Я желаю вам того же самого, что желаете вы мне... от всей души". ©️ 🌠
Palych
Уже с Приветом
Posts: 13599
Joined: 16 Jan 2001 10:01

Re: Алексей Навальный

Post by Palych »

Vikka wrote: 21 Jun 2017 17:51
Palych wrote: 21 Jun 2017 17:44
Vikka wrote: 21 Jun 2017 17:28 Возьмём последний пример с днём России, когда разрешили митинг опоозиции, НО запретили там звук. Всем, с кем договаривался Навальный, власти вставляли палки в колеса и они отказывались предоставить звук после запугивания. Тогда загнанные в угол они решили устроить шествие. Не надо загонять оппозицию в угол. Может получиться хуже, чем изначально было.
Кстати, а на "шествии" у них звук был?
На шествии звук вроде не нужен.
Поэтому они и решили устроить шествие как выход из положения.
Я смотрел видео с какого-то оппозиционного канала (Серебряный дождь?) - там на месте где планировалась акция было шествие.
Люди с плакатами ходили. Только Навального там не было.
User avatar
Vikka
Уже с Приветом
Posts: 10306
Joined: 09 Sep 2015 16:21

Re: Алексей Навальный

Post by Vikka »

ie wrote: 21 Jun 2017 17:44
Vikka wrote: 21 Jun 2017 17:28 Замечательно... это точка зрения очень понятная... ни шагу назад - Москва за нами. :-)
:pain1:

Vikka wrote: 21 Jun 2017 17:28 Только лично я не считаю Навального безгрешным. Вовсе нет. Но он играет в большую политику, и с ним играют краплеными картами 🃏🀄
да. какой поп такой и приход. "безгрешный" играет не по правилам. хорошо что мы тут согласились. :wink:
Vikka wrote: 21 Jun 2017 17:28 Не надо загонять оппозицию в угол. Может получиться хуже, чем изначально было.
лихорадочно ищу в гугле определение оппозиции...
я всегда думал что политик в цивилизованном обществе, он как бы должен опираться на своих ИЗБИРАТЕЛЕЙ.
ну то есть его кто-то куда-то избрал, значит за ним стоят люди. n-е кол-во людей.
то есть мы видим, избрали вас мером г. Липецка, значит за вами стоят 300 000 избирателей.
избрали вас мером москвы за вами 8 000 000 человек и т.д. (цифры отбалды)

то есть ваш политический вес зависит от того сколько чек. за вас проголосовали.
это в цивилизованном обществе естественно.

кто, где и кагда голосовал за навального? кого он представляет?
правильно, он представляет толпу. :umnik1:

почему власть должна слушать лидера какой то там толпы?
сегодня одна толпа, завтра другая.
сегодня один крикун кричит "нэма грошей", завтра другой будет кричать "вы все воры"...

это путь вникуда. путь в хаос и беззаконие. :pain1:
Как это я пропустила такой большой пост?
только сейчас его нашла...

то есть по вашему получается, что любой политический лидер (плохой или хороший неважно) если он не избран на какую-то должность, то он представляет толпу? значица если бы Трампа не избрали (а он выиграл только благодаря уникальной системе голосования в Штатах и кое-кто до сих пор сомневается в его избрании), то он представлял бы толпу?

насчёт хаоса и беззакония, то не надо было прессовать оппозицию так, как это делают в России сейчас: там сейчас остались только ручные коммунисты, жириновцы, Справедливая Россия и одичавший Навальный. Были и вполне нормальные средние оппозиционеры, но их закатали со страху на всякий пожарный в асфальт...
<<Кто с мечом к нам придет - от меча и погибнет>> (А.Невский ). "Я желаю вам того же самого, что желаете вы мне... от всей души". ©️ 🌠
User avatar
ARARAT.
Уже с Приветом
Posts: 34768
Joined: 20 Oct 2006 00:29
Location: RUS->USA

Re: Алексей Навальный

Post by ARARAT. »

ie wrote: 21 Jun 2017 15:20
thinker wrote: 21 Jun 2017 15:08 У России есть очень много стран в Европе, с кого можно взять пример по части сменяемости власти. Почему вы выбрали новоиспеченную Украину не не ясно. :pain1: Но сама Украина движется в правильном направлении. И России не требуется ждать когда у соседей станет лучше через 30-50 лет. Речь идет о сменяемой власти уже в ближайшее время. Но для этого власть должна поменяться на другую т.к. с текущей ничего не получится.
если выбрать "сменяемость власти" как самоцель, то да конечно, для этой цели не жалко разрушить государство,
опустить благосостояние народа ниже плинтуса, практически уничтожить страну....
штобы потом... через много много лет может быть возрадится и жить как кагда-то жили при "крававом" диктаторе. :roll:

мне кажется что вы понимаете что наступили в какашки с вашей "смняемостью власти любой ценой", но вяло продолжаете настаивать?
В самих USA как выяснили наверху в этом топике нет никакой сменяемой власти, о чем вообще может быть разговор...
User avatar
ie
Уже с Приветом
Posts: 10989
Joined: 15 May 2002 02:09
Location: Boston, MA

Re: Алексей Навальный

Post by ie »

ARARAT. wrote: 21 Jun 2017 19:44
ie wrote: 21 Jun 2017 15:20
thinker wrote: 21 Jun 2017 15:08 У России есть очень много стран в Европе, с кого можно взять пример по части сменяемости власти. Почему вы выбрали новоиспеченную Украину не не ясно. :pain1: Но сама Украина движется в правильном направлении. И России не требуется ждать когда у соседей станет лучше через 30-50 лет. Речь идет о сменяемой власти уже в ближайшее время. Но для этого власть должна поменяться на другую т.к. с текущей ничего не получится.
если выбрать "сменяемость власти" как самоцель, то да конечно, для этой цели не жалко разрушить государство,
опустить благосостояние народа ниже плинтуса, практически уничтожить страну....
штобы потом... через много много лет может быть возрадится и жить как кагда-то жили при "крававом" диктаторе. :roll:

мне кажется что вы понимаете что наступили в какашки с вашей "смняемостью власти любой ценой", но вяло продолжаете настаивать?
В самих USA как выяснили наверху в этом топике нет никакой сменяемой власти, о чем вообще может быть разговор...
это уже как бы за приделами окон овертона.. :wink:
User avatar
ARARAT.
Уже с Приветом
Posts: 34768
Joined: 20 Oct 2006 00:29
Location: RUS->USA

Re: Алексей Навальный

Post by ARARAT. »

ie wrote: 21 Jun 2017 20:05
ARARAT. wrote: 21 Jun 2017 19:44
ie wrote: 21 Jun 2017 15:20
thinker wrote: 21 Jun 2017 15:08 У России есть очень много стран в Европе, с кого можно взять пример по части сменяемости власти. Почему вы выбрали новоиспеченную Украину не не ясно. :pain1: Но сама Украина движется в правильном направлении. И России не требуется ждать когда у соседей станет лучше через 30-50 лет. Речь идет о сменяемой власти уже в ближайшее время. Но для этого власть должна поменяться на другую т.к. с текущей ничего не получится.
если выбрать "сменяемость власти" как самоцель, то да конечно, для этой цели не жалко разрушить государство,
опустить благосостояние народа ниже плинтуса, практически уничтожить страну....
штобы потом... через много много лет может быть возрадится и жить как кагда-то жили при "крававом" диктаторе. :roll:

мне кажется что вы понимаете что наступили в какашки с вашей "смняемостью власти любой ценой", но вяло продолжаете настаивать?
В самих USA как выяснили наверху в этом топике нет никакой сменяемой власти, о чем вообще может быть разговор...
это уже как бы за приделами окон овертона.. :wink:
:)
StrangerR
Уже с Приветом
Posts: 37986
Joined: 14 Dec 2006 20:13
Location: USA

Re: Алексей Навальный

Post by StrangerR »

thinker wrote: 20 Jun 2017 23:15

А без сменяемой власти будет как в Сев Корее. Если же власть будет меняться в результате конкуренции, хоть с приходом Навального или ещё кого, есть надежда на улучшение положения в стране. А так её НЕТ. Судя по вопросам, которые были заданы на прямой линии, все только ждут когда им всё Путен пофиксит.

А вы наверное не заметили, как положение в стране стремительно меняется к лучшему, год от года (как раз после прихода Путина это пошло, хотя там есть и роль решений принятых ЕБН)? И зачем нужна ваша НАДЕЖДА когда изменения УЖЕ ИДУТ, К ЛУЧШЕМУ??

Причем их невероятно много.
StrangerR
Уже с Приветом
Posts: 37986
Joined: 14 Dec 2006 20:13
Location: USA

Re: Алексей Навальный

Post by StrangerR »

Palych wrote: 21 Jun 2017 17:44
Vikka wrote: 21 Jun 2017 17:28 Возьмём последний пример с днём России, когда разрешили митинг опоозиции, НО запретили там звук. Всем, с кем договаривался Навальный, власти вставляли палки в колеса и они отказывались предоставить звук после запугивания. Тогда загнанные в угол они решили устроить шествие. Не надо загонять оппозицию в угол. Может получиться хуже, чем изначально было.
Кстати, а на "шествии" у них звук был?
Десятый раз хочу заметитЬ, что ЗВУК на Сахарова был. И сцена там была. Там все было, кроме самого Навального.
User avatar
ie
Уже с Приветом
Posts: 10989
Joined: 15 May 2002 02:09
Location: Boston, MA

Re: Алексей Навальный

Post by ie »

Vikka wrote: 21 Jun 2017 19:36 Как это я пропустила такой большой пост?
только сейчас его нашла...
я подумал, что все... перешла на дарк сайд :wink:
уже открыл бутылку с шапанским...
придется опять закрывать? :upset:
Vikka wrote: 21 Jun 2017 19:36то есть по вашему получается, что любой политический лидер (плохой или хороший неважно) если он не избран на какую-то должность, то он представляет толпу? значица если бы Трампа не избрали (а он выиграл только благодаря уникальной системе голосования в Штатах и кое-кто до сих пор сомневается в его избрании), то он представлял бы толпу?
зачем вот так поступать? :roll:
ведь понятно что были голосования по СУЩЕСТВУЮЩИМ правилам (может не самым лучшим, согласен)
но трамп победил по правилам этой страны. и был инаугурован как президент, тоесть он законно представляет своих избирателей.
тут придраться не к чему.

Vikka wrote: 21 Jun 2017 19:36насчёт хаоса и беззакония, то не надо было прессовать оппозицию так, как это делают в России сейчас: там сейчас остались только ручные коммунисты, жириновцы, Справедливая Россия и одичавший Навальный. Были и вполне нормальные средние оппозиционеры, но их закатали со страху на всякий пожарный в асфальт...
низнаю... может я чего не понял в этой жизни. :pain1:
но кого представляет навальный? каккую-то эфемерную толпу.
сколько там в этой толпе? 100 человек 10 000 человек? где они живут? сьехались со всей москвы?
из подмосковья?
сколько там пришли просто поприкалываться потусоваться и попить пивка?

по мне это НЕ опозиция. опозиция это партия, которая говорит
власть делает то-то и то-то, это невправильно, мы будем делать то-то и то-то
ГОЛОСУЙ за нас. если они выиграли на выборах, флаг им вруки,
власть будет прислушиваться к такому политику.

а разговор с толпой - бессмысленный разговор, если власть будет это делать она просто дискредетирует себя.
т.к. сегодня один крикун со своими друзьями из фэйсбука, завтра другой из однокласников....
это несерьезно. :umnik1:
Last edited by ie on 21 Jun 2017 20:39, edited 1 time in total.
StrangerR
Уже с Приветом
Posts: 37986
Joined: 14 Dec 2006 20:13
Location: USA

Re: Алексей Навальный

Post by StrangerR »

Вопрос не в том даже, кого представляет Навальненок. На деле, 0.1% судя по рейтингам. Вопрос в том, что он врет (что мол звук не мог сделать на Сахарова) и провоцирует (пойдем мол на Тверскую устроим там шухер реконструкторам). Ну и судя по КировЛесу, как бы там не было все притянуто за уши, он сам весьма и весьма не чист.
oshibka_residenta
Уже с Приветом
Posts: 4435
Joined: 13 Feb 2002 10:01
Location: Bay Area

Re: Алексей Навальный

Post by oshibka_residenta »

StrangerR wrote: 21 Jun 2017 20:32 Вопрос не в том даже, кого представляет Навальненок. На деле, 0.1% судя по рейтингам. Вопрос в том, что он врет (что мол звук не мог сделать на Сахарова) и провоцирует (пойдем мол на Тверскую устроим там шухер реконструкторам). Ну и судя по КировЛесу, как бы там не было все притянуто за уши, он сам весьма и весьма не чист.
Врут как всегда пацреотики
http://theins.ru/antifake/60904
User avatar
Vikka
Уже с Приветом
Posts: 10306
Joined: 09 Sep 2015 16:21

Re: Алексей Навальный

Post by Vikka »

ie wrote: 21 Jun 2017 20:19
Vikka wrote: 21 Jun 2017 19:36 Как это я пропустила такой большой пост?
только сейчас его нашла...
я подумал, что все... перешла на дарк сайд :wink:
уже открыл бутылку с шапанским...
придется опять закрывать. :upset:
я уже почти перешла на дарк сайд, но в последний момент передумала :oops:
мне не хватает убеждений в личном общении :)
<<Кто с мечом к нам придет - от меча и погибнет>> (А.Невский ). "Я желаю вам того же самого, что желаете вы мне... от всей души". ©️ 🌠
User avatar
thinker
Уже с Приветом
Posts: 26853
Joined: 29 Aug 2000 09:01

Re: Алексей Навальный

Post by thinker »

StrangerR wrote: 21 Jun 2017 20:16
thinker wrote: 20 Jun 2017 23:15

А без сменяемой власти будет как в Сев Корее. Если же власть будет меняться в результате конкуренции, хоть с приходом Навального или ещё кого, есть надежда на улучшение положения в стране. А так её НЕТ. Судя по вопросам, которые были заданы на прямой линии, все только ждут когда им всё Путен пофиксит.

А вы наверное не заметили, как положение в стране стремительно меняется к лучшему, год от года (как раз после прихода Путина это пошло, хотя там есть и роль решений принятых ЕБН)? И зачем нужна ваша НАДЕЖДА когда изменения УЖЕ ИДУТ, К ЛУЧШЕМУ??
Изменения УЖЕ ИДУТ, К ЛУЧШЕМУ?? Видимо только вы их замечаете. :-) Другие их не видят, а видят ухудшение (в том числе с теми с кем я общаюсь из России) . По сути развивается только оборонка, да картошка в огороде растет, и с санкциями и без них. Все остальное постепенно загибается. Вот сейчас нефть чуть подешевела, так и рубль тут же просел.
All rights reserved, all wrongs revenged.
User avatar
ie
Уже с Приветом
Posts: 10989
Joined: 15 May 2002 02:09
Location: Boston, MA

Re: Алексей Навальный

Post by ie »

Vikka wrote: 21 Jun 2017 20:47 я уже почти перешла на дарк сайд, но в последний момент передумала :oops:
мне не хватает убеждений в личном общении :)

я думаю нам всем надо вернуться в москву и организовать свою партию.
и тусоваться там с шампусиком. циган позвать и знаменитость какую-нить....
низнаю... кто там щас поет хорошо...

как такая идея? :kofe:
User avatar
VladDod
Уже с Приветом
Posts: 55777
Joined: 06 May 2001 09:01

Re: Алексей Навальный

Post by VladDod »

StrangerR wrote: 21 Jun 2017 20:32 Вопрос в том, что он врет (что мол звук не мог сделать на Сахарова) и провоцирует (пойдем мол на Тверскую устроим там шухер реконструкторам).
Как по русски гомиков называют? Правильно! Пидарас! Он. Вопрос уже не в том, что все от него исходящее - патологическое вранье, а в том, что он подставляет подростков и прочих недоумков. Думает, что из Кремля его заметят, если он им на головы встанет. А там если и заметят, то только поапплодируют. Более феерической дискредетации самого понятия "оппозиция" - даже придумать сложно.
в реале супруги редко бывают друзьями, так как их отношения подпорчены сексом (с)Роза
Плавали-Знаем! (C)
User avatar
VladDod
Уже с Приветом
Posts: 55777
Joined: 06 May 2001 09:01

Re: Алексей Навальный

Post by VladDod »

thinker wrote: 21 Jun 2017 20:51
StrangerR wrote: 21 Jun 2017 20:16 А вы наверное не заметили, как положение в стране стремительно меняется к лучшему, год от года (как раз после прихода Путина это пошло, хотя там есть и роль решений принятых ЕБН)? И зачем нужна ваша НАДЕЖДА когда изменения УЖЕ ИДУТ, К ЛУЧШЕМУ??
Изменения УЖЕ ИДУТ, К ЛУЧШЕМУ?? Видимо только вы их замечаете. :-)
Я - тоже замечаю. :pain1: Не заметить это только страус способен. :food: Хотите фоток? У меня есть. Только, что из месячной поездки по России вернулся. Москва, Питер, Поволжье ... :great:
в реале супруги редко бывают друзьями, так как их отношения подпорчены сексом (с)Роза
Плавали-Знаем! (C)
User avatar
VladDod
Уже с Приветом
Posts: 55777
Joined: 06 May 2001 09:01

Re: Алексей Навальный

Post by VladDod »

ie wrote: 21 Jun 2017 20:54
Vikka wrote: 21 Jun 2017 20:47 я уже почти перешла на дарк сайд, но в последний момент передумала :oops:
мне не хватает убеждений в личном общении :)
я думаю нам всем надо вернуться в москву и организовать свою партию.
и тусоваться там с шампусиком. циган позвать и знаменитость какую-нить....
низнаю... кто там щас поет хорошо...

как такая идея? :kofe:
Хорошая идея. Но нужен ФОНД! Борьбы за шампусик, к примеру. Что думаете, в некоторых российских субъектах, (как нынче выражаются) ... шампусик по ночам не продают, а это ограничение нашей свободы выбора! Значет нужен ФОНД, как без него??? А цыган - нафик, вместо них нужны знакомые беглые олигархи. А кто же еще иначе наш ФОНД наполнять будет? А без фонда ... на шампусик у нас бабок не будет. :sadcry:
в реале супруги редко бывают друзьями, так как их отношения подпорчены сексом (с)Роза
Плавали-Знаем! (C)
StrangerR
Уже с Приветом
Posts: 37986
Joined: 14 Dec 2006 20:13
Location: USA

Re: Алексей Навальный

Post by StrangerR »

oshibka_residenta wrote: 21 Jun 2017 20:44
StrangerR wrote: 21 Jun 2017 20:32 Вопрос не в том даже, кого представляет Навальненок. На деле, 0.1% судя по рейтингам. Вопрос в том, что он врет (что мол звук не мог сделать на Сахарова) и провоцирует (пойдем мол на Тверскую устроим там шухер реконструкторам). Ну и судя по КировЛесу, как бы там не было все притянуто за уши, он сам весьма и весьма не чист.
Врут как всегда пацреотики
http://theins.ru/antifake/60904

Так врут так врут.. только вот например фотки сцены на Сахарова

Image

так что врут как раз Навальнята.
User avatar
ie
Уже с Приветом
Posts: 10989
Joined: 15 May 2002 02:09
Location: Boston, MA

Re: Алексей Навальный

Post by ie »

VladDod wrote: 21 Jun 2017 21:10
ie wrote: 21 Jun 2017 20:54
Vikka wrote: 21 Jun 2017 20:47 я уже почти перешла на дарк сайд, но в последний момент передумала :oops:
мне не хватает убеждений в личном общении :)
я думаю нам всем надо вернуться в москву и организовать свою партию.
и тусоваться там с шампусиком. циган позвать и знаменитость какую-нить....
низнаю... кто там щас поет хорошо...

как такая идея? :kofe:
Хорошая идея. Но нужен ФОНД! Борьбы за шампусик, к примеру. Что думаете, в некоторых российских субъектах, (как нынче выражаются) ... шампусик по ночам не продают, а это ограничение нашей свободы выбора! Значет нужен ФОНД, как без него??? А цыган - нафик, вместо них нужны знакомые беглые олигархи. А кто же еще иначе наш ФОНД наполнять будет? А без фонда ... на шампусик у нас бабок не будет. :sadcry:
фонд.. да, фонд конешно!
где олигархов то найти? надо на какие то тусовки ходить?
я могу в крушавель сьездить если что.. на партийные денги. :shy:
StrangerR
Уже с Приветом
Posts: 37986
Joined: 14 Dec 2006 20:13
Location: USA

Re: Алексей Навальный

Post by StrangerR »

thinker wrote: 21 Jun 2017 20:51

Изменения УЖЕ ИДУТ, К ЛУЧШЕМУ?? Видимо только вы их замечаете. :-) Другие их не видят, а видят ухудшение (в том числе с теми с кем я общаюсь из России) . По сути развивается только оборонка, да картошка в огороде растет, и с санкциями и без них. Все остальное постепенно загибается. Вот сейчас нефть чуть подешевела, так и рубль тут же просел.
Новые дороги, мосты, автомобили, дома, бизнесы, производства, вы видимо не замечаете. А все кто ездит в Россию ежегодно - видят эти изменения и видят как там каждый год все улучшается. Да, при проседании цен на нефть все чуть чуть просело, но уже выправляется. И по санкциям - мне многие например пишут, что теперь есть фермерские стейки и фермерское молоко там, где раньше был только импорт. И МС-21 уже 4 полета не совершил. И ПД-14 уже не прошел испытания в барокамере. И новый реактор на 1200 гигаватт в Нововоронеже не запустили, и быстрый реактор на 800, и мост в Керчи не строят (кстати вот где видны улучшения так это в Крыму, включая кстати и уровень коррупции - она в РФ конечно есть но после Украинской - это уже так, воспринимают как мелочь). И SSJ-100 вчера 135-й на крыло подняли (и в этом году явно сделают обещанное количество, после прошлогоднего спада). И работы везде полно, правда не офисной и не для офисных хомячков и не купи-продай...

И что _все остальное постепенно загибается_ - конкретно - вот что _загнулось_? Авиастроение растет. Моторостроение растет. Потребление энергии растет. Новые автомагистрали - как дрожжи растут. Что загибается то??
User avatar
Vikka
Уже с Приветом
Posts: 10306
Joined: 09 Sep 2015 16:21

Re: Алексей Навальный

Post by Vikka »

ie wrote: 21 Jun 2017 20:54
Vikka wrote: 21 Jun 2017 20:47 я уже почти перешла на дарк сайд, но в последний момент передумала :oops:
мне не хватает убеждений в личном общении :)

я думаю нам всем надо вернуться в москву и организовать свою партию.
и тусоваться там с шампусиком. циган позвать и знаменитость какую-нить....
низнаю... кто там щас поет хорошо...

как такая идея? :kofe:
мне такая идея нравится :roll:

Нюшу можно позвать:
https://m.youtube.com/watch?v=FVaavwpOWNg 🤗
она на корпоративах хорошо работает )
Last edited by Vikka on 21 Jun 2017 21:27, edited 1 time in total.
<<Кто с мечом к нам придет - от меча и погибнет>> (А.Невский ). "Я желаю вам того же самого, что желаете вы мне... от всей души". ©️ 🌠
User avatar
thinker
Уже с Приветом
Posts: 26853
Joined: 29 Aug 2000 09:01

Re: Алексей Навальный

Post by thinker »

StrangerR wrote: 21 Jun 2017 21:23 и мост в Керчи не строят (кстати вот где видны улучшения так это в Крыму,
В этом году на 30% спад туризма
All rights reserved, all wrongs revenged.
StrangerR
Уже с Приветом
Posts: 37986
Joined: 14 Dec 2006 20:13
Location: USA

Re: Алексей Навальный

Post by StrangerR »

Вот тут и о _звуке_ (который был и митинг на Сахарова был) и о разном вранье Навального - про Крым он например точно соврал, я тщательно проверял цифры прошлого года (сравнивая статистику аэропорта, переправы и цифры по годам)

https://riafan.ru/821579-ot-kryma-do-sa ... t-navalnyi
User avatar
ie
Уже с Приветом
Posts: 10989
Joined: 15 May 2002 02:09
Location: Boston, MA

Re: Алексей Навальный

Post by ie »

thinker wrote: 21 Jun 2017 21:27
StrangerR wrote: 21 Jun 2017 21:23 и мост в Керчи не строят (кстати вот где видны улучшения так это в Крыму,
В этом году на 30% спад туризма
иформация из секретных докладов цру?
на которые невозможно дать ссылку?

Return to “Политика”