Алексей Навальный

Мнения, новости, комментарии
User avatar
Yvsobol
Уже с Приветом
Posts: 81276
Joined: 09 Mar 2003 07:07
Location: RUS:353905-140081-USA:22202

Re: Алексей Навальный

Post by Yvsobol »

Доложили. Топик есть в авиационном разделе по сабжу. С линками а не сказками..
StrangerR
Уже с Приветом
Posts: 37986
Joined: 14 Dec 2006 20:13
Location: USA

Re: Алексей Навальный

Post by StrangerR »

thinker wrote: 22 Jun 2017 02:29
StrangerR wrote: 22 Jun 2017 02:23 1) Уже не уезжают.
Вам позвонили из кремля и доложили? :D
Да нет, на форумах летчиков пишут. Да и официально, Китай не признает на данный момент ATPL лицензии российских пилотов, а потому не принимает от них заявления на работу. И про огромную очередь 2П тоже пишут на авиа форумах. Я то в отличие от вас и сам летаю и на форумах по авиации активно читаю и пишу. И более менее вижу и эту проблему (там есть конечно говнизм РосАвиации но он вполне объясним) и про то, почему МС-21 вовсе не Як-242 как вы тут пытались написать...
User avatar
thinker
Уже с Приветом
Posts: 26853
Joined: 29 Aug 2000 09:01

Re: Алексей Навальный

Post by thinker »

StrangerR wrote: 22 Jun 2017 02:34
thinker wrote: 22 Jun 2017 02:29
StrangerR wrote: 22 Jun 2017 02:23 1) Уже не уезжают.
Вам позвонили из кремля и доложили? :D
Да нет, на форумах летчиков пишут. Да и официально, Китай не признает на данный момент ATPL лицензии российских пилотов, а потому не принимает от них заявления на работу.
Ну то что Китай всегда был большим "другом" России все знают, а тут снова удружил. От этого желание уехать не уменьшилось. А вот что об этом говорят пилоты:
Российские пилоты на службе у Великого Китая
http://varlamov.ru/2429705.html?utm_sou ... ium=social
Ну что, набор пилотов в Китай-таки прикрыли... По этой причине, думаю, хорошо бы было пару слов написать. Кому интересно, можно читать дальше...
На мой взгляд то, что произошло, в моих глазах окончательно развенчало миф о какой-либо свободе выбора в России
https://www.facebook.com/igor.sulim.9/p ... 8661295271
All rights reserved, all wrongs revenged.
StrangerR
Уже с Приветом
Posts: 37986
Joined: 14 Dec 2006 20:13
Location: USA

Re: Алексей Навальный

Post by StrangerR »

А при чем тут РФ? Никто не мешает ехать в Европу, Африку, Азию. Проблемы только у тех кто учился за счет государства, ну так извините... да и то, их сертификаты признаются... В общем, проблема более чем надуманная и при всем бардаке в РосАвиации ясно, что достаточно быстро разрешится (да и вообще особой проблемы нет, чуть поменять процедуры сертификации и пилотов будет избыток... причем хороших).

А насчет Китая - жаловаться надо Мао Це Дзуну. При чем тут вооще свобода выбора, непонятно?

PS. Приличные люди не ставят ссылок на Варламова, он известен своим враньем почти по всем пунктам. Уж хотите ссылку, ставьте на приличные ресурсы. Например вот тут неплохое описание проблемы

http://denokan.livejournal.com/172440.html

Но там же и видно, что проблема легко решается даже без особых расходов. Начать признавать сертификаты полученные за рубежом, и прекратить политику _берем только с высшим_ и все. так что все это надуманная буря в стакане воды.
User avatar
Newport
Уже с Приветом
Posts: 8521
Joined: 19 Jul 2011 00:27
Location: Santa Monica Blvd, Hollywood

Re: Алексей Навальный

Post by Newport »

Лётчица "Аэрофлота" в российском самолёте. А вы говорите, лётчиков нету.
https://www.instagram.com/mariaalexseevna/

ImageImage
StrangerR
Уже с Приветом
Posts: 37986
Joined: 14 Dec 2006 20:13
Location: USA

Re: Алексей Навальный

Post by StrangerR »

Там полно проблем и полно маразма. НО все это постепенно улучшается. И летают до черта и много, и мелкой авиации много. А девчонок пилотов я и в мелкой авиации видел, в Ступино, когда туда в аэропорт заехал несколько лет назад (я потом летать с приятелем с другого аэропорта неподалеку) - и был поражен количеством пилотов и инструкторов там (и нормальными кросс кантри полетами, лет 12 назад о таком нельзя было и помыслить...). все меняется, просто не все сразу. Ну и маразматиков во власти все таки еще много, особенно на среднем уровне. Но это не _развал и застой_ а развитие и движение вперед.
User avatar
thinker
Уже с Приветом
Posts: 26853
Joined: 29 Aug 2000 09:01

Re: Алексей Навальный

Post by thinker »

А какой давеча интересный закон приняли в Госдуме. Теперь чиновникам можно покупать виллы и виноградники в гейропах, но разглашать эти данные они не обязаны. Секрет понимаешь! :good:
Госдума разрешила засекретить доходы людей, находящихся под охраной ФСО. Список таких людей частично закрыт.
Госдума приняла во втором чтении поправки в федеральный закон «О государственной охране», разрешающие засекретить персональные данные находящихся под такой охраной лиц.

Федеральная служба охраны (ФСО), согласно внесенным поправкам, получает право «принимать меры по защите персональных данных объектов государственной охраны и членов их семей».

Раскрытие и обработка персональных данных таких лиц, говорится в документе, будет возможна лишь с их согласия и с согласия органов госохраны.

Исключение предлагается сделать только «для персональных данных, подлежащих опубликованию или обязательному раскрытию в соответствии с федеральными законами».

Соответствующие поправки планируется внести и в закон «О персональных данных».

Поправка о засекречивании персональных данных лиц, находящихся под госохраной и членов их семей, по информации в паспорте законопроекта в базе даных Госдумы, была внесена к второму чтению.
https://meduza.io/news/2017/06/15/gosdu ... hno-zakryt
All rights reserved, all wrongs revenged.
StrangerR
Уже с Приветом
Posts: 37986
Joined: 14 Dec 2006 20:13
Location: USA

Re: Алексей Навальный

Post by StrangerR »

И что? Это кого-то особо волнует? Я не думаю. Закрыли и закрыли. на то и _под охраной ФСО_. Тем более что таких лиц _с гулькин нос_.
User avatar
geek7
Уже с Приветом
Posts: 20198
Joined: 01 Dec 2003 23:16
Location: Russia->USA

Re: Алексей Навальный

Post by geek7 »

StrangerR wrote: 22 Jun 2017 04:03 И что? Это кого-то особо волнует? Я не думаю. Закрыли и закрыли. на то и _под охраной ФСО_. Тем более что таких лиц _с гулькин нос_.
в контексте топика - не сложно догадатся "кого-то особо волнует". не удивлюсь если заохраняют не только димона, но и скажем повара
Говори что думаешь, думай что говоришь!
Маразм крепчал и скрепы гнулись
User avatar
Virginian
Уже с Приветом
Posts: 6011
Joined: 19 Dec 2001 10:01
Location: Moscow - Richmond, VA

Re: Алексей Навальный

Post by Virginian »

ie wrote: 22 Jun 2017 00:16
Virginian wrote: 21 Jun 2017 23:49
Москвичка wrote: 21 Jun 2017 22:27 Однако... Уже 60-я страница про это ничтожество. Напоминает анектод. Дура дурой, а червонец свой имею. :mrgreen:

Убедительнее становится мение, что этим злом "Навальный" прикрывается куда большее зло.
Было бы ничтожество, не обсуждали бы, вон как копья ломают. Достал значит Навальный, разворошил навозную кучу.
странно... один иммигрант назвал других иммигрантов "навозной кучей"
зачем? почему? :pain1:
необ'яснил....
Я имел в виду честную и неподкупную российскую правительственную элиту.
User avatar
Virginian
Уже с Приветом
Posts: 6011
Joined: 19 Dec 2001 10:01
Location: Moscow - Richmond, VA

Re: Алексей Навальный

Post by Virginian »

Москвичка wrote: 22 Jun 2017 00:50
Vikka wrote: 22 Jun 2017 00:42
Москвичка wrote: 22 Jun 2017 00:37
Vikka wrote: 22 Jun 2017 00:31
Москвичка wrote: 22 Jun 2017 00:27
Потому что ему плевать на мнение народа, и он набирает утят 14-летних
Что делать, если сын стал утёнком Навального?
хттп://насправди.инфо/аналитика/что-делат-если-сын-стал-утёнком-навалного
Не стоит путать причину со следствием.
Не все значит хорошо в Датском королевстве. Дыма без огня не бывает.
Это как раз означает что всё более менее хорошо, он не может сагитировать взрослых нормальных людей на своё непотребство. Поэтому берётся за малолетних, ну пусть посидит!
Да я даже соглашусь - пусть посидит )
Ему отдыхать от политики тоже полезно...
Но только он играет по правилам системы, которая с ним играет тоже нечестно, а именно краплеными картами. В большой политике вообще мало кто честно играет.
А он кто такой-то вообще? Он чего России-то дал, что хорошего сделал? Его кто куда выбирал? Назначил на худой конец? Он что кандидат в президенты?
Он уже не может, он судим! Об чём hype?

Так это вы лучше саму себя спросите, как получилось что топик про Навального у вас прямо-таки дом родной.
User avatar
RRL405
Уже с Приветом
Posts: 1054
Joined: 21 Jan 2017 05:06
Location: Россия, Урал

Re: Алексей Навальный

Post by RRL405 »

geek7 wrote: 19 Jun 2017 14:56 собственно о том и речь.. вот до 1917 лакеи ходили в камзолах за которые можно было прикупить деревеньку, сейчас повар владеет замком стоимостью в бюджет республики... разница в уровне жизни когда она увеличивается - чревата.. особенно когда она увеличивается за счёт снижения уровня у основных масс.
Дайте пжлста ссыль почитать что за повар, чей, каким замком владеет. Мой гугль отказывается что-либо дать по этому вопросу.
P.S. Желательно на русском.
User avatar
RRL405
Уже с Приветом
Posts: 1054
Joined: 21 Jan 2017 05:06
Location: Россия, Урал

Re: Алексей Навальный

Post by RRL405 »

Morgan Freeman wrote: 20 Jun 2017 18:37
phpBB [video]
Очень надеюсь что ААН допустят к выборам в марте 2018. И он наконец-то поймёт свою никчёмность.
User avatar
Vikka
Уже с Приветом
Posts: 10306
Joined: 09 Sep 2015 16:21

Re: Алексей Навальный

Post by Vikka »

Не надейтесь. Навального не допустят к выборам в марте'18. В отличае от вас власти не уверены так в том, что он на выборах поймет свою никчемноть. Наобарот власть то как раз боится обратного, поэтому так себя и ведет.
<<Кто с мечом к нам придет - от меча и погибнет>> (А.Невский ). "Я желаю вам того же самого, что желаете вы мне... от всей души". ©️ 🌠
User avatar
RRL405
Уже с Приветом
Posts: 1054
Joined: 21 Jan 2017 05:06
Location: Россия, Урал

Re: Алексей Навальный

Post by RRL405 »

Vikka wrote: 21 Jun 2017 17:28
Возьмём последний пример с днём России, когда разрешили митинг опоозиции, НО запретили там звук. Всем, с кем договаривался Навальный, власти вставляли палки в колеса и они отказывались предоставить звук после запугивания.
Хосподя...Уже стописят раз выкладывали здесь(и я в том числе) свидетельства очевидцев что были на Сахарова и сцена и звук. И кто за что не захотел платить, и закрывшего грудью микрофон Рубанова, аки амбразуру...
User avatar
CBI
Уже с Приветом
Posts: 11748
Joined: 12 Nov 2001 10:01
Location: Харьков, СССР ----> US

Re: Алексей Навальный

Post by CBI »

- Я считаю, надо перенимать опыт передовых стран: газ, перец, водометы, пули резиновые, лошади
- Как можно, онижедети!
- Тогда газик, перчик, водомётики, резиновые пульки, пони.
KNOWLEDGE IS POWER! ЗНАНИЕ - СИЛА!
Disclaimer: These views might be different from any other views in my Universe.
User avatar
Morgan Freeman
Уже с Приветом
Posts: 1454
Joined: 25 Sep 2011 11:55
Location: €u

Re: Алексей Навальный

Post by Morgan Freeman »

Молодое поколение! Какие молодцы!



phpBB [video]
User avatar
Morgan Freeman
Уже с Приветом
Posts: 1454
Joined: 25 Sep 2011 11:55
Location: €u

Re: Алексей Навальный

Post by Morgan Freeman »

RRL405 wrote: 22 Jun 2017 15:53
Очень надеюсь что ААН допустят к выборам в марте 2018. И он наконец-то поймёт свою никчёмность.
RRL405,

дело даже не в нём. Дело в том, что он хочет вернуть власть обществу. Сделать его таким, где к людям и их заботам прислушиваются и помогают их решать. Где на первом месте стоит Человек, а не полицейский с дубинкой или проворовавшийся гос.чиновник.
User avatar
ie
Уже с Приветом
Posts: 10989
Joined: 15 May 2002 02:09
Location: Boston, MA

Re: Алексей Навальный

Post by ie »

Morgan Freeman wrote: 22 Jun 2017 18:11
RRL405 wrote: 22 Jun 2017 15:53
Очень надеюсь что ААН допустят к выборам в марте 2018. И он наконец-то поймёт свою никчёмность.
RRL405,

дело даже не в нём. Дело в том, что он хочет вернуть власть обществу. Сделать его таким, где к людям и их заботам прислушиваются и помогают их решать. Где на первом месте стоит Человек, а не полицейский с дубинкой или проворовавшийся гос.чиновник.
let-me-guess из советских газет вдохновение черпаем? :roll:
Москвичка
Уже с Приветом
Posts: 9684
Joined: 16 Jul 2010 07:07
Location: Россия

Re: Алексей Навальный

Post by Москвичка »

CBI wrote: 22 Jun 2017 17:04 - Я считаю, надо перенимать опыт передовых стран: газ, перец, водометы, пули резиновые, лошади
- Как можно, онижедети!
- Тогда газик, перчик, водомётики, резиновые пульки, пони.
Ну в России можно и папе ремнём по попе. Водомётики блин :D
"Ник-Ник сделал из Физтеха чёрти-что, а сбоку - бантик" - каюсь, оказалась не права :)
User avatar
Ion Tichy
Уже с Приветом
Posts: 13313
Joined: 07 Dec 2004 04:00
Location: Москва->CO

Re: Алексей Навальный

Post by Ion Tichy »

Morgan Freeman wrote: 22 Jun 2017 18:11
RRL405 wrote: 22 Jun 2017 15:53
Очень надеюсь что ААН допустят к выборам в марте 2018. И он наконец-то поймёт свою никчёмность.
RRL405,

дело даже не в нём. Дело в том, что он хочет вернуть власть обществу. Сделать его таким, где к людям и их заботам прислушиваются и помогают их решать. Где на первом месте стоит Человек, а не полицейский с дубинкой или проворовавшийся гос.чиновник.
Ну а Вам что говорят - или сам идиот, или предводитель идиотов.
Как же это вы без гравицаппы пепелац выкатываете из гаража? Это непорядок...
Москвичка
Уже с Приветом
Posts: 9684
Joined: 16 Jul 2010 07:07
Location: Россия

Re: Алексей Навальный

Post by Москвичка »

ie wrote: 22 Jun 2017 19:00
Morgan Freeman wrote: 22 Jun 2017 18:11
RRL405 wrote: 22 Jun 2017 15:53
Очень надеюсь что ААН допустят к выборам в марте 2018. И он наконец-то поймёт свою никчёмность.
RRL405,

дело даже не в нём. Дело в том, что он хочет вернуть власть обществу. Сделать его таким, где к людям и их заботам прислушиваются и помогают их решать. Где на первом месте стоит Человек, а не полицейский с дубинкой или проворовавшийся гос.чиновник.
let-me-guess из советских газет вдохновение черпаем? :roll:
Да нет, из обещаний баварского пива советским людям 22 июня 1941 года
"Ник-Ник сделал из Физтеха чёрти-что, а сбоку - бантик" - каюсь, оказалась не права :)
StrangerR
Уже с Приветом
Posts: 37986
Joined: 14 Dec 2006 20:13
Location: USA

Re: Алексей Навальный

Post by StrangerR »

Morgan Freeman wrote: 22 Jun 2017 18:11
RRL405 wrote: 22 Jun 2017 15:53
Очень надеюсь что ААН допустят к выборам в марте 2018. И он наконец-то поймёт свою никчёмность.
RRL405,

дело даже не в нём. Дело в том, что он хочет вернуть власть обществу. Сделать его таким, где к людям и их заботам прислушиваются и помогают их решать. Где на первом месте стоит Человек, а не полицейский с дубинкой или проворовавшийся гос.чиновник.
Проблема в том, что

Image

То, что Анальный ГОВОРИТ что хочет вернуть власть обществу - это слова. Слова ничего не стоят, стоят действия. Действия же его - провокации и попытки развалить страну. А потому идет он нафиг. Врет он легко, когда вранье в его интересах (пример - митинг на Сахарова - вранье про звук и про сцену).
User avatar
Newport
Уже с Приветом
Posts: 8521
Joined: 19 Jul 2011 00:27
Location: Santa Monica Blvd, Hollywood

Re: Алексей Навальный

Post by Newport »

Morgan Freeman wrote: 22 Jun 2017 18:11

дело даже не в нём. Дело в том, что он хочет вернуть власть обществу. Сделать его таким, где к людям и их заботам прислушиваются и помогают их решать. Где на первом месте стоит Человек, а не полицейский с дубинкой или проворовавшийся гос.чиновник.
Странно, что когда власть у общества, люди обычно голосуют за то, чтобы отобрать деньги у кого-то и отдать им.

В России, например, подоходный налог 13%.
Вы хотите налог как в Европе в 50%?
В СССР это уже проходили. У всех отбирали 90% заработка. Потом можно было пойти к чиновнику, поплакаться и попросить квартирку или путёвку.
KinDzaDza
Уже с Приветом
Posts: 2266
Joined: 29 Jul 2005 17:39
Location: Калифорнийский Мухосранск

Re: Алексей Навальный

Post by KinDzaDza »

Morgan Freeman wrote: 22 Jun 2017 18:11
RRL405 wrote: 22 Jun 2017 15:53
Очень надеюсь что ААН допустят к выборам в марте 2018. И он наконец-то поймёт свою никчёмность.
RRL405,

дело даже не в нём. Дело в том, что он хочет вернуть власть обществу. Сделать его таким, где к людям и их заботам прислушиваются и помогают их решать. Где на первом месте стоит Человек, а не полицейский с дубинкой или проворовавшийся гос.чиновник.
Где, ну где такая заповеднaя страна, в которой Человек стоит на первом месте, а слуги народа живут хуже этого самого народа? Когда найдете, поделитесь скорее координатами.

Return to “Политика”