Алексей Навальный

Мнения, новости, комментарии
DDoS
Уже с Приветом
Posts: 1309
Joined: 16 Feb 2017 02:05

Re: Алексей Навальный

Post by DDoS »

ARARAT. wrote: 24 Jun 2017 00:20
DDoS wrote: 24 Jun 2017 00:19
ARARAT. wrote: 24 Jun 2017 00:17
DDoS wrote: 24 Jun 2017 00:13
ARARAT. wrote: 24 Jun 2017 00:11 Они не спросят когда увидят меня...
:D
Думаете, если увидят - то вопросы будут уже какбы и неуместны? :)
Я не думаю, я знаю... Против натурального исскуственно раздутые сдуваются очень быстро, проходили уже...
:D
И сколько жмете, натуральный?
Приежайте покажу лично...
:ROFL:
А вы где? какой город? Можно в личку.

Если буду проездом - загляну. Специально не поеду, конечно.
Я в Долине, вы уже поняли. Будете вдруг мимо проезжать - дайте знать, "посмотрим что за сухов". :)
User avatar
ARARAT.
Уже с Приветом
Posts: 34768
Joined: 20 Oct 2006 00:29
Location: RUS->USA

Re: Алексей Навальный

Post by ARARAT. »

Ето примерно как с теми "минимальными зарплатами в 100к"...
:D
User avatar
ARARAT.
Уже с Приветом
Posts: 34768
Joined: 20 Oct 2006 00:29
Location: RUS->USA

Re: Алексей Навальный

Post by ARARAT. »

MI 49508
User avatar
Newport
Уже с Приветом
Posts: 8521
Joined: 19 Jul 2011 00:27
Location: Santa Monica Blvd, Hollywood

Re: Алексей Навальный

Post by Newport »

DDoS wrote: 23 Jun 2017 22:56
Вам уже сто раз разжевали и в рот положили. Налоги надо считать суммарно, с работника и с работодателя.
Нельзя ли ещё раз вернуться к оригинальному вопросу?

Почему у Путина низкие налоги, при этом согласно Навальному, в России повальная коррупция и все налоги разворовываются чиновниками, но при этом видно, куда вложены налоги? Пенсии растут, олимпиаду в Сочи провели, государственный космос работает, Мост строят, армия усиливается, медицина бесплатная...

Почему в США коррупция якобы отсутствует, налоги выше, но ничего замечательного не происходит? Единственное, американцы радуются успехам частных компаний типа Facebook и Tesla. Даже на космос американское государство забило. Обещали построить скоростную магистраль SF-LA, но не строят.
User avatar
Yvsobol
Уже с Приветом
Posts: 81276
Joined: 09 Mar 2003 07:07
Location: RUS:353905-140081-USA:22202

Re: Алексей Навальный

Post by Yvsobol »

Я обратил внимание, шо тут последнее время на форуме появилась новая субкультура качки-програмисты. Все меряют обьемами бицепсов и сколько жмешь..
При етом в разговоре напоминают старый анекдот децкий .. чему же там болеть? Там же кость... :lol:
User avatar
ARARAT.
Уже с Приветом
Posts: 34768
Joined: 20 Oct 2006 00:29
Location: RUS->USA

Re: Алексей Навальный

Post by ARARAT. »

Yvsobol wrote: 24 Jun 2017 00:31 Я обратил внимание, шо тут последнее время на форуме появилась новая субкультура качки-програмисты. Все меряют обьемами бицепсов и сколько жмешь..
При етом в разговоре напоминают старый анекдот децкий .. чему же там болеть? Там же кость... :lol:
Да, я тоже заметил...
:D
DDoS
Уже с Приветом
Posts: 1309
Joined: 16 Feb 2017 02:05

Re: Алексей Навальный

Post by DDoS »

ARARAT. wrote: 24 Jun 2017 00:26MI 49508
ОК. Может и занесет когда.
DDoS
Уже с Приветом
Posts: 1309
Joined: 16 Feb 2017 02:05

Re: Алексей Навальный

Post by DDoS »

Yvsobol wrote: 24 Jun 2017 00:31 Я обратил внимание, шо тут последнее время на форуме появилась новая субкультура качки-програмисты. Все меряют обьемами бицепсов и сколько жмешь..
Ну так модно сейчас выглядеть хорошо. Раньше программеру было модно в свитере ходить, а сейчас - в джим. :)
Yvsobol wrote: 24 Jun 2017 00:31 При етом в разговоре напоминают старый анекдот децкий .. чему же там болеть? Там же кость... :lol:
Заметим, что про внешние данные начал разговор совсем не качок. :)
DDoS
Уже с Приветом
Posts: 1309
Joined: 16 Feb 2017 02:05

Re: Алексей Навальный

Post by DDoS »

Newport wrote: 24 Jun 2017 00:30
DDoS wrote: 23 Jun 2017 22:56
Вам уже сто раз разжевали и в рот положили. Налоги надо считать суммарно, с работника и с работодателя.
Нельзя ли ещё раз вернуться к оригинальному вопросу?

Почему у Путина низкие налоги, при этом согласно Навальному, в России повальная коррупция и все налоги разворовываются чиновниками, но при этом видно, куда вложены налоги? Пенсии растут, олимпиаду в Сочи провели, государственный космос работает, Мост строят, армия усиливается, медицина бесплатная...
У Путина не низкие налоги. Об чем и речь.

"Олимпиаду провели" - ну надо же, подвиг прям. Кто их только не проводил. А у Туркмен-баши золотая статуя. Тоже нехилый повод для гордости, что ли? :pain1:
Про медецину уже обсудили, вроде. Хочешь бесплатно - будь готов к "подайте кто сколько может!..."
Космос - гуд. Но он вроде таким и был, ничего принципиально не изменилось. Маск сажает ракеты назад и повторно использует, а Роскосмос продолжает захламялять ими океаны.
Мост, армия, пенсии - ОК. Ну так у всех мосты, армии, пенсии.
Newport wrote: 24 Jun 2017 00:30 Почему в США коррупция якобы отсутствует, налоги выше, но ничего замечательного не происходит? Единственное, американцы радуются успехам частных компаний типа Facebook и Tesla. Даже на космос американское государство забило.
Америка именно и сильна частными компаниями. Происходит то, что они тут есть. И новые появляются. И мир меняют ощутимо.
Чем Олимпиада в Сочи поменяла мир?
User avatar
ARARAT.
Уже с Приветом
Posts: 34768
Joined: 20 Oct 2006 00:29
Location: RUS->USA

Re: Алексей Навальный

Post by ARARAT. »

ARARAT. wrote: 24 Jun 2017 00:32
Yvsobol wrote: 24 Jun 2017 00:31 Я обратил внимание, шо тут последнее время на форуме появилась новая субкультура качки-програмисты. Все меряют обьемами бицепсов и сколько жмешь..
При етом в разговоре напоминают старый анекдот децкий .. чему же там болеть? Там же кость... :lol:
Да, я тоже заметил...
:D
Да, забыл добавить...
Но "почему" то когда с программерами встречаешь в реале, хххммм.... вспоминаешь не про качков, а скорее про концлагерь или наоборот свиноферму скажем там, да еще и загруженные под завязку комплексами разных мастей блин, с огромным гонором и самохвальством...
Когда начинаешь распутывать все ето, то в сухом остатке не редко остается скажем так "малюсенький(а часто и напуганный и забитый) зверек"...
:D
PS Не все конечно, но очень большой процент "почему" то... Ето даже по етому форуму просто отлично видно...
Last edited by ARARAT. on 24 Jun 2017 00:54, edited 2 times in total.
User avatar
Yvsobol
Уже с Приветом
Posts: 81276
Joined: 09 Mar 2003 07:07
Location: RUS:353905-140081-USA:22202

Re: Алексей Навальный

Post by Yvsobol »

ARARAT. wrote: 24 Jun 2017 00:50
ARARAT. wrote: 24 Jun 2017 00:32
Yvsobol wrote: 24 Jun 2017 00:31 Я обратил внимание, шо тут последнее время на форуме появилась новая субкультура качки-програмисты. Все меряют обьемами бицепсов и сколько жмешь..
При етом в разговоре напоминают старый анекдот децкий .. чему же там болеть? Там же кость... :lol:
Да, я тоже заметил...
:D
Да, забыл добавить...
Но "почему" то когда с программерами встречаешь в реале, хххммм.... вспоминаешь не про качков, а скорее про концлагерь или наоборот свиноферму скажем там, да еще и загруженные под завязку комплексами разных мастей блин, но с огромным гонором...
:D
PS Не все конечно, но очень большой процент "почему" то... Ето даже по етому форуму просто отлично видно...
Ну на Форумах все качки. А в реале очки с тройными линзами... :lol:
User avatar
ARARAT.
Уже с Приветом
Posts: 34768
Joined: 20 Oct 2006 00:29
Location: RUS->USA

Re: Алексей Навальный

Post by ARARAT. »

Yvsobol wrote: 24 Jun 2017 00:51
ARARAT. wrote: 24 Jun 2017 00:50
ARARAT. wrote: 24 Jun 2017 00:32
Yvsobol wrote: 24 Jun 2017 00:31 Я обратил внимание, шо тут последнее время на форуме появилась новая субкультура качки-програмисты. Все меряют обьемами бицепсов и сколько жмешь..
При етом в разговоре напоминают старый анекдот децкий .. чему же там болеть? Там же кость... :lol:
Да, я тоже заметил...
:D
Да, забыл добавить...
Но "почему" то когда с программерами встречаешь в реале, хххммм.... вспоминаешь не про качков, а скорее про концлагерь или наоборот свиноферму скажем там, да еще и загруженные под завязку комплексами разных мастей блин, но с огромным гонором...
:D
PS Не все конечно, но очень большой процент "почему" то... Ето даже по етому форуму просто отлично видно...
Ну на Форумах все качки. А в реале очки с тройными линзами... :lol:
Вот понять не могу, зачем? Зачем врать, зачем все ето накручивание???
Откуда ето все, что за реальность у них такая, не своя жизнь...
Бред блин, оттуда и все стрессы и комплексы берутся...
:o
PS Причем я и сам программер и технарь до мозга костей...
User avatar
Newport
Уже с Приветом
Posts: 8521
Joined: 19 Jul 2011 00:27
Location: Santa Monica Blvd, Hollywood

Re: Алексей Навальный

Post by Newport »

DDoS wrote: 24 Jun 2017 00:48
Newport wrote: 24 Jun 2017 00:30 Почему в США коррупция якобы отсутствует, налоги выше, но ничего замечательного не происходит? Единственное, американцы радуются успехам частных компаний типа Facebook и Tesla. Даже на космос американское государство забило.
Америка именно и сильна частными компаниями. Происходит то, что они тут есть. И новые появляются. И мир меняют ощутимо.
Чем Олимпиада в Сочи поменяла мир?
Частные компании, однако, не имеют никакого отношения к выплаченным государству налогам. Наоборот, высокие налоги ухудшают их показатели.
NASA - вот это госструктура, существует на налоги. Особых успехов сейчас не видать.

Олимпиада популяризирует спорт и "отдыхай в Сочи", не так ли? Крым из-за Сочи начал вопить: "А как же мы?"

Просто не слышно чего-то про успехи американского государства в последнее время. Такое ощущение, что просто разворовывают налоги, ничего не давая взамен. Ну, пенса зарубежного полечили, только почему за госсчёт?
User avatar
Vikka
Уже с Приветом
Posts: 10306
Joined: 09 Sep 2015 16:21

Re: Алексей Навальный

Post by Vikka »

Вот понять не могу, зачем?
Зачем врать, зачем все ето накручивание???
Откуда ето все, что за реальность у них такая, не своя жизнь...
Бред блин, оттуда и все стрессы и комплексы берутся...
:o
PS Причем я и сам программер и технарь до мозга костей..
И правда зачем? :pain1:

Ну, некоторым явно нравится на Белое говорить Чёрное и наобарот. (©) Один раз попробовав так трудно отказать себе в этом удовольствии, неправда ли? :)

Потом ишо так легко у других соринки в глазах отыскивать, а у себя то в глазах бревна не увидать...
<<Кто с мечом к нам придет - от меча и погибнет>> (А.Невский ). "Я желаю вам того же самого, что желаете вы мне... от всей души". ©️ 🌠
DDoS
Уже с Приветом
Posts: 1309
Joined: 16 Feb 2017 02:05

Re: Алексей Навальный

Post by DDoS »

ARARAT. wrote: 24 Jun 2017 00:50 Да, забыл добавить...
Но "почему" то когда с программерами встречаешь в реале, хххммм.... вспоминаешь не про качков, а скорее про концлагерь или наоборот свиноферму скажем там, да еще и загруженные под завязку комплексами разных мастей блин, с огромным гонором и самохвальством...
Когда начинаешь распутывать все ето, то в сухом остатке не редко остается скажем так "малюсенький(а часто и напуганный и забитый) зверек"...
:D
PS Не все конечно, но очень большой процент "почему" то... Ето даже по етому форуму просто отлично видно...
Сохраним для истории. "Из невысказанного вслух во избежание" :)
DDoS
Уже с Приветом
Posts: 1309
Joined: 16 Feb 2017 02:05

Re: Алексей Навальный

Post by DDoS »

ARARAT. wrote: 24 Jun 2017 00:58 PS Причем я и сам программер и технарь до мозга костей...
О, да тут еще и отторжение собственой группой... Тогда причины обозления понятны.
DDoS
Уже с Приветом
Posts: 1309
Joined: 16 Feb 2017 02:05

Re: Алексей Навальный

Post by DDoS »

Newport wrote: 24 Jun 2017 01:03 Частные компании, однако, не имеют никакого отношения к выплаченным государству налогам.
Ну как сказать... Помните, как Медведев (?) призывал не "кошмарить" бизнес? Вот наше - не кошмарит.
Newport wrote: 24 Jun 2017 01:03 NASA - вот это госструктура, существует на налоги. Особых успехов сейчас не видать.
Curiosity, Rosetta. Слышали про такие? Телескопы на орбите, James Webb в следующем году запустят.
Лунную базу планируют, но это вообще уже фантастика, конечно.
Newport wrote: 24 Jun 2017 01:03 Олимпиада популяризирует спорт и "отдыхай в Сочи", не так ли? Крым из-за Сочи начал вопить: "А как же мы?"
Что, стали больше заниматься спортом и отдыхать в Сочи? Что-то слабо верится...
Newport wrote: 24 Jun 2017 01:03 Просто не слышно чего-то про успехи американского государства в последнее время.
Потому что вы привыкли, что государство должно делать все и за всех. А у него тут не такие уж обширные функции.
User avatar
Newport
Уже с Приветом
Posts: 8521
Joined: 19 Jul 2011 00:27
Location: Santa Monica Blvd, Hollywood

Re: Алексей Навальный

Post by Newport »

DDoS wrote: 24 Jun 2017 01:54
Newport wrote: 24 Jun 2017 01:03 Просто не слышно чего-то про успехи американского государства в последнее время.
Потому что вы привыкли, что государство должно делать все и за всех. А у него тут не такие уж обширные функции.
Но деньги-то куда делись?
Разворовали? Они ещё и в долг залезли. При этом у него "не такие уж обширные функции".

Надо бы сравнить российский бюджет и американский по абсолютным цифрам. В России народа в 2 раза меньше.
DDoS
Уже с Приветом
Posts: 1309
Joined: 16 Feb 2017 02:05

Re: Алексей Навальный

Post by DDoS »

Newport wrote: 24 Jun 2017 02:09 Но деньги-то куда делись?
Каждый год отчет публикуется, куда и сколько "делось". Публично доступный.
Newport wrote: 24 Jun 2017 02:09 Надо бы сравнить российский бюджет и американский по абсолютным цифрам. В России народа в 2 раза меньше.
Нет смысла. Вот туже медицину взять. Ну ок, взяли абсолютную цифру. И что, она вам покажуе сколько людей едут лечиться за границу, сколько средств из благотворительсности собирают на такое лечение?

Вы сравнивайте свою жизнь, а не абстрактный бюджет. Где вы лично живете и хотите жить.
User avatar
alex67
Уже с Приветом
Posts: 7781
Joined: 17 Oct 2012 22:51
Location: Из России

Re: Алексей Навальный

Post by alex67 »

DDoS wrote: 24 Jun 2017 02:19Нет смысла. Вот туже медицину взять. Ну ок, взяли абсолютную цифру. И что, она вам покажуе сколько людей едут лечиться за границу, сколько средств из благотворительсности собирают на такое лечение?
"Покажуе"? Тогда уж "вона". "Вона покажуе в Україні", так будет лучше всего. На родном языке у вас лучше получится, чем на иностранном - русском.
Каждый мнит себя стратегом, видя бой со стороны.
User avatar
Yvsobol
Уже с Приветом
Posts: 81276
Joined: 09 Mar 2003 07:07
Location: RUS:353905-140081-USA:22202

Re: Алексей Навальный

Post by Yvsobol »

alex67 wrote: 24 Jun 2017 02:38
DDoS wrote: 24 Jun 2017 02:19Нет смысла. Вот туже медицину взять. Ну ок, взяли абсолютную цифру. И что, она вам покажуе сколько людей едут лечиться за границу, сколько средств из благотворительсности собирают на такое лечение?
"Покажуе"? Тогда уж "вона". "Вона покажуе в Україні", так будет лучше всего. На родном языке у вас лучше получится, чем на иностранном - русском.
Прокалолся казачок..
:lol:
User avatar
ARARAT.
Уже с Приветом
Posts: 34768
Joined: 20 Oct 2006 00:29
Location: RUS->USA

Re: Алексей Навальный

Post by ARARAT. »

Yvsobol wrote: 24 Jun 2017 02:40
alex67 wrote: 24 Jun 2017 02:38
DDoS wrote: 24 Jun 2017 02:19Нет смысла. Вот туже медицину взять. Ну ок, взяли абсолютную цифру. И что, она вам покажуе сколько людей едут лечиться за границу, сколько средств из благотворительсности собирают на такое лечение?
"Покажуе"? Тогда уж "вона". "Вона покажуе в Україні", так будет лучше всего. На родном языке у вас лучше получится, чем на иностранном - русском.
Прокалолся казачок..
:lol:
Похоже на то...
:D
DDoS
Уже с Приветом
Posts: 1309
Joined: 16 Feb 2017 02:05

Re: Алексей Навальный

Post by DDoS »

Ну детективы! мисс Марпл с Эркюлем, плюс Ко Мне Мухтар. :lol:
DDoS
Уже с Приветом
Posts: 1309
Joined: 16 Feb 2017 02:05

Re: Алексей Навальный

Post by DDoS »

Yvsobol wrote: 24 Jun 2017 02:40 Прокалолся казачок..
:lol:
Ну а вы, в таком случае, обосрались. :lol:
Трое суток бана.
User avatar
ARARAT.
Уже с Приветом
Posts: 34768
Joined: 20 Oct 2006 00:29
Location: RUS->USA

Re: Алексей Навальный

Post by ARARAT. »

Ну в таком случае вы снова нарушили правила, так как прокололись ето нормально, но обосрались уже нет...
Прямо постоянно вас сносит на хамство, трудно держать себя в руках и общаться на вежливом языке похоже...
:D

Return to “Политика”