Алексей Навальный

Мнения, новости, комментарии
User avatar
ie
Уже с Приветом
Posts: 10989
Joined: 15 May 2002 02:09
Location: Boston, MA

Re: Алексей Навальный

Post by ie »

oshibka_residenta wrote: 26 Jun 2017 21:50 Но как только диктатура сворачивает не туда, как это случилось в России с Путиным и его жуликами
прастите, а кто ришает туда или не туда?

а то вот был тут кадафи, при котором ливийский народ жил в массе своей лучше чам 30% американцев,
но кое-кто посчитал что он идет "ни туда"

но в то же время есть королевство СА, где за измену мужу могут закидать камушками,
добрый такой (демократичненький) способ держать женщин в ... ну вы поняли, и опять же слуги американского
народа повадились туда ездить, в СА, и бить чилом. литерали :o
приезжают и кланяются в ношки султану.

phpBB [video]


почему? зачем? может он самый главный тут по демократии? 8O

не об'ясняют :pain1:
Last edited by ie on 26 Jun 2017 22:26, edited 2 times in total.
User avatar
worldCitizen
Уже с Приветом
Posts: 17880
Joined: 19 Jul 2008 06:52
Location: USA

Re: Алексей Навальный

Post by worldCitizen »

Newport wrote: 26 Jun 2017 20:17
thinker wrote: 26 Jun 2017 20:14
А сегодня объявили что "Аэрофлот не будет принимать на работу уволившихся пилотов в течение трех лет". Отличный подарок в развитии. Идиоты.
Интересно, если вы уволитесь со своей фирмы, вас примут туда обратно через год?
Да, был такой опыт. Даже через 2 года. Работенка, правда, была паршивой. Все равно ушел на вольные хлеба.
User avatar
Yvsobol
Уже с Приветом
Posts: 81276
Joined: 09 Mar 2003 07:07
Location: RUS:353905-140081-USA:22202

Re: Алексей Навальный

Post by Yvsobol »

Коммерческая компания вправе выставлять условия чтобы себя защищать. Это именно тот случай. Это в контракте. Не нравится - не подписывай. Дело доброврльное.
StrangerR
Уже с Приветом
Posts: 37986
Joined: 14 Dec 2006 20:13
Location: USA

Re: Алексей Навальный

Post by StrangerR »

(Убер, Лифт)

Ну да. Свести частника с клиентом. Заслуга таких сервисов (и им подобных - taskrabbit например) - в том что они устраивают рейтинг частников, скрининг, систему отзывов, ну и софт у Убера неплох - я нажимаю на телефоне _хочу туда то_, он знает где я нахожусь, знает где находятся бомбилы, рассылает им сообщение, кто - то апплаится, и я вижу как этот бомбила едет ко мне, а он видит как я иду по улице... НО по сути это и все, основное как я уже сказал - это то, что они легализовали бомбил (когда власти опомнились, стало уже поздно пить боржоми, такси уже начали помирать... в Нью Йорке идет массовое разорение таксистов, которые под бляху таксиста брали кредит на 300 и больше тысяч долларов, а теперь с Убером им его не выплатить...).

То есть самое главное достижение оных контор - это то что они сломали бюрократическую стену, которая не давали частникам (которых полно) заниматься извозом требуя с них огромных денег и лицензий.

(Вот кто бы медикал - убер сделал... и сломал бы монополию медицинской ассоциации... но такого не случится, мед - бюрократы зубами будут за свои права держаться...)
User avatar
worldCitizen
Уже с Приветом
Posts: 17880
Joined: 19 Jul 2008 06:52
Location: USA

Re: Алексей Навальный

Post by worldCitizen »

StrangerR wrote: 26 Jun 2017 22:21 (Убер, Лифт)

Ну да. Свести частника с клиентом. Заслуга таких сервисов (и им подобных - taskrabbit например) - в том что они устраивают рейтинг частников, скрининг, систему отзывов, ну и софт у Убера неплох - я нажимаю на телефоне _хочу туда то_, он знает где я нахожусь, знает где находятся бомбилы, рассылает им сообщение, кто - то апплаится, и я вижу как этот бомбила едет ко мне, а он видит как я иду по улице... НО по сути это и все, основное как я уже сказал - это то, что они легализовали бомбил (когда власти опомнились, стало уже поздно пить боржоми, такси уже начали помирать... в Нью Йорке идет массовое разорение таксистов, которые под бляху таксиста брали кредит на 300 и больше тысяч долларов, а теперь с Убером им его не выплатить...).

То есть самое главное достижение оных контор - это то что они сломали бюрократическую стену, которая не давали частникам (которых полно) заниматься извозом требуя с них огромных денег и лицензий.
Свободный рынок. Так и должно быть.
StrangerR
Уже с Приветом
Posts: 37986
Joined: 14 Dec 2006 20:13
Location: USA

Re: Алексей Навальный

Post by StrangerR »

Да я что, против! Я за то чтобы ликвидировать и зонинг, и медицинские ассоциации (легализовав любого доктора с медицинским высшим), и убрать рент контроль и ограничение на рост налога на собственность. Как показвает опыт, все эти ограничения дико увеличивают стоимость жизни - например именно из за рент контроля в Сан Франциско дикие цены на рент квартир, а из за ограничения на рост налогов на собственность собственность в Калифорнии может дорожать и дешеветь в 2 раза в течении 3 месяцев (в Орегоне где такого нет, при этом дорожании и дешевении цены на собственность менялись на десяток процентов, и понятно почему... если цена растет, то резко растут налоги - растет количество желающих продать - цены падают, и наоборот. ).

То есть я не против _свободного рынк_. Это либералы против... фактически...
User avatar
VladDod
Уже с Приветом
Posts: 55777
Joined: 06 May 2001 09:01

Re: Алексей Навальный

Post by VladDod »

Yvsobol wrote: 26 Jun 2017 22:21 Коммерческая компания вправе выставлять условия чтобы себя защищать. Это именно тот случай. Это в контракте. Не нравится - не подписывай. Дело доброврльное.
У меня в контракте прописан год. Уведомление за год, если я хочу уволиться. И если меня захотят уволить должны за год уведомить. Но я ценный работник. У рядовых - полгода "нотис период".
в реале супруги редко бывают друзьями, так как их отношения подпорчены сексом (с)Роза
Плавали-Знаем! (C)
User avatar
Yvsobol
Уже с Приветом
Posts: 81276
Joined: 09 Mar 2003 07:07
Location: RUS:353905-140081-USA:22202

Re: Алексей Навальный

Post by Yvsobol »

Это так. Но можно и три года прописать. В случае с Аэрофлотом это была вынужденная мера. Опять же есть выбор. Тебе решать.
User avatar
Newport
Уже с Приветом
Posts: 8521
Joined: 19 Jul 2011 00:27
Location: Santa Monica Blvd, Hollywood

Re: Алексей Навальный

Post by Newport »

worldCitizen wrote: 26 Jun 2017 22:26
Свободный рынок. Так и должно быть.
Я был в Ташкенте.
Поднимаешь руку, останавливается пара машин. Если первый водитель не соглашается с предложенной суммой, спрашиваешь другого. И так до 5 машин.

Более того, ты стоишь на улице, останавливается машина и предлагает подвезти.

Вот это я понимаю, свободный рынок.
Но ведь это запрещено в США.
Тут попалась мне статейка о тягостях нью-йоркских таксистов. Любопытные сведения я вам вкратце сообщу. В Нью-Йорке 13.5 тыс таксистов, то есть водителей жёлтых такси. В, якобы, "свободной и деморктической Америке"
только жёлтым такси разрешено брать пассажиров на улице.
- Эй, в России? - Не поняли "юмора"? - Повторяю ещё раз для тугодумов: в США только водителям жёлтых такси можно брать пассажиров на улице! - А не жёлтым? - Низззя! - Непонятно? - Ещё раз повторяю - Низззя! Частникам тем более нельзя!

- А как же голосует человек на дороге?

Нежёлтое такси не имеет права останавливаться. И вы не увидите в Америке, что машины берут попутчиков или пассажиров. Нет такого явления! В деревенской местности это возможно, на случайной основе, но денег брать шофер не имет права. Вы же должны помнить, за что посадили гангстера Аль Капоне - за неуплату налогов! В "свободной и демократической" стране со ВСЕХ доходов надо платить налоги. А как вы может заплатить с частного извоза налоги, если частный извоз учесть нельзя. Поэтому в США вышли из положения просто: ещё раз, чтобы наконец дошло:

ЧАСТНЫЙ ИЗВОЗ В "СВОБОДНЫХ и ДЕМОКРАТИЧЕСКИХ" США ЗАПРЕЩЁН!

- Низзяя - Тюряга и надолго! Причём, почему, американцы не подвозят пссажиров? Потому что, учитывая свой менталитет, они прекрасно знают, что я вот тебя подвёз и если я с тебя взял деньги за подвоз, то ты сразу пойдёшь в полицию сообщать. Тотальное американское стукачество - характерная черта американской колективной психологии.

Итак, в Нью-Йорке 7 тыс жёлтых такси. Эти машины все на учёте и они принадлежат неизвестной группе лиц, говорят, буквально, нескольким человекам, желающих остаться неизвестными. Эти неизвестные владельцы, типа, есть же люди, которые владеют тысячами квартир. Так и жёлтые такси, все 7 тыс принадлежат неизвестно каким нескольким лицами.

В еврейском Нью-Йорке о кровной принадлежности владельцев жёлтых такси и нечего сомневаться. Жёлтое такси даёт владельцам такси чистую ренту, типа как "лэндлорд" сдаёт квартиры в рент. Так и каждый шофер, как и положено в Зазеркалье, обязан "отстегнуть" рент за, считается, поднаём машины у закулисного владельца такси.

Это, я и прочёл в нью-йоркской статье, сейчас поднаём - 800 долларов в неделю или 3 тыс. 200 долларов в месяц! Владельца такси не волнует, ты можешь быть миллионером и вообще не рулить - спать дома, машина под оконом, Но рент машины - оплати!". Это типа, если бы рабочий приходил работать на завод и платил в отделе кадров деньги просто за то, чтобы встать сегодня на своё рабочее место. - Хорошую работу гоям придумали нью-йоркские евреи: хочешь встать к станку - плати деньги.

Вот такая еврейская система - не работодатель платит рабочему, а рабочий платит работодателю за право работать! Последующие поколения евреев явно затмили Карла Мракса своим остроумием
А сел за баранку... там.... сколько заработаешь - остальной доход после отдачи 3200 долларов в месяц хозяину такси - твой; за исключением, загибаем на пальцах: около 30 % должен отдать государству налогов; бензин и поломки за твой счёт, штрафы все за твой счёт; работать должен 12 через 12 часов - без выходных и отпусков. Заболел? Должен сам покупать страховку на себя. Однако в такси, заболешь надолго - выгонят.

В США никаких законов охраны труда нет и никогда не было. В США законы только охраны определённой касты лиц. Машина такси должна работать на владельца 24 часа в сутки, и это понятно почему. Владелец лежит на диване, а счётчик тик-тик... . На такие доходы, какие получает владелец такси, он может купить хоть миллион машин.
User avatar
thinker
Уже с Приветом
Posts: 26853
Joined: 29 Aug 2000 09:01

Re: Алексей Навальный

Post by thinker »

StrangerR wrote: 26 Jun 2017 20:52
thinker wrote: 26 Jun 2017 20:31
VladDod wrote: 26 Jun 2017 18:58
thinker wrote: 26 Jun 2017 18:40 вся Прибалтика (была отброшена в никуда, благодаря оккупации СССР, а теперь восстанавливается)
(вовочка рыдает) ... это вы про нищие прибалтийские республики, что ли? :ROFL: ... да-да, восстанавливаются. :great:
Рыдать-то как раз должны российские чиновники, зная что, например, в Эстонии один из самых низких показателей коррупции в мире.
О да.. .толку то с той низкой коррупции, когда страна вымирает стремительным домкратом, и куча народу едет в ЕС работать из Эстонии.
Пускай едут. Потом они возвращаются и тратят деньги в самой Эстонии. А вот когда уезжают из России, уезжают навсегда.
All rights reserved, all wrongs revenged.
User avatar
thinker
Уже с Приветом
Posts: 26853
Joined: 29 Aug 2000 09:01

Re: Алексей Навальный

Post by thinker »

Newport wrote: 26 Jun 2017 20:17
thinker wrote: 26 Jun 2017 20:14
А сегодня объявили что "Аэрофлот не будет принимать на работу уволившихся пилотов в течение трех лет". Отличный подарок в развитии. Идиоты.
Интересно, если вы уволитесь со своей фирмы, вас примут туда обратно через год?
Конечно примут. И у нас такие случаи уже были.
All rights reserved, all wrongs revenged.
city_girl
Уже с Приветом
Posts: 37282
Joined: 09 Jun 2010 15:58
Location: LT-RU-NY

Re: Алексей Навальный

Post by city_girl »

thinker wrote: 26 Jun 2017 23:29
StrangerR wrote: 26 Jun 2017 20:52
thinker wrote: 26 Jun 2017 20:31
VladDod wrote: 26 Jun 2017 18:58
thinker wrote: 26 Jun 2017 18:40 вся Прибалтика (была отброшена в никуда, благодаря оккупации СССР, а теперь восстанавливается)
(вовочка рыдает) ... это вы про нищие прибалтийские республики, что ли? :ROFL: ... да-да, восстанавливаются. :great:
Рыдать-то как раз должны российские чиновники, зная что, например, в Эстонии один из самых низких показателей коррупции в мире.
О да.. .толку то с той низкой коррупции, когда страна вымирает стремительным домкратом, и куча народу едет в ЕС работать из Эстонии.
Пускай едут. Потом они возвращаются и тратят деньги в самой Эстонии. А вот когда уезжают из России, уезжают навсегда.
А кто сказал, что возвращаются? Нет, уезжают навсегда, население сократилось на 25-30% в Прибалтике. Сколько можно скакать туда сюда. Оседают обосновывются, учат языки, эмигрируют навсегда.
User avatar
thinker
Уже с Приветом
Posts: 26853
Joined: 29 Aug 2000 09:01

Re: Алексей Навальный

Post by thinker »

StrangerR wrote: 26 Jun 2017 20:40
thinker wrote: 26 Jun 2017 18:40 на правильный путь вступили (где власть сменяемая): ФРГ, ГДР, Япония, Южная Корея, Финляндия, Польша, вся Прибалтика (была отброшена в никуда, благодаря оккупации СССР, а теперь восстанавливается)..
Ох ты боже мой!

В Прибалтике стало много лучше? Не заметно абсолютно, на самом деле там очень все печально.

Южная Корея - развилась вообще при диктатуре.

Япония - где там сменяемость властей. А уж про ФРГ насмешили, чего там нету так это сменяемости.

И с каких пор прибалтика была оккупированна СССР? Там конечно не все было чисто, но оккупацией это не было ни с какой точки зрения. И кстати, как раз при СССР прибалтика вовсю развивалась.

Не смешивайте горячее с мягким. Есть разные системы правления. Есть разные экономические системы. Прямой связи того и другого нет. Да, сменяемость полезна,
Раз полезна, к этому и нужно стремиться. Собственно этого и добивается Навальный, что и стребовалось доказать.
StrangerR wrote: 26 Jun 2017 20:40 но не является панацеей и самоцелью. И не всгда дает положительный результат.
Я уже устал повторять тоже самое - Сменяемая власть необходимое, но не достаточное условия для перемен к лучшему.
StrangerR wrote: 26 Jun 2017 20:40 А в азии подъем экономики случился как раз при почти полной _несменяемости_ властей.
Мол только военка и развивается
Вы бы из танка вылезли. Вот например
В Ярославской области вновь начали изготавливать суда на подводных крыльях типа «Комета».
Или это по вашему военка?
МС-21
Или ВВЭР-1200 - военка?

Или ПАЭС - военка?

Или БН-800 - военка?

Или это военка?
В России открылся первый завод по выпуску оптоволокна
Или это наверное военка - солдат перевозить ?
Серийное производство поездов "Ласточка" запущено на Урале
Или Питерский КАД - наверное войска вокруг Питера возить? Или куча автомагистралей новых и качественных - танки перевозить? Или вертолеты Ка=62 - военка? Или локомотивы современные?
Ещё вы забыли нам рассказать об увеличении удоев молока на душу населения. :gen1:
С каких это пор выпуск отдельных моделей есть развитие?

В то время, пока гугл уже много лет прокладывает оптоволокно в США, в России УЖЕ открылся первый завод по выпуску оптоволокна? Это и есть в вашем понимании "развитие"? Вау, какой вы смешной. :-)
All rights reserved, all wrongs revenged.
city_girl
Уже с Приветом
Posts: 37282
Joined: 09 Jun 2010 15:58
Location: LT-RU-NY

Re: Алексей Навальный

Post by city_girl »

thinker wrote: 26 Jun 2017 23:29
StrangerR wrote: 26 Jun 2017 20:52
thinker wrote: 26 Jun 2017 20:31
VladDod wrote: 26 Jun 2017 18:58
thinker wrote: 26 Jun 2017 18:40 вся Прибалтика (была отброшена в никуда, благодаря оккупации СССР, а теперь восстанавливается)
(вовочка рыдает) ... это вы про нищие прибалтийские республики, что ли? :ROFL: ... да-да, восстанавливаются. :great:
Рыдать-то как раз должны российские чиновники, зная что, например, в Эстонии один из самых низких показателей коррупции в мире.
О да.. .толку то с той низкой коррупции, когда страна вымирает стремительным домкратом, и куча народу едет в ЕС работать из Эстонии.
Пускай едут. Потом они возвращаются и тратят деньги в самой Эстонии. А вот когда уезжают из России, уезжают навсегда.
А кто сказал, что возвращаются? Нет, уезжают навсегда, население сократилось на 25-30% в Прибалтике. Сколько можно скакать туда сюда. Оседают обосновывются, учат языки, эмигрируют навсегда.
User avatar
thinker
Уже с Приветом
Posts: 26853
Joined: 29 Aug 2000 09:01

Re: Алексей Навальный

Post by thinker »

city_girl wrote: 26 Jun 2017 23:46А кто сказал, что возвращаются? Нет, уезжают навсегда, население сократилось на 25-30% в Прибалтике. Сколько можно скакать туда сюда. Оседают обосновывются, учат языки, эмигрируют навсегда.
Вот цифры населения в Эстонии с 2002 года. Уменьшение на 5%. Так что, не преувеличивайте.
You do not have the required permissions to view the files attached to this post.
All rights reserved, all wrongs revenged.
User avatar
арлекино
Уже с Приветом
Posts: 30395
Joined: 07 Apr 2005 09:39
Location: С-Петербург <> Волгоград

Re: Алексей Навальный

Post by арлекино »

VladDod wrote: 26 Jun 2017 22:17 Да, я в курсе ... в Москве ездил с ними пару раз. То есть своего автопарка они не имеют. Чисто сервис ... свести частника с клиентом? Так?
Я не понимаю за счет чего эти водители выживают. Муж сейчас в Питере, несколько раз пользовался их услугами, к свекрови на праздник катался, где предполагалось легкое употребление спиртного.
Цены совсем смешные. От нашего дома до свекрови совсем недалеко, но если ехать общественным транспортом, то надо на двух маршрутках. Они сейчас кажется уже 45 руб. стоят. Такси с Убера стоило 80 руб.. 80 руб. Карл! Дешевле общественного транспорта.
Тут два варианта: или они убьют общественный транспорт, или убьются сами.
city_girl
Уже с Приветом
Posts: 37282
Joined: 09 Jun 2010 15:58
Location: LT-RU-NY

Re: Алексей Навальный

Post by city_girl »

thinker wrote: 26 Jun 2017 23:57
city_girl wrote: 26 Jun 2017 23:46А кто сказал, что возвращаются? Нет, уезжают навсегда, население сократилось на 25-30% в Прибалтике. Сколько можно скакать туда сюда. Оседают обосновывются, учат языки, эмигрируют навсегда.
Вот цифры населения в Эстонии с 2002 года. Уменьшение на 5%. Так что, не преувеличивайте.
Уменьшение самой мелкой и самой благополучной из прибалтийских республик. Латвия и Литва по 25-30%, гордо носят титул "самые быстровымирающие" страны Европы.

График Эстонии показывает устойчивое уменьшение населения со дня "независимости" с 1991 года на 17%. До того момента был устойчивый рост.
User avatar
thinker
Уже с Приветом
Posts: 26853
Joined: 29 Aug 2000 09:01

Re: Алексей Навальный

Post by thinker »

city_girl wrote: 27 Jun 2017 00:03
thinker wrote: 26 Jun 2017 23:57
city_girl wrote: 26 Jun 2017 23:46А кто сказал, что возвращаются? Нет, уезжают навсегда, население сократилось на 25-30% в Прибалтике. Сколько можно скакать туда сюда. Оседают обосновывются, учат языки, эмигрируют навсегда.
Вот цифры населения в Эстонии с 2002 года. Уменьшение на 5%. Так что, не преувеличивайте.
Уменьшение самой мелкой и самой благополучной из прибалтийских республик. Латвия и Литва по 25-30%, гордо носят титул "самые быстровымирающие" страны Европы.

График Эстонии показывает устойчивое уменьшение населения со дня "независимости" с 1991 года на 17%. До того момента был устойчивый рост.
Из Латвии после 1991 года уехало много русских по понятным причинам. Сами же латыши и их население уменьшилось на 7% если брать данные с 2000 года по 2011. Вот тут табличка есть.
https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9D%D0 ... 0%B8%D0%B8
All rights reserved, all wrongs revenged.
User avatar
thinker
Уже с Приветом
Posts: 26853
Joined: 29 Aug 2000 09:01

Re: Алексей Навальный

Post by thinker »

city_girl wrote: 27 Jun 2017 00:03График Эстонии показывает устойчивое уменьшение населения со дня "независимости" с 1991 года на 17%. До того момента был устойчивый рост.
Устойчивое уменьшение населения есть общий тренд для большей части Европы. Эстония тут сильно не выделяется.

В России зато прибавка - Крым-наш! :D
All rights reserved, all wrongs revenged.
User avatar
Yvsobol
Уже с Приветом
Posts: 81276
Joined: 09 Mar 2003 07:07
Location: RUS:353905-140081-USA:22202

Re: Алексей Навальный

Post by Yvsobol »

Убер наверное лопнет. Но к тому времени будет что то другое.
А так это здоровая конкуренция. Причем легальная. С налогами и страховками. Небо и земля шо было еще 2 года назад.
StrangerR
Уже с Приветом
Posts: 37986
Joined: 14 Dec 2006 20:13
Location: USA

Re: Алексей Навальный

Post by StrangerR »

Тинкер, да не является так уж постоянная сменяемость властей необходимым условием роста. ЧТо доказано например той же Южной Кореей, которая росла без сменяемости властей. Опять таки, это ЖЕЛАТЕЛНО особенно в годы стабильности. В горы резкого роста или внешних пертурбаций это вообще не очень желательно. И если мелкая недострана типа Эстонии, все население которой можно поместить в райцентре России, может позволить себе менять власти хоть раз в месяц, то крупная страна вроде России может менять власти только медленно и плавно. Что собственно и происходит. И изменения в России к лучшему идут постоянно, и развитие страны видно невооруженным глазом (кстати вот в США развитие вообще не видно... скорее идет постепенная и очень очень медленная деградация...).

В Эстонии еще проблема - старение остающегося в стране населения, при том что молодежь активно уезжает в ЕС работать и там и остается. Но это мелкая страна категории _деревня в ЕС_, она себе может такое позволить. В любом случае, судя по демографии, после выхода из СССР Эстония стремительно деградирует. И чем там так гордиться, непонятно (нет, они молодцы, они всегда гордились своими корнями - рыцырями, и прочим, я свидетель, сам с эстонцами сидел в 80-е на таком евенте..., но как страна они жестоко деградировали).

PS. В России естественный прирост населения, Крым тут не при делах. Плюс много желающих приехать в страну жить и работать. Что о многом говорит, между прочим...
oshibka_residenta
Уже с Приветом
Posts: 4435
Joined: 13 Feb 2002 10:01
Location: Bay Area

Re: Алексей Навальный

Post by oshibka_residenta »

StrangerR wrote: 26 Jun 2017 22:16 Да какие проблемы то? Власти в РФ избираются, выборы достаточно прозрачны и не подтасованны.
Больше вопросов не имею.
User avatar
thinker
Уже с Приветом
Posts: 26853
Joined: 29 Aug 2000 09:01

Re: Алексей Навальный

Post by thinker »

StrangerR wrote: 27 Jun 2017 00:26PS. В России естественный прирост населения, Крым тут не при делах.
не при делах? то есть предлагаете население Крыма вычесть из населения России? :-)
StrangerR wrote: 27 Jun 2017 00:26Плюс много желающих приехать в страну жить и работать.
Ну да, много много, а еще в деревню Васюки Россию съедутся лучше шахматисты мира. А через 8 лет там состоится межпланетный шахматный конгрес. :great: :fr: Вам вот сюда:

phpBB [video]
All rights reserved, all wrongs revenged.
city_girl
Уже с Приветом
Posts: 37282
Joined: 09 Jun 2010 15:58
Location: LT-RU-NY

Re: Алексей Навальный

Post by city_girl »

thinker wrote: 27 Jun 2017 00:21
city_girl wrote: 27 Jun 2017 00:03График Эстонии показывает устойчивое уменьшение населения со дня "независимости" с 1991 года на 17%. До того момента был устойчивый рост.
Устойчивое уменьшение населения есть общий тренд для большей части Европы. Эстония тут сильно не выделяется.

В России зато прибавка - Крым-наш! :D
А ну да 17% это нормуль. И звание "самых быстровымирвющих" вообще замечательно.

Крым Крымом, а Польша тоже приросла 1.4млн украинцами.

А на Украине да - будет устойчивая убыли населения, с темпами сильно опережающими старую Европу, как и Прибалтийские Республики
Last edited by city_girl on 27 Jun 2017 00:59, edited 1 time in total.
StrangerR
Уже с Приветом
Posts: 37986
Joined: 14 Dec 2006 20:13
Location: USA

Re: Алексей Навальный

Post by StrangerR »

oshibka_residenta wrote: 27 Jun 2017 00:38
StrangerR wrote: 26 Jun 2017 22:16 Да какие проблемы то? Власти в РФ избираются, выборы достаточно прозрачны и не подтасованны.
Больше вопросов не имею.
Ну да, вашего идола Навального не выбрали, вы и обиделись. Вот когда либералы в России поймут, насколько они далеки от народа, тогда и будет в них какой-то толк, а до того они как были маргиналами так ими и останутся...

Выборы там реально есть, и было бы население против Путина, результаты выборов резко бы отличались от того, что вышло. И вовсе не все там смотрят телевизор и 1-й канал, там почти у каждого есть и Интернет и доступ во всякие там мордокниги. И если в этих условиях у Навальненка поддержка - нуль, то это - реальность. Впрочем, после его последних действий эта поддержка и еще упадет, скорее всего.

Return to “Политика”