Алексей Навальный

Мнения, новости, комментарии
DDoS
Уже с Приветом
Posts: 1309
Joined: 16 Feb 2017 02:05

Re: Алексей Навальный

Post by DDoS »

Newport wrote: 27 Jun 2017 18:20 На бумаге по GDP экономика Калифорнии в два раза больше российской.

Но я не понимаю, как это может быть. Да фильмы выпускают, да Теслы делают, да программы для Айфонов пишут, да фрукты собирают.
Но что-то мне кажется, что экономика России побольше будет.
Ну так "если кажется - креститься надо". А факты - штука упрямая.
oshibka_residenta
Уже с Приветом
Posts: 4435
Joined: 13 Feb 2002 10:01
Location: Bay Area

Re: Алексей Навальный

Post by oshibka_residenta »

StrangerR wrote: 27 Jun 2017 18:22
Newport wrote: 27 Jun 2017 18:20
oshibka_residenta wrote: 27 Jun 2017 18:10
Кроме датацентров ничего нет? StrangerR, ну, право, это смешно. Вы, простите, как муха, которая сидит на куче говна и утверждает, что кроме говна в мире ничего нет. Куча разных индустрий.
На бумаге по GDP экономика Калифорнии в два раза больше российской.

Но я не понимаю, как это может быть. Да фильмы выпускают, да Теслы делают, да фрукты собирают.
Но что-то мне кажется, что экономика России побольше будет.
Все просто. Врач в Калифорнии вправил плечо - создал GDP на 12,000$. Врач в Москве сделал точно тоже самое - создал GDP на $800. Программист в Силиконке написал код - в месяц создал GDP на $10K, в Москве - на $2K.

Сравнивать GDP без ППС смысла мало.
Где у меня про GDP? Все что я говорю, что полно разных индустрий. Ну, к примеру, networking/telecom: Cisco, Arista, Juniper, RiverBed, Huawei, Infinera, etc
IC - Broadcom, Qualcomm ..Intel/AMD ..NVidia
Не какие-то там виртуальные компании - железки, прямо как вы любите.
User avatar
ie
Уже с Приветом
Posts: 10989
Joined: 15 May 2002 02:09
Location: Boston, MA

Re: Алексей Навальный

Post by ie »

DDoS wrote: 27 Jun 2017 18:52
ladysol12 wrote: 24 Jun 2017 22:50 Я абсолютно уверена, что и DDoS, и geek7 всегда пользовались успехом у качественных девушек. Всегда. И если они окажутся свободными, за ними снова "выстроится очередь" из качественных девушек. Нет, безмозглые барби, которые ищут папиков, за ними не выстроятся в очередь - хотя бы потому, что безмозглые барби не нужны ни DDoS, ни гику7, ни любому другому качественному мужчине. Эти мужчины привлекательны для женского пола в первую, вторую и десятую очередь мозгами, а еще офигительным чувством юмора, спокойствием, уверенностью в себе.
Спасибо, приятно. :love:
вы знакомы в реале? просто непонятно как можно быть "асолютно уверенным" в таких вещах. :roll:
опять же как можно говорить о качестве мужчинки, которого вы никогда не видели?

воопщем как всегда какой-то розовый туман...

но если кому то приятно слушать такую непрекрытую лесть, то все в кассу. :pain1:
DDoS
Уже с Приветом
Posts: 1309
Joined: 16 Feb 2017 02:05

Re: Алексей Навальный

Post by DDoS »

ie wrote: 27 Jun 2017 19:54 но если кому то приятно слушать такую непрекрытую лесть, то все в кассу. :pain1:
У кого-то случился приступ зависти... :)
User avatar
VladDod
Уже с Приветом
Posts: 55777
Joined: 06 May 2001 09:01

Re: Алексей Навальный

Post by VladDod »

ie wrote: 27 Jun 2017 19:54
DDoS wrote: 27 Jun 2017 18:52
ladysol12 wrote: 24 Jun 2017 22:50 Я абсолютно уверена, что и DDoS, и geek7 всегда пользовались успехом у качественных девушек. Всегда. И если они окажутся свободными, за ними снова "выстроится очередь" из качественных девушек. Нет, безмозглые барби, которые ищут папиков, за ними не выстроятся в очередь - хотя бы потому, что безмозглые барби не нужны ни DDoS, ни гику7, ни любому другому качественному мужчине. Эти мужчины привлекательны для женского пола в первую, вторую и десятую очередь мозгами, а еще офигительным чувством юмора, спокойствием, уверенностью в себе.
Спасибо, приятно. :love:
вы знакомы в реале? просто непонятно как можно быть "асолютно уверенным" в таких вещах. :roll:
опять же как можно говорить о качестве мужчинки, которого вы никогда не видели?

воопщем как всегда какой-то розовый туман...

но если кому то приятно слушать такую непрекрытую лесть, то все в кассу. :pain1:
Представил ... кабинет, сидит гик за столом, у дверей длиннющая очередь из качаственных еше девушек, уже девушек и девушек с внуками.
Тоска в глазах, устало отрешенный голос: "Следующая ..."
в реале супруги редко бывают друзьями, так как их отношения подпорчены сексом (с)Роза
Плавали-Знаем! (C)
city_girl
Уже с Приветом
Posts: 37282
Joined: 09 Jun 2010 15:58
Location: LT-RU-NY

Re: Алексей Навальный

Post by city_girl »

VladDod wrote: 27 Jun 2017 20:05
ie wrote: 27 Jun 2017 19:54
DDoS wrote: 27 Jun 2017 18:52
ladysol12 wrote: 24 Jun 2017 22:50 Я абсолютно уверена, что и DDoS, и geek7 всегда пользовались успехом у качественных девушек. Всегда. И если они окажутся свободными, за ними снова "выстроится очередь" из качественных девушек. Нет, безмозглые барби, которые ищут папиков, за ними не выстроятся в очередь - хотя бы потому, что безмозглые барби не нужны ни DDoS, ни гику7, ни любому другому качественному мужчине. Эти мужчины привлекательны для женского пола в первую, вторую и десятую очередь мозгами, а еще офигительным чувством юмора, спокойствием, уверенностью в себе.
Спасибо, приятно. :love:
вы знакомы в реале? просто непонятно как можно быть "асолютно уверенным" в таких вещах. :roll:
опять же как можно говорить о качестве мужчинки, которого вы никогда не видели?

воопщем как всегда какой-то розовый туман...

но если кому то приятно слушать такую непрекрытую лесть, то все в кассу. :pain1:
Представил ... кабинет, сидит гик за столом, у дверей длиннющая очередь из качаственных еше девушек, уже девушек и девушек с внуками.
Тоска в глазах, устало отрешенный голос: "Следующая ..."
а с каких пор "качественные девушки" стоят в очереди :D ?

Кстати, прикольно, "безмозглые барби" не смогут точить зубы, потому что они не нужны таким замечательным мужчинам. Думаю "такие мужчины" в свою очередь тоже не нужны "безмозглым барби". Просто разные интересы и разные вселенные.
Last edited by city_girl on 27 Jun 2017 20:16, edited 1 time in total.
User avatar
ie
Уже с Приветом
Posts: 10989
Joined: 15 May 2002 02:09
Location: Boston, MA

Re: Алексей Навальный

Post by ie »

DDoS wrote: 27 Jun 2017 20:03
ie wrote: 27 Jun 2017 19:54 но если кому то приятно слушать такую непрекрытую лесть, то все в кассу. :pain1:
У кого-то случился приступ зависти... :)
чему завидовать? :pain1:
User avatar
VladDod
Уже с Приветом
Posts: 55777
Joined: 06 May 2001 09:01

Re: Алексей Навальный

Post by VladDod »

city_girl wrote: 27 Jun 2017 20:09 а с каких пор "качественные девушки" стоят в очереди :D ?
Без понятия ... так написано процитированном тексте. :pain1: Может Гик в гинекологии работает, откуда я знаю ?? :food:
в реале супруги редко бывают друзьями, так как их отношения подпорчены сексом (с)Роза
Плавали-Знаем! (C)
city_girl
Уже с Приветом
Posts: 37282
Joined: 09 Jun 2010 15:58
Location: LT-RU-NY

Re: Алексей Навальный

Post by city_girl »

VladDod wrote: 27 Jun 2017 20:12
city_girl wrote: 27 Jun 2017 20:09 а с каких пор "качественные девушки" стоят в очереди :D ?
Без понятия ... так написано процитированном тексте. :pain1: Может Гик в гинекологии работает, откуда я знаю ?? :food:
Я всегда думала, что если "стоит в очереди" то уже дефективная.

Правда, про мужчин я тоже так думаю. Просто думаю, что нормальные люди ни в каких "очередях" не стоят и даже особо не носятся друг за другом. Или складывается или каждый идет своей дорогой.
User avatar
geek7
Уже с Приветом
Posts: 20198
Joined: 01 Dec 2003 23:16
Location: Russia->USA

Re: Алексей Навальный

Post by geek7 »

ie wrote: 27 Jun 2017 19:54
DDoS wrote: 27 Jun 2017 18:52
ladysol12 wrote: 24 Jun 2017 22:50 Я абсолютно уверена, что и DDoS, и geek7 всегда пользовались успехом у качественных девушек. Всегда. И если они окажутся свободными, за ними снова "выстроится очередь" из качественных девушек. Нет, безмозглые барби, которые ищут папиков, за ними не выстроятся в очередь - хотя бы потому, что безмозглые барби не нужны ни DDoS, ни гику7, ни любому другому качественному мужчине. Эти мужчины привлекательны для женского пола в первую, вторую и десятую очередь мозгами, а еще офигительным чувством юмора, спокойствием, уверенностью в себе.
Спасибо, приятно. :love:
вы знакомы в реале? просто непонятно как можно быть "асолютно уверенным" в таких вещах. :roll:
опять же как можно говорить о качестве мужчинки, которого вы никогда не видели?
ladysol12 как-то писала, что "качественных девушек" привлекает ителект и ЧЮ. так что экспертное суждение "по аватаре" вполне возможно.. а "асолютно уверенным" строго говоря быть вообще ни в чём нельзя.. может DDoS сексапильная блондинка и у девушек пользуется не успехом, завистью
Говори что думаешь, думай что говоришь!
Маразм крепчал и скрепы гнулись
User avatar
geek7
Уже с Приветом
Posts: 20198
Joined: 01 Dec 2003 23:16
Location: Russia->USA

Re: Алексей Навальный

Post by geek7 »

city_girl wrote: 27 Jun 2017 20:09
VladDod wrote: 27 Jun 2017 20:05
ie wrote: 27 Jun 2017 19:54
DDoS wrote: 27 Jun 2017 18:52
ladysol12 wrote: 24 Jun 2017 22:50 Я абсолютно уверена, что и DDoS, и geek7 всегда пользовались успехом у качественных девушек. Всегда. И если они окажутся свободными, за ними снова "выстроится очередь" из качественных девушек. Нет, безмозглые барби, которые ищут папиков, за ними не выстроятся в очередь - хотя бы потому, что безмозглые барби не нужны ни DDoS, ни гику7, ни любому другому качественному мужчине. Эти мужчины привлекательны для женского пола в первую, вторую и десятую очередь мозгами, а еще офигительным чувством юмора, спокойствием, уверенностью в себе.
Спасибо, приятно. :love:
вы знакомы в реале? просто непонятно как можно быть "асолютно уверенным" в таких вещах. :roll:
опять же как можно говорить о качестве мужчинки, которого вы никогда не видели?

воопщем как всегда какой-то розовый туман...

но если кому то приятно слушать такую непрекрытую лесть, то все в кассу. :pain1:
Представил ... кабинет, сидит гик за столом, у дверей длиннющая очередь из качаственных еше девушек, уже девушек и девушек с внуками.
Тоска в глазах, устало отрешенный голос: "Следующая ..."
а с каких пор "качественные девушки" стоят в очереди :D ?

Кстати, прикольно, "безмозглые барби" не смогут точить зубы, потому что они не нужны таким замечательным мужчинам. Думаю "такие мужчины" в свою очередь тоже не нужны "безмозглым барби". Просто разные интересы и разные вселенные.
а кто выдвинул тезис про точящих зубы "безмозглых барби" который Вы так блестяще опровергли?
в остальном - рад что Вы совпали во мнениях с ladysol12
Говори что думаешь, думай что говоришь!
Маразм крепчал и скрепы гнулись
city_girl
Уже с Приветом
Posts: 37282
Joined: 09 Jun 2010 15:58
Location: LT-RU-NY

Re: Алексей Навальный

Post by city_girl »

geek7 wrote: 27 Jun 2017 20:34 а кто выдвинул тезис про точящих зубы "безмозглых барби" который Вы так блестяще опровергли?
в остальном - рад что Вы совпали во мнениях с ladysol12
А что у нее там есть какие-то мысли кроме как кто куда в правильные очереди выстраивается? :D Не заметила.

Или вы о правильности очереди лично к вам? Тут наши мнения тоже не совпадают. Думаю, что если вы нормальный мужчина, то к вам никаких очередей не будет: ни из нормальных, ни из ненормальных дам любого возраста. А если ненормальный, то и за безмозглой барби будете гоняться, хоть она вам не по зубам.
User avatar
Newport
Уже с Приветом
Posts: 8521
Joined: 19 Jul 2011 00:27
Location: Santa Monica Blvd, Hollywood

Re: Алексей Навальный

Post by Newport »

Мне почему-то казалось, что к качественным мужикам не может быть очереди.
Первая же красотка на 10 лет младше повалит и захомутает.
User avatar
Мальчик-Одуванчик
Уже с Приветом
Posts: 15475
Joined: 27 Sep 2007 22:53

Re: Алексей Навальный

Post by Мальчик-Одуванчик »

Что-то я упустил: А Навальный в этой системе ценностей где?
Понятно, что когда бровушки зеленкой накрасит - то к безмозглым барби, а по чётным дням?
city_girl
Уже с Приветом
Posts: 37282
Joined: 09 Jun 2010 15:58
Location: LT-RU-NY

Re: Алексей Навальный

Post by city_girl »

geek7 wrote: 27 Jun 2017 20:30
ladysol12 как-то писала, что "качественных девушек" привлекает ителект и ЧЮ. так что экспертное суждение "по аватаре" вполне возможно.. а "асолютно уверенным" строго говоря быть вообще ни в чём нельзя.. может DDoS сексапильная блондинка и у девушек пользуется не успехом, завистью
Это говорит только о том, что интеллект и ЧЮ находиться на уровне который способна оценить ladysol. А уж хорошо это или плохо решайте сами :D
city_girl
Уже с Приветом
Posts: 37282
Joined: 09 Jun 2010 15:58
Location: LT-RU-NY

Re: Алексей Навальный

Post by city_girl »

Мальчик-Одуванчик wrote: 27 Jun 2017 20:50 Что-то я упустил: А Навальный в этой системе ценностей где?
Понятно, что когда бровушки зеленкой накрасит - то к безмозглым барби, а по чётным дням?
Интеллект с ЧЮ.. :D
User avatar
Newport
Уже с Приветом
Posts: 8521
Joined: 19 Jul 2011 00:27
Location: Santa Monica Blvd, Hollywood

Re: Алексей Навальный

Post by Newport »

oshibka_residenta wrote: 27 Jun 2017 19:41
StrangerR wrote: 27 Jun 2017 18:22
Newport wrote: 27 Jun 2017 18:20
oshibka_residenta wrote: 27 Jun 2017 18:10
Кроме датацентров ничего нет? StrangerR, ну, право, это смешно. Вы, простите, как муха, которая сидит на куче говна и утверждает, что кроме говна в мире ничего нет. Куча разных индустрий.
На бумаге по GDP экономика Калифорнии в два раза больше российской.

Но я не понимаю, как это может быть. Да фильмы выпускают, да Теслы делают, да фрукты собирают.
Но что-то мне кажется, что экономика России побольше будет.
Все просто. Врач в Калифорнии вправил плечо - создал GDP на 12,000$. Врач в Москве сделал точно тоже самое - создал GDP на $800. Программист в Силиконке написал код - в месяц создал GDP на $10K, в Москве - на $2K.

Сравнивать GDP без ППС смысла мало.
Где у меня про GDP? Все что я говорю, что полно разных индустрий. Ну, к примеру, networking/telecom: Cisco, Arista, Juniper, RiverBed, Huawei, Infinera, etc
IC - Broadcom, Qualcomm ..Intel/AMD ..NVidia
Не какие-то там виртуальные компании - железки, прямо как вы любите.
Но вот, например, в Калифорнии 5 мексиканцев сбили домик за месяц и его продали за $1 миллион.
А в России за те же деньги построили за год многоэтажку на 30 семей.

В России намного хуже работают, да?
User avatar
Newport
Уже с Приветом
Posts: 8521
Joined: 19 Jul 2011 00:27
Location: Santa Monica Blvd, Hollywood

Re: Алексей Навальный

Post by Newport »

Мальчик-Одуванчик wrote: 27 Jun 2017 20:50 Что-то я упустил: А Навальный в этой системе ценностей где?
Если Навальный придёт, то российским девушкам придётся опять ехать на Запад искать мужиков с чувством юмора.
Теперь им шубки и машины запросто российский Вася покупает, работающий на обыкновенной работе.
User avatar
ie
Уже с Приветом
Posts: 10989
Joined: 15 May 2002 02:09
Location: Boston, MA

Re: Алексей Навальный

Post by ie »

geek7 wrote: 27 Jun 2017 20:30
ie wrote: 27 Jun 2017 19:54
DDoS wrote: 27 Jun 2017 18:52
ladysol12 wrote: 24 Jun 2017 22:50 Я абсолютно уверена, что и DDoS, и geek7 всегда пользовались успехом у качественных девушек. Всегда. И если они окажутся свободными, за ними снова "выстроится очередь" из качественных девушек. Нет, безмозглые барби, которые ищут папиков, за ними не выстроятся в очередь - хотя бы потому, что безмозглые барби не нужны ни DDoS, ни гику7, ни любому другому качественному мужчине. Эти мужчины привлекательны для женского пола в первую, вторую и десятую очередь мозгами, а еще офигительным чувством юмора, спокойствием, уверенностью в себе.
Спасибо, приятно. :love:
вы знакомы в реале? просто непонятно как можно быть "асолютно уверенным" в таких вещах. :roll:
опять же как можно говорить о качестве мужчинки, которого вы никогда не видели?
ladysol12 как-то писала, что "качественных девушек" привлекает ителект и ЧЮ. так что экспертное суждение "по аватаре" вполне возможно.. а "асолютно уверенным" строго говоря быть вообще ни в чём нельзя.. может DDoS сексапильная блондинка и у девушек пользуется не успехом, завистью
но с другой стороны, наш герой клюнул на эту непрекрытую лесть и ему стало "приятно"..
может быть он не смог распознать эту лесть? что в свою очередь говорит о низких сошиал скилз...
что как бы ожидаемо, если он саксесфул програмист тем более на C++ (если мне память не изменяет) :kofe:
Last edited by ie on 27 Jun 2017 21:03, edited 1 time in total.
User avatar
geek7
Уже с Приветом
Posts: 20198
Joined: 01 Dec 2003 23:16
Location: Russia->USA

Re: Алексей Навальный

Post by geek7 »

city_girl wrote: 27 Jun 2017 20:45
geek7 wrote: 27 Jun 2017 20:34
city_girl wrote: 27 Jun 2017 20:09 Кстати, прикольно, "безмозглые барби" не смогут точить зубы, потому что они не нужны таким замечательным мужчинам. Думаю "такие мужчины" в свою очередь тоже не нужны "безмозглым барби". Просто разные интересы и разные вселенные.
а кто выдвинул тезис про точящих зубы "безмозглых барби" который Вы так блестяще опровергли?
в остальном - рад что Вы совпали во мнениях с ladysol12
А что у нее там есть какие-то мысли кроме как кто куда в правильные очереди выстраивается? :D Не заметила.
Ваш тезис о непересекающихся множествах ака "Просто разные интересы и разные вселенные."
у неё сформулирован как "безмозглые барби, которые ищут папиков, за ними не выстроятся в очередь - хотя бы потому, что безмозглые барби не нужны ни DDoS, ни гику7" - т.е. в общем виде утверждения сходные.
Или вы о правильности очереди лично к вам? Тут наши мнения тоже не совпалают.
нет не лично ко мне.
очевидно под выражением "выстроятся в очередь" подразумевается проявления интерес, а совсем не "кто крайний? я следующим буду" как себе живо представил Влад. Вы считаете, что я интереса у дам не вызову? ну, Ок - тогда в конкретных примерах ваши мнения разоглись :pain1:
Думаю, что если вы нормальный мужчина, то к вам никаких очередей не будет: ни из нормальных, ни из ненормальных. А если ненормальный, то и за безмозглой барби будете гонятся, хоть она вам не по зубам.
так и не понял при чём тут зубы и почему варианта 2 - либо "очередей не будет", либо "гонятся за безмозглой барби"
вот например мужчина... вроде нормальный:
http://www.woman.ru/beauty/medley2/article/200828/
он который вариант?
Говори что думаешь, думай что говоришь!
Маразм крепчал и скрепы гнулись
city_girl
Уже с Приветом
Posts: 37282
Joined: 09 Jun 2010 15:58
Location: LT-RU-NY

Re: Алексей Навальный

Post by city_girl »

Newport wrote: 27 Jun 2017 20:57
Мальчик-Одуванчик wrote: 27 Jun 2017 20:50 Что-то я упустил: А Навальный в этой системе ценностей где?
Если Навальный придёт, то российским девушкам придётся опять ехать на Запад искать мужиков с чувством юмора.
Теперь им шубки и машины запросто российский Вася покупает, работающий на обыкновенной работе.
У меня племяшка - двое деток, машина в кредит, квартира в ипотеке - 30 им еще нет обоим. Муж работает какую-то довольно посредственную работу, в смысле никакой не топ менеждер, ни великая гокорпорация, так частная контора. Она не работает пока, так как младший еще до садика не дорос. Вот поедут этим летом семьей второй раз за кордон - в Испанию, до того пару лет назад были в Египте. Родители материально не помогали. Так приедут немного с детьми посидеть иногда.
User avatar
geek7
Уже с Приветом
Posts: 20198
Joined: 01 Dec 2003 23:16
Location: Russia->USA

Re: Алексей Навальный

Post by geek7 »

ie wrote: 27 Jun 2017 21:00 но с другой стороны, наш герой клюнул на эту непрекрытую лесть и ему стало "приятно"..
может быть он не смог распознать эту лесть? что в свою очередь говорит о низких сошиал скилз...
что как бы ожидаемо, если он саксесфул програмист тем более на C++ (если мне память не изменяет) :kofe:
Вы уверены, что поблагодарить за комплимент "говорит о низких сошиал скилз"? :wink:
Говори что думаешь, думай что говоришь!
Маразм крепчал и скрепы гнулись
city_girl
Уже с Приветом
Posts: 37282
Joined: 09 Jun 2010 15:58
Location: LT-RU-NY

Re: Алексей Навальный

Post by city_girl »

geek7 wrote: 27 Jun 2017 21:02 так и не понял при чём тут зубы и почему варианта 2 - либо "очередей не будет", либо "гонятся за безмозглой барби"
вот например мужчина... вроде нормальный:
http://www.woman.ru/beauty/medley2/article/200828/
он который вариант?
вы считаете фанаток, которые ходят к кассе смотреть на кассира - "качественными девушками"? вы считаете молчела, который работает на кассе при наличии такого количества фанаток нормальным и "качественным мужчиной"? :D это мальчик, у которого никаких серьезных планов, кроме как окэшивать свою внешность. Может когда то потом и станет нормальным качественным мужчиной. А может и нет.
Last edited by city_girl on 27 Jun 2017 21:14, edited 1 time in total.
User avatar
ie
Уже с Приветом
Posts: 10989
Joined: 15 May 2002 02:09
Location: Boston, MA

Re: Алексей Навальный

Post by ie »

geek7 wrote: 27 Jun 2017 21:07
ie wrote: 27 Jun 2017 21:00 но с другой стороны, наш герой клюнул на эту непрекрытую лесть и ему стало "приятно"..
может быть он не смог распознать эту лесть? что в свою очередь говорит о низких сошиал скилз...
что как бы ожидаемо, если он саксесфул програмист тем более на C++ (если мне память не изменяет) :kofe:
Вы уверены, что поблагодарить за комплимент "говорит о низких сошиал скилз"? :wink:
можно было бы отделаться "спасибо". и все.
но если "спасибо, приятно" то значит приятно. :rtfm:
анлесс наш герой немножечко кривит душой.
но тогда значит он немножко обманщик? нет. не может быть.
пусть лучше будут низкие сошиал скилз.
User avatar
geek7
Уже с Приветом
Posts: 20198
Joined: 01 Dec 2003 23:16
Location: Russia->USA

Re: Алексей Навальный

Post by geek7 »

city_girl wrote: 27 Jun 2017 21:10
geek7 wrote: 27 Jun 2017 21:02 так и не понял при чём тут зубы и почему варианта 2 - либо "очередей не будет", либо "гонятся за безмозглой барби"
вот например мужчина... вроде нормальный:
http://www.woman.ru/beauty/medley2/article/200828/
он который вариант?
вы считаете фанаток, которые ходят к кассе смотреть на кассира - "качественными девушками"?
заявленно "если вы нормальный мужчина, то к вам никаких очередей не будет"
вы считаете молчела, который работает на кассе при наличии такого количества фанаток нормальным и "качественным мужчиной"?
насчёт качества - не знаю, но повода усомнится в психическом здоровье невижу.
Говори что думаешь, думай что говоришь!
Маразм крепчал и скрепы гнулись

Return to “Политика”