Штанга и женский фитнес

User avatar
Serguei666
Уже с Приветом
Posts: 18743
Joined: 11 Jul 2003 01:00

Re: Штанга и женский фитнес

Post by Serguei666 »

Easbayguy wrote: 02 Jul 2017 00:40
Marckiza wrote: 01 Jul 2017 19:08
Prosche wrote: 01 Jul 2017 18:37
M. Ridcully wrote: 01 Jul 2017 04:09
Natalca wrote: 01 Jul 2017 00:21 Такие плечи меня просто убивают.
Зато попы нету.
(типа - "Ты не смотри, что грудь впалая. Зато спина - колесом") :D

PS: ничего против этой тётки не имею. Молодец, даже. Просто надо понимать, что тётки качаются не обязательно для того, чтобы быть привлекательными.
Да ладно! Дай бог у всех бы так не было. :D
Для сравнения. Секси VS спорти. Какую вы, мужчины, себе выберете для любовных утех. :D :wink:
Тут есть мужчины которым важнее мальчиковость похоже! :crazy:
"мальчиковость " - это когда член есть. Где это вам в приведенных кадрах член померещился?
Easbayguy
Уже с Приветом
Posts: 10598
Joined: 17 Jul 2003 22:11

Re: Штанга и женский фитнес

Post by Easbayguy »

Serguei666 wrote: 02 Jul 2017 02:03 "мальчиковость " - это когда член есть. Где это вам в приведенных кадрах член померещился?
Ну нравятся вам девушки с узкими бедрами, широкими плечами, раскаченными широчайшими мышцами, сильно выделенным трицепсом и с венами на бицепсах. У нас таких пол Сан Франциско!
Пх'нглуи мглв'нафх Ктулху Р'лайх угахнагл фхтагн
User avatar
Serguei666
Уже с Приветом
Posts: 18743
Joined: 11 Jul 2003 01:00

Re: Штанга и женский фитнес

Post by Serguei666 »

Easbayguy wrote: 02 Jul 2017 05:17
Serguei666 wrote: 02 Jul 2017 02:03 "мальчиковость " - это когда член есть. Где это вам в приведенных кадрах член померещился?
Ну нравятся вам девушки с узкими бедрами, широкими плечами, раскаченными широчайшими мышцами, сильно выделенным трицепсом и с венами на бицепсах. У нас таких пол Сан Франциско!
Вы уходите от ответа. Повторю вопрос - где это вам в приведенных кадрах член померещился?
User avatar
Maxisha
Уже с Приветом
Posts: 4358
Joined: 29 Aug 2016 10:02

Re: Штанга и женский фитнес

Post by Maxisha »

Маркиза, не смешите, покажите попу и будет видно у кого обычная фигура, а кто ходит в зал...
Заблуждение практически всех женщин, они думают ща как накачаюсь буквально за месяц, стоит мне только взять в руки чуть больше двух кг... если вы видите фото мускулистых спортсменок, то надо понимать, что там применялись стероиды.
Easbayguy
Уже с Приветом
Posts: 10598
Joined: 17 Jul 2003 22:11

Re: Штанга и женский фитнес

Post by Easbayguy »

Serguei666 wrote: 02 Jul 2017 05:40
Easbayguy wrote: 02 Jul 2017 05:17
Serguei666 wrote: 02 Jul 2017 02:03 "мальчиковость " - это когда член есть. Где это вам в приведенных кадрах член померещился?
Ну нравятся вам девушки с узкими бедрами, широкими плечами, раскаченными широчайшими мышцами, сильно выделенным трицепсом и с венами на бицепсах. У нас таких пол Сан Франциско!
Вы уходите от ответа. Повторю вопрос - где это вам в приведенных кадрах член померещился?
Прикольно, вы пропостулировали ошибочное утверждение и пытаетесь заставить отвечать на его основе. :-)
Пх'нглуи мглв'нафх Ктулху Р'лайх угахнагл фхтагн
User avatar
worldCitizen
Уже с Приветом
Posts: 17880
Joined: 19 Jul 2008 06:52
Location: USA

Re: Штанга и женский фитнес

Post by worldCitizen »

Easbayguy wrote: 02 Jul 2017 05:49
Serguei666 wrote: 02 Jul 2017 05:40
Easbayguy wrote: 02 Jul 2017 05:17
Serguei666 wrote: 02 Jul 2017 02:03 "мальчиковость " - это когда член есть. Где это вам в приведенных кадрах член померещился?
Ну нравятся вам девушки с узкими бедрами, широкими плечами, раскаченными широчайшими мышцами, сильно выделенным трицепсом и с венами на бицепсах. У нас таких пол Сан Франциско!
Вы уходите от ответа. Повторю вопрос - где это вам в приведенных кадрах член померещился?
Прикольно, вы пропостулировали ошибочное утверждение и пытаетесь заставить отвечать на его основе. :-)
+1 Точно
User avatar
Marckiza
Уже с Приветом
Posts: 15562
Joined: 18 Oct 2011 19:59

Re: Штанга и женский фитнес

Post by Marckiza »

Maxisha wrote: 02 Jul 2017 05:47 Маркиза, не смешите, покажите попу и будет видно у кого обычная фигура, а кто ходит в зал...
Заблуждение практически всех женщин, они думают ща как накачаюсь буквально за месяц, стоит мне только взять в руки чуть больше двух кг... если вы видите фото мускулистых спортсменок, то надо понимать, что там применялись стероиды.
Максиша, я нигде не говорила, что я качаюсь. Зачем вы меня с собой сравниваете? Я на вас хотела посмотреть, как на девушку, усиленно занимающуюся силовыми тренировками.
Я делаю обыкновенную зарядку по утрам, играю в теннис и вечером делаю йогу. Своей фигурой я довольна. Но, если человек постоянно качается, то у него не только попа и бёдра должны быть накачены, а и руки, плечи, спина, икроножные мыщцы и, конечно же, кубики на животе хоть какие-то, но должны быть. А у вас ничего этого нет, кроме как накаченной попы и верхней части ног. Мышц на руках не видно, пресса на животе не видно, плечи обычные, спину я не видела. Вы со спины фотку покАжите свою?

Вы накачали низ, а верх вашего тела остался в миниатюре, что, визуально, приземлило вас, а не сделало стройной. Вам надо перестать качать бёдра с попой и перейти к упражнениям для рук, пресса, груди, спины и плечевым упражнениям, чтобы была равномерная пропорция тела.
Вот мои фотки - спереди, сзади и в купальниках. :D
"Не бойтесь совершенства, вам его не достичь!"
Сальвадор Дали
User avatar
Serguei666
Уже с Приветом
Posts: 18743
Joined: 11 Jul 2003 01:00

Re: Штанга и женский фитнес

Post by Serguei666 »

Easbayguy wrote: 02 Jul 2017 05:49
Serguei666 wrote: 02 Jul 2017 05:40
Easbayguy wrote: 02 Jul 2017 05:17
Serguei666 wrote: 02 Jul 2017 02:03 "мальчиковость " - это когда член есть. Где это вам в приведенных кадрах член померещился?
Ну нравятся вам девушки с узкими бедрами, широкими плечами, раскаченными широчайшими мышцами, сильно выделенным трицепсом и с венами на бицепсах. У нас таких пол Сан Франциско!
Вы уходите от ответа. Повторю вопрос - где это вам в приведенных кадрах член померещился?
Прикольно, вы пропостулировали ошибочное утверждение и пытаетесь заставить отвечать на его основе. :-)
Тогда зачем цитируете мой вопрос? С цитатой выглядит именно так - вы увиливаете от ответа
User avatar
Maxisha
Уже с Приветом
Posts: 4358
Joined: 29 Aug 2016 10:02

Re: Штанга и женский фитнес

Post by Maxisha »

https://youtu.be/_qmRAr9pN4I

Вот такая Турция. Годы тренировок коту под хвост,,,
User avatar
AlienCreature
Уже с Приветом
Posts: 7498
Joined: 15 Sep 2007 20:40

Re: Штанга и женский фитнес

Post by AlienCreature »

image.jpg
HappyCat wrote: 01 Jul 2017 18:27
AlienCreature wrote: 01 Jul 2017 06:16 HappyCat: вы спорите с очевидными вещами с упорством достойным лучшего применения. Худая корова это как говорится еще не газель. Ваш идеал с "тонкими ногами руками и чуть чуть жира" это хорошо смотрится только на 18-летних девочках или на 1pc генетических фриках которые от природы остаются такими всю жизнь. Никакими балетными упражнениями вы этого не достигните. Для всех остальных дам, которые не имеют такой конституции от природы, выбор либо качаться и быть toned, либо иметь больше чем "чуть чуть" жира и рыхлые бедра/живот/попу и с возрастом висящие как ушки спаниеля руки.
По-моему ето вполне даже возможно. Я уже почти добилась. :pain1:
"По моему" это увы не аргумент. Тем более в вашем случае, учитывая что в фитнесе вы особо не разбираетесь. Для иллюстрации- вот вам в аттаче фотка двух случайных девушек на пляже сегодня. Та что слева - ваш "идеал", и ей совершенно не нужно заниматься ничем тяжелее йоги для тонуса, видно что от природы конституция такая. А вот та что справа.. Если она будет качаться и делать кардио то может приобрести атлетический вид, но вот такой вид как у девушки слева ей не достичь НИКОГДА, хоть замахайся ногами у станка. Она будет либо атлетически накачанная, либо рыхло-толстая как сейчас. Что по вашему более привлекательно для мужчин?
You do not have the required permissions to view the files attached to this post.
"Some people regard private enterprise as a predatory tiger to be shot. Others look on it as a cow they can milk. Not enough people see it as a healthy horse, pulling a sturdy wagon."
User avatar
worldCitizen
Уже с Приветом
Posts: 17880
Joined: 19 Jul 2008 06:52
Location: USA

Re: Штанга и женский фитнес

Post by worldCitizen »

AlienCreature wrote: 02 Jul 2017 23:28 image.jpg
HappyCat wrote: 01 Jul 2017 18:27
AlienCreature wrote: 01 Jul 2017 06:16 HappyCat: вы спорите с очевидными вещами с упорством достойным лучшего применения. Худая корова это как говорится еще не газель. Ваш идеал с "тонкими ногами руками и чуть чуть жира" это хорошо смотрится только на 18-летних девочках или на 1pc генетических фриках которые от природы остаются такими всю жизнь. Никакими балетными упражнениями вы этого не достигните. Для всех остальных дам, которые не имеют такой конституции от природы, выбор либо качаться и быть toned, либо иметь больше чем "чуть чуть" жира и рыхлые бедра/живот/попу и с возрастом висящие как ушки спаниеля руки.
По-моему ето вполне даже возможно. Я уже почти добилась. :pain1:
"По моему" это увы не аргумент. Тем более в вашем случае, учитывая что в фитнесе вы особо не разбираетесь. Для иллюстрации- вот вам в аттаче фотка двух случайных девушек на пляже сегодня. Та что слева - ваш "идеал", и ей совершенно не нужно заниматься ничем тяжелее йоги для тонуса, видно что от природы конституция такая. А вот та что справа.. Если она будет качаться и делать кардио то может приобрести атлетический вид, но вот такой вид как у девушки слева ей не достичь НИКОГДА, хоть замахайся ногами у станка. Она будет либо атлетически накачанная, либо рыхло-толстая как сейчас. Что по вашему более привлекательно для мужчин?
На первом месте Marckiza, на втором - рубенсовские дамы... :-)
User avatar
Marckiza
Уже с Приветом
Posts: 15562
Joined: 18 Oct 2011 19:59

Re: Штанга и женский фитнес

Post by Marckiza »

worldCitizen wrote: 03 Jul 2017 00:10
AlienCreature wrote: 02 Jul 2017 23:28 image.jpg
HappyCat wrote: 01 Jul 2017 18:27
AlienCreature wrote: 01 Jul 2017 06:16 HappyCat: вы спорите с очевидными вещами с упорством достойным лучшего применения. Худая корова это как говорится еще не газель. Ваш идеал с "тонкими ногами руками и чуть чуть жира" это хорошо смотрится только на 18-летних девочках или на 1pc генетических фриках которые от природы остаются такими всю жизнь. Никакими балетными упражнениями вы этого не достигните. Для всех остальных дам, которые не имеют такой конституции от природы, выбор либо качаться и быть toned, либо иметь больше чем "чуть чуть" жира и рыхлые бедра/живот/попу и с возрастом висящие как ушки спаниеля руки.
По-моему ето вполне даже возможно. Я уже почти добилась. :pain1:
"По моему" это увы не аргумент. Тем более в вашем случае, учитывая что в фитнесе вы особо не разбираетесь. Для иллюстрации- вот вам в аттаче фотка двух случайных девушек на пляже сегодня. Та что слева - ваш "идеал", и ей совершенно не нужно заниматься ничем тяжелее йоги для тонуса, видно что от природы конституция такая. А вот та что справа.. Если она будет качаться и делать кардио то может приобрести атлетический вид, но вот такой вид как у девушки слева ей не достичь НИКОГДА, хоть замахайся ногами у станка. Она будет либо атлетически накачанная, либо рыхло-толстая как сейчас. Что по вашему более привлекательно для мужчин?
На первом месте Marckiza, на втором - рубенсовские дамы... :-)
... а на третьем - качки.. :lol: :D
"Не бойтесь совершенства, вам его не достичь!"
Сальвадор Дали
Сабина
Уже с Приветом
Posts: 19041
Joined: 11 Jan 2012 09:25
Location: CA

Re: Штанга и женский фитнес

Post by Сабина »

Serguei666 wrote: 30 Jun 2017 02:38
Сабина wrote: 29 Jun 2017 00:28
HappyCat wrote: 28 Jun 2017 19:11 Талия у вас тоже по современным меркам вполне. Ну да у Мерлин Монро была 56 см (22 инча). Мало у кого из современных моделей, даже самых тощих такиe талии. А сейчас смотрю даже у тощих моделей талий особо нет, т.е. типичные размеры 34-24-34, талия бывает 26 И больше.
Я то и хотела сказать. Что можно иметь идеал фигуры, который бы хотелось налегая на фитнесы, но есть вещи которые останутся как есть несмотря ни на какие упражнения.
И тут нет такого что "вот штангой так получится, а тренажерами - нет".
Опять это ваше "я ничего не делаю, а фигура идеальная". Знаете анекдот про пластилин? Так вот, у вас как в том анекдоте - ну откуда фигуре быть идеальной, если вы не тренируетесь? Так не бывает, особенно в нашем/вашем возрасте
В смысле ничего не делаю ? Я про тренажеры писала раз сто.
https://www.youtube.com/watch?v=wOwblaKmyVw
Сабина
Уже с Приветом
Posts: 19041
Joined: 11 Jan 2012 09:25
Location: CA

Re: Штанга и женский фитнес

Post by Сабина »

Айва wrote: 30 Jun 2017 22:02 :lol: Я (в очередной раз) приведу в пример вот эту крошку, меньше Сабины ростом, таскающую штангу, и не имеющую никакого намёка на колобковость:

Image
Я не совсем понимаю что ты пытаешься доказать... Да, у меня нет красивых студийных фоточек с правильно поставленным светом и лет мне не двадцать с хвостиком и даже в зал я не хожу так религиозно как эта девочка, но назвать меня колобком после тренажеров это извини меня можно только от излишней желчи. Если налечь на тренажеры и диету немного посерьезнее, будет все один к одному как у нее. Минус студийный свет и фотошоп конечно
Last edited by Сабина on 03 Jul 2017 04:08, edited 1 time in total.
https://www.youtube.com/watch?v=wOwblaKmyVw
User avatar
Айва
Уже с Приветом
Posts: 24469
Joined: 22 Dec 2002 08:07

Re: Штанга и женский фитнес

Post by Айва »

Сабина wrote: 03 Jul 2017 03:52
Айва wrote: 30 Jun 2017 22:02 :lol: Я (в очередной раз) приведу в пример вот эту крошку, меньше Сабины ростом, таскающую штангу, и не имеющую никакого намёка на колобковость:

Image
Я не совсем понимаю что ты пытаешься доказать... Да, у меня нет красивых студийных фоточек с правильно поставленным светом и лет мне не двадцать с хвостиком и даже в зал я не хожу так религиозно как эта девочка, но назвать меня колобком после тренажеров это извини меня можно только от излишней желчи. Если налечь на тренажеры и диету немного посерьезнее, будет все один к одному как у нее. Минус студийный свет и фотошоп конечно

abs.jpg
butt.jpg
О господи, у тебя однозначно проблемы с пониманием прочитанного :%) Easbayguy сказал, что если невысокая женщина будет таскать штангу, то превратиться в колобка. Я возразила и привела пример, что это неправда. ВСЁ!
Понимать меня не обязательно. Обязательно любить и кормить вовремя.(с)Чеширский Кот
Сабина
Уже с Приветом
Posts: 19041
Joined: 11 Jan 2012 09:25
Location: CA

Re: Штанга и женский фитнес

Post by Сабина »

Айва wrote: 03 Jul 2017 04:04 Easbayguy сказал, что если невысокая женщина будет таскать штангу, то превратиться в колобка. Я возразила и привела пример, что это неправда. ВСЁ!
Смотря как будет таскать и какую штангу. Собственно и от тренажеров сможет, не только от штанги.
Собственно от диеты еще больше зависит
Last edited by Сабина on 03 Jul 2017 04:18, edited 1 time in total.
https://www.youtube.com/watch?v=wOwblaKmyVw
User avatar
Айва
Уже с Приветом
Posts: 24469
Joined: 22 Dec 2002 08:07

Re: Штанга и женский фитнес

Post by Айва »

Сабина wrote: 03 Jul 2017 04:07
Айва wrote: 03 Jul 2017 04:04 Easbayguy сказал, что если невысокая женщина будет таскать штангу, то превратиться в колобка. Я возразила и привела пример, что это неправда. ВСЁ!
Смотря как будет таскать и какую штангу. Собственно и от тренажеров сможет, не только от штанги.
Это совершенно не относится к той ремарке. Неужели так трудно перелистнуть пару страниц и перечитать, о чём шла речь?
Понимать меня не обязательно. Обязательно любить и кормить вовремя.(с)Чеширский Кот
Сабина
Уже с Приветом
Posts: 19041
Joined: 11 Jan 2012 09:25
Location: CA

Re: Штанга и женский фитнес

Post by Сабина »

Айва wrote: 03 Jul 2017 04:12
Сабина wrote: 03 Jul 2017 04:07
Айва wrote: 03 Jul 2017 04:04 Easbayguy сказал, что если невысокая женщина будет таскать штангу, то превратиться в колобка. Я возразила и привела пример, что это неправда. ВСЁ!
Смотря как будет таскать и какую штангу. Собственно и от тренажеров сможет, не только от штанги.
Это совершенно не относится к той ремарке. Неужели так трудно перелистнуть пару страниц и перечитать, о чём шла речь?
Знаешь трудно, вообще жалею что зашла. черт дернул. Одна и та же фигня, Сергей со своими наездами. Уже и живот есть мускулистый и попа ядреная и все у женщины под 50 от тренажеров, а он продолжает какую то хрень нести что "она говорит что ничего не делаешь и фигура хорошая". И ты тут еще с колобком. Штанга ваша не есть необходимое условие построения мускулистого тела, можно и тренжерами не хуже. Я все сказала
https://www.youtube.com/watch?v=wOwblaKmyVw
Natalca
Мисс Привет 2018
Posts: 3421
Joined: 10 Jan 2006 21:16

Re: Штанга и женский фитнес

Post by Natalca »

Приветовские девушки, кто ставил фото, все прекрасны, не знаю о чем тут можно спорить.
User avatar
Айва
Уже с Приветом
Posts: 24469
Joined: 22 Dec 2002 08:07

Re: Штанга и женский фитнес

Post by Айва »

Сабина wrote: 03 Jul 2017 04:22И ты тут еще с колобком...
Ну раз трудно, и понять не судьба, резюмирую: я в том диалоге была на твоей стороне и стороне невысоких девушек, занимаюшимися с отягощениями. Твои тараканы не по делу вылезли.
Понимать меня не обязательно. Обязательно любить и кормить вовремя.(с)Чеширский Кот
User avatar
Think_Different
Уже с Приветом
Posts: 4864
Joined: 21 Oct 2016 14:32
Location: NYC

Re: Штанга и женский фитнес

Post by Think_Different »

HappyCat wrote: 30 Jun 2017 22:16
Maxisha wrote: 30 Jun 2017 22:08
Айва wrote: 30 Jun 2017 22:02
Easbayguy wrote: 30 Jun 2017 17:14 Сергей, ну кто серьезно будет слушать, крохотную женшину под 50 лет о качании. Ей физически нельзя качаться, так как при наборе мышечной массы получится колобок.
:lol: Я (в очередной раз) приведу в пример вот эту крошку, меньше Сабины ростом, таскающую штангу, и не имеющую никакого намёка на колобковость:
Ну кто скажет, что это не красиво?! А плечи то, плечи какие!
Ну на вкус на цвет... но мне не нра.... Т.е. от слова совсем. Вены набухшие, мышцы живота торчат, ноги не изящные совем, талия плохо вырисовывается. Плечи И руки тоже не нра, хочется потоньше.
Такое ощущение, что вы пишите о какой-то другой фотографии/девушке....
User avatar
Think_Different
Уже с Приветом
Posts: 4864
Joined: 21 Oct 2016 14:32
Location: NYC

Re: Штанга и женский фитнес

Post by Think_Different »

Natalca wrote: 01 Jul 2017 00:21
Yvsobol wrote: 30 Jun 2017 23:17 Ужас какой
+1, женственность где? Такие плечи меня просто убивают.
Вы так мило завидуете :love:
User avatar
Think_Different
Уже с Приветом
Posts: 4864
Joined: 21 Oct 2016 14:32
Location: NYC

Re: Штанга и женский фитнес

Post by Think_Different »

Marckiza wrote: 01 Jul 2017 19:08
Prosche wrote: 01 Jul 2017 18:37
M. Ridcully wrote: 01 Jul 2017 04:09
Natalca wrote: 01 Jul 2017 00:21 Такие плечи меня просто убивают.
Зато попы нету.
(типа - "Ты не смотри, что грудь впалая. Зато спина - колесом") :D

PS: ничего против этой тётки не имею. Молодец, даже. Просто надо понимать, что тётки качаются не обязательно для того, чтобы быть привлекательными.
Да ладно! Дай бог у всех бы так не было. :D
Для сравнения. Секси VS спорти. Какую вы, мужчины, себе выберете для любовных утех. :D :wink:
Ту, что ниже. Куда более интересно/экзотично выглядит. И попа в неё вкусняшка.
User avatar
Think_Different
Уже с Приветом
Posts: 4864
Joined: 21 Oct 2016 14:32
Location: NYC

Re: Штанга и женский фитнес

Post by Think_Different »

Maxisha wrote: 01 Jul 2017 20:17 А я свою свеженькую фоточку размещу
А можно то же самое, только развернуться к морю и немного наклониться?? :Rose:
User avatar
Think_Different
Уже с Приветом
Posts: 4864
Joined: 21 Oct 2016 14:32
Location: NYC

Re: Штанга и женский фитнес

Post by Think_Different »

Сабина wrote: 03 Jul 2017 03:52
Айва wrote: 30 Jun 2017 22:02 :lol: Я (в очередной раз) приведу в пример вот эту крошку, меньше Сабины ростом, таскающую штангу, и не имеющую никакого намёка на колобковость:

Image
Я не совсем понимаю что ты пытаешься доказать... Да, у меня нет красивых студийных фоточек с правильно поставленным светом и лет мне не двадцать с хвостиком и даже в зал я не хожу так религиозно как эта девочка, но назвать меня колобком после тренажеров это извини меня можно только от излишней желчи. Если налечь на тренажеры и диету немного посерьезнее, будет все один к одному как у нее.
Не будет. Никогда. Потому что у неё талант/генетика. А у тебя нет. Уж извини :) ты просто не в курсе что это за девочка и чего стоит сделать такую форму.
Это как если бы я взял фото Ятса и сказал, что повпахивай и захимичь я как он, то непременно стал бы таким же. Хера лысого. Ни-ко-гда. Не дано.

Return to “Фитнес”