ВСЕ !!!! вопросы ника Mmodel

Полезные советы, благоустройство и др.
Mmodel
Уже с Приветом
Posts: 8192
Joined: 27 Mar 2016 23:56

Re: EDD и бывший работодатель

Post by Mmodel »

Sergunka wrote: 21 Oct 2017 17:50
Mmodel wrote: 21 Oct 2017 17:46 У меня ещё вопрос - можетли быть такое что сидя на EDD unemployment мне ктото выскачит, даст работу, а дальше уволит через неделю не с layed off и обрубит бенефиты?
Что с этим делать?
Вам даже заполнять анкету повторно не понадобится просто начнете рапортовать, что опять без работы. :fr: Пособие закончится когда Вы выберете положенную для Вас сумму в течении 18 месяцев (срок точно не помню). Если за 18 месяцев сумму не выбрали то заполните повторно и можете добрать сумму если будете безработным. Меня помнится с 2011 по 2014 три раза увольняли так что попал под все описанное выше.
Круто, такого незнал, а где почитать можно?
oshibka_residenta
Уже с Приветом
Posts: 4435
Joined: 13 Feb 2002 10:01
Location: Bay Area

Re: EDD и бывший работодатель

Post by oshibka_residenta »

Mmodel
Уже с Приветом
Posts: 8192
Joined: 27 Mar 2016 23:56

Re: EDD и бывший работодатель

Post by Mmodel »

А где написанно про набор ссумы и как понять какая она у меня?
Mmodel
Уже с Приветом
Posts: 8192
Joined: 27 Mar 2016 23:56

Re: infridgment по новому

Post by Mmodel »

Ну там когда они с рекрутором в сговоре и платят ему чтобы он им народ подсылал, а они двоя с 8 человек в день накапывают пофига
Easbayguy
Уже с Приветом
Posts: 10598
Joined: 17 Jul 2003 22:11

Re: EDD и бывший работодатель

Post by Easbayguy »

Sergunka wrote: 21 Oct 2017 17:50 Вам даже заполнять анкету повторно не понадобится просто начнете рапортовать, что опять без работы. :fr: Пособие закончится когда Вы выберете положенную для Вас сумму в течении 18 месяцев (срок точно не помню). Если за 18 месяцев сумму не выбрали то заполните повторно и можете добрать сумму если будете безработным. Меня помнится с 2011 по 2014 три раза увольняли так что попал под все описанное выше.
18 месяцев было после кризиса, сейчас 26 недель.
Пх'нглуи мглв'нафх Ктулху Р'лайх угахнагл фхтагн
Mmodel
Уже с Приветом
Posts: 8192
Joined: 27 Mar 2016 23:56

Re: EDD и бывший работодатель

Post by Mmodel »

Sergunka wrote: 21 Oct 2017 17:50
Mmodel wrote: 21 Oct 2017 17:46 У меня ещё вопрос - можетли быть такое что сидя на EDD unemployment мне ктото выскачит, даст работу, а дальше уволит через неделю не с layed off и обрубит бенефиты?
Что с этим делать?
Вам даже заполнять анкету повторно не понадобится просто начнете рапортовать, что опять без работы. :fr: Пособие закончится когда Вы выберете положенную для Вас сумму в течении 18 месяцев (срок точно не помню). Если за 18 месяцев сумму не выбрали то заполните повторно и можете добрать сумму если будете безработным. Меня помнится с 2011 по 2014 три раза увольняли так что попал под все описанное выше.
А как насчет правила 6 месяцев?
Имею ввиду что в Калифорнии пасобие дают максимум на 6 месяца.
Тобишь, нашёл, потеря и опять это часы по новой и несмотрят причину?
Mmodel
Уже с Приветом
Posts: 8192
Joined: 27 Mar 2016 23:56

Re: EDD и бывший работодатель

Post by Mmodel »

Sergunka wrote: 21 Oct 2017 17:50
Mmodel wrote: 21 Oct 2017 17:46 У меня ещё вопрос - можетли быть такое что сидя на EDD unemployment мне ктото выскачит, даст работу, а дальше уволит через неделю не с layed off и обрубит бенефиты?
Что с этим делать?
Вам даже заполнять анкету повторно не понадобится просто начнете рапортовать, что опять без работы. :fr: Пособие закончится когда Вы выберете положенную для Вас сумму в течении 18 месяцев (срок точно не помню). Если за 18 месяцев сумму не выбрали то заполните повторно и можете добрать сумму если будете безработным. Меня помнится с 2011 по 2014 три раза увольняли так что попал под все описанное выше.
отдельный thx за такое разъяснение
User avatar
Sergunka
Уже с Приветом
Posts: 34124
Joined: 03 Dec 2000 10:01
Location: Vladivostok->San Francisco->Los Angeles->San Francisco

Re: EDD и бывший работодатель

Post by Sergunka »

Mmodel wrote: 21 Oct 2017 19:23
Sergunka wrote: 21 Oct 2017 17:50
Mmodel wrote: 21 Oct 2017 17:46 У меня ещё вопрос - можетли быть такое что сидя на EDD unemployment мне ктото выскачит, даст работу, а дальше уволит через неделю не с layed off и обрубит бенефиты?
Что с этим делать?
Вам даже заполнять анкету повторно не понадобится просто начнете рапортовать, что опять без работы. :fr: Пособие закончится когда Вы выберете положенную для Вас сумму в течении 18 месяцев (срок точно не помню). Если за 18 месяцев сумму не выбрали то заполните повторно и можете добрать сумму если будете безработным. Меня помнится с 2011 по 2014 три раза увольняли так что попал под все описанное выше.
А как насчет правила 6 месяцев?
Имею ввиду что в Калифорнии пасобие дают максимум на 6 месяца.
Тобишь, нашёл, потеря и опять это часы по новой и несмотрят причину?
Насколько я понимаю на причину смотрят исключительно если Вы уволились сами, но это тоже можно обойти заявив, что Вам создали hostile environment.
"A patriot must always be ready to defend his country against his government." Edward Abbey
Mmodel
Уже с Приветом
Posts: 8192
Joined: 27 Mar 2016 23:56

zoosk и match

Post by Mmodel »

Привет,


Не подсовываютли авторы этих сайтов поддельные профайлы чтобы привлечь того кто купит а дальше тот профайл мне просто не отпишет либо отпишет отдельно.
Но такое вполне реально что те кто делают могут с этим играть тоже со своих аккаунтов. Типа заранее все понятно что если я укажу что я люблю это то мне можно подсунуть автоматически несуществующий аккаунт такойто для того чтобы я сказал вау и купил подписку чтобы только написать этому профайлу.
Интересуюсь стоит ли брать zoosk и match на месяц чтобы пробовать? И какая там может быть засада, помоему надо просто будет ещё пойти за неделю и отключить специально.
У меня вот накопился список тех кому примерно я напишу "Hi" и буду смотреть что отпишут.

Вообщем проясните те кто этим пользовался.
И както думаю иногда а не стоит ли мне в один день написать такую платформу самому.
User avatar
АццкоМото
Уже с Приветом
Posts: 15242
Joined: 01 Mar 2007 05:18
Location: VVO->ORD->DFW->SFO->DFW->PDX

Re: zoosk и match

Post by АццкоМото »

Работа, карьера и поиск телок в IT
Мат на форуме запрещен, блдж!
Mmodel
Уже с Приветом
Posts: 8192
Joined: 27 Mar 2016 23:56

Re: zoosk и match

Post by Mmodel »

Мне ещё интересно неподсовываютли профайлы?
Last edited by Mmodel on 22 Oct 2017 23:00, edited 1 time in total.
Mmodel
Уже с Приветом
Posts: 8192
Joined: 27 Mar 2016 23:56

Re: zoosk и match

Post by Mmodel »

АццкоМото wrote: 22 Oct 2017 18:32 Работа, карьера и поиск телок в IT
при помощи IT
Mmodel
Уже с Приветом
Posts: 8192
Joined: 27 Mar 2016 23:56

Re: zoosk и match

Post by Mmodel »

zoosk 30$ за раз,
match 40$ за раз,
фиг знает стоит ли брать и небудет ли потом как с comcast?
Mmodel
Уже с Приветом
Posts: 8192
Joined: 27 Mar 2016 23:56

Re: zoosk и match

Post by Mmodel »

Они делают ботов? Гы гы
I paid $ up front, snd then you have to buy coins to unlock messages from people. A few people I started conversations with sounded like robots with their answers. When I suggested continuing the conversation either by my mobile number or email address, after spending almost $40 to have a conversation, the member would disappear as would your conversation with them. I saw this same situation happening over and over again throughout the reviews. I will be investigating this further as I want my $150 + I spent over the past 2 weeks trying to have conversations with people, back. DONT WASTE YOUR MONEY. You will be seeing this website in the news accused of outright Fraud.
и ещё вижу у многих
This dating site is an unethical business. Once you pay to sign up you have to buy coins to communicate with members or buy emojis and pay to see if someone read your message. Also pay to have your profile boosted. It is totally a scam.
Mmodel
Уже с Приветом
Posts: 8192
Joined: 27 Mar 2016 23:56

Re: zoosk и match

Post by Mmodel »

phpBB [video]


Кто ничего нескажет про ЗУууСкъ?
Mmodel
Уже с Приветом
Posts: 8192
Joined: 27 Mar 2016 23:56

Product Managers

Post by Mmodel »

Привет,
Сколько получает PM с зарплаты и сколько пасивных доходов?
Может мне стоит туда подастся, быть может они получают мало но сливают с комнпании на недвижимость?
null
Уже с Приветом
Posts: 2404
Joined: 09 Jul 2001 09:01

Re: Product Managers

Post by null »

Здравствуйте, Mmodel!
Ваш вопрос очень важен для нас. Пожалуйста, дождитесь ответа . Наши сосайтцы ответят на все ваши вопросы. Оставайтесь на линии.
Mmodel
Уже с Приветом
Posts: 8192
Joined: 27 Mar 2016 23:56

Re: Product Managers

Post by Mmodel »

null wrote: 24 Oct 2017 20:44 Здравствуйте, Mmodel!
Ваш вопрос очень важен для нас. Пожалуйста, дождитесь ответа . Наши сосайтцы ответят на все ваши вопросы. Оставайтесь на линии.
Как попугай
null
Уже с Приветом
Posts: 2404
Joined: 09 Jul 2001 09:01

Re: Product Managers

Post by null »

Пожалуйста, будьте терпеливы. Вам ответит первый освободившийся специалист.
alex_127
Уже с Приветом
Posts: 7723
Joined: 29 Mar 2000 10:01
Location: Kirkland,WA

Re: Product Managers

Post by alex_127 »

Пассивных доходов - 0$. Спасибо, привет!
А сколько вам лет, пол, где вы родились и зачем?
Zachet
Уже с Приветом
Posts: 818
Joined: 06 Jul 2016 18:30

Re: Product Managers

Post by Zachet »

Доход зависит от того, насколько вы пассивны.
Mmodel
Уже с Приветом
Posts: 8192
Joined: 27 Mar 2016 23:56

Сколько f2f интервью у вас в месяц когда вы ищите работу?

Post by Mmodel »

Привет,

Сколько f2f интервью у вас в месяц когда вы ищите работу?
Имею ввиду именно face 2 face не считая телефонные.
Без разговора face 2 face ни разу невидел тут в bay area чтобы брали.
Интересно выяснить отстаю ли я, ну и так интересно.
Думал по face 2 face самое реальное как можно считать.
OhBoy
Уже с Приветом
Posts: 2913
Joined: 08 May 2016 19:09

Re: Product Managers

Post by OhBoy »

Mmodel wrote: 24 Oct 2017 20:32 Привет,
Сколько получает PM с зарплаты и сколько пасивных доходов?
Может мне стоит туда подастся, быть может они получают мало но сливают с комнпании на недвижимость?
привет.
Mmodel
Уже с Приветом
Posts: 8192
Joined: 27 Mar 2016 23:56

Почему выгодно делать именно в долине?

Post by Mmodel »

Привет,

Думаю хорошой вопрос спросить почему именно выгодно делать тут в долине нежели это дело сгрузить в Индию либо в Украину?

Встречал тут недавно одного индуса то он мне все уши прожужал как дешевле делать в Индии.
Про индию толком ничего реально немыслю но про Украину как русскоязычный точно могу сказать что там есть те на кого можно сгрузить.
Опасение вызывает что надо ловить и проверять очень много и с NDA могут быть проблемы.

А вы что думаете по этому поводу и почему долина не отмирает из таких конкурентов?
Mmodel
Уже с Приветом
Posts: 8192
Joined: 27 Mar 2016 23:56

Re: Сколько f2f интервью у вас в месяц когда вы ищите работу?

Post by Mmodel »

Чтото опрос плохо работает, голосуем, интересно же узнать

Return to “Прочее”