Алексей Навальный

Мнения, новости, комментарии
User avatar
VladDod
Уже с Приветом
Posts: 55777
Joined: 06 May 2001 09:01

Re: Алексей Навальный

Post by VladDod »

Вы правда полагаете, что власть боится уголовников? :D
в реале супруги редко бывают друзьями, так как их отношения подпорчены сексом (с)Роза
Плавали-Знаем! (C)
User avatar
Кандид
Уже с Приветом
Posts: 3911
Joined: 21 Feb 2017 07:11

Re: Алексей Навальный

Post by Кандид »

возможно власть и придумала повесить на него уголовное дело из за того, что опасается честной боротьбы.. как думаете?
#нетвойне
User avatar
VladDod
Уже с Приветом
Posts: 55777
Joined: 06 May 2001 09:01

Re: Алексей Навальный

Post by VladDod »

Все дела на него были повешены задолго до того, как из бизнесмена-неудачника ... через проворовавшегося чиновника ... он вдруг начал претендовать на политического деятеля. Начиная свои псевдокандидатские ужимки, он что, не знал законов? И это с претензией на юриста? :D :D

Я вообще удивлен, что про этого шулера еще вспоминают где то.
в реале супруги редко бывают друзьями, так как их отношения подпорчены сексом (с)Роза
Плавали-Знаем! (C)
User avatar
Yvsobol
Уже с Приветом
Posts: 81276
Joined: 09 Mar 2003 07:07
Location: RUS:353905-140081-USA:22202

Re: Алексей Навальный

Post by Yvsobol »

Тут он кумир у многих. Далеки они от России.. ох как далеки..
User avatar
worldCitizen
Уже с Приветом
Posts: 17880
Joined: 19 Jul 2008 06:52
Location: USA

Re: Алексей Навальный

Post by worldCitizen »

bonafide wrote: 25 Dec 2017 23:56
alex67 wrote: 19 Dec 2017 17:10
Правда, я не понял насчет Новосибирска. Митинг с навальным там прошел 22 сентября, и я бы не назвал 3.5 тысячи человек в городе с населением полтора миллиона "огромным числом"

Ну это не совсем митинг, это - скорее, встреча с избирателями в рамках выборов. И Навальный таких встреч провел не один десяток по всей стране. У остальных кандидатов в этой графе - зеро, ноль, нихт. Так что, разница существенная.
Митинг за Навального в Санкт Петербурге (07.10.17)
phpBB [video]
User avatar
Айсберг
Уже с Приветом
Posts: 36229
Joined: 29 Dec 2001 10:01
Location: Русь Святая

Re: Алексей Навальный

Post by Айсберг »

Кандид wrote: 26 Dec 2017 02:38 а что уважаемый народ думает насчет мнения, что Навального просто отстранили от участия в выборах из за того, что власть тупо боится?

власть устраивает кукольная формальная "оппозиция" вроде Жириновского, а реальных противников она просто отстраняет
:D
Да нет там никакого страха....
Власть декларирует принцип того, что подпиндосникам-грантоедам не место в российской политической системе.
Тут всё просто.

Америка воет и визжит из-за того, что какие-то анонимы на 100 тыс. долларов разместили рекламу в фейсбуке... И одновременно негодует, что из чьей-то избирательной системы выдавливают её холуя, в которого они уже вложили десятки миллионов персонально и напрямую...

Оппозиция реальная и сильная в России уже есть - взять того же Грудинина от КПРФ. Очень сильный кандидат и по харизме, и по послужному списку, и по поддержке... уже на всех центральных каналах выступает. Анальный - жалкий щенок по сравнению с ним.
"Люби врагов своих, сокрушай врагов Отечества, гнушайся врагами Божиими"
User avatar
Sergunka
Уже с Приветом
Posts: 34124
Joined: 03 Dec 2000 10:01
Location: Vladivostok->San Francisco->Los Angeles->San Francisco

Re: Алексей Навальный

Post by Sergunka »

Кандид wrote: 26 Dec 2017 02:54 возможно власть и придумала повесить на него уголовное дело из за того, что опасается честной боротьбы.. как думаете?
На мой взгляд путлерленд сделал серьезную ошибку посадив брата Алексея Анатольевича... в истории уже был подобный момент херово кончился для дома Романовых :angry:

Обсуждать путлерленд просто смешно - полное внешнее управление: цены на ресурсы устанавливаются на товарной бирже в Чикаго, ЦБ РФ работает как филиал ФРС США и все рублевое покрытие заложенно в расписках Казначейсва США.

Алексей Анатольевич здесь вообще как бэ нахрен не сдался США все устраивает.
"A patriot must always be ready to defend his country against his government." Edward Abbey
User avatar
Кандид
Уже с Приветом
Posts: 3911
Joined: 21 Feb 2017 07:11

Re: Алексей Навальный

Post by Кандид »

Айсберг wrote: 26 Dec 2017 05:56
Кандид wrote: 26 Dec 2017 02:38 а что уважаемый народ думает насчет мнения, что Навального просто отстранили от участия в выборах из за того, что власть тупо боится?

власть устраивает кукольная формальная "оппозиция" вроде Жириновского, а реальных противников она просто отстраняет
:D
Да нет там никакого страха....
Власть декларирует принцип того, что подпиндосникам-грантоедам не место в российской политической системе.
Тут всё просто.

Америка воет и визжит из-за того, что какие-то анонимы на 100 тыс. долларов разместили рекламу в фейсбуке... И одновременно негодует, что из чьей-то избирательной системы выдавливают её холуя, в которого они уже вложили десятки миллионов персонально и напрямую...

Оппозиция реальная и сильная в России уже есть - взять того же Грудинина от КПРФ. Очень сильный кандидат и по харизме, и по послужному списку, и по поддержке... уже на всех центральных каналах выступает. Анальный - жалкий щенок по сравнению с ним.
то есть все таки "выдавливают" из избирательной системы?

а в чем необходимость "выдавливания" кого бы то ни было, если бы власть не опасалась неприятного исхода голосования?!
#нетвойне
User avatar
Айсберг
Уже с Приветом
Posts: 36229
Joined: 29 Dec 2001 10:01
Location: Русь Святая

Re: Алексей Навальный

Post by Айсберг »

Кандид wrote: 26 Dec 2017 18:04 1) то есть все таки "выдавливают" из избирательной системы?

2) а в чем необходимость "выдавливания" кого бы то ни было, если бы власть не опасалась неприятного исхода голосования?!
1) Конечно, выдавливают... и даже не скрывают этого. Зачем такой кусок говна, как Анальный нам нужен в политике?

2) Опасности повлиять на выборы даже мизерно - со стороны Анального просто не существует... Это обычный вор-уголовник, который сидит на подкорме у американцев, пытаясь проводить за бабло их идеи по ввержению России в хаос...
Всё, что он мог сделать для России - он уже сделал... высветил всё то говно, которое его поддерживало на всех митингах и в соцсетях... со всеми их адресами, явками, паролями... По сути, именно благодаря ему была высвечена огромная сеть предателей и подонков созданная американцами для развала России... Высвечена и уничтожена. За это ему спасибо.
Больше в его услугах Кремль не нуждается, а Россия - подавно никогда не нуждалась... Смотрите фильм "Спящие" - там почти про это. :)

Путь Анального - это путь на нары... После выборов его уже можно будет сажать... Я бы дал ему лет 12 строгача с конфискацирей и лишение гражданства России по откидке.
"Люби врагов своих, сокрушай врагов Отечества, гнушайся врагами Божиими"
User avatar
Sergunka
Уже с Приветом
Posts: 34124
Joined: 03 Dec 2000 10:01
Location: Vladivostok->San Francisco->Los Angeles->San Francisco

Re: Алексей Навальный

Post by Sergunka »

Это все ля-ля бабло само за себя говорит

http://ticdata.treasury.gov/Publish/mfh.txt
Oct Sep Aug Jul Jun May Apr Mar Feb Jan Dec Nov Oct
Russia 105.0 103.9 105.4 103.1 102.9 108.7 104.9 99.8 86.3 86.2 86.1 86.6 74.6

В октябре прошлого года было 74.6 миллиарда в бумажках Казначейства США, а ныне 105 :lol: да кто же против такой дойной коровы как Путин будет возражать. Обеспечил приток капиталов практически на 40% и это за один год.

Зададимся вопросом, а Навальный сможет так обслуживать Федеральный Резерв США? :angry:
"A patriot must always be ready to defend his country against his government." Edward Abbey
User avatar
Yvsobol
Уже с Приветом
Posts: 81276
Joined: 09 Mar 2003 07:07
Location: RUS:353905-140081-USA:22202

Re: Алексей Навальный

Post by Yvsobol »

А у этого пластинку заело...)))
User avatar
Вячеслав Викторович
Уже с Приветом
Posts: 5737
Joined: 13 Feb 2016 18:50
Location: Кемерово

Re: Алексей Навальный

Post by Вячеслав Викторович »

Айсберг wrote: 26 Dec 2017 05:56 Оппозиция реальная и сильная в России уже есть - взять того же Грудинина от КПРФ. Очень сильный кандидат и по харизме, и по послужному списку, и по поддержке... уже на всех центральных каналах выступает. Анальный - жалкий щенок по сравнению с ним.
Ну не знаю, мне он сильным не кажется. Немцов 2, только с социал-демократическим уклоном. КПРФ выдвигает в основном не членов своей партии, т.к. сама по себе является фэйковой партией.
User avatar
Айсберг
Уже с Приветом
Posts: 36229
Joined: 29 Dec 2001 10:01
Location: Русь Святая

Re: Алексей Навальный

Post by Айсберг »

Sergunka wrote: 26 Dec 2017 18:38
Зададимся вопросом, а Навальный сможет так обслуживать Федеральный Резерв США? :angry:
Анальный обслужит любого, на кого укажет пальцем его американский куратор... Даже своей жопой...
"Люби врагов своих, сокрушай врагов Отечества, гнушайся врагами Божиими"
User avatar
Айсберг
Уже с Приветом
Posts: 36229
Joined: 29 Dec 2001 10:01
Location: Русь Святая

Re: Алексей Навальный

Post by Айсберг »

Вячеслав Викторович wrote: 26 Dec 2017 18:46
Айсберг wrote: 26 Dec 2017 05:56 Оппозиция реальная и сильная в России уже есть - взять того же Грудинина от КПРФ. Очень сильный кандидат и по харизме, и по послужному списку, и по поддержке... уже на всех центральных каналах выступает. Анальный - жалкий щенок по сравнению с ним.
Ну не знаю, мне он сильным не кажется. Немцов 2, только с социал-демократическим уклоном. КПРФ выдвигает в основном не членов своей партии, т.к. сама по себе является фэйковой партией.
В том и суть - КПРФ будет перестраиваться... Постепенный дрейф от марксизма-ленинизма и большевистских фетишей - к вполне современной социал-демократии. Идеи станут другими. И цели тоже.
Я оцениваю это явление, как положительное.
"Люби врагов своих, сокрушай врагов Отечества, гнушайся врагами Божиими"
User avatar
Sergunka
Уже с Приветом
Posts: 34124
Joined: 03 Dec 2000 10:01
Location: Vladivostok->San Francisco->Los Angeles->San Francisco

Re: Алексей Навальный

Post by Sergunka »

Image
"A patriot must always be ready to defend his country against his government." Edward Abbey
User avatar
Sergunka
Уже с Приветом
Posts: 34124
Joined: 03 Dec 2000 10:01
Location: Vladivostok->San Francisco->Los Angeles->San Francisco

Re: Алексей Навальный

Post by Sergunka »

Айсберг wrote: 26 Dec 2017 18:50
Sergunka wrote: 26 Dec 2017 18:38
Зададимся вопросом, а Навальный сможет так обслуживать Федеральный Резерв США? :angry:
Анальный обслужит любого, на кого укажет пальцем его американский куратор... Даже своей жопой...
Просто классический пример психологии 101 :fr:
"A patriot must always be ready to defend his country against his government." Edward Abbey
User avatar
Вячеслав Викторович
Уже с Приветом
Posts: 5737
Joined: 13 Feb 2016 18:50
Location: Кемерово

Re: Алексей Навальный

Post by Вячеслав Викторович »

Айсберг wrote: 26 Dec 2017 18:53
Вячеслав Викторович wrote: 26 Dec 2017 18:46
Айсберг wrote: 26 Dec 2017 05:56 Оппозиция реальная и сильная в России уже есть - взять того же Грудинина от КПРФ. Очень сильный кандидат и по харизме, и по послужному списку, и по поддержке... уже на всех центральных каналах выступает. Анальный - жалкий щенок по сравнению с ним.
Ну не знаю, мне он сильным не кажется. Немцов 2, только с социал-демократическим уклоном. КПРФ выдвигает в основном не членов своей партии, т.к. сама по себе является фэйковой партией.
В том и суть - КПРФ будет перестраиваться... Постепенный дрейф от марксизма-ленинизма и большевистских фетишей - к вполне современной социал-демократии. Идеи станут другими. И цели тоже.
Я оцениваю это явление, как положительное.
Поживём увидим конечно, но мужичок с моей точки зрения, однозначно с гнильцой. А социал-демократия во всём мире уже давно мертва, с каждыми выборами теряют всё больше.
User avatar
Вячеслав Викторович
Уже с Приветом
Posts: 5737
Joined: 13 Feb 2016 18:50
Location: Кемерово

Re: Алексей Навальный

Post by Вячеслав Викторович »

Пердунька-мазафакер - самый комический персонаж политфорума.
Неделя бана за грубый наезд на собеседника, хамство, коверканье ника.
User avatar
Айсберг
Уже с Приветом
Posts: 36229
Joined: 29 Dec 2001 10:01
Location: Русь Святая

Re: Алексей Навальный

Post by Айсберг »

Вячеслав Викторович wrote: 26 Dec 2017 19:06
Айсберг wrote: 26 Dec 2017 18:53
Вячеслав Викторович wrote: 26 Dec 2017 18:46
Айсберг wrote: 26 Dec 2017 05:56 Оппозиция реальная и сильная в России уже есть - взять того же Грудинина от КПРФ. Очень сильный кандидат и по харизме, и по послужному списку, и по поддержке... уже на всех центральных каналах выступает. Анальный - жалкий щенок по сравнению с ним.
Ну не знаю, мне он сильным не кажется. Немцов 2, только с социал-демократическим уклоном. КПРФ выдвигает в основном не членов своей партии, т.к. сама по себе является фэйковой партией.
В том и суть - КПРФ будет перестраиваться... Постепенный дрейф от марксизма-ленинизма и большевистских фетишей - к вполне современной социал-демократии. Идеи станут другими. И цели тоже.
Я оцениваю это явление, как положительное.
Поживём увидим конечно, но мужичок с моей точки зрения, однозначно с гнильцой. А социал-демократия во всём мире уже давно мертва, с каждыми выборами теряют всё больше.
Да причем тут социал-демократия? Тем более, европейского гей-образца....

Миссия Грудинина - сформировать в обществе новую левую идею, независимую от большевизма. Разумеется, эта идея будет совершенно иной, нежели на Западе...
За основу, полагаю, можно взять сталинское послевоенное время... когда в СССР был взят курс на снижение цен, уменьшение рабочего времени и повышение зарплаты. Идеи тогда были очень хорошие и воплощались они реально и быстро. Просто современное невежественное поколение о них ничего не знает.
Конкуренция между новой левой идеей и консервативным Русским традиционализмом может дать очень даже неплохой результат. "Социальное общество, основанное на традициях" - я бы хотел жить именно в таком.
"Люби врагов своих, сокрушай врагов Отечества, гнушайся врагами Божиими"
User avatar
Вячеслав Викторович
Уже с Приветом
Posts: 5737
Joined: 13 Feb 2016 18:50
Location: Кемерово

Re: Алексей Навальный

Post by Вячеслав Викторович »

Айсберг wrote: 26 Dec 2017 19:50 Миссия Грудинина - сформировать в обществе новую левую идею, независимую от большевизма. Разумеется, эта идея будет совершенно иной, нежели на Западе...
За основу, полагаю, можно взять сталинское послевоенное время... когда в СССР был взят курс на снижение цен, уменьшение рабочего времени и повышение зарплаты. Идеи тогда были очень хорошие и воплощались они реально и быстро. Просто современное невежественное поколение о них ничего не знает.
Конкуренция между новой левой идеей и консервативным Русским традиционализмом может дать очень даже неплохой результат. "Социальное общество, основанное на традициях" - я бы хотел жить именно в таком.
я сегодня его послушал на ртр, ну только утвердился в своём мнении - очень мутный типок.
User avatar
Айсберг
Уже с Приветом
Posts: 36229
Joined: 29 Dec 2001 10:01
Location: Русь Святая

Re: Алексей Навальный

Post by Айсберг »

Вячеслав Викторович wrote: 26 Dec 2017 20:01 я сегодня его послушал на ртр, ну только утвердился в своём мнении - очень мутный типок.
От него и не требуется быть прозрачным. Да и вообще - не бывает новых идей, которые бы зародились не в мути... А, может, его миссия заключается лишь в добивании троцкистско-большевистских идей и расчистке "левого поля" для кого-то другого...
Короче, посмотрим... Но, повторюсь, этот "чертик из табакерки" мне кажется очень интересным и перспективным.
"Люби врагов своих, сокрушай врагов Отечества, гнушайся врагами Божиими"
User avatar
fusion
Уже с Приветом
Posts: 5247
Joined: 20 Jun 2011 09:41
Location: Baku-Usa-Baku

Re: Алексей Навальный

Post by fusion »

Кандид wrote: 26 Dec 2017 02:38 а что уважаемый народ думает насчет мнения, что Навального просто отстранили от участия в выборах из за того, что власть тупо боится?

власть устраивает кукольная формальная "оппозиция" вроде Жириновского, а реальных противников она просто отстраняет
Путин натянул Навального на писосораздатчик и наслаждается зрелищем.
что еще сказать.
User avatar
fusion
Уже с Приветом
Posts: 5247
Joined: 20 Jun 2011 09:41
Location: Baku-Usa-Baku

Re: Алексей Навальный

Post by fusion »

Sergunka wrote: 26 Dec 2017 18:38 Это все ля-ля бабло само за себя говорит

http://ticdata.treasury.gov/Publish/mfh.txt
Oct Sep Aug Jul Jun May Apr Mar Feb Jan Dec Nov Oct
Russia 105.0 103.9 105.4 103.1 102.9 108.7 104.9 99.8 86.3 86.2 86.1 86.6 74.6

В октябре прошлого года было 74.6 миллиарда в бумажках Казначейства США, а ныне 105 :lol: да кто же против такой дойной коровы как Путин будет возражать. Обеспечил приток капиталов практически на 40% и это за один год.

Зададимся вопросом, а Навальный сможет так обслуживать Федеральный Резерв США? :angry:
а у него будет другой выбор?
народ получив деревянные бежит менять их на "настоящую валюту", соответственно растет спрос на доллар и имеем что имеем,
можно конечно закрыть границы, запретить хождение инвалюты, ограничить импорт и прочее, но тогда это возврат в СССР, может и неплохой вариант при условии возможности самообеспечения.
User avatar
fusion
Уже с Приветом
Posts: 5247
Joined: 20 Jun 2011 09:41
Location: Baku-Usa-Baku

Re: Алексей Навальный

Post by fusion »

Айсберг wrote: 26 Dec 2017 19:50
Вячеслав Викторович wrote: 26 Dec 2017 19:06
Айсберг wrote: 26 Dec 2017 18:53
Вячеслав Викторович wrote: 26 Dec 2017 18:46
Айсберг wrote: 26 Dec 2017 05:56 Оппозиция реальная и сильная в России уже есть - взять того же Грудинина от КПРФ. Очень сильный кандидат и по харизме, и по послужному списку, и по поддержке... уже на всех центральных каналах выступает. Анальный - жалкий щенок по сравнению с ним.
Ну не знаю, мне он сильным не кажется. Немцов 2, только с социал-демократическим уклоном. КПРФ выдвигает в основном не членов своей партии, т.к. сама по себе является фэйковой партией.
В том и суть - КПРФ будет перестраиваться... Постепенный дрейф от марксизма-ленинизма и большевистских фетишей - к вполне современной социал-демократии. Идеи станут другими. И цели тоже.
Я оцениваю это явление, как положительное.
Поживём увидим конечно, но мужичок с моей точки зрения, однозначно с гнильцой. А социал-демократия во всём мире уже давно мертва, с каждыми выборами теряют всё больше.
Да причем тут социал-демократия? Тем более, европейского гей-образца....

Миссия Грудинина - сформировать в обществе новую левую идею, независимую от большевизма. Разумеется, эта идея будет совершенно иной, нежели на Западе...
За основу, полагаю, можно взять сталинское послевоенное время... когда в СССР был взят курс на снижение цен, уменьшение рабочего времени и повышение зарплаты. Идеи тогда были очень хорошие и воплощались они реально и быстро. Просто современное невежественное поколение о них ничего не знает.
Конкуренция между новой левой идеей и консервативным Русским традиционализмом может дать очень даже неплохой результат. "Социальное общество, основанное на традициях" - я бы хотел жить именно в таком.
если по серьезному, кто все это будет делать?
что делать например с 300 бентли (образно говоря) закупаемыми для нужд чиновников?
у Навального все таки много здравых идей и главное он открыто показывает и формулирует свою позицию, а не невнятное "надо бороться с коррупцией" и т.д.
StrangerR
Уже с Приветом
Posts: 37986
Joined: 14 Dec 2006 20:13
Location: USA

Re: Алексей Навальный

Post by StrangerR »

Ну так власти с коррупцией борются вовсю, и много эффективнее, чем Анальный...

Return to “Политика”