Special counsel Mueller indicts 13 Russians with interfering in 2016 U.S. election

Мнения, новости, комментарии
User avatar
evandrey
Уже с Приветом
Posts: 16431
Joined: 10 Apr 2010 21:24

Re: Special counsel Mueller indicts 13 Russians with interfering in 2016 U.S. election

Post by evandrey »

Alexander Troyansky wrote: 21 Feb 2018 22:15
evandrey wrote: 21 Feb 2018 21:40
Alexander Troyansky wrote: 21 Feb 2018 17:28
evandrey wrote: 21 Feb 2018 09:07
Alexander Troyansky wrote: 21 Feb 2018 08:52
Позвоните в суд и узнайте расписание...
Надо же, так бездарно сдулся. А ведь как дышал поначалу. :pain1:
Чо? :D уже evandrey сдулся? Я так и думал, что на всё что он способен, то это копипастой заниматься в топике про училок, насилующих учеников, а чтобы понять как работает омериканская омерзительная фемида - это превосходит грань возможного для него :cry:

если малява Мюллера - это фигня, то Пригожин и его 12 сообщников могут продолжать смело ездить в Европу, все ж ведь понимают, что Мюллер ничо поделать не сможет :umnik1:
Обокраденные американские Шпаки плавно заместились развратными американскими училками? Ожидаемо, банально, но, увы, на доказательства не тянут. Дать еще одну попытку? :food:
шо поделаешь, с училками у евандрея лучше получается. Как говорится, "рождённый ползать летать не сможет". Порог бремени "какие ваши доказательства?" достаточно низкий в случае американскими училками: всего лишь публикации в газете уже достаточно для демонстрации правдивости каждого эпизода и трогательной веры в омерзительную омериканскую фемиду. И доказательств тоже евандрей ни одного не видел, но тем не менее однозначное заключение о насиловании учеников училками было и делается на основании одних только обвинений в газетных публикациях :ROFL:

Действительно, если Мюллер обосрался со своими обвинениями, как бездоказательными, то вот он замечательный шанс для России окончательно публично дискредитировать версию США о вмешательстве в выборы в американском суде, к которому евандрей имеет очень много доверия, ибо "нет никаких доказательств и не может быть" и потом подать в суд за новый пакет санкции, как попытку экономического давления. Шах и мат. Мюллер уволен. Россия спокойно выбирает нового Президента США в 2020-м.
Фрейдистские скатывания на развратных американских училок и предложение мотаться в США каждый раз, когда очередному придурку что-то привидится? Убого. Предложите еще что-нибудь.
Секрет покоя этой жизни
В наипростейшей из идей:
Не принимаю близко к сердцу
Больных на голову людей
dasilva
Уже с Приветом
Posts: 4022
Joined: 18 Nov 2014 06:20

Re: Special counsel Mueller indicts 13 Russians with interfering in 2016 U.S. election

Post by dasilva »

Alexander Troyansky wrote: 21 Feb 2018 05:19
Korney wrote: 21 Feb 2018 05:09
Alexander Troyansky wrote: 21 Feb 2018 04:20
Korney wrote: 21 Feb 2018 03:45
dasilva wrote: 21 Feb 2018 00:53 Вот, неплохой обзор - https://www.youtube.com/watch?v=-xu2ovy ... e=youtu.be
Да, в нескольких словах: "It is one of the dumbest crap I've ever seen in my life."
да, согласен, про видео по другому написать нельзя. Подпись под видео "RT is funded in whole or in part by the Russian government" указывает откуда уши растут :mrgreen:
Я как раз согласен с оценкой чела из этого видео, это была его фраза. Очень точно подмечено.
он или не читал обвинения или пытается держать за идиотов публику.

Люди не указали истинных намерений при подаче на визу (conspiracy to commit fraud against US). А чувак начал съезжать про покупку какой-то рекламы... Он - тупой или просто прикидывается? Хотя, я понимаю, если б мне платили деньги за такое, я бы ещё и не такое, наверное, говорил.

Использование счетов на чужое имя (conspiracy to commit bank and wire fraud). Тоже ничо не сказал.

Упёрли атрибуты личности (identity theft). Тож ничо. Вот если бы рассказал по каждому пункту обвинения чего-нить дельное, то было бы интересно, а так - шлак на 15 мин.
Ну, не знаю, а вы сам обвинение читали и за самим расследованием следили? Какова цель всего этого расследования? Для тех, кто забыл она указана в самом начале обвинения:
The United States of America, through its departments and agencies, regulates the activities
of foreign individuals and entities in and affecting the United States in order to prevent, disclose,
and counteract improper foreign influence on U.S. elections and on the U.S. political system.
...
Beginning as early as 2014, Defendant ORGANIZATION began operations to interfere with the U.S. political system, including the 2016 U.S. presidential election.
То что у людей могут быть разного типа нарушения, никто и не спорит, только это не то, что Мюллер должен был расследовать и за что мы все ему деньги платим. Мюллер должен был расследовать collusion и российское влияние на выборы. Вместо этого та же история, что и с Манафортом. Понятно, что Манафорт преступник, только к российскому влиянию это отношение не имеет. И здесь, обвинение на тему влияния, а фактические эпизоды - воровство SSN и т.д. Вот общественность и думает, что российское влияние доказано, поскольку обвинение во вмешательстве есть? Есть. Обвиняемые виноваты? Виноваты (правда не во вмешательстве, но кто об этом будет вспоминать).

Парень на видео и фокусируется на том, чем должен был заниматься Мюллер - русском вмешательстве. А для воров SSN special counsel совсем не нужен.

Про Манафорта можно сказать, что его расследовали на предмет связи с Россией и он оказался виновен. Формально все правда. А на самом деле у него налоговые нарушения и деньги из Украины, а не России. Bite and switch, короче.
User avatar
Alexander Troyansky
Уже с Приветом
Posts: 5665
Joined: 15 Aug 2008 00:52

Re: Special counsel Mueller indicts 13 Russians with interfering in 2016 U.S. election

Post by Alexander Troyansky »

evandrey wrote: 22 Feb 2018 00:20
Alexander Troyansky wrote: 21 Feb 2018 22:15 шо поделаешь, с училками у евандрея лучше получается. Как говорится, "рождённый ползать летать не сможет". Порог бремени "какие ваши доказательства?" достаточно низкий в случае американскими училками: всего лишь публикации в газете уже достаточно для демонстрации правдивости каждого эпизода и трогательной веры в омерзительную омериканскую фемиду. И доказательств тоже евандрей ни одного не видел, но тем не менее однозначное заключение о насиловании учеников училками было и делается на основании одних только обвинений в газетных публикациях :ROFL:

Действительно, если Мюллер обосрался со своими обвинениями, как бездоказательными, то вот он замечательный шанс для России окончательно публично дискредитировать версию США о вмешательстве в выборы в американском суде, к которому евандрей имеет очень много доверия, ибо "нет никаких доказательств и не может быть" и потом подать в суд за новый пакет санкции, как попытку экономического давления. Шах и мат. Мюллер уволен. Россия спокойно выбирает нового Президента США в 2020-м.
Фрейдистские скатывания на развратных американских училок и предложение мотаться в США каждый раз, когда очередному придурку что-то привидится? Убого. Предложите еще что-нибудь.
да-да, я понимаю, что вы очень многое для себя узнали в последнее время. Отрицание, конечно, помогает, но только до некоторого предела, как уже убедился Пётр Левашов. Сейчас строчит гневные протесты в американской тюрьме.
I would hope that a wise white man with the richness of his experiences would more often than not reach a better conclusion than a latina female who hasn't lived that life
User avatar
Alexander Troyansky
Уже с Приветом
Posts: 5665
Joined: 15 Aug 2008 00:52

Re: Special counsel Mueller indicts 13 Russians with interfering in 2016 U.S. election

Post by Alexander Troyansky »

dasilva wrote: 22 Feb 2018 00:39 То что у людей могут быть разного типа нарушения, никто и не спорит, только это не то, что Мюллер должен был расследовать и за что мы все ему деньги платим. Мюллер должен был расследовать collusion и российское влияние на выборы. Вместо этого та же история, что и с Манафортом. Понятно, что Манафорт преступник, только к российскому влиянию это отношение не имеет. И здесь, обвинение на тему влияния, а фактические эпизоды - воровство SSN и т.д. Вот общественность и думает, что российское влияние доказано, поскольку обвинение во вмешательстве есть? Есть. Обвиняемые виноваты? Виноваты (правда не во вмешательстве, но кто об этом будет вспоминать).
Ну вот евандрей в этом топике с вами не согласен, что виноваты в тырении ССНов и прочим преступлениям, которыи им вменяют. Я считаю, что у обвинения есть основания. А вот вы прямо так сразу считаете, что виноваты, без суда. Ужас-ужас
I would hope that a wise white man with the richness of his experiences would more often than not reach a better conclusion than a latina female who hasn't lived that life
dasilva
Уже с Приветом
Posts: 4022
Joined: 18 Nov 2014 06:20

Re: Special counsel Mueller indicts 13 Russians with interfering in 2016 U.S. election

Post by dasilva »

Alexander Troyansky wrote: 22 Feb 2018 01:02
dasilva wrote: 22 Feb 2018 00:39 То что у людей могут быть разного типа нарушения, никто и не спорит, только это не то, что Мюллер должен был расследовать и за что мы все ему деньги платим. Мюллер должен был расследовать collusion и российское влияние на выборы. Вместо этого та же история, что и с Манафортом. Понятно, что Манафорт преступник, только к российскому влиянию это отношение не имеет. И здесь, обвинение на тему влияния, а фактические эпизоды - воровство SSN и т.д. Вот общественность и думает, что российское влияние доказано, поскольку обвинение во вмешательстве есть? Есть. Обвиняемые виноваты? Виноваты (правда не во вмешательстве, но кто об этом будет вспоминать).
Ну вот евандрей в этом топике с вами не согласен, что виноваты в тырении ССНов и прочим преступлениям, которыи им вменяют. Я считаю, что у обвинения есть основания. А вот вы прямо так сразу считаете, что виноваты, без суда. Ужас-ужас
Куча народа виновато в тырении SSN-ов и других преступлениях, вину определит суд. Какое это имеет отношение к collusion и вмешательству России? В огороде бузина... (это Мюллеру, а не вам)
User avatar
Alexander Troyansky
Уже с Приветом
Posts: 5665
Joined: 15 Aug 2008 00:52

Re: Special counsel Mueller indicts 13 Russians with interfering in 2016 U.S. election

Post by Alexander Troyansky »

dasilva wrote: 22 Feb 2018 01:09
Alexander Troyansky wrote: 22 Feb 2018 01:02
dasilva wrote: 22 Feb 2018 00:39 То что у людей могут быть разного типа нарушения, никто и не спорит, только это не то, что Мюллер должен был расследовать и за что мы все ему деньги платим. Мюллер должен был расследовать collusion и российское влияние на выборы. Вместо этого та же история, что и с Манафортом. Понятно, что Манафорт преступник, только к российскому влиянию это отношение не имеет. И здесь, обвинение на тему влияния, а фактические эпизоды - воровство SSN и т.д. Вот общественность и думает, что российское влияние доказано, поскольку обвинение во вмешательстве есть? Есть. Обвиняемые виноваты? Виноваты (правда не во вмешательстве, но кто об этом будет вспоминать).
Ну вот евандрей в этом топике с вами не согласен, что виноваты в тырении ССНов и прочим преступлениям, которыи им вменяют. Я считаю, что у обвинения есть основания. А вот вы прямо так сразу считаете, что виноваты, без суда. Ужас-ужас
Куча народа виновато в тырении SSN-ов и других преступлениях, вину определит суд. Какое это имеет отношение к collusion и вмешательству России? В огороде бузина... (это Мюллеру, а не вам)
Дык и я сам считаю, что бузина. В этот топик я влез из-за:
lxf wrote: 17 Feb 2018 05:17
dasilva wrote: 17 Feb 2018 00:39 Непонятно, какой же именно закон нарушен? Где-то есть оригинал обвинения?

А то как-то получается, что никакой закон не нарушен, а такой ажиотаж устроили.
Да никто никакой закон не нарушил. Создавать группы в Фейсбуке может любой, не предъявляя прописки.
А тут сразу поцреот один прискакал "дайте мне доказательства/свидетелей прямощасумираюнемогуповерить"
I would hope that a wise white man with the richness of his experiences would more often than not reach a better conclusion than a latina female who hasn't lived that life
User avatar
evandrey
Уже с Приветом
Posts: 16431
Joined: 10 Apr 2010 21:24

Re: Special counsel Mueller indicts 13 Russians with interfering in 2016 U.S. election

Post by evandrey »

Alexander Troyansky wrote: 22 Feb 2018 00:54
evandrey wrote: 22 Feb 2018 00:20
Alexander Troyansky wrote: 21 Feb 2018 22:15 шо поделаешь, с училками у евандрея лучше получается. Как говорится, "рождённый ползать летать не сможет". Порог бремени "какие ваши доказательства?" достаточно низкий в случае американскими училками: всего лишь публикации в газете уже достаточно для демонстрации правдивости каждого эпизода и трогательной веры в омерзительную омериканскую фемиду. И доказательств тоже евандрей ни одного не видел, но тем не менее однозначное заключение о насиловании учеников училками было и делается на основании одних только обвинений в газетных публикациях :ROFL:

Действительно, если Мюллер обосрался со своими обвинениями, как бездоказательными, то вот он замечательный шанс для России окончательно публично дискредитировать версию США о вмешательстве в выборы в американском суде, к которому евандрей имеет очень много доверия, ибо "нет никаких доказательств и не может быть" и потом подать в суд за новый пакет санкции, как попытку экономического давления. Шах и мат. Мюллер уволен. Россия спокойно выбирает нового Президента США в 2020-м.
Фрейдистские скатывания на развратных американских училок и предложение мотаться в США каждый раз, когда очередному придурку что-то привидится? Убого. Предложите еще что-нибудь.
да-да, я понимаю, что вы очень многое для себя узнали в последнее время. Отрицание, конечно, помогает, но только до некоторого предела, как уже убедился Пётр Левашов. Сейчас строчит гневные протесты в американской тюрьме.
Я дейтвительно многое узнал. И не в последнюю очередь о вашем представлении о доказательствах. Можно я их перечислю? Спасибо. Итак, под номер один в этом списке стройными рядами выступают развратные американские училки. Дальше идет предложение являться в США в связи с тем, что какому-то придурковатому прокурору привиделись русские официанты, плетущие заговоры против Америки. Под номером три выступает некий спамер, разыскиваемый в том числе и Россией. Я ничего не упустил из ваших умозаключений? :food:
Секрет покоя этой жизни
В наипростейшей из идей:
Не принимаю близко к сердцу
Больных на голову людей
User avatar
Alexander Troyansky
Уже с Приветом
Posts: 5665
Joined: 15 Aug 2008 00:52

Re: Special counsel Mueller indicts 13 Russians with interfering in 2016 U.S. election

Post by Alexander Troyansky »

evandrey wrote: 22 Feb 2018 01:37
Alexander Troyansky wrote: 22 Feb 2018 00:54
evandrey wrote: 22 Feb 2018 00:20
Alexander Troyansky wrote: 21 Feb 2018 22:15 шо поделаешь, с училками у евандрея лучше получается. Как говорится, "рождённый ползать летать не сможет". Порог бремени "какие ваши доказательства?" достаточно низкий в случае американскими училками: всего лишь публикации в газете уже достаточно для демонстрации правдивости каждого эпизода и трогательной веры в омерзительную омериканскую фемиду. И доказательств тоже евандрей ни одного не видел, но тем не менее однозначное заключение о насиловании учеников училками было и делается на основании одних только обвинений в газетных публикациях :ROFL:

Действительно, если Мюллер обосрался со своими обвинениями, как бездоказательными, то вот он замечательный шанс для России окончательно публично дискредитировать версию США о вмешательстве в выборы в американском суде, к которому евандрей имеет очень много доверия, ибо "нет никаких доказательств и не может быть" и потом подать в суд за новый пакет санкции, как попытку экономического давления. Шах и мат. Мюллер уволен. Россия спокойно выбирает нового Президента США в 2020-м.
Фрейдистские скатывания на развратных американских училок и предложение мотаться в США каждый раз, когда очередному придурку что-то привидится? Убого. Предложите еще что-нибудь.
да-да, я понимаю, что вы очень многое для себя узнали в последнее время. Отрицание, конечно, помогает, но только до некоторого предела, как уже убедился Пётр Левашов. Сейчас строчит гневные протесты в американской тюрьме.
Я дейтвительно многое узнал. И не в последнюю очередь о вашем представлении о доказательствах. Можно я их перечислю? Спасибо. Итак, под номер один в этом списке стройными рядами выступают развратные американские училки. Дальше идет предложение являться в США в связи с тем, что какому-то придурковатому прокурору привиделись русские официанты, плетущие заговоры против Америки. Под номером три выступает некий спамер, разыскиваемый в том числе и Россией. Я ничего не упустил из ваших умозаключений? :food:
Слова знаете, но в предложения со смыслом связать не можете. Ваш удел - заниматься копи-пастой :cry:
I would hope that a wise white man with the richness of his experiences would more often than not reach a better conclusion than a latina female who hasn't lived that life
User avatar
evandrey
Уже с Приветом
Posts: 16431
Joined: 10 Apr 2010 21:24

Re: Special counsel Mueller indicts 13 Russians with interfering in 2016 U.S. election

Post by evandrey »

Alexander Troyansky wrote: 22 Feb 2018 01:31 А тут сразу поцреот...
Я начинают подозревать, что кто-то весьма символично выбрал себе бешеную свинью в качестве талисмана. :food:
Секрет покоя этой жизни
В наипростейшей из идей:
Не принимаю близко к сердцу
Больных на голову людей
User avatar
Alexander Troyansky
Уже с Приветом
Posts: 5665
Joined: 15 Aug 2008 00:52

Re: Special counsel Mueller indicts 13 Russians with interfering in 2016 U.S. election

Post by Alexander Troyansky »

evandrey wrote: 22 Feb 2018 01:44
Alexander Troyansky wrote: 22 Feb 2018 01:31 А тут сразу поцреот...
Я начинают подозревать, что кто-то весьма символично выбрал себе бешеную свинью в качестве талисмана. :food:
Ваш знак весьма символизирует ваш процесс, впрочем я уже высказывался :mrgreen:
I would hope that a wise white man with the richness of his experiences would more often than not reach a better conclusion than a latina female who hasn't lived that life
User avatar
evandrey
Уже с Приветом
Posts: 16431
Joined: 10 Apr 2010 21:24

Re: Special counsel Mueller indicts 13 Russians with interfering in 2016 U.S. election

Post by evandrey »

Alexander Troyansky wrote: 22 Feb 2018 01:47
evandrey wrote: 22 Feb 2018 01:44
Alexander Troyansky wrote: 22 Feb 2018 01:31 А тут сразу поцреот...
Я начинают подозревать, что кто-то весьма символично выбрал себе бешеную свинью в качестве талисмана. :food:
Ваш знак весьма символизирует ваш процесс, впрочем я уже высказывался :mrgreen:
Значит, я прав был в своих предположениях? Ну, что ж, каждый может к себе по разному относиться. Ваше право.
Секрет покоя этой жизни
В наипростейшей из идей:
Не принимаю близко к сердцу
Больных на голову людей
User avatar
Internetniy Volk
Уже с Приветом
Posts: 7813
Joined: 05 Jul 2007 18:36
Location: California

Re: Special counsel Mueller indicts 13 Russians with interfering in 2016 U.S. election

Post by Internetniy Volk »

Korney wrote: 16 Feb 2018 21:10 Они хотят сказать что 13 русских выбрали Трампа? Вот это сила!
За любую помощь спасибо. Демократы на много хуже чем были Коммунисты.
Ловись работа и трудна и легка!
User avatar
ie
Уже с Приветом
Posts: 10989
Joined: 15 May 2002 02:09
Location: Boston, MA

Re: Special counsel Mueller indicts 13 Russians with interfering in 2016 U.S. election

Post by ie »

Image

те кто смотрели эти мультфльмы в детстве, сейчас рулят этой страной.
все становится на свои места. :kofe:
User avatar
evandrey
Уже с Приветом
Posts: 16431
Joined: 10 Apr 2010 21:24

Re: Special counsel Mueller indicts 13 Russians with interfering in 2016 U.S. election

Post by evandrey »

Специальный прокурор США Роберт Мюллер потерпел первые поражения в суде по делу о якобы вмешательстве РФ в американские выборы президента.
Как сообщает западное издание Politico, специальный прокурор Роберт Мюллер не смог предоставить нужное количество и достаточно весомых доказательств того, что Россия имеет причастность к вмешательству в американские выборы президента, которые состоялись в 2016 году. В связи с этим Мюллер потерпел поражение в суде, чем обрадовал команду действующего главы США Дональда Трампа.

Известно, что уже два федеральных судьи заявили о том, что судебные полномочия Роберта Мюллера несостоятельны, что кидает серьезную тень на многие его другие умозаключения и высказывания. Также и третий судья отказал спецпрокурору в переносе заседания по делу, которое назначено на 9 мая. Данное решение суда Трамп назвал справедливым, а Мюллера в очередной раз назвал «охотником на ведьм». Об этом он написал на страницах своего Twitter.

«13 разгневанных демократов, отвечающих за российскую охоту на ведьм, внезапно обнаружили, что в Америке существует судебная система, защищающая людей от несправедливости... Просто подождите, пока суды раскроют ваши спрятанные конфликты интересов!», - гласит твит президента США.

По мнению корреспондентов Politico Мюллер будет вынужден изменить свое обвинение из-за того, что он не желает раскрывать подробности расследования. Однако это вынудит его снять обвинения с российской компании Concord Management and Consulting, так как его спецпрокурор будет настаивать на вовлечение в судебной процесс компании, ему придется предоставить доступ адвокатам фирмы к материалам дела. Получается, что Мюллер находится в крайне щепетильном положении: раскрывать подробности дела он не захочет, а отказ от обвинения сильно ударит по его репутации и подорвет общественное доверие.

Разумеется сторонники Мюллера считают, что команде Трампа еще рано радоваться, однако американская общественность уже успела отреагировать на судебные решения. В частности, ведущий аналитик в США Раш Лимбо заявил, что история с вмешательством в президентские выборы в Америке, которую муссирует Мюллер – это грязная выдумка, цель которой смещение Трампа в поста.
https://newinform.com/118240-tramp-vs-m ... ora-v-sude
Секрет покоя этой жизни
В наипростейшей из идей:
Не принимаю близко к сердцу
Больных на голову людей
User avatar
evandrey
Уже с Приветом
Posts: 16431
Joined: 10 Apr 2010 21:24

Re: Special counsel Mueller indicts 13 Russians with interfering in 2016 U.S. election

Post by evandrey »

phpBB [video]
Секрет покоя этой жизни
В наипростейшей из идей:
Не принимаю близко к сердцу
Больных на голову людей
User avatar
evandrey
Уже с Приветом
Posts: 16431
Joined: 10 Apr 2010 21:24

Re: Special counsel Mueller indicts 13 Russians with interfering in 2016 U.S. election

Post by evandrey »

phpBB [video]
Секрет покоя этой жизни
В наипростейшей из идей:
Не принимаю близко к сердцу
Больных на голову людей

Return to “Политика”