Тем временем в России - 2

Мнения, новости, комментарии
User avatar
Boriskin
Уже с Приветом
Posts: 18862
Joined: 30 Aug 2001 09:01
Location: 3rd planet

Re: Тем временем в России - 2

Post by Boriskin »

ie wrote: 04 Jul 2018 17:17
Boriskin wrote: 04 Jul 2018 17:01
Имя, сестра, имя!
In 2003, the US State Department designated three Chechen groups affiliated with Shamil Basaev as terrorists, and alleged that they had received millions of dollars from Al Qaeda.
НУ да, алькайдовцы заезжали в Чечню на танках, самоходках, с артиллерией и армейскими системами ПВО. Прямо через главный кавказский хребет. :look:
Тупизна как Энтропия. Неумолимо растет.
User avatar
Newport
Уже с Приветом
Posts: 8521
Joined: 19 Jul 2011 00:27
Location: Santa Monica Blvd, Hollywood

Re: Тем временем в России - 2

Post by Newport »

Boriskin wrote: 04 Jul 2018 16:35
Newport wrote: 04 Jul 2018 00:14
Boriskin wrote: 03 Jul 2018 22:36
Хохлы не хотят федерального государства, их право.
Разве они не хотят присосаться к Европейской титьке, чтобы строить у себя небоскрёбы за счёт немцев и французов?

И Россию они не из-за того кинули, что США им много денег обещали?
Насколько я вижу ситуацию - хохлы хотели свободы, в том числе - от Путина и Ко. Хотели - получили, но забыли, что за свободу надо платить. Денег им никто особо не обещал - вас нагло обманули, обещали "европейские ценности". Пусть выгребают.
Ну, свободу они получили ещё в 1991 году или когда там СССР развалилось.

В то время хохлам усиленно рассказывали, что Россия - это дотационный регион и прожирает их сало.
Но оказалось, что рассказывавшие просто ворьё.
User avatar
Вячеслав Викторович
Уже с Приветом
Posts: 5737
Joined: 13 Feb 2016 18:50
Location: Кемерово

Re: Тем временем в России - 2

Post by Вячеслав Викторович »

Boriskin wrote: 04 Jul 2018 16:49 Насколько мне известно, правильные инвестиции приносят прибыль.
:shock: :shock: :shock:
Прагматизм? :shock:
Мне кажется в Конаде не только экономика просрана, но даже просто считать эти лесники умеют лишь на 3 (ТРИ) хода.:pain1:
И вот эти отсталые провинции Мелкобританской империи пытаются читать нам лекции! :ROFL:
User avatar
Вячеслав Викторович
Уже с Приветом
Posts: 5737
Joined: 13 Feb 2016 18:50
Location: Кемерово

Re: Тем временем в России - 2

Post by Вячеслав Викторович »

Boriskin wrote: 04 Jul 2018 17:58
ie wrote: 04 Jul 2018 17:17
Boriskin wrote: 04 Jul 2018 17:01
Имя, сестра, имя!
In 2003, the US State Department designated three Chechen groups affiliated with Shamil Basaev as terrorists, and alleged that they had received millions of dollars from Al Qaeda.
НУ да, алькайдовцы заезжали в Чечню на танках, самоходках, с артиллерией и армейскими системами ПВО. Прямо через главный кавказский хребет. :look:
Из Панкиского ущелья. Гелаев вот например и другие.
Ещё раз подтверждается теория о конадской конной жандармерии, которая даже географию изучала в пределах северной америки и то очень приблизительно. :ROFL:
User avatar
alex67
Уже с Приветом
Posts: 7781
Joined: 17 Oct 2012 22:51
Location: Из России

Re: Тем временем в России - 2

Post by alex67 »

Boriskin wrote: 04 Jul 2018 16:49 Крым - тоже особый случай, нужно ж местное население делом убеждать, что на референдуме они правильно проголосовали.
Сами додумались или кто подсказал?

Я с семьей провел две недели на море в Крыму в 2008. Формально это была Украина, но ничем украинским там и не пахло, кроме разве что ТВ, полностью на украинском, которое ни я, ни местные жители не понимали, так как там применялся западенский диалект, а рабочим языком везде был русский, никаких исключений. Сестра моей жены родилась в Симферополе, у нас живут там родственники, мы с ними и тогда встречались, и звонили им в 2014, после первого закона новой рады - о запрете русского языка. Разумеется, все крымчане голосовали за присоединение к России, надо быть совсем чокнутым, чтобы выбрать Украину, а не Россию, разве можно их сравнивать?

Самый лучший убеждатель местного населения, что на референдуме они правильно голосовали - это президент Порошенко П.А., так что Путину можно было бы вообще ничего с Крымом не делать. Но он делает, и много. Как и в Чечне. Я не знаю, сколько прибыли сегодня приносит Чечня, но совершенно точно знаю, что любая война приносит народу одни убытки, хотя кое-кто из шакалов может на войне неплохо заработать, иначе войн вообще не было бы.
Каждый мнит себя стратегом, видя бой со стороны.
User avatar
Boriskin
Уже с Приветом
Posts: 18862
Joined: 30 Aug 2001 09:01
Location: 3rd planet

Re: Тем временем в России - 2

Post by Boriskin »

Вячеслав Викторович wrote: 04 Jul 2018 18:30
Boriskin wrote: 04 Jul 2018 16:49 Насколько мне известно, правильные инвестиции приносят прибыль.
:shock: :shock: :shock:
Прагматизм? :shock:
Мне кажется в Конаде не только экономика просрана, но даже просто считать эти лесники умеют лишь на 3 (ТРИ) хода.:pain1:
И вот эти отсталые провинции Мелкобританской империи пытаются читать нам лекции! :ROFL:
Если кто не в силах понять вариант в 3 хода, то зачем давать ему глубокие выкладки на 5-7 ходов, да еще и с оценкой потенциальной позиции. Не в коня корм. 8)

ЗЫ У кого то фетиш на лесорубов, или мне показалось?! :lol:
Тупизна как Энтропия. Неумолимо растет.
User avatar
Boriskin
Уже с Приветом
Posts: 18862
Joined: 30 Aug 2001 09:01
Location: 3rd planet

Re: Тем временем в России - 2

Post by Boriskin »

alex67 wrote: 04 Jul 2018 18:37
Boriskin wrote: 04 Jul 2018 16:49 Крым - тоже особый случай, нужно ж местное население делом убеждать, что на референдуме они правильно проголосовали.
Сами додумались или кто подсказал?
Оценка "отлично" по математической логике и бритва Оккама. Путин был бы идиотом, если бы сперва присоединил Крым, а потом оставил его в той же жопе, как все было в Украине, а Путин, как известно, много кто, но не идиот.

Вопрос про небоскребы в дотационных регионах РФ (за исключением "ничем не выделяющейся из них Чечни") знатоки взять не смогли и посему получают за этот раунд нолик на палочке.
Тупизна как Энтропия. Неумолимо растет.
User avatar
Boriskin
Уже с Приветом
Posts: 18862
Joined: 30 Aug 2001 09:01
Location: 3rd planet

Re: Тем временем в России - 2

Post by Boriskin »

Newport wrote: 04 Jul 2018 18:16 Ну, свободу они получили ещё в 1991 году или когда там СССР развалилось.

В то время хохлам усиленно рассказывали, что Россия - это дотационный регион и прожирает их сало.
Но оказалось, что рассказывавшие просто ворьё.
А воришку Януковича они сами долго и безуспешно выбирали-выбирали и в конце концов таки выбрали, демократия победила. Без малейшего вмешательства Москвы. :ROFL:
Тупизна как Энтропия. Неумолимо растет.
User avatar
Boriskin
Уже с Приветом
Posts: 18862
Joined: 30 Aug 2001 09:01
Location: 3rd planet

Re: Тем временем в России - 2

Post by Boriskin »

Вячеслав Викторович wrote: 04 Jul 2018 18:34
Boriskin wrote: 04 Jul 2018 17:58 НУ да, алькайдовцы заезжали в Чечню на танках, самоходках, с артиллерией и армейскими системами ПВО. Прямо через главный кавказский хребет. :look:
Из Панкиского ущелья. Гелаев вот например и другие.
На танках, да с пушками? Как интересно! :D
Тупизна как Энтропия. Неумолимо растет.
User avatar
Privet
Администратор
Posts: 17169
Joined: 03 Jan 1999 10:01
Location: Redmond, WA

Re: Тем временем в России - 2

Post by Privet »

Boriskin wrote: 04 Jul 2018 16:35
Newport wrote: 04 Jul 2018 00:14
Boriskin wrote: 03 Jul 2018 22:36
Хохлы не хотят федерального государства, их право.
Разве они не хотят присосаться к Европейской титьке, чтобы строить у себя небоскрёбы за счёт немцев и французов?

И Россию они не из-за того кинули, что США им много денег обещали?
Насколько я вижу ситуацию - хохлы хотели свободы, в том числе - от Путина и Ко. Хотели - получили, но забыли, что за свободу надо платить. Денег им никто особо не обещал - вас нагло обманули, обещали "европейские ценности". Пусть выгребают.
Да, какая там свобода? Всё было проще. Основными побуждающими стимулами были 1. вековой комплекс по отношению к восточному соседу, 2. глупая надежда получить всё на халяву от Европы. Мол, плюнем в сторону России и нам сразу всё дадут, примут в богатую европейскую семью... эх, заживём! Людей, впрочем, никто особо и не спрашивал. К власти пришли реальные мафиози - не особо умные, но наглые. У верхушки были свои интересы - побольше прибрать к своим рукам. До страны им дела как не было, так и нет. Результат не заставил себя ждать, но в таком состоянии они долго могут трепыхаться. Страна-то богатая. Жратва, пиво и женщины дешёвые. С деньгами только туговато, но и это решаемо - полстраны на заработках в России, Польше и др.
Российские СМИ почитаешь - каждая вторая заметка о том, что на Украине совсем труба, хорошо, если ещё неделю протянут. Кому-то, наверное, это душу греет. Только время идёт, а они всё тянут и тянут. Никакого майдана на горизонте и не видно. Денег на него никто не даёт. В ближайший год ничего интересного не будет. Может, у России хватит ума дать на локальный майданчик, где-нибудь в Одессе, но вряд ли.
Привет.
User avatar
alex67
Уже с Приветом
Posts: 7781
Joined: 17 Oct 2012 22:51
Location: Из России

Re: Тем временем в России - 2

Post by alex67 »

Boriskin wrote: 04 Jul 2018 21:54 Путин был бы идиотом, если бы сперва присоединил Крым, а потом оставил его в той же жопе, как все было в Украине, а Путин, как известно, много кто, но не идиот.

Вопрос про небоскребы в дотационных регионах РФ (за исключением "ничем не выделяющейся из них Чечни") знатоки взять не смогли и посему получают за этот раунд нолик на палочке.
Вынужден сам себя процитировать, дабы опровергнуть ваше ложное замечание, дорогой Борискин:
alex67 wrote: 04 Jul 2018 03:07 Случай с Чечней все-таки особый по сравнению с другими дотационными регионами.
А комплимент Путину от вас дорогого стоит.
Каждый мнит себя стратегом, видя бой со стороны.
User avatar
ie
Уже с Приветом
Posts: 10989
Joined: 15 May 2002 02:09
Location: Boston, MA

Re: Тем временем в России - 2

Post by ie »

для любителей небоскробов из канады,
башкирия один из дотационных регионов,

в уфе имеются аж два небоскреба.

кстати вот график кто сколько получает в расчете на население:


Image

как видим чечня там в хвосте списка.
некоторые регионы получают в 5-6 раз больше.
да что там говорить даже еврейский ао получает больше в расчете на население. :radio%:
User avatar
Мальчик-Одуванчик
Уже с Приветом
Posts: 15475
Joined: 27 Sep 2007 22:53

Re: Тем временем в России - 2

Post by Мальчик-Одуванчик »

Boriskin wrote: 04 Jul 2018 16:36
Мальчик-Одуванчик wrote: 04 Jul 2018 02:34
Boriskin wrote: А что, в других "дотационных регионах России" тоже небоскребы строят?
Не только небоскребы, но и мосты, дороги, аэропорты.
Расскажите, где еще в дотационных регионах РФ строят небоскребы. Хотя бы в половину высоты грозненского (это будет типа 50 этажей, 217 метров). Очень интересно. :food:
А мосты, дороги, аэропорты уже неинтересно?
Про небоскребы не понял - если вы про этажность, то все небоскребы Сан-Франциско недотягивают до заданной Вами величины в 50 этажей.
Все-таки определение небоскреба подразумевает лишь высоту от ста и более метров.
Согласно определению в дотационном Владивостоке такие здания (небоскребы) тоже строят, как минимум два, хотя обычных высоток (70-90 метров) гораздо больше.
piligrim77
Уже с Приветом
Posts: 19750
Joined: 01 Dec 2004 15:27
Location: Israel-Canada

Re: Тем временем в России - 2

Post by piligrim77 »

денег нет но депутаты держатся

Госдума официально раскрыла размер зарплаты и пенсии депутата: зарплата - 388 тысяч рублей в месяц в 2018 году, а пенсия - 46,6 тысячи рублей для депутатов, отработавших один или два созыв полностью. Такая информация опубликована на сайте нижней палаты парламента.
Чем больше я узнаю людей тем больше мне нравятся собаки
User avatar
alex67
Уже с Приветом
Posts: 7781
Joined: 17 Oct 2012 22:51
Location: Из России

Re: Тем временем в России - 2

Post by alex67 »

piligrim77 wrote: 05 Jul 2018 13:03 денег нет но депутаты держатся
Госдума официально раскрыла размер зарплаты и пенсии депутата: зарплата - 388 тысяч рублей в месяц в 2018 году, а пенсия - 46,6 тысячи рублей для депутатов, отработавших один или два созыв полностью. Такая информация опубликована на сайте нижней палаты парламента.
Зарплата и пенсии депутатов, действительно, мизерные, рядовой американский программист зарабатывает в два-три раза больше, но депутаты как-то держатся, как можно понять из их налоговых деклараций. Например, в декларациях Вячеслава Никонова указан годовой доход свыше 8 млн.руб, Константин Косачев - около 5 млн. руб. и т.д.
Каждый мнит себя стратегом, видя бой со стороны.
User avatar
Boriskin
Уже с Приветом
Posts: 18862
Joined: 30 Aug 2001 09:01
Location: 3rd planet

Re: Тем временем в России - 2

Post by Boriskin »

Мальчик-Одуванчик wrote: 05 Jul 2018 05:17 А мосты, дороги, аэропорты уже неинтересно?
Их строят и в Камбодже и в Никарагуа, бо это предмет первой необходимости.
Про небоскребы не понял - если вы про этажность, то все небоскребы Сан-Франциско недотягивают до заданной Вами величины в 50 этажей.
Причины этого очевидны.
Все-таки определение небоскреба подразумевает лишь высоту от ста и более метров.
Согласно определению в дотационном Владивостоке такие здания (небоскребы) тоже строят, как минимум два, хотя обычных высоток (70-90 метров) гораздо больше.
В Грозном стоят небоскреб высотой 435 метров, свечки чуть более 100 метров во Владике не идут ни в какое сравнение.
Итого - небоскребов в дотационных регионах, за скромным исключеним Чечни, не строят нигде. ЧТД.
Тупизна как Энтропия. Неумолимо растет.
User avatar
Boriskin
Уже с Приветом
Posts: 18862
Joined: 30 Aug 2001 09:01
Location: 3rd planet

Re: Тем временем в России - 2

Post by Boriskin »

Privet wrote: 05 Jul 2018 00:46 Да, какая там свобода? Всё было проще.
Иногда таки стоит общаться с народом с той стороны, можно услышать много интересного.
Основными побуждающими стимулами были 1. вековой комплекс по отношению к восточному соседу, 2. глупая надежда получить всё на халяву от Европы. Мол, плюнем в сторону России и нам сразу всё дадут, примут в богатую европейскую семью... эх, заживём!
Вековой комплекс - да, надоело им быть младшим братом в коммуналке, захотели свою хату.
Про халяву - вы серьезно думаете, что любители такой вот халявы, практики принципа "моя хата с краю" етс будут рисковать собственными жопами на майдане, подаваться в добробаты воевать с ЛДНР и так далее? Картинка когнитивный диссонанс не вызывает? 8)
Тупизна как Энтропия. Неумолимо растет.
User avatar
Boriskin
Уже с Приветом
Posts: 18862
Joined: 30 Aug 2001 09:01
Location: 3rd planet

Re: Тем временем в России - 2

Post by Boriskin »

alex67 wrote: 05 Jul 2018 01:26 Вынужден сам себя процитировать, дабы опровергнуть ваше ложное замечание, дорогой Борискин:
alex67 wrote: 04 Jul 2018 03:07 Случай с Чечней все-таки особый по сравнению с другими дотационными регионами.
Я и не спорю - что особый, я бы сказал что очень-очень особый. Вы можете представить себе, чтобы Путин назначил врио главы Чечни, как он сделал в Дагестане? Вот и я не могу.
А комплимент Путину от вас дорогого стоит.
Я стараюсь быть объективным, безотносительно того, как лично я отношусь к Путину.
Тупизна как Энтропия. Неумолимо растет.
User avatar
Boriskin
Уже с Приветом
Posts: 18862
Joined: 30 Aug 2001 09:01
Location: 3rd planet

Re: Тем временем в России - 2

Post by Boriskin »

ie wrote: 05 Jul 2018 01:36 для любителей небоскробов из канады,
башкирия один из дотационных регионов,

в уфе имеются аж два небоскреба.
103 метра - это очень-очень высокий небоскреб. Такой высокий, что его проект даже не надо утверждать в Москве.
кстати вот график кто сколько получает в расчете на население:

Image

как видим чечня там в хвосте списка.
некоторые регионы получают в 5-6 раз больше.
да что там говорить даже еврейский ао получает больше в расчете на население. :radio%:
Я не знаю, где вы нашли свой график, протух он уже 8 лет как, а по факту - Чечня получила в 2017 году 24 млрд рублей федеральных дотаций и 16 млрд рублей так называемого "межбюджетного трансферта", что дает примерно 28700 на душу. В 2018 году дотаций будет 27млрд, сумма трансфертов неизвестна, бюджет ЧР составит 65 млрд. В 2017 году 80% чеченского бюджета составили деньги из Москвы, если пропорции сохранятся - то получаем примерно 37тыр на душу.

Вообще стоит ознакомиться с
https://www.rbc.ru/economics/11/10/2017 ... 38f67da77e
https://rg.ru/2017/11/17/chechnya-proek ... g-dok.html
https://regnum.ru/news/2342846.html
и не нести окаменелый бред.
Last edited by Boriskin on 05 Jul 2018 16:05, edited 2 times in total.
Тупизна как Энтропия. Неумолимо растет.
piligrim77
Уже с Приветом
Posts: 19750
Joined: 01 Dec 2004 15:27
Location: Israel-Canada

Re: Тем временем в России - 2

Post by piligrim77 »

alex67 wrote: 05 Jul 2018 13:50
piligrim77 wrote: 05 Jul 2018 13:03 денег нет но депутаты держатся
Госдума официально раскрыла размер зарплаты и пенсии депутата: зарплата - 388 тысяч рублей в месяц в 2018 году, а пенсия - 46,6 тысячи рублей для депутатов, отработавших один или два созыв полностью. Такая информация опубликована на сайте нижней палаты парламента.
Зарплата и пенсии депутатов, действительно, мизерные, рядовой американский программист зарабатывает в два-три раза больше, но депутаты как-то держатся, как можно понять из их налоговых деклараций. Например, в декларациях Вячеслава Никонова указан годовой доход свыше 8 млн.руб, Константин Косачев - около 5 млн. руб. и т.д.

то есть кроме как сравнить с америкой вы больше ни на что не способны? в америке премьер не говорил народу что денег нет :pain1:
Last edited by piligrim77 on 05 Jul 2018 17:26, edited 1 time in total.
Чем больше я узнаю людей тем больше мне нравятся собаки
User avatar
ie
Уже с Приветом
Posts: 10989
Joined: 15 May 2002 02:09
Location: Boston, MA

Re: Тем временем в России - 2

Post by ie »

Boriskin wrote: 05 Jul 2018 15:58
ie wrote: 05 Jul 2018 01:36 для любителей небоскробов из канады,
башкирия один из дотационных регионов,

в уфе имеются аж два небоскреба.
103 метра - это очень-очень высокий небоскреб. Такой высокий, что его проект даже не надо утверждать в Москве.
я так и знал щас начнется, небоскребы слишком маленькие
облака не достают... :umnik1:

а то что в чечне некоторые небоскребы строятся на приватные бабки, это все герунда,
главное "держи-вора" кричать громче.

Boriskin wrote: 05 Jul 2018 15:58
Я не знаю, где вы нашли свой график, протух он уже 8 лет как, а по факту - Чечня получила в 2017 году 24 млрд рублей федеральных дотаций и 16 млрд рублей так называемого "межбюджетного трансферта", что дает примерно 28700 на душу. В 2018 году дотаций будет 27млрд, сумма трансфертов неизвестна, бюджет ЧР составит 65 млрд. В 2017 году 80% чеченского бюджета составили деньги из Москвы, если пропорции сохранятся - то получаем примерно 37тыр на душу.

Вообще стоит ознакомиться с
https://www.rbc.ru/economics/11/10/2017 ... 38f67da77e
https://rg.ru/2017/11/17/chechnya-proek ... g-dok.html
https://regnum.ru/news/2342846.html
и не нести окаменелый бред.
ну вот наконец то сделал домашнюю работу.
я начал переживать что у вас в канаде нет доступа к гуглу. :kofe:

кстати как там с вашими канадскими сепаратистами дела обстаят?
я надесь никакой помощи нет? все кто выступают против в конц-лагерях давно?
Last edited by ie on 05 Jul 2018 16:18, edited 1 time in total.
User avatar
ie
Уже с Приветом
Posts: 10989
Joined: 15 May 2002 02:09
Location: Boston, MA

Re: Тем временем в России - 2

Post by ie »

piligrim77 wrote: 05 Jul 2018 16:00
alex67 wrote: 05 Jul 2018 13:50
piligrim77 wrote: 05 Jul 2018 13:03 денег нет но депутаты держатся
Госдума официально раскрыла размер зарплаты и пенсии депутата: зарплата - 388 тысяч рублей в месяц в 2018 году, а пенсия - 46,6 тысячи рублей для депутатов, отработавших один или два созыв полностью. Такая информация опубликована на сайте нижней палаты парламента.
Зарплата и пенсии депутатов, действительно, мизерные, рядовой американский программист зарабатывает в два-три раза больше, но депутаты как-то держатся, как можно понять из их налоговых деклараций. Например, в декларациях Вячеслава Никонова указан годовой доход свыше 8 млн.руб, Константин Косачев - около 5 млн. руб. и т.д.

то есть кроме как сравнить с америкой вы больше ни на что не способны? в америке премьер не говорил народу что денег :pain1:
давайте с израилем сравним... :kofe:
User avatar
Newport
Уже с Приветом
Posts: 8521
Joined: 19 Jul 2011 00:27
Location: Santa Monica Blvd, Hollywood

Re: Тем временем в России - 2

Post by Newport »

Privet wrote: 05 Jul 2018 00:46
2. глупая надежда получить всё на халяву от Европы. Мол, плюнем в сторону России и нам сразу всё дадут, примут в богатую европейскую семью... эх, заживём!

Российские СМИ почитаешь - каждая вторая заметка о том, что на Украине совсем труба, хорошо, если ещё неделю протянут. Кому-то, наверное, это душу греет. Только время идёт, а они всё тянут и тянут. Никакого майдана на горизонте и не видно. Денег на него никто не даёт. В ближайший год ничего интересного не будет. Может, у России хватит ума дать на локальный майданчик, где-нибудь в Одессе, но вряд ли.
Ну, за 5 лет Европа уже дала Украине $13 миллиардов. Остальные тоже что-то дали.
Плюнет Шоколад в сторону России, приедет в Европу, ему снова выписывают миллиард.

В Чечню за последние 5 лет вложили $13 миллиардов?
User avatar
Newport
Уже с Приветом
Posts: 8521
Joined: 19 Jul 2011 00:27
Location: Santa Monica Blvd, Hollywood

Re: Тем временем в России - 2

Post by Newport »

Boriskin wrote: 05 Jul 2018 15:58
ie wrote: 05 Jul 2018 01:36 для любителей небоскробов из канады,
башкирия один из дотационных регионов,

в уфе имеются аж два небоскреба.
103 метра - это очень-очень высокий небоскреб. Такой высокий, что его проект даже не надо утверждать в Москве.
Разве в Уфе не строят крупнейшую мечеть в России?

Правда, там не всё просто с финансированием.
Изначально, мечеть строил фонд Сыночка Президента Рахимова. Естественно, при Ельцине Президент передал Сыночку башкирские нефтяные заводы.
Путин, когда набрал силу, приказал отдать заводы государству. Сыночек бежал из России.

phpBB [video]
User avatar
ie
Уже с Приветом
Posts: 10989
Joined: 15 May 2002 02:09
Location: Boston, MA

Re: Тем временем в России - 2

Post by ie »

к сожалению канадцкие критики кравага режима так и не об'яснили почему они так перевозбудились по поводу небоскребов в чечне.
ну тоесть деньги потрачены на реал естайт. тоесть там будет кто-то жить кто-то работать.
в любой другой стране канаде, даже в израиле, это вопспринималось бы со знаком плюс.
ну может каконибудь беженец начал бы заунывно ныть зачееем строооитть небоскреееебы,
раздайте деньги в кибуцы и бомжам, и будет все хорошоооо. :D

Return to “Политика”