Тем временем в России - 2

Мнения, новости, комментарии
User avatar
ie
Уже с Приветом
Posts: 10989
Joined: 15 May 2002 02:09
Location: Boston, MA

Re: Тем временем в России - 2

Post by ie »

piligrim77 wrote: 30 Aug 2018 01:47 Крутая машина! В сша машины хуже. И бесплатных санаториев нету. Слава путину
сказал господин из канады, который ездит на французком экономи-бокс
может вам израильскую машину приобрести? ах-да я забыл акромя танков израиль ничего не производит. :D
piligrim77
Уже с Приветом
Posts: 19750
Joined: 01 Dec 2004 15:27
Location: Israel-Canada

Re: Тем временем в России - 2

Post by piligrim77 »

alex67 wrote: 31 Aug 2018 15:03
piligrim77 wrote: 31 Aug 2018 14:06
alex67 wrote: 31 Aug 2018 13:51
piligrim77 wrote: 31 Aug 2018 12:58 И вдруг выясняется, что глава пенсионного фонда - миллиардер.
Завидуете?
конечно. тоже хочу иметь возможность так воровать
Ну, так за чем же дело стало? Кишка тонка?
На моей работе таких сумм нету а рисковать ради копеек нету смысла. Вот помогли бы мне с работой где есть больше возможностей я бы вас потом не забыл :)
Чем больше я узнаю людей тем больше мне нравятся собаки
User avatar
ie
Уже с Приветом
Posts: 10989
Joined: 15 May 2002 02:09
Location: Boston, MA

Re: Тем временем в России - 2

Post by ie »

piligrim77 wrote: 31 Aug 2018 16:05 На моей работе таких сумм нету а рисковать ради копеек нету смысла. Вот помогли бы мне с работой где есть больше возможностей я бы вас потом не забыл :)
по блату пролесть пытаемся? ай-йай-йай... :nono#:
может вы... софок с которыми борется леонид в сосден топике?
StrangerR
Уже с Приветом
Posts: 37986
Joined: 14 Dec 2006 20:13
Location: USA

Re: Тем временем в России - 2

Post by StrangerR »

VladimirF wrote: 31 Aug 2018 04:52
StrangerR wrote: 30 Aug 2018 02:54 Даже Комету запустили между Севастополем и Симферополем, с 1 Августа.
Говори, говори да не заговаривайся. :crazy:

Ялтой, конечно...
Leo_XL
Уже с Приветом
Posts: 4192
Joined: 26 Jul 2004 20:03
Location: городок, Донбасс -> городок, Индиана

Re: Тем временем в России - 2

Post by Leo_XL »

Newport wrote: 30 Aug 2018 00:45
Leo_XL wrote: 29 Aug 2018 22:21
Newport wrote: 29 Aug 2018 20:53 Новая ...
Когда запускают в серийное производство?
Через пару лет.

Основа уже готова. Вот.
Image
Это Рено? А смысл французам создавать новую Ниву, нового конкурента на рынке?
Не зная броду, не суйся в воду.
User avatar
Alex_L
Уже с Приветом
Posts: 12156
Joined: 02 Oct 2000 09:01
Location: Одесса, Укр -> Belmont, CA

Re: Тем временем в России - 2

Post by Alex_L »

StrangerR wrote: 31 Aug 2018 16:17
VladimirF wrote: 31 Aug 2018 04:52
StrangerR wrote: 30 Aug 2018 02:54 Даже Комету запустили между Севастополем и Симферополем, с 1 Августа.
Говори, говори да не заговаривайся. :crazy:

Ялтой, конечно...
Не мог удержаться... :cry:
My God!... I'm Gorgeous!
User avatar
Newport
Уже с Приветом
Posts: 8521
Joined: 19 Jul 2011 00:27
Location: Santa Monica Blvd, Hollywood

Re: Тем временем в России - 2

Post by Newport »

Leo_XL wrote: 31 Aug 2018 16:35
Это Рено? А смысл французам создавать новую Ниву, нового конкурента на рынке?
Это не Рено, это румынская машина.
Румынские машины стоят дороже российских. Надо читать внимательнее топики - люди жалуются, что в России нищенские зарплаты. Соответственно, выгоднее производить в России.
User avatar
Dm.uk
Уже с Приветом
Posts: 5812
Joined: 12 Apr 2001 09:01
Location: нэподалеку от Ireland

Re: Тем временем в России - 2

Post by Dm.uk »

User avatar
Next
Уже с Приветом
Posts: 5810
Joined: 24 Feb 2012 19:09

Re: Тем временем в России - 2

Post by Next »

$1 million bus stop opens in Arlington

The glass-and-steel roof swoops up like a bird taking flight. A wall made of etched glass opens the rear vista to newly planted landscaping. Embedded in the floor are heating elements intended to ward off the cold weather and keep winter-weary feet cozy.
The location, near Columbia Pike and Walter Reed Drive, is perfectly positioned to take advantage of Arlington County’s growing night life and ethnic restaurants.
And the price tag: $1 million.
https://www.washingtonpost.com/local/1- ... 6ea2666887

Хочу напомнить, что 40 млн рублей это примерно 700 тыс долларов.
Как-то так :mrgreen:
User avatar
Dm.uk
Уже с Приветом
Posts: 5812
Joined: 12 Apr 2001 09:01
Location: нэподалеку от Ireland

Re: Тем временем в России - 2

Post by Dm.uk »

страны побратимы ;-)
User avatar
Newport
Уже с Приветом
Posts: 8521
Joined: 19 Jul 2011 00:27
Location: Santa Monica Blvd, Hollywood

Re: Тем временем в России - 2

Post by Newport »

Dm.uk wrote: 31 Aug 2018 21:13 страны побратимы ;-)
Одна остановка дороже чем целый парк?
Ни от солнца, ни от дождя не защищает.
Строили одну остановку 18 месяцев. Ещё надо построить 24.

То-то в ЛА почти нигде нет автобусных остановок. Хорошо, если скамеечку поставят прямо под солнцем на одной из 10 остановок.
User avatar
Next
Уже с Приветом
Posts: 5810
Joined: 24 Feb 2012 19:09

Re: Тем временем в России - 2

Post by Next »

Dm.uk wrote: 31 Aug 2018 21:13 страны побратимы ;-)
Да куда уж там.
700 тыс на целый парк против миллиона на остановку.
Leo_XL
Уже с Приветом
Posts: 4192
Joined: 26 Jul 2004 20:03
Location: городок, Донбасс -> городок, Индиана

Re: Тем временем в России - 2

Post by Leo_XL »

Newport wrote: 31 Aug 2018 18:15
Leo_XL wrote: 31 Aug 2018 16:35
Это Рено? А смысл французам создавать новую Ниву, нового конкурента на рынке?
Это не Рено, это румынская машина.
Румынские машины стоят дороже российских. Надо читать внимательнее топики - люди жалуются, что в России нищенские зарплаты. Соответственно, выгоднее производить в России.
Хорошо, румынскся. Итак, у румын уже есть готовый СУВ, он удачно продаётся и кажется его, Дастер, уже собирают в России как вы говорите дешёвые рабочие. А теперь мой наивный вопрос. Зачем румынам разработка (недешевая вещь) Нивы? Или они только шильдик поменяют в надежде завоевать сердца поклоников Нивы?
Не зная броду, не суйся в воду.
User avatar
ReactoR
Уже с Приветом
Posts: 11136
Joined: 25 Mar 2004 02:31
Location: 🌫⛆☔♕☔⛆🌫

Re: Тем временем в России - 2

Post by ReactoR »

phpBB [video]
Мир это Выхухоль.
User avatar
worldCitizen
Уже с Приветом
Posts: 17880
Joined: 19 Jul 2008 06:52
Location: USA

Re: Тем временем в России - 2

Post by worldCitizen »

Мальчик-Одуванчик wrote: 17 Aug 2018 22:08
Newport wrote: 17 Aug 2018 20:25 И Китай, и Россия повторили те же технологии, и теперь евреи в Нью-Йоркский банках не могут стричь проценты с транзакций.
Дело не сколько в окопавшихся в нью-йоркских банках евреях, сколько в том, что технология платежных систем перестала быть инструментом политического давления. А это для Госдепа оказалось большим нежданчиком.
То же самое российское прозападное лобби, засевшее в финансах, не пропускали юнион пэй на рынок страны.
Китайцы активно суетились с 2007 года но совершенно безрезультатно.
А тут, после 2014, сказали Грефу "Мама Люба давай!" и Сбербанк чудесным образом превратился в крупнейшего эмитента китайских карточек.

Опять же, быстрое создание национальной платежной системы и перевод на неё бюджетников, одновременно с заходом нового игрока это очередное свидетельство, что либеральная сволочь в российской власти теряет позиции. Что не может не радовать.
"сказали Грефу "Мама Люба давай!" и Сбербанк чудесным образом превратился..."
"Там ступа с Бабою Ягой Идёт, бредёт сама собой,
Там царь Кащей над златом чахнет;
Там русский дух... там Русью пахнет!"
adda_
Уже с Приветом
Posts: 10708
Joined: 22 Jul 2006 20:19

Re: Тем временем в России - 2

Post by adda_ »

Next wrote: 31 Aug 2018 20:12 Хочу напомнить, что 40 млн рублей это примерно 700 тыс долларов.
Как-то так :mrgreen:
При курсе 68.3 рубля за доллар, это примерно 580 тысяч долларов.
Leo_XL
Уже с Приветом
Posts: 4192
Joined: 26 Jul 2004 20:03
Location: городок, Донбасс -> городок, Индиана

Re: Тем временем в России - 2

Post by Leo_XL »

Newport wrote: 30 Aug 2018 21:11 Вот Тамбовская область.
https://varlamov.ru/2752383.html

Image
Я предлагаю посмотреть как живут русские люди в Тамбовской обл. 20-30 км от райцентра.
Столовое, 30 км от областного центра:
https://www.google.com/maps/place/Stolo ... 41.7624664
Не зная броду, не суйся в воду.
adda_
Уже с Приветом
Posts: 10708
Joined: 22 Jul 2006 20:19

Re: Тем временем в России - 2

Post by adda_ »

Leo_XL wrote: 02 Sep 2018 21:44
Newport wrote: 30 Aug 2018 21:11 Вот Тамбовская область.
https://varlamov.ru/2752383.html

Image
Я предлагаю посмотреть как живут русские люди в Тамбовской обл. 20-30 км от райцентра.
Столовое, 30 км от областного центра:
https://www.google.com/maps/place/Stolo ... 41.7624664
Эти картинки напоминают мне кинофильм Кубанские казаки. И прочие агитки времен моего детства, где рабочие отказывались от премии, где героически боролись за выполнение и перевыполнение плана, где лимитчица мама одиночка становится директором фабрики и прочее. Пропагандисткая машины работала бесперебойно и показывала счастливое настоящее с отдельными мелкими недостатками.
Люди смотрели и думали - может быть действительно где то там, люди так и живут, это только у нас полная жопа и трандец? Интернета тогда не было, гугл мап тем более, люди были наивнее и верили тому что пишут в газетах и показывают в телевизоре.
Кстати автор оригинального поста поленился просканировать чуть ниже, где картина не столь благостная. Не говоря уж о том, что не прочитал саму статью, которая называется - Преступление, совершённое с особым цинизмом и заканчивается словами (цитата, простите за лексику автора): "Пиздец какой-то. Надо будет туда съездить.".
Leo_XL
Уже с Приветом
Posts: 4192
Joined: 26 Jul 2004 20:03
Location: городок, Донбасс -> городок, Индиана

Re: Тем временем в России - 2

Post by Leo_XL »

adda_ wrote: 02 Sep 2018 22:42 Интернета тогда не было, гугл мап тем более, люди были наивнее и верили тому что пишут в газетах и показывают в телевизоре.
Беда в том, что Гуглом пользуются все больше людей даже в Росссии и очень легко увидеть в какой ...е живет русский человек. Кремлю нужно очень быстро, в течении 10 лет, придумать новую агит. площадку иначе придется рубить интернет в целях гос безопасности.
Не зная броду, не суйся в воду.
adda_
Уже с Приветом
Posts: 10708
Joined: 22 Jul 2006 20:19

Re: Тем временем в России - 2

Post by adda_ »

Leo_XL wrote: 02 Sep 2018 22:55
adda_ wrote: 02 Sep 2018 22:42 Интернета тогда не было, гугл мап тем более, люди были наивнее и верили тому что пишут в газетах и показывают в телевизоре.
Беда в том, что Гуглом пользуются все больше людей даже в Росссии и очень легко увидеть в какой ...е живет русский человек. Кремлю нужно очень быстро, в течении 10 лет, придумать новую агит. площадку иначе придется рубить интернет в целях гос безопасности.
Всегда можно сказать, что карты старые, трех - пяти летней давности (а они на самом деле не новые). И что все уже исправлено и починено.
User avatar
VladDod
Уже с Приветом
Posts: 55782
Joined: 06 May 2001 09:01

Re: Тем временем в России - 2

Post by VladDod »

Дааа, тяжело вам приходится. То ли дело ... раньше просто было то! Я, когда на этом форуме нарисовался, партизаны еще помнили очереди за бензином и колбасой ... а теперь приходится часами над гуглом чахнуть в поисках дерьмеца. Тяжело, ведь. Забесплатно то пахать? А главное, КОГО вы тут агитируете?

Угораю, я с вас. :D
в реале супруги редко бывают друзьями, так как их отношения подпорчены сексом (с)Роза
Плавали-Знаем! (C)
adda_
Уже с Приветом
Posts: 10708
Joined: 22 Jul 2006 20:19

Re: Тем временем в России - 2

Post by adda_ »

VladDod wrote: 02 Sep 2018 23:22 Дааа, тяжело вам приходится. То ли дело ... раньше просто было то! Я, когда на этом форуме нарисовался, партизаны еще помнили очереди за бензином и колбасой ... а теперь приходится часами над гуглом чахнуть в поисках дерьмеца. Тяжело, ведь. Забесплатно то пахать? А главное, КОГО вы тут агитируете?

Угораю, я с вас. :D
Побереги здоровье, не угори насмерть. Оно тебе понадобится, когда домой вернешься.


Нарушение пп.1.1, 1.2, 1.3. На форуме запрещено "тыкать" собеседникам. Предупреждение.
User avatar
VladDod
Уже с Приветом
Posts: 55782
Joined: 06 May 2001 09:01

Re: Тем временем в России - 2

Post by VladDod »

adda_ wrote: 02 Sep 2018 23:28
VladDod wrote: 02 Sep 2018 23:22 Дааа, тяжело вам приходится. То ли дело ... раньше просто было то! Я, когда на этом форуме нарисовался, партизаны еще помнили очереди за бензином и колбасой ... а теперь приходится часами над гуглом чахнуть в поисках дерьмеца. Тяжело, ведь. Забесплатно то пахать? А главное, КОГО вы тут агитируете?

Угораю, я с вас. :D
Побереги здоровье, не угори насмерть. Оно тебе понадобится, когда домой вернешься.
Я разве спрашивал твоих советов? :pain1: ... Иди, уже копайся дальше в гугле. :D .


На форуме запрещено хамство и "тыкание", даже как ответ на чужое хамство. Нарушение пп. 1.1, 1.2, 1.3. Предупреждение.
в реале супруги редко бывают друзьями, так как их отношения подпорчены сексом (с)Роза
Плавали-Знаем! (C)
adda_
Уже с Приветом
Posts: 10708
Joined: 22 Jul 2006 20:19

Re: Тем временем в России - 2

Post by adda_ »

adda_ wrote: 02 Sep 2018 23:28
VladDod wrote: 02 Sep 2018 23:22 Дааа, тяжело вам приходится. То ли дело ... раньше просто было то! Я, когда на этом форуме нарисовался, партизаны еще помнили очереди за бензином и колбасой ... а теперь приходится часами над гуглом чахнуть в поисках дерьмеца. Тяжело, ведь. Забесплатно то пахать? А главное, КОГО вы тут агитируете?

Угораю, я с вас. :D
Побереги здоровье, не угори насмерть. Оно тебе понадобится, когда домой вернешься.


Нарушение пп.1.1, 1.2, 1.3. На форуме запрещено "тыкать" собеседникам. Предупреждение.
Я понял, тыкать могут только особы приближенные к императору. Им позволено делать все что угодно, если их точка зрения совпадает с линией партии и правительства.


Нарушение пп. 2.1, 2.2. Публичное обсуждение модерации на форуме строго запрещено. Бан 3 дня.
User avatar
VladDod
Уже с Приветом
Posts: 55782
Joined: 06 May 2001 09:01

Re: Тем временем в России - 2

Post by VladDod »

adda_ wrote: 03 Sep 2018 02:23 Я понял, тыкать могут только особы приближенные к императору. Им позволено делать все что угодно, если их точка зрения совпадает с линией партии и правительства.
эээ ... что бы не было недопонимания. С участником Адда ... мы на "ты" где то уже более десятилетия. Я нормально воспринимаю такое обращение с его стороны, он - полагаю - тоже.

А вот о какой партии он тут талдычит, я что то понять не могу. :oops: И если его спросить об этом в лоб, он тоже не ответит. :no:
Скорее опять пойдет со своих родственников, как с козырей. А что? Удобно, ... крыть нечем. :food:
в реале супруги редко бывают друзьями, так как их отношения подпорчены сексом (с)Роза
Плавали-Знаем! (C)

Return to “Политика”