Вернулся в РФ после 10 лет в США

Впечатления, размышления.

Moderator: Sw_Lem

User avatar
HappyCat
Уже с Приветом
Posts: 11537
Joined: 03 Nov 2006 19:48
Location: SF Bay Area

Re: Вернулся в РФ после 10 лет в США

Post by HappyCat »

Бездомных в СФ примерно столько же сколько в практически любом городе мира. Я жила в Мадриде И там было не меньше бездомных. Но когда я приехала в Мадрид в 2000 из Москвы мне Мадрид однозначно понравился больше так как был граздо уютнее Москвы. Москва правда сильно улучшилась, там стало больше ресторанчков на улице, улицы стали более уютные особенно Старый Арбат. Меня не сильно раздражают бездомные меня раздражет мусор. В Мадриде И СФ явно мусор убирают, в Москве 90х может И было меньше бездомных но мусор был просто ужасен. В 2005 я была в Москве последний раз И там было относительно чисто.

Для меня важно что строительство не устраивает жуткую грязь а оно локализовано И желательно заборчик его прикрывающий, иногда тут даже его маскируют так что вид не очень сильно портит.

Т.е. я была в Барселоне, Ницце, Париже, Лозанне, Осло, Копенгагене.... не помню уже где еще И везде примерно видела одинаковеое количество бездомных (в Осло пожалуй меньше всего), но везде вообщем было довольно чисто по сравнению с 90ми в Москве И пожалуй поуютнее чем в Москве в 2005, хотя я допускаю что И в Mоскве сейчас ничем не хуже. Ну И СФ на етом фоне никак не выделяется.

Пожалю действительно не стоит тратить время что-либо доказывать. Мне последнее время действительно понравилось в СФ ерии вообще. Даже в Окланде. О кстати, недалеко от Оракл арены там вдоль хайвея есть кирпичная стена, которую я все время хочу сфоткать как пример "прочности" кирпичных сооружений, пока она еще стоит. Ее там ведет во все стороны, так что я боюсь могу И не успеть сфоткать :)

Но вообще знаете, я вот смотрю на то как автор реагирует на все в своих ютубных роликах И я не удивляюсть что у него все так плохо с общением.
Pishu levoj nogoj s oshibkami. sorry
StrangerR
Уже с Приветом
Posts: 37986
Joined: 14 Dec 2006 20:13
Location: USA

Re: Вернулся в РФ после 10 лет в США

Post by StrangerR »

Москвичка wrote: 23 Oct 2018 21:29

StrangerR, а подскажите, как теперь на концерты в Дэвис ездить? У меня план такой, доезжаю на машине до Бирлингема, а потом на Убер, до Дэвиса. И также обратно. Или можно лучше?
Вопрос непонятен. А почему туда не поехать сразу на машине. Или на поезде (ходит от Сан Хосе или Окланда, но быстрее всего с барта пересесть в Ричмонде)?
Москвичка
Уже с Приветом
Posts: 9684
Joined: 16 Jul 2010 07:07
Location: Россия

Re: Вернулся в РФ после 10 лет в США

Post by Москвичка »

StrangerR wrote: 23 Oct 2018 21:30
Москвичка wrote: 23 Oct 2018 21:29

StrangerR, а подскажите, как теперь на концерты в Дэвис ездить? У меня план такой, доезжаю на машине до Бирлингема, а потом на Убер, до Дэвиса. И также обратно. Или можно лучше?
Вопрос непонятен. А почему туда не поехать сразу на машине. Или на поезде (ходит от Сан Хосе или Окланда, но быстрее всего с барта пересесть в Ричмонде)?
Потому что в последний раз запарковалась далеко и шла через шеренги бомжей, больше не хочу
"Ник-Ник сделал из Физтеха чёрти-что, а сбоку - бантик" - каюсь, оказалась не права :)
Москвичка
Уже с Приветом
Posts: 9684
Joined: 16 Jul 2010 07:07
Location: Россия

Re: Вернулся в РФ после 10 лет в США

Post by Москвичка »

Newport wrote: 23 Oct 2018 21:24
adda_ wrote: 23 Oct 2018 21:12
Поезжайте жить в Нью Йорк. Или Бостон. Там будут улицы полные народа. И много красивых женщин.
А если вы живете в лос анжелесе который из себя представляет сабэрию шириной в 100 миль, то чему вы удивляетесь? Вас же не изумляет то, что в деревнях российских, после захода солнца никого на улице нет.. Да и в городах в спальных районах тоже пусто.
Я побывал в небольшом городе Сибири и красивые женщины там были.
Причём, не только славянки.

Стройность людей сразу поражает.
Ну что вы хотите,

- машина = - 4 кг (по самым скромным оценкам)
"Ник-Ник сделал из Физтеха чёрти-что, а сбоку - бантик" - каюсь, оказалась не права :)
StrangerR
Уже с Приветом
Posts: 37986
Joined: 14 Dec 2006 20:13
Location: USA

Re: Вернулся в РФ после 10 лет в США

Post by StrangerR »

HappyCat wrote: 23 Oct 2018 21:29 Бездомных в СФ примерно столько же сколько в практически любом городе мира. Я жила в Мадриде И там было не меньше бездомных. Но когда я приехала в Мадрид в 2000 из Москвы мне Мадрид однозначно понравился больше так как был граздо уютнее Москвы. Москва правда сильно улучшилась, там стало больше ресторанчков на улице, улицы стали более уютные особенно Старый Арбат. Меня не сильно раздражают бездомные меня раздражет мусор. В Мадриде И СФ явно мусор убирают, в Москве 90х может И было меньше бездомных но мусор был просто ужасен. В 2005 я была в Москве последний раз И там было относительно чисто.

Для меня важно что строительство не устраивает жуткую грязь а оно локализовано И желательно заборчик его прикрывающий, иногда тут даже его маскируют так что вид не очень сильно портит.

Т.е. я была в Барселоне, Ницце, Париже, Лозанне, Осло, Копенгагене.... не помню уже где еще И везде примерно видела одинаковеое количество бездомных (в Осло пожалуй меньше всего), но везде вообщем было довольно чисто по сравнению с 90ми в Москве И пожалуй поуютнее чем в Москве в 2005, хотя я допускаю что И в Mоскве сейчас ничем не хуже. Ну И СФ на етом фоне никак не выделяется.

Пожалю действительно не стоит тратить время что-либо доказывать. Мне последнее время действительно понравилось в СФ ерии вообще. Даже в Окланде. О кстати, недалеко от Оракл арены там вдоль хайвея есть кирпичная стена, которую я все время хочу сфоткать как пример "прочности" кирпичных сооружений, пока она еще стоит. Ее там ведет во все стороны, так что я боюсь могу И не успеть сфоткать :)

Но вообще знаете, я вот смотрю на то как автор реагирует на все в своих ютубных роликах И я не удивляюсть что у него все так плохо с общением.
Ну это вы неверно выразились. Надо чтобы был крупный город, чтобы был теплый климат, чтобы в принципе было много бездомных. И да, конечно, Европейские города заметно чище Москвы были в 90-е да и сейчас все еще остались, хотя и центр Москвы или например центр Нижнего - сегодня здорово улучшились.

Просто - такое количество бездомных в такой богатой стране - как бы намекает, что не все так здорово. И черт бы с ним, но тендеция то - к росту и быстрому. А вот это уже напрягает. Так как по уму должно быть наоборот.
StrangerR
Уже с Приветом
Posts: 37986
Joined: 14 Dec 2006 20:13
Location: USA

Re: Вернулся в РФ после 10 лет в США

Post by StrangerR »

Москвичка wrote: 23 Oct 2018 21:31
StrangerR wrote: 23 Oct 2018 21:30
Москвичка wrote: 23 Oct 2018 21:29

StrangerR, а подскажите, как теперь на концерты в Дэвис ездить? У меня план такой, доезжаю на машине до Бирлингема, а потом на Убер, до Дэвиса. И также обратно. Или можно лучше?
Вопрос непонятен. А почему туда не поехать сразу на машине. Или на поезде (ходит от Сан Хосе или Окланда, но быстрее всего с барта пересесть в Ричмонде)?
Потому что в последний раз запарковалась далеко и шла через шеренги бомжей, больше не хочу
Вы не перепутали Девис с Сан Франциско? В Девисе бомжей поискать - долго искать придется. Чисто университетский молодежный город.
Москвичка
Уже с Приветом
Posts: 9684
Joined: 16 Jul 2010 07:07
Location: Россия

Re: Вернулся в РФ после 10 лет в США

Post by Москвичка »

HappyCat wrote: 23 Oct 2018 21:29 Но вообще знаете, я вот смотрю на то как автор реагирует на все в своих ютубных роликах И я не удивляюсть что у него все так плохо с общением.
Изверг? Где его ролики?
"Ник-Ник сделал из Физтеха чёрти-что, а сбоку - бантик" - каюсь, оказалась не права :)
Москвичка
Уже с Приветом
Posts: 9684
Joined: 16 Jul 2010 07:07
Location: Россия

Re: Вернулся в РФ после 10 лет в США

Post by Москвичка »

StrangerR wrote: 23 Oct 2018 21:34
Москвичка wrote: 23 Oct 2018 21:31
StrangerR wrote: 23 Oct 2018 21:30
Москвичка wrote: 23 Oct 2018 21:29

StrangerR, а подскажите, как теперь на концерты в Дэвис ездить? У меня план такой, доезжаю на машине до Бирлингема, а потом на Убер, до Дэвиса. И также обратно. Или можно лучше?
Вопрос непонятен. А почему туда не поехать сразу на машине. Или на поезде (ходит от Сан Хосе или Окланда, но быстрее всего с барта пересесть в Ричмонде)?
Потому что в последний раз запарковалась далеко и шла через шеренги бомжей, больше не хочу
Вы не перепутали Девис с Сан Франциско? В Девисе бомжей поискать - долго искать придется. Чисто университетский молодежный город.
Я про симфонический concert hall Davis в SF. Вот только что Киссин выступал, пропустила.
"Ник-Ник сделал из Физтеха чёрти-что, а сбоку - бантик" - каюсь, оказалась не права :)
User avatar
Newport
Уже с Приветом
Posts: 8521
Joined: 19 Jul 2011 00:27
Location: Santa Monica Blvd, Hollywood

Re: Вернулся в РФ после 10 лет в США

Post by Newport »

Походил по российским магазинам.

Там где продают Западные товары, запустение. Люди не покупают.
Например, искали "Саламандер" на Невском. На его месте нашли магазин, где продают хорошие российские кожаные сумки.
https://uniquefabric.ru/brands/CHereshn ... i/sumki_1/

После рассматривания унылого ассортимента Tiffany, зашли в
"Якутские бриллианты". Вот это выбор! По цене серёжки от 5000 рублей до 500 000 рублей, может дороже.
Купили такие серёжки за $1000. Думаю, у Tiffany были бы мини-мини бриллианты.
Image

В DNS и M.Video засилье китайских смартфонов. Есть и запрещённые в США Huawei, ZTE.
Почти у каждого молодого россиянина смартфон.
adda_
Уже с Приветом
Posts: 10708
Joined: 22 Jul 2006 20:19

Re: Вернулся в РФ после 10 лет в США

Post by adda_ »

StrangerR wrote: 23 Oct 2018 21:17
adda_ wrote: 23 Oct 2018 19:36 Бесплатно продаю идею Российскому телевидению. Устроить реалити шоу со страдающими на этом форуме от ужасов жизни в США. Стренджер, Птун, НьюПорт и иже с ними рассказывают о том как им здесь плохо. Рядом с ними счастливые возвращенцы - Айсберг, Изверг - рассказывающие как классно они теперь живут. Я думаю что успех шоу обеспечен.
Найдите мой пост где я пишу что в США плохо? Я пишу что _сравнимо_ так как что то хуже что то лучше. Это вы пишете что в России все плохо.
Вы мне несколько дней доказывали что я зарабатывал в Россиии мало, потому что сидел на жопе и ничего не делал. Аналогично вы постоянно пишите о том что медицина, образование и так далее здесь дорогие и плохие. Мне что искать ваши посты и копировать то что вы здесь писали последнее время?
User avatar
Newport
Уже с Приветом
Posts: 8521
Joined: 19 Jul 2011 00:27
Location: Santa Monica Blvd, Hollywood

Re: Вернулся в РФ после 10 лет в США

Post by Newport »

HappyCat wrote: 23 Oct 2018 21:29 Бездомных в СФ примерно столько же сколько в практически любом городе мира.
За время путешествия в Россию видел только одного бомжика.
Он спал прямо перед витриной Елисеевского магазина, где куколки крутятся.

После прогулки и возврата, на том месте его уже не было.
User avatar
HappyCat
Уже с Приветом
Posts: 11537
Joined: 03 Nov 2006 19:48
Location: SF Bay Area

Re: Вернулся в РФ после 10 лет в США

Post by HappyCat »

Москвичка wrote: 23 Oct 2018 21:37
HappyCat wrote: 23 Oct 2018 21:29 Но вообще знаете, я вот смотрю на то как автор реагирует на все в своих ютубных роликах И я не удивляюсть что у него все так плохо с общением.
Изверг? Где его ролики?
Нет, я имела ввиду ролики серии роликов про омерзительную омерику тут приводимые.
Pishu levoj nogoj s oshibkami. sorry
adda_
Уже с Приветом
Posts: 10708
Joined: 22 Jul 2006 20:19

Re: Вернулся в РФ после 10 лет в США

Post by adda_ »

Newport wrote: 23 Oct 2018 21:44
HappyCat wrote: 23 Oct 2018 21:29 Бездомных в СФ примерно столько же сколько в практически любом городе мира.
За время путешествия в Россию видел только одного бомжика.
Он спал прямо перед витриной Елисеевского магазина, где куколки крутятся.

После прогулки и возврата, на том месте его уже не было.
Кто бы спорил. Их гоняют несщадно. Полиция да и одно время у подростков был такой вид спорта - забей бомжика. В России бомж после того как стал бомжом живет 6 лет в среднем. А дальше дохнет.
Москвичка
Уже с Приветом
Posts: 9684
Joined: 16 Jul 2010 07:07
Location: Россия

Re: Вернулся в РФ после 10 лет в США

Post by Москвичка »

HappyCat wrote: 23 Oct 2018 21:46
Москвичка wrote: 23 Oct 2018 21:37
HappyCat wrote: 23 Oct 2018 21:29 Но вообще знаете, я вот смотрю на то как автор реагирует на все в своих ютубных роликах И я не удивляюсть что у него все так плохо с общением.
Изверг? Где его ролики?
Нет, я имела ввиду ролики серии роликов про омерзительную омерику тут приводимые.
A Vegabond? Ну да, - человек он чувствительный. Ну миллионеры, все они, наверное, такие.
"Ник-Ник сделал из Физтеха чёрти-что, а сбоку - бантик" - каюсь, оказалась не права :)
User avatar
VladDod
Уже с Приветом
Posts: 55833
Joined: 06 May 2001 09:01

Re: Вернулся в РФ после 10 лет в США

Post by VladDod »

Newport wrote: 23 Oct 2018 21:40 Есть и запрещённые в США Huawei, ZTE.
Оп-па ... за что же их так? 8O ... а эти ... Xiaomi? Разрешены? Слышал, народ хвалит их.
в реале супруги редко бывают друзьями, так как их отношения подпорчены сексом (с)Роза
Плавали-Знаем! (C)
User avatar
HappyCat
Уже с Приветом
Posts: 11537
Joined: 03 Nov 2006 19:48
Location: SF Bay Area

Re: Вернулся в РФ после 10 лет в США

Post by HappyCat »

StrangerR wrote: 23 Oct 2018 21:33 Просто - такое количество бездомных в такой богатой стране - как бы намекает, что не все так здорово. И черт бы с ним, но тендеция то - к росту и быстрому. А вот это уже напрягает. Так как по уму должно быть наоборот.
С етим я согласна, но как бы здесь разные пути. Некоторые предлагают ничего не делать економически, а выгнать бездомных куда-нибудь. Снести их палатки, сделать их жзинь невыносимой, организовать автобус в какой-нибудь СФ, который с ними нянчится. Ну типа как Ivine который недалеко от LA.

Есть подход чтоб помогать тем кто хочет выбраться из нищеты, ето подход либеральных мест. Здесь как раз уместно восклицание почему вроде такие богатые а не могут помочь людям.

Наконец есть люди с психическими отклонениями которым трудно помочь если они не хотят чтоб им помогли.

Но бездомные есть тем не менее везде. И в самых богатых странах тоже.
Pishu levoj nogoj s oshibkami. sorry
User avatar
Newport
Уже с Приветом
Posts: 8521
Joined: 19 Jul 2011 00:27
Location: Santa Monica Blvd, Hollywood

Re: Вернулся в РФ после 10 лет в США

Post by Newport »

VladDod wrote: 23 Oct 2018 21:52
Newport wrote: 23 Oct 2018 21:40 Есть и запрещённые в США Huawei, ZTE.
Оп-па ... за что же их так? 8O ... а эти ... Xiaomi? Разрешены? Слышал, народ хвалит их.
Ну, как же!

Украли американские секреты и сделали свои электронные поделки на их основе.
Причём, тут ничего удивительного. В американской электронной индустрии работает много китайских инженеров.

Вроде, только в Best Buy есть некоторые китайские смартфоны.
Сейчас же на них Трамп установил пошлины в 25%.

В России попросили купить таблетку. Я пошёл и взял Lenovo за $100 с китайским процессором. Для Скайпа пойдёт, но и в остальном неплохо шуршит.
User avatar
Перекатиполе
Уже с Приветом
Posts: 4987
Joined: 02 Jan 2015 04:43

Re: Вернулся в РФ после 10 лет в США

Post by Перекатиполе »

StrangerR wrote: 23 Oct 2018 21:33 Просто - такое количество бездомных в такой богатой стране - как бы намекает, что не все так здорово.
На самом деле их не так уж и много в процентном отношении. Просто уж очень они заметные.
User avatar
Yvsobol
Уже с Приветом
Posts: 81290
Joined: 09 Mar 2003 07:07

Re: Вернулся в РФ после 10 лет в США

Post by Yvsobol »

На Амазоне и ибеях кое что из запрещенного можно купить. В провайдерских магазинах - нет.
По китайцам конечно в России класс. Я планирую следующий смартфон купить именно в России.
User avatar
Newport
Уже с Приветом
Posts: 8521
Joined: 19 Jul 2011 00:27
Location: Santa Monica Blvd, Hollywood

Re: Вернулся в РФ после 10 лет в США

Post by Newport »

adda_ wrote: 23 Oct 2018 21:47
Newport wrote: 23 Oct 2018 21:44
HappyCat wrote: 23 Oct 2018 21:29 Бездомных в СФ примерно столько же сколько в практически любом городе мира.
За время путешествия в Россию видел только одного бомжика.
Он спал прямо перед витриной Елисеевского магазина, где куколки крутятся.

После прогулки и возврата, на том месте его уже не было.
Кто бы спорил. Их гоняют несщадно. Полиция да и одно время у подростков был такой вид спорта - забей бомжика. В России бомж после того как стал бомжом живет 6 лет в среднем. А дальше дохнет.
Зато в полночь можно сесть в автобус или метро, и в нём не будет никто обоссанный спать, тем более бегать и орать безумные вещи.
Пьянь есть на улицах, но не страшно, ведь люди вокруг.
User avatar
Blender
Уже с Приветом
Posts: 7727
Joined: 07 Jan 2005 01:33

Re: Вернулся в РФ после 10 лет в США

Post by Blender »

VladDod wrote: 23 Oct 2018 21:52
Newport wrote: 23 Oct 2018 21:40 Есть и запрещённые в США Huawei, ZTE.
Оп-па ... за что же их так? 8O ... а эти ... Xiaomi? Разрешены? Слышал, народ хвалит их.
Сяоми-то разрешены, но у них частот американских нет. Они наверное догадались что если сильно продвинуться на американский рынок то можно в итоге оказацца шпионом - поэтому и дергацца в этом направлении не стали.
- А вот ты лично что-нибудь делаешь, чтобы в мире стало меньше голода и войн?
- А как же! Не воюю и не голодаю.
User avatar
alex67
Уже с Приветом
Posts: 7847
Joined: 17 Oct 2012 22:51
Location: Из России

Re: Вернулся в РФ после 10 лет в США

Post by alex67 »

ptun wrote: 23 Oct 2018 21:08 Нельзя любить Россию и не любить Путина!
Ну почему же, очень даже можно. Но не всем.

В России и за ее пределами немало людей, которые профессионально не любят Путина. Это их фул-тайм работа, за которую они получают деньги, и скорей всего неплохие. Навальный, Венедиктов, Явлинский, Собчак, раньше Немцов, и масса народа рангом поменьше. Однако это не значит, что не любить Путина разрешено всем подряд.

Пару месяцев назад в России я сидел за накрытым столом в компании сокурсников, когда кто-то поднял тост за Россию. И в этот момент один из компании добавил - "без Путина!". Компания, скажем так, оживилась, на диссидента накинулись с оскорблениями, а один мужик, бывший афганец, так и вовсе хотел злодею отвесить оплеуху, но его удержали.

Поддержка в России у Путина гигантская, всякая шушера типа сопляков-навальненышей собирается в отведенных для этого местах, а с вашими политическими взглядами у вас могут возникнуть серьезные проблемы в общении с коллегами, друзьями, соседями и прочими соотечественниками со всеми вытекающими из этого неприятными последствиями. Могут и побить, народ в России западной толерантностью не отличается. Вдобавок вы не сможете смотреть центральное ТВ, так как там с утра до вечера прославляют Путина, и если вы его не любите, то вас будет от этого тошнить. Я уж не говорю про Киселева, Соловьева и прочих платных кремелевских пропагандистов, они уж вам точно не понравятся.
Каждый мнит себя стратегом, видя бой со стороны.
StrangerR
Уже с Приветом
Posts: 37986
Joined: 14 Dec 2006 20:13
Location: USA

Re: Вернулся в РФ после 10 лет в США

Post by StrangerR »

Москвичка wrote: 23 Oct 2018 21:39
StrangerR wrote: 23 Oct 2018 21:34
Москвичка wrote: 23 Oct 2018 21:31
StrangerR wrote: 23 Oct 2018 21:30
Москвичка wrote: 23 Oct 2018 21:29

StrangerR, а подскажите, как теперь на концерты в Дэвис ездить? У меня план такой, доезжаю на машине до Бирлингема, а потом на Убер, до Дэвиса. И также обратно. Или можно лучше?
Вопрос непонятен. А почему туда не поехать сразу на машине. Или на поезде (ходит от Сан Хосе или Окланда, но быстрее всего с барта пересесть в Ричмонде)?
Потому что в последний раз запарковалась далеко и шла через шеренги бомжей, больше не хочу
Вы не перепутали Девис с Сан Франциско? В Девисе бомжей поискать - долго искать придется. Чисто университетский молодежный город.
Я про симфонический concert hall Davis в SF. Вот только что Киссин выступал, пропустила.
А почему не поехать на Барте, запарковавшись в Колме или Дели Сити или если с другой стороны то в западном Окланде? Там просто не успеет шеренга бомжей образоваться. А так да, Цивик центр - самая столица Калифорнийских Бомжей, по ощущениям. Не знаю, им там что, медом намазанно что ли...

В городе после 6-ти парковки бесплатны в бизнес даунтауне (до 7 на одной стороне после 7 на обоих, многих улиц).
User avatar
VladDod
Уже с Приветом
Posts: 55833
Joined: 06 May 2001 09:01

Re: Вернулся в РФ после 10 лет в США

Post by VladDod »

Newport wrote: 23 Oct 2018 22:07 В России попросили купить таблетку. Я пошёл и взял Lenovo за $100 с китайским процессором. Для Скайпа пойдёт, но и в остальном неплохо шуршит.
Ыыы ...вспомнил, какими изумленными глазами еще несколько лет назад смотрели мои ковокеры на мой планшет. А по мне, дык, самый обычный самсунг российского издания.
в реале супруги редко бывают друзьями, так как их отношения подпорчены сексом (с)Роза
Плавали-Знаем! (C)
User avatar
VladDod
Уже с Приветом
Posts: 55833
Joined: 06 May 2001 09:01

Re: Вернулся в РФ после 10 лет в США

Post by VladDod »

alex67 wrote: 23 Oct 2018 22:23
ptun wrote: 23 Oct 2018 21:08 Нельзя любить Россию и не любить Путина!
Ну почему же, очень даже можно. Но не всем.

В России и за ее пределами немало людей, которые профессионально не любят Путина. Это их фул-тайм работа, за которую они получают деньги, и скорей всего неплохие. Навальный, Венедиктов, Явлинский, Собчак, раньше Немцов, и масса народа рангом поменьше. Однако это не значит, что не любить Путина разрешено всем подряд.

Пару месяцев назад в России я сидел за накрытым столом в компании сокурсников, когда кто-то поднял тост за Россию. И в этот момент один из компании добавил - "без Путина!". Компания, скажем так, оживилась, на диссидента накинулись с оскорблениями, а один мужик, бывший афганец, так и вовсе хотел злодею отвесить оплеуху, но его удержали.

Поддержка в России у Путина гигантская, всякая шушера типа сопляков-навальненышей собирается в отведенных для этого местах, а с вашими политическими взглядами у вас могут возникнуть серьезные проблемы в общении с коллегами, друзьями, соседями и прочими соотечественниками со всеми вытекающими из этого неприятными последствиями. Могут и побить, народ в России западной толерантностью не отличается. Вдобавок вы не сможете смотреть центральное ТВ, так как там с утра до вечера прославляют Путина, и если вы его не любите, то вас будет от этого тошнить. Я уж не говорю про Киселева, Соловьева и прочих платных кремелевских пропагандистов, они уж вам точно не понравятся.
:lol: :great: :fr:
в реале супруги редко бывают друзьями, так как их отношения подпорчены сексом (с)Роза
Плавали-Знаем! (C)

Return to “О жизни”