Вернулся в РФ после 10 лет в США

Впечатления, размышления.

Moderator: Sw_Lem

deliasmith
Уже с Приветом
Posts: 3670
Joined: 08 Mar 2007 05:08
Location: vancouver

Re: Вернулся в РФ после 10 лет в США

Post by deliasmith »

LeonidNYC wrote: 12 Nov 2018 17:49
У меня нет мельницы. Я гражданин мира. :D
Перевод с русского на русский: "Лить воду на чью-то мельницу- быть на его(ее) стороне".
Т.е мой аргумент был в вашу поддержку. Вы вместо этого тратите время и отвечаете невпопад на какие-то свои мысли. Зачем? :pain1: Я вас избавлю от этого. Не тратьте время. Займитесь лучше русским языком. :D Ciao
User avatar
VladDod
Уже с Приветом
Posts: 55826
Joined: 06 May 2001 09:01

Re: Вернулся в РФ после 10 лет в США

Post by VladDod »

LeonidNYC wrote: 12 Nov 2018 17:09 Вам я написал что не заинтересован в дальнейшей дискуссии. Читайте внимательнее.
Тут, как бы форум и ваши хотелки ... совершенно никого не трогают. :pain1: Тем паче, что вы пытаетесь выступать на тему, о которой не имеете ни малейшего понятия. :food:
в реале супруги редко бывают друзьями, так как их отношения подпорчены сексом (с)Роза
Плавали-Знаем! (C)
User avatar
VladDod
Уже с Приветом
Posts: 55826
Joined: 06 May 2001 09:01

Re: Вернулся в РФ после 10 лет в США

Post by VladDod »

LeonidNYC wrote: 12 Nov 2018 17:07
арлекино wrote: 12 Nov 2018 16:23Особенно посмешил вопрос Владу почему он постоянно тусуется в Европе, если Питер так хорош. Потому, что может. :pain1:
Может он тусуется из-за того что в Питере скверный воздух, в жилых районах убогие дворы, обшарпанные дома, некоторые как будто их бомбили 10-15 лет назад, машины запаркиванные на дет площадхах, унылые, недовольные, грубые роже периодически попадаются, ну и скверный климат... Ну и вообще совок - которым пахнет везде в совдепии, вне зависимости от страны. А может он просто может, и просто так из-за наличия лишнего времени и денег, предпочитает провести много времени в других местах. Однако, странно что для этого он выбирает не Волгоград, и не Астртахань, и даже на какой-нубудь Краснодар или Сочи, где доблестный Пу сделал жизнь райской, а его гвардия отмыла миллиарды, а за бугром.

Может он просто не достаточно любит родину?? Вот это надо рассмотреть на следующем партийном собрании и решить что делать и как дальше жить...
(конспектирует) ... :food: ... (заботливо) сегодня плохой фастфуд был? Да?

(в сторону) ... а говорил, что "не дискутирует" :ROFL: ... в сам вона какой поток ... эээ ... сознания накатал. :shock: А может ссылку на генератор говнотекстов дать, что бы клиент сам так не мучался?
в реале супруги редко бывают друзьями, так как их отношения подпорчены сексом (с)Роза
Плавали-Знаем! (C)
User avatar
VladDod
Уже с Приветом
Posts: 55826
Joined: 06 May 2001 09:01

Re: Вернулся в РФ после 10 лет в США

Post by VladDod »

deliasmith wrote: 12 Nov 2018 17:07 Только непонятно почему они считают себя вправе уничижительно отзываться о доме других людей? Тот же Влад? От большого ума? :mrgreen:
Если это выпад в мою сторону, то вы забыли привести цитату моих "уничижительных слов" ... :pain1: ... найдите и покажите. Делов то.
в реале супруги редко бывают друзьями, так как их отношения подпорчены сексом (с)Роза
Плавали-Знаем! (C)
User avatar
VladDod
Уже с Приветом
Posts: 55826
Joined: 06 May 2001 09:01

Re: Вернулся в РФ после 10 лет в США

Post by VladDod »

adda_ wrote: 12 Nov 2018 17:23
LeonidNYC wrote: 12 Nov 2018 17:00 Не может быть! Арлекино ведь написала и показала что всё теперь там хорошо. Даже фотки накидала, в том числе с дронов. Короче, Госдеп продолжает свою коварную борьбу с праздничными реалиями РФ.
Не госдеп, а предатели Родины. Вместо того чтобы постить выступления Соловьева на ТВ, клевещут на советскую власть.
СТАТЬЯ 190-1

Распространение заведомо ложных измышлений,
порочащих советский государственный и общественный строй

Систематическое распространение в устной форме заведомо ложных измышлений, порочащих советский государственный и общественный строй, а равно изготовление или распространение в письменной, печатной или иной форме произведений такого же содержания —

наказывается лишением свободы на срок до трех лет или исправительными работами на срок до двух лет, или штрафом до трехсот рублей.

(введена Указом Президиума Верховного Совета РСФСР от 16 сентября 1966 г.;
в ред. Указа Президиума Верховного Совета РСФСР от 3 декабря 1982 г.— «Ведомости Верховного Совета РСФСР», 1966, № 38, ст. 1038; 1982, № 49 ст. 1821).
да, ... помойка на марше.
в реале супруги редко бывают друзьями, так как их отношения подпорчены сексом (с)Роза
Плавали-Знаем! (C)
User avatar
Newport
Уже с Приветом
Posts: 8521
Joined: 19 Jul 2011 00:27
Location: Santa Monica Blvd, Hollywood

Re: Вернулся в РФ после 10 лет в США

Post by Newport »

LeonidNYC wrote: 12 Nov 2018 17:23 Писали о бомжах в Сан Франциско. Здесь в этой теме пару человек живут в Сан Франциско. Они должны сразу на это обидется?
А почему в России бомжей нет на Красной площади, нет и в метро, а в Даунтауне Сан-Франциско они есть?
При этом, там где живут богатенькие либералы в США, выступающие за свободу, демократию и т.д., например в Беверли-Хиллз, бомжей тоже нет.
User avatar
VladDod
Уже с Приветом
Posts: 55826
Joined: 06 May 2001 09:01

Re: Вернулся в РФ после 10 лет в США

Post by VladDod »

LeonidNYC wrote: 12 Nov 2018 17:07 Может он тусуется из-за того что в Питере скверный воздух, в жилых районах убогие дворы, обшарпанные дома, некоторые как будто их бомбили 10-15 лет назад, машины запаркиванные на дет площадхах, унылые, недовольные, грубые роже периодически попадаются, ну и скверный климат...
Вы как истинный последователь Геббельса после слова "может" накатали целый абзац своих больных фантазий. :lol: :good:
Все тот же грязный прием. Но забавный. Давайте еще.

Если вас интересовало, зачем у меня в Европе? ... Я, как бы, без проблем могу ответить. Но вас же это не интересует.
в реале супруги редко бывают друзьями, так как их отношения подпорчены сексом (с)Роза
Плавали-Знаем! (C)
adda_
Уже с Приветом
Posts: 10708
Joined: 22 Jul 2006 20:19

Re: Вернулся в РФ после 10 лет в США

Post by adda_ »

Newport wrote: 12 Nov 2018 18:52
LeonidNYC wrote: 12 Nov 2018 17:23 Писали о бомжах в Сан Франциско. Здесь в этой теме пару человек живут в Сан Франциско. Они должны сразу на это обидется?
А почему в России бомжей нет на Красной площади, нет и в метро, а в Даунтауне Сан-Франциско они есть?
При этом, там где живут богатенькие либералы в США, выступающие за свободу, демократию и т.д., например в Беверли-Хиллз, бомжей тоже нет.
Бомжи живут там, где их кормят и где их не гоняют. Я не знаю как обращаются в России с бомжом, оказавшимся на красной площади или в метро. Сильно подозреваю что полиция его немедленно оттуда изымет. И даже подозреваю что бомж при этом может пострадать. Случайно стукнуться головой об асфальт или оказать сопротивление полиции и удариться о дубинку или еще какой жесткий предмет.
В СФ в даунтауне как раз недалеко от мерии их кормят. Полиции СФ запрещено трогать бомжей и гонять их и вообще как либо притеснять. Поэтому бомжи спокойно спят на газонах или на станциях метро.
Насчет Беверли Хилз. Там скорее всего бомжей нет потому что их там не кормят. К тому же это район, где имеется частная охрана, на которую все эти вот правила не распостраняются.
Надеюсь что я ответил на ваш вопрос. Хотя подозреваю, что житель Калифорнии и особенно ЛА мог бы и сам догадаться почему.
adda_
Уже с Приветом
Posts: 10708
Joined: 22 Jul 2006 20:19

Re: Вернулся в РФ после 10 лет в США

Post by adda_ »

Anushka wrote: 12 Nov 2018 17:57
LeonidNYC wrote: 12 Nov 2018 17:32 Хоть и про Канаду, но имеет отношение к дискуссии:
Вот это тоже - "Обращение к народу Америки" (по ссылке видео очень классное - там звук включить надо):

https://twitter.com/mix_voronezh/status ... 9485962243
Я здесь задавал тот же самый вопрос горячим патриотам, вроде Стренджера или Нью Порта. Но они говорят, что их отсюда не пускают обстоятельства. Но как только обстоятельства изменятся, то они сразу же отсюда уедут.
User avatar
VladDod
Уже с Приветом
Posts: 55826
Joined: 06 May 2001 09:01

Re: Вернулся в РФ после 10 лет в США

Post by VladDod »

LeonidNYC wrote: 12 Nov 2018 17:13 Ницца это праздник который всегда с тобой - красивейший, исторический город, оркужённый потрясающими городками, горами, пальмами, итд. Я туда очень хочу вернутся.
Душа моя озарена неземной радостью, как эти чудесные весенние утра, которыми я наслаждаюсь от всего сердца. Я совсем один и блаженствую в здешнем краю, словно созданном для таких, как я. Я так счастлив, мой друг, так упоен ощущением покоя, что искусство мое страдает от этого. Ни одного штриха не мог бы я сделать, а никогда не был таким большим художником, как в эти минуты. Когда от милой моей долины поднимается пар и полдневное солнце стоит над непроницаемой чащей темного леса и лишь редкий луч проскальзывает в его святая святых, а я лежу в высокой траве у быстрого ручья и, прильнув к земле, вижу тысячи всевозможных былинок и чувствую, как близок моему сердцу крошечный мирок, что снует между стебельками, наблюдаю эти неисчислимые, непостижимые разновидности червяков и мошек и чувствую близость всемогущего, ...
в реале супруги редко бывают друзьями, так как их отношения подпорчены сексом (с)Роза
Плавали-Знаем! (C)
User avatar
LeonidNYC
Уже с Приветом
Posts: 8496
Joined: 05 Oct 2006 18:59

Re: Вернулся в РФ после 10 лет в США

Post by LeonidNYC »

VladDod wrote: 12 Nov 2018 19:01Вы как истинный последователь Геббельса...
Я думаю что подобное оскорбление нарушает как минимум 2, а может и 3 правила форума. Чтобы избежать подобных обсуждений в дальнейшем, добваляю троля в игнор. Чао!
adda_
Уже с Приветом
Posts: 10708
Joined: 22 Jul 2006 20:19

Re: Вернулся в РФ после 10 лет в США

Post by adda_ »

LeonidNYC wrote: 12 Nov 2018 19:17
VladDod wrote: 12 Nov 2018 19:01Вы как истинный последователь Геббельса...
Я думаю что подобное оскорбление нарушает как минимум 2, а может и 3 правила форума. Чтобы избежать подобных обсуждений в дальнейшем, добваляю троля в игнор. Чао!
Правила форума распостранаются не на всех. К счастью мы с вами входим в число тех, кого за малейшее их нарушение строго наказывают. Это не дает возможности хамить, грубить и вообще вести себя недостойным образом. Что несомненно служит улучшению кармы.
User avatar
LeonidNYC
Уже с Приветом
Posts: 8496
Joined: 05 Oct 2006 18:59

Re: Вернулся в РФ после 10 лет в США

Post by LeonidNYC »

Newport wrote: 12 Nov 2018 18:52
LeonidNYC wrote: 12 Nov 2018 17:23 Писали о бомжах в Сан Франциско. Здесь в этой теме пару человек живут в Сан Франциско. Они должны сразу на это обидется?
А почему в России бомжей нет на Красной площади, нет и в метро, а в Даунтауне Сан-Франциско они есть?
При этом, там где живут богатенькие либералы в США, выступающие за свободу, демократию и т.д., например в Беверли-Хиллз, бомжей тоже нет.
Спросите ваши местные власти - мэра Гарцетти, вашего представителя в гор совете, вашу полицию. Власти Калифорнии в обоих метрополисах решили что они будут игнрорировать эту проблему, и толерантно относится к бездомным, и эта толерантность + прекрасный, тёплый и солнечный климат - привлекают бомжей в СФ и ЛА круглый год. Оба города стали своеобразной меккой американских бомжей из-за хорошей погоды и чрезмерной толерантности властей. Если бы люди не голосовали за таких политиков, этой проблемы бы не было. Тем более что оба города достаточно богатые чтобы отправить почти все бомжей в приличные приюты (shelters), и чтобы они не харрасали прохожих. Именно поэтому, я бы совсем не хотел жить в самом городе СФ, и в ЛА там где эта проблема заметна и видна.

У нас этой проблемы почти не было до текущего мэра, который решил взять пример с Калифорнии и наказал полиции перестать гонять бомжей, и их сразу стало довольно много. Мы были в начале сентября в Бостоне, который вроде тоже либеральный город, но при этом гуляя 2 дня по городу, мы не встретили ни одного бомжа. Может они там где-то и есть, но не попадались на глаза совсем.
adda_
Уже с Приветом
Posts: 10708
Joined: 22 Jul 2006 20:19

Re: Вернулся в РФ после 10 лет в США

Post by adda_ »

LeonidNYC wrote: 12 Nov 2018 19:23 Спросите ваши местные власти - мэра Гарцетти, вашего представителя в гор совете, вашу полицию. Власти Калифорнии в обоих метрополисах решили что они будут игнрорировать эту проблему, и толерантно относится к бездомным, и эта толерантность + прекрасный, тёплый и солнечный климат - привлекают бомжей в СФ и ЛА круглый год. Оба города стали своеобразной меккой американских бомжей из-за хорошей погоды и чрезмерной толерантности властей. Если бы люди не голосовали за таких политиков, этой проблемы бы не было. Тем более что оба города достаточно богатые чтобы отправить почти все бомжей в приличные приюты (shelters), и чтобы они не харрасали прохожих. Именно поэтому, я бы совсем не хотел жить в самом городе СФ, и в ЛА там где эта проблема заметна и видна.

У нас этой проблемы почти не было до текущего мэра, который решил взять пример с Калифорнии и наказал полиции перестать гонять бомжей, и их сразу стало довольно много. Мы были в начале сентября в Бостоне, который вроде тоже либеральный город, но при этом гуляя 2 дня по городу, мы не встретили ни одного бомжа. Может они там где-то и есть, но не попадались на глаза совсем.
Сейчас в СФ на одного бомжа власти тратят 1К в месяц. Сейчас город проголосовал за новый налог на бизнесы, у которых ревеню (не доход, а оборот!) больше 50 миллионов. И они соберут на это дело денег вдвое больше. Т.е. один бомж будет обходиться городу в 2К+.. Ну как бы понятно что толку от этого будет не много, но хотя бы надеюсь дерьмо с улиц будут убирать.
User avatar
LeonidNYC
Уже с Приветом
Posts: 8496
Joined: 05 Oct 2006 18:59

Re: Вернулся в РФ после 10 лет в США

Post by LeonidNYC »

adda_ wrote: 12 Nov 2018 19:21
LeonidNYC wrote: 12 Nov 2018 19:17
VladDod wrote: 12 Nov 2018 19:01Вы как истинный последователь Геббельса...
Я думаю что подобное оскорбление нарушает как минимум 2, а может и 3 правила форума. Чтобы избежать подобных обсуждений в дальнейшем, добваляю троля в игнор. Чао!
Правила форума распостранаются не на всех. К счастью мы с вами входим в число тех, кого за малейшее их нарушение строго наказывают. Это не дает возможности хамить, грубить и вообще вести себя недостойным образом. Что несомненно служит улучшению кармы.
Меня за 1 день уже назвали "гусским", сравнили с Геббельсом, и раз 7-8 лично оскорбили, упомянув моё имея, что тоже напрямую нарушает правила форума. Но мне не привыкать. Born in the USSR! :)

1.3. На форуме не допускаются сообщения, которые оскорбляют или унижают участников или ставят их в неудобное положение. Не допускается пренебрежительное отношение к участникам.

1.4. Не допускается обобщение негативных свойств на группу лиц, которые по определению не имеют отношения к этому свойству. Особенно это касается обобщения негатива по расовому, национальному, половому или религиозному признаку.

1.7. Не допускается обсуждение одних участников другими. Сообщение участником на форуме в открытом разделе некого факта из своей личной жизни не означает, что другие участники приглашаются к обсуждению этого факта...
User avatar
LeonidNYC
Уже с Приветом
Posts: 8496
Joined: 05 Oct 2006 18:59

Re: Вернулся в РФ после 10 лет в США

Post by LeonidNYC »

adda_ wrote: 12 Nov 2018 19:27 Сейчас в СФ на одного бомжа власти тратят 1К в месяц. Сейчас город проголосовал за новый налог на бизнесы, у которых ревеню (не доход, а оборот!) больше 50 миллионов. И они соберут на это дело денег вдвое больше. Т.е. один бомж будет обходиться городу в 2К+.. Ну как бы понятно что толку от этого будет не много, но хотя бы надеюсь дерьмо с улиц будут убирать.
Да, я совсем не в восторге от супер-либеральности властей в Сан Франциско, и рад что там не живу. Туристом, ненадолго, прикольно, но не более того. Со мной многие годы назад работал мужик, он был менеджером соседней группы, который постоянно жил в СФ более 20 лет до того как переехал в НЙ. Он мне много раз говорил что СФ с политической и социальной точки зрения совершенно сумасшедший город, в котором либеральность переходит всякие разумные пределы. И видимо это так и есть до сих пор.
adda_
Уже с Приветом
Posts: 10708
Joined: 22 Jul 2006 20:19

Re: Вернулся в РФ после 10 лет в США

Post by adda_ »

LeonidNYC wrote: 12 Nov 2018 19:28 Меня за 1 день уже назвали "гусским", сравнили с Геббельсом, и раз 7-8 лично оскорбили, упомянув моё имея, что тоже напрямую нарушает правила форума. Но мне не привыкать. Born in the USSR! :)

1.3. На форуме не допускаются сообщения, которые оскорбляют или унижают участников или ставят их в неудобное положение. Не допускается пренебрежительное отношение к участникам.

1.4. Не допускается обобщение негативных свойств на группу лиц, которые по определению не имеют отношения к этому свойству. Особенно это касается обобщения негатива по расовому, национальному, половому или религиозному признаку.

1.7. Не допускается обсуждение одних участников другими. Сообщение участником на форуме в открытом разделе некого факта из своей личной жизни не означает, что другие участники приглашаются к обсуждению этого факта...
Еще раз повторяю. Правила не для всех. Мир несправедлив, но как бы тут ничего не поделаешь.
User avatar
VladDod
Уже с Приветом
Posts: 55826
Joined: 06 May 2001 09:01

Re: Вернулся в РФ после 10 лет в США

Post by VladDod »

LeonidNYC wrote: 12 Nov 2018 19:17
VladDod wrote: 12 Nov 2018 19:01Вы как истинный последователь Геббельса...
Я думаю что подобное оскорбление нарушает как минимум 2, а может и 3 правила форума. Чтобы избежать подобных обсуждений в дальнейшем, добваляю троля в игнор. Чао!
Во первых, не получится. :food: Во вторых, троллем в данном топике являетесь вы, дорогой. С вами долго пытались говорить по человечески, но вы не вняли. :pain1:
в реале супруги редко бывают друзьями, так как их отношения подпорчены сексом (с)Роза
Плавали-Знаем! (C)
adda_
Уже с Приветом
Posts: 10708
Joined: 22 Jul 2006 20:19

Re: Вернулся в РФ после 10 лет в США

Post by adda_ »

LeonidNYC wrote: 12 Nov 2018 19:31 Да, я совсем не в восторге от супер-либеральности властей в Сан Франциско, и рад что там не живу. Туристом, ненадолго, прикольно, но не более того. Со мной многие годы назад работал мужик, он был менеджером соседней группы, который постоянно жил в СФ более 20 лет до того как переехал в НЙ. Он мне много раз говорил что СФ с политической и социальной точки зрения совершенно сумасшедший город, в котором либеральность переходит всякие разумные пределы. И видимо это так и есть до сих пор.
Ну сам по себе город очень красивый. Если бы не ценник я бы хотел там жить. Он в принципе не суматошный как Нью Йорк и достаточно спокойный и дружелюбный. Но тут ничего не поделаешь. С одной стороны зонинг, с другой субсидированное жилье и поэтому рынок не работает. И цены астрономические, для большинства нормальных людей неподъемные.
User avatar
LeonidNYC
Уже с Приветом
Posts: 8496
Joined: 05 Oct 2006 18:59

Re: Вернулся в РФ после 10 лет в США

Post by LeonidNYC »

adda_ wrote: 12 Nov 2018 19:34... И цены астрономические, для большинства нормальных людей неподъемные.
Вот именно. Даже у нас в Манхеттене разумнее и доступнее.
User avatar
VladDod
Уже с Приветом
Posts: 55826
Joined: 06 May 2001 09:01

Re: Вернулся в РФ после 10 лет в США

Post by VladDod »

LeonidNYC wrote: 12 Nov 2018 19:28 Но мне не привыкать. Born in the USSR!
:good: Да, это заметно. :lol: Там родились и в том времени застряли.

(голосом Вилли Токарева) ... "со дня я вытащил живого партизана".

(в сторону) ... Хотя я понимаю, что персонаж просто тролит. Я не верю, что нормальный человек может быть таким отставшим от времени.
Кстати, хотите про Ницу расскажу? Самая большая чеченская диаспора в Европе - это там. С бомжами - тоже все в порядке, особенно после после приглашения от Меркель. Правда на зиму они куда то мигрируют. Примерно то же самое в в Венеции, точнее в Местре, в самой венеции они не очень приживаются. Вероятно (как утверждает ваш коллега) их полиция об дубинки стукает.
в реале супруги редко бывают друзьями, так как их отношения подпорчены сексом (с)Роза
Плавали-Знаем! (C)
User avatar
арлекино
Уже с Приветом
Posts: 30399
Joined: 07 Apr 2005 09:39
Location: С-Петербург <> Волгоград

Re: Вернулся в РФ после 10 лет в США

Post by арлекино »

LeonidNYC wrote: 12 Nov 2018 17:07 Может он тусуется из-за того что в Питере скверный воздух, в жилых районах убогие дворы, обшарпанные дома, некоторые как будто их бомбили 10-15 лет назад, машины запаркиванные на дет площадхах, унылые, недовольные, грубые роже периодически попадаются, ну и скверный климат... Ну и вообще совок - которым пахнет везде в совдепии, вне зависимости от страны. А может он просто может, и просто так из-за наличия лишнего времени и денег, предпочитает провести много времени в других местах. Однако, странно что для этого он выбирает не Волгоград, и не Астртахань, и даже на какой-нубудь Краснодар или Сочи, где доблестный Пу сделал жизнь райской, а его гвардия отмыла миллиарды, а за бугром.
Homo soveticus обыкновенный. Вымирающий вид. Законсервировался в местах кране компактного проживания и никак не может выйти из спячки. :crazy: Можно вывести девушку из деревни .. Даже жалко вас как-то. Вымрите и никто и не вспомнит. :-)
Last edited by арлекино on 12 Nov 2018 20:31, edited 1 time in total.
User avatar
арлекино
Уже с Приветом
Posts: 30399
Joined: 07 Apr 2005 09:39
Location: С-Петербург <> Волгоград

Re: Вернулся в РФ после 10 лет в США

Post by арлекино »

deliasmith wrote: 12 Nov 2018 17:07 Только непонятно почему они считают себя вправе уничижительно отзываться о доме других людей? Тот же Влад?
Влад этого никогда и не делал. Он об Америке по большому и не рассуждает. Он по Европам больше. Но, как я уже писала, этакий изгиб сознания. Если хорошо про Россию, то это автоматом воспринимается как плохо об Америке. Никто ваш дом не трогает, а вот в обратном направлении постоянно. И Леонид этому прекрасная иллюстрация.
User avatar
LeonidNYC
Уже с Приветом
Posts: 8496
Joined: 05 Oct 2006 18:59

Re: Вернулся в РФ после 10 лет в США

Post by LeonidNYC »

арлекино wrote: 12 Nov 2018 20:25Homo soveticus обыкновенный. Вымирающий вид.
В эти теме столько дают комплиментов, что хватило бы на любую программу о ужасах Америки на 1он канале российского ТВ. :lol:
adda_
Уже с Приветом
Posts: 10708
Joined: 22 Jul 2006 20:19

Re: Вернулся в РФ после 10 лет в США

Post by adda_ »

арлекино wrote: 12 Nov 2018 20:31
deliasmith wrote: 12 Nov 2018 17:07 Только непонятно почему они считают себя вправе уничижительно отзываться о доме других людей? Тот же Влад?
Влад этого никогда и не делал. Он об Америке по большому и не рассуждает. Он по Европам больше. Но, как я уже писала, этакий изгиб сознания. Если хорошо про Россию, то это автоматом воспринимается как плохо об Америке. Никто ваш дом не трогает, а вот в обратном направлении постоянно. И Леонид этому прекрасная иллюстрация.
Это не соответствует действительности. Откройте любой топик про США и там одни посты об ужасах жизни, и пишут там одни и те же люди, живущие в основаном за пределами США. Мало того, если кто то не дай бог не восхищается процветанием и счастием дорогих россиян, то сразу же появляется комментарий типа - а у вас негров вешают. Плюс высказывания в адрес написавших то, что не понравилось. Кстати и вы тем же самым страдаете. В предыдущем посту не удержались от наезда на Леонида.

Return to “О жизни”