Моя "теория заговора" про "умное голосование"

Мнения, новости, комментарии
NikOdim
Уже с Приветом
Posts: 4082
Joined: 22 Dec 2006 16:52
Location: USA

Re: Моя "теория заговора" про "умное голосование"

Post by NikOdim »

Колбасник wrote: 16 Sep 2019 21:46
NikOdim wrote: 16 Sep 2019 12:59 Факты : бренд "умное голосование" разрекламировал именно навальный. Идею "воровать" имеет чуть больше смысла чем идею колеса, голосовать всей опозицией за одного не про-властного кондидата - идея очевидная и не новая. так что "разоблачение" тут только в плане "король то голый" - в смысле власти беснуются, но ничего придумать не могут.
Как это ничего придумать не могут? Вы недооцениваете своего врага - режим кровавой гэбни. Идет полный разгром сети навального - открыто уголовное дело, проведены сотни обысков в десятках городов, заблокированы финансовые ресурсы. Независимо от того, сработало "умное голосование" или нет, навальному и его подельникам светят очень серьезные срока. Так что следующие выборы они будут встречать в колонии, может даже в той же самой, где шил варежки ходорковский.
так это приближает либо к революции либо к тому мраку который сейчас в корее. пока пытались делать вид что в РФ типа-демократия, значит таки есть резоны изображать приличия
Сегодня ты читаешь рэп, а завтра будешь против скреп
anarchist
Уже с Приветом
Posts: 1868
Joined: 28 Dec 2014 18:20

Re: Моя "теория заговора" про "умное голосование"

Post by anarchist »

SpIDer wrote: 15 Sep 2019 21:40
Tanya2 wrote: 15 Sep 2019 21:03 Стенфор не из тех университетов, которые рассматривают иностранных студентов как своих, как Йель и Гарвард. Их финансовая помощ иностранцам ограничена и вычисляестя , видимо, по другой формуле.
Думаю, иностранцам они дают ещё больше.
Если они черные и бедные - то да. Или в друзьях с ЦРУ, тоже вероятно.
Vox populi vox Dei
anarchist
Уже с Приветом
Posts: 1868
Joined: 28 Dec 2014 18:20

Re: Моя "теория заговора" про "умное голосование"

Post by anarchist »

SpIDer wrote: 15 Sep 2019 20:59
Tanya2 wrote: 15 Sep 2019 20:52
SpIDer wrote: 15 Sep 2019 19:42 Завидуете? Откуда, например, информация, что Навальный платит за обучение 67 000 долларов? Наверняка его дочь получила очень хороший scholarship.
Ну, если он имеет официальный доход, позволяющий таки замачательные отпуска - то платит 67К. А если получил сколаршип - то с отпусками напряг - откуда деньги? Стенфорд need based плату берёт.
При годовом доходе семьи меньше $95K, Average Scholarship and Grant составляет $65K. :pain1:

https://financialaid.stanford.edu/under ... index.html
Уже не проходят, у Навального $123К. Правда непонятно откуда, никому неизвестные юристы в России столько не зарабатывают.
Vox populi vox Dei
alex_127
Уже с Приветом
Posts: 7723
Joined: 29 Mar 2000 10:01
Location: Kirkland,WA

Re: Моя "теория заговора" про "умное голосование"

Post by alex_127 »

anarchist wrote: 17 Sep 2019 00:53
SpIDer wrote: 15 Sep 2019 20:59
Tanya2 wrote: 15 Sep 2019 20:52
SpIDer wrote: 15 Sep 2019 19:42 Завидуете? Откуда, например, информация, что Навальный платит за обучение 67 000 долларов? Наверняка его дочь получила очень хороший scholarship.
Ну, если он имеет официальный доход, позволяющий таки замачательные отпуска - то платит 67К. А если получил сколаршип - то с отпусками напряг - откуда деньги? Стенфорд need based плату берёт.
При годовом доходе семьи меньше $95K, Average Scholarship and Grant составляет $65K. :pain1:

https://financialaid.stanford.edu/under ... index.html
Уже не проходят, у Навального $123К. Правда непонятно откуда, никому неизвестные юристы в России столько не зарабатывают.
Я не видел документов, но уверен что их изучали под лупой. Какие-то просто жалкие доходы для врага стольких... кстати, на рыболов Трампа от кремля тоже приблизительно столько ушло...
Колбасник
Уже с Приветом
Posts: 1119
Joined: 17 Jul 2019 07:03
Location: Родом из России

Re: Моя "теория заговора" про "умное голосование"

Post by Колбасник »

NikOdim wrote: 17 Sep 2019 00:16 так это приближает либо к революции либо к тому мраку который сейчас в корее. пока пытались делать вид что в РФ типа-демократия, значит таки есть резоны изображать приличия
Пока что навальный приближается к Сибири.

Никто не пытается делать в РФ такую демократию, которая понравилась бы лично вам и всем остальным живущим в Америке русскоязычным эмигрантам, даже и в мыслях никто не держит. Главное - чтобы нравилось большинству россиян, а уж как это называть и что по этому поводу думают в Америке - это дело даже не десятое, а стопятьсотмиллионное.
Колбасник Иван Мордехаевич, русскоязычный
User avatar
kyk
Уже с Приветом
Posts: 31438
Joined: 21 Nov 2004 05:12
Location: камбуз на кампусе

Re: Моя "теория заговора" про "умное голосование"

Post by kyk »

Колбасник wrote: 17 Sep 2019 04:23Пока что навальный приближается к Сибири.
да и хер бы с ним. Другой на смену придёт. Всех не перевешают
Лучше переесть, чем недоспать! © Обратное тоже верно :umnik1:
Колбасник
Уже с Приветом
Posts: 1119
Joined: 17 Jul 2019 07:03
Location: Родом из России

Re: Моя "теория заговора" про "умное голосование"

Post by Колбасник »

alex_127 wrote: 17 Sep 2019 01:17 Я не видел документов, но уверен что их изучали под лупой.
Ошибаетесь. Их начали изучать под лупой совсем недавно. Говорят, что ждали свежих значительных поступлений, чтобы положить их в казну после окончания процесса.
Колбасник Иван Мордехаевич, русскоязычный
Колбасник
Уже с Приветом
Posts: 1119
Joined: 17 Jul 2019 07:03
Location: Родом из России

Re: Моя "теория заговора" про "умное голосование"

Post by Колбасник »

kyk wrote: 17 Sep 2019 04:26 да и хер бы с ним. Другой на смену придёт. Всех не перевешают
Ну почему же. В Америке же всех красных перевешали, и даже бледно-розовых. В Китае не вешали, зато танками подавили, очень помогло привести в чувство. И в России тоже решат проблему "пятой колонны", это лишь вопрос времени.
Колбасник Иван Мордехаевич, русскоязычный
User avatar
Maw Hogben
Уже с Приветом
Posts: 34622
Joined: 08 May 2008 04:17
Location: 98101

Re: Моя "теория заговора" про "умное голосование"

Post by Maw Hogben »

Колбасник wrote: 17 Sep 2019 04:57
kyk wrote: 17 Sep 2019 04:26 да и хер бы с ним. Другой на смену придёт. Всех не перевешают
Ну почему же. В Америке же всех красных перевешали, и даже бледно-розовых. В Китае не вешали, зато танками подавили, очень помогло привести в чувство. И в России тоже решат проблему "пятой колонны", это лишь вопрос времени.

Да ладно! Всех? А эти что?

https://www.cpusa.org/
A malenky bit bezoomny she was, you could tell that, through spending her jeezny all on her oddy knocky.
NikOdim
Уже с Приветом
Posts: 4082
Joined: 22 Dec 2006 16:52
Location: USA

Re: Моя "теория заговора" про "умное голосование"

Post by NikOdim »

Колбасник wrote: 17 Sep 2019 04:23
NikOdim wrote: 17 Sep 2019 00:16 так это приближает либо к революции либо к тому мраку который сейчас в корее. пока пытались делать вид что в РФ типа-демократия, значит таки есть резоны изображать приличия
Пока что навальный приближается к Сибири.

Никто не пытается делать в РФ такую демократию, которая понравилась бы лично вам и всем остальным живущим в Америке русскоязычным эмигрантам, даже и в мыслях никто не держит. Главное - чтобы нравилось большинству россиян....
сидящий в кремле и их друзей. правда у них РФ далеко не у всех основное место жительства, но они думают что если навалного "приблизить к сибири" то на этом моменте внимание остальных россиян акцентировать будет некому.
Сегодня ты читаешь рэп, а завтра будешь против скреп
Колбасник
Уже с Приветом
Posts: 1119
Joined: 17 Jul 2019 07:03
Location: Родом из России

Re: Моя "теория заговора" про "умное голосование"

Post by Колбасник »

Maw Hogben wrote: 17 Sep 2019 05:26 Да ладно! Всех? А эти что?

https://www.cpusa.org/
Эти ничто.
Колбасник Иван Мордехаевич, русскоязычный
Колбасник
Уже с Приветом
Posts: 1119
Joined: 17 Jul 2019 07:03
Location: Родом из России

Re: Моя "теория заговора" про "умное голосование"

Post by Колбасник »

NikOdim wrote: 17 Sep 2019 13:00 сидящий в кремле и их друзей. правда у них РФ далеко не у всех основное место жительства, но они думают что если навалного "приблизить к сибири" то на этом моменте внимание остальных россиян акцентировать будет некому.
У всех сидящих в Кремле основное место жительства - Кремль. А какое место жительства у друзей - это никого не касается, живут где хотят, это их личное дело. Но по каким-то мистическим причинам к этому очень стараются привлечь внимание россиян, что выглядит особенно смешным на фоне последних сообщений о новоиспеченной студентке Станфорда.
Колбасник Иван Мордехаевич, русскоязычный
User avatar
Yvsobol
Уже с Приветом
Posts: 81276
Joined: 09 Mar 2003 07:07
Location: RUS:353905-140081-USA:22202

Re: Моя "теория заговора" про "умное голосование"

Post by Yvsobol »

Колбасник wrote: 17 Sep 2019 16:29
NikOdim wrote: 17 Sep 2019 13:00 сидящий в кремле и их друзей. правда у них РФ далеко не у всех основное место жительства, но они думают что если навалного "приблизить к сибири" то на этом моменте внимание остальных россиян акцентировать будет некому.
У всех сидящих в Кремле основное место жительства - Кремль. А какое место жительства у друзей - это никого не касается, живут где хотят, это их личное дело. Но по каким-то мистическим причинам к этому очень стараются привлечь внимание россиян, что выглядит особенно смешным на фоне последних сообщений о новоиспеченной студентке Станфорда.
Ну к счастью сейчас не сталинские времена и в Кремле уже никто не живет. :mrgreen:
А так согласен.
SpIDer
Уже с Приветом
Posts: 7923
Joined: 30 Nov 2000 10:01
Location: Moscow, Russia - > New York, NY, USA

Re: Моя "теория заговора" про "умное голосование"

Post by SpIDer »

Любопытно. Последние несколько лет все российские ГосСМИ наперебой вещали, что Навальный - пустышка, не имеющая поддержки в обществе. При этом забавно наблюдать, какое огромное количество ресурсов задействовано для дискредитации Лёхи. Боятся, голубчики! :D
User avatar
Maw Hogben
Уже с Приветом
Posts: 34622
Joined: 08 May 2008 04:17
Location: 98101

Re: Моя "теория заговора" про "умное голосование"

Post by Maw Hogben »

Колбасник wrote: 17 Sep 2019 16:21
Maw Hogben wrote: 17 Sep 2019 05:26 Да ладно! Всех? А эти что?

https://www.cpusa.org/
Эти ничто.
Если факты не укладываются в теорию, факты надо объявить ничтожными! :great: Молодец!
A malenky bit bezoomny she was, you could tell that, through spending her jeezny all on her oddy knocky.
User avatar
geek7
Уже с Приветом
Posts: 20198
Joined: 01 Dec 2003 23:16
Location: Russia->USA

Re: Моя "теория заговора" про "умное голосование"

Post by geek7 »

Колбасник wrote: 17 Sep 2019 16:29
NikOdim wrote: 17 Sep 2019 13:00 сидящий в кремле и их друзей. правда у них РФ далеко не у всех основное место жительства, но они думают что если навалного "приблизить к сибири" то на этом моменте внимание остальных россиян акцентировать будет некому.
У всех сидящих в Кремле основное место жительства - Кремль. А какое место жительства у друзей - это никого не касается, живут где хотят, это их личное дело. Но по каким-то мистическим причинам к этому очень стараются привлечь внимание россиян, что выглядит особенно смешным на фоне последних сообщений о новоиспеченной студентке Станфорда.
у сидящих в Кремле где только мест жительства нет, причём особенно интересны объёмы в которых требуется воровать чтобы накупить столько мест жительства. по той-же причине интересна и кореляция между дружбой с кремлювской группировкой и гениальностью в бизнесе их друзей. никакие студетки на этот интерес никакого влияния оказать не могут по определению.
Говори что думаешь, думай что говоришь!
Маразм крепчал и скрепы гнулись
Колбасник
Уже с Приветом
Posts: 1119
Joined: 17 Jul 2019 07:03
Location: Родом из России

Re: Моя "теория заговора" про "умное голосование"

Post by Колбасник »

SpIDer wrote: 17 Sep 2019 17:38 Любопытно. Последние несколько лет все российские ГосСМИ наперебой вещали, что Навальный - пустышка, не имеющая поддержки в обществе. При этом забавно наблюдать, какое огромное количество ресурсов задействовано для дискредитации Лёхи. Боятся, голубчики! :D
Всё совсем наоборот. Чувствуется, что вы смотрите только антироссийские СМИ.

Российские власти, а вслед за ними, естественно, и российские госСМИ, вообще про навального не вспоминают, имя его не произносят никогда ни при каких обстоятельствах, это как бы табу. Как-то раз было про него сказано, отвечая на вопрос журналиста - "слишком много чести". Если уж совсем невозможно не упоминать, то сквозь зубы, нехотя обозначат его каким-то невнятным образом - "некоторые товарищи" и т.п., типа кто знает, тот поймет. Это в тех СМИ, которые вы смотрите, наперебой вещают, что практически вся Россия смотрит ему в рот и слушает каждое слово, хотя на самом-то деле это очень далеко от истины.

Но это вовсе не означает, что власти сквозь пальцы смотрят на ту подрывную деятельность, которую он ведет против России. Наоборот, там, где надо, ему уделяется очень большое внимание, просто огромное. Нельзя допустить, чтобы повторилась та же история, что в 1917 году, когда малочисленная, не имеющая практически никакой поддержки населения, но хорошо организованная и абсолютно беспринципная партия, вдобавок имеющая мощную поддержку из-за рубежа, воспользовалась слабостью власти и совершила успешный госпереворот - "цветную революцию", по современной терминологии, конкретно красного цвета. Власти действительно этого боятся, это не секрет, и я тоже этого боюсь, здесь я с властью заодно. Навальный, имеющий практически неограниченные финансовые ресурсы, создал свою паучью сеть по всей стране, это уже очень серьезно. Власти подождали, пока пройдут местные выборы, и решили ликвидировать паутину вместе с пауками, за что им отдельное спасибо. Давить раковую опухоль надо в зародыше, пока она не разрослась.
Колбасник Иван Мордехаевич, русскоязычный
User avatar
VladimirF
Уже с Приветом
Posts: 2945
Joined: 15 Oct 2003 06:21
Location: Monterey, CA

Re: Моя "теория заговора" про "умное голосование"

Post by VladimirF »

Maw Hogben wrote: 17 Sep 2019 05:26
Колбасник wrote: 17 Sep 2019 04:57
В Америке же всех красных перевешали.

Да ладно! Всех? А эти что?

https://www.cpusa.org/
Ребята, полюбопытствуйте. Г-н Колбасник утверждает, что в Америке всех красных перевешали. Maw Hogben с этим утверждением не согласилась и показала сайт, где отмечалось 100-летие Комммунистической Партии США. Как на вопрос "А эти что?" ответил г-н Колбасник? (см. ниже)
by Колбасник » 17 Sep 2019 07:21

Maw Hogben wrote: ↑
16 Sep 2019 20:26
Да ладно! Всех? А эти что?

https://www.cpusa.org/

Эти ничто.
Каково? Запредельное убожество. У меня в этой связи возник вопрос: что движет этими людьми, какова их цель? Уму непостижимо. Возникает диссонанс - с одной стороны это вроде бы взрослые грамотные люди, а с другой стороны ведут себя как капризные маленькие дети ("сам дурак, не буду с тобой играть"). Чем они руководствуются? :pain1:
Cogito, ergo sum - я мыслю, значит существую.
User avatar
VladimirF
Уже с Приветом
Posts: 2945
Joined: 15 Oct 2003 06:21
Location: Monterey, CA

Re: Моя "теория заговора" про "умное голосование"

Post by VladimirF »

Колбасник wrote: 17 Sep 2019 22:51 Нельзя допустить, чтобы повторилась та же история, что в 1917 году, когда малочисленная, не имеющая практически никакой поддержки населения, но хорошо организованная и абсолютно беспринципная партия, вдобавок имеющая мощную поддержку из-за рубежа, воспользовалась слабостью власти и совершила успешный госпереворот - "цветную революцию", по современной терминологии, конкретно красного цвета. Власти действительно этого боятся.
1. Любопытно, и как сегодня называется эта коварная партия, "которую власти действительно боятся".
2. Неужели Российское гос-во настолько слабое, что его существованию угрожает маленькая аморфная партия, не имеющая даже названия? Вы вероятно недооцениваете своё гос-во, ведь у него имеются такие структуры как ФСБ, полиция, миллионная Рос. гвардия ( созданная как раз для того, чтобы защищать это гос-во от своего народа). Наконец имеются также Вооружённые Силы (Армия, Флот, ВВС и т.п.). Или всего этого мало? Тогда ваши дела действительно совсем плохи, вам не позавидуешь. :sadcry:
Cogito, ergo sum - я мыслю, значит существую.
Valeus
Уже с Приветом
Posts: 27513
Joined: 08 Oct 2001 09:01

Re: Моя "теория заговора" про "умное голосование"

Post by Valeus »

Завидовать не надо, это точно.
Колбасник
Уже с Приветом
Posts: 1119
Joined: 17 Jul 2019 07:03
Location: Родом из России

Re: Моя "теория заговора" про "умное голосование"

Post by Колбасник »

VladimirF wrote: 18 Sep 2019 03:54 1. Любопытно, и как сегодня называется эта коварная партия, "которую власти действительно боятся".
2. Неужели Российское гос-во настолько слабое, что его существованию угрожает маленькая аморфная партия, не имеющая даже названия? Вы вероятно недооцениваете своё гос-во, ведь у него имеются такие структуры как ФСБ, полиция, миллионная Рос. гвардия ( созданная как раз для того, чтобы защищать это гос-во от своего народа). Наконец имеются также Вооружённые Силы (Армия, Флот, ВВС и т.п.). Или всего этого мало? Тогда ваши дела действительно совсем плохи, вам не позавидуешь. :sadcry:
1. Пару лет назад были созданы "предвыборные штабы" для кандидата в кандидаты в президенты. Никаких шансов стать кандидатом у кандидата в кандидаты не было и быть не могло, но сеть штабов создавалась по всей России. Выборы давно прошли, следующие будут в 2024, казалось бы, пора их распускать, однако но сеть штабов сохранилась и функционирует. Штабы чего? Какие у этих штабов цели? Какую организацию они представляют? Какой у них бюджет, какие источники финансирования? Нет ли здесь криминала? Вот в этом во всем сейчас и разбираются.

2. С чего вы взяли, что она аморфная? Есть четкая организационная стуктура, единый центральный штаб и десятки региональных штабов, есть признанный лидер и сотни активистов, готовых в любой момент выйти на улицу, получив приказ из центра. Организация уже доказала, что она может одновременно выводить на незаконные митинги десятки тысяч людей по всей стране. Врага нельзя недооценивать.
Колбасник Иван Мордехаевич, русскоязычный
Колбасник
Уже с Приветом
Posts: 1119
Joined: 17 Jul 2019 07:03
Location: Родом из России

Re: Моя "теория заговора" про "умное голосование"

Post by Колбасник »

VladimirF wrote: 18 Sep 2019 03:23 Каково? Запредельное убожество. У меня в этой связи возник вопрос: что движет этими людьми, какова их цель? Уму непостижимо. Возникает диссонанс - с одной стороны это вроде бы взрослые грамотные люди, а с другой стороны ведут себя как капризные маленькие дети ("сам дурак, не буду с тобой играть"). Чем они руководствуются? :pain1:
Сбавьте тон. Не ваше дело, что движет этими людьми или какими-то другими. Что движет, то и движет, никто вам отчитываться не обязан. За собой следите, что вами движет.

Коммунистическая партия США насчитывает 5 000 человек. По буквам: пять. тысяч. человек. Ну да, их пока что не перевешали, оставили в живых, специально для умников с нашего форума.
Колбасник Иван Мордехаевич, русскоязычный
SpIDer
Уже с Приветом
Posts: 7923
Joined: 30 Nov 2000 10:01
Location: Moscow, Russia - > New York, NY, USA

Re: Моя "теория заговора" про "умное голосование"

Post by SpIDer »

Более 35 священников выступили с открытым письмом в поддержку фигурантов дела о "массовых беспорядках" в Москве
Священники Русской православной церкви выступили в защиту фигурантов "московского дела". Они просят пересмотреть судебные решения и тюремные сроки. Их открытое письмо опубликовано на сайте "Правмир".

В письме говорится, что наказание должно быть соразмерно нарушению закона. Священники подчеркивают, что у них вызвал недоумение отказ судьи приобщить к делу активиста Константина Котова видеозапись, которая, по их мнению, доказывает его невиновность. Они также напомнили о наказании за лжесвидетельство, предусмотренное в священном писании. "Лжесвидетель не останется ненаказанным, и кто говорит ложь, погибнет", - говорится в письме.

"Мы надеемся, что с других фигурантов дела, которые ожидают суда и не обвиняются в насильственных действиях (в частности с Алексея Миняйло, православного человека, активно вовлеченного в социальную и благотворительную работу), будут сняты обвинения, и они окажутся на свободе в ближайшее время", - говорится в письме.

Священники выступили против любого насилия - как со стороны демонстрантов, так и со стороны представителей власти, подчеркнув, что приговоры фигурантам "московского дела" больше похожи на "запугивание граждан России", чем на справедливое решение.

"Суд должен быть способным защитить гражданина от произвола исполнительной власти и силовых структур, в противном случае само его существование превращается в декорацию и формальность", - говорится в тексте.
Подробнее: https://www.newsru.com/russia/18sep2019/rpz_letter.html
SpIDer
Уже с Приветом
Posts: 7923
Joined: 30 Nov 2000 10:01
Location: Moscow, Russia - > New York, NY, USA

Re: Моя "теория заговора" про "умное голосование"

Post by SpIDer »

"Люди, арестованные за свое гарантированное Конституцией право свободно высказывать свое мнение и свободно собираться для его выражения, были арестованы без причины, избиты, осуждены и приговорены к лишению свободы или крупным денежным штрафам без доказанной вины, с грубыми нарушениями судебного права на состязательность сторон", - говорится в обращении, которое подписали почти 270 преподавателей.

По мнению педагогов, "образцово-показательное запугивание" - неприемлемый метод взаимодействия власти с молодежью, а история России показывает, что это еще и "верный способ дальнейшего роста недовольства и радикализации протеста". Вспомнили учителя и классиков отечественной литературы, которые "испокон веков ценили человеческую свободу" и считали традиционную систему наказаний в России чрезмерно жестокой, основанной на устрашении.

"Невозможно одновременно разговаривать со школьниками честно и откровенно о декабристах, о каторге, о ГУЛАГе, о "Двенадцати" Блока, "Реквиеме" Ахматовой, "Одном дне Ивана Денисовича" Солженицына <...> - и при этом делать вид, что ничего не происходит вне классной комнаты, что в стране, где мы все живем, не творится на наших глазах вопиющее беззаконие. Это лицемерие, а мы не хотим учить детей лицемерию", - говорится в письме.

На обществознании детей учат, что они живут в правовом государстве, где главенствует Конституция, но, окончив школу, дети "обнаруживают, что за плакат, где процитирована статья из Конституции, могут задержать, арестовать и судить, что российский флаг сотрудник правоохранительных органов может сломать и бросить в грязь - и это будет называться защитой конституционного строя".

"Физикам отлично известно, что заваривание кипящего котла неминуемо приводит к его взрыву; историки и литераторы знают, к чему привел исторический курс на заваривание котла", - пишут педагоги, призывая к всеобщему равенству перед законом, соблюдению прав человека и Конституции РФ.

"Мы надеемся, что общество и его власть в состоянии усвоить уроки истории, обществознания и литературы. Мы требуем освободить несправедливо осужденных, прекратить сфабрикованные дела и дать справедливую с точки зрения закона оценку действий тех, кто избивал людей на улицах, арестовывал без вины, давал ложные показания, писал под копирку лживые протоколы, выносил заведомо несправедливые приговоры. Иначе наша страна обречена снова и снова оставаться на второй год, ничего не усвоив из школьной программы", - заключается в письме.
Подробнее: https://www.newsru.com/russia/18sep2019/defenders.html
Osen'
Уже с Приветом
Posts: 10075
Joined: 08 Oct 2003 15:34
Location: Volgograd -> TX -> NJ ->PA

Re: Моя "теория заговора" про "умное голосование"

Post by Osen' »

Ustinov.PNG

Return to “Политика”