Тинейджеры

Радости и заботы.
Valeus
Уже с Приветом
Posts: 27513
Joined: 08 Oct 2001 09:01

Re: Тинейджеры

Post by Valeus »

Воистину, "сами придумываем себе непоймичего и сами потом с этим гордо боремся". Что один, что другая. :yad:
ol123
Уже с Приветом
Posts: 2414
Joined: 18 Dec 2006 08:15
Location: Palo Alto, CA

Re: Тинейджеры

Post by ol123 »

Valeus wrote: 10 Jan 2020 09:42 Воистину, "сами придумываем себе непоймичего и сами потом с этим гордо боремся". Что один, что другая. :yad:
Зашибись. Я даже догадываюсь кто та, "другая"
Вы мне на это не хотите ответить? Или извиниться? Я, видите ли, нахожу подобные заявления весьма оскорбительными
ol123 wrote: 10 Jan 2020 08:48
Valeus wrote: 10 Jan 2020 08:33 Да нет, придумываете. :pain1: Цитатку даже под это дело подрезали...
?????????
и очень хочу увидеть где я "под это дело" подрезала цитату. Так, чтобы смысл поменялся или еще что. Не убрала начало разговора, чтоб простыня не болталась, которую каждый может увидеть на этой же странице, а именно "подрезала" цитату под это дело".
Это если не говорить о самой цитате, про то как "влом". Вы писали обращаясь ко мне и не зная абсолютно ничего ни про то, что именно я делаю, ни про моего ребенка. Получилась достаточно грубая чушь.
Jimmy Jones

Re: Тинейджеры

Post by Jimmy Jones »

Valeus wrote: 10 Jan 2020 09:39 Процитируйте, пожалуйста, мои такие утверждения. :%)
Ой, так вы таки уже не замечаете того, что по факту говорите? Это прекрасно. Всего вам наилучшего. :D
User avatar
SergeyM800
Уже с Приветом
Posts: 25396
Joined: 15 Dec 2003 20:42
Location: Russia -> Lynn, MA -> N.Chelmsford, MA

Re: Тинейджеры

Post by SergeyM800 »

Jimmy Jones wrote: 10 Jan 2020 07:12 Объяснив, что первое это "обязательная программа", а со вторым - разбирайтесь и творите как хотите.
Отлично сформулированно ! Единственная проблема тут - обязательная программа достаточно разная, и тин видит других детей и их программы, а мы нет :umnik1: Реально нам не с чем сравнивать, кроме может пары знакомых семей и форумов. А тин видит и общается с большим количеством сверстников, и теперь еще туда же добавляются ютуберы и оn-line игры и форумы. Технически каждое новое поколение знает больше чем предыдущее - так работает прогресс. Если сильно утрировать, то можно сказать что тин знает больше родителя что ему делать, а колледж man так и тем более.
Я не спорю, я просто объясняю почему я прав ! (с) не мой
User avatar
SergeyM800
Уже с Приветом
Posts: 25396
Joined: 15 Dec 2003 20:42
Location: Russia -> Lynn, MA -> N.Chelmsford, MA

Re: Тинейджеры

Post by SergeyM800 »

Jimmy Jones wrote: 10 Jan 2020 08:40 Если вы не можете научить своего ребенка грамотно подрезать углеводы и влезать в нужный вес - то тем более о чем разговор?
:nono#: Растущий огранизм и сформированный - считай две разные системы. В фитнесе мы обсуждали работу тинов в этом направлении. Набор жира в определенном возрасте нормальное физиологическое явление связанное с формированием организма. Да и врач (педиатор все еще) постоянно смотрит насчет этого. Тут можно не нароком навредить здоровью Показать, обяснить, убрать лишний сахар - одно. Это все делают.
Но тин не будет есть за идею родителей, особенно если пики eater, как не дави. Вот за свою идею - может отказаться от еды вообще. Правды ради идеи можно совместить, как это делают веганы или вегетарианцы - тины очень падкие на это (почему ?). Идея здорового питания - тут скорее всего не пройдет и останется занудством родителей.
Я не спорю, я просто объясняю почему я прав ! (с) не мой
User avatar
Laila
Уже с Приветом
Posts: 16616
Joined: 16 Nov 2004 22:37

Re: Тинейджеры

Post by Laila »

ol123 wrote: 10 Jan 2020 07:00 Классическая картина: папа предлагает пойти с ним побегать, ребенок наотрез отказывается, родитель рассказывает как важна физическая активность, ребенок "ты намекаешь, что я толстая".
А нельзя спокойно рассказывать , что физическая активность важна для всего, тела, мозга, но и попы тоже, что если будем мы все вместе сидеть на диване и лениться ходить в джим, то начнем толстеть. И что если она будет продолжать кушать и лениться, то я не буду намекать, что ты толстая, я буду говорить , что ты толстая, потому что так оно и будет на самом деле.
И какой пример из своей жизни вставить («вот я забросила пушапс, глянь теперь на мои жуткие руки»).
User avatar
Laila
Уже с Приветом
Posts: 16616
Joined: 16 Nov 2004 22:37

Re: Тинейджеры

Post by Laila »

Викка, сдаётся мне, что вы пытаетесь переделать мужа, это не получится.
А дети? Я уверена, что уже и ваша семилетка прекрасно видит когда добрый папа дошел до ручки и перешел в крик и начал воспитывать, и быстро ретируется или включает режим «ничего не слышу, пусть там пилит сколько влезет, перетерплю».
Дети прекрасно видят что можно делать с каждым родителем и как им с ними вести. Так что самодурство мужа никак не подорвет ваш авторитет.
User avatar
Vikka
Уже с Приветом
Posts: 10306
Joined: 09 Sep 2015 16:21

Re: Тинейджеры

Post by Vikka »

Laila wrote: 10 Jan 2020 16:37 Викка, сдаётся мне, что вы пытаетесь переделать мужа, это не получится.
А дети? Я уверена, что уже и ваша семилетка прекрасно видит когда добрый папа дошел до ручки и перешел в крик и начал воспитывать, и быстро ретируется или включает режим «ничего не слышу, пусть там пилит сколько влезет, перетерплю».
Дети прекрасно видят что можно делать с каждым родителем и как им с ними вести. Так что самодурство мужа никак не подорвет ваш авторитет.
Дорогие сосайтсы, я прям долго думала перед тем, как тут тему заводить или на Фейсбуке. Тут интересно некоторые так пишут и было много дельных советов, а некоторые прям как напишут, что хоть стой хоть падай.

Переделывать я никого не собираюсь, а хотела обсудить проблему. Папа у нас никогда не кричит, он так воспитан. Для него это табу. Хотя говорить может резко иногда. Если говорить про крик, то тут бывают мои косяки. Но я же женщина и у меня гормоны и пмс 8) и я этим не горжусь, но бывает. И я могу извиниться, если что, корона с головы не упадёт. Мне кажется, что это важно иногда извиняться и перед ребенком в том числе. Муж тоже иногда извиняется, хотя ему это тяжелее даётся, чем мне.

Что касается семилетки, то она у нас очень ласковая и пока ещё идеализирует нас обоих. Лично я лучшая мама во всех галактиках! 😇 И она мне об этом говорит, каждый день на ночь перед сном :roll: Папа тоже для неё герой.
<<Кто с мечом к нам придет - от меча и погибнет>> (А.Невский ). "Я желаю вам того же самого, что желаете вы мне... от всей души". ©️ 🌠
Valeus
Уже с Приветом
Posts: 27513
Joined: 08 Oct 2001 09:01

Re: Тинейджеры

Post by Valeus »

ol123 wrote: 10 Jan 2020 11:30
Valeus wrote: 10 Jan 2020 09:42 Воистину, "сами придумываем себе непоймичего и сами потом с этим гордо боремся". Что один, что другая. :yad:
Зашибись. Я даже догадываюсь кто та, "другая"
Вы мне на это не хотите ответить? Или извиниться? Я, видите ли, нахожу подобные заявления весьма оскорбительными
ol123 wrote: 10 Jan 2020 08:48
Valeus wrote: 10 Jan 2020 08:33 Да нет, придумываете. :pain1: Цитатку даже под это дело подрезали...
?????????
и очень хочу увидеть где я "под это дело" подрезала цитату. Так, чтобы смысл поменялся или еще что. Не убрала начало разговора, чтоб простыня не болталась, которую каждый может увидеть на этой же странице, а именно "подрезала" цитату под это дело".
Это если не говорить о самой цитате, про то как "влом". Вы писали обращаясь ко мне и не зная абсолютно ничего ни про то, что именно я делаю, ни про моего ребенка. Получилась достаточно грубая чушь.
Я уже заметила, что Вы цепляетесь к моим сообщениям в поисках повода оскорбиться. Ни про Вас, ни про Вашего ребенка я в этом топике ничего не писала. :pain1:

Посмотрите на Ваше первое сообщение ко мне в этом топика: Вы почему-то стали вопрошать перестала ли я пить коньяк по утрам зачем я хочу чтобы Вы переделывали своего мужа. Почему Вы решили что я этого хочу? Чтобы потом оскорбиться? :%)
Last edited by Valeus on 10 Jan 2020 18:34, edited 1 time in total.
Valeus
Уже с Приветом
Posts: 27513
Joined: 08 Oct 2001 09:01

Re: Тинейджеры

Post by Valeus »

Jimmy Jones wrote: 10 Jan 2020 12:05
Valeus wrote: 10 Jan 2020 09:39 Процитируйте, пожалуйста, мои такие утверждения. :%)
Ой, так вы таки уже не замечаете того, что по факту говорите? Это прекрасно. Всего вам наилучшего. :D
Это Вы не замечаете того, что я пишу, придумывая себе совсем иное.
MTC
Уже с Приветом
Posts: 571
Joined: 08 Aug 2017 23:24

Re: Тинейджеры

Post by MTC »

Сегодня такое мимими с утра
У сына каникулы кончились, а друг студент Райса, еще тут, дома. Мой позвал его с собой на лекции-пошли вместе на 2 класса-статистика и дискретная математика
С утра же исполнил мне: ты морячка, я моряк, нам не встретиться никак
ol123
Уже с Приветом
Posts: 2414
Joined: 18 Dec 2006 08:15
Location: Palo Alto, CA

Re: Тинейджеры

Post by ol123 »

Laila wrote: 10 Jan 2020 16:17
ol123 wrote: 10 Jan 2020 07:00 Классическая картина: папа предлагает пойти с ним побегать, ребенок наотрез отказывается, родитель рассказывает как важна физическая активность, ребенок "ты намекаешь, что я толстая".
А нельзя спокойно рассказывать , что физическая активность важна для всего, тела, мозга, но и попы тоже, что если будем мы все вместе сидеть на диване и лениться ходить в джим, то начнем толстеть. И что если она будет продолжать кушать и лениться, то я не буду намекать, что ты толстая, я буду говорить , что ты толстая, потому что так оно и будет на самом деле.
И какой пример из своей жизни вставить («вот я забросила пушапс, глянь теперь на мои жуткие руки»).
:pain1: Можно, конечно, многое можно. Это был пример "намеков", которые ребенок может воспринять "не так". При том, что ничего плохого родитель ввиду не имел.
ol123
Уже с Приветом
Posts: 2414
Joined: 18 Dec 2006 08:15
Location: Palo Alto, CA

Re: Тинейджеры

Post by ol123 »

Valeus wrote: 10 Jan 2020 18:10
ol123 wrote: 10 Jan 2020 11:30
Valeus wrote: 10 Jan 2020 09:42 Воистину, "сами придумываем себе непоймичего и сами потом с этим гордо боремся". Что один, что другая. :yad:
Зашибись. Я даже догадываюсь кто та, "другая"
Вы мне на это не хотите ответить? Или извиниться? Я, видите ли, нахожу подобные заявления весьма оскорбительными
ol123 wrote: 10 Jan 2020 08:48
Valeus wrote: 10 Jan 2020 08:33 Да нет, придумываете. :pain1: Цитатку даже под это дело подрезали...
?????????
и очень хочу увидеть где я "под это дело" подрезала цитату. Так, чтобы смысл поменялся или еще что. Не убрала начало разговора, чтоб простыня не болталась, которую каждый может увидеть на этой же странице, а именно "подрезала" цитату под это дело".
Это если не говорить о самой цитате, про то как "влом". Вы писали обращаясь ко мне и не зная абсолютно ничего ни про то, что именно я делаю, ни про моего ребенка. Получилась достаточно грубая чушь.
Я уже заметила, что Вы цепляетесь к моим сообщениям в поисках повода оскорбиться. Ни про Вас, ни про Вашего ребенка я в этом топике ничего не писала. :pain1:
Посмотрите на Ваше первое сообщение ко мне в этом топика: Вы почему-то стали вопрошать перестала ли я пить коньяк по утрам зачем я хочу чтобы Вы переделывали своего мужа. Почему Вы решили что я этого хочу? Чтобы потом оскорбиться? :%)
Мне есть чем в жизни заниматься, кроме как искать какие то поводы. А уж оскорбляться на интернетные персонажи, даже когда они выдают подобные вещи, было бы весьма странно. Вам был задан конкретный вопрос, причем дважды. На каком основании Вы меня обвинили в придумывании и подрезании цитат. Вы опять пишите непонятно что, причем опять переходите на личности: на обсуждение меня и якобы моей мотивации. Неужели Вы сами этого не видите? Нет? ну и ладненько. Вопрос исчерпан.
User avatar
Laila
Уже с Приветом
Posts: 16616
Joined: 16 Nov 2004 22:37

Re: Тинейджеры

Post by Laila »

ol123 wrote: 11 Jan 2020 02:54 Это был пример "намеков", которые ребенок может воспринять "не так". При том, что ничего плохого родитель ввиду не имел.
Ну это «работа» у них такая:)

Как там было?
«До тинейджеров я не знала, что можно дышать annoying”
«До тинейджеров не знала, что фразой «доброе утро» можно кому-то всерьез испортить настроение»
ol123
Уже с Приветом
Posts: 2414
Joined: 18 Dec 2006 08:15
Location: Palo Alto, CA

Re: Тинейджеры

Post by ol123 »

Laila wrote: 11 Jan 2020 03:50 Как там было?
«До тинейджеров я не знала, что можно дышать annoying”
«До тинейджеров не знала, что фразой «доброе утро» можно кому-то всерьез испортить настроение»
:ROFL: :ROFL:
Valeus
Уже с Приветом
Posts: 27513
Joined: 08 Oct 2001 09:01

Re: Тинейджеры

Post by Valeus »

ol123 wrote: 11 Jan 2020 03:08
Valeus wrote: 10 Jan 2020 18:10
ol123 wrote: 10 Jan 2020 11:30
Valeus wrote: 10 Jan 2020 09:42 Воистину, "сами придумываем себе непоймичего и сами потом с этим гордо боремся". Что один, что другая. :yad:
Зашибись. Я даже догадываюсь кто та, "другая"
Вы мне на это не хотите ответить? Или извиниться? Я, видите ли, нахожу подобные заявления весьма оскорбительными
ol123 wrote: 10 Jan 2020 08:48
Valeus wrote: 10 Jan 2020 08:33 Да нет, придумываете. :pain1: Цитатку даже под это дело подрезали...
?????????
и очень хочу увидеть где я "под это дело" подрезала цитату. Так, чтобы смысл поменялся или еще что. Не убрала начало разговора, чтоб простыня не болталась, которую каждый может увидеть на этой же странице, а именно "подрезала" цитату под это дело".
Это если не говорить о самой цитате, про то как "влом". Вы писали обращаясь ко мне и не зная абсолютно ничего ни про то, что именно я делаю, ни про моего ребенка. Получилась достаточно грубая чушь.
Я уже заметила, что Вы цепляетесь к моим сообщениям в поисках повода оскорбиться. Ни про Вас, ни про Вашего ребенка я в этом топике ничего не писала. :pain1:
Посмотрите на Ваше первое сообщение ко мне в этом топика: Вы почему-то стали вопрошать перестала ли я пить коньяк по утрам зачем я хочу чтобы Вы переделывали своего мужа. Почему Вы решили что я этого хочу? Чтобы потом оскорбиться? :%)
Мне есть чем в жизни заниматься, кроме как искать какие то поводы. А уж оскорбляться на интернетные персонажи, даже когда они выдают подобные вещи, было бы весьма странно. Вам был задан конкретный вопрос, причем дважды. На каком основании Вы меня обвинили в придумывании и подрезании цитат. Вы опять пишите непонятно что, причем опять переходите на личности: на обсуждение меня и якобы моей мотивации. Неужели Вы сами этого не видите? Нет? ну и ладненько. Вопрос исчерпан.
С первого же поста ко мне в этой тeme Вы начали придумывать полную ерунду. Мое сообщение было написано не для Вас, не про Вас, и касалось специфической ситуации, к которой Вы не имели никакого отношения. Но нет, Вы зачем-то прицепились к нему, придумывая околесицу. Дальше Вы не поленились наехать на меня дважды в своих последующих постах и срочно встали в оскорбленную позу.

И не похоже, что есть чем заняться - ходите за мной из топика в топик и выдергиваете сообщения к Вам неадресованные, принимая их как личные оскорбления. :shock:
Jimmy Jones

Re: Тинейджеры

Post by Jimmy Jones »

SergeyM800 wrote: 10 Jan 2020 15:44
Jimmy Jones wrote: 10 Jan 2020 08:40 Если вы не можете научить своего ребенка грамотно подрезать углеводы и влезать в нужный вес - то тем более о чем разговор?
Растущий огранизм и сформированный - считай две разные системы. В фитнесе мы обсуждали работу тинов в этом направлении. Набор жира в определенном возрасте нормальное физиологическое явление связанное с формированием организма. Да и врач (педиатор все еще) постоянно смотрит насчет этого. Тут можно не нароком навредить здоровью Показать, обяснить, убрать лишний сахар - одно. Это все делают.
А вот здесь я таки буду категоричен. Детский возраст, где-то до 12 лет, это одно. Но и даже в этом случае спорт является обязательным, пусть и безо всяких диет, но все равно в формате здорового питания. А вот с наступлением подросткового возраста, 12-13 лет, все уже меняется, там и режим питания становится спортивным, т.е. высокобелковым, калорийным и с 5-6 приемами пищи в одно и тоже время. И на этом фоне подрезать углеводы, если это требуется по тем или иным причинам, не только можно, но и нужно. Подростки должны научиться не только управлять своим телом, спорт в помощь, но и своим весом именно за счет питания - ибо почти во всех видах спорта, даже у игровиков, за это все есть жесткий спрос.

То есть за любым требованием к детям, как по мне, всегда должна стоять их мотивация и их интерес. И без этого им конечно непонятно и опять начинаются все эти драмы...
Но тин не будет есть за идею родителей, особенно если пики eater, как не дави. Вот за свою идею - может отказаться от еды вообще. Правды ради идеи можно совместить, как это делают веганы или вегетарианцы - тины очень падкие на это (почему ?). Идея здорового питания - тут скорее всего не пройдет и останется занудством родителей.
А вот и не надо "за идею"! До них все доходит сначала строго через "ноги"! Надо отдать в спорт, завешать все стены плакатами, вместе пересматривать ютубчик, подписаться на профильные большие и красивые журналы, и оно пойдет само!

Конечно дети не будут хотеть есть если у них нет этих постоянных нагрузок. И конечно они будут вери пики. Как иначе то? :pain1: А если нагрузки давать, и сделать эти нагрузки таки значительными, но в меру, то они не просто будут хотеть "есть", они будут хотеть "жрать". И сметаться со стола и с кухни будет вообще все что плохо лежит... :crazy:

Да, конечно, были и эти проблемы - мясо подчистую съедается, а все прочее стоит нетронутое. Ну и в течении всего дня "снэки мы едим, а остальное не едим". :angry: Ну так это решилось двумя методами: были слегка увеличены нагрузки и вся еда стала резаться, измельчаться и перемешиваться - мол "вот вам мясо, вот углеводы, вот овощи, вот жиры, но только сразу и вместе" - ну и заправляться всякими полезными маслами, да приправами, но опять же в меру. И дело таки пошло...

А в эти бирюльки с ними опять играть, формата "ой вы знаете, дите у меня вери пики и у него очередной eating disorder, да прочие special needs"!? А зачем? Ну какой в этом смысл? Разве мало вокруг этих инвалидов "головного мозга"? Я этого таки не понимаю...
ol123
Уже с Приветом
Posts: 2414
Joined: 18 Dec 2006 08:15
Location: Palo Alto, CA

Re: Тинейджеры

Post by ol123 »

Valeus wrote: 11 Jan 2020 07:56 С первого же поста ко мне в этой тeme Вы начали придумывать полную ерунду. Мое сообщение было написано не для Вас, не про Вас, и касалось специфической ситуации, к которой Вы не имели никакого отношения. Но нет, Вы зачем-то прицепились к нему, придумывая околесицу. Дальше Вы не поленились наехать на меня дважды в своих последующих постах и срочно встали в оскорбленную позу.
И не похоже, что есть чем заняться - ходите за мной из топика в топик и выдергиваете сообщения к Вам неадресованные, принимая их как личные оскорбления. :shock:
Я уже сказала, что не собираюсь опускаться на этот уровень :pain1: . Кто на кого где наезжал этом топике вполне очевидно. Хотелось бы узнать насчет хождения из топика в топик, ибо я пишу всего в нескольких темах (не знала, что надо следить, чтоб не пересечься там с Вами, my fault) если это про тему из закрытого раздела, то писали полную чушь там Вы, потом заявили, что я ничего не знаю, хотя Вам несколько человек, включая автора, супер мягко объяснили, что именно Вы совсем не в теме :pain1: Дружеский совет: Вы перечитывайте иногда свои тексты перед тем как постить. Всего хорошего
Valeus
Уже с Приветом
Posts: 27513
Joined: 08 Oct 2001 09:01

Re: Тинейджеры

Post by Valeus »

ol123 wrote: 11 Jan 2020 21:19
Valeus wrote: 11 Jan 2020 07:56 С первого же поста ко мне в этой тeme Вы начали придумывать полную ерунду. Мое сообщение было написано не для Вас, не про Вас, и касалось специфической ситуации, к которой Вы не имели никакого отношения. Но нет, Вы зачем-то прицепились к нему, придумывая околесицу. Дальше Вы не поленились наехать на меня дважды в своих последующих постах и срочно встали в оскорбленную позу.
И не похоже, что есть чем заняться - ходите за мной из топика в топик и выдергиваете сообщения к Вам неадресованные, принимая их как личные оскорбления. :shock:
Я уже сказала, что не собираюсь опускаться на этот уровень :pain1: . Кто на кого где наезжал этом топике вполне очевидно. Хотелось бы узнать насчет хождения из топика в топик, ибо я пишу всего в нескольких темах (не знала, что надо следить, чтоб не пересечься там с Вами, my fault) если это про тему из закрытого раздела, то писали полную чушь там Вы, потом заявили, что я ничего не знаю, хотя Вам несколько человек, включая автора, супер мягко объяснили, что именно Вы совсем не в теме :pain1: Дружеский совет: Вы перечитывайте иногда свои тексты перед тем как постить. Всего хорошего
"Полная чушь" это не наезд конечно? :roll:

Я верю, что Вам не нравятся мои сообщения, ну так пролистывайте их! Поставьте меня в игнор, в конце концов. Зачем цепляться и вставать в оскорбленную позу? Никто ж не заставляет Вас влезать в мой разговор не с Вами. :pain1:
ol123
Уже с Приветом
Posts: 2414
Joined: 18 Dec 2006 08:15
Location: Palo Alto, CA

Re: Тинейджеры

Post by ol123 »

Valeus wrote: 12 Jan 2020 05:02
ol123 wrote: 11 Jan 2020 21:19
Valeus wrote: 11 Jan 2020 07:56 С первого же поста ко мне в этой тeme Вы начали придумывать полную ерунду. Мое сообщение было написано не для Вас, не про Вас, и касалось специфической ситуации, к которой Вы не имели никакого отношения. Но нет, Вы зачем-то прицепились к нему, придумывая околесицу. Дальше Вы не поленились наехать на меня дважды в своих последующих постах и срочно встали в оскорбленную позу.
И не похоже, что есть чем заняться - ходите за мной из топика в топик и выдергиваете сообщения к Вам неадресованные, принимая их как личные оскорбления. :shock:
Я уже сказала, что не собираюсь опускаться на этот уровень :pain1: . Кто на кого где наезжал этом топике вполне очевидно. Хотелось бы узнать насчет хождения из топика в топик, ибо я пишу всего в нескольких темах (не знала, что надо следить, чтоб не пересечься там с Вами, my fault) если это про тему из закрытого раздела, то писали полную чушь там Вы, потом заявили, что я ничего не знаю, хотя Вам несколько человек, включая автора, супер мягко объяснили, что именно Вы совсем не в теме :pain1: Дружеский совет: Вы перечитывайте иногда свои тексты перед тем как постить. Всего хорошего
"Полная чушь" это не наезд конечно? :roll:
Я верю, что Вам не нравятся мои сообщения, ну так пролистывайте их! Поставьте меня в игнор, в конце концов. Зачем цепляться и вставать в оскорбленную позу? Никто ж не заставляет Вас влезать в мой разговор не с Вами. :pain1:
Я там выше выделила. Наезд, конечно, ибо иногда, к сожалению, приходится переходить на язык оригинала :roll:
Вы уже 3й или 4й раз пишите про мою позу и пр. Еще раз, это называется переход на личности и, насколько я знаю, запрещено правилами форума. Не говоря уже о том, что является грубостью. И выбирайте, пожалуйста, выражения. Этот форум не является Вашей собственностью и, согласно тем же правилам форума, каждый может участвовать в обсуждении того, что сочтет нужным, а не "Влезать в разговор".
User avatar
SergeyM800
Уже с Приветом
Posts: 25396
Joined: 15 Dec 2003 20:42
Location: Russia -> Lynn, MA -> N.Chelmsford, MA

Re: Тинейджеры

Post by SergeyM800 »

Jimmy Jones wrote: 11 Jan 2020 13:25 Подростки должны научиться не только управлять своим телом, спорт в помощь, но и своим весом именно за счет питания - ибо почти во всех видах спорта, даже у игровиков, за это все есть жесткий спрос.
Выглядит резонно. Я только не уверен насчет возраста. Я бы сдвинул к 15, но не уверен еще. Мы все копья поломали в Кулинарии и в Фитнесе насчет питания - это проблема не тинов, а вообще развитых стран и образа жизни.

* * *
Чтобы не открывать отдельную тему. Какие снэки оставлять тину, пока родители на работе и не сготовят что-нибудь полезное. У нас в 8 классе ланч в 11 утра, с этого момнета и до практически 7 вечера - тин один на один с холодильником и снэками - убирание которых как раз в нашей программе (их совсем не много уже но там сплош карбы, да сахар...) Микроволновку тин освоил, но это же дополнительное время и усилие :umnik1: А быстро пожевать ничего нет ? :wink: Сыр разве - но это посуте жир и тин что-то перестал его есть.
Я не спорю, я просто объясняю почему я прав ! (с) не мой
User avatar
MEM
Уже с Приветом
Posts: 3558
Joined: 23 Feb 2004 20:39
Location: MA, USA

Re: Тинейджеры

Post by MEM »

SergeyM800 wrote: 13 Jan 2020 19:49
Чтобы не открывать отдельную тему. Какие снэки оставлять тину, пока родители на работе и не сготовят что-нибудь полезное. У нас в 8 классе ланч в 11 утра, с этого момнета и до практически 7 вечера - тин один на один с холодильником и снэками - убирание которых как раз в нашей программе (их совсем не много уже но там сплош карбы, да сахар...) Микроволновку тин освоил, но это же дополнительное время и усилие :umnik1: А быстро пожевать ничего нет ? :wink: Сыр разве - но это посуте жир и тин что-то перестал его есть.
Орехи, овощи, фрукты, салса, hummus. Хлебцы Wasa. Йогурт ест? Apple sauсe без сахара.
User avatar
BronenosezPotemkin
Уже с Приветом
Posts: 3008
Joined: 28 Feb 2013 03:18
Location: NY

Re: Тинейджеры

Post by BronenosezPotemkin »

Сыр можно моцареллу в шариках, она не такая жирная. Хлеб, хумус, копченый лосось, зелёный салат, ягоды, фрукты йогурты.
Снеков как таковых мы дома практически не держим. В холодильнике я оставляю суп, налитый в тарелку. Тину только в микроволновку засунуть и подогреть. И второе я обычно с утра успеваю сварганить, тоже разогреть и съесть.
User avatar
kuz
Уже с Приветом
Posts: 10714
Joined: 09 Sep 2007 21:32
Location: Boston

Re: Тинейджеры

Post by kuz »

SergeyM800 wrote: 13 Jan 2020 19:49
Jimmy Jones wrote: 11 Jan 2020 13:25 Подростки должны научиться не только управлять своим телом, спорт в помощь, но и своим весом именно за счет питания - ибо почти во всех видах спорта, даже у игровиков, за это все есть жесткий спрос.
Выглядит резонно. Я только не уверен насчет возраста. Я бы сдвинул к 15, но не уверен еще. Мы все копья поломали в Кулинарии и в Фитнесе насчет питания - это проблема не тинов, а вообще развитых стран и образа жизни.

* * *
Чтобы не открывать отдельную тему. Какие снэки оставлять тину, пока родители на работе и не сготовят что-нибудь полезное. У нас в 8 классе ланч в 11 утра, с этого момнета и до практически 7 вечера - тин один на один с холодильником и снэками - убирание которых как раз в нашей программе (их совсем не много уже но там сплош карбы, да сахар...) Микроволновку тин освоил, но это же дополнительное время и усилие :umnik1: А быстро пожевать ничего нет ? :wink: Сыр разве - но это посуте жир и тин что-то перестал его есть.
может маленький slowcooker (он скорее warmer) и запрограммировать его на разогрев к приходу ребенка? Тогда можно нормальную еду поесть вместо snacks
I just closed my eyes and swung
User avatar
Laila
Уже с Приветом
Posts: 16616
Joined: 16 Nov 2004 22:37

Re: Тинейджеры

Post by Laila »

всякое полуготовое из Трейдера. Рис, митболс, чикен териаки и тд. Все это засовываешь в toaster oven насколько то там минут и готово

Ну или домашнее с ужина оставленное пусть разогревает.

Return to “Наши дети”