Муж американец отказывается давать согласие на гражданство РФ детям мужского пола

Радости и заботы.
laplandgirl
Уже с Приветом
Posts: 190
Joined: 20 Feb 2020 22:52

Re: Муж американец отказывается давать согласие на гражданство РФ детям мужского пола

Post by laplandgirl »

Вам уже везде пропаганда мерещится. Я так понимаю это мужчина писал? Родились бы вы женщиной и повоспитывали бы пяток детей в одни руки, в чужой стране. Без помощников или денег. Это каторжный труд, когда нет бабушек, садиков и прочего. Если уж на то пошло то этот пост- антипропаганда так как другие государства так хреново со своими гражданами не поступают. Если хотя бы один родитель гражданин какого то государства то спокойно идет в свое посольство и оформляет гражданство на своего ребенка, без унижений и упрашиваний второго родителя. А я вот хотела бы знать истинную причину такового положения дел в законах Рф
User avatar
kyk
Уже с Приветом
Posts: 31438
Joined: 21 Nov 2004 05:12
Location: камбуз на кампусе

Re: Муж американец отказывается давать согласие на гражданство РФ детям мужского пола

Post by kyk »

laplandgirl wrote: 22 Feb 2020 09:48Родились бы вы женщиной и повоспитывали бы пяток детей в одни руки, в чужой стране.
в омерике у женщин другие расклады, но для этого надо туда попасть и грамотно ловить :fr:
Лучше переесть, чем недоспать! © Обратное тоже верно :umnik1:
laplandgirl
Уже с Приветом
Posts: 190
Joined: 20 Feb 2020 22:52

Re: Муж американец отказывается давать согласие на гражданство РФ детям мужского пола

Post by laplandgirl »

kyk wrote: 22 Feb 2020 09:52
laplandgirl wrote: 22 Feb 2020 09:48Родились бы вы женщиной и повоспитывали бы пяток детей в одни руки, в чужой стране.
в омерике у женщин другие расклады, но для этого надо туда попасть и грамотно ловить :fr:
Не знаю на что вы намекаете. Ничего не поняла! Заумный вы дядька. Сами себе Понапридумывали что то. Чтож, пыжьтесь. Не все так просто в этой жизни как вы себе представляете
OtecFedor
Уже с Приветом
Posts: 8361
Joined: 17 Oct 2001 09:01
Location: Уездный город N

Re: Муж американец отказывается давать согласие на гражданство РФ детям мужского пола

Post by OtecFedor »

laplandgirl wrote: 22 Feb 2020 08:10 Мы живем в community property state. Хотелось бы знать как получить доступ к банковскому счету мужа на какой зачисляется его зарплата.
Э нет, тут с плеча рубить нельзя. Как только он узнает что вы доступились к счетам, он сразу поймет что его скоро ждёт то чего конечно же не дай бог. Несчастный случай на рыбалке или там gun cleaning accident.
Деньги спрячет потом или свищи через probate
city_girl
Уже с Приветом
Posts: 37504
Joined: 09 Jun 2010 15:58
Location: LT-RU-NY

Re: Муж американец отказывается давать согласие на гражданство РФ детям мужского пола

Post by city_girl »

laplandgirl wrote: 22 Feb 2020 08:10 Мы живем в community property state. Хотелось бы знать как получить доступ к банковскому счету мужа на какой зачисляется его зарплата.
Пока вы женаты, вы не можете получить без него доступ к его счетам. По умолчанию все решается по обоюдной договоренности. Это как бы ваша ошибка что ваши отношения так были изначально построены. Теперь только два пути или говорить с ним и менять как устроены ваши финансовые дела, или разводиться/разделяться и тогда этим займется суд и адвокаты.
laplandgirl
Уже с Приветом
Posts: 190
Joined: 20 Feb 2020 22:52

Re: Муж американец отказывается давать согласие на гражданство РФ детям мужского пола

Post by laplandgirl »

OtecFedor wrote: 22 Feb 2020 16:10
laplandgirl wrote: 22 Feb 2020 08:10 Мы живем в community property state. Хотелось бы знать как получить доступ к банковскому счету мужа на какой зачисляется его зарплата.
Э нет, тут с плеча рубить нельзя. Как только он узнает что вы доступились к счетам, он сразу поймет что его скоро ждёт то чего конечно же не дай бог. Несчастный случай на рыбалке или там gun cleaning accident.
Деньги спрячет потом или свищи через probate
имелось ввиду получить доступ к его банковскому счету если не дай Бог что (то есть уже после факта), хотя бы оплатить рент на следующий месяц чтоб хозяйка не дергала

тут кто-то советовал обратиться в полицию с этой целью
laplandgirl
Уже с Приветом
Posts: 190
Joined: 20 Feb 2020 22:52

Re: Муж американец отказывается давать согласие на гражданство РФ детям мужского пола

Post by laplandgirl »

пока он жив и здоров он все оплачивает сам (за исключением моих личных расходов естественно)

я хочу узнать как быть в случае если не дай Бог что

как мне тогда получить доступ к средствам на его банковской карте куда поступает зарплата
User avatar
Krys-Krys
Уже с Приветом
Posts: 12125
Joined: 15 Feb 2010 10:32
Location: Pacifica, CA

Re: Муж американец отказывается давать согласие на гражданство РФ детям мужского пола

Post by Krys-Krys »

laplandgirl wrote: 22 Feb 2020 05:08 мы не планировали больше одного ребенка изначально и долгое время у нас была только одна дочь (она уже почти взрослая сейчас)

но так сложились обстоятельства

незащищенность начала чувствоваться во время 3ей беременности
Я конечно извиняюсь, и ни в коем случае не осуждаю, но как могли так сложится обстоятельства что вместо одного ребенка стало 5? Я понимаю, бывает, залетела, а может даже 2 раза, но после 3й то беременности уже нужно было не идти а бежать ставить имплатнт в руку или спираль. Про имплант в руке муж бы даже не узнал если он заставляет плодится/религиозный. В госпитале сейчас во время родов предлают также перевязать трубы всем желающим.
Да даже 1-2 ребенка здоровых это огромный каторжный труд, а тут 5.
Lida
Уже с Приветом
Posts: 25019
Joined: 16 Aug 2000 09:01
Location: NJ, USA

Re: Муж американец отказывается давать согласие на гражданство РФ детям мужского пола

Post by Lida »

laplandgirl wrote: 22 Feb 2020 23:49 пока он жив и здоров он все оплачивает сам (за исключением моих личных расходов естественно)

я хочу узнать как быть в случае если не дай Бог что

как мне тогда получить доступ к средствам на его банковской карте куда поступает зарплата
Когда муж будет того ... то зарплата поступать не будет :pain1:
У вас все получится!
city_girl
Уже с Приветом
Posts: 37504
Joined: 09 Jun 2010 15:58
Location: LT-RU-NY

Re: Муж американец отказывается давать согласие на гражданство РФ детям мужского пола

Post by city_girl »

laplandgirl wrote: 22 Feb 2020 23:49 пока он жив и здоров он все оплачивает сам (за исключением моих личных расходов естественно)

я хочу узнать как быть в случае если не дай Бог что

как мне тогда получить доступ к средствам на его банковской карте куда поступает зарплата
Если что случиться, естественно никакой зарплаты не будет, но вы и дети становитесь его наследниками и получаете его счета и имущество в наследство. Даже если вдруг у него есть завещание не на вас, все равно вы должны будете получить значительную часть на себя и на обеспечение несовершеннолетних детей. Естественно если у него что-то есть, а не жизнь от пейчека до пейчека.

Плюс вы должны получать «пенсию по потере кормильца» на себя и несовершеннолетних детей. Это вы должны будете уже оформлять и получать на себя, на свой счет, который откроете и т д.

Кроме того, если с ним что случиться вы имеете право обратиться в местные социальные службы за помощью.

Вступление в наследство, чтобы получить доступ к его счетам, дело не моментальное. Вам надо уточнять у лоера, но если с ним что случиться вы можете обратиться в суд, чтобы назначили некий временный чайлд суппорт и алимони для вас из его средств до тех пор пока решаются вопросы наследства (аналогично как при разводе на время пока идет суд) . Опять же если есть из чего.

Ну и кроме того, вы вполне можете его попросить принять меры, чтобы защитить вас и детей в таком случае. Например, чтобы в случае его смерти вы немедленно получили доступ к счетам или хотя бы к одному из счетов на которой будет какая то сумма пока решаются вопросы пенсии, наследства или пособий. По-моему это более чем нормальный разговор между супругами, у которых пять детей.

А вообще, попробуйте получить консультацию у лоера. А возможно и в каком то сервисе по защите прав женщины в семье. Так как ваша ситуация не выглядит нормальной (с моей точки зрения).
Last edited by city_girl on 23 Feb 2020 02:07, edited 1 time in total.
laplandgirl
Уже с Приветом
Posts: 190
Joined: 20 Feb 2020 22:52

Re: Муж американец отказывается давать согласие на гражданство РФ детям мужского пола

Post by laplandgirl »

city_girl wrote: 23 Feb 2020 01:54
laplandgirl wrote: 22 Feb 2020 23:49 пока он жив и здоров он все оплачивает сам (за исключением моих личных расходов естественно)

я хочу узнать как быть в случае если не дай Бог что

как мне тогда получить доступ к средствам на его банковской карте куда поступает зарплата
Если что случиться, вы и дети становитесь его наследниками и получаете его счета и имущество в наследство. Даже если вдруг у него есть завещание не на вас, все равно вы должны будете получить значительную часть на себя и на обеспечение несовершеннолетних детей. Плюс вы должны получать «пенсию по потере кормильца» на себя и несовершеннолетних детей. Естественно никаких зарплат если что с ним случается не будет. Кроме того, если с ним что случиться вы имеете право обратиться в местные социальные службы за помощью. Кроме того, как мне кажется, если с ним что случиться вы можете обратиться в суд, чтобы назначили некий временный чайлд суппорт и алимони для вас из его средств до тех пор пока решаются вопросы наследства (аналогично как при разводе на время пока идет суд) .

Ну и кроме того, вы вполне можете его попросить принять меры, чтобы защитить вас и детей в таком случае. Например, чтобы в случае его смерти вы немедленно получили доступ к счетам или хотя бы к одному из счетов на которой будет какая то сумма пока решаются вопросы пенсии, наследства или пособий. По-моему это более чем нормальный разговор между супругами, у которых пять детей.

А вообще, попробуйте получить консультацию у лоера. А возможно и в каком то сервисе по защите прав женщины в семье. Так как ваша ситуация не выглядит нормальной (с моей точки зрения).
Пенсия по потере кормильца? Как этот термин будет на английском? Вы случайно с российским законодательством не путаете? В америке такого нет, насколько я знаю. Это не социальное государство в отличие от россии.

Вы наверно догадываетесь что услуги адвоката я себе позволить естественно не могу. Бесплатные сервисы только для жертв домашнего насилия или же нелегалок. Приходится до всего доходить своим умом. А также изучая опыт других в похожих ситуацях :D
laplandgirl
Уже с Приветом
Posts: 190
Joined: 20 Feb 2020 22:52

Re: Муж американец отказывается давать согласие на гражданство РФ детям мужского пола

Post by laplandgirl »

На его карте куда поступает зарплата могут оставаться денежные средства. Не всю же зарплату он прям в первый день полностью спускает.
city_girl
Уже с Приветом
Posts: 37504
Joined: 09 Jun 2010 15:58
Location: LT-RU-NY

Re: Муж американец отказывается давать согласие на гражданство РФ детям мужского пола

Post by city_girl »

laplandgirl wrote: 23 Feb 2020 02:07
city_girl wrote: 23 Feb 2020 01:54
laplandgirl wrote: 22 Feb 2020 23:49 пока он жив и здоров он все оплачивает сам (за исключением моих личных расходов естественно)

я хочу узнать как быть в случае если не дай Бог что

как мне тогда получить доступ к средствам на его банковской карте куда поступает зарплата
Если что случиться, вы и дети становитесь его наследниками и получаете его счета и имущество в наследство. Даже если вдруг у него есть завещание не на вас, все равно вы должны будете получить значительную часть на себя и на обеспечение несовершеннолетних детей. Плюс вы должны получать «пенсию по потере кормильца» на себя и несовершеннолетних детей. Естественно никаких зарплат если что с ним случается не будет. Кроме того, если с ним что случиться вы имеете право обратиться в местные социальные службы за помощью. Кроме того, как мне кажется, если с ним что случиться вы можете обратиться в суд, чтобы назначили некий временный чайлд суппорт и алимони для вас из его средств до тех пор пока решаются вопросы наследства (аналогично как при разводе на время пока идет суд) .

Ну и кроме того, вы вполне можете его попросить принять меры, чтобы защитить вас и детей в таком случае. Например, чтобы в случае его смерти вы немедленно получили доступ к счетам или хотя бы к одному из счетов на которой будет какая то сумма пока решаются вопросы пенсии, наследства или пособий. По-моему это более чем нормальный разговор между супругами, у которых пять детей.

А вообще, попробуйте получить консультацию у лоера. А возможно и в каком то сервисе по защите прав женщины в семье. Так как ваша ситуация не выглядит нормальной (с моей точки зрения).
Пенсия по потере кормильца? Как этот термин будет на английском? Вы случайно с российским законодательством не путаете? В америке такого нет, насколько я знаю. Это не социальное государство в отличие от россии.

Вы наверно догадываетесь что услуги адвоката я себе позволить естественно не могу. Бесплатные сервисы только для жертв домашнего насилия или же нелегалок. Приходится до всего доходить своим умом. А также изучая опыт других в похожих ситуацях :D
Про пенсию - это называется Survivors benefits.

Что вы можете себе позволить или нет я не знаю. Я вижу что вы очень мало знаете, что должны были бы знать, и очень мало пробовали делать, что должны были бы попробовать делать.

Я знаю что есть-должны быть благотворительные организации, которые могут консультировать таких как вы бесплатно хотя бы, чтобы помочь разобраться в ситуации, просто разобраться и понять. Ваша ситуация вполне подходит под домашнее насилие. Многие лоеры первую консультацию дают бесплатно. Нсть интернет. Ищите, стучитесь в разные двери.
city_girl
Уже с Приветом
Posts: 37504
Joined: 09 Jun 2010 15:58
Location: LT-RU-NY

Re: Муж американец отказывается давать согласие на гражданство РФ детям мужского пола

Post by city_girl »

laplandgirl wrote: 23 Feb 2020 02:09 На его карте куда поступает зарплата могут оставаться денежные средства. Не всю же зарплату он прям в первый день полностью спускает.
Вы не о том рассуждаете.
laplandgirl
Уже с Приветом
Posts: 190
Joined: 20 Feb 2020 22:52

Re: Муж американец отказывается давать согласие на гражданство РФ детям мужского пола

Post by laplandgirl »

city_girl wrote: 23 Feb 2020 02:26
laplandgirl wrote: 23 Feb 2020 02:09 На его карте куда поступает зарплата могут оставаться денежные средства. Не всю же зарплату он прям в первый день полностью спускает.
Вы не о том рассуждаете.
а о чем мне надобно рассуждать? на данный момент меня интересует получение гражданства для остальных детейю . и ятолько начала изучать этот вопрос. вы вот уже например начинаете обвинять моего мужа в домашнем насилии. а потом удивляетесь почему я не ищу консультаций в каких то организациях. зачем мне подставлять отца своих детей и единственного кормильца? чтобы оказаться на улице совсем не имея денег на билет на родину? и кстати где вы усмотрели насилие? здесь насилием занимаются два госудраства - сша и россия: первое не предоставляет абсолютно никакой социальной поддержки женщинам воспитывающим детей а второе не дает гражданство под тупыми предлогами

спасибо за термин survivor benefits я буду изучать этот вопрос
User avatar
Torma
Уже с Приветом
Posts: 4837
Joined: 26 May 2014 17:48

Re: Муж американец отказывается давать согласие на гражданство РФ детям мужского пола

Post by Torma »

laplandgirl wrote: 23 Feb 2020 02:52
city_girl wrote: 23 Feb 2020 02:26
laplandgirl wrote: 23 Feb 2020 02:09 На его карте куда поступает зарплата могут оставаться денежные средства. Не всю же зарплату он прям в первый день полностью спускает.
Вы не о том рассуждаете.
а о чем мне надобно рассуждать? на данный момент меня интересует получение гражданства для остальных детейю . и ятолько начала изучать этот вопрос. вы вот уже например начинаете обвинять моего мужа в домашнем насилии. а потом удивляетесь почему я не ищу консультаций в каких то организациях. зачем мне подставлять отца своих детей и единственного кормильца? чтобы оказаться на улице совсем не имея денег на билет на родину? и кстати где вы усмотрели насилие? здесь насилием занимаются два госудраства - сша и россия: первое не предоставляет абсолютно никакой социальной поддержки женщинам воспитывающим детей а второе не дает гражданство под тупыми предлогами

спасибо за термин survivor benefits я буду изучать этот вопрос
Нуууу... Вообще то, как вы описали вашу ситуацию с мужем, очень даже попадает в категорию домашнего насилия со стороны мужа. Насилие - это не всегда же, когда пьет и бьёт. Бывает эмоциональное насилие, пассивно-агрессивное, контроль над жизнью супруга и подчинение своей воле. Последнее относится к вам. С финансовой точки зрения он контролирует вашу жизнь полностью. Не давать в руки жене, которая родила ему пятерых детей, даже карты кредитной или дебетной в руки... это разве не насилие?
Если сейчас серьезно начнёте изучать свои возможности, думаю, что поймете, что помощь получить можно в воспитании детей. Ещё банальный совет: посмотрите, какие церкви есть в вашей округе. Там могут помочь тоже. Иногда можно получить совет от лоера, например, являющегося прихожанином, или другую помощь, поддержку. Гарантий нет, но не стоит сбрасывать со счетов. Может быть найдёте кансела там и поговорите бесплатно о вашей ситуации. Муж и знать не будет.
Простите за вопрос о деталях, ваш муж работает на частную компанию или на государство? Он был женат до вас? Дети ещё есть?
В мире всё больше информации и всё меньше смысла
laplandgirl
Уже с Приветом
Posts: 190
Joined: 20 Feb 2020 22:52

Re: Муж американец отказывается давать согласие на гражданство РФ детям мужского пола

Post by laplandgirl »

Муж работает на частную компанию. Женат до меня не был детей других у него нет. Как имущества какого либо :lol: вцерквях меня уже обманывали некоторые прихожане те еще акулы, это было в ранней юности правда, к сожалению я уже давно никому не доверяю вэтой жизни
User avatar
Lizaveta
Уже с Приветом
Posts: 8715
Joined: 12 Aug 2003 12:45
Location: Moscow - FL

Re: Муж американец отказывается давать согласие на гражданство РФ детям мужского пола

Post by Lizaveta »

А что муж говорит? Почему отказывается оформлять гражданство детям?
laplandgirl
Уже с Приветом
Posts: 190
Joined: 20 Feb 2020 22:52

Re: Муж американец отказывается давать согласие на гражданство РФ детям мужского пола

Post by laplandgirl »

Ashley@@@ wrote: 23 Feb 2020 04:11
laplandgirl wrote: 22 Feb 2020 23:49 пока он жив и здоров он все оплачивает сам (за исключением моих личных расходов естественно)

я хочу узнать как быть в случае если не дай Бог что

как мне тогда получить доступ к средствам на его банковской карте куда поступает зарплата
Что Вы понимаете под банковской картой? Дебитная карта или кредитная. Дебитная карта привязана к банковскому счету личных сбережений мужа и куда перечисляется возможно его зарплата. Кредитная - это банковские деньги, которыми банк разрешает пользоваться под проценты.
Если знаете название банка, в котором у мужа есть счет с личными сбережениями, то в случае смерти мужа, берете свидетельство о его смерти и его SSN номер и идете в банк. Если Ваше имя с ним на счету банка, то проблем не будет. Если счет только на него, то банк проверит кого он поставил наследником (beneficiary). Если не Вас, то там тогда только через суд.
Спасибо очень дельный и конкретный совет и по существу. Мы в community peoperty state если это имеет значение, но моего имени на счетах нету. Он единоличный пользователь своего счета. Я имею ввиду конечно дебетовую карту. А как банк узнает кого муж оставил наследником? Скорее всего он сыграет в ящик intestate ( т. Е. Без завещания) ведь он даже life insurance за 15 лет брака не может оформить.
laplandgirl
Уже с Приветом
Posts: 190
Joined: 20 Feb 2020 22:52

Re: Муж американец отказывается давать согласие на гражданство РФ детям мужского пола

Post by laplandgirl »

Lizaveta wrote: 23 Feb 2020 04:17 А что муж говорит? Почему отказывается оформлять гражданство детям?
Цитирую:» россия это несвободное и небезопасное государство.» от себя добавлю может он опасается как то воинсокго обязательного призыва который во всех странах 3 мира существует😔 дочерям он оформил согласие на гражданство РФ без вопросов вообще

Почему россия так подставляет своих женщин???
laplandgirl
Уже с Приветом
Posts: 190
Joined: 20 Feb 2020 22:52

Re: Муж американец отказывается давать согласие на гражданство РФ детям мужского пола

Post by laplandgirl »

laplandgirl wrote: 23 Feb 2020 04:22
Ashley@@@ wrote: 23 Feb 2020 04:11
laplandgirl wrote: 22 Feb 2020 23:49 пока он жив и здоров он все оплачивает сам (за исключением моих личных расходов естественно)

я хочу узнать как быть в случае если не дай Бог что

как мне тогда получить доступ к средствам на его банковской карте куда поступает зарплата
Что Вы понимаете под банковской картой? Дебитная карта или кредитная. Дебитная карта привязана к банковскому счету личных сбережений мужа и куда перечисляется возможно его зарплата. Кредитная - это банковские деньги, которыми банк разрешает пользоваться под проценты.
Если знаете название банка, в котором у мужа есть счет с личными сбережениями, то в случае смерти мужа, берете свидетельство о его смерти и его SSN номер и идете в банк. Если Ваше имя с ним на счету банка, то проблем не будет. Если счет только на него, то банк проверит кого он поставил наследником (beneficiary). Если не Вас, то там тогда только через суд.
Спасибо очень дельный и конкретный совет и по существу. Мы в community peoperty state если это имеет значение, но моего имени на счетах нету. Он единоличный пользователь своего счета. Я имею ввиду дебетовую карту. Кредиток у него сейчас нет. А как банк узнает кого муж оставил наследником? Скорее всего он сыграет в ящик intestate ( т. Е. Без завещания) ведь он даже life insurance за 15 лет брака не может оформить.
User avatar
Lizaveta
Уже с Приветом
Posts: 8715
Joined: 12 Aug 2003 12:45
Location: Moscow - FL

Re: Муж американец отказывается давать согласие на гражданство РФ детям мужского пола

Post by Lizaveta »

laplandgirl wrote: 23 Feb 2020 04:24
Lizaveta wrote: 23 Feb 2020 04:17 А что муж говорит? Почему отказывается оформлять гражданство детям?
Цитирую:» россия это несвободное и небезопасное государство.» от себя добавлю может он опасается как то воинсокго обязательного призыва который во всех странах 3 мира существует😔 дочерям он оформил согласие на гражданство РФ без вопросов вообще

Почему россия так подставляет своих женщин???
Не очень понятно, причём здесь Россия, когда ваш муж отказывается давать разрешение на гражданство.
И потом, вы выбрали жить в этой стране, а детей в Россию хотите увезти?
laplandgirl
Уже с Приветом
Posts: 190
Joined: 20 Feb 2020 22:52

Re: Муж американец отказывается давать согласие на гражданство РФ детям мужского пола

Post by laplandgirl »

Lizaveta wrote: 23 Feb 2020 04:28
laplandgirl wrote: 23 Feb 2020 04:24
Lizaveta wrote: 23 Feb 2020 04:17 А что муж говорит? Почему отказывается оформлять гражданство детям?
Цитирую:» россия это несвободное и небезопасное государство.» от себя добавлю может он опасается как то воинсокго обязательного призыва который во всех странах 3 мира существует😔 дочерям он оформил согласие на гражданство РФ без вопросов вообще

Почему россия так подставляет своих женщин???
Не очень понятно, причём здесь Россия, когда ваш муж отказывается давать разрешение на гражданство.
И потом, вы выбрали жить в этой стране, а детей в Россию хотите увезти?
Россия делает условием получения гражданства - согласие мужа иностранца. Другие цивилизованные государства так не поступают со своими гражданами
User avatar
Lizaveta
Уже с Приветом
Posts: 8715
Joined: 12 Aug 2003 12:45
Location: Moscow - FL

Re: Муж американец отказывается давать согласие на гражданство РФ детям мужского пола

Post by Lizaveta »

laplandgirl wrote: 23 Feb 2020 04:34
Lizaveta wrote: 23 Feb 2020 04:28
laplandgirl wrote: 23 Feb 2020 04:24
Lizaveta wrote: 23 Feb 2020 04:17 А что муж говорит? Почему отказывается оформлять гражданство детям?
Цитирую:» россия это несвободное и небезопасное государство.» от себя добавлю может он опасается как то воинсокго обязательного призыва который во всех странах 3 мира существует😔 дочерям он оформил согласие на гражданство РФ без вопросов вообще

Почему россия так подставляет своих женщин???
Не очень понятно, причём здесь Россия, когда ваш муж отказывается давать разрешение на гражданство.
И потом, вы выбрали жить в этой стране, а детей в Россию хотите увезти?
Россия делает условием получения гражданства - согласие мужа иностранца. Другие цивилизованные государства так не поступают со своими гражданами
Ну вы же знали, что у вас муж иностранец. Какие теперь обиды, надо было договариваться до детей. Чтобы свозить детей в гости - можно визы получить.
laplandgirl
Уже с Приветом
Posts: 190
Joined: 20 Feb 2020 22:52

Re: Муж американец отказывается давать согласие на гражданство РФ детям мужского пола

Post by laplandgirl »

знаете дело не только в гостях хотя если на то пошло вывозить детей он тоже не разрешает

у гражданства рф есть и другие преимущества

кто бы знал в 18 лет всю жизнь наперед особенно тонкости подобных законов можно было бы соломки подстелить. вот расхлебываем ошибки молодости

Return to “Наши дети”