тема для паникёров и к ним примкнувшим

Впечатления, размышления.

Moderator: Sw_Lem

solution
Уже с Приветом
Posts: 8674
Joined: 03 Oct 2019 17:06

Re: тема для паникёров и к ним примкнувшим

Post by solution »

Serguei666 wrote: 07 Mar 2020 09:02
solution wrote: 07 Mar 2020 08:57
Serguei666 wrote: 07 Mar 2020 03:59
solution wrote: 07 Mar 2020 03:32
alex_127 wrote: 07 Mar 2020 03:19


сингапур с текущей температурой 33Ц на вас недоуменно покашливает.
Т.е на жару надеятся нечего - осталось на вакцину и лечение.
Почему бы врачам и специалистам по вирусам всех стран не обьединиться на борьбу с этим вирусом забыв про все политические и другие разногласия?
Вопрос похоже риторический.
Вопрос глупый, а не риторический.
Если вы считаете глупый значит это комплимент ....
Я знал, что вам понравится
solution wrote: 07 Mar 2020 08:57 и вообще как вам уже было сказано "продолжайте ходить с короткими рукавами" - у вас это лучше получается чем "быть в каждой бочке затычкой" высказывая сове мнение которое не имеет ничего общего с реальностью и посему должно быть игнорирорвано.
Ну а какое вам дело до того, как я хожу?
"по одежке встречают а по уму провожают"
а также "один дурак задаст столько вопросов что десять умных не в состоянии будут ответить"
Посему я не заинтересован в продолжении беседы с вами.
User avatar
Serguei666
Уже с Приветом
Posts: 18743
Joined: 11 Jul 2003 01:00

Re: тема для паникёров и к ним примкнувшим

Post by Serguei666 »

laponka wrote: 07 Mar 2020 09:09
Serguei666 wrote: 07 Mar 2020 09:05
laponka wrote: 07 Mar 2020 09:04
Serguei666 wrote: 07 Mar 2020 09:03
laponka wrote: 07 Mar 2020 08:46 Я сейчас в Италии...
Паники нет, правда я пока не заходила в продуктовые. Гулять просто прекрасно! Никаких толп туристических там, где они традиционно бывают...В музеях Ватикана просто раздолье! Никогда не была там в такую вольницу. Правда, очень много туристических ресторанов стоят пустые..И даже уличные части свои поубирали. Но я в туристические и не хожу..В местном вчера было достаточно людей ибо и вкусно, и ценник приятный
Возвращайтесь побыстрее и привозите с собой нам побольше вирусов. Нам их тут явно не хватает без вас.
Не волнуйтесь! Возвращаться я буду в UK :-)
Спасибо большое.
No problem! Бриты не паникеры как их северо американские союзники. Тока вернувшимся из зон севера, рекомендован домашний карантин
Карантин - мера не действенная вообще-то.
А вот отменить поездки в Италию - действенная.
User avatar
Serguei666
Уже с Приветом
Posts: 18743
Joined: 11 Jul 2003 01:00

Re: тема для паникёров и к ним примкнувшим

Post by Serguei666 »

solution wrote: 07 Mar 2020 09:11
Serguei666 wrote: 07 Mar 2020 09:02
solution wrote: 07 Mar 2020 08:57
Serguei666 wrote: 07 Mar 2020 03:59
solution wrote: 07 Mar 2020 03:32

Т.е на жару надеятся нечего - осталось на вакцину и лечение.
Почему бы врачам и специалистам по вирусам всех стран не обьединиться на борьбу с этим вирусом забыв про все политические и другие разногласия?
Вопрос похоже риторический.
Вопрос глупый, а не риторический.
Если вы считаете глупый значит это комплимент ....
Я знал, что вам понравится
solution wrote: 07 Mar 2020 08:57 и вообще как вам уже было сказано "продолжайте ходить с короткими рукавами" - у вас это лучше получается чем "быть в каждой бочке затычкой" высказывая сове мнение которое не имеет ничего общего с реальностью и посему должно быть игнорирорвано.
Ну а какое вам дело до того, как я хожу?
"по одежке встречают а по уму провожают"
а также "один дурак задаст столько вопросов что десять умных не в состоянии будут ответить"
Посему я не заинтересован в продолжении беседы с вами.
Хм. Я думал, вы девочка вообще-то. Вот это сюрприз. Кто бы мог подумать.
"забыв про все политические и другие разногласия" - это прям Грета Тунберг какая-то
solution
Уже с Приветом
Posts: 8674
Joined: 03 Oct 2019 17:06

Re: тема для паникёров и к ним примкнувшим

Post by solution »

Serguei666 wrote: 07 Mar 2020 09:15
solution wrote: 07 Mar 2020 09:11
Serguei666 wrote: 07 Mar 2020 09:02
solution wrote: 07 Mar 2020 08:57
Serguei666 wrote: 07 Mar 2020 03:59
Вопрос глупый, а не риторический.
Если вы считаете глупый значит это комплимент ....
Я знал, что вам понравится
solution wrote: 07 Mar 2020 08:57 и вообще как вам уже было сказано "продолжайте ходить с короткими рукавами" - у вас это лучше получается чем "быть в каждой бочке затычкой" высказывая сове мнение которое не имеет ничего общего с реальностью и посему должно быть игнорирорвано.
Ну а какое вам дело до того, как я хожу?
"по одежке встречают а по уму провожают"
а также "один дурак задаст столько вопросов что десять умных не в состоянии будут ответить"
Посему я не заинтересована в продолжении беседы с вами.
Хм. Я думал, вы девочка вообще-то. Вот это сюрприз. Кто бы мог подумать.
"забыв про все политические и другие разногласия" - это прям Грета Тунберг какая-то
devochkakayf
Уже с Приветом
Posts: 830
Joined: 15 Nov 2019 15:59

Re: тема для паникёров и к ним примкнувшим

Post by devochkakayf »

laponka wrote: 07 Mar 2020 08:46 Я сейчас в Италии...
Паники нет, правда я пока не заходила в продуктовые. Гулять просто прекрасно! Никаких толп туристических там, где они традиционно бывают...
Та-же ситуация на Сицилии. Поменяли билеты на раннюю дату, второй день зажигаем. Американские СМИ раздули истерию с вирусом. Местные гуляют, едят, пьют. Туристов чувствительно меньше. Я думаю сейчас лучшее время для поездки в Европу :great:
User avatar
kyk
Уже с Приветом
Posts: 31438
Joined: 21 Nov 2004 05:12
Location: камбуз на кампусе

Re: тема для паникёров и к ним примкнувшим

Post by kyk »

Serguei666 wrote: 07 Mar 2020 09:15Я думал, вы девочка вообще-то.
может, БФ еённый?
Лучше переесть, чем недоспать! © Обратное тоже верно :umnik1:
solution
Уже с Приветом
Posts: 8674
Joined: 03 Oct 2019 17:06

Re: тема для паникёров и к ним примкнувшим

Post by solution »

kyk wrote: 07 Mar 2020 09:36
Serguei666 wrote: 07 Mar 2020 09:15Я думал, вы девочка вообще-то.
может, БФ еённый?
Да не нервничайте вы так.
опечатка в одном слове(пропустила окончание а) - остальное всё верно.
devochkakayf
Уже с Приветом
Posts: 830
Joined: 15 Nov 2019 15:59

Re: тема для паникёров и к ним примкнувшим

Post by devochkakayf »

Serguei666 wrote: 07 Mar 2020 09:03 Возвращайтесь побыстрее и привозите с собой нам побольше вирусов. Нам их тут явно не хватает без вас.
Ну как отказать человеку когда он просит. Прийдется лично вам привезти :gen1:
User avatar
kyk
Уже с Приветом
Posts: 31438
Joined: 21 Nov 2004 05:12
Location: камбуз на кампусе

Re: тема для паникёров и к ним примкнувшим

Post by kyk »

solution wrote: 07 Mar 2020 09:39Да не нервничайте вы так.
а мне то чего нервничать. Вы же спалились :mrgreen:
Лучше переесть, чем недоспать! © Обратное тоже верно :umnik1:
solution
Уже с Приветом
Posts: 8674
Joined: 03 Oct 2019 17:06

Re: тема для паникёров и к ним примкнувшим

Post by solution »

kyk wrote: 07 Mar 2020 09:41
solution wrote: 07 Mar 2020 09:39Да не нервничайте вы так.
а мне то чего нервничать. Вы же спалились :mrgreen:
Это вы о БФ?
"У кого что болит тот о том и говорит" и "каждый понимает в меру своей испорченности"
User avatar
Serguei666
Уже с Приветом
Posts: 18743
Joined: 11 Jul 2003 01:00

Re: тема для паникёров и к ним примкнувшим

Post by Serguei666 »

solution wrote: 07 Mar 2020 09:39
kyk wrote: 07 Mar 2020 09:36
Serguei666 wrote: 07 Mar 2020 09:15Я думал, вы девочка вообще-то.
может, БФ еённый?
Да не нервничайте вы так.
опечатка в одном слове(пропустила окончание а) - остальное всё верно.
А, таки девочка? Ну слава Богу.
User avatar
Serguei666
Уже с Приветом
Posts: 18743
Joined: 11 Jul 2003 01:00

Re: тема для паникёров и к ним примкнувшим

Post by Serguei666 »

devochkakayf wrote: 07 Mar 2020 09:35
laponka wrote: 07 Mar 2020 08:46 Я сейчас в Италии...
Паники нет, правда я пока не заходила в продуктовые. Гулять просто прекрасно! Никаких толп туристических там, где они традиционно бывают...
Та-же ситуация на Сицилии. Поменяли билеты на раннюю дату, второй день зажигаем. Американские СМИ раздули истерию с вирусом. Местные гуляют, едят, пьют. Туристов чувствительно меньше. Я думаю сейчас лучшее время для поездки в Европу :great:
Лучшее время с такой логикой - война в Европе. Вот уж когда там будет пусто и по-римскому руинно.
User avatar
Serguei666
Уже с Приветом
Posts: 18743
Joined: 11 Jul 2003 01:00

Re: тема для паникёров и к ним примкнувшим

Post by Serguei666 »

devochkakayf wrote: 07 Mar 2020 09:40
Serguei666 wrote: 07 Mar 2020 09:03 Возвращайтесь побыстрее и привозите с собой нам побольше вирусов. Нам их тут явно не хватает без вас.
Ну как отказать человеку когда он просит. Прийдется лично вам привезти :gen1:
Мне-то зачем? Свой собственный штат заражайте, в нашем штате и без вас путешественников по Италии есть
User avatar
Torma
Уже с Приветом
Posts: 4797
Joined: 26 May 2014 17:48

Re: тема для паникёров и к ним примкнувшим

Post by Torma »

solution wrote: 07 Mar 2020 03:32 Т.е на жару надеятся нечего - осталось на вакцину и лечение.
Почему бы врачам и специалистам по вирусам всех стран не обьединиться на борьбу с этим вирусом забыв про все политические и другие разногласия?
Вопрос похоже риторический.
Почему риторический? Я же вам в Здоровье привела ссылку, что врач говорит по поводу вакцины, если вы про это. Вы слышали, что врач сказал: нужно около полутора лет для разработки вакцины, она должна пройти клинические испытания преждем, чем будет доступна публике. И то, стоит подумать, как многое смогут производить. Учитывая то, что вирус мутирует, то и вакцины могут быть не так эффективны как хотелось бы. Как и вакцины против гриппа.
В мире всё больше информации и всё меньше смысла
User avatar
Torma
Уже с Приветом
Posts: 4797
Joined: 26 May 2014 17:48

Re: тема для паникёров и к ним примкнувшим

Post by Torma »

devochkakayf wrote: 07 Mar 2020 09:35
laponka wrote: 07 Mar 2020 08:46 Я сейчас в Италии...
Паники нет, правда я пока не заходила в продуктовые. Гулять просто прекрасно! Никаких толп туристических там, где они традиционно бывают...
Та-же ситуация на Сицилии. Поменяли билеты на раннюю дату, второй день зажигаем. Американские СМИ раздули истерию с вирусом. Местные гуляют, едят, пьют. Туристов чувствительно меньше. Я думаю сейчас лучшее время для поездки в Европу :great:
Рада за вас обеих :-) На обратном пути, если в штаты полетите, надеюсь, доберутся до и Италии вас поместят в карантин по возвращении :D
devochkakayf, Бонька с вами? Вот мне интересно, если от кота у кого-то сопли потекут и чих разовьётся со слезами, весь самолёт потом будут дезинфицировать вместе с котом?
Только и не думайте ехидничать мне в ответ, как вы обычно делаете. Я чесслово вам не завидую. Но радуюсь, что до моей поездки еще порядка трёх месяцев и можно будет пронаблюдать динамику и принять правильное решение.
Пока, не болейте :love:
В мире всё больше информации и всё меньше смысла
User avatar
Laila
Уже с Приветом
Posts: 16552
Joined: 16 Nov 2004 22:37

Re: тема для паникёров и к ним примкнувшим

Post by Laila »

sondo wrote: 07 Mar 2020 06:19 https://twitter.com/sethbannon/status/1 ... 3290276864
American Hospital Association "Best Guess Epidemiology" for #codiv19 over next 2 months:

96,000,000 infections
4,800,000 hospitalizations
1,900,000 ICU admissions
480,000 deaths

vs flu in 2019:

35,500,000 infections
490,600 hospitalizations
49,000 ICU admissions
34,200 deaths

also here: https://www.businessinsider.com/present ... ons-2020-3
Прямо стесняюсь спросить.
Вы это серьезно?
У вас точно температуры нет?
solution
Уже с Приветом
Posts: 8674
Joined: 03 Oct 2019 17:06

Re: тема для паникёров и к ним примкнувшим

Post by solution »

Torma wrote: 07 Mar 2020 11:15
solution wrote: 07 Mar 2020 03:32 Т.е на жару надеятся нечего - осталось на вакцину и лечение.
Почему бы врачам и специалистам по вирусам всех стран не обьединиться на борьбу с этим вирусом забыв про все политические и другие разногласия?
Вопрос похоже риторический.
Почему риторический? Я же вам в Здоровье привела ссылку, что врач говорит по поводу вакцины, если вы про это. Вы слышали, что врач сказал: нужно около полутора лет для разработки вакцины, она должна пройти клинические испытания преждем, чем будет доступна публике. И то, стоит подумать, как многое смогут производить. Учитывая то, что вирус мутирует, то и вакцины могут быть не так эффективны как хотелось бы. Как и вакцины против гриппа.
Я слышала что врач говорит что надо около 1.5 года пока вакцина будет доступна и так как вирус изменяется то вакцина может и не быть эффективна.
Если это правда и никак нельзя ускорить процесс несмотря на неотложность, то надо сконцентрироваться на лечение этого вируса.
Это как респираторная инфекция - лечи не лечи а если нет осложнений то пройдет через неделю или если этот вирус поражает лёгкие надо принимать антибиотики или что то другое?
В большинстве случаев человек даже не знает что он заболел и имеет лёгкую температуру, озноб - и всё проходит само собой.

что предпринять если человек заболел.
"what to do if I DO get sick, other than getting tested?"

сравнениние с грипом.
The common flu has 5 Million Cases Worldwide, 650,000 Deaths Annually, yet the traitor media is claiming "THE SKY IS FALLING" over the corona virus. When do we start tracking every incident of the more deadly FLU virus? This coronavirus is being deliberately over-hyped to cause panic and trash the economy."
Oleg Co
Уже с Приветом
Posts: 7909
Joined: 19 May 2008 22:10
Location: BY->DEU->SFBA

Re: тема для паникёров и к ним примкнувшим

Post by Oleg Co »

laponka wrote: 07 Mar 2020 09:09 No problem! Бриты не паникеры как их северо американские союзники. Тока вернувшимся из зон севера, рекомендован домашний карантин
Уровень паники зависит от столкновения с вирусом. Вон в Питере только первого нашли. А в районе Сан Франциско, где я живу - каждый день новых несколько штук. И столь малое число может быть только потому, что на всю калифорнию только несколько сотен тестов - тестируют только тех, кто соответствует всем симптомам.

Когда в Англии умрет 10 человек от коронавируса - тоже начнется. Пока что у вас только 200 зараженных.
User avatar
nvvosk
Уже с Приветом
Posts: 36926
Joined: 08 Sep 2003 13:32

Re: тема для паникёров и к ним примкнувшим

Post by nvvosk »

О, у нас в Чикаге: :fool:

Chicago Public Schools (CPS) aide was diagnosed with the coronavirus (COVID-19), according to state and local officials presenting a news conference about 6:30 p.m. Friday March 6, 2020.

The patient, who recently toured on the Grand Princess cruise ship in California where she was possibly exposed, is a Chicago resident in her 50s and is a special education classroom assistant at Vaughn Occupational High School, 4355 N Linder Ave, Chicago.

The woman is hospitalized in stable condition. She recently disembarked from the Grand Princess cruise ship in California, where 21 people on board tested positive for the coronavirus. After returning home to Chicago, the patient went to work at Vaughn Occupational High School.
Разрешаю исправлять мои ошибки (но учить жизни уже поздно)...
User avatar
Torma
Уже с Приветом
Posts: 4797
Joined: 26 May 2014 17:48

Re: тема для паникёров и к ним примкнувшим

Post by Torma »

solution wrote: 07 Mar 2020 19:54
Torma wrote: 07 Mar 2020 11:15
solution wrote: 07 Mar 2020 03:32 Т.е на жару надеятся нечего - осталось на вакцину и лечение.
Почему бы врачам и специалистам по вирусам всех стран не обьединиться на борьбу с этим вирусом забыв про все политические и другие разногласия?
Вопрос похоже риторический.
Почему риторический? Я же вам в Здоровье привела ссылку, что врач говорит по поводу вакцины, если вы про это. Вы слышали, что врач сказал: нужно около полутора лет для разработки вакцины, она должна пройти клинические испытания преждем, чем будет доступна публике. И то, стоит подумать, как многое смогут производить. Учитывая то, что вирус мутирует, то и вакцины могут быть не так эффективны как хотелось бы. Как и вакцины против гриппа.
Я слышала что врач говорит что надо около 1.5 года пока вакцина будет доступна и так как вирус изменяется то вакцина может и не быть эффективна.
Если это правда и никак нельзя ускорить процесс несмотря на неотложность, то надо сконцентрироваться на лечение этого вируса.
Это как респираторная инфекция - лечи не лечи а если нет осложнений то пройдет через неделю или если этот вирус поражает лёгкие надо принимать антибиотики или что то другое?
В большинстве случаев человек даже не знает что он заболел и имеет лёгкую температуру, озноб - и всё проходит само собой.

что предпринять если человек заболел.
"what to do if I DO get sick, other than getting tested?"

сравнениние с грипом.
The common flu has 5 Million Cases Worldwide, 650,000 Deaths Annually, yet the traitor media is claiming "THE SKY IS FALLING" over the corona virus. When do we start tracking every incident of the more deadly FLU virus? This coronavirus is being deliberately over-hyped to cause panic and trash the economy."
Вы совсем не в теме, извините. Сначала можно послушать на том же Ютубе про вирусы, тогда не будете писать: "Это как респираторная инфекция - лечи не лечи а если нет осложнений то пройдет через неделю или если этот вирус поражает лёгкие надо принимать антибиотики или что то другое? "
В мире всё больше информации и всё меньше смысла
sondo
Уже с Приветом
Posts: 8473
Joined: 31 Oct 2006 05:39

Re: тема для паникёров и к ним примкнувшим

Post by sondo »

Laila wrote: 07 Mar 2020 19:44
sondo wrote: 07 Mar 2020 06:19 https://twitter.com/sethbannon/status/1 ... 3290276864
American Hospital Association "Best Guess Epidemiology" for #codiv19 over next 2 months:

96,000,000 infections
4,800,000 hospitalizations
1,900,000 ICU admissions
480,000 deaths

vs flu in 2019:

35,500,000 infections
490,600 hospitalizations
49,000 ICU admissions
34,200 deaths

also here: https://www.businessinsider.com/present ... ons-2020-3
Прямо стесняюсь спросить.
Вы это серьезно?
У вас точно температуры нет?
Это простите мои цифры или American Hospital Association? Про температуру спрашивайте у них, потому что это они начинают госпитали сейчас готовить в ожидании именно такой волны заболевших.
sondo
Уже с Приветом
Posts: 8473
Joined: 31 Oct 2006 05:39

Re: тема для паникёров и к ним примкнувшим

Post by sondo »

laponka wrote: 07 Mar 2020 08:46 Я сейчас в Италии...
Паники нет, правда я пока не заходила в продуктовые. Гулять просто прекрасно! Никаких толп туристических там, где они традиционно бывают...В музеях Ватикана просто раздолье! Никогда не была там в такую вольницу. Правда, очень много туристических ресторанов стоят пустые..И даже уличные части свои поубирали. Но я в туристические и не хожу..В местном вчера было достаточно людей ибо и вкусно, и ценник приятный
На всякий случай в Милан не заезжайте. Его будут локаут. Как Вухан. И всю Ломбардию. 10 миллионов человек. Обьявили только что.
User avatar
laponka
Уже с Приветом
Posts: 17760
Joined: 02 Jun 2006 19:49
Location: РБ-USA-EU-UK

Re: тема для паникёров и к ним примкнувшим

Post by laponka »

sondo wrote: 07 Mar 2020 22:43
laponka wrote: 07 Mar 2020 08:46 Я сейчас в Италии...
Паники нет, правда я пока не заходила в продуктовые. Гулять просто прекрасно! Никаких толп туристических там, где они традиционно бывают...В музеях Ватикана просто раздолье! Никогда не была там в такую вольницу. Правда, очень много туристических ресторанов стоят пустые..И даже уличные части свои поубирали. Но я в туристические и не хожу..В местном вчера было достаточно людей ибо и вкусно, и ценник приятный
На всякий случай в Милан не заезжайте. Его будут локаут. Как Вухан. И всю Ломбардию. 10 миллионов человек. Обьявили только что.
Я Милан в принципе не люблю...Как и весь север Италии..Для меня Италия начинается от Рима и южнее.

Хотя вот сегодня заехала в средневековый Viterbro :good: 90 км севернее Рима
Благодать! Там туристов и так не сильно..а сейчас вообще рай!

Безумно вкусная паста с морепродуктами с хорошим Просекко и никакой короновирус нипочём 8)

Я тоже считаю что сейчас лучшее время для посещения Италии (кроме карантинных регионов)
You do not have the required permissions to view the files attached to this post.
Если женщина не права как человек,она права как женщина...
User avatar
Yvsobol
Уже с Приветом
Posts: 81278
Joined: 09 Mar 2003 07:07
Location: RUS:353905-140081-USA:22202

Re: тема для паникёров и к ним примкнувшим

Post by Yvsobol »

Правительство Италии решило закрыть на въезд и выезд административную область Ломбардия (столица — Милан) и еще 11 провинций, в том числе Венецию с одноименной столицей. Об этом сообщают Bloomberg, Reuters и La Repubblica со ссылкой на проект указа, который, как ожидается, будет принят в рамках мер по борьбе с распространением коронавируса COVID-19. La Repubblica опубликовала и сам документ, в нем говорится, что меры будут действовать с 8 марта до 3 апреля.

Согласно проекту указа, в зону ограничения, помимо Ломбардии и Венеции, попадут провинции Модена, Парма, Пьяченца, Реджо-нель-Эмилия, Римини, Пезаро и Урбино, Падуя, Тревизо, Асти и Алессандрия. Corriere della Sera опубликовала карту провинций, въезд в которые будет разрешен только при наличии «серьезных оснований».

Документ предусматривает, что в указанных провинциях на время действия карантина будут закрыты школы, музеи, театры и кинотеатры, культурные центры, а также спортзалы и горнолыжные курорты. Торговые центры будут открыты с понедельника по пятницу. Бары и рестораны смогут продолжить работу при условии, что посетители в них смогут держать дистанцию между собой не менее метра. В противном случае заведения будут закрыты.


Указ также предполагает отмену массовых спортивных и культурных мероприятий. Также на время действия карантина будет отменено проведение гражданских и религиозных церемоний, в том числе похорон.



Кроме того, до 3 апреля будут отменены отпуска медицинских работников.

Как отмечает Bloomberg, ограничительные меры затронут порядка 16 млн человек, или треть населения страны.

Распространение инфекции тяжело сказывается на экономике Италии, и Рим пообещал потратить €7,5 млрд ($8,5 млрд) на борьбу со вспышкой коронавируса и ее последствиями.

По данным Минздрава Италии, по состоянию на 7 марта в стране подтверждено 5061 случая заражения коронавирусом COVID-19, большинство из них — в Ломбардии (3420). Умерли 233 человека.

Подробнее на РБК:
https://www.rbc.ru/politics/08/03/2020/ ... =from_main
solution
Уже с Приветом
Posts: 8674
Joined: 03 Oct 2019 17:06

Re: тема для паникёров и к ним примкнувшим

Post by solution »

Torma wrote: 07 Mar 2020 20:27
solution wrote: 07 Mar 2020 19:54
Torma wrote: 07 Mar 2020 11:15
solution wrote: 07 Mar 2020 03:32 Т.е на жару надеятся нечего - осталось на вакцину и лечение.
Почему бы врачам и специалистам по вирусам всех стран не обьединиться на борьбу с этим вирусом забыв про все политические и другие разногласия?
Вопрос похоже риторический.
Почему риторический? Я же вам в Здоровье привела ссылку, что врач говорит по поводу вакцины, если вы про это. Вы слышали, что врач сказал: нужно около полутора лет для разработки вакцины, она должна пройти клинические испытания преждем, чем будет доступна публике. И то, стоит подумать, как многое смогут производить. Учитывая то, что вирус мутирует, то и вакцины могут быть не так эффективны как хотелось бы. Как и вакцины против гриппа.
Я слышала что врач говорит что надо около 1.5 года пока вакцина будет доступна и так как вирус изменяется то вакцина может и не быть эффективна.
Если это правда и никак нельзя ускорить процесс несмотря на неотложность, то надо сконцентрироваться на лечение этого вируса.
Это как респираторная инфекция - лечи не лечи а если нет осложнений то пройдет через неделю или если этот вирус поражает лёгкие надо принимать антибиотики или что то другое?
В большинстве случаев человек даже не знает что он заболел и имеет лёгкую температуру, озноб - и всё проходит само собой.

что предпринять если человек заболел.
"what to do if I DO get sick, other than getting tested?"

сравнениние с грипом.
The common flu has 5 Million Cases Worldwide, 650,000 Deaths Annually, yet the traitor media is claiming "THE SKY IS FALLING" over the corona virus. When do we start tracking every incident of the more deadly FLU virus? This coronavirus is being deliberately over-hyped to cause panic and trash the economy."
Вы совсем не в теме, извините. Сначала можно послушать на том же Ютубе про вирусы, тогда не будете писать: "Это как респираторная инфекция - лечи не лечи а если нет осложнений то пройдет через неделю или если этот вирус поражает лёгкие надо принимать антибиотики или что то другое? "
Спасибо за совет но я как нибудь разберусь что надо делать вначале: спрашивать здесь или слушать Ютуб или что то ещё.
Здесь форум где люди имеют право обмениваться мнениями дахе если они отличны от ваших.

Return to “О жизни”