Рак

Не для советов по самолечению!

Moderator: DoctorEugene

User avatar
PAF
Уже с Приветом
Posts: 1337
Joined: 05 Jun 2002 22:00

Re: Рак

Post by PAF »

А аназиз крови, пять пробирок через одежду сдавать?
User avatar
PAF
Уже с Приветом
Posts: 1337
Joined: 05 Jun 2002 22:00

Re: Рак

Post by PAF »

Они и так в вену попасть не могут, :(
User avatar
PAF
Уже с Приветом
Posts: 1337
Joined: 05 Jun 2002 22:00

Re: Рак

Post by PAF »

Даже напиться не могу, лекарства не позволяют
User avatar
Komissar
Уже с Приветом
Posts: 64661
Joined: 12 Jul 2002 16:38
Location: г.Москва, ул. Б. Лубянка, д.2

Re: Рак

Post by Komissar »

PAF wrote: 17 Mar 2020 02:51 А аназиз крови, пять пробирок через одежду сдавать?
вы в теплом или холодном климате живете?
Galya343
Уже с Приветом
Posts: 118
Joined: 22 Jan 2017 04:39

Re: Рак

Post by Galya343 »

Если я жила бы рядом с вами , я конечно же вам помогла , одно расстройство ... берегите себя пожалуйста
User avatar
PAF
Уже с Приветом
Posts: 1337
Joined: 05 Jun 2002 22:00

Re: Рак

Post by PAF »

Спасибо, за поддержку. Я тут держусь как могу, у нас уже весна наступает, пытаюсь заниматься цветочками в саду. Чтобы отвлечься, но не очень получается. Сразу плечо дает себя знать. У меня метастазы в кость плеча пошли, вот лечили пять лет, а тут, ддыньс, коронавирус в мире.
Деда наверное не повезем в госпиталь на этой неделе, отложим. А там видно будет.
User avatar
PAF
Уже с Приветом
Posts: 1337
Joined: 05 Jun 2002 22:00

Re: Рак

Post by PAF »

Еще прохладно у нас, в курточках ходим.
User avatar
Komissar
Уже с Приветом
Posts: 64661
Joined: 12 Jul 2002 16:38
Location: г.Москва, ул. Б. Лубянка, д.2

Re: Рак

Post by Komissar »

PAF wrote: 17 Mar 2020 04:41 Еще прохладно у нас, в курточках ходим.
тогда поверх футболки наденьте свитерок, голову замотайте в платок и идите в латексовых перчатках. Не снимая их, закатайте рукав свитера, чтобы обнажить доступ к вене. Захватите с собой запасные латексные перчатки, спирт или дезинфектант. После забора крови, поменяйте перчатки, аккуратно протрите спиртом обнаженную часть руки, закатайте свитер на место. Далее возвращаетесь домой и следуете моим предыдущим инструкциям.
Galya343
Уже с Приветом
Posts: 118
Joined: 22 Jan 2017 04:39

Re: Рак

Post by Galya343 »

Я знаю вашу историю, слежу и очень уважаю вас и переживаю с вами , и радуюсь с вами все эти пять лет .
Может стоит дома остаться ? Можно ли сдать кровь вне госпиталя ? Можно пообщаться с доктором через телефон ? Вы узнайте все эти вопросы перед вашим аппойнтментом , я думаю они рассматривают в госпитале как изолировать таких больных от походов в массы .
Какие цветы сажаете ?? Вы продолжаете рисовать картины ?
Galya343
Уже с Приветом
Posts: 118
Joined: 22 Jan 2017 04:39

Re: Рак

Post by Galya343 »

Я знаю вашу историю, слежу и очень уважаю вас и переживаю с вами , и радуюсь с вами все эти пять лет .
Может стоит дома остаться ? Можно ли сдать кровь вне госпиталя ? Можно пообщаться с доктором через телефон ? Вы узнайте все эти вопросы перед вашим аппойнтментом , я думаю они рассматривают в госпитале как изолировать таких больных от походов в массы .
Какие цветы сажаете ?? Вы продолжаете рисовать картины ?
User avatar
Komissar
Уже с Приветом
Posts: 64661
Joined: 12 Jul 2002 16:38
Location: г.Москва, ул. Б. Лубянка, д.2

Re: Рак

Post by Komissar »

Galya343 wrote: 17 Mar 2020 05:37 Я знаю вашу историю, слежу и очень уважаю вас и переживаю с вами , и радуюсь с вами все эти пять лет .
Может стоит дома остаться ? Можно ли сдать кровь вне госпиталя ? Можно пообщаться с доктором через телефон ? Вы узнайте все эти вопросы перед вашим аппойнтментом , я думаю они рассматривают в госпитале как изолировать таких больных от походов в массы .
Какие цветы сажаете ?? Вы продолжаете рисовать картины ?
Это очень хороший совет, конечно, сначала посоветуйтесь с доктором.
User avatar
sss1
Уже с Приветом
Posts: 1949
Joined: 29 Apr 2009 01:44

Re: Рак

Post by sss1 »

Komissar wrote: 17 Mar 2020 02:49
PAF wrote: 17 Mar 2020 02:25 , Обычно берут кровь на анализ, смотрят клинический анализ и онкомаркеры. Клиничекский делают тут же , результаты видны сразу, с онкологом, поговорить, пожалиться на то на се. По результатам, дают добро на следущий цикл лечения.
постарайтесь надеть плотнейшую маску, очки, плотные перчатки, замотайтесь платком основательно, оденьтесь так, чтобы не было открытой кожи; придете домой - одежду скиньте сразу в стирку, сама в горячий душ, помойтесь от души.
All available on-line now:


$11.99. mask shield
https://www.google.com/search?q=grinder ... A3oECAEQGg
Верх наголовника закрыть платком или материей - потом в стирку, стекло протереть антисептикомм.
Очень легкий по весу.
Gateway part 679. SKU: 6 62302 00679 3

+ (optional)
$20.00 respirator
https://www.ussafetygear.com/product/15 ... respirator

+ (optional)
$2.84 gloves, very breathable, may wear entire day
https://www.homedepot.com/p/True-Grip-F ... /204757224

+ (optional)
$19
https://www.ussafetygear.com/product/74 ... -face-mask
Если я с вами не продолжаю дискуссию, это не значит что вы правы - просто, в отличие от вас, у меня нет времени стучать по клавишам.
User avatar
PAF
Уже с Приветом
Posts: 1337
Joined: 05 Jun 2002 22:00

Re: Рак

Post by PAF »

спасибо. Маски у меня есть, я ими давно запаслась. Мы осенью летали на Карибы, я попросила мужа прикупить мне десяток для самолета, ну он мне и купил штук сто. :) и перчатками он меня обеспечил.
Сейчас у нас только подснежники, да нарцисы. Вот их рассаживаю.
Картины рисую, но мало, дома места уже нет. Два раза выставлялась в местной библиотеке, никому ничего не надо.
User avatar
PAF
Уже с Приветом
Posts: 1337
Joined: 05 Jun 2002 22:00

Re: Рак

Post by PAF »

Пол года назад, наш местный госпиталь joined с 6 другими госпиталями, четыре из которых находятся в Нью Йорке. Сегодня в новостях читаю: " 200 медсестр видят дома, так как они были в контакте с зараженными. А у них нет тестов , чтобы проверить их на вирус! "200 медсестр! Медсестры и остальной персонал может работать в любом из 7 госпиталей из системы! Это к вопросу о готовности принять больных!
User avatar
PAF
Уже с Приветом
Posts: 1337
Joined: 05 Jun 2002 22:00

Re: Рак

Post by PAF »

Кстати, может кому будет полезно знать, Walgreens сейсас за доставку лекарства на дом перестал брать fee. Так что если кому нужны лекарства родителям или себе, то можно любой рецепт перевезти на home delivery
User avatar
shokoladnitsaa
Уже с Приветом
Posts: 7918
Joined: 08 Oct 2008 01:02
Location: usa

Re: Рак

Post by shokoladnitsaa »

Komissar wrote: 17 Mar 2020 02:49
PAF wrote: 17 Mar 2020 02:25, Обычно берут кровь на анализ, смотрят клинический анализ и онкомаркеры. Клиничекский делают тут же , результаты видны сразу, с онкологом, поговорить, пожалиться на то на се. По результатам, дают добро на следущий цикл лечения.
постарайтесь надеть плотнейшую маску, плотные перчатки, очки, замотайтесь платком основательно, оденьтесь так, чтобы не было открытой кожи; придете домой - одежду скиньте сразу в стирку, сама в горячий душ, помойтесь от души.
Очки лучше, если есть ,для плавания
User avatar
shokoladnitsaa
Уже с Приветом
Posts: 7918
Joined: 08 Oct 2008 01:02
Location: usa

Re: Рак

Post by shokoladnitsaa »

sss1 wrote: 17 Mar 2020 06:10All available on-line now:
$11.99. mask shield
https://www.google.com/search?q=grinder ... A3oECAEQGg
Верх наголовника закрыть платком или материей - потом в стирку, стекло протереть антисептикомм.
Очень легкий по весу.
Gateway part 679. SKU: 6 62302 00679 3

+ (optional)
$20.00 respirator
https://www.ussafetygear.com/product/15 ... respirator

+ (optional)
$2.84 gloves, very breathable, may wear entire day
https://www.homedepot.com/p/True-Grip-F ... /204757224

+ (optional)
$19
https://www.ussafetygear.com/product/74 ... -face-mask
Кто-нибудь пробовал заказать? Я попыталась и тут же кредитные службы принялись звонить насчёт фрода из Малaйзии
User avatar
Komissar
Уже с Приветом
Posts: 64661
Joined: 12 Jul 2002 16:38
Location: г.Москва, ул. Б. Лубянка, д.2

Re: Рак

Post by Komissar »

PAF wrote: 17 Mar 2020 11:42 спасибо. Маски у меня есть, я ими давно запаслась. Мы осенью летали на Карибы, я попросила мужа прикупить мне десяток для самолета, ну он мне и купил штук сто. :) и перчатками он меня обеспечил.
Сейчас у нас только подснежники, да нарцисы. Вот их рассаживаю.
Картины рисую, но мало, дома места уже нет. Два раза выставлялась в местной библиотеке, никому ничего не надо.
А как Ваш котик поживает?
User avatar
PAF
Уже с Приветом
Posts: 1337
Joined: 05 Jun 2002 22:00

Re: Рак

Post by PAF »

Уже больше года почти не выходит из дома, артрит его замучил, хромает, и похоже что уже конец его близок, плохо стал есть, рвет его часто. Готовлю ему бульончик и мясо. Он у меня уже десять лет, скоро будет 11. А пришел к нам он уже совсем взрослым котом. Я его называю пенсионер всесоюзного значения. Если опаздываю с завтраком, он на меня шипит, пакость такая. На днях зашла в комнату, а он в это время в своем лотке сидел, тоже меня обругал, чё мол без стука входишь, не видишь занято:)
User avatar
PAF
Уже с Приветом
Posts: 1337
Joined: 05 Jun 2002 22:00

Re: Рак

Post by PAF »

Дубль
Galya343
Уже с Приветом
Posts: 118
Joined: 22 Jan 2017 04:39

Re: Рак

Post by Galya343 »

я Бы купила бы у вас небольшую картину
User avatar
PAF
Уже с Приветом
Posts: 1337
Joined: 05 Jun 2002 22:00

Re: Рак

Post by PAF »

Как это безобразие закончится я просто так вышлю. Ок? Я люблю когда мои работы находят себе дом. Называю это процессом adoption :)
User avatar
PAF
Уже с Приветом
Posts: 1337
Joined: 05 Jun 2002 22:00

Re: Рак

Post by PAF »

А то сложила вот на чердаке, а там ведь влажно. Я тут как-то бочку ржавую у нас на улице разрисовала от нечего делать. Цветы посадила. В этом году вот подснежники и нарциссы туда воткнула.
Черепаха, кстати с натуры нарисована, приходила тут к нам парочка прошлым летом. Если интересно, то могу фото выложить, но это уже злостный офф топ.
You do not have the required permissions to view the files attached to this post.
User avatar
PAF
Уже с Приветом
Posts: 1337
Joined: 05 Jun 2002 22:00

Re: Рак

Post by PAF »

Фотография почему-то боком выложилась.
Galya343
Уже с Приветом
Posts: 118
Joined: 22 Jan 2017 04:39

Re: Рак

Post by Galya343 »

Спасибо , что то с осенью что нибудь , только небольшую у меня тоже места нет , ладно потом разберёмся с adoption , мне будет очень приятно что то иметь от вас , как только дайте знать я свой адрес напишу . Как ваша ребёнок ? Может быть я точно не помню , но вы поздно родили , я точно не помню могу и ошибиться , у меня поздний ребёнок

Return to “Здоровье”