тема для паникёров и к ним примкнувшим

Впечатления, размышления.

Moderator: Sw_Lem

User avatar
ZSM-5
Уже с Приветом
Posts: 20465
Joined: 27 Nov 2006 20:50
Location: Nsk -> Msk -> Chicago

Re: тема для паникёров и к ним примкнувшим

Post by ZSM-5 »

Вячеслав Викторович wrote: 20 Mar 2020 01:17 и между булок один рулон входит.
У нас к 4-му курсу одна девица настолько обленилась и обнаглела, что не стала писать шпаргалки, а за день до экзамена тренировалась ходить с зажатым между бедрами учебником, причем довольно толстым (кажется, по физхимии). Легенда гласит, что тройку ей таки поставили :-)
P.S. Припоминаю детали: вроде как учебник у нее таки вывалился на глазах у препода, но он за изобретательность и находчивость (а может, и за габариты бедер и прочих частей тела) тройку ей и поставил :-)
Last edited by ZSM-5 on 20 Mar 2020 01:49, edited 2 times in total.
User avatar
Вячеслав Викторович
Уже с Приветом
Posts: 5737
Joined: 13 Feb 2016 18:50
Location: Кемерово

Re: тема для паникёров и к ним примкнувшим

Post by Вячеслав Викторович »

Frecken Bock wrote: 20 Mar 2020 01:18 Удивляюсь, почему казалось бы весьма умные люди постят такую хрень в картинках! Возбуждение от вида рулонов ТБ!
давайте фотки вашлетов. я как то заинтересовался, но массаж это уже будет как-то слишком. Что реально есть такие аппараты?
User avatar
Вячеслав Викторович
Уже с Приветом
Posts: 5737
Joined: 13 Feb 2016 18:50
Location: Кемерово

Re: тема для паникёров и к ним примкнувшим

Post by Вячеслав Викторович »

ZSM-5 wrote: 20 Mar 2020 01:20
Вячеслав Викторович wrote: 20 Mar 2020 01:17 и между булок один рулон входит.
У нас к 4-му курсу одна девица настолько обленилась и обнаглела, что не стала писать шпаргалки, а за день до экзамена тренировалась ходить с зажатым между бедрами учебником, причем довольно толстым (кажется, по физхимии). Легенда гласит, что тройку ей таки поставили :-)
у нас одна официантка работала, ей реально на грудь можно было стопку водки поставить и она не падала.
Кликуха у неё была - Сабрина.
User avatar
ZSM-5
Уже с Приветом
Posts: 20465
Joined: 27 Nov 2006 20:50
Location: Nsk -> Msk -> Chicago

Re: тема для паникёров и к ним примкнувшим

Post by ZSM-5 »

Вячеслав Викторович wrote: 20 Mar 2020 01:41 у нас одна официантка работала, ей реально на грудь можно было стопку водки поставить и она не падала.
Кликуха у неё была - Сабрина.
Тюю... У мюнхенских официанток на груди должна стоять и не падать полная пивная кружка! :D
Yusik
Уже с Приветом
Posts: 920
Joined: 24 Aug 2016 05:57

Re: тема для паникёров и к ним примкнувшим

Post by Yusik »

А вот интересно, канализация не засорится, если вместо ТБ использовать столовые салфетки?
ТБ я не запасла, но как-то случилось , что салфеток 6-7 пачек.
You do not have the required permissions to view the files attached to this post.
city_girl
Уже с Приветом
Posts: 37282
Joined: 09 Jun 2010 15:58
Location: LT-RU-NY

Re: тема для паникёров и к ним примкнувшим

Post by city_girl »

Yusik wrote: 20 Mar 2020 04:48 А вот интересно, канализация не засорится, если вместо ТБ использовать столовые салфетки?
ТБ я не запасла, но как-то случилось , что салфеток 6-7 пачек.
Засорится, но вы всегда их можете выбрасывать в урну.
User avatar
backinblack
Уже с Приветом
Posts: 1039
Joined: 17 Dec 2017 14:55

Re: тема для паникёров и к ним примкнувшим

Post by backinblack »

Вячеслав Викторович wrote:
Frecken Bock wrote: 20 Mar 2020 01:18 Удивляюсь, почему казалось бы весьма умные люди постят такую хрень в картинках! Возбуждение от вида рулонов ТБ!
давайте фотки вашлетов. я как то заинтересовался, но массаж это уже будет как-то слишком. Что реально есть такие аппараты?
Вчера поставил вашлет дома. Первые впечатления весьма противоречивые. Напор струи регулируемый. При максимальном давлении промывает до неприличия. Супруга описАла ощущения как пейперкат. Будем посмотреть как дальше дело пойдёт.
Yusik
Уже с Приветом
Posts: 920
Joined: 24 Aug 2016 05:57

Re: тема для паникёров и к ним примкнувшим

Post by Yusik »

backinblack wrote: 20 Mar 2020 12:01
Вячеслав Викторович wrote:
Frecken Bock wrote: 20 Mar 2020 01:18 Удивляюсь, почему казалось бы весьма умные люди постят такую хрень в картинках! Возбуждение от вида рулонов ТБ!
давайте фотки вашлетов. я как то заинтересовался, но массаж это уже будет как-то слишком. Что реально есть такие аппараты?
Вчера поставил вашлет дома. Первые впечатления весьма противоречивые. Напор струи регулируемый. При максимальном давлении промывает до неприличия. Супруга описАла ощущения как пейперкат. Будем посмотреть как дальше дело пойдёт.
А где купили?
Я смотрю на сайтах, в Волмарте аут оф сток, другие сайты-доставка аж в мае.
User avatar
backinblack
Уже с Приветом
Posts: 1039
Joined: 17 Dec 2017 14:55

Re: тема для паникёров и к ним примкнувшим

Post by backinblack »


Yusik wrote: А где купили?
Я смотрю на сайтах, в Волмарте аут оф сток, другие сайты-доставка аж в мае.
Контрактор от куда-то приволок. На шару досталось как инвалиду (спасибо Партии за это).
В Костко видел, лежат на полках. Другая модель правда.
User avatar
orkin
Уже с Приветом
Posts: 1125
Joined: 25 Jan 2005 21:29
Location: GA

Re: тема для паникёров и к ним примкнувшим

Post by orkin »

Yusik wrote: 20 Mar 2020 14:32
backinblack wrote: 20 Mar 2020 12:01
Вячеслав Викторович wrote:
Frecken Bock wrote: 20 Mar 2020 01:18 Удивляюсь, почему казалось бы весьма умные люди постят такую хрень в картинках! Возбуждение от вида рулонов ТБ!
давайте фотки вашлетов. я как то заинтересовался, но массаж это уже будет как-то слишком. Что реально есть такие аппараты?
Вчера поставил вашлет дома. Первые впечатления весьма противоречивые. Напор струи регулируемый. При максимальном давлении промывает до неприличия. Супруга описАла ощущения как пейперкат. Будем посмотреть как дальше дело пойдёт.
А где купили?
Я смотрю на сайтах, в Волмарте аут оф сток, другие сайты-доставка аж в мае.
https://www.wayfair.com/home-improvemen ... t4855.html
User avatar
арлекино
Уже с Приветом
Posts: 30395
Joined: 07 Apr 2005 09:39
Location: С-Петербург <> Волгоград

Re: тема для паникёров и к ним примкнувшим

Post by арлекино »

Были сегодня в Зельгроссе. В Багдаде Волгограде всё спокойно. Почти.
Народу как обычно, без ажиотажа. Туалетная бумага и средства дезинфекции всё есть в полном объеме. Свежие овощи, фрукты, лук и картофель на месте. Как и курица, рыба и мясо. Гречки нет. Не то, что её раскупили, а просто нет, на том месте где стояла гречка растянуты рядком всякие горохи, фасоли, чечевицы. Больших упаковок риса тоже нет. Есть всякие разные басмати, для суши, аробио, смеси с диким и бурым рисом, но небольшими упаковками. Что меня поразило, практически пропали дорогие итальянские макароны. Обычные недорогие российские макароны лежат в полном составе, а из итальянских остались только гнезда и лазанья. Я думала будет наоборот.

Но по слухам в отсутствии гречки и риса виноваты не покупатели сметающие с полок, а большой гос заказ для учреждений где подразумевается питание, такие как больницы, обсерваторы, санатории разные и прочие военные части, плюс приказ для всех городов пополнить стратегические запасы продовольствия, что есть в каждом городе. В общем до магазинов дошли уже остатки. Но это слухи, официально не подтвержденные из разряда ОБС.

Я шутила про Абсент, который 80%, но муж прочитав из-за спины сказал - а почему бы и нет. Рюмка 50 мл., пол рюмки 25 мл., пол рюмки абсента вечером вреда не нанесут, а слизистые продезинфицируют. Купили бутылку абсента. :crazy:
User avatar
ZSM-5
Уже с Приветом
Posts: 20465
Joined: 27 Nov 2006 20:50
Location: Nsk -> Msk -> Chicago

Re: тема для паникёров и к ним примкнувшим

Post by ZSM-5 »

backinblack wrote: 20 Mar 2020 12:01 При максимальном давлении промывает до неприличия.
Смотрите, до желудка не промойте. Или даже до ухо-горла-носа :D
Oleg Co
Уже с Приветом
Posts: 7909
Joined: 19 May 2008 22:10
Location: BY->DEU->SFBA

Re: тема для паникёров и к ним примкнувшим

Post by Oleg Co »

kyk wrote: 19 Mar 2020 01:05
Oleg Co wrote: 18 Mar 2020 23:05могу как не работать на работе, так не работать и дома.
а деньги тоже можешь не_получать?
Могу. Но заставляют брать. Деньги сами приходят, на проходной стоят, просятся, плачут. Ну как их не взять, если плачут? (О чем говорят мужчины. Продолжение)
User avatar
ZSM-5
Уже с Приветом
Posts: 20465
Joined: 27 Nov 2006 20:50
Location: Nsk -> Msk -> Chicago

Re: тема для паникёров и к ним примкнувшим

Post by ZSM-5 »

Frecken Bock wrote: 20 Mar 2020 01:18 Удивляюсь, почему казалось бы весьма умные люди постят такую хрень в картинках! Возбуждение от вида рулонов ТБ!
Если камешек в мой огород, то я не возбуждаюсь, а "художествеными средствами" иронизирую над тупостью американцев и европейцев. Если кто-то в танке (в том числе и на этом форуме), то объясняю простым языком: власти Китая велели населению не касаться ручек и всего прочего голыми руками, а отрывать по кусочку туалетной бумаги, а после касания ручки выкидывать этот кусочек (видимо, власти поняли, что обеспечить миллиардное население одноразовыми перчатками не сможет даже могучая китайская промышленость). А американцы и европейцы услышали "А", но не услышали (или не поняли) "Б", вот и сидят теперь на горах туалетной бумаги и не понимают, что с ней делать. Тупые, да. Даже тупые в квадрате.
Last edited by ZSM-5 on 20 Mar 2020 17:43, edited 1 time in total.
alex_127
Уже с Приветом
Posts: 7723
Joined: 29 Mar 2000 10:01
Location: Kirkland,WA

Re: тема для паникёров и к ним примкнувшим

Post by alex_127 »

сходил в магазин за едой. поскольку респираторов в доме всего два (П100 - куплены когда пожары у нас были с дымом и пеплом) и они уже отлеживаются пришлось одеть full face (уголь+н95, использую при работе с эпоксидкой). был сфотографирован 3 раза. один раз попросили со списком (от жены - типа груши - 2шт, яблок побольше, фарш). все азиаты в масках, 15% народа в перчатках. сзади услышал от жены мужу - "а ты мне говорил как на меня люди посмотрят в маске".
типсы:
1. в перчатках тяжело завязывать пакеты кроме как уголками
2. положите кредитку в карман куртки зараннее.
3. в full face никто не скажет сколько вам лет, так что в другом кармане держите DL. меня попросили - посмотрели сквозь маску, поверили

чего нет: из того что было мне надо муки нет (есть только whole wheat) и мяса мало.
сахара - на пустой полке лежит мешок в 10кг (но мне он не нужен)
в нашем магазине пока кончился CHATEAU STE MICHELLE * INDIAN WELLS - я забрал 2 последние. остальное бухло стоит.

все остальное есть и куча народа все раскладывает.
User avatar
Maw Hogben
Уже с Приветом
Posts: 34622
Joined: 08 May 2008 04:17
Location: 98101

Re: тема для паникёров и к ним примкнувшим

Post by Maw Hogben »

backinblack wrote: 20 Mar 2020 12:01
Вячеслав Викторович wrote:
Frecken Bock wrote: 20 Mar 2020 01:18 Удивляюсь, почему казалось бы весьма умные люди постят такую хрень в картинках! Возбуждение от вида рулонов ТБ!
давайте фотки вашлетов. я как то заинтересовался, но массаж это уже будет как-то слишком. Что реально есть такие аппараты?
Вчера поставил вашлет дома. Первые впечатления весьма противоречивые. Напор струи регулируемый. При максимальном давлении промывает до неприличия. Супруга описАла ощущения как пейперкат. Будем посмотреть как дальше дело пойдёт.
Но зачем на максимальное то? :lol:
A malenky bit bezoomny she was, you could tell that, through spending her jeezny all on her oddy knocky.
User avatar
Yvsobol
Уже с Приветом
Posts: 81276
Joined: 09 Mar 2003 07:07
Location: RUS:353905-140081-USA:22202

Re: тема для паникёров и к ним примкнувшим

Post by Yvsobol »

Где то в других разделах обсуждались маски для сварки блин.. п
Интересно, реально тут некоторые такое одевают? Костюм химзащиты аремйский я так полагаю они тоже носят? :food:
NikOdim
Уже с Приветом
Posts: 4082
Joined: 22 Dec 2006 16:52
Location: USA

Re: тема для паникёров и к ним примкнувшим

Post by NikOdim »

Maw Hogben wrote: 20 Mar 2020 17:43
backinblack wrote: 20 Mar 2020 12:01
Вячеслав Викторович wrote:
Frecken Bock wrote: 20 Mar 2020 01:18 Удивляюсь, почему казалось бы весьма умные люди постят такую хрень в картинках! Возбуждение от вида рулонов ТБ!
давайте фотки вашлетов. я как то заинтересовался, но массаж это уже будет как-то слишком. Что реально есть такие аппараты?
Вчера поставил вашлет дома. Первые впечатления весьма противоречивые. Напор струи регулируемый. При максимальном давлении промывает до неприличия. Супруга описАла ощущения как пейперкат. Будем посмотреть как дальше дело пойдёт.
Но зачем на максимальное то? :lol:
программерский инстинкт - провести тест граничных условий... ну "стрес тест" как сделать понятно, а вот как "лоад тест" неуверен :sorry:
Сегодня ты читаешь рэп, а завтра будешь против скреп
alex_127
Уже с Приветом
Posts: 7723
Joined: 29 Mar 2000 10:01
Location: Kirkland,WA

Re: тема для паникёров и к ним примкнувшим

Post by alex_127 »

Yvsobol wrote: 20 Mar 2020 17:45 Где то в других разделах обсуждались маски для сварки блин.. п
Интересно, реально тут некоторые такое одевают? Костюм химзащиты аремйский я так полагаю они тоже носят? :food:
сварочные непонятно как помогут. я ходил в аналоге 3m 6800 (за которые теперь хотят просто неприличные деньги)
User avatar
Yvsobol
Уже с Приветом
Posts: 81276
Joined: 09 Mar 2003 07:07
Location: RUS:353905-140081-USA:22202

Re: тема для паникёров и к ним примкнувшим

Post by Yvsobol »

Пипец... :crazy:
User avatar
Снежная__
Уже с Приветом
Posts: 8107
Joined: 31 Oct 2014 16:06
Location: CA, San Diego

Re: тема для паникёров и к ним примкнувшим

Post by Снежная__ »

Вчера была в магазине, увидела только одну семью в масках. Все остальные без масок и перчаток. Народу было немного, магазин из дорогих продуктовых.
alex_127
Уже с Приветом
Posts: 7723
Joined: 29 Mar 2000 10:01
Location: Kirkland,WA

Re: тема для паникёров и к ним примкнувшим

Post by alex_127 »

ну альтернатива была идти без ничего. а я как бы немножко но в группе риска, так что мне достаточно пофиг как там кто посмотрит. у меня еще хомячья маска есть но с ней наверное алкоголь не купишь :-)
User avatar
geek7
Уже с Приветом
Posts: 20198
Joined: 01 Dec 2003 23:16
Location: Russia->USA

Re: тема для паникёров и к ним примкнувшим

Post by geek7 »

ZSM-5 wrote: 20 Mar 2020 17:41
Frecken Bock wrote: 20 Mar 2020 01:18 Удивляюсь, почему казалось бы весьма умные люди постят такую хрень в картинках! Возбуждение от вида рулонов ТБ!
Если камешек в мой огород, то я не возбуждаюсь, а "художествеными средствами" иронизирую над тупостью американцев и европейцев. Если кто-то в танке (в том числе и на этом форуме), то объясняю простым языком: власти Китая велели населению не касаться ручек и всего прочего голыми руками, а отрывать по кусочку туалетной бумаги, а после касания ручки выкидывать этот кусочек (видимо, власти поняли, что обеспечить миллиардное население одноразовыми перчатками не сможет даже могучая китайская промышленость). А американцы и европейцы услышали "А", но не услышали (или не поняли) "Б", вот и сидят теперь на горах туалетной бумаги и не понимают, что с ней делать. Тупые, да. Даже тупые в квадрате.
Стал смотреть, о чём речь.... присмотрелся к фотке, там не гречка в мешках то? Тогда, боюсь афтар прикалывался совсем не над тупыми американцами :wink:
Вообще, самоирония как раз признак ума (IMO разумеется).
Кстати, как раз недавно кончилась - оказалось бумага в наличии имеется, что вселяет надежду что % идиотов вокруг меня не стольуж велик :D
Говори что думаешь, думай что говоришь!
Маразм крепчал и скрепы гнулись
User avatar
backinblack
Уже с Приветом
Posts: 1039
Joined: 17 Dec 2017 14:55

Re: тема для паникёров и к ним примкнувшим

Post by backinblack »


Maw Hogben wrote:
Но зачем на максимальное то? Image
Как это зачем?! Интересно же все режимы испытать. Там и массажная функция, и веером туда-сюда... "интенсивное" промывание больше всего впечатлило. Сегодня чувствую себя новым человеком!
Надо попробывать феминен вош сёдня.
User avatar
geek7
Уже с Приветом
Posts: 20198
Joined: 01 Dec 2003 23:16
Location: Russia->USA

Re: тема для паникёров и к ним примкнувшим

Post by geek7 »

alex_127 wrote: 20 Mar 2020 17:57
Yvsobol wrote: 20 Mar 2020 17:45 Где то в других разделах обсуждались маски для сварки блин.. п
Интересно, реально тут некоторые такое одевают? Костюм химзащиты аремйский я так полагаю они тоже носят? :food:
сварочные непонятно как помогут. я ходил в аналоге 3m 6800 (за которые теперь хотят просто неприличные деньги)
это вот она? :shock:

Image
Говори что думаешь, думай что говоришь!
Маразм крепчал и скрепы гнулись

Return to “О жизни”