из первых рук - новости из UK

Мнения, новости, комментарии
User avatar
geek7
Уже с Приветом
Posts: 20198
Joined: 01 Dec 2003 23:16
Location: Russia->USA

Re: из первых рук - новости из UK

Post by geek7 »

Yvsobol wrote: 29 Mar 2020 04:17
geek7 wrote: 29 Mar 2020 04:15
VladDod wrote: 29 Mar 2020 01:47 Да поклонники мелкого шулера, похоже даже не понимают. что чернуха из желтой прессы никакого отношения к Политике не имеет. Я им уже предлагал завести себе отдельную площадку и наслаждаться там вдали от посторонних взглядов. Не понимают. :pain1:
где Вы отыскали тут "чернуху из желтой прессы"? В отдельную площадку можете сами отправится, я Вам там мешать небуду.

кстати, перечитайте на всякий пункт 1.3
На всякий случая еще раз спрошу..а вдруг... :food:
Каким боком ета тема относится к Политике?
если постом выше не прочитали: тут народ отзывчивый и даже в этом топике рассмотрит
- чернуху из желтой прессы
- расскажет в чём я неточен
- поведает мне о составе моей семьи
если Вам очень хочется перенести топик их "политики" в "ожизни" - переносите, а то тут много перевозбуждённых появилось, как показала практика истинные патриоты реагируют не на информацию, а просто рефлексом - на источник.

короче, предлагаю наконец сойти с моей персоны и перейти к обсуждению сообщения
Говори что думаешь, думай что говоришь!
Маразм крепчал и скрепы гнулись
User avatar
geek7
Уже с Приветом
Posts: 20198
Joined: 01 Dec 2003 23:16
Location: Russia->USA

Re: из первых рук - новости из UK

Post by geek7 »

Yvsobol wrote: 28 Mar 2020 22:42 И все таки..где здесь Политика? :food:
можно сравнить - как отличаются и насколько эффективны действия одного рыжего клоуна от другого.. один хоть на себе опробует "стадный имунитет" :wink:
Говори что думаешь, думай что говоришь!
Маразм крепчал и скрепы гнулись
User avatar
Frukt
Уже с Приветом
Posts: 32070
Joined: 18 Nov 2001 10:01
Location: St.Petersburg

Re: из первых рук - новости из UK

Post by Frukt »

geek7 wrote: 29 Mar 2020 05:01
Yvsobol wrote: 28 Mar 2020 22:42 И все таки..где здесь Политика? :food:
можно сравнить - как отличаются и насколько эффективны действия одного рыжего клоуна от другого.. один хоть на себе опробует "стадный имунитет" :wink:
Ваш спам в разделе не несет смысловой нагрузки, но мешает найти полезную информацию. Если кто-то захочет сравнить, то уж точно не по информации из ваших "первых уст". :D
Peace
User avatar
Privet
Администратор
Posts: 17173
Joined: 03 Jan 1999 10:01
Location: Redmond, WA

Re: из первых рук - новости из UK

Post by Privet »

Я фигею. Участник geek7 пожаловался мне в скайпе о том, что его "нехорошо" "под шумок" забанили. Про какой шумок речь идёт я не понял, но он выразил неудовольствие, что модератор в самом посте ничего не написал. Это при том, что забаненному участнику при попытке входа на форум выдаётся причина бана, где в данном случае кроме ссылки на пост конкретно написано: "постоянно ищет поводы для скандалов, провоцируя участников".
О том, что напротив каждого поста забаненного участника есть отметка о бане жирным красным шрифтом, он, вроде как, не знал. Как не знал и о том, что любой участник может навести курсор на эту отметку и получить исчерпывающую информацию о бане.
Самое прикольное, что забанил его я.

Я так и не понял, на что человек рассчитывал, посылая мне такую кляузу? Что я не знаю какую информацию о бане выдаёт форум?

Кусочек истории форума. В своё время многие участники имели тенденцию жаловаться, что их "неправильно" забанили, например, не указали причину, забанили "ни за что" и, конечно, забанили "втихушку". Мол, подленько так, ничего не сказав, отключили от форума. Мне это надоело и я написал небольшое расширение, которое, в частности, делает отметку о бане напротив каждого поста забаненного участника. Думал, вопрос закрыт теперь навсегда. Ан, нет. Всё равно находятся "страдальцы", которых "втихушку" банят злобные модераторы.
Привет.

Return to “Политика”