Новые фильмы и сериалы

User avatar
Anushka
Уже с Приветом
Posts: 14445
Joined: 30 Jun 2004 18:37
Location: USA

Re: Новые фильмы и сериалы

Post by Anushka »

Yvsobol wrote: 29 Mar 2020 21:17 Ну че вы загадили топик о фильмах всяким дерьмом? Ей Богу... :pain1:
Это относилось к фильму. Почему вы так грубы?
User avatar
fusion
Уже с Приветом
Posts: 5420
Joined: 20 Jun 2011 09:41
Location: Baku-Usa-Baku

Re: Новые фильмы и сериалы

Post by fusion »

я как обычно никогда не смотрю серии новых сезонов по одной, жду когда выйдет весь сезон.
ну короче, сериал Викинги, решил подождать пару лет, чтобы насладиться новым сезоном, посмаковать удовольствие и не заметил как аж 2 сезона вышло, 5-й и 6-й.
вобщем начал смотреть 5-й и поймал себя на мысли, что почти не помню, что там произошло в 4-м сезоне, ну с середины, с момента смерти Рагнара.
купил коньячок, лимончик и начал смотреть, о мои боги, получил почти оргастические ощущения, без шуток ))
не, ну просто, для меня как любителя истории этот сериал просто как героин и кокаин для нарика в одном флаконе )

п.с. если хочется чего нибудь из исторического, пересмотрите Викинги, даже если вы это уже смотрели, все таки времени много прошло, многое воспринимается так как будто смотришь в первый раз.
User avatar
Dweller
Уже с Приветом
Posts: 12258
Joined: 20 Dec 2000 10:01
Location: Bellevue, WA

Re: Новые фильмы и сериалы

Post by Dweller »

Викинги да, хороши, скоро последние 10 серий выйдут
Начало было крутое, потом конечно все события начали смазываться
Есть еще Last Kingdom, неплохой, тоже частично про викингов, события однако немного с другой стороны там показаны
User avatar
Dweller
Уже с Приветом
Posts: 12258
Joined: 20 Dec 2000 10:01
Location: Bellevue, WA

Re: Новые фильмы и сериалы

Post by Dweller »

сегодня выходит новый casa del papel в полночь, 8 новых серий
User avatar
M. Ridcully
Уже с Приветом
Posts: 12003
Joined: 08 Sep 2006 20:07
Location: Силиконка

Re: Новые фильмы и сериалы

Post by M. Ridcully »

А че там про тигра какого-то?
Говорят, все смотрят.
Стоит?
User avatar
Komissar
Уже с Приветом
Posts: 65210
Joined: 12 Jul 2002 16:38
Location: г.Москва, ул. Б. Лубянка, д.2

Re: Новые фильмы и сериалы

Post by Komissar »

Dweller wrote: 03 Apr 2020 19:37 сегодня выходит новый casa del papel в полночь, 8 новых серий
это 3й сезон?
User avatar
laponka
Уже с Приветом
Posts: 18034
Joined: 02 Jun 2006 19:49
Location: РБ-USA-EU-UK

Re: Новые фильмы и сериалы

Post by laponka »

Komissar wrote: 03 Apr 2020 19:47
Dweller wrote: 03 Apr 2020 19:37 сегодня выходит новый casa del papel в полночь, 8 новых серий
это 3й сезон?
Я одна из Новижопий! Это значит вам не пришить мне ни Россию, ни Украину...Я сама по себе :D
User avatar
Komissar
Уже с Приветом
Posts: 65210
Joined: 12 Jul 2002 16:38
Location: г.Москва, ул. Б. Лубянка, д.2

Re: Новые фильмы и сериалы

Post by Komissar »

M. Ridcully wrote: 03 Apr 2020 19:46 А че там про тигра какого-то?
Говорят, все смотрят.
Стоит?
а мы про сову смотрим

phpBB [video]
User avatar
olegy
Уже с Приветом
Posts: 2183
Joined: 07 Nov 2000 10:01
Location: San Diego, CA, USA

Re: Новые фильмы и сериалы

Post by olegy »

Dweller wrote: 03 Apr 2020 19:37 сегодня выходит новый casa del papel в полночь, 8 новых серий
Не понравился четвертый сезон.
Гомосятина сплошная и за восемь серий сюжет развития практически не получил.
Я гражданин Украины, киевлянин и я против хунты!
User avatar
lizacat
Уже с Приветом
Posts: 8717
Joined: 14 Apr 2010 02:54
Location: Rostov-on-Don ->San Diego-> Denver

Re: Новые фильмы и сериалы

Post by lizacat »

Не новое точно, но мы только что посмотрели: "Movie 43" - идиотско/смешное. Disclaimer: мы выпивали, когда смотрели.....
I will not apologize
User avatar
fusion
Уже с Приветом
Posts: 5420
Joined: 20 Jun 2011 09:41
Location: Baku-Usa-Baku

Re: Новые фильмы и сериалы

Post by fusion »

M. Ridcully wrote: 03 Apr 2020 19:46 А че там про тигра какого-то?
Говорят, все смотрят.
Стоит?
что за тигр? о чем речь?
User avatar
fusion
Уже с Приветом
Posts: 5420
Joined: 20 Jun 2011 09:41
Location: Baku-Usa-Baku

Re: Новые фильмы и сериалы

Post by fusion »

Dweller wrote: 03 Apr 2020 19:36 Викинги да, хороши, скоро последние 10 серий выйдут
Начало было крутое, потом конечно все события начали смазываться
Есть еще Last Kingdom, неплохой, тоже частично про викингов, события однако немного с другой стороны там показаны
Last Kingdom смотрю с перерывами, норм.
User avatar
M. Ridcully
Уже с Приветом
Posts: 12003
Joined: 08 Sep 2006 20:07
Location: Силиконка

Re: Новые фильмы и сериалы

Post by M. Ridcully »

fusion wrote: 07 Apr 2020 03:29
M. Ridcully wrote: 03 Apr 2020 19:46 А че там про тигра какого-то?
Говорят, все смотрят.
Стоит?
что за тигр? о чем речь?
Tiger King - документальный сериал про любителей держать диких животных - тигров, львов и т.д.
Tigrana
Уже с Приветом
Posts: 550
Joined: 26 Nov 2015 03:27

Re: Новые фильмы и сериалы

Post by Tigrana »

fusion wrote: 07 Apr 2020 03:29
M. Ridcully wrote: 03 Apr 2020 19:46 А че там про тигра какого-то?
Говорят, все смотрят.
Стоит?
что за тигр? о чем речь?
Tiger king, documentary, 7 episodes on Netflix. Сэкономлю всем 7 часов карантина.

Мужичок содержал 180 хищников у себя в парке, водил экскурсии, рубил бабло, баллотировался в губернаторы в штате и даже в пиризиденты. Плохо держать тигров/львов/обезьян в клетках. И была тетка, защитница животных. Она была сильно против, мужичок ее активно не любил. А еще в его парке работали торчки, любители оружия, и вообще прочие реднеки, - там пробу ставить негде. Один доигрался с пистолетами и дохихикался, - застрелился собственноручно буквально в прямом эфире.

Мужичок задумал тетку-защитницу кокнуть, договаривался с подручными, подключилось ФБР, мужика вывели на чистую воду, посадили. Тетка жива -здорова, зоопарк прикрыли, а у мужика недавно обнаружили Коронавирус.

Все.
No, unless it's yes
Caxapa
Уже с Приветом
Posts: 396
Joined: 11 May 2016 00:43

Re: Новые фильмы и сериалы

Post by Caxapa »

lizacat wrote: 06 Apr 2020 06:55выпивали
что пили?
User avatar
fusion
Уже с Приветом
Posts: 5420
Joined: 20 Jun 2011 09:41
Location: Baku-Usa-Baku

Re: Новые фильмы и сериалы

Post by fusion »

Tigrana wrote: 08 Apr 2020 08:28
fusion wrote: 07 Apr 2020 03:29
M. Ridcully wrote: 03 Apr 2020 19:46 А че там про тигра какого-то?
Говорят, все смотрят.
Стоит?
что за тигр? о чем речь?
Tiger king, documentary, 7 episodes on Netflix. Сэкономлю всем 7 часов карантина.

Мужичок содержал 180 хищников у себя в парке, водил экскурсии, рубил бабло, баллотировался в губернаторы в штате и даже в пиризиденты. Плохо держать тигров/львов/обезьян в клетках. И была тетка, защитница животных. Она была сильно против, мужичок ее активно не любил. А еще в его парке работали торчки, любители оружия, и вообще прочие реднеки, - там пробу ставить негде. Один доигрался с пистолетами и дохихикался, - застрелился собственноручно буквально в прямом эфире.

Мужичок задумал тетку-защитницу кокнуть, договаривался с подручными, подключилось ФБР, мужика вывели на чистую воду, посадили. Тетка жива -здорова, зоопарк прикрыли, а у мужика недавно обнаружили Коронавирус.

Все.
крутой триллер, я такие люблю ))
линк дайте )
User avatar
M. Ridcully
Уже с Приветом
Posts: 12003
Joined: 08 Sep 2006 20:07
Location: Силиконка

Re: Новые фильмы и сериалы

Post by M. Ridcully »

Tigrana wrote: 08 Apr 2020 08:28 Все.
Не все.
Вы упустили пикантный момент о том, что тетка эта укокошила своего бывшего мужа и, возможно, скормила его тиграм. :D
User avatar
fusion
Уже с Приветом
Posts: 5420
Joined: 20 Jun 2011 09:41
Location: Baku-Usa-Baku

Re: Новые фильмы и сериалы

Post by fusion »

я тут короче викингов досмотрел, не знаю почему гонят на Козловского (6 сезон), он вполне себе хорошо сыграл.
меня больше заботит не то, что русы выглядят как татары и одеты как татары, а Дир, брат Олега, вообще на грузина похож)) и прочие несостыковки, просто как бизнесмен, я не понимаю, нахрена с экономической точки зрения собирать такое большое войско, нести такие расходы, чтобы ограбить Скандинавию, ну что там они награбили бы, 2 козы и три курицы?)) эти нищие скандинавы сами разбежались по всему миру, так как дома голодно было.
User avatar
Anushka
Уже с Приветом
Posts: 14445
Joined: 30 Jun 2004 18:37
Location: USA

Re: Новые фильмы и сериалы

Post by Anushka »

Смотрю уже второй сезон "Sleeper cell" (на Showtime). Интересно! :great: Про исламских террористов, планирующих атаки на территории USA.

Image
User avatar
mavr
Уже с Приветом
Posts: 6057
Joined: 01 Mar 2004 10:57
Location: Сибирь -> Aotearoa

Re: Новые фильмы и сериалы

Post by mavr »

fusion wrote: 08 Apr 2020 22:19 я тут короче викингов досмотрел, не знаю почему гонят на Козловского (6 сезон), он вполне себе хорошо сыграл.
меня больше заботит не то, что русы выглядят как татары и одеты как татары, а Дир, брат Олега, вообще на грузина похож)) и прочие несостыковки, просто как бизнесмен, я не понимаю, нахрена с экономической точки зрения собирать такое большое войско, нести такие расходы, чтобы ограбить Скандинавию, ну что там они награбили бы, 2 козы и три курицы?)) эти нищие скандинавы сами разбежались по всему миру, так как дома голодно было.
Вот это фотография корабля викингов которому больше тысячи лет.
Если вы держали в руках любой инструмент кроме ложки то понимаете что сделать такое "нищим, разбегающимся от голодухи" не получится никак от слова совсем.
Это была развитая цивилизация. Развитая цивилизация не бывает без С/Х. И эта цивилизация занималась примерно тем же чем Финикия, а позже Венеция, в Средиземном море. Морской торговлей. Ну и войной, как без этого.
You do not have the required permissions to view the files attached to this post.
Tigrana
Уже с Приветом
Posts: 550
Joined: 26 Nov 2015 03:27

Re: Новые фильмы и сериалы

Post by Tigrana »

fusion wrote: 08 Apr 2020 22:15
Tigrana wrote: 08 Apr 2020 08:28
fusion wrote: 07 Apr 2020 03:29
M. Ridcully wrote: 03 Apr 2020 19:46 А че там про тигра какого-то?
Говорят, все смотрят.
Стоит?
что за тигр? о чем речь?
Tiger king, documentary, 7 episodes on Netflix. Сэкономлю всем 7 часов карантина.

Мужичок содержал 180 хищников у себя в парке, водил экскурсии, рубил бабло, баллотировался в губернаторы в штате и даже в пиризиденты. Плохо держать тигров/львов/обезьян в клетках. И была тетка, защитница животных. Она была сильно против, мужичок ее активно не любил. А еще в его парке работали торчки, любители оружия, и вообще прочие реднеки, - там пробу ставить негде. Один доигрался с пистолетами и дохихикался, - застрелился собственноручно буквально в прямом эфире.

Мужичок задумал тетку-защитницу кокнуть, договаривался с подручными, подключилось ФБР, мужика вывели на чистую воду, посадили. Тетка жива -здорова, зоопарк прикрыли, а у мужика недавно обнаружили Коронавирус.

Все.
крутой триллер, я такие люблю ))
линк дайте )
Ну какой линк. Если есть Netflix, то Tiger king
No, unless it's yes
Tigrana
Уже с Приветом
Posts: 550
Joined: 26 Nov 2015 03:27

Re: Новые фильмы и сериалы

Post by Tigrana »

M. Ridcully wrote: 08 Apr 2020 22:19
Tigrana wrote: 08 Apr 2020 08:28 Все.
Не все.
Вы упустили пикантный момент о том, что тетка эта укокошила своего бывшего мужа и, возможно, скормила его тиграм. :D
А, это когда бывшая жена сотоварищи с кислой моськой сидела и все хором голосили: "Она ведьма извела, похубила!"
Интрига интриг, аж целый эпизод посвятили
No, unless it's yes
User avatar
liamkin
Уже с Приветом
Posts: 2601
Joined: 19 Jun 2003 20:22
Location: USA

Re: Новые фильмы и сериалы

Post by liamkin »

Обнаружил на Ютубе 1-й и 2-й сезон конкурса певцов "Ну-ка все вместе". Очень рекомендую. Лучше Голоса, потому что масса голосующих, комментирующих - сто! Плюс ведущие Басков и Лазарев.
User avatar
apex
Уже с Приветом
Posts: 2464
Joined: 24 May 2008 13:28
Location: Chicago

Re: Новые фильмы и сериалы

Post by apex »

Anushka wrote: 09 Apr 2020 01:25 Смотрю уже второй сезон "Sleeper cell" (на Showtime). Интересно! :great: Про исламских террористов, планирующих атаки на территории USA.
Сейчас все каналы тормозят, т.к. народ сидит дома и смотрит. Но Showtime - это полный отстой, смотреть невозможно.
User avatar
Ruger
Уже с Приветом
Posts: 7676
Joined: 20 Nov 2005 23:50
Location: USA, Чикагщина

Re: Новые фильмы и сериалы

Post by Ruger »

apex wrote: 10 Apr 2020 02:12
Anushka wrote: 09 Apr 2020 01:25 Смотрю уже второй сезон "Sleeper cell" (на Showtime). Интересно! :great: Про исламских террористов, планирующих атаки на территории USA.
Сейчас все каналы тормозят, т.к. народ сидит дома и смотрит. Но Showtime - это полный отстой, смотреть невозможно.
У меня ничего не тормозит

Return to “Литература и Искусство”