Почему так много белых поддерживает БЛМ?

Мнения, новости, комментарии

Почему так много белых поддерживает БЛМ?

Глупые
62
36%
Ненависть к полиции: Копы достали
5
3%
Bleeding hearts: реальная сильная симпатия к черным
8
5%
Социалисты: Хотят отнять и поделить, БЛМ просто как катализатор
45
26%
Просто охота потусить и побузить после карантина
32
19%
Другое (напишите)
20
12%
 
Total votes: 172

rialtoma1
Уже с Приветом
Posts: 829
Joined: 18 Apr 2015 18:36

Re: Почему так много белых поддерживает БЛМ?

Post by rialtoma1 »

во многих компаниях объявили 19 июня выходным со след года (типа в этом не успели бы отменить все рабочие мероприятия short notice)- все бы хорошо, но след два года он и так выходной для многих (выпадает на субботу и воскресенье) гыыы
не интересовалась политикой, пока политика не заинтересовалась мной
User avatar
Uzito
Уже с Приветом
Posts: 8230
Joined: 06 Feb 2002 10:01
Location: NJ, USA

Re: Почему так много белых поддерживает БЛМ?

Post by Uzito »

rialtoma1 wrote: 19 Jun 2020 18:12 во многих компаниях объявили 19 июня выходным со след года (типа в этом не успели бы отменить все рабочие мероприятия short notice)- все бы хорошо, но след два года он и так выходной для многих (выпадает на субботу и воскресенье) гыыы
Думаете специально? Типа мы отметились, а через два года авось забудут?

У меня в компании MLK day сделали выходным года три назад. Все только рады.
sergeyvo
Уже с Приветом
Posts: 1634
Joined: 20 Jun 2010 19:29
Location: RU-->ROK-->UK-->US

Re: Почему так много белых поддерживает БЛМ?

Post by sergeyvo »

Все оказалось гораздо печальнее. Эти уроды детям мозг промывают, даже не думал, что так сильно. Мы в семье все это не обсуждаем при ребёнке и стараемся ее держать от политики подальше. Сегодня вёз свою дочку 15летнюю и проезжали школу. Школа белая, в топ 200 по всем Штатам. На лужайке сидело человек 30 вполне приличных белых учеников с плакатами БЛМ . Я не очень радостно посмотрел на это, ребёнок спросил, колышет ли меня и слово за слово пошёл спор. Короче, СиЭнЭн отдыхают, тут я огреб самые сочные сливки от всего этого информационного говна. Причём, тоже без доказательств, «новости пишут» - главный аргумент. Слёзы мэра Миннеаполиса отдыхают, тут окиян наверное вытек. Жуть. Растишь, поишь и кормишь, а эти твари учат ребёнка, как жить. Не удивлюсь уже, если своего ребёнка увижу в толпе этого сброда. Вот наверное и ответ....
В СССР ведь тоже партию многие любили, потом разлюбили - промыв мозгов делает дело.
3DD
Уже с Приветом
Posts: 7839
Joined: 05 Aug 2003 21:39
Location: CA

Re: Почему так много белых поддерживает БЛМ?

Post by 3DD »

sergeyvo wrote: 19 Jun 2020 19:03 Все оказалось гораздо печальнее. Эти уроды детям мозг промывают, даже не думал, что так сильно. Мы в семье все это не обсуждаем при ребёнке и стараемся ее держать от политики подальше. Сегодня вёз свою дочку 15летнюю и проезжали школу. Школа белая, в топ 200 по всем Штатам. На лужайке сидело человек 30 вполне приличных белых учеников с плакатами БЛМ . Я не очень радостно посмотрел на это, ребёнок спросил, колышет ли меня и слово за слово пошёл спор. Короче, СиЭнЭн отдыхают, тут я огреб самые сочные сливки от всего этого информационного говна. Причём, тоже без доказательств, «новости пишут» - главный аргумент. Слёзы мэра Миннеаполиса отдыхают, тут окиян наверное вытек. Жуть. Растишь, поишь и кормишь, а эти твари учат ребёнка, как жить. Не удивлюсь уже, если своего ребёнка увижу в толпе этого сброда. Вот наверное и ответ....
В СССР ведь тоже партию многие любили, потом разлюбили - промыв мозгов делает дело.
Мы в семье все это не обсуждаем при ребёнке и стараемся ее держать от политики подальше.
Вот это зря. Вот она и заполнила пустоту либеральным дерьмом.

Не только полицию надо реформировать, но и школы, колледжи и универы.

В элементари школе была училка - смотрю ее фейсбук там типа - "если для того, чтобы нас услышали, нужно сжечь полностью весь город, значит тому и бывать". Что там про "услышание" - непонятно, ибо нигам итак до бунта в жопу целовали.

Мы своей (12 лет) в свое время обьяснили, что тут свободы слова нет, что за выражение свободы слова можно отгрести. Новости не смотрит и не даем. Мы ей обьяснили, что новостей сейчас нет - только мусор, который нужен для байт-н-клик и рекламы.

Дали послушать Кэндис Оуэн, обсудили с ней, ответили на вопросы. Рекомендую:

3DD
Уже с Приветом
Posts: 7839
Joined: 05 Aug 2003 21:39
Location: CA

Re: Почему так много белых поддерживает БЛМ?

Post by 3DD »

John Smith wrote: 19 Jun 2020 17:42 Что то надо бы им поменять в консерватории, а то получается что черные и есть самые оголтелые расисты
черные убивают черных в 50 раз чаще, чем белые убивают черных и в 25 раз чаще чем (белые + cops) убивают черных
Это белым либерастам надо что-то менять - это они enable черный расизм.
Сорос платит - белые дураки с плакатами ходят, ниги борзеют.
_blm14458445.jpg
You do not have the required permissions to view the files attached to this post.
3DD
Уже с Приветом
Posts: 7839
Joined: 05 Aug 2003 21:39
Location: CA

Re: Почему так много белых поддерживает БЛМ?

Post by 3DD »

Нига, просто занефик делать, проходя, двинул 92-летней старухе в голову. Этот нига арестовывался 102 раза. Где, бля, ваши демонстрации против расизма? Либерасты - вы суки двуличные.
_bbblllmmm14458191.jpg
You do not have the required permissions to view the files attached to this post.
Last edited by 3DD on 19 Jun 2020 19:52, edited 1 time in total.
User avatar
ReactoR
Уже с Приветом
Posts: 11135
Joined: 25 Mar 2004 02:31
Location: 🌫⛆☔♕☔⛆🌫

Re: Почему так много белых поддерживает БЛМ?

Post by ReactoR »

Брежнев сходил на митинг в Детройте и закусил печенюшками с майдана
Мир это Выхухоль.
sergeyvo
Уже с Приветом
Posts: 1634
Joined: 20 Jun 2010 19:29
Location: RU-->ROK-->UK-->US

Re: Почему так много белых поддерживает БЛМ?

Post by sergeyvo »

3DD wrote: 19 Jun 2020 19:16
sergeyvo wrote: 19 Jun 2020 19:03 Все оказалось гораздо печальнее. Эти уроды детям мозг промывают, даже не думал, что так сильно. Мы в семье все это не обсуждаем при ребёнке и стараемся ее держать от политики подальше. Сегодня вёз свою дочку 15летнюю и проезжали школу. Школа белая, в топ 200 по всем Штатам. На лужайке сидело человек 30 вполне приличных белых учеников с плакатами БЛМ . Я не очень радостно посмотрел на это, ребёнок спросил, колышет ли меня и слово за слово пошёл спор. Короче, СиЭнЭн отдыхают, тут я огреб самые сочные сливки от всего этого информационного говна. Причём, тоже без доказательств, «новости пишут» - главный аргумент. Слёзы мэра Миннеаполиса отдыхают, тут окиян наверное вытек. Жуть. Растишь, поишь и кормишь, а эти твари учат ребёнка, как жить. Не удивлюсь уже, если своего ребёнка увижу в толпе этого сброда. Вот наверное и ответ....
В СССР ведь тоже партию многие любили, потом разлюбили - промыв мозгов делает дело.
Мы в семье все это не обсуждаем при ребёнке и стараемся ее держать от политики подальше.
Вот это зря. Вот она и заполнила пустоту либеральным дерьмом.

Не только полицию надо реформировать, но и школы, колледжи и универы.

В элементари школе была училка - смотрю ее фейсбук там типа - "если для того, чтобы нас услышали, нужно сжечь полностью весь город, значит тому и бывать". Что там про "услышание" - непонятно, ибо нигам итак до бунта в жопу целовали.

Мы своей (12 лет) в свое время обьяснили, что тут свободы слова нет, что за выражение свободы слова можно отгрести. Новости не смотрит и не даем. Мы ей обьяснили, что новостей сейчас нет - только мусор, который нужен для байт-н-клик и рекламы.

Дали послушать Кэндис Оуэн, обсудили с ней, ответили на вопросы. Рекомендую:

У неё возраст такой, что все, что не скажешь - против. Мне надо ее на демонстрации БЛМ потаскать пару раз, тогда она начнёт против них бузить. Она наши разговоры все равно слушает.
Я рос в ссср и тоже в партию верил, мне дома по понятным причинам, не вдалбливали ничего про политику. Вырос и сам все понял и так. Правда в 15 лет я уже все хорошо знал про коммунизм, но он тогда уже гнил во всю и пропаганда уже шла в обратную сторону.
Могу сказать и хорошие новости. Обычный белый водопроводчик менял трубу и он очень хорошо осведомлён о былых подвигах Джорджа и вообще о ситуации. Люди с образованием втыкают куда больше, некоторые может действительно заблудились, некоторые лицемеры и просто запуганы - готовы прийти с наклейкой БЛМ на жопе в избирательный участок, главное, чтобы все видели и гордились ими и ... тихо проголосовать за Трампа :), большинство действительно тихо наблюдают весь этот бардак и проголосуют как им надо.
3DD
Уже с Приветом
Posts: 7839
Joined: 05 Aug 2003 21:39
Location: CA

Re: Почему так много белых поддерживает БЛМ?

Post by 3DD »

Вот она, промывка мозгов: пакистанская дура, закончила универ, стала лоером. Попалась на кидании коктейля молотова в полицейские машины. После давала бессвязное инервью - вообще какую-то херню несла - то ли под обкуркой, то ли еще что. Кстати, интересный факт - обучалась по гранту Сороса. Результат - зафайлены федеральрные чарджи - там нет выхода по паролю, если дадут life или лет 50 - будет сидеть до звонка или life или свои 50 лет. К 80-ти откинется, если все нормально пойдет, семью создаст :D
_887cocktail2.jpg
You do not have the required permissions to view the files attached to this post.
sergeyvo
Уже с Приветом
Posts: 1634
Joined: 20 Jun 2010 19:29
Location: RU-->ROK-->UK-->US

Re: Почему так много белых поддерживает БЛМ?

Post by sergeyvo »

3DD wrote: 19 Jun 2020 19:33 Вот она, промывка мозгов: пакистанская дура, закончила универ, стала лоером. Попалась на кидании коктейля молотова в полицейские машины. После давала бессвязное инервью - вообще какую-то херню несла - то ли под обкуркой, то ли еще что. Кстати, интересный факт - обучалась по гранту Сороса. Результат - зафайлены федеральрные чарджи - там нет выхода по паролю, если дадут life или лет 50 - будет сидеть до звонка или life или свои 50 лет. К 80-ти откинется, если все нормально пойдет, семью создаст :D
_887cocktail2.jpg
Так тем, кто это организовывает - насрать на жизни людей. Чем больше таких, тем им лучше. Уже взрослая, отвечать должна за поступки, но, к сожалению, у многих мозг встаёт на место после 25....
3DD
Уже с Приветом
Posts: 7839
Joined: 05 Aug 2003 21:39
Location: CA

Re: Почему так много белых поддерживает БЛМ?

Post by 3DD »

sergeyvo wrote: 19 Jun 2020 19:41
Так тем, кто это организовывает - насрать на жизни людей. Чем больше таких, тем им лучше. Уже взрослая, отвечать должна за поступки, но, к сожалению, у многих мозг встаёт на место после 25....
Разумеется насрать! Они, ради власти, запросто положат миллионы людей. Бараны пойдут на заклание ради полит амбиций товарища Сороса. Как это мило!

Вообще у либерастов такая толстая тенденция: Байден попался на quid pro quo в Украине, а обвинили в этом Трампа. Киллари сговорилась на вмешательство в выборы и на вброс "досье" на Трампа, и обвинили Трампа в сговоре с русскими и вмешательстве в выборы. Теперь расисты-либерасты обвиняют белых в расизме. Ну то есть берем ситуацию, нарисованную либерастами, поворачиваем ее на 180 градусов и получаем истинную картину событий :D
sergeyvo
Уже с Приветом
Posts: 1634
Joined: 20 Jun 2010 19:29
Location: RU-->ROK-->UK-->US

Re: Почему так много белых поддерживает БЛМ?

Post by sergeyvo »

3DD wrote: 19 Jun 2020 19:49
sergeyvo wrote: 19 Jun 2020 19:41
Так тем, кто это организовывает - насрать на жизни людей. Чем больше таких, тем им лучше. Уже взрослая, отвечать должна за поступки, но, к сожалению, у многих мозг встаёт на место после 25....
Разумеется насрать! Они, ради власти, запросто положат миллионы людей. Бараны пойдут на заклание ради полит амбиций товарища Сороса. Как это мило!

Вообще у либерастов такая толстая тенденция: Байден попался на quid pro quo в Украине, а обвинили в этом Трампа. Киллари сговорилась на вмешательство в выборы и на вброс "досье" на Трампа, и обвинили Трампа в сговоре с русскими и вмешательстве в выборы. Теперь расисты-либерасты обвиняют белых в расизме. Ну то есть берем ситуацию, нарисованную либерастами, поворачиваем ее на 180 градусов и получаем истинную картину событий :D
Ну, много шутников попердеть в общественном транспорте и первыми крикнуть «кто насрал?» - подозрение отводит.
3DD
Уже с Приветом
Posts: 7839
Joined: 05 Aug 2003 21:39
Location: CA

Re: Почему так много белых поддерживает БЛМ?

Post by 3DD »

Расистская нига (месяца за три до беспорядков). Инджойте, белые либерасты и любители BLM йуха, вас это тоже касается непосредственно:

3DD
Уже с Приветом
Posts: 7839
Joined: 05 Aug 2003 21:39
Location: CA

Re: Почему так много белых поддерживает БЛМ?

Post by 3DD »

sergeyvo wrote: 19 Jun 2020 19:54
Ну, много шутников попердеть в общественном транспорте и первыми крикнуть «кто насрал?» - подозрение отводит.
Ну обычно даже до тормозов доходит на второй-третий раз, что тут какая-то подляна :D Но либерасты стоически терпят. Они ожидают оказаться по своим страданиям в либерастическом раю, где каждому достанется по 77 джорджев флойдов :D
3DD
Уже с Приветом
Posts: 7839
Joined: 05 Aug 2003 21:39
Location: CA

Re: Почему так много белых поддерживает БЛМ?

Post by 3DD »

По поводу дела этой пакинстанской бляди-террористки:

"The case has attracted attention from across the legal community, with a group of 56 former federal prosecutors filing an amicus brief this week urging the Second Circuit to uphold Brodie’s ruling and a growing list of more than 850 current and former students, organizations, faculty and staff at New York University School of Law calling for the charges to be dropped."

Так что New York University School of Law можно смело разгонять нахер. Они готовят террористов.


https://www.law.com/newyorklawjournal/2 ... 0519155319
User avatar
mikeG
Уже с Приветом
Posts: 8470
Joined: 02 Aug 2003 01:32
Location: SPb->SFBA

Re: Почему так много белых поддерживает БЛМ?

Post by mikeG »

На работе наблюдаю - есть люди, которые участвуют в абсолютно всех протестах на тему любого social justice (никаких других протестов, собственно, и нет).
Metoo, retaliation, blm, harassment, контракты с военкой, union busting и прочее (всего и не вспомню).
Пластики по всему офису развешивают и на рабочих митингах агитируют. Типа "завтра все на протест!".

А зачем в СССР на первомайские демонстрации ходили (выражать солидарность с х.з. кем)?
Промыты мозги были.
User avatar
Uzito
Уже с Приветом
Posts: 8230
Joined: 06 Feb 2002 10:01
Location: NJ, USA

Re: Почему так много белых поддерживает БЛМ?

Post by Uzito »

mikeG wrote: 19 Jun 2020 22:15 А зачем в СССР на первомайские демонстрации ходили (выражать солидарность с х.з. кем)?
За отгул ходили. Я на 7 ноября один раз по Красной Площади прошелся. :gen1:
Lena318
Уже с Приветом
Posts: 769
Joined: 31 Jul 2007 05:48

Re: Почему так много белых поддерживает БЛМ?

Post by Lena318 »

Uzito wrote: 19 Jun 2020 22:25
mikeG wrote: 19 Jun 2020 22:15 А зачем в СССР на первомайские демонстрации ходили (выражать солидарность с х.з. кем)?
За отгул ходили. Я на 7 ноября один раз по Красной Площади прошелся. :gen1:
Это повезло за отгул... нас так вызывали в комитет комсомола в институте если не придешь, и пропесочивали мозги, еще и отрабатывать могли заставить, если особо не повезет. Но там было весело, а потом все дружно находили подходящую полянку, раскладывали припасы, и напивались. Бывало еще веселее :D
sergeyvo
Уже с Приветом
Posts: 1634
Joined: 20 Jun 2010 19:29
Location: RU-->ROK-->UK-->US

Re: Почему так много белых поддерживает БЛМ?

Post by sergeyvo »

Uzito wrote: 19 Jun 2020 22:25
mikeG wrote: 19 Jun 2020 22:15 А зачем в СССР на первомайские демонстрации ходили (выражать солидарность с х.з. кем)?
За отгул ходили. Я на 7 ноября один раз по Красной Площади прошелся. :gen1:
Ну, в СССР погулять больше стимула было, хоть работай, хоть ты куй - вы меня поняли :). Тут пока капитализм и пока отгулы брать, конкуренты своё фуфло кастомеру впарят, или ушлый коллега проект отжать попытается.
Хотя, если большинство БЛМ активистов профессиональные раздатчики гамбургеров и варки кофе в старбаксе, то день общей тусы на солнышке может и лучше, чем подносы отскребать.
Вишенка1
Уже с Приветом
Posts: 2132
Joined: 17 May 2020 02:59
Location: Northern CA

Re: Почему так много белых поддерживает БЛМ?

Post by Вишенка1 »

mikeG wrote: 19 Jun 2020 22:15

А зачем в СССР на первомайские демонстрации ходили (выражать солидарность с х.з. кем)?
Промыты мозги были.
Ну, не каждый же день ходили. 2 раза в год. Мне лично в кайф было. Успевали перезнакомиться с другими школьниками из соседних школ в шеренгах. С подружками опять же время провести. У родителей вечно какие-то посиделки в эти дни случались или у нас дома или у друзей, а я с подружками или одноклассниками "тусовалась". Класс.
solution
Уже с Приветом
Posts: 8654
Joined: 03 Oct 2019 17:06

Re: Почему так много белых поддерживает БЛМ?

Post by solution »

mikeG wrote: 19 Jun 2020 22:15 На работе наблюдаю - есть люди, которые участвуют в абсолютно всех протестах на тему любого social justice (никаких других протестов, собственно, и нет).
Metoo, retaliation, blm, harassment, контракты с военкой, union busting и прочее (всего и не вспомню).
Пластики по всему офису развешивают и на рабочих митингах агитируют. Типа "завтра все на протест!".

А зачем в СССР на первомайские демонстрации ходили (выражать солидарность с х.з. кем)?
Промыты мозги были.
в СССР на демонстрациях было весело особенно на Первомайской ... ещё была демонстрация посвящённая Октябрьской революции в ноябре - было холодно ...да ещё если надо было нести плакаты с отцам революции, то руки мёрзли.
Веселее было стоять и наблюдать как другие маршируют. :-)
Всё было пристойно.
И сравнение с нынешними демонстрациями в Америке которые потенциально могут заканчиваться мародёрством и грабежами неуместно. :sadcry:
User avatar
UMLец
Уже с Приветом
Posts: 8469
Joined: 15 Oct 2003 18:29
Location: Canada

Re: Почему так много белых поддерживает БЛМ?

Post by UMLец »

Другое: Не хотят жить в расистской стране, им не безразлично и есть яйца выйти (не то что мы :oops: ) - Respect! :great:
User avatar
mavr
Уже с Приветом
Posts: 5672
Joined: 01 Mar 2004 10:57
Location: Сибирь -> Aotearoa

Re: Почему так много белых поддерживает БЛМ?

Post by mavr »

UMLец wrote: 20 Jun 2020 00:32 Другое: Не хотят жить в расистской стране, им не безразлично и есть яйца выйти (не то что мы :oops: ) - Respect! :great:
- Дети, у меня в руках кирпич. О чем вы думаете, когда смотрите на него?
Олечка:
- А я думаю о перспективах коммунистического строительства в нашей стране.
Вовочка:
- А я - о бабах.
Учительница:
- Вовочка, но почему?
Вовочка:
- А я всегда о них думаю.
Так и некоторые о расизме :food:
User avatar
Alexander Troyansky
Уже с Приветом
Posts: 5665
Joined: 15 Aug 2008 00:52

Re: Почему так много белых поддерживает БЛМ?

Post by Alexander Troyansky »

mavr wrote: 20 Jun 2020 00:49
UMLец wrote: 20 Jun 2020 00:32 Другое: Не хотят жить в расистской стране, им не безразлично и есть яйца выйти (не то что мы :oops: ) - Respect! :great:
- Дети, у меня в руках кирпич. О чем вы думаете, когда смотрите на него?
Олечка:
- А я думаю о перспективах коммунистического строительства в нашей стране.
Вовочка:
- А я - о бабах.
Учительница:
- Вовочка, но почему?
Вовочка:
- А я всегда о них думаю.
Так и некоторые о расизме :food:
:great:

Товарищ из канады не в курсе, что по последней методичке чёрные абсолютно не желают, чтобы игнорировали их цвет кожи. Даже обижаются про color-blind. Наоборот, говорят, хотим, что наш цвет кожи был активно во внимании (типа для целей самоидентификации). А чувак так и застрял в 60-е годах, ленится даже полистать обновления из обкома. А ещё всех консерваторами называет.
I would hope that a wise white man with the richness of his experiences would more often than not reach a better conclusion than a latina female who hasn't lived that life
sergeyvo
Уже с Приветом
Posts: 1634
Joined: 20 Jun 2010 19:29
Location: RU-->ROK-->UK-->US

Re: Почему так много белых поддерживает БЛМ?

Post by sergeyvo »

Alexander Troyansky wrote: 20 Jun 2020 00:54
mavr wrote: 20 Jun 2020 00:49
UMLец wrote: 20 Jun 2020 00:32 Другое: Не хотят жить в расистской стране, им не безразлично и есть яйца выйти (не то что мы :oops: ) - Respect! :great:
- Дети, у меня в руках кирпич. О чем вы думаете, когда смотрите на него?
Олечка:
- А я думаю о перспективах коммунистического строительства в нашей стране.
Вовочка:
- А я - о бабах.
Учительница:
- Вовочка, но почему?
Вовочка:
- А я всегда о них думаю.
Так и некоторые о расизме :food:
:great:

Товарищ из канады не в курсе, что по последней методичке чёрные абсолютно не желают, чтобы игнорировали их цвет кожи. Даже обижаются про color-blind. Наоборот, говорят, хотим, что наш цвет кожи был активно во внимании (типа для целей самоидентификации). А чувак так и застрял в 60-е годах, ленится даже полистать обновления из обкома. А ещё всех консерваторами называет.
Ну так хотят ништяков поболее именно по цвету кожи/ориентации/мировоззрению, можно продолжать. И есть покровители, толкающие эту идею, чтобы потом получить свой гешефт с темы - ака «Миша два процента». И зомбируют или покупают за дозняк идиотов, бегающих с плакатами

Return to “Политика”