Мой опыт знакомств через сайты в Бей Эрии

Поиск друзей, земляков, однокашников. Встречи. Знакомства.
throwaway
Уже с Приветом
Posts: 285
Joined: 19 May 2020 15:47

Re: Мой опыт знакомств через сайты в Бей Эрии

Post by throwaway »

deliasmith wrote: 08 Jul 2020 16:32 Так и вы с кем попало не пойдёте . :pain1: Вон у вас какой список : и образование , и профессия , и вес, и возраст , и внешность ,и социальные навыки, и национальность . Не Анжелина Джоли , но близко :lol:
Какая разница-то? Обидно, да? Интересно, а сами-то вы своему списку соответствуете?
Вы меня путаете. Меня национальность и возраст, например, не волнуют. И я на свидания часто хожу.

Меня раздражают такие, с кем матчишь - а они потом не отвечают. Потому что зря тратят мое время. У меня на профиле товар лицом - и фото, и про детей, и про увлечения. Смысл матчить, если отвечать на сообщения не собираешься?
User avatar
kyk
Уже с Приветом
Posts: 31438
Joined: 21 Nov 2004 05:12
Location: камбуз на кампусе

Re: Мой опыт знакомств через сайты в Бей Эрии

Post by kyk »

лето wrote: 08 Jul 2020 18:16А причём тут психи? Казалось бы простой вопрос.
по аналогии с "рыбные места выдавать". Не только психи, :mrgreen:
Лучше переесть, чем недоспать! © Обратное тоже верно :umnik1:
User avatar
kyk
Уже с Приветом
Posts: 31438
Joined: 21 Nov 2004 05:12
Location: камбуз на кампусе

Re: Мой опыт знакомств через сайты в Бей Эрии

Post by kyk »

throwaway wrote: 08 Jul 2020 18:23Меня раздражают такие, с кем матчишь - а они потом не отвечают.
у вас таких (с кем матчишь) единицы-десятки, а у них (бабс) - таких мужиков, кто их проматчил, - сотни, вот и нЕкогда им каждому матченному отвечать :sadcry: Тут вам не там. В совдепе было бы наоборот
Лучше переесть, чем недоспать! © Обратное тоже верно :umnik1:
throwaway
Уже с Приветом
Posts: 285
Joined: 19 May 2020 15:47

Re: Мой опыт знакомств через сайты в Бей Эрии

Post by throwaway »

kyk wrote: 08 Jul 2020 18:50 у вас таких (с кем матчишь) единицы-десятки, а у них (бабс) - таких мужиков, кто их проматчил, - сотни, вот и нЕкогда им каждому матченному отвечать :sadcry: Тут вам не там. В совдепе было бы наоборот
Решение же простое - за один раз свайпать только пару человек. Тогда не будет жуткого количества матчей. Я тоже поначалу свайпал кого попало, потом понял что напрасная трата времени, нет времени переписываться.
Mmodel
Уже с Приветом
Posts: 8192
Joined: 27 Mar 2016 23:56

Re: Мой опыт знакомств через сайты в Бей Эрии

Post by Mmodel »

throwaway wrote: 08 Jul 2020 19:10 Тогда не будет жуткого количества матчей
это в Bay Area?
А что там у вас такого что так лайкают?
Вас лайкают только asians или тоже много русскоязычных?
throwaway
Уже с Приветом
Posts: 285
Joined: 19 May 2020 15:47

Re: Мой опыт знакомств через сайты в Бей Эрии

Post by throwaway »

На случай, если здесь есть люди, которые этим не пользовались.

Современные аппы показывают по очереди профили (с фотографиями и текстовым описанием), которые надо "свайпать" (термин и Тиндера) - выбирать, понравился или нет. Если оба человека выбирают "понравился", они "матчат" и могут переписываться. Некоторые аппы (но не все) позволяют при "свайпе" написать одно сообщение.

Т.е., независимо от пола, количество матчей зависит от того, сколько профилей ты "свайпаешь" x "привлекательность профиля" x "насколько ты реалистично себя оцениваешь" 😀

Проблема с некоторыми участниками, они "лайкают" слишком много профилей, не собираясь переписываться.
throwaway
Уже с Приветом
Posts: 285
Joined: 19 May 2020 15:47

Re: Мой опыт знакомств через сайты в Бей Эрии

Post by throwaway »

Mmodel wrote: 08 Jul 2020 19:19 это в Bay Area?
А что там у вас такого что так лайкают?
Вас лайкают только asians или тоже много русскоязычных?
Много азиаток на приложениях, плюс они мне нравятся - так что получается где-то половина свиданий с азиатками. Переписывался с несколькими русскоязычными, но до свиданий не дошло.
Mmodel
Уже с Приветом
Posts: 8192
Joined: 27 Mar 2016 23:56

Re: Мой опыт знакомств через сайты в Бей Эрии

Post by Mmodel »

Я думаю вы меня старше на много, у вас какой-то опыт уже есть.
throwaway
Уже с Приветом
Posts: 285
Joined: 19 May 2020 15:47

Re: Мой опыт знакомств через сайты в Бей Эрии

Post by throwaway »

Mmodel wrote: 08 Jul 2020 19:35 Я думаю вы меня старше на много, у вас какой-то опыт уже есть.
Какой опыт - я 18 лет жил вместе с одним и тем же человеком. Знакомится только в этом году начал 😀
Mmodel
Уже с Приветом
Posts: 8192
Joined: 27 Mar 2016 23:56

Re: Мой опыт знакомств через сайты в Бей Эрии

Post by Mmodel »

throwaway wrote: 08 Jul 2020 19:47 я 18 лет жил вместе с одним и тем же человеком
я толком приставать не умею.

Вот мне дали список и я буду в следующем чате по нему, ато задам вопрос, смотается и забанит
В моих фотках что-то не так, еду опять на фотосессию.
Last edited by Mmodel on 09 Jul 2020 02:31, edited 1 time in total.
throwaway
Уже с Приветом
Posts: 285
Joined: 19 May 2020 15:47

Re: Мой опыт знакомств через сайты в Бей Эрии

Post by throwaway »

У меня на профиле 2 основные фото - в дорогом костюме (это важно, по результатам моих исследований, женщины быстро качество ткани по фото оценивают) на фоне белой стены у меня дома (фотографировал штативом) и весь такой спортивный на велосипеде - случайную прохожую попросил сфотографировать. Обычно добавляю/убираю случайные фейсбучные фото. Никаких океанов, отелей и прочей "романтики". Обязательна белозубая улыбка!

Мнение о фото спрашивайте у знакомых, близких к вашей целевой аудитории. То что нравится вам лично может не нравится женщинам - и наоборот. Есть Реддит, есть https://www.photofeeler.com/ - но и там и там будут давать очень противоречивые отзывы.
throwaway
Уже с Приветом
Posts: 285
Joined: 19 May 2020 15:47

Re: Мой опыт знакомств через сайты в Бей Эрии

Post by throwaway »

Mmodel wrote: 08 Jul 2020 19:51 Вот мне дали список и я буду в следующем чате по нему, ато задам вопрос, смотается и забанит
Мне кажется, это фразы для прыщавых 18ти-летних мастеров пикапа.

Я посмотрел только что свои переписки (с теми, с кем потом встретился в жизни) - оказывается, я чаще всего говорю что-то про их работу. Сотруднице гугла говорил - что там у вас нового, с тех пор как я ушел, продакт-менеджера спрашивал можно ли стать продакт-менеджером, если людей не люблю и т.д.

Кстати, недавно прослушал книгу "Models: Attract Women Through Honesty" - ничего нового не узнал 😀 но идеи у автора очень похожи на мое отношение.
Mmodel
Уже с Приветом
Posts: 8192
Joined: 27 Mar 2016 23:56

Re: Мой опыт знакомств через сайты в Бей Эрии

Post by Mmodel »

Ну, действительно, если она так гордится что она такая офегеный врач и у неё всё в жизни хорошо то почему-б не поговорить об этом.
User avatar
Ion Tichy
Уже с Приветом
Posts: 13313
Joined: 07 Dec 2004 04:00
Location: Москва->CO

Re: Мой опыт знакомств через сайты в Бей Эрии

Post by Ion Tichy »

Mmodel wrote: 09 Jul 2020 01:12 Ну, действительно, если она так гордится что она такая офегеный врач и у неё всё в жизни хорошо то почему-б не поговорить об этом.
Ага.
"На работе - о бабах. С бабами - о работе" (с) старый анек
Как же это вы без гравицаппы пепелац выкатываете из гаража? Это непорядок...
User avatar
Komissar
Уже с Приветом
Posts: 64661
Joined: 12 Jul 2002 16:38
Location: г.Москва, ул. Б. Лубянка, д.2

Re: Мой опыт знакомств через сайты в Бей Эрии

Post by Komissar »

throwaway wrote: 08 Jul 2020 23:01весь такой спортивный на велосипеде
говорят, женщины раздражаются, если фото в велошортах, а хозяйство мало выпирает.
Grand Canyon
Уже с Приветом
Posts: 5416
Joined: 10 May 2013 05:00
Location: FL

Re: Мой опыт знакомств через сайты в Бей Эрии

Post by Grand Canyon »

Какой-то непонятный скам в последнее время на том же CmB: прямо реальные супер красавицы, высокие, матчатся быстро - но почему-то странным образом все как на подбор из Гонконга. Либо по легенде пару дней назад были тут в США, либо прилетели на пару дней и вроде сейчас здесь, но их не поймать и т.д. А на следующий день они уже в Гонконге. Все они хотят по-быстрому перейти общаться в WhatsApp или WeChat. Ничего материального не выпрашивают, но у меня нет ни времени ни желания общаться ни о чем - обычно они по-быстрому отправляются в корзину. До того как они будут что-то выпрашивать, наверное надо ещё много времени потратить, чтобы узнать...
Вот не понятно в чем скам, и почему они выбирают именно Гонконг как свою легенду?
propofol
Новичок
Posts: 20
Joined: 18 Feb 2014 13:27

Re: Мой опыт знакомств через сайты в Бей Эрии

Post by propofol »

Да, я раздражаюь если дело так обстоит :D :D :D :D
propofol
Новичок
Posts: 20
Joined: 18 Feb 2014 13:27

Re: Мой опыт знакомств через сайты в Бей Эрии

Post by propofol »

вот, Комми знает, что должно выпячиваться
propofol
Новичок
Posts: 20
Joined: 18 Feb 2014 13:27

Re: Мой опыт знакомств через сайты в Бей Эрии

Post by propofol »

толстеньккая ляпушечка спереди, все тетки знают, что это. Все тетки,женатые и не очень, как известно, любят и тсалуют, биг таим!
throwaway
Уже с Приветом
Posts: 285
Joined: 19 May 2020 15:47

Re: Мой опыт знакомств через сайты в Бей Эрии

Post by throwaway »

Komissar wrote: 09 Jul 2020 02:05 говорят, женщины раздражаются, если фото в велошортах, а хозяйство мало выпирает.
Если мало выпирает - то, конечно, не стОит.

Если не стоИт - то вообще нет смысла фото постить.
throwaway
Уже с Приветом
Posts: 285
Joined: 19 May 2020 15:47

Re: Мой опыт знакомств через сайты в Бей Эрии

Post by throwaway »

Grand Canyon wrote: 09 Jul 2020 03:28 Какой-то непонятный скам в последнее время на том же CmB: прямо реальные супер красавицы, высокие, матчатся быстро - но почему-то странным образом все как на подбор из Гонконга. Либо по легенде пару дней назад были тут в США, либо прилетели на пару дней и вроде сейчас здесь, но их не поймать и т.д. А на следующий день они уже в Гонконге. Все они хотят по-быстрому перейти общаться в WhatsApp или WeChat. Ничего материального не выпрашивают, но у меня нет ни времени ни желания общаться ни о чем - обычно они по-быстрому отправляются в корзину. До того как они будут что-то выпрашивать, наверное надо ещё много времени потратить, чтобы узнать...
Вот не понятно в чем скам, и почему они выбирают именно Гонконг как свою легенду?
Я не видел таких - может, визу ищут?
Mmodel
Уже с Приветом
Posts: 8192
Joined: 27 Mar 2016 23:56

Re: Мой опыт знакомств через сайты в Бей Эрии

Post by Mmodel »

что-то мало входного потока получаю, что-б тут такого поставить? Чтобы они говорили себе - надо прыгать.
а дальше я отсортирую на qualified и они ответив превратятся в leeds, ну и дальше по advancing.
Grand Canyon
Уже с Приветом
Posts: 5416
Joined: 10 May 2013 05:00
Location: FL

Re: Мой опыт знакомств через сайты в Бей Эрии

Post by Grand Canyon »

throwaway wrote: 09 Jul 2020 17:54
Я не видел таких - может, визу ищут?
Я читал о разводах, когда чел ведёт переписку целый месяц. И только после этого начинаются намеки на перевод денег и т.д. Но столько переписываться, чтобы это узнать, у меня нет ни времени ни желания.
User avatar
kyk
Уже с Приветом
Posts: 31438
Joined: 21 Nov 2004 05:12
Location: камбуз на кампусе

Re: Мой опыт знакомств через сайты в Бей Эрии

Post by kyk »

throwaway wrote: 09 Jul 2020 17:52Если не стоИт - то вообще нет смысла фото постить.
да и бабы не нужны тогда, рзве что полы мыть и борщЪ варить
Лучше переесть, чем недоспать! © Обратное тоже верно :umnik1:
throwaway
Уже с Приветом
Posts: 285
Joined: 19 May 2020 15:47

Re: Мой опыт знакомств через сайты в Бей Эрии

Post by throwaway »

kyk wrote: 09 Jul 2020 20:31 да и бабы не нужны тогда, рзве что полы мыть и борщЪ варить
Так вот почему они так боятся борщ варить! Боятся, что от них ничего другого и не попросят уже.

Return to “Ищу друзей”