Мой опыт знакомств через сайты в Бей Эрии

Поиск друзей, земляков, однокашников. Встречи. Знакомства.
VI
Уже с Приветом
Posts: 3086
Joined: 16 Jan 2002 10:01
Location: Paterson, NJ > Moscow, Russia>Lansing, MI>OK

Re: Мой опыт знакомств через сайты в Бей Эрии

Post by VI »

throwaway wrote: 11 Jul 2020 23:20
VI wrote: 11 Jul 2020 19:53 А насколько ты выкладываешь в профиль на сайте знакомств всякие подробности про себя? Типа что ты не Англо-Саксонского происхождения? Как ты готовишь дам к акценту?
Оговорюсь - я не русский 😉

Этот профиль - 4 свидания, последние несколько недель - "в отношениях"
Zv5oYMl - Imgur.jpg
Бывшие советские по сути мало чем отличаются. Тараканы в головах одни и те же, просто разного цвета. Если меня поскрести, то и во мне не только татарин найдётся.

Интересно, какого типа дамы клюнули на такой профиль (в сочетании с фотографией мускулистого мужчины, наверное)?
Бесплатный сыр бывает только мышке ловкой.
voyager3
Уже с Приветом
Posts: 1951
Joined: 11 Mar 2015 01:12

Re: Мой опыт знакомств через сайты в Бей Эрии

Post by voyager3 »

Жесть, даже в дейтинговом профиле одни копроративные баззворды. Или это - тоже специфика Долины?
throwaway
Уже с Приветом
Posts: 285
Joined: 19 May 2020 15:47

Re: Мой опыт знакомств через сайты в Бей Эрии

Post by throwaway »

VI wrote: 12 Jul 2020 14:12 Интересно, какого типа дамы клюнули на такой профиль (в сочетании с фотографией мускулистого мужчины, наверное)?
Такие, каких я свайпал? Не уверен в чем вопрос. Если в плане национальностей - то индиек почему-то мало. В прошлые заходы было больше, не знаю что поменялось.
VI
Уже с Приветом
Posts: 3086
Joined: 16 Jan 2002 10:01
Location: Paterson, NJ > Moscow, Russia>Lansing, MI>OK

Re: Мой опыт знакомств через сайты в Бей Эрии

Post by VI »

throwaway wrote: 12 Jul 2020 20:42
VI wrote: 12 Jul 2020 14:12 Интересно, какого типа дамы клюнули на такой профиль (в сочетании с фотографией мускулистого мужчины, наверное)?
Такие, каких я свайпал? Не уверен в чем вопрос. Если в плане национальностей - то индиек почему-то мало. В прошлые заходы было больше, не знаю что поменялось.
Национальность интересна, но больше интересен типаж, образовательный и культурный уровень.
Бесплатный сыр бывает только мышке ловкой.
throwaway
Уже с Приветом
Posts: 285
Joined: 19 May 2020 15:47

Re: Мой опыт знакомств через сайты в Бей Эрии

Post by throwaway »

voyager3 wrote: 12 Jul 2020 19:34 Жесть, даже в дейтинговом профиле одни копроративные баззворды. Или это - тоже специфика Долины?
Вы женские почитайте. "Fluent in sacrcasm", "looking for partner in crime", "enjoy hiking, yoga, traveling and spending time with my friends and family" 😀 - абсолютно не о чем первое сообщение писать.
throwaway
Уже с Приветом
Posts: 285
Joined: 19 May 2020 15:47

Re: Мой опыт знакомств через сайты в Бей Эрии

Post by throwaway »

VI wrote: 12 Jul 2020 20:44 Национальность интересна, но больше интересен типаж, образовательный и культурный уровень.
Типаж - ниже 5'7'', стройные или среднего телосложения (т.е. без очевидного лишнего веса)
Работают - продакт менеджер (Фейсбук), программист (Гугл), психотерапевт, директор по маркетингу. Культурно мне близки (т.е. есть общие темы - книги, музыка, телесериалы)
VI
Уже с Приветом
Posts: 3086
Joined: 16 Jan 2002 10:01
Location: Paterson, NJ > Moscow, Russia>Lansing, MI>OK

Re: Мой опыт знакомств через сайты в Бей Эрии

Post by VI »

throwaway wrote: 12 Jul 2020 20:49
VI wrote: 12 Jul 2020 20:44 Национальность интересна, но больше интересен типаж, образовательный и культурный уровень.
Типаж - ниже 5'7'', стройные или среднего телосложения (т.е. без очевидного лишнего веса)
Работают - продакт менеджер (Фейсбук), программист (Гугл), психотерапевт, директор по маркетингу. Культурно мне близки (т.е. есть общие темы - книги, музыка, телесериалы)
Возраст ближе к сорока и без детей?
Бесплатный сыр бывает только мышке ловкой.
User avatar
kyk
Уже с Приветом
Posts: 31438
Joined: 21 Nov 2004 05:12
Location: камбуз на кампусе

Re: Мой опыт знакомств через сайты в Бей Эрии

Post by kyk »

throwaway wrote: 12 Jul 2020 20:49Типаж - ниже 5'7'',
это у Вас требование такое? Как насчёт размера груди?
Лучше переесть, чем недоспать! © Обратное тоже верно :umnik1:
voyager3
Уже с Приветом
Posts: 1951
Joined: 11 Mar 2015 01:12

Re: Мой опыт знакомств через сайты в Бей Эрии

Post by voyager3 »

kyk wrote: 12 Jul 2020 21:31
throwaway wrote: 12 Jul 2020 20:49Типаж - ниже 5'7'',
это у Вас требование такое? Как насчёт размера груди?
Это азиатки. Размер тоже можно додумать.
throwaway
Уже с Приветом
Posts: 285
Joined: 19 May 2020 15:47

Re: Мой опыт знакомств через сайты в Бей Эрии

Post by throwaway »

VI wrote: 12 Jul 2020 21:30 Возраст ближе к сорока и без детей?
38-44, 0-2 детей. Одна 44, остальные - 38-40 😀
throwaway
Уже с Приветом
Posts: 285
Joined: 19 May 2020 15:47

Re: Мой опыт знакомств через сайты в Бей Эрии

Post by throwaway »

kyk wrote: 12 Jul 2020 21:31 это у Вас требование такое? Как насчёт размера груди?
Не требование. Это "типаж, который клюет"
voyager3 wrote: 12 Jul 2020 22:35 Это азиатки. Размер тоже можно додумать.
Не все - азиатки 😀
User avatar
kyk
Уже с Приветом
Posts: 31438
Joined: 21 Nov 2004 05:12
Location: камбуз на кампусе

Re: Мой опыт знакомств через сайты в Бей Эрии

Post by kyk »

throwaway wrote: 12 Jul 2020 22:36 Одна 44, остальные - 38-40 😀
а всего сколько?
Лучше переесть, чем недоспать! © Обратное тоже верно :umnik1:
throwaway
Уже с Приветом
Posts: 285
Joined: 19 May 2020 15:47

Re: Мой опыт знакомств через сайты в Бей Эрии

Post by throwaway »

kyk wrote: 13 Jul 2020 01:51
throwaway wrote: 12 Jul 2020 22:36 Одна 44, остальные - 38-40 😀
а всего сколько?
В этот раз - 4 (пока не нашел, с кем на постоянной основе встречаться). Это уже не первый такой "цикл"...
deliasmith
Уже с Приветом
Posts: 3670
Joined: 08 Mar 2007 05:08
Location: vancouver

Re: Мой опыт знакомств через сайты в Бей Эрии

Post by deliasmith »

throwaway wrote: 12 Jul 2020 20:45
voyager3 wrote: 12 Jul 2020 19:34 Жесть, даже в дейтинговом профиле одни копроративные баззворды. Или это - тоже специфика Долины?
Вы женские почитайте. "Fluent in sacrcasm", "looking for partner in crime", "enjoy hiking, yoga, traveling and spending time with my friends and family" 😀 - абсолютно не о чем первое сообщение писать.
Такой же cookie cutter , как и у вас . :pain1: Каждый первый пишет " I enjoy cooking for family and friends" . Особо романтичные добавляют "It's not a fun cooking just for myself ". :mrgreen: И прочие рюшечки :D
И потом, что это значит "The One luckily doesn't exist", когда целая культура вертится вокруг поиска "The One" ? Или это вы так пытаетесь выразить свое отношение к моногамии ?
User avatar
Айва
Уже с Приветом
Posts: 24469
Joined: 22 Dec 2002 08:07

Re: Мой опыт знакомств через сайты в Бей Эрии

Post by Айва »

deliasmith wrote: И потом, что это значит "The One luckily doesn't exist", когда целая культура вертится вокруг поиска "The One" ? Или это вы так пытаетесь выразить свое отношение к моногамии ?
Имеется в виду, что на свете есть гораздо больше, чем "твоя одна единственная половинка". Лично я с этой концепцией согласна.
Понимать меня не обязательно. Обязательно любить и кормить вовремя.(с)Чеширский Кот
Mmodel
Уже с Приветом
Posts: 8192
Joined: 27 Mar 2016 23:56

Re: Мой опыт знакомств через сайты в Бей Эрии

Post by Mmodel »

Короче пробовал делать cold-calling, прозванивал другими словами, слал ну прямо почти всем что-бы понять с какими вообще можно, делал prospecting другими словами.

У меня какая-то "жесть" с неудачами, на выходных попробовал отправил "canned message" 60 girls на match.com, то в этоге профайл посмотрели 5 girls, ну и не одна не написала обратно.
На okc таже самая история, т.е. сидел всю ночь отсыл "canned message" тем gilrs которые для меня красивые, но ни одного ответа.

На rusdate хотя-бы несколько отвели, но потом дальше заглохли и видно какие письма открывали, то тоже много есть не активных, толи они не открывают письма но видят что я пишу в inbox, толи много не активных набралось.

Мне первое что надо научится делать то это вытаскивать на разговор.

Я не думаю что у меня из-за из фоток, но в описании возможно можно побольше о себе написать, но как-то трудно понять вообще из-за чего.
throwaway
Уже с Приветом
Posts: 285
Joined: 19 May 2020 15:47

Re: Мой опыт знакомств через сайты в Бей Эрии

Post by throwaway »

Mmodel wrote: 13 Jul 2020 17:12 У меня какая-то "жесть" с неудачами, на выходных попробовал отправил "canned message" 60 girls на match.com, то в этоге профайл посмотрели 5 girls, ну и не одна не написала обратно.
На okc таже самая история, т.е. сидел всю ночь отсыл "canned message" тем gilrs которые для меня красивые, но ни одного ответа.
Мне кажется, вам надо остановится. Если очевидно что не работает.

1. 60 сообщений, 5 просмотров - я не пользовался match.com, может быть там много заброшенных профилей (особенно во время коронавируса). Кроме того, многие не сидят постоянно на сайте. Ваше сообщение, скорее всего, находится среди пары десятков таких же сообщений. В моей возрастной категории неплохо Facebook Dating работал (много метчей, я сходил на одно свидание, после которого удалил профиль, так как мы потом несколько раз встречались).

2. Попробуйте связываться с дамами, которые не дотягивают до ваших стандартов. Никто не заставляет на них женится или даже идти на свидание. Попробуйте понять, проблема в ваших запросах или в чем-то другом.

3. Поищите profile review на Реддите. Я еще видел что есть люди, которые за $100 обещают помочь профиль причесать (я не пользовался)
throwaway
Уже с Приветом
Posts: 285
Joined: 19 May 2020 15:47

Re: Мой опыт знакомств через сайты в Бей Эрии

Post by throwaway »

Айва wrote: 13 Jul 2020 17:07 Имеется в виду, что на свете есть гораздо больше, чем "твоя одна единственная половинка". Лично я с этой концепцией согласна.
Несколько метчей высказывали согласие с этой моей секцией 😀 Цель достигнута.
throwaway
Уже с Приветом
Posts: 285
Joined: 19 May 2020 15:47

Re: Мой опыт знакомств через сайты в Бей Эрии

Post by throwaway »

Я пытался вести статистику, но очень сложно, т.к. зависит от дня недели, месяца (количество новостей и т.д., чем скучнее время - тем больше люди в этих приложениях сидят).

У меня на Coffee Meets Bagel получался match на один лайк из 2-3, где-то половина не отвечали на сообщения. Чтобы получить 2 свидания в 2 недели, переписываться приходится с 5-6 людьми.
Mmodel
Уже с Приветом
Posts: 8192
Joined: 27 Mar 2016 23:56

Re: Мой опыт знакомств через сайты в Бей Эрии

Post by Mmodel »

throwaway wrote: 13 Jul 2020 17:46 У меня на Coffee Meets Bagel получался match на один лайк из 2-3, где-то половина не отвечали на сообщения. Чтобы получить 2 свидания в 2 недели, переписываться приходится с 5-6 людьми.
у меня что-то ничего не происходит, дают 20 girls в день лайкнуть, я лайкаю 1/3 где-то но дальше ничего не происходит.
И так уже долго.
Mmodel
Уже с Приветом
Posts: 8192
Joined: 27 Mar 2016 23:56

Re: Мой опыт знакомств через сайты в Бей Эрии

Post by Mmodel »

Единственное что мне приходит в голову,
может надо как можно больше и больше написать всякой "болтовни" написать у себя в профайле, может girl это любят...
throwaway
Уже с Приветом
Posts: 285
Joined: 19 May 2020 15:47

Re: Мой опыт знакомств через сайты в Бей Эрии

Post by throwaway »

Mmodel wrote: 13 Jul 2020 18:17 Единственное что мне приходит в голову,
может надо как можно больше и больше написать всякой "болтовни" написать у себя в профайле, может girl это любят...
Нет! Категорически. Они же там все «красные флаги» ищут. Слишком мало написал - не относишься серьезно, ищешь hook-up. Слишком много - явно навязчивый тип. Мало увлечений - нудный. Много - не будешь уделять внимание. Напишешь что что-то не нравится - негативный.

Там минное поле 😀 Чем банальнее и короче профиль - тем лучше. Но надо что-то, за что можно зацепиться.
Mmodel
Уже с Приветом
Posts: 8192
Joined: 27 Mar 2016 23:56

Re: Мой опыт знакомств через сайты в Бей Эрии

Post by Mmodel »

Переделал на ваш стиль, посмотрю что получится, будет-ли улучшение.

А сколько фоток, ну, стоит выкладывать?

У меня сейчас две, но они очень хорошие и свежие.
throwaway
Уже с Приветом
Posts: 285
Joined: 19 May 2020 15:47

Re: Мой опыт знакомств через сайты в Бей Эрии

Post by throwaway »

Mmodel wrote: 13 Jul 2020 19:37 Переделал на ваш стиль, посмотрю что получится, будет-ли улучшение.

А сколько фоток, ну, стоит выкладывать?

У меня сейчас две, но они очень хорошие и свежие.
Фото надо где лицо хорошо видно (не селфи снизу, с тройным подбородком!) с белоснежной улыбкой. И фото, где хорошо фигуру видно (хорошая одежда - большой плюс). Можно добавить несколько фото, которые показывают вашу насыщенную жизнь.

Вроде, не рекомендуют - оголенный торс, фото в зеркале, фото на фоне машины, групповые фото.
Mmodel
Уже с Приветом
Posts: 8192
Joined: 27 Mar 2016 23:56

Re: Мой опыт знакомств через сайты в Бей Эрии

Post by Mmodel »

Вроде как это есть на фото.

Я переделал в 8 приложениях.
Ок, дам несколько дней и посмотрю что получится, будут-ли вообще лайкать либо писать.

Return to “Ищу друзей”