Мой опыт знакомств через сайты в Бей Эрии

Поиск друзей, земляков, однокашников. Встречи. Знакомства.
throwaway
Уже с Приветом
Posts: 285
Joined: 19 May 2020 15:47

Re: Мой опыт знакомств через сайты в Бей Эрии

Post by throwaway »

Лайфхак - женщины с сайтов знакомств между собой не общаются и вас за вашей спиной не обсуждают 😉 Можно использовать один и тот же заход с несколькими. Например, я часто вижу "product manager" - с ними можно открыть с "Подумываю податься в продакт менеджеры, но не люблю людей, стоит пытаться?" - обычный ответ "haha, no". После этого развить разговор очень легко (банально спросить "а тебе оно тогда зачем?" или еще что)
city_girl
Уже с Приветом
Posts: 37282
Joined: 09 Jun 2010 15:58
Location: LT-RU-NY

Re: Мой опыт знакомств через сайты в Бей Эрии

Post by city_girl »

throwaway wrote: 15 Jul 2020 17:49 Лайфхак - женщины с сайтов знакомств между собой не общаются и вас за вашей спиной не обсуждают 😉 Можно использовать один и тот же заход с несколькими. Например, я часто вижу "product manager" - с ними можно открыть с "Подумываю податься в продакт менеджеры, но не люблю людей, стоит пытаться?" - обычный ответ "haha, no". После этого развить разговор очень легко (банально спросить "а тебе оно тогда зачем?" или еще что)
mmodel не осилит такой совет, слишком сложно
throwaway
Уже с Приветом
Posts: 285
Joined: 19 May 2020 15:47

Re: Мой опыт знакомств через сайты в Бей Эрии

Post by throwaway »

city_girl wrote: 15 Jul 2020 15:15
throwaway wrote: 15 Jul 2020 14:50
Lizaveta wrote: 15 Jul 2020 12:24Это нонсенс. Зачем бы они выставлялись на сайтах знакомств, если не разговаривают?
Fishing for compliments. Некоторым именно это «у тебя красивые глаза» нравится, когда потоком от «поклонников»
Ну как ммодел, все «клеву» и количество ждет, а сам даже не знает о чем говорить и что делать, если вдруг случайно ответят.
Может и ищут принца... Не знаю. Мне всегда казалось что эти пустые профили с парой фотографий - просто чтобы получать большое количество лайков и чувствовать себя привлекательной.
city_girl
Уже с Приветом
Posts: 37282
Joined: 09 Jun 2010 15:58
Location: LT-RU-NY

Re: Мой опыт знакомств через сайты в Бей Эрии

Post by city_girl »

throwaway wrote: 15 Jul 2020 17:54
city_girl wrote: 15 Jul 2020 15:15
throwaway wrote: 15 Jul 2020 14:50
Lizaveta wrote: 15 Jul 2020 12:24Это нонсенс. Зачем бы они выставлялись на сайтах знакомств, если не разговаривают?
Fishing for compliments. Некоторым именно это «у тебя красивые глаза» нравится, когда потоком от «поклонников»
Ну как ммодел, все «клеву» и количество ждет, а сам даже не знает о чем говорить и что делать, если вдруг случайно ответят.
Может и ищут принца... Не знаю. Мне всегда казалось что эти пустые профили с парой фотографий - просто чтобы получать большое количество лайков и чувствовать себя привлекательной.
Я думаю и это, и кто-то попробовал потом бросил, и ммоделы в женском варианте, а скорее всего в большинстве боты, созданные для массовки и привлечения желающих нести свои денежки. Просто по аналогии с другими сайтами. Как инстаграм, там ботов как мне кажется половина, иногда выглядит что боты друг друга лайкают и комментируют.
User avatar
kyk
Уже с Приветом
Posts: 31438
Joined: 21 Nov 2004 05:12
Location: камбуз на кампусе

Re: Мой опыт знакомств через сайты в Бей Эрии

Post by kyk »

city_girl wrote: 15 Jul 2020 17:57 Как инстаграм, там ботов как мне кажется половина, иногда выглядит что боты друг друга лайкают и комментируют.
так может и Mmodel есть такой же бот?
Лучше переесть, чем недоспать! © Обратное тоже верно :umnik1:
throwaway
Уже с Приветом
Posts: 285
Joined: 19 May 2020 15:47

Re: Мой опыт знакомств через сайты в Бей Эрии

Post by throwaway »

kyk wrote: 15 Jul 2020 18:25 так может и Mmodel есть такой же бот?
Обратный тест Тьюринга?
Mmodel
Уже с Приветом
Posts: 8192
Joined: 27 Mar 2016 23:56

Re: Мой опыт знакомств через сайты в Бей Эрии

Post by Mmodel »

Получил feedback, пишут что трудно понять по профайлу, думаю возможно надо поставить больше фото.
User avatar
Lizaveta
Уже с Приветом
Posts: 8604
Joined: 12 Aug 2003 12:45
Location: Moscow - FL

Re: Мой опыт знакомств через сайты в Бей Эрии

Post by Lizaveta »

Mmodel wrote: 15 Jul 2020 23:09 Получил feedback, пишут что трудно понять по профайлу, думаю возможно надо поставить больше фото.
Трудно понять что?
Mmodel
Уже с Приветом
Posts: 8192
Joined: 27 Mar 2016 23:56

Re: Мой опыт знакомств через сайты в Бей Эрии

Post by Mmodel »

Lizaveta wrote: 15 Jul 2020 23:51
Mmodel wrote: 15 Jul 2020 23:09 Получил feedback, пишут что трудно понять по профайлу, думаю возможно надо поставить больше фото.
Трудно понять что?
Какой я
bulgari
Уже с Приветом
Posts: 180
Joined: 02 Nov 2007 23:59
Location: US

Re: Мой опыт знакомств через сайты в Бей Эрии

Post by bulgari »

Mmodel wrote:
Lizaveta wrote: 15 Jul 2020 23:51
Mmodel wrote: 15 Jul 2020 23:09 Получил feedback, пишут что трудно понять по профайлу, думаю возможно надо поставить больше фото.
Трудно понять что?
Какой я
Какой вы - это значит вам нужно побольше написать о себе, что вы из себя представляете.
throwaway
Уже с Приветом
Posts: 285
Joined: 19 May 2020 15:47

Re: Мой опыт знакомств через сайты в Бей Эрии

Post by throwaway »

Слайды!!! Слайды!!!

(Выкладывайте текст профиле, напишем!)
Mmodel
Уже с Приветом
Posts: 8192
Joined: 27 Mar 2016 23:56

Re: Мой опыт знакомств через сайты в Бей Эрии

Post by Mmodel »

del
Last edited by Mmodel on 16 Jul 2020 01:24, edited 1 time in total.
Mmodel
Уже с Приветом
Posts: 8192
Joined: 27 Mar 2016 23:56

Re: Мой опыт знакомств через сайты в Бей Эрии

Post by Mmodel »

throwaway wrote: 16 Jul 2020 00:36 Слайды!!! Слайды!!!

(Выкладывайте текст профиле, напишем!)
ну я написал как вы, ну только свою версию.
Там есть опросник, вот его я сейчас попробовал заполнил, посмотрю что дальше.
Mmodel
Уже с Приветом
Posts: 8192
Joined: 27 Mar 2016 23:56

Re: Мой опыт знакомств через сайты в Бей Эрии

Post by Mmodel »

Большинство на rusdate вообще письма не открывают.
Когда открывают то мне хотябы ясно что они смотрят и если не отвечают то пишу ещё что-нибудь, ну и иногда отписывают всётаки.
Такое ощущение что они даже сделать решение написать не могут, т.е. просто поговорить для них ну почти что решить переспать что-ли.
Mmodel
Уже с Приветом
Posts: 8192
Joined: 27 Mar 2016 23:56

Re: Мой опыт знакомств через сайты в Бей Эрии

Post by Mmodel »

Okc, match и bumble тоже, сдают все.
Такое ощущение зачем я за них платил.
Mmodel
Уже с Приветом
Posts: 8192
Joined: 27 Mar 2016 23:56

Re: Мой опыт знакомств через сайты в Бей Эрии

Post by Mmodel »

Короче я тут ещё с одной списался, вообщем говорит что какие-то типы вот есть, вот если допустим у меня будет фотка с ферари, ну с той ферари у который дверь открывается вверх, то тогда какие вообще напишут, а так вообще не напишут, даже поболтать не вылезут.
User avatar
Lizaveta
Уже с Приветом
Posts: 8604
Joined: 12 Aug 2003 12:45
Location: Moscow - FL

Re: Мой опыт знакомств через сайты в Бей Эрии

Post by Lizaveta »

Mmodel wrote: 16 Jul 2020 03:44 Короче я тут ещё с одной списался, вообщем говорит что какие-то типы вот есть, вот если допустим у меня будет фотка с ферари, ну с той ферари у который дверь открывается вверх, то тогда какие вообще напишут, а так вообще не напишут, даже поболтать не вылезут.
Ха-ха, тролит вас
Mmodel
Уже с Приветом
Posts: 8192
Joined: 27 Mar 2016 23:56

Re: Мой опыт знакомств через сайты в Бей Эрии

Post by Mmodel »

им надо - я был около феррари и что-бы дверь была открыта вверх
тогда вообще напишут
User avatar
Serguei666
Уже с Приветом
Posts: 18743
Joined: 11 Jul 2003 01:00

Re: Мой опыт знакомств через сайты в Бей Эрии

Post by Serguei666 »

Mmodel wrote: 16 Jul 2020 03:46 им надо - я был около феррари и что-бы дверь была открыта вверх
тогда вообще напишут
Ну найдите Феррари на улице и сфотографируйтесь рядом
Grand Canyon
Уже с Приветом
Posts: 5416
Joined: 10 May 2013 05:00
Location: FL

Re: Мой опыт знакомств через сайты в Бей Эрии

Post by Grand Canyon »

Mmodel эволюционирует серьезно.
Раньше все думали 'плохонький бот', а теперь уже вон сколько людей реально вступили в разговор.
Мне кажется, за ним стоит неплохая команда - кто-то из русских и обязательно пара индусов.
Скоро он сможет покорить лучших красоток на феррари.

Насчет скама, о котором я интересовался, вроде бы стала понятна картина.
Очередная красавица на феррари. В профиле написано 'Хьюстон', а сама говорит находится в Шанхае.
Очень разговорчивая и приятная вся из себя. Но на видео выглядит хуже, чем на фото. А на фото им подбирают просто идеальные ракурсы. Так вот, через пару дней обычных разговоров, она стала показывать графики со стоками и говорить, что мол неплохо разбогатела в последнее время, и у нее дядя - чиновник из Гонконга, который владеет инсайдерской информацией.
Я вспомнил, что мне до этого писала другая красавица с фото из крутых дворцов, причем писала в чате, а не в дейтинге. И тоже через пару дней переходила к разговорам о стокам. Но я не особо люблю разговоры о стоках, поэтому я ее отшил по-быстрому, и больше она не писала. А так в общем понятна схема развода: соблазняют якобы инсайдерской информацией от дяди-чиновника, и в дальнейшем попросят перевести ему определенную сумму. Но они не особо навязчивые, и если не заинтересован этой темой, то не будут задалбывать стоками.
User avatar
Айва
Уже с Приветом
Posts: 24469
Joined: 22 Dec 2002 08:07

Re: Мой опыт знакомств через сайты в Бей Эрии

Post by Айва »

Grand Canyon wrote: 16 Jul 2020 05:16 Mmodel эволюционирует серьезно.
Раньше все думали 'плохонький бот', а теперь уже вон сколько людей реально вступили в разговор.
Мне кажется, за ним стоит неплохая команда - кто-то из русских и обязательно пара индусов.
Скоро он сможет покорить лучших красоток на феррари.

Насчет скама, о котором я интересовался, вроде бы стала понятна картина.
Очередная красавица на феррари. В профиле написано 'Хьюстон', а сама говорит находится в Шанхае.
Очень разговорчивая и приятная вся из себя. Но на видео выглядит хуже, чем на фото. А на фото им подбирают просто идеальные ракурсы. Так вот, через пару дней обычных разговоров, она стала показывать графики со стоками и говорить, что мол неплохо разбогатела в последнее время, и у нее дядя - чиновник из Гонконга, который владеет инсайдерской информацией.
Я вспомнил, что мне до этого писала другая красавица с фото из крутых дворцов, причем писала в чате, а не в дейтинге. И тоже через пару дней переходила к разговорам о стокам. Но я не особо люблю разговоры о стоках, поэтому я ее отшил по-быстрому, и больше она не писала. А так в общем понятна схема развода: соблазняют якобы инсайдерской информацией от дяди-чиновника, и в дальнейшем попросят перевести ему определенную сумму. Но они не особо навязчивые, и если не заинтересован этой темой, то не будут задалбывать стоками.
Там есть кнопка "report scam"?
Понимать меня не обязательно. Обязательно любить и кормить вовремя.(с)Чеширский Кот
User avatar
kyk
Уже с Приветом
Posts: 31438
Joined: 21 Nov 2004 05:12
Location: камбуз на кампусе

Re: Мой опыт знакомств через сайты в Бей Эрии

Post by kyk »

Айва wrote: 16 Jul 2020 14:30Там есть кнопка "report scam"?
так сама модель вебсайтов знакомств уже наполовину scam. Чем активнее такие девушки, тем больше они задорят мужиков, которые платят сайту деньги.
И девушки кормятся и вебсайт прибыль имеет. Симбиоз :umnik1:
Лучше переесть, чем недоспать! © Обратное тоже верно :umnik1:
User avatar
Айва
Уже с Приветом
Posts: 24469
Joined: 22 Dec 2002 08:07

Re: Мой опыт знакомств через сайты в Бей Эрии

Post by Айва »

kyk wrote: 16 Jul 2020 14:32
Айва wrote: 16 Jul 2020 14:30Там есть кнопка "report scam"?
так сама модель вебсайтов знакомств уже наполовину scam. Чем активнее такие девушки, тем больше они задорят мужиков, которые платят сайту деньги.
И девушки кормятся и вебсайт прибыль имеет. Симбиоз :umnik1:
Как это грустно :(
Понимать меня не обязательно. Обязательно любить и кормить вовремя.(с)Чеширский Кот
User avatar
kyk
Уже с Приветом
Posts: 31438
Joined: 21 Nov 2004 05:12
Location: камбуз на кампусе

Re: Мой опыт знакомств через сайты в Бей Эрии

Post by kyk »

Айва wrote: 16 Jul 2020 14:40Как это грустно
а чего грустного? Кушать все хотят, желательно икорку :fr:
Лучше переесть, чем недоспать! © Обратное тоже верно :umnik1:
User avatar
Айва
Уже с Приветом
Posts: 24469
Joined: 22 Dec 2002 08:07

Re: Мой опыт знакомств через сайты в Бей Эрии

Post by Айва »

kyk wrote: 16 Jul 2020 14:42
Айва wrote: 16 Jul 2020 14:40Как это грустно
а чего грустного? Кушать все хотят, желательно икорку :fr:
Грустно, что приходится ботов и скаммеров перелопачивать ради простого человеческого счастья.
Понимать меня не обязательно. Обязательно любить и кормить вовремя.(с)Чеширский Кот

Return to “Ищу друзей”