Мой опыт знакомств через сайты в Бей Эрии

Поиск друзей, земляков, однокашников. Встречи. Знакомства.
User avatar
Albert_al
Уже с Приветом
Posts: 2305
Joined: 14 Apr 1999 09:01
Location: Ural->CA

Re: Мой опыт знакомств через сайты в Бей Эрии

Post by Albert_al »

Можно еще чуток автоматизировать
https://m.habr.com/ru/company/ruvds/blog/508280/
Alcohol, Tobacco, Firearms, and Explosives. The makings of a great weekend in West Virginia!
User avatar
kyk
Уже с Приветом
Posts: 31438
Joined: 21 Nov 2004 05:12
Location: камбуз на кампусе

Re: Мой опыт знакомств через сайты в Бей Эрии

Post by kyk »

Albert_al wrote: 17 Jul 2020 05:40Можно еще чуток автоматизировать
а смысл?
Лучше переесть, чем недоспать! © Обратное тоже верно :umnik1:
Mmodel
Уже с Приветом
Posts: 8192
Joined: 27 Mar 2016 23:56

Re: Мой опыт знакомств через сайты в Бей Эрии

Post by Mmodel »

Тихо, они начали подозревать что что-то тут нето, меня тут уже ревнует одна, типа на других смотрю.
User avatar
kyk
Уже с Приветом
Posts: 31438
Joined: 21 Nov 2004 05:12
Location: камбуз на кампусе

Re: Мой опыт знакомств через сайты в Бей Эрии

Post by kyk »

Mmodel wrote: 17 Jul 2020 06:14Тихо
На русском это будет: "Ша!"
Лучше переесть, чем недоспать! © Обратное тоже верно :umnik1:
User avatar
Айва
Уже с Приветом
Posts: 24469
Joined: 22 Dec 2002 08:07

Re: Мой опыт знакомств через сайты в Бей Эрии

Post by Айва »

Mmodel wrote: 17 Jul 2020 06:14 Тихо, они начали подозревать что что-то тут нето, меня тут уже ревнует одна, типа на других смотрю.
А что, нельзя? 😳 Нифига себе предъявы у незнакомки 🤣
Понимать меня не обязательно. Обязательно любить и кормить вовремя.(с)Чеширский Кот
throwaway
Уже с Приветом
Posts: 285
Joined: 19 May 2020 15:47

Re: Мой опыт знакомств через сайты в Бей Эрии

Post by throwaway »

Mmodel wrote: 17 Jul 2020 06:14 Тихо, они начали подозревать что что-то тут нето, меня тут уже ревнует одна, типа на других смотрю.
Моргните два раза, если считаете что ваша жизнь в опасности.
throwaway
Уже с Приветом
Posts: 285
Joined: 19 May 2020 15:47

Re: Мой опыт знакомств через сайты в Бей Эрии

Post by throwaway »

Айва wrote: 17 Jul 2020 14:17 А что, нельзя? 😳 Нифига себе предъявы у незнакомки 🤣
На реддите как раз вчера обсуждали, сделать чтобы не путаться в собеседницах - в Экселе или комментарии в адресной книге.
Mmodel
Уже с Приветом
Posts: 8192
Joined: 27 Mar 2016 23:56

Re: Мой опыт знакомств через сайты в Бей Эрии

Post by Mmodel »

Айва wrote: 17 Jul 2020 14:17
Mmodel wrote: 17 Jul 2020 06:14 Тихо, они начали подозревать что что-то тут нето, меня тут уже ревнует одна, типа на других смотрю.
А что, нельзя? 😳 Нифига себе предъявы у незнакомки 🤣
говорит она ждала весь вечер, а я ей на утро только написал, говорит у меня есть много других с кем я переписываюсь, говорит я такой и сякой
Mmodel
Уже с Приветом
Posts: 8192
Joined: 27 Mar 2016 23:56

Re: Мой опыт знакомств через сайты в Бей Эрии

Post by Mmodel »

Некоторые только с 3 сообщений выпрыгивают.
Я смотрю кто открывает и шлю пока не выпрыгнет.
User avatar
Lizaveta
Уже с Приветом
Posts: 8604
Joined: 12 Aug 2003 12:45
Location: Moscow - FL

Re: Мой опыт знакомств через сайты в Бей Эрии

Post by Lizaveta »

Mmodel wrote: 17 Jul 2020 17:27
Айва wrote: 17 Jul 2020 14:17
Mmodel wrote: 17 Jul 2020 06:14 Тихо, они начали подозревать что что-то тут нето, меня тут уже ревнует одна, типа на других смотрю.
А что, нельзя? 😳 Нифига себе предъявы у незнакомки 🤣
говорит она ждала весь вечер, а я ей на утро только написал, говорит у меня есть много других с кем я переписываюсь, говорит я такой и сякой
Детский сад какой-то
User avatar
Айва
Уже с Приветом
Posts: 24469
Joined: 22 Dec 2002 08:07

Re: Мой опыт знакомств через сайты в Бей Эрии

Post by Айва »

Lizaveta wrote: 17 Jul 2020 17:33
Mmodel wrote: 17 Jul 2020 17:27
Айва wrote: 17 Jul 2020 14:17
Mmodel wrote: 17 Jul 2020 06:14 Тихо, они начали подозревать что что-то тут нето, меня тут уже ревнует одна, типа на других смотрю.
А что, нельзя? 😳 Нифига себе предъявы у незнакомки 🤣
говорит она ждала весь вечер, а я ей на утро только написал, говорит у меня есть много других с кем я переписываюсь, говорит я такой и сякой
Детский сад какой-то
Fatal Attraction? 🤔🤣😳
Но, если беседа шла своим чередом, а чел. вдруг пропал без ув.причины, не попрощавшись, то да, показатель. Надо, правда, не предъявы наутро выставлять, а просто игнорить в дальнейшем
Понимать меня не обязательно. Обязательно любить и кормить вовремя.(с)Чеширский Кот
throwaway
Уже с Приветом
Posts: 285
Joined: 19 May 2020 15:47

Re: Мой опыт знакомств через сайты в Бей Эрии

Post by throwaway »

Mmodel wrote: 17 Jul 2020 17:27 говорит она ждала весь вечер, а я ей на утро только написал, говорит у меня есть много других с кем я переписываюсь, говорит я такой и сякой
Это на РуДейте такие? Я на странных нарвался на Plenty of Fish. Потом на Реддите кто-то сказал что это апп, где methheads тусуются. Особенно одна удивила - приятно переписывались, потом начался карантин - я налысо решил побриться, ей шлю селфи (решил что мало ли что - скажет потом что я на дейтинге нечестные фото выкладывал). Она закатывает форменную истерику, пачка сообщений - "Кто ты такой, кто тебе дал право девушкам фото без спроса посылать, как меня задолбали извращенцы" - и т.д. Я сразу сник, перестал отвечать. На следующий день присылает сообщение - "о, это было фото лица, тебе идет новая прическа" - но мне уже как-то переписываться с нею расхотелось. Она мне еще потом еще пару месяцев "Hi" слала...

Одна русскоязычная мне прислала сообщение, которое было для другого "ухажера" - на английском, что-то там про бывшего ныла 😀
throwaway
Уже с Приветом
Posts: 285
Joined: 19 May 2020 15:47

Re: Мой опыт знакомств через сайты в Бей Эрии

Post by throwaway »

Айва wrote: 17 Jul 2020 18:35 Fatal Attraction? 🤔🤣😳
Но, если беседа шла своим чередом, а чел. вдруг пропал без ув.причины, не попрощавшись, то да, показатель. Надо, правда, не предъявы наутро выставлять, а просто игнорить в дальнейшем
Это же переписка. Вечером сел с пивом фильм посмотреть, перед телевизором уснул - вот уже и не отвечал какое-то время.

Кстати, очень настойчиво рекомендую в iMessage отключать send read reciept.
throwaway
Уже с Приветом
Posts: 285
Joined: 19 May 2020 15:47

Re: Мой опыт знакомств через сайты в Бей Эрии

Post by throwaway »

Mmodel wrote: 17 Jul 2020 17:29 Некоторые только с 3 сообщений выпрыгивают.
Я смотрю кто открывает и шлю пока не выпрыгнет.
Классика.

"Зануда — это мужчина, которому легче дать, чем объяснить, почему ты этого не хочешь"
User avatar
Айва
Уже с Приветом
Posts: 24469
Joined: 22 Dec 2002 08:07

Re: Мой опыт знакомств через сайты в Бей Эрии

Post by Айва »

throwaway wrote: 17 Jul 2020 19:01
Айва wrote: 17 Jul 2020 18:35 Fatal Attraction? 🤔🤣😳
Но, если беседа шла своим чередом, а чел. вдруг пропал без ув.причины, не попрощавшись, то да, показатель. Надо, правда, не предъявы наутро выставлять, а просто игнорить в дальнейшем
Это же переписка. Вечером сел с пивом фильм посмотреть, перед телевизором уснул - вот уже и не отвечал какое-то время.

Кстати, очень настойчиво рекомендую в iMessage отключать send read reciept.
Если бы я в 8pm в ходе диалога спросила:"Тебе нравятся фильмы Тарантино?", а на след.день мне ответили:"Да!", я бы прекратила переписку(без обвинений и претензий). Если бы мне ответили:"Ой, извини, заснул вчера уставший...Да, большой фанат!" - это другое дело. Дьявол в деталях. Что-то мне подсказывает, у Mmodelя был первый вариант))
Понимать меня не обязательно. Обязательно любить и кормить вовремя.(с)Чеширский Кот
User avatar
Serguei666
Уже с Приветом
Posts: 18743
Joined: 11 Jul 2003 01:00

Re: Мой опыт знакомств через сайты в Бей Эрии

Post by Serguei666 »

throwaway wrote: 17 Jul 2020 18:59 На следующий день присылает сообщение - "о, это было фото лица, тебе идет новая прическа"
Это она с чем лицо спутала? Мне даже думать неудобно, что с .... Неужели все так плохо на лице?
throwaway
Уже с Приветом
Posts: 285
Joined: 19 May 2020 15:47

Re: Мой опыт знакомств через сайты в Бей Эрии

Post by throwaway »

Serguei666 wrote: 17 Jul 2020 19:56 Это она с чем лицо спутала? Мне даже думать неудобно, что с .... Неужели все так плохо на лице?
Я надеюсь, у нее был просто старый телефон и вместо фото она получила ссылку - и закатила истерику не открыв фото. Хотя кто знает...
throwaway
Уже с Приветом
Posts: 285
Joined: 19 May 2020 15:47

Re: Мой опыт знакомств через сайты в Бей Эрии

Post by throwaway »

Айва wrote: 17 Jul 2020 19:47 Если бы я в 8pm в ходе диалога спросила:"Тебе нравятся фильмы Тарантино?", а на след.день мне ответили:"Да!", я бы прекратила переписку(без обвинений и претензий). Если бы мне ответили:"Ой, извини, заснул вчера уставший...Да, большой фанат!" - это другое дело. Дьявол в деталях. Что-то мне подсказывает, у Mmodelя был первый вариант))
Та ладно. Ожидать что человеку нечего делать, только сидеть в телефоне и на сообщения немедленно отвечать - глупо. Мне терапевт запрещает оправдываться перед незнакомыми женщинами 😉 так что никаких "извини".

Если человек предъявляет любые претензии (вовремя не отвечаешь, переписываешься еще с кем-то, фото шлешь непонятные) с самого начала - это красный флаг. Дальше только хуже будет.

Я считаю банальной вежливостью предупредить что могу перестать отвечать (например, если сейчас ужин готовлю) - но не беда если я выпаду без предупреждения.
User avatar
kyk
Уже с Приветом
Posts: 31438
Joined: 21 Nov 2004 05:12
Location: камбуз на кампусе

Re: Мой опыт знакомств через сайты в Бей Эрии

Post by kyk »

throwaway wrote: 17 Jul 2020 16:58На реддите как раз вчера обсуждали, сделать чтобы не путаться в собеседницах - в Экселе
вот это как раз децкий сад для мужика 40+
Лучше переесть, чем недоспать! © Обратное тоже верно :umnik1:
User avatar
Serguei666
Уже с Приветом
Posts: 18743
Joined: 11 Jul 2003 01:00

Re: Мой опыт знакомств через сайты в Бей Эрии

Post by Serguei666 »

throwaway wrote: 17 Jul 2020 19:01
Айва wrote: 17 Jul 2020 18:35 Fatal Attraction? 🤔🤣😳
Но, если беседа шла своим чередом, а чел. вдруг пропал без ув.причины, не попрощавшись, то да, показатель. Надо, правда, не предъявы наутро выставлять, а просто игнорить в дальнейшем
Это же переписка. Вечером сел с пивом фильм посмотреть, перед телевизором уснул - вот уже и не отвечал какое-то время.

Кстати, очень настойчиво рекомендую в iMessage отключать send read reciept.
Зачем тогда iMessage нужен? Тогда лучше его вообще отключить
throwaway
Уже с Приветом
Posts: 285
Joined: 19 May 2020 15:47

Re: Мой опыт знакомств через сайты в Бей Эрии

Post by throwaway »

Serguei666 wrote: 17 Jul 2020 21:16 Зачем тогда iMessage нужен? Тогда лучше его вообще отключить
Я бы не против. Но не хочется быть "зеленым пузырем", как будто я Андроидом пользуюсь! Что люди подумают?
User avatar
Serguei666
Уже с Приветом
Posts: 18743
Joined: 11 Jul 2003 01:00

Re: Мой опыт знакомств через сайты в Бей Эрии

Post by Serguei666 »

throwaway wrote: 17 Jul 2020 21:26
Serguei666 wrote: 17 Jul 2020 21:16 Зачем тогда iMessage нужен? Тогда лучше его вообще отключить
Я бы не против. Но не хочется быть "зеленым пузырем", как будто я Андроидом пользуюсь! Что люди подумают?
Сколько же вам лет, с таким аттитьюдом? 15?
Почему вам не до лампочки, чтО подумают о вас какие-то бараны?
У меня iMessage отключен и мне совершенно пофиг, что и что думает по этому поводу. Берите пример.
А то включать iMessage и отключать в нем reading notification - это какой-то детский сад.
throwaway
Уже с Приветом
Posts: 285
Joined: 19 May 2020 15:47

Re: Мой опыт знакомств через сайты в Бей Эрии

Post by throwaway »

Serguei666 wrote: 17 Jul 2020 23:16 Сколько же вам лет, с таким аттитьюдом? 15?
Почему вам не до лампочки, чтО подумают о вас какие-то бараны?
У меня iMessage отключен и мне совершенно пофиг, что и что думает по этому поводу. Берите пример.
А то включать iMessage и отключать в нем reading notification - это какой-то детский сад.
Зеленый пузырь = красный флаг.
User avatar
Serguei666
Уже с Приветом
Posts: 18743
Joined: 11 Jul 2003 01:00

Re: Мой опыт знакомств через сайты в Бей Эрии

Post by Serguei666 »

throwaway wrote: 17 Jul 2020 23:22
Serguei666 wrote: 17 Jul 2020 23:16 Сколько же вам лет, с таким аттитьюдом? 15?
Почему вам не до лампочки, чтО подумают о вас какие-то бараны?
У меня iMessage отключен и мне совершенно пофиг, что и что думает по этому поводу. Берите пример.
А то включать iMessage и отключать в нем reading notification - это какой-то детский сад.
Зеленый пузырь = красный флаг.
Почему? Потому что у собеседницы не iPhone? Вам от нее iPhone нужен или потрахаться?
throwaway
Уже с Приветом
Posts: 285
Joined: 19 May 2020 15:47

Re: Мой опыт знакомств через сайты в Бей Эрии

Post by throwaway »

Serguei666 wrote: 18 Jul 2020 00:16 Почему? Потому что у собеседницы не iPhone? Вам от нее iPhone нужен или потрахаться?
Don't stick your * in crazy.

Return to “Ищу друзей”