Мой опыт знакомств через сайты в Бей Эрии

Поиск друзей, земляков, однокашников. Встречи. Знакомства.
Mmodel
Уже с Приветом
Posts: 8192
Joined: 27 Mar 2016 23:56

Re: Мой опыт знакомств через сайты в Бей Эрии

Post by Mmodel »

Напоминает рыбалку, закинул и терпеливо ждёшь, и много удочек.
throwaway
Уже с Приветом
Posts: 285
Joined: 19 May 2020 15:47

Re: Мой опыт знакомств через сайты в Бей Эрии

Post by throwaway »

Mmodel wrote: 18 Jul 2020 01:11 Напоминает рыбалку, закинул и терпеливо ждёшь, и много удочек.
Главное не забыть что ты приехал за рыбой а не порыбачить.
User avatar
Айва
Уже с Приветом
Posts: 24469
Joined: 22 Dec 2002 08:07

Re: Мой опыт знакомств через сайты в Бей Эрии

Post by Айва »

throwaway wrote: 17 Jul 2020 20:05
Айва wrote: 17 Jul 2020 19:47 Если бы я в 8pm в ходе диалога спросила:"Тебе нравятся фильмы Тарантино?", а на след.день мне ответили:"Да!", я бы прекратила переписку(без обвинений и претензий). Если бы мне ответили:"Ой, извини, заснул вчера уставший...Да, большой фанат!" - это другое дело. Дьявол в деталях. Что-то мне подсказывает, у Mmodelя был первый вариант))
Та ладно. Ожидать что человеку нечего делать, только сидеть в телефоне и на сообщения немедленно отвечать - глупо. Мне терапевт запрещает оправдываться перед незнакомыми женщинами 😉 так что никаких "извини".

Если человек предъявляет любые претензии (вовремя не отвечаешь, переписываешься еще с кем-то, фото шлешь непонятные) с самого начала - это красный флаг. Дальше только хуже будет.

Я считаю банальной вежливостью предупредить что могу перестать отвечать (например, если сейчас ужин готовлю) - но не беда если я выпаду без предупреждения.
Это не претензии, а элементарная вежливость. Заранее предупредить, что можешь пропасть - тоже из этой серии. Хотя, возможно, за 10+ лет, прошедшие с моего последнего online dating-a, правила игры изменились...
Понимать меня не обязательно. Обязательно любить и кормить вовремя.(с)Чеширский Кот
User avatar
Komissar
Уже с Приветом
Posts: 64661
Joined: 12 Jul 2002 16:38
Location: г.Москва, ул. Б. Лубянка, д.2

Re: Мой опыт знакомств через сайты в Бей Эрии

Post by Komissar »

Айва wrote: 18 Jul 2020 05:13 Хотя, возможно, за 10+ лет, прошедшие с моего последнего online dating-a, правила игры изменились...
10+ лет назад интернета еще не было :mrgreen:
OtecFedor
Уже с Приветом
Posts: 8361
Joined: 17 Oct 2001 09:01
Location: Уездный город N

Re: Мой опыт знакомств через сайты в Бей Эрии

Post by OtecFedor »

Komissar wrote: 18 Jul 2020 06:19
Айва wrote: 18 Jul 2020 05:13 Хотя, возможно, за 10+ лет, прошедшие с моего последнего online dating-a, правила игры изменились...
10+ лет назад интернета еще не было :mrgreen:
Раньше было все с любовью и мыслью о боге. Я помню в году 98м коллега, пионер он-лaин даитинга, ему выдали пеижер и слали метчи туда, он срывался с места во время ланча. А на другои пеижер слали треидинг-советы, купи то, продаи ето.
deliasmith
Уже с Приветом
Posts: 3670
Joined: 08 Mar 2007 05:08
Location: vancouver

Re: Мой опыт знакомств через сайты в Бей Эрии

Post by deliasmith »

OtecFedor wrote: 18 Jul 2020 18:05
Komissar wrote: 18 Jul 2020 06:19
Айва wrote: 18 Jul 2020 05:13 Хотя, возможно, за 10+ лет, прошедшие с моего последнего online dating-a, правила игры изменились...
10+ лет назад интернета еще не было :mrgreen:
Раньше было все с любовью и мыслью о боге. Я помню в году 98м коллега, пионер он-лaин даитинга, ему выдали пеижер и слали метчи туда, он срывался с места во время ланча. А на другои пеижер слали треидинг-советы, купи то, продаи ето.
Ну так что ? Они поженились ? :mrgreen:
voyager3
Уже с Приветом
Posts: 1951
Joined: 11 Mar 2015 01:12

Re: Мой опыт знакомств через сайты в Бей Эрии

Post by voyager3 »

deliasmith wrote: 18 Jul 2020 18:22
OtecFedor wrote: 18 Jul 2020 18:05
Komissar wrote: 18 Jul 2020 06:19
Айва wrote: 18 Jul 2020 05:13 Хотя, возможно, за 10+ лет, прошедшие с моего последнего online dating-a, правила игры изменились...
10+ лет назад интернета еще не было :mrgreen:
Раньше было все с любовью и мыслью о боге. Я помню в году 98м коллега, пионер он-лaин даитинга, ему выдали пеижер и слали метчи туда, он срывался с места во время ланча. А на другои пеижер слали треидинг-советы, купи то, продаи ето.
Ну так что ? Они поженились ? :mrgreen:
Пейджеры поженились и родили тамагочи.
User avatar
Frecken Bock
Уже с Приветом
Posts: 9615
Joined: 18 Nov 2004 07:44
Location: Raleigh, NC

Re: Мой опыт знакомств через сайты в Бей Эрии

Post by Frecken Bock »

voyager3 wrote: 18 Jul 2020 18:29 Пейджеры поженились и родили тамагочи.
:great: :D
OtecFedor
Уже с Приветом
Posts: 8361
Joined: 17 Oct 2001 09:01
Location: Уездный город N

Re: Мой опыт знакомств через сайты в Бей Эрии

Post by OtecFedor »

deliasmith wrote: 18 Jul 2020 18:22
OtecFedor wrote: 18 Jul 2020 18:05
Komissar wrote: 18 Jul 2020 06:19
Айва wrote: 18 Jul 2020 05:13 Хотя, возможно, за 10+ лет, прошедшие с моего последнего online dating-a, правила игры изменились...
10+ лет назад интернета еще не было :mrgreen:
Раньше было все с любовью и мыслью о боге. Я помню в году 98м коллега, пионер он-лaин даитинга, ему выдали пеижер и слали метчи туда, он срывался с места во время ланча. А на другои пеижер слали треидинг-советы, купи то, продаи ето.
Ну так что ? Они поженились ? :mrgreen:
Да нет, вот что не изменилось за 20 лет это то что дамы занижают возраст лет на 20 и выставляют фото соответственно.

Это была его главная претензия к онлайну ещё тогда.
throwaway
Уже с Приветом
Posts: 285
Joined: 19 May 2020 15:47

Re: Мой опыт знакомств через сайты в Бей Эрии

Post by throwaway »

OtecFedor wrote: 18 Jul 2020 20:47 Да нет, вот что не изменилось за 20 лет это то что дамы занижают возраст лет на 20 и выставляют фото соответственно.

Это была его главная претензия к онлайну ещё тогда.
Мне больше нравится когда ставят заниженный возраст - а потом в описании пишут настоящий (профиль говорит 45, описание - "мне на самом деле 49"). Типа, честно. Но зачем?
лето
Уже с Приветом
Posts: 4811
Joined: 22 Aug 2005 18:43

Re: Мой опыт знакомств через сайты в Бей Эрии

Post by лето »

throwaway wrote: 19 Jul 2020 00:26
OtecFedor wrote: 18 Jul 2020 20:47 Да нет, вот что не изменилось за 20 лет это то что дамы занижают возраст лет на 20 и выставляют фото соответственно.

Это была его главная претензия к онлайну ещё тогда.
Мне больше нравится когда ставят заниженный возраст - а потом в описании пишут настоящий (профиль говорит 45, описание - "мне на самом деле 49"). Типа, честно. Но зачем?
Опять туда же? опять про возраст? "Муля, не нервируй меня!" :D
throwaway
Уже с Приветом
Posts: 285
Joined: 19 May 2020 15:47

Re: Мой опыт знакомств через сайты в Бей Эрии

Post by throwaway »

лето wrote: 19 Jul 2020 00:29 Опять туда же? опять про возраст? "Муля, не нервируй меня!" :D
Важное число.
Mmodel
Уже с Приветом
Posts: 8192
Joined: 27 Mar 2016 23:56

Re: Мой опыт знакомств через сайты в Бей Эрии

Post by Mmodel »

Короче в rusdate мне отписывают но очень редко, одна в день-два.

Сидел выдумывал как тут ещё,
вчера попробовал Naughty Video Chat, по reviews app store типа почти все говорят отлично, но мне кажется там развод.
Там типа сразу куча баб якобы начала писать, но чтобы посмотреть надо купить.
А так идея хорошая, но мне кажется там только один хлам во всех video datings.
Mmodel
Уже с Приветом
Posts: 8192
Joined: 27 Mar 2016 23:56

Re: Мой опыт знакомств через сайты в Бей Эрии

Post by Mmodel »

Пересоздаю профайлы в опозорившейся приложениях.
За 10 минут создания в tinder уже 4 лайка.
Mmodel
Уже с Приветом
Posts: 8192
Joined: 27 Mar 2016 23:56

Re: Мой опыт знакомств через сайты в Бей Эрии

Post by Mmodel »

Уже 5.
Ну посмотрю что будет до завтра.
User avatar
Айва
Уже с Приветом
Posts: 24469
Joined: 22 Dec 2002 08:07

Re: Мой опыт знакомств через сайты в Бей Эрии

Post by Айва »

Mmodel wrote: 20 Jul 2020 05:11 Короче в rusdate мне отписывают но очень редко, одна в день-два.

Сидел выдумывал как тут ещё,
вчера попробовал Naughty Video Chat, по reviews app store типа почти все говорят отлично, но мне кажется там развод...
Вы серьёзно пытаетесь найти девушку для отношений в Naughty Video Chat app? 🤣🤦‍♀️
Понимать меня не обязательно. Обязательно любить и кормить вовремя.(с)Чеширский Кот
deliasmith
Уже с Приветом
Posts: 3670
Joined: 08 Mar 2007 05:08
Location: vancouver

Re: Мой опыт знакомств через сайты в Бей Эрии

Post by deliasmith »

throwaway wrote: 19 Jul 2020 00:26
OtecFedor wrote: 18 Jul 2020 20:47 Да нет, вот что не изменилось за 20 лет это то что дамы занижают возраст лет на 20 и выставляют фото соответственно.

Это была его главная претензия к онлайну ещё тогда.
Мне больше нравится когда ставят заниженный возраст - а потом в описании пишут настоящий (профиль говорит 45, описание - "мне на самом деле 49"). Типа, честно. Но зачем?
Как зачем? Может , она мисс Калифорния, но кто ж на это посмотрит , если там цифра 49?
Ну а уж как дяденьки про возраст врут :lol: В профиле 40 , а реале возрастные пятна, лицо как запеченное яблоко, хорошо, если 60 , а то и больше . Спросишь "зачем?", говорит , "ну женщины же тоже врут" :lol: Видимо , логика такая , что если женщина увидит его такого весь из себя на дорогой машине , она сразу потеряет способность соображать :mrgreen: Некоторым чувство реальности напрочь отказывает 8)
User avatar
Lizaveta
Уже с Приветом
Posts: 8604
Joined: 12 Aug 2003 12:45
Location: Moscow - FL

Re: Мой опыт знакомств через сайты в Бей Эрии

Post by Lizaveta »

Mmodel wrote: 20 Jul 2020 06:33 Пересоздаю профайлы в опозорившейся приложениях.
За 10 минут создания в tinder уже 4 лайка.
Разве уже прошло 2 недели?
throwaway
Уже с Приветом
Posts: 285
Joined: 19 May 2020 15:47

Re: Мой опыт знакомств через сайты в Бей Эрии

Post by throwaway »

Завтра месяц, как я перестал знакомится. Результатом знакомств доволен, провели очень хорошие выходные вместе - гуляли, разговаривали, фильмы, сериалы, ездили вместе по делам. Впереди перерыв на 5 дней (у меня будут дети). Конечно, все ещё жду подвоха, что все развалится - но уже есть надежда.

Так что, сайты знакомств, вроде, работают.
User avatar
Frecken Bock
Уже с Приветом
Posts: 9615
Joined: 18 Nov 2004 07:44
Location: Raleigh, NC

Re: Мой опыт знакомств через сайты в Бей Эрии

Post by Frecken Bock »

Молодец, поздравляю! На каком языке общаетесь, если не секрет?
И удачного продолжения!
throwaway
Уже с Приветом
Posts: 285
Joined: 19 May 2020 15:47

Re: Мой опыт знакомств через сайты в Бей Эрии

Post by throwaway »

Frecken Bock wrote: 20 Jul 2020 18:48 Молодец, поздравляю! На каком языке общаетесь, если не секрет?
И удачного продолжения!
Английский, конечно. Я Мандарин не умею (как и Фарси и другие языки) - приходится со всеми на английском 😀
Castawayinla
Уже с Приветом
Posts: 798
Joined: 06 Jul 2018 19:25

Re: Мой опыт знакомств через сайты в Бей Эрии

Post by Castawayinla »

throwaway wrote: 20 Jul 2020 18:16 Завтра месяц, как я перестал знакомится. Результатом знакомств доволен, провели очень хорошие выходные вместе - гуляли, разговаривали, фильмы, сериалы, ездили вместе по делам. Впереди перерыв на 5 дней (у меня будут дети). Конечно, все ещё жду подвоха, что все развалится - но уже есть надежда.

Так что, сайты знакомств, вроде, работают.
Ну добавьте немного жареного жаждущей публике! А то гуляли, разговаривали, фильмы, сериалы, ездили вместе по делам. И все?! :mrgreen:
User avatar
kyk
Уже с Приветом
Posts: 31438
Joined: 21 Nov 2004 05:12
Location: камбуз на кампусе

Re: Мой опыт знакомств через сайты в Бей Эрии

Post by kyk »

throwaway wrote: 20 Jul 2020 18:16провели очень хорошие выходные вместе - гуляли, разговаривали, фильмы, сериалы, ездили вместе по делам.
а где и с кем в это время были её дети?
Лучше переесть, чем недоспать! © Обратное тоже верно :umnik1:
throwaway
Уже с Приветом
Posts: 285
Joined: 19 May 2020 15:47

Re: Мой опыт знакомств через сайты в Бей Эрии

Post by throwaway »

kyk wrote: 20 Jul 2020 20:16 а где и с кем в это время были её дети?
Ребенку 18 лет 😀
throwaway
Уже с Приветом
Posts: 285
Joined: 19 May 2020 15:47

Re: Мой опыт знакомств через сайты в Бей Эрии

Post by throwaway »

Castawayinla wrote: 20 Jul 2020 20:05 Ну добавьте немного жареного жаждущей публике! А то гуляли, разговаривали, фильмы, сериалы, ездили вместе по делам. И все?! :mrgreen:
Еще робко держались за руки и говорили как прекрасны ее глаза над маской от коронавируса.

Return to “Ищу друзей”