Мой опыт знакомств через сайты в Бей Эрии

Поиск друзей, земляков, однокашников. Встречи. Знакомства.
User avatar
kyk
Уже с Приветом
Posts: 31438
Joined: 21 Nov 2004 05:12
Location: камбуз на кампусе

Re: Мой опыт знакомств через сайты в Бей Эрии

Post by kyk »

city_girl wrote: 24 Jul 2020 11:56Вы, специалист по спросу и предложению, уже нашли себе? Помогло ваше «знание рынков»?
Ага. При поездках в свой Урюпинск общаюсь с нетолстыми и нестрашными тётками вовсе не обещая им звёзд с неба и кося под бедного лысого препода урюпинского пединститута.

А на здешнем рынке, в моём здешнем урюпинске, со мной хотят познакомиться в основном страшные жирные тётки. Исключения бывают, но они подтверждают правило - рынок-с :umnik1:

Никаких папоротников не ищу и обмануть вебсайты не пытаюсь, ибо плетью обуха рынок не перешибёшь
Last edited by kyk on 24 Jul 2020 12:18, edited 1 time in total.
Лучше переесть, чем недоспать! © Обратное тоже верно :umnik1:
city_girl
Уже с Приветом
Posts: 37282
Joined: 09 Jun 2010 15:58
Location: LT-RU-NY

Re: Мой опыт знакомств через сайты в Бей Эрии

Post by city_girl »

Mmodel wrote: 24 Jul 2020 10:47 Ну хотя market penetration это сколько в рынке уже.
Меня конкретно интересует как находить и продаваться там где ещё не имеют.
Если вы заговорили о маркетинге, то для начала вы должны сделать маркетинговый анализ продукта, то есть вас самолично, в чем ваши привлекательные стороны и качества, которые могут быть нужны другим.

Ну и определить кому это бы понадобилось - то есть кто ваш потенциальный клиент. Не «кого вы хотите», а «кто мог бы хотеть вас».
city_girl
Уже с Приветом
Posts: 37282
Joined: 09 Jun 2010 15:58
Location: LT-RU-NY

Re: Мой опыт знакомств через сайты в Бей Эрии

Post by city_girl »

kyk wrote: 24 Jul 2020 12:10
city_girl wrote: 24 Jul 2020 11:56Вы, специалист по спросу и предложению, уже нашли себе? Помогло ваше «знание рынков»?
Ага. При поездках в свой Урюпинск общаюсь с нетолстыми и нестрашными тётками вовсе не обещая им звёзд с неба и кося под бедного препода урюпинского пединститута.

А на здешнем рынке, в моём здешнем урюпинске, со мной хотят познакомиться в основном страшные жирные тётки. Исключения бывают, но они подтверждают правило - рынок-с :umnik1:

Никаких папоротников не ищу и обмануть вебсайты не пытаюсь, ибо плетью обуха рынок не перешибёшь
То есть и там приходится обманывать, прикидываясь «своим», «бедным преподом из Урюпинска»? И там ничего постоянного не нашлось?

Но кстати вы совершенно правы, что искать надо среди «своих» - ваше это среда «бедного препода в Урюпинске».
Last edited by city_girl on 24 Jul 2020 12:22, edited 1 time in total.
User avatar
kyk
Уже с Приветом
Posts: 31438
Joined: 21 Nov 2004 05:12
Location: камбуз на кампусе

Re: Мой опыт знакомств через сайты в Бей Эрии

Post by kyk »

city_girl wrote: 24 Jul 2020 12:18То есть и там приходится обманывать?
Нигде никого обманываю. Под урюпинского кошу исключительно чтобы не вызывать к себе излишнего любопытства, чтоб любили меня лысого , а не заморские гражданства и гипотетические бапки и таки находятся сердобольные - нестрашные и нетолстые :mrgreen:
Last edited by kyk on 24 Jul 2020 12:23, edited 1 time in total.
Лучше переесть, чем недоспать! © Обратное тоже верно :umnik1:
city_girl
Уже с Приветом
Posts: 37282
Joined: 09 Jun 2010 15:58
Location: LT-RU-NY

Re: Мой опыт знакомств через сайты в Бей Эрии

Post by city_girl »

kyk wrote: 24 Jul 2020 12:21
city_girl wrote: 24 Jul 2020 12:18То есть и там приходится обманывать?
Нигде никого обманываю. Под урюпинского кошу исключительно чтобы не вызывать к себе излишнего любопытства, чтоб любили меня лысого , а не заморские гражданства и гипотетические бапки
Я и говорю обманываете. Это просто другой сорт обмана, но обман. Вы , получается, не можете быть на рынке с правдой, даже в родном Урюпинске.
Last edited by city_girl on 24 Jul 2020 12:24, edited 1 time in total.
User avatar
kyk
Уже с Приветом
Posts: 31438
Joined: 21 Nov 2004 05:12
Location: камбуз на кампусе

Re: Мой опыт знакомств через сайты в Бей Эрии

Post by kyk »

city_girl wrote: 24 Jul 2020 12:22Я и говорю обманываете.
если скажу что из-за границ, то интерес тех, с кем общаюсь, только возрастёт и привлечёт внимание урюпинских голд-диггерш
Last edited by kyk on 24 Jul 2020 12:25, edited 1 time in total.
Лучше переесть, чем недоспать! © Обратное тоже верно :umnik1:
city_girl
Уже с Приветом
Posts: 37282
Joined: 09 Jun 2010 15:58
Location: LT-RU-NY

Re: Мой опыт знакомств через сайты в Бей Эрии

Post by city_girl »

kyk wrote: 24 Jul 2020 12:24
city_girl wrote: 24 Jul 2020 12:22Я и говорю обманываете.
если скажу что из-за границ, то интерес тех, с кем общаюсь, только возрастёт
Так зачем себе ограничивать? Может вы мимо своей судьбы проходите?
User avatar
kyk
Уже с Приветом
Posts: 31438
Joined: 21 Nov 2004 05:12
Location: камбуз на кампусе

Re: Мой опыт знакомств через сайты в Бей Эрии

Post by kyk »

city_girl wrote: 24 Jul 2020 12:25Так зачем селя ограничивать?
так уже в сотый раз говорю, что даже с ограничениями в Урюпинске находятся нетолстые и нестрашные, любят и жалеют урюпинского препода :great:

Наша же дискуссия про совдеп VS заграница. Здесь такое не светит, тут бабы разборчивы и переборчивы потому как рынок позволяет, к ним претензий нет :fr:

Если тётку переместить с урюпинского рынка на местный, то она станет такой же через пару лет, местные программёры и пожарники её расбалуют. "Бытие определает сознание"
Лучше переесть, чем недоспать! © Обратное тоже верно :umnik1:
city_girl
Уже с Приветом
Posts: 37282
Joined: 09 Jun 2010 15:58
Location: LT-RU-NY

Re: Мой опыт знакомств через сайты в Бей Эрии

Post by city_girl »

kyk wrote: 24 Jul 2020 12:26
city_girl wrote: 24 Jul 2020 12:25Так зачем селя ограничивать?
так уже в сотый раз говорю, что даже с ограничениями в Урюпинске находятся нетолстые и нестрашные, любят и жалеют урюпинского препода :great: мне лишнего не надо

Наша же дискуссия про совдеп VS заграница. Здесь такое не светит, тут бабы разборчивы и переборчивы потому как рынок позволяет, к ним претензий нет :fr:

Если тётку переместить с урюпинского рынка на местный, то она станет такой же через пару лет, местные программёры и пожарники её расбалуют. "Бытие определает сознание"
Кук, как дже аы надоели своей «совдеповской маркетинговой теорией» в каждой теме. Если вы нашли себе вариант в Урюпинске, живите там. Привезти вы все равно никого не привезёте, будете боятся что в «новой маркетинговой ситуации» вас быстро кинут.

А на самом деле в Урюпинске вы котируетесь потому что вы «свой урюпинский» с неплохим набором именно урюпинских критериев, а здесь урюпинских вокруг вас, кроме вас, и нет. А были бы, было бы вам счастье. Только они дальше урюпинска не едут.
User avatar
kyk
Уже с Приветом
Posts: 31438
Joined: 21 Nov 2004 05:12
Location: камбуз на кампусе

Re: Мой опыт знакомств через сайты в Бей Эрии

Post by kyk »

city_girl wrote: 24 Jul 2020 12:48Кук, как дже аы надоели своей «совдеповской маркетинговой теорией» в каждой теме. Если вы нашли себе вариант в Урюпинске, живите там.
А Вы надоели сведением к моей личности :angry: Тут речь не про меня, а про сферического коня и бота Mmodel
Лучше переесть, чем недоспать! © Обратное тоже верно :umnik1:
city_girl
Уже с Приветом
Posts: 37282
Joined: 09 Jun 2010 15:58
Location: LT-RU-NY

Re: Мой опыт знакомств через сайты в Бей Эрии

Post by city_girl »

kyk wrote: 24 Jul 2020 13:23
city_girl wrote: 24 Jul 2020 12:48Кук, как дже аы надоели своей «совдеповской маркетинговой теорией» в каждой теме. Если вы нашли себе вариант в Урюпинске, живите там.
А Вы надоели сведением к моей личности :angry: Тут речь не про меня, а про сферического коня и бота Mmodel
Нет, не так. Тут тема ТС об его конкретном опыте в конкретном месте и на конкретных вебсайтах, и его советы другим.

А вы все норовите влезть с урюпинским рынком.
User avatar
Айва
Уже с Приветом
Posts: 24469
Joined: 22 Dec 2002 08:07

Re: Мой опыт знакомств через сайты в Бей Эрии

Post by Айва »

kyk wrote: 24 Jul 2020 12:26..в Урюпинске находятся нетолстые и нестрашные, любят и жалеют урюпинского препода :great:
Спят из жалости? What a turn on 🤣
Понимать меня не обязательно. Обязательно любить и кормить вовремя.(с)Чеширский Кот
throwaway
Уже с Приветом
Posts: 285
Joined: 19 May 2020 15:47

Re: Мой опыт знакомств через сайты в Бей Эрии

Post by throwaway »

kyk wrote: 24 Jul 2020 05:21 я не говорил, что "молодые" :mrgreen:
немолодые нетолстые девочки без прицепа в омерике - такая же редкость
Опять же - в Кремниевой Долине таких много. Да, преимущественно - азиатки (у них генетически с лишним весом проблем меньше).

У меня недостаток - два "полу-прицепа". Поэтому через пару недель начинается драма - напрягает что я недоступен половину времени. Одна особенно нравилась, какое-то время встречались, но сказала что очень хочет детей, но не может ждать пока я стану более доступен... Предложила мне стать донором 🤨
throwaway
Уже с Приветом
Posts: 285
Joined: 19 May 2020 15:47

Re: Мой опыт знакомств через сайты в Бей Эрии

Post by throwaway »

city_girl wrote: 24 Jul 2020 12:01 Неискушенных девственниц что ли ищете? Красивых, cool, хорошо зарабатывающих, сидящих безвылазно на сайтах знакомств?
Не девственницы, но бывают очень неопытные (одна говорила что 10 лет была одна, могу поверить, судя по ее непониманию анатомии).

Не все дамы на сайтах знакомств легко на секс соглашаются, это одна из причин почему они там годами и болтаются.
User avatar
kyk
Уже с Приветом
Posts: 31438
Joined: 21 Nov 2004 05:12
Location: камбуз на кампусе

Re: Мой опыт знакомств через сайты в Бей Эрии

Post by kyk »

throwaway wrote: 24 Jul 2020 18:05одна говорила что 10 лет была одна
Это в омерике-то, а не в Урюпинске? :mrgreen:

Читай - не было постоянного партнёра
Лучше переесть, чем недоспать! © Обратное тоже верно :umnik1:
User avatar
kyk
Уже с Приветом
Posts: 31438
Joined: 21 Nov 2004 05:12
Location: камбуз на кампусе

Re: Мой опыт знакомств через сайты в Бей Эрии

Post by kyk »

Айва wrote: 24 Jul 2020 16:09Спят из жалости?
Да хоть из коммунистической солидарности с угнетённым пролетариятом :mrgreen:
Главное - чтобы не из-за денег и не за деньги :umnik1:
Last edited by kyk on 24 Jul 2020 19:11, edited 1 time in total.
Лучше переесть, чем недоспать! © Обратное тоже верно :umnik1:
User avatar
kyk
Уже с Приветом
Posts: 31438
Joined: 21 Nov 2004 05:12
Location: камбуз на кампусе

Re: Мой опыт знакомств через сайты в Бей Эрии

Post by kyk »

throwaway wrote: 24 Jul 2020 17:54Предложила мне стать донором 🤨
а зоодно и спонсором настоящим отцом :great:
Лучше переесть, чем недоспать! © Обратное тоже верно :umnik1:
throwaway
Уже с Приветом
Posts: 285
Joined: 19 May 2020 15:47

Re: Мой опыт знакомств через сайты в Бей Эрии

Post by throwaway »

kyk wrote: 24 Jul 2020 19:04 Читай - не было постоянного партнёра
Вам виднее.
throwaway
Уже с Приветом
Posts: 285
Joined: 19 May 2020 15:47

Re: Мой опыт знакомств через сайты в Бей Эрии

Post by throwaway »

kyk wrote: 24 Jul 2020 19:08 а зоодно и спонсором настоящим отцом :great:
Я видел пару профилей, которые говорят что у них есть 1-2 ребенка от донора, без отца. К 40 годам они хоть как хотят ребенком обзавестись.
throwaway
Уже с Приветом
Posts: 285
Joined: 19 May 2020 15:47

Re: Мой опыт знакомств через сайты в Бей Эрии

Post by throwaway »

Я знакомой показывал, у меня скриншот сохранился.
IMG_0988.jpeg
You do not have the required permissions to view the files attached to this post.
throwaway
Уже с Приветом
Posts: 285
Joined: 19 May 2020 15:47

Re: Мой опыт знакомств через сайты в Бей Эрии

Post by throwaway »

Когда я вижу вот эти всякие "ESFJ" - обычно дальше не читаю. Сразу понятно что с человеком не так.
throwaway
Уже с Приветом
Posts: 285
Joined: 19 May 2020 15:47

Re: Мой опыт знакомств через сайты в Бей Эрии

Post by throwaway »

На Реддите есть объяснение всех этих дам из Гонконга, на которых mmodel жаловался -
User avatar
kyk
Уже с Приветом
Posts: 31438
Joined: 21 Nov 2004 05:12
Location: камбуз на кампусе

Re: Мой опыт знакомств через сайты в Бей Эрии

Post by kyk »

throwaway wrote: 24 Jul 2020 19:20 Я знакомой показывал, у меня скриншот сохранился.
IMG_0988.jpeg
Из-за одного только этого в Урюпинск сбежишь :food:
Лучше переесть, чем недоспать! © Обратное тоже верно :umnik1:
throwaway
Уже с Приветом
Posts: 285
Joined: 19 May 2020 15:47

Re: Мой опыт знакомств через сайты в Бей Эрии

Post by throwaway »

kyk wrote: 24 Jul 2020 19:28 Из-за одного только этого в Урюпинск сбежишь :food:
Можно подумать что там никаких заскоков и странностей. Я получил хорошую прививку, теперь к русскоязычным отношусь предвзято.

Привезешь такую из Урюпинска - языка не знает, работать не может/не хочет, найдет таких же подружек и будет с ними вдоль океана кофе пить - общаться с ней не о чем, бесконечные претензии. После развода (а чтобы ее сюда привезти то надо женится) еще и должен останешься :lol:
User avatar
kyk
Уже с Приветом
Posts: 31438
Joined: 21 Nov 2004 05:12
Location: камбуз на кампусе

Re: Мой опыт знакомств через сайты в Бей Эрии

Post by kyk »

throwaway wrote: 24 Jul 2020 19:37Привезешь такую из Урюпинска.... После развода (а чтобы ее сюда привезти то надо женится) еще и должен останешься :lol:
cовершенно верно, импортировать нельзя. За морем телушка - полушка, да перевоз рупь. Или ещё точнее - вход рупь, а выход - стольник :mrgreen:
Лучше переесть, чем недоспать! © Обратное тоже верно :umnik1:

Return to “Ищу друзей”