Почему так много белых поддерживает БЛМ?

Мнения, новости, комментарии

Почему так много белых поддерживает БЛМ?

Глупые
62
36%
Ненависть к полиции: Копы достали
5
3%
Bleeding hearts: реальная сильная симпатия к черным
8
5%
Социалисты: Хотят отнять и поделить, БЛМ просто как катализатор
45
26%
Просто охота потусить и побузить после карантина
32
19%
Другое (напишите)
20
12%
 
Total votes: 172

AMX
Уже с Приветом
Posts: 431
Joined: 15 Aug 2020 11:43
Location: Москва

Re: Почему так много белых поддерживает БЛМ?

Post by AMX »

BigSpender wrote: 06 Aug 2020 01:51 У него паническая атака была и он не раз говорил полицейским, чтобы они его не оставляли одного, что он не может дышать в машине и просил положить его на землю. Плюс он в этом видео еще сказал, что у него был Covid. Такое поведение бывает если человек под сильной дозой наркотиков. Скорее всего все наложилось и организм не выдержал.
Асфикция может происходить при передозировке наркотиков.
Одной из частых причин асфиксии являются грубые расстройства деятельности дыхательного центра, возникающие в результате его органических поражений различного характера, а также при интоксикациях, передозировке снотворных и наркотических средств и при гипоксии бульбарных структур, сопровождающейся энергетическим истощением нейронов дыхательного центра и ослаблением или полным прекращением их функции.
https://science-medicine.ru/ru/article/view?id=981

Поэтому тут он мог начать жаловаться на уже реальную проблему.
Но полицейские, утомленные его версиями, почему он не может сесть в машину, приняли его жалобы как очередной придуманный повод, коих он до этого выдал пачку. И упустили момент, что ему реально нужна уже помощь.
Тем не менее лечь на землю была его просьба, а не бесчинство полиции, которая с ним нянчилась как с ребенком.

Механическая или наркотическая асфикция была, или какие-то другие причины, должен был по идее установить паталогоанатом.
Что-то я сомневаюсь, что там была механическая, в которой обвинили полицейских.
User avatar
sss1
Уже с Приветом
Posts: 1949
Joined: 29 Apr 2009 01:44

Re: Почему так много белых поддерживает БЛМ?

Post by sss1 »

AMX wrote: 20 Aug 2020 13:09 Что-то я сомневаюсь, что там была механическая, в которой обвинили полицейских.
Я не сомневаюсь именно в механической.

==============

Лично попробовал:

- лег грудью на пол (сравнимо с асфальтом)
- руки за спину (якобы в наручниках)
- голову набок
Дышать стало хреново.

Eсли добавить что шею ему серьезно придавили коленом:
- значительно уменьшив глубину вдоха за счет сдавливания груди
- и еще большего перекрытия трахеи (я просто сидя попробовал повернуть голову на 90°)

Tо что Флойда придушили (пусть и не специально) - даже не сомневаюсь.

=============
Я этот опыт еще 25 мая проделал.
Если я с вами не продолжаю дискуссию, это не значит что вы правы - просто, в отличие от вас, у меня нет времени стучать по клавишам.
User avatar
mavr
Уже с Приветом
Posts: 5672
Joined: 01 Mar 2004 10:57
Location: Сибирь -> Aotearoa

Re: Почему так много белых поддерживает БЛМ?

Post by mavr »

sss1 wrote: 20 Aug 2020 13:42
AMX wrote: 20 Aug 2020 13:09 Что-то я сомневаюсь, что там была механическая, в которой обвинили полицейских.
Я не сомневаюсь именно в механической.

==============

Лично попробовал:

- лег грудью на пол (сравнимо с асфальтом)
- руки за спину (якобы в наручниках)
- голову набок
Дышать стало хреново.

Eсли добавить что шею ему серьезно придавили коленом:
- значительно уменьшив глубину вдоха за счет сдавливания груди
- и еще большего перекрытия трахеи (я просто сидя попробовал повернуть голову на 90°)

Tо что Флойда придушили (пусть и не специально) - даже не сомневаюсь.

=============
Я этот опыт еще 25 мая проделал.
Мне чиста любопытно, как можно повредить механически дыхательные пути коленом человеку лежащему на груди?
User avatar
sss1
Уже с Приветом
Posts: 1949
Joined: 29 Apr 2009 01:44

Re: Почему так много белых поддерживает БЛМ?

Post by sss1 »

mavr wrote: 20 Aug 2020 13:57 Мне чиста любопытно, как можно повредить механически дыхательные пути коленом человеку лежащему на груди?
Разговор шел про асфикцию.
Про механические повреждения дыхательных путей - нигде не сказано.
В заключении паталогоанатома - "мех повреждения дыхательных путей" тоже не припомню.
Если я с вами не продолжаю дискуссию, это не значит что вы правы - просто, в отличие от вас, у меня нет времени стучать по клавишам.
Lena318
Уже с Приветом
Posts: 769
Joined: 31 Jul 2007 05:48

Re: Почему так много белых поддерживает БЛМ?

Post by Lena318 »

sss1 wrote: 20 Aug 2020 14:28
mavr wrote: 20 Aug 2020 13:57 Мне чиста любопытно, как можно повредить механически дыхательные пути коленом человеку лежащему на груди?
Разговор шел про асфикцию.
Про механические повреждения дыхательных путей - нигде не сказано.
В заключении паталогоанатома - "мех повреждения дыхательных путей" тоже не припомню.
Трахею можно просто пережать: в ее стенках очень эластичные и упругие гиалиновые хрящи. Это то, что случается когда душат руками, например. При этом иногда ломается подьязычная кость.
Но в шее при положении тела лицом вниз на твердом полу к этому полу прилегать будет не трахея, а гортань (кадык). Там хрящи помощнее, и как ее можно пережать так, что воздух перестанет поступать, не повредив при этом - сложно сказать.
А где-то было детальное заключение патологоанатома опубликовано?
AMX
Уже с Приветом
Posts: 431
Joined: 15 Aug 2020 11:43
Location: Москва

Re: Почему так много белых поддерживает БЛМ?

Post by AMX »

sss1 wrote: 20 Aug 2020 14:28
mavr wrote: 20 Aug 2020 13:57 Мне чиста любопытно, как можно повредить механически дыхательные пути коленом человеку лежащему на груди?
Разговор шел про асфикцию.
Про механические повреждения дыхательных путей - нигде не сказано.
В заключении паталогоанатома - "мех повреждения дыхательных путей" тоже не припомню.
В данном случае, никаких свидетельств, что ему заклеили дыхательные пути нет, то это возможно только перекрытием дыхательных путей через воздействие на внешние ткани. Для компрессионной асфикции, т.е. сдавливании груди и живота, требуется значительное усилие, типа автомобиля, бетонной плиты и т.д. Одному человеку практически невозможно так удушить другого.
Остается только шея. Вряд ли это можно сделать коленом сзади, быстрее шея сломается.

Вы же, в своих опытах, испытали дискомфорт, от этого дышать не перестанете.
3DD
Уже с Приветом
Posts: 7839
Joined: 05 Aug 2003 21:39
Location: CA

Re: Почему так много белых поддерживает БЛМ?

Post by 3DD »

Нигры снова убили белую. И снова либерасты эту новость пропустят, ибо для них только жизнь нигров имеет значения, жизни остальных - нет:

"4 People Arrested in Connection With Fatal Shooting of North Carolina Teen"

https://www.ntd.com/4-people-arrested-i ... TXhM4Z7O9M
_ss4.png
_ss2.png
_ss3.png
You do not have the required permissions to view the files attached to this post.
User avatar
mavr
Уже с Приветом
Posts: 5672
Joined: 01 Mar 2004 10:57
Location: Сибирь -> Aotearoa

Re: Почему так много белых поддерживает БЛМ?

Post by mavr »

sss1 wrote: 20 Aug 2020 14:28
mavr wrote: 20 Aug 2020 13:57 Мне чиста любопытно, как можно повредить механически дыхательные пути коленом человеку лежащему на груди?
Разговор шел про асфикцию.
Про механические повреждения дыхательных путей - нигде не сказано.
В заключении паталогоанатома - "мех повреждения дыхательных путей" тоже не припомню.
Это какой то новый уровень :upset:
sss1 wrote: 20 Aug 2020 13:42
AMX wrote: 20 Aug 2020 13:09 Что-то я сомневаюсь, что там была механическая, в которой обвинили полицейских.
Я не сомневаюсь именно в механической.
BigSpender
Уже с Приветом
Posts: 310
Joined: 25 May 2019 21:00
Location: Arizona

Re: Почему так много белых поддерживает БЛМ?

Post by BigSpender »

3DD wrote: 20 Aug 2020 21:14 Нигры снова убили белую. И снова либерасты эту новость пропустят, ибо для них только жизнь нигров имеет значения, жизни остальных - нет:

"4 People Arrested in Connection With Fatal Shooting of North Carolina Teen"

https://www.ntd.com/4-people-arrested-i ... TXhM4Z7O9M

_ss4.png

_ss2.png

_ss3.png
Да не первый случай, тут уже с постоянной регулярностью такие новости выходят. Я только и успеваю читать, что где-то кого-то подстрелили в NYC у нас.



Те кто поддерживает это движение либо мазохист, либо слепой идиот. Фактически всю проблему расизма раздули и теперь обиженные и обделенные АА отыгрываются на белых. До протестов последние 5 лет такого напряжения между расами не было.
Life's hard - It's even harder if you're stupid
3DD
Уже с Приветом
Posts: 7839
Joined: 05 Aug 2003 21:39
Location: CA

Re: Почему так много белых поддерживает БЛМ?

Post by 3DD »

BigSpender wrote: 20 Aug 2020 22:14 Те кто поддерживает это движение либо мазохист, либо слепой идиот. Фактически всю проблему расизма раздули и теперь обиженные и обделенные АА отыгрываются на белых. До протестов последние 5 лет такого напряжения между расами не было.
Либерасты вкинули проблему расизма в надежде раздуть гражданскую войну и скинуть Трампа. Для них Трамп неуправляем, а маразматик Джо и продажный флюгер верблюд Харрис - самое то.

Радостным неграм, которые убивают белых, жгут и грабят, еще рыгнется за все.

Негры сами себя оставили крайними.

Если раньше многие вполне нейтрально относились к черному середняку, то сейчас будут втайне видеть в каждом из них озвревшую BLM-нигу, способную пойти и застрелить соседского белого ребенка.

Нейбохуд, где начнут торчать группами негры-подростки, сразу грохнется в цене на Зиллоу. Ибо нахер кому впали соседи-негры. Причем не "пиплы оф колор" в общем - вполне ОК можно уживаться с азиатами, индюками, и даже мексами, а именно негры.

Те кто поддерживает это движение либо мазохист, либо слепой идиот.
Можно задать вопрос канадскому черному расисту :D
User avatar
sss1
Уже с Приветом
Posts: 1949
Joined: 29 Apr 2009 01:44

Re: Почему так много белых поддерживает БЛМ?

Post by sss1 »

mavr wrote: 20 Aug 2020 21:57
sss1 wrote: 20 Aug 2020 14:28
mavr wrote: 20 Aug 2020 13:57 Мне чиста любопытно, как можно повредить механически дыхательные пути коленом человеку лежащему на груди?
Разговор шел про асфикцию.
Про механические повреждения дыхательных путей - нигде не сказано.
В заключении паталогоанатома - "мех повреждения дыхательных путей" тоже не припомню.
Это какой то новый уровень :upset:
sss1 wrote: 20 Aug 2020 13:42
AMX wrote: 20 Aug 2020 13:09 Что-то я сомневаюсь, что там была механическая, в которой обвинили полицейских.
Я не сомневаюсь именно в механической.
Если человека задушили подушкой - это механическое удушение. Не химическое (газом), не наркотическое (наркотик останавливающий дыхание). При этом никаких механических повреждений.
Если человеку прострелили легкие или сломали грудную клетку и человек умер от удушья - это удушье от механических повреждений.

Если я правильно помню заключение паталогоанатома, то там сказано про механическое удушье, не связанное ни с остановкой сердца, ни с наркотиками. Про механические повреждения влияющие на дыхание там не сказано ни слова.

AMX - говорил о механическом удушении.
Вы - о мех повреждениях.

Улавливаете разницу?
Вам даже Lena318 дала разьяснения.
Если я с вами не продолжаю дискуссию, это не значит что вы правы - просто, в отличие от вас, у меня нет времени стучать по клавишам.
User avatar
sss1
Уже с Приветом
Posts: 1949
Joined: 29 Apr 2009 01:44

Re: Почему так много белых поддерживает БЛМ?

Post by sss1 »

AMX wrote: 20 Aug 2020 15:01 Для компрессионной асфикции, т.е. сдавливании груди и живота, требуется значительное усилие, типа автомобиля, бетонной плиты и т.д. Одному человеку практически невозможно так удушить другого.

Вы же, в своих опытах, испытали дискомфорт, от этого дышать не перестанете.
Это потому что вы ничего не знаете.
Мог бы рассказать как даже подросток может "компрессионно" удушить взрослого человека.

Как? Не расскажу - противозаконно. Просто поверьте на слово. На зоне так душили.
User avatar
mavr
Уже с Приветом
Posts: 5672
Joined: 01 Mar 2004 10:57
Location: Сибирь -> Aotearoa

Re: Почему так много белых поддерживает БЛМ?

Post by mavr »

sss1 wrote: 21 Aug 2020 00:59
mavr wrote: 20 Aug 2020 21:57
sss1 wrote: 20 Aug 2020 14:28
mavr wrote: 20 Aug 2020 13:57 Мне чиста любопытно, как можно повредить механически дыхательные пути коленом человеку лежащему на груди?
Разговор шел про асфикцию.
Про механические повреждения дыхательных путей - нигде не сказано.
В заключении паталогоанатома - "мех повреждения дыхательных путей" тоже не припомню.
Это какой то новый уровень :upset:
sss1 wrote: 20 Aug 2020 13:42
AMX wrote: 20 Aug 2020 13:09 Что-то я сомневаюсь, что там была механическая, в которой обвинили полицейских.
Я не сомневаюсь именно в механической.
Если человека задушили подушкой - это механическое удушение. Не химическое (газом), не наркотическое (наркотик останавливающий дыхание). При этом никаких механических повреждений.
Если человеку прострелили легкие или сломали грудную клетку и человек умер от удушья - это удушье от механических повреждений.

Если я правильно помню заключение паталогоанатома, то там сказано про механическое удушье, не связанное ни с остановкой сердца, ни с наркотиками.
Вы неправильно помните
How injury occurred: Decedent experienced a cardiopulmonary arrest while being restrained by law enforcement officer(s)
a summary of the preliminary autopsy from the Hennepin County Medical Examiner’s Office
User avatar
Mini-DV
Уже с Приветом
Posts: 857
Joined: 05 Aug 2004 21:24

Re: Почему так много белых поддерживает БЛМ?

Post by Mini-DV »

kostik78 wrote: 19 Aug 2020 20:04 Они шас пытаются активно отмазаться при этом на прямой вопрос "есть/был ли такой слайд в тренинге или нет" не отвечают. Что ИМХО говорит что был.
А вот и записи с GoodBadYear подоспели:

https://www.wibw.com/2020/08/19/new-aud ... ce-policy/
Байдауны отс@сут!
kostik78
Уже с Приветом
Posts: 3170
Joined: 17 May 2007 14:07

Re: Почему так много белых поддерживает БЛМ?

Post by kostik78 »

Mini-DV wrote: 21 Aug 2020 03:51
kostik78 wrote: 19 Aug 2020 20:04 Они шас пытаются активно отмазаться при этом на прямой вопрос "есть/был ли такой слайд в тренинге или нет" не отвечают. Что ИМХО говорит что был.
А вот и записи с GoodBadYear подоспели:

https://www.wibw.com/2020/08/19/new-aud ... ce-policy/
Ну как и ожидалось - толко шанс все прогрессивные медиа быстренько забудут про это и про то как злобный Трамп рушит невинный бизнес
User avatar
Yvsobol
Уже с Приветом
Posts: 81276
Joined: 09 Mar 2003 07:07
Location: RUS:353905-140081-USA:22202

Re: Почему так много белых поддерживает БЛМ?

Post by Yvsobol »

Поехал на мусорку выкидывать сушилку сломанную и обнаружил, что здесь в Мейне кругом одни расисты. Даже на мусорке))Image
AMX
Уже с Приветом
Posts: 431
Joined: 15 Aug 2020 11:43
Location: Москва

Re: Почему так много белых поддерживает БЛМ?

Post by AMX »

Yvsobol wrote: 22 Aug 2020 18:15 Поехал на мусорку выкидывать сушилку сломанную и обнаружил, что здесь в Мейне кругом одни расисты. Даже на мусорке))
Какого цвета была сушилка? :D
А еще не внесли это прозвище холодильников, стиралок и прочих в расистские?
User avatar
Yvsobol
Уже с Приветом
Posts: 81276
Joined: 09 Mar 2003 07:07
Location: RUS:353905-140081-USA:22202

Re: Почему так много белых поддерживает БЛМ?

Post by Yvsobol »

Наша естественно белая))
Прикол в том, что для белых "goods" отдельное место, а все остальные черное и т.д. в общую яму помойку.
Ну ведь на лицо явный и наглый расизм!!
AMX
Уже с Приветом
Posts: 431
Joined: 15 Aug 2020 11:43
Location: Москва

Re: Почему так много белых поддерживает БЛМ?

Post by AMX »

Yvsobol wrote: 22 Aug 2020 20:53 -Прикол в том, что для белых "goods" отдельное место, а все остальные черное и т.д. в общую яму помойку.-
В смысле? White Goods это же обобщенное название бытовой техники типа холодильников, стиралок и посудомоек, которые когда-то можно было купить в любом цвете, при условии, что он будет белым. Это же не про цвет холодильников, а что туда надо скидывать холодильники, стиралки, не важно какого они цвета.
User avatar
Yvsobol
Уже с Приветом
Posts: 81276
Joined: 09 Mar 2003 07:07
Location: RUS:353905-140081-USA:22202

Re: Почему так много белых поддерживает БЛМ?

Post by Yvsobol »

Я повторю, в нашей деревне все понимается буквально. И там только белое. Реально белое, смотри фото.
Все остальное скидывается в яму общую для электроники.
Вы не понимаете Русского языка?
Говорю же, расизм полный!
User avatar
Mini-DV
Уже с Приветом
Posts: 857
Joined: 05 Aug 2004 21:24

Re: Почему так много белых поддерживает БЛМ?

Post by Mini-DV »

Людей в спальных районах кошмарить можно:
Leftists Storm Suburbs, Shine Lights Into Homes While Screaming: "Out Of Your House, Into The Streets!"

А вот у дома мэра - никак нельзя:
Six Arrested For Protesting In Chicago Mayor’s Neighborhood.

Пидростан какой-то средневековый :evil:
Байдауны отс@сут!
User avatar
Uzito
Уже с Приветом
Posts: 8230
Joined: 06 Feb 2002 10:01
Location: NJ, USA

Re: Почему так много белых поддерживает БЛМ?

Post by Uzito »

Mini-DV wrote: 24 Aug 2020 01:33 Людей в спальных районах кошмарить можно:
Leftists Storm Suburbs, Shine Lights Into Homes While Screaming: "Out Of Your House, Into The Streets!"
Попробуйте курить меньше пропаганды из мутных источников aka 99% вранья снегенрированного российской фабрикой троллей.
sergeyvo
Уже с Приветом
Posts: 1634
Joined: 20 Jun 2010 19:29
Location: RU-->ROK-->UK-->US

Re: Почему так много белых поддерживает БЛМ?

Post by sergeyvo »

Uzito wrote: 24 Aug 2020 01:43
Mini-DV wrote: 24 Aug 2020 01:33 Людей в спальных районах кошмарить можно:
Leftists Storm Suburbs, Shine Lights Into Homes While Screaming: "Out Of Your House, Into The Streets!"
Попробуйте курить меньше пропаганды из мутных источников aka 99% вранья снегенрированного российской фабрикой троллей.
Видео постановочное с актерами нанятыми Путиным?
User avatar
Mini-DV
Уже с Приветом
Posts: 857
Joined: 05 Aug 2004 21:24

Re: Почему так много белых поддерживает БЛМ?

Post by Mini-DV »

Uzito wrote: 24 Aug 2020 01:43
Mini-DV wrote: 24 Aug 2020 01:33 Людей в спальных районах кошмарить можно:
Leftists Storm Suburbs, Shine Lights Into Homes While Screaming: "Out Of Your House, Into The Streets!"
Попробуйте курить меньше пропаганды из мутных источников aka 99% вранья снегенрированного российской фабрикой троллей.
Попробуйте, для начала, открывать линки ДО написания ответа. Скажите, вы хотите прожить остаток жизни в таких условиях? Вы хотите, чтобы ваши дети и внуки жили в таких условиях?









etc...

Там ещё много других роликов, которых ну никак нельзя отнести к "мутным источникам aka 99% вранья снегенрированного российской фабрикой троллей".

PS: Я такой же путинист, как вы трампист.

PPS: Вторая ссылка про мэра Чикаго у вас, надо полагать, когнитивного диссонаса не вызвала?
Байдауны отс@сут!
kostik78
Уже с Приветом
Posts: 3170
Joined: 17 May 2007 14:07

Re: Почему так много белых поддерживает БЛМ?

Post by kostik78 »

Mini-DV wrote: 24 Aug 2020 05:54
PPS: Вторая ссылка про мэра Чикаго у вас, надо полагать, когнитивного диссонаса не вызвала?
Не дождётесь от него ответа. Все что не попадает в «методички» он просто игнорирует и взывать к чему то там бесполезно.

Return to “Политика”