Почему так много белых поддерживает БЛМ?

Мнения, новости, комментарии

Почему так много белых поддерживает БЛМ?

Глупые
62
36%
Ненависть к полиции: Копы достали
5
3%
Bleeding hearts: реальная сильная симпатия к черным
8
5%
Социалисты: Хотят отнять и поделить, БЛМ просто как катализатор
45
26%
Просто охота потусить и побузить после карантина
32
19%
Другое (напишите)
20
12%
 
Total votes: 172

User avatar
Uzito
Уже с Приветом
Posts: 8230
Joined: 06 Feb 2002 10:01
Location: NJ, USA

Re: Почему так много белых поддерживает БЛМ?

Post by Uzito »

Я по помоечным сайтам предпочитаю не ходить

A Former Fox News Executive Divides Americans Using Russian Tactics
https://www.nytimes.com/2019/11/21/tech ... -news.html

Вам там пятиминутку ненависти устраивают, так что давление скачет и глаза выпучиваются от ярости, а потом оказывается, что на самом деле не Волгу, а велосипед, не выиграл, а украли. А Вы потом, как дурак, бежите на форумы и топики этим говном мажете.
sergeyvo
Уже с Приветом
Posts: 1634
Joined: 20 Jun 2010 19:29
Location: RU-->ROK-->UK-->US

Re: Почему так много белых поддерживает БЛМ?

Post by sergeyvo »

Uzito wrote: 24 Aug 2020 13:18 Я по помоечным сайтам предпочитаю не ходить

A Former Fox News Executive Divides Americans Using Russian Tactics
https://www.nytimes.com/2019/11/21/tech ... -news.html

Вам там пятиминутку ненависти устраивают, так что давление скачет и глаза выпучиваются от ярости, а потом оказывается, что на самом деле не Волгу, а велосипед, не выиграл, а украли. А Вы потом, как дурак, бежите на форумы и топики этим говном мажете.
Разные издания оценивают все по-разному. Допустим, врать могут и те и другие, как и говорить правду. Но видео происходящих событий вы же отрицать не будете? Или там МХАТ снимался в Подмосковье, обмазавшись краской для правдоподобности картины?
User avatar
Uzito
Уже с Приветом
Posts: 8230
Joined: 06 Feb 2002 10:01
Location: NJ, USA

Re: Почему так много белых поддерживает БЛМ?

Post by Uzito »

Mini-DV wrote: 24 Aug 2020 05:54 Скажите, вы хотите прожить остаток жизни в таких условиях? Вы хотите, чтобы ваши дети и внуки жили в таких условиях?
Отвечаю мимом
robocop.png
You do not have the required permissions to view the files attached to this post.
User avatar
Uzito
Уже с Приветом
Posts: 8230
Joined: 06 Feb 2002 10:01
Location: NJ, USA

Re: Почему так много белых поддерживает БЛМ?

Post by Uzito »

sergeyvo wrote: 24 Aug 2020 13:28 Но видео происходящих событий вы же отрицать не будете? Или там МХАТ снимался в Подмосковье, обмазавшись краской для правдоподобности картины?
Вы хотите получить в собственность район с сочным куском земли. Вы
1) Организуете полицейские рейды с подбросом наркотиков и дальнейшим asset forfeiture домов и продажей их подешевке на аукционе.
2) Устраиваете продажу дешевых феерверков из Китая скучающим люмпенам, так чтобы небо всю ночь горело и жители спать не могли без затычек в уши.
3) Проплачиваете людям в масках устройство беспорядков.
4) Что-то иное.
5) Все пункты вместе.

Подумайте две минуточки и ответьте.
sergeyvo
Уже с Приветом
Posts: 1634
Joined: 20 Jun 2010 19:29
Location: RU-->ROK-->UK-->US

Re: Почему так много белых поддерживает БЛМ?

Post by sergeyvo »

Uzito wrote: 24 Aug 2020 13:42
sergeyvo wrote: 24 Aug 2020 13:28 Но видео происходящих событий вы же отрицать не будете? Или там МХАТ снимался в Подмосковье, обмазавшись краской для правдоподобности картины?
Вы хотите получить в собственность район с сочным куском земли. Вы
1) Организуете полицейские рейды с подбросом наркотиков и дальнейшим asset forfeiture домов и продажей их подешевке на аукционе.
2) Устраиваете продажу дешевых феерверков из Китая скучающим люмпенам, так чтобы небо всю ночь горело и жители спать не могли без затычек в уши.
3) Проплачиваете людям в масках устройство беспорядков.
4) Что-то иное.
5) Все пункты вместе.

Подумайте две минуточки и ответьте.
Соглашусь. Только почему-то это все происходит в дем штатах и накануне выборов. И эти «шалости» находят поддержку местного правительства. И определитесь, местные мафиози хотят район отжать (очень приличным я его не назвал бы), или Путин хочет через подставных лиц скупить.
User avatar
Uzito
Уже с Приветом
Posts: 8230
Joined: 06 Feb 2002 10:01
Location: NJ, USA

Re: Почему так много белых поддерживает БЛМ?

Post by Uzito »

sergeyvo wrote: 24 Aug 2020 14:20 И эти «шалости» находят поддержку местного правительства. И определитесь, местные мафиози хотят район отжать (очень приличным я его не назвал бы), или Путин хочет через подставных лиц скупить.
Кто отжимает мы узнаем лет через 10-20. Району для последуюзщей гентрификации изначально приличным быть не нужно. Сровняют бульдозерами, понастроят высоток с люксовыми апартментами для продажи инвесторам и будет профит.
sergeyvo
Уже с Приветом
Posts: 1634
Joined: 20 Jun 2010 19:29
Location: RU-->ROK-->UK-->US

Re: Почему так много белых поддерживает БЛМ?

Post by sergeyvo »

Uzito wrote: 24 Aug 2020 15:04
sergeyvo wrote: 24 Aug 2020 14:20 И эти «шалости» находят поддержку местного правительства. И определитесь, местные мафиози хотят район отжать (очень приличным я его не назвал бы), или Путин хочет через подставных лиц скупить.
Кто отжимает мы узнаем лет через 10-20. Району для последуюзщей гентрификации изначально приличным быть не нужно. Сровняют бульдозерами, понастроят высоток с люксовыми апартментами для продажи инвесторам и будет профит.
Для массового съезда буллить район надо около года - этого не будет. Район надо в гарлем превратить. Если оттуда свалят процентов 5 жителей - ничего не даст. Как только дебоши закончатся - все отскочит назад.
Может разве что все социалистические города решили до уровня алабамы скинуть с последующим перекупом через 10 лет, но я в это с трудом поверю.

Ну и от темы отклонились - буллят и терроризируют жителей только одна поддерживаемая дем партией организация. Все тоамповская и путинская подстава? Так рассуждать, так и наполеона русские организовали, чтобы потом его разгромить, пройтись по Европе и утопать в лаврах успеха
Kurvit
Уже с Приветом
Posts: 492
Joined: 14 Aug 2020 22:04

Re: Почему так много белых поддерживает БЛМ?

Post by Kurvit »

Uzito wrote: 24 Aug 2020 15:04
sergeyvo wrote: 24 Aug 2020 14:20 И эти «шалости» находят поддержку местного правительства. И определитесь, местные мафиози хотят район отжать (очень приличным я его не назвал бы), или Путин хочет через подставных лиц скупить.
Кто отжимает мы узнаем лет через 10-20. Району для последуюзщей гентрификации изначально приличным быть не нужно. Сровняют бульдозерами, понастроят высоток с люксовыми апартментами для продажи инвесторам и будет профит.
Вот скажите мне, вы сам верите в это во все?
User avatar
Mini-DV
Уже с Приветом
Posts: 857
Joined: 05 Aug 2004 21:24

Re: Почему так много белых поддерживает БЛМ?

Post by Mini-DV »

sergeyvo wrote: 24 Aug 2020 14:20
Соглашусь. Только почему-то это все происходит в дем штатах и накануне выборов. И эти «шалости» находят поддержку местного правительства. И определитесь, местные мафиози хотят район отжать (очень приличным я его не назвал бы), или Путин хочет через подставных лиц скупить.
Так и запишем: Незадолго до выборов в городах, контроллируемых ДЕМОКРАТАМИ у людей отжимают собственность с использованием боевых отрядов Антифа-БЛМ.
Байдауны отс@сут!
User avatar
Mini-DV
Уже с Приветом
Posts: 857
Joined: 05 Aug 2004 21:24

Re: Почему так много белых поддерживает БЛМ?

Post by Mini-DV »

D5BF2EE2-2D9F-4799-BBD2-5069A8462EB5.jpeg
You do not have the required permissions to view the files attached to this post.
Байдауны отс@сут!
User avatar
Alexander Troyansky
Уже с Приветом
Posts: 5665
Joined: 15 Aug 2008 00:52

Re: Почему так много белых поддерживает БЛМ?

Post by Alexander Troyansky »

Uzito wrote: 24 Aug 2020 13:18 Я по помоечным сайтам предпочитаю не ходить

A Former Fox News Executive Divides Americans Using Russian Tactics
https://www.nytimes.com/2019/11/21/tech ... -news.html

Вам там пятиминутку ненависти устраивают, так что давление скачет и глаза выпучиваются от ярости, а потом оказывается, что на самом деле не Волгу, а велосипед, не выиграл, а украли. А Вы потом, как дурак, бежите на форумы и топики этим говном мажете.
:lol: NY Times и прочие Times и CNN и MSNBC не занимаются "пятиминутками ненависти" на постоянной основае? Как будто Black Lives Matter - good (разрешённая в США террористическая организация) и White/All Lives Matter - bad, это совсем не разделяющая нацию? Или постоянная одержимость национального масштаба новостями в духе "опять чёрного назвали плохо" и замалчивание, когда чёрные пинают (иногда фатально) белых, - обыденно и не заслуживает нашего внимания. Те же самые технологии, что и у Фокса, только для своего электората. Но оно понятно, своё говно не так воняет, поэтому не так заметно.
I would hope that a wise white man with the richness of his experiences would more often than not reach a better conclusion than a latina female who hasn't lived that life
User avatar
Uzito
Уже с Приветом
Posts: 8230
Joined: 06 Feb 2002 10:01
Location: NJ, USA

Re: Почему так много белых поддерживает БЛМ?

Post by Uzito »

Alexander Troyansky wrote: 25 Aug 2020 14:09 :lol: NY Times и прочие Times и CNN и MSNBC не занимаются "пятиминутками ненависти" на постоянной основае?
Как минимум есть существенная разница между говносайтами с контентом, который генерируется анонимными македонскими юношами, и официальной новостной организаций где статьи подписываются реальными именами журналистов.
User avatar
Alexander Troyansky
Уже с Приветом
Posts: 5665
Joined: 15 Aug 2008 00:52

Re: Почему так много белых поддерживает БЛМ?

Post by Alexander Troyansky »

Uzito wrote: 25 Aug 2020 14:31
Alexander Troyansky wrote: 25 Aug 2020 14:09 :lol: NY Times и прочие Times и CNN и MSNBC не занимаются "пятиминутками ненависти" на постоянной основае?
Как минимум есть существенная разница между говносайтами с контентом, который генерируется анонимными македонскими юношами, и официальной новостной организаций где статьи подписываются реальными именами журналистов.
Да, существенная разница между ними только та, что содержимое для вами любимыми говносайтов генерерируется реальными профессионалами мозгопромывочной машины, а не любителями. Тем не менее говноконтетом оно быть не перестаёт.

Ну вот сами подумайте... откуда у вас столько ненависти к тем же республиканцам, среди которых есть много хороших людей? Всё оно в вашей голове благодаря заботливым ручкам бумагомарателей и утюгов типа Times, CNN, MSNBC
I would hope that a wise white man with the richness of his experiences would more often than not reach a better conclusion than a latina female who hasn't lived that life
User avatar
Uzito
Уже с Приветом
Posts: 8230
Joined: 06 Feb 2002 10:01
Location: NJ, USA

Re: Почему так много белых поддерживает БЛМ?

Post by Uzito »

Alexander Troyansky wrote: 25 Aug 2020 15:01 Ну вот сами подумайте... откуда у вас столько ненависти к тем же республиканцам, среди которых есть много хороших людей? Всё оно в вашей голове благодаря заботливым ручкам бумагомарателей и утюгов типа Times, CNN, MSNBC
Я политические новости на оных сайтах не читаю, от слова вообще. Зачем мне пропаганда на уши?
Покажите хороших людей, я на них посмотрю.
User avatar
Alexander Troyansky
Уже с Приветом
Posts: 5665
Joined: 15 Aug 2008 00:52

Re: Почему так много белых поддерживает БЛМ?

Post by Alexander Troyansky »

Uzito wrote: 25 Aug 2020 15:07
Alexander Troyansky wrote: 25 Aug 2020 15:01 Ну вот сами подумайте... откуда у вас столько ненависти к тем же республиканцам, среди которых есть много хороших людей? Всё оно в вашей голове благодаря заботливым ручкам бумагомарателей и утюгов типа Times, CNN, MSNBC
Я политические новости на оных сайтах не читаю, от слова вообще.
а ссылку на материал NY Times это вам секретарша подбросила по вашему запросу? :wink:
Зачем мне пропаганда на уши?
На уши она вам не нужна, она - у вас надёжно в голове, судя по тому, что в отделе политика пишете.
Покажите хороших людей, я на них посмотрю.
У вас там в штате совсем хороших людей не осталось, что ли?
I would hope that a wise white man with the richness of his experiences would more often than not reach a better conclusion than a latina female who hasn't lived that life
Kurvit
Уже с Приветом
Posts: 492
Joined: 14 Aug 2020 22:04

Re: Почему так много белых поддерживает БЛМ?

Post by Kurvit »

Alexander Troyansky wrote: 25 Aug 2020 14:09
Uzito wrote: 24 Aug 2020 13:18 Я по помоечным сайтам предпочитаю не ходить

A Former Fox News Executive Divides Americans Using Russian Tactics
https://www.nytimes.com/2019/11/21/tech ... -news.html

Вам там пятиминутку ненависти устраивают, так что давление скачет и глаза выпучиваются от ярости, а потом оказывается, что на самом деле не Волгу, а велосипед, не выиграл, а украли. А Вы потом, как дурак, бежите на форумы и топики этим говном мажете.
:lol: NY Times и прочие Times и CNN и MSNBC не занимаются "пятиминутками ненависти" на постоянной основае? Как будто Black Lives Matter - good (разрешённая в США террористическая организация) и White/All Lives Matter - bad, это совсем не разделяющая нацию? Или постоянная одержимость национального масштаба новостями в духе "опять чёрного назвали плохо" и замалчивание, когда чёрные пинают (иногда фатально) белых, - обыденно и не заслуживает нашего внимания. Те же самые технологии, что и у Фокса, только для своего электората. Но оно понятно, своё говно не так воняет, поэтому не так заметно.
+1, первое, чем надо заняться респам, это "справедливая пропаганда", когда я слышу слова social justice, рука уже инстинктивно тянется к пистолету (с)
sergeyvo
Уже с Приветом
Posts: 1634
Joined: 20 Jun 2010 19:29
Location: RU-->ROK-->UK-->US

Re: Почему так много белых поддерживает БЛМ?

Post by sergeyvo »

Uzito wrote: 25 Aug 2020 14:31
Alexander Troyansky wrote: 25 Aug 2020 14:09 :lol: NY Times и прочие Times и CNN и MSNBC не занимаются "пятиминутками ненависти" на постоянной основае?
Как минимум есть существенная разница между говносайтами с контентом, который генерируется анонимными македонскими юношами, и официальной новостной организаций где статьи подписываются реальными именами журналистов.
ТАСС уполномочен заявить 😂 «Правда» тоже была официальным издательством. Но всегда хорошо иметь ещё какой-то ресурс информации и фильтровать информацию.
Фокс - жёлтая пресса?
Last edited by sergeyvo on 25 Aug 2020 17:58, edited 1 time in total.
StrangerR
Уже с Приветом
Posts: 37986
Joined: 14 Dec 2006 20:13
Location: USA

Re: Почему так много белых поддерживает БЛМ?

Post by StrangerR »

Uzito wrote: 25 Aug 2020 14:31
Alexander Troyansky wrote: 25 Aug 2020 14:09 :lol: NY Times и прочие Times и CNN и MSNBC не занимаются "пятиминутками ненависти" на постоянной основае?
Как минимум есть существенная разница между говносайтами с контентом, который генерируется анонимными македонскими юношами, и официальной новостной организаций где статьи подписываются реальными именами журналистов.
Вот честно, разницы не вижу. CNN давно уже стал говносайтом.
sergeyvo
Уже с Приветом
Posts: 1634
Joined: 20 Jun 2010 19:29
Location: RU-->ROK-->UK-->US

Re: Почему так много белых поддерживает БЛМ?

Post by sergeyvo »

StrangerR wrote: 25 Aug 2020 17:52
Uzito wrote: 25 Aug 2020 14:31
Alexander Troyansky wrote: 25 Aug 2020 14:09 :lol: NY Times и прочие Times и CNN и MSNBC не занимаются "пятиминутками ненависти" на постоянной основае?
Как минимум есть существенная разница между говносайтами с контентом, который генерируется анонимными македонскими юношами, и официальной новостной организаций где статьи подписываются реальными именами журналистов.
Вот честно, разницы не вижу. CNN давно уже стал говносайтом.
У него и рейтинги говно были, но на фоне БЛМ и коронавируса они получили волшебную пилюлю, чтобы ещё пожить. Почти как таблетка виагры для 77-летнего :)
User avatar
SergeyM800
Уже с Приветом
Posts: 25386
Joined: 15 Dec 2003 20:42
Location: Russia -> Lynn, MA -> N.Chelmsford, MA

Re: Почему так много белых поддерживает БЛМ?

Post by SergeyM800 »

StrangerR wrote: 25 Aug 2020 17:52 CNN давно уже стал говносайтом.
Трамп их похвалил сегодня или вчера за освящении RNC. СNN теперь за репов :wink:
Я не спорю, я просто объясняю почему я прав ! (с) не мой
Lena318
Уже с Приветом
Posts: 769
Joined: 31 Jul 2007 05:48

Re: Почему так много белых поддерживает БЛМ?

Post by Lena318 »

SergeyM800 wrote: 25 Aug 2020 20:18
StrangerR wrote: 25 Aug 2020 17:52 CNN давно уже стал говносайтом.
Трамп их похвалил сегодня или вчера за освящении RNC. СNN теперь за репов :wink:
CNN заболело? Как они допустили этот ролик:
Herschel Walker at GOP convention: Trump is not a racist

И более 8 тысяч лайков против 5 тысяч дизлайков. Што творится??

Last edited by Lena318 on 25 Aug 2020 21:24, edited 1 time in total.
Lena318
Уже с Приветом
Posts: 769
Joined: 31 Jul 2007 05:48

Re: Почему так много белых поддерживает БЛМ?

Post by Lena318 »

повтор
Kurvit
Уже с Приветом
Posts: 492
Joined: 14 Aug 2020 22:04

Re: Почему так много белых поддерживает БЛМ?

Post by Kurvit »

Lena318 wrote: 25 Aug 2020 21:22
SergeyM800 wrote: 25 Aug 2020 20:18
StrangerR wrote: 25 Aug 2020 17:52 CNN давно уже стал говносайтом.
Трамп их похвалил сегодня или вчера за освящении RNC. СNN теперь за репов :wink:
CNN заболело? Как они допустили этот ролик:
Herschel Walker at GOP convention: Trump is not a racist

И более 8 тысяч лайков против 5 тысяч дизлайков. Што творится??

Ну, наконец-то.
User avatar
SergeyM800
Уже с Приветом
Posts: 25386
Joined: 15 Dec 2003 20:42
Location: Russia -> Lynn, MA -> N.Chelmsford, MA

Re: Почему так много белых поддерживает БЛМ?

Post by SergeyM800 »

Lena318 wrote: 25 Aug 2020 21:22 CNN заболело?
Видимо официально признали себе Фейк ньюс и теперь все что показывают - это фейк :wink: :mrgreen:
Я не спорю, я просто объясняю почему я прав ! (с) не мой
User avatar
Mini-DV
Уже с Приветом
Posts: 857
Joined: 05 Aug 2004 21:24

Re: Почему так много белых поддерживает БЛМ?

Post by Mini-DV »

Black Businesses Don’t Matter:

Байдауны отс@сут!

Return to “Политика”