Опыт (онлайн) знакомств Mmodel

Поиск друзей, земляков, однокашников. Встречи. Знакомства.
city_girl
Уже с Приветом
Posts: 37282
Joined: 09 Jun 2010 15:58
Location: LT-RU-NY

Re: Опыт (онлайн) знакомств Mmodel

Post by city_girl »

Mmodel wrote: 29 Aug 2020 22:03 Тут один товарищ говорил что он тиндер удалял из-за того что так есть elo score он подсовывает кучу навоза всем кто долго сидят.
Т.е. если внешность ни как у пожарника сейчас в Bay Area то ничего не получиться, так те кто кто перекопали навоза уже не в состоянии понять что им нужно.
Те, кто перекопали навоза мимо очередного навоза пробегают быстрее, только и всего.
city_girl
Уже с Приветом
Posts: 37282
Joined: 09 Jun 2010 15:58
Location: LT-RU-NY

Re: Опыт (онлайн) знакомств Mmodel

Post by city_girl »

Mmodel wrote: 29 Aug 2020 18:43 Проблема в том что там их мало.
а вы что гарем сразу ищете? как-то вы по ходу дела все усложняете и усложняете критерии
User avatar
Vakdy
Уже с Приветом
Posts: 1524
Joined: 08 Jan 2005 03:54

Re: Опыт (онлайн) знакомств Mmodel

Post by Vakdy »

alex_127 wrote: 28 Aug 2020 06:41
Komissar wrote: 28 Aug 2020 06:36
Vakdy wrote: 28 Aug 2020 04:28
Mmodel wrote: 28 Aug 2020 03:47 Вообще я своей внешностью доволен когда смотрю на себя в зеркало,
я не толстый и не очень худой, мускулы есть, короче у других хуже, но с моей внешностью можно найти точно, с этим нет острой проблемы.

каким оружием владеете (фотку с тира с хорошими результатами),
из тира, грамотей
ой ладно, мы тут к грамматттиккке не придираеьмься. меня уже на "написаных" скрутило, но я же молчал. и вы держитесь - скоро осень.
Звиняйте громадяне, я только на Привете по русски пишу, и там закончил только школу (с четверкой по русскому). А так я больше на иврите или английском общаюсь. Но если это так оскорбляет ваши эстетические чувства и для вас (я имею ввиду всех критиков) так критично, то могу текст править.
Mmodel
Уже с Приветом
Posts: 8192
Joined: 27 Mar 2016 23:56

Re: Опыт (онлайн) знакомств Mmodel

Post by Mmodel »

city_girl wrote: 29 Aug 2020 22:33ничего не выбираете
так в том то дело что лайкнул уже так третию часть всей базы, а ничего обратно не приходит.
Как видите раз столько я сижу спрашиваю и перебираю и делаю то точно не сижу на месте.
User avatar
daniel@
Уже с Приветом
Posts: 10823
Joined: 26 Apr 2007 11:22

Re: Опыт (онлайн) знакомств Mmodel

Post by daniel@ »

Vakdy wrote: 29 Aug 2020 22:48
alex_127 wrote: 28 Aug 2020 06:41
Komissar wrote: 28 Aug 2020 06:36
Vakdy wrote: 28 Aug 2020 04:28
Mmodel wrote: 28 Aug 2020 03:47 Вообще я своей внешностью доволен когда смотрю на себя в зеркало,
я не толстый и не очень худой, мускулы есть, короче у других хуже, но с моей внешностью можно найти точно, с этим нет острой проблемы.

каким оружием владеете (фотку с тира с хорошими результатами),
из тира, грамотей
ой ладно, мы тут к грамматттиккке не придираеьмься. меня уже на "написаных" скрутило, но я же молчал. и вы держитесь - скоро осень.
Звиняйте громадяне, я только на Привете по русски пишу, и там закончил только школу (с четверкой по русскому). А так я больше на иврите или английском общаюсь. Но если это так оскорбляет ваши эстетические чувства и для вас (я имею ввиду всех критиков) так критично, то могу текст править.
и хорошо пишите на иврите?
думать не больно
city_girl
Уже с Приветом
Posts: 37282
Joined: 09 Jun 2010 15:58
Location: LT-RU-NY

Re: Опыт (онлайн) знакомств Mmodel

Post by city_girl »

Mmodel wrote: 29 Aug 2020 23:17
city_girl wrote: 29 Aug 2020 22:33ничего не выбираете
так в том то дело что лайкнул уже так третию часть всей базы, а ничего обратно не приходит.
Как видите раз столько я сижу спрашиваю и перебираю и делаю то точно не сижу на месте.
Только лайкать это как раз "сидеть на месте". Фотки переделали? Профиль поправили? Хорошо подумали кого лайкать? Как вести первый разговор? (и не бегать за каждо фразой на форум).

Если вы лайкаете тех кому вы не ровня, смысла нет. Вас не лайкают в ответ, значит это не ваша категория, вы им не интересны, вот и начинают подгонять навоз, авось там вам ровня и отыщется.
User avatar
daniel@
Уже с Приветом
Posts: 10823
Joined: 26 Apr 2007 11:22

Re: Опыт (онлайн) знакомств Mmodel

Post by daniel@ »



автор, вам должно подойти, сходите на какую нибудь латино американскую тусовку когда жизнь наладится. не должно быть проблем вообще, ноги руки работают и там все время про бум бум. вам понравится
думать не больно
city_girl
Уже с Приветом
Posts: 37282
Joined: 09 Jun 2010 15:58
Location: LT-RU-NY

Re: Опыт (онлайн) знакомств Mmodel

Post by city_girl »

OtherSide wrote: 29 Aug 2020 19:01
city_girl wrote: 29 Aug 2020 15:16
OtherSide wrote: 29 Aug 2020 08:20
Mmodel wrote: 29 Aug 2020 06:46 Я просто не веру что ни одна из 500 баб в match.com просто поговорит не хочет.
Я сегодня зашёл на rusdate и увидел новую и написал, так она сразу ответила, правда оказалась просто не вкусу, то это уже другое дело.
Какждой из этих 500 пришло по 2000+ предложений поговорить
Причем пришло от всех подряд - неподходящего возраста, образования, роста и расы, с лживыми фотками пяти-десятилетней давности и откровенным враньем про рост и возраст, из неподходящей местности.

И если девушка/женщина действительно кого-то ищет, она должна эту гору навоза перелопатить. И не факт, что все кто прислал в ней заинтересован, а не прислал просто «до кучи». И уж говорить с каждым желающим то точно никаких сил, времени и желания нет.
А как вы определяете вранье про возраст, рос и старые фото по анкете?
По фото определяется возраст, мужчины нередко думают, что они выглядят на 35 в свои 45-50 :lol: Рост определяется по пропорциям тела, срок изготовления фото определяется по деталям - я говорю естественно об очень откровенных подлогах. Не скажу, что каждый это видит, но лично я вижу, и знаю что довольно многие видят тоже.
city_girl
Уже с Приветом
Posts: 37282
Joined: 09 Jun 2010 15:58
Location: LT-RU-NY

Re: Опыт (онлайн) знакомств Mmodel

Post by city_girl »

daniel@ wrote: 29 Aug 2020 23:31

автор, вам должно подойти, сходите на какую нибудь латино американскую тусовку когда жизнь наладится. не должно быть проблем вообще, ноги руки работают и там все время про бум бум. вам понравится
кстати полезно было бы научиться танцевать и потанцевать, глядишь унылая упертость и заскорузлость бы и улетучились, заодно танцульки напряг хорошо снимает.
User avatar
daniel@
Уже с Приветом
Posts: 10823
Joined: 26 Apr 2007 11:22

Re: Опыт (онлайн) знакомств Mmodel

Post by daniel@ »

city_girl wrote: 29 Aug 2020 23:39
daniel@ wrote: 29 Aug 2020 23:31

автор, вам должно подойти, сходите на какую нибудь латино американскую тусовку когда жизнь наладится. не должно быть проблем вообще, ноги руки работают и там все время про бум бум. вам понравится
кстати полезно было бы научиться танцевать и потанцевать, глядишь унылая упертость и заскорузлость бы и улетучились, заодно танцульки напряг хорошо снимает.
или дрова рубить. помните "укрощение строптивой"?
думать не больно
Mmodel
Уже с Приветом
Posts: 8192
Joined: 27 Mar 2016 23:56

Re: Опыт (онлайн) знакомств Mmodel

Post by Mmodel »

записаться добровольно пожары тушить, сейчас в Bay Area вокруг сразу несколько точек, прямо под боком.
city_girl
Уже с Приветом
Posts: 37282
Joined: 09 Jun 2010 15:58
Location: LT-RU-NY

Re: Опыт (онлайн) знакомств Mmodel

Post by city_girl »

Mmodel wrote: 29 Aug 2020 23:48 записаться добровольно пожары тушить, сейчас в Bay Area вокруг сразу несколько точек, прямо под боком.
правильно, заодно страдать и маяться фигней будет некогда
User avatar
daniel@
Уже с Приветом
Posts: 10823
Joined: 26 Apr 2007 11:22

Re: Опыт (онлайн) знакомств Mmodel

Post by daniel@ »

Mmodel wrote: 29 Aug 2020 23:48 записаться добровольно пожары тушить, сейчас в Bay Area вокруг сразу несколько точек, прямо под боком.
конечно и там встретите свою пожарницу
думать не больно
Mmodel
Уже с Приветом
Posts: 8192
Joined: 27 Mar 2016 23:56

Re: Опыт (онлайн) знакомств Mmodel

Post by Mmodel »

Только что лакнула одна на match.com, вроде это потому что поставил хорошую первую фотку с гипнотическими глазами.
Оставлю эту фотку, не буду ничего больше трогать, буду смотреть может это реально начнёт работать.

Я её не хотел ставить, потому-что она очень гипнозит, даже меня.
throwaway
Уже с Приветом
Posts: 285
Joined: 19 May 2020 15:47

Re: Опыт (онлайн) знакомств Mmodel

Post by throwaway »

Mmodel wrote: 29 Aug 2020 22:05
throwaway wrote: 29 Aug 2020 17:50 Я в голове все системы оценок перевожу в пятибалльные, как в школе😀 У меня 9.4 было.
т.е. вы всё дома сделали?
Пожары не тушили и ничем таким не занимались? Как подготовится?
Я занимался до карантина спортом активно (до часу в день). Кроме того - костюм одел, у меня есть один за несколько тысяч $, на сайтах профи, они быстро распознают. Ну и много-много попыток пока мой звериный оскал более-менее на американскую улыбку получился похож...
Mmodel
Уже с Приветом
Posts: 8192
Joined: 27 Mar 2016 23:56

Re: Опыт (онлайн) знакомств Mmodel

Post by Mmodel »

залил на photofeeler это чудо фотку, посмотрю сколько наберёт, может действительно что-то в ней есть.
Mmodel
Уже с Приветом
Posts: 8192
Joined: 27 Mar 2016 23:56

Re: Опыт (онлайн) знакомств Mmodel

Post by Mmodel »

throwaway wrote: 30 Aug 2020 01:30Ну и много-много попыток пока мой звериный оскал более-менее на американскую улыбку получился похож...
я вот думаю может их надо гипнозить, реально, это даже не смешно, а реально так.
Если это будет работать то я почитаю про гипноз и займусь этим серьезно.
city_girl
Уже с Приветом
Posts: 37282
Joined: 09 Jun 2010 15:58
Location: LT-RU-NY

Re: Опыт (онлайн) знакомств Mmodel

Post by city_girl »

Mmodel wrote: 30 Aug 2020 01:32
throwaway wrote: 30 Aug 2020 01:30Ну и много-много попыток пока мой звериный оскал более-менее на американскую улыбку получился похож...
я вот думаю может их надо гипнозить, реально, это даже не смешно, а реально так.
Если это будет работать то я почитаю про гипноз и займусь этим серьезно.
Не тратьте время, гипноз не работает так что человек будет делать то что не хочет или во вред себе. Это во-первых. Во-вторых, вам до гипноза как до луны, это надо иметь определенный уровень развития и чувствовать других людий. Чего у вас нет и не скоро будет.
User avatar
daniel@
Уже с Приветом
Posts: 10823
Joined: 26 Apr 2007 11:22

Re: Опыт (онлайн) знакомств Mmodel

Post by daniel@ »

Mmodel wrote: 30 Aug 2020 01:32
throwaway wrote: 30 Aug 2020 01:30Ну и много-много попыток пока мой звериный оскал более-менее на американскую улыбку получился похож...
я вот думаю может их надо гипнозить, реально, это даже не смешно, а реально так.
Если это будет работать то я почитаю про гипноз и займусь этим серьезно.
неее не работает, только топор
думать не больно
User avatar
daniel@
Уже с Приветом
Posts: 10823
Joined: 26 Apr 2007 11:22

Re: Опыт (онлайн) знакомств Mmodel

Post by daniel@ »

Mmodel wrote: 30 Aug 2020 01:32
throwaway wrote: 30 Aug 2020 01:30Ну и много-много попыток пока мой звериный оскал более-менее на американскую улыбку получился похож...
я вот думаю может их надо гипнозить, реально, это даже не смешно, а реально так.
Если это будет работать то я почитаю про гипноз и займусь этим серьезно.
del
думать не больно
city_girl
Уже с Приветом
Posts: 37282
Joined: 09 Jun 2010 15:58
Location: LT-RU-NY

Re: Опыт (онлайн) знакомств Mmodel

Post by city_girl »

Забавный этот ммодел, чтобы ни делать лишь бы ничего не делать))))))
User avatar
apex
Уже с Приветом
Posts: 2219
Joined: 24 May 2008 13:28
Location: Chicago

Re: Опыт (онлайн) знакомств Mmodel

Post by apex »

Думаю, это стоит попробовать.
https://www.eventsandadventures.com/
Mmodel
Уже с Приветом
Posts: 8192
Joined: 27 Mar 2016 23:56

Re: Опыт (онлайн) знакомств Mmodel

Post by Mmodel »

apex wrote: 30 Aug 2020 02:33 Думаю, это стоит попробовать.
https://www.eventsandadventures.com/
Там есть только один intake form и всё.
И куча какого-то размытого контента.
Mmodel
Уже с Приветом
Posts: 8192
Joined: 27 Mar 2016 23:56

Re: Опыт (онлайн) знакомств Mmodel

Post by Mmodel »

city_girl wrote: 30 Aug 2020 02:30 Забавный этот ммодел, чтобы ни делать лишь бы ничего не делать))))))
моя фотка будет их гипнозить и я дальше буду их упаковывать.
User avatar
daniel@
Уже с Приветом
Posts: 10823
Joined: 26 Apr 2007 11:22

Re: Опыт (онлайн) знакомств Mmodel

Post by daniel@ »

Mmodel wrote: 30 Aug 2020 03:09
city_girl wrote: 30 Aug 2020 02:30 Забавный этот ммодел, чтобы ни делать лишь бы ничего не делать))))))
моя фотка будет их гипнозить и я дальше буду их упаковывать.
кого вы собрались паковать ? girls? 8O
думать не больно

Return to “Ищу друзей”